Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Розы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2019, 14:38   #361
BARBACYCA
Местный

Поблагодарили 4,699 раз(а) в 684 сообщениях
BARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Плохие и хорошие соседи для роз

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Насчет мискантуса, забыли фото с красивой косичкой? Я третий год плету , как только отрастает до половины или чуть больше, это сразуменьшает обьем куста вдвое и меньше фонтан вверху.
Лена, а ткните, пожалуйста, вашим изящным пальчиком, в какой стороне ваше фото. В этом году подозрительно растолстел Зебрина. Но захочет ли он быть косичкой? Хоть он и толстеет, но листья у него строго держат вертикаль и куст плотный. Но надолго ли это? Ограничивать мне его не надо, но и развалюху видеть не хочу.
Старый 15.08.2019, 15:27   #362
Сынуля
Местный

Поблагодарили 10,745 раз(а) в 2,401 сообщениях
Сынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Люд.а Посмотреть сообщение
Натусик, так сколько ж тебя. Ты же Дюймовочка :) Помощника рослого нужно привлекать.
Откопаешь мискантусов, будет чем меняться или угощать
А розу мне проще новую купить посадить, чем выкапывать старую.
Мне надо кг на 10 похудеть, а ты Дюймовочка Вот надо сына как то поймать с лопатой и направить в нужном направлении или с мужем договориться Я вот телефон почистила, теперь смогу их сфоткать.
Я бы тоже лучше новую Тесс купила, но ту же надо убрать, а ей лет 7 Если с травами разберусь, то по весне буду подарки навязывать. Но сначало вы их мне обзовете, а то не все помню.
Люд.а (16.08.2019)
Старый 15.08.2019, 15:34   #363
Сынуля
Местный

Поблагодарили 10,745 раз(а) в 2,401 сообщениях
Сынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Наташа, стесняюсь спрсить, чего ты перчатками не пользуешься при работе с травами? Насчет прыгать на лопате, можно меньше куски захватывать. Еще можно стамеску и молоток , при работе по дереву использовать
Не стесняйся Я все делаю в перчатках, но понимаешь у меня бзик, я должна под любой куст залезть с головой, что бы там посмотреть, есть ли сорняк Я тут намедни под Маргарет залезла, да за бардюрчик случайно зацепилась, так и улеглась под куст. Как же я была рада, что это не Робуста Кусту ничего, а я к сотрудникам некоторое время одним боком становилась, что бы не пугать. Поэтому вечно поцарапанная. Ничего, я этот вопрос решу как то.
Fleur (15.08.2019), Марлена (15.08.2019)
Старый 15.08.2019, 16:37   #364
Марлена
Местный

Поблагодарили 52,209 раз(а) в 10,709 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute

Цитата:
Сообщение от BARBACYCA Посмотреть сообщение
Лена, а ткните, пожалуйста, вашим изящным пальчиком, в какой стороне ваше фото. В этом году подозрительно растолстел Зебрина. Но захочет ли он быть косичкой? Хоть он и толстеет, но листья у него строго держат вертикаль и куст плотный. Но надолго ли это? Ограничивать мне его не надо, но и развалюху видеть не хочу.
Алла, в этом году не фото не делала, сорняк выдерну и сфотаю.
Я писала выше, что надо чуток раньше это делать, когда не такая огрубевшая листва, а главное высота стеблей меньше. Стебли в косу захватывать неудобно. Вся эта "красота" с фото из Пинтереста, как пример, была в злаках. Раньше я плела широкий куст проса Хэви Метал, и тоже поздновато. Пойду в злаки, поищу и там напишу дальше, по этому вопросу.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BARBACYCA (15.08.2019), Люд.а (16.08.2019)
Старый 16.08.2019, 13:31   #365
Наташа Бречко
Увлеченный

Поблагодарили 1,966 раз(а) в 192 сообщениях
Наташа Бречко has a brilliant futureНаташа Бречко has a brilliant futureНаташа Бречко has a brilliant futureНаташа Бречко has a brilliant futureНаташа Бречко has a brilliant futureНаташа Бречко has a brilliant futureНаташа Бречко has a brilliant futureНаташа Бречко has a brilliant futureНаташа Бречко has a brilliant futureНаташа Бречко has a brilliant futureНаташа Бречко has a brilliant future

Christopher Marlowe зарився в Перовскію.
=marina= (16.08.2019), Lemurka (18.08.2019), OdJenya (16.08.2019), tatti (22.08.2019), tatyana.c (17.09.2019), Люд.а (17.08.2019), Марічка (16.08.2019), Сынуля (16.08.2019)
Старый 31.08.2019, 20:13   #366
Наташа Бречко
Увлеченный

Поблагодарили 1,966 раз(а) в 192 сообщениях
Наташа Бречко has a brilliant futureНаташа Бречко has a brilliant futureНаташа Бречко has a brilliant futureНаташа Бречко has a brilliant futureНаташа Бречко has a brilliant futureНаташа Бречко has a brilliant futureНаташа Бречко has a brilliant futureНаташа Бречко has a brilliant futureНаташа Бречко has a brilliant futureНаташа Бречко has a brilliant futureНаташа Бречко has a brilliant future

Жовта флорібунда з вівсяницею сизою.

---------- Post added at 20:12 ---------- Previous post was at 19:57 ----------

---------- Post added at 20:13 ---------- Previous post was at 20:12 ----------

Вечером один колір на фото, а вдень зовсім інший.
OdJenya (31.08.2019), tatyana.c (17.09.2019), zoya_aa (01.09.2019), Люд.а (01.09.2019), Олеся Ивановна (31.08.2019), Сынуля (02.09.2019)
Старый 11.09.2019, 15:08   #367
ТатианаЯ
Увлеченный

Поблагодарили 1,283 раз(а) в 368 сообщениях
ТатианаЯ has much to be proud ofТатианаЯ has much to be proud ofТатианаЯ has much to be proud ofТатианаЯ has much to be proud ofТатианаЯ has much to be proud ofТатианаЯ has much to be proud ofТатианаЯ has much to be proud ofТатианаЯ has much to be proud ofТатианаЯ has much to be proud of

хорошие соседи, очень понравилось https://www.youtube.com/watch?v=MRVSw3Rktp8
Aury (13.09.2019), doberR (11.09.2019), Mustache (11.09.2019), Olha_Kohut (11.09.2019), Zaja (11.09.2019), Наташа Бречко (13.09.2019)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра