Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2009, 09:40   #1
Toly
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Toly is on a distinguished road
По умолчанию Бытовая химия в нашем доме

Вопрос о Стирке(бесфосфатные порошки, и заодно об Amway)
Я думаю что все огородники вынуждены усиленно пользоваться стиральными порошками и поэтому хочу спросить кто пользовался безфосфатными стиральными порошками. Можно ли перейти на них?
Toly вне форума  
Старый 12.04.2009, 22:53   #2
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 333 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию Re: Стирка, бесфосфатные порошки

Вы имеете ввиду амвей? Лично мне не нравится, хотя говорят , после стирки можно цветы полить этим мыльным раствором. Звонила другу в Америку и спашивала о том, что думают об этой продукции местные. Сказал на порог не пускать. Вот так.
__________________

Лена
Enotera вне форума  
Старый 12.04.2009, 23:02   #3
Никуся
Местный
 
Аватар для Никуся
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 2,762
Поблагодарили 3,630 раз(а) в 615 сообщениях
Никуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стирка, бесфосфатные порошки

Лен, имеется в виду всю продукцию Амвей не пускать? Там вроде ж хвалят многую чистящую химию?
__________________
Ирина
Save
Никуся вне форума  
Старый 12.04.2009, 23:09   #4
4х4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Стирка, бесфосфатные порошки

Цитата:
Сообщение от Никуся
Лен, имеется в виду всю продукцию Амвей не пускать? Там вроде ж хвалят многую чистящую химию?
А вы посмотрите на обезличенные упаковки этих с позволенья сказать американских моющих средств…..и вам должно быть все понятно……
Никаких сертификаций…..
Никаких сведений о конкретном производителе….
Никаких таможенных…..идентификаций…..
Туфта…….
Очередная…..
И причем…..дорогостоящая…../ну в смысле…не дешевая/…..

 
Старый 12.04.2009, 23:11   #5
Anna
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Стирка, бесфосфатные порошки

Я пользуюсь порошками Amway и мне нравится то, что они практически без запаха и то, что можно купить упаковку, которой хватит надолго. Хотя не могу сказать, что качество стирки лучше, чем от обычного магазинного порошка. Также покупаю средство для мытья посуды. Думаю, отрицательное отношение связано с навязчивостью некоторых сетевиков, не более того.
 
Старый 12.04.2009, 23:21   #6
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 333 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию Re: Стирка, бесфосфатные порошки

Цитата:
Сообщение от Никуся
Лен, имеется в виду всю продукцию Амвей не пускать? Там вроде ж хвалят многую чистящую химию?
Там это где? В Америке? Или у нас ? У нас хвалят , я тоже средсвом для мытья посуды пользуюсь. Просто у нас не с чем сравнивать, а у американцев есть.
__________________

Лена
Enotera вне форума  
Старый 12.04.2009, 23:24   #7
4х4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Стирка, бесфосфатные порошки

Цитата:
Сообщение от Anna
Я пользуюсь порошками Amway и мне нравится то, что они практически без запаха и то, что можно купить упаковку, которой хватит надолго. Хотя не могу сказать, что качество стирки лучше, чем от обычного магазинного порошка. Также покупаю средство для мытья посуды. Думаю, отрицательное отношение связано с навязчивостью некоторых сетевиков, не более того.
Вот и славненько…….


Вы знаете интересную весчь расскажу….
Был как-то на одном мероприятии…..а в фойе…..арендованного зала эти ваши Анвейщики……свою продукцию втюхивали…..

Пробежал глазами по экспозиции…..и взгляд остановился на одном ноже…..
С виду не плохой кухонный нож……
Спросил сколько стоит……
Их менеджер растерялся……долго искал в каталоге……мямлил што-то….про американское качество……
За это время я успел рассмотреть на ноже видеоджетовский штамп…..Мэйд ин Чина……
А когда он сказал мне цену и показал ее в каталоге…..ВОСЕМЬСОТ с чем-то там гривен….
Я его просто засмеял……при всех……
Я знаю где купить настоящий классный нож кухонный из паковки……настоящих китайских мастеров…..настоящей ручной работы……
И всего за триста……четыреста гривень……
А этот дурик мне втирает……про американское качество…..

 
Старый 12.04.2009, 23:27   #8
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 333 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию Re: Стирка, бесфосфатные порошки

Да-да.Половина стоимости товара уходит на зарплату распространителям. Получается, что нож реально стоит не 800, а 300-400 грн.
__________________

Лена
Enotera вне форума  
Старый 12.04.2009, 23:31   #9
4х4
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Стирка, бесфосфатные порошки

Цитата:
Сообщение от Enotera
Да-да.Половина стоимости товара уходит на зарплату распространителям. Получается, что нож реально стоит не 800, а 300-400 грн.
Нет……
не половина……
а семьдесят пять процентов……по их же раскладкам…..

Сразу видно пытливый ум……
Респект……

 
Старый 12.04.2009, 23:33   #10
Anna
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Стирка, бесфосфатные порошки

По-моему, речь шла о стиральных порошках.
Их ножи, кастрюли, косметику и пр. я не покупаю. Каждый волен выбирать, что ему покупать, а что нет. На собрание сетевиков не ходила, порошки мне приносят, не предлагая самой становиться дистрибютером, и меня это очень устраивает. То, что при этом кто-то зарабатывает, меня не расстраивает - все чем-то зарабатывают.
 
Старый 12.04.2009, 23:36   #11
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Стирка, бесфосфатные порошки

а я даже не понимаю, о чем речь. не понимаю что такое амвен. и что такое безфосфатные порошки. а те, чем мы давно пользуемся - фосфатные значит? это плохо?
 
Старый 12.04.2009, 23:50   #12
Anna
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Стирка, бесфосфатные порошки

О фосфатных порошках цитата из статьи в "Зеркале недели" :
"Дело в том, что у подавляющего большинства стиральных порошков на нашем рынке основным компонентом являются фосфатные составы, которые потом вместе со сточной водой попадают в открытые водоемы. Даже самые современные фильтры для очистки воды не способны их задержать. Оседая на дно, они становятся удобрением для сине-зеленых водорослей, которые начинают активно размножаться, и вода «зацветает». Всего один грамм триполифосфата натрия стимулирует образование 5—10 килограммов водорослей. А по данным журнала «Бизнес», в 2002 году в Украине было продано 180—220 тысяч тонн стиральных порошков. Минимальные подсчеты свидетельствуют: в воду попало 27 тысяч тонн триполифосфата натрия. Не нужно быть великим математиком, чтобы оценить масштабы возможной катастрофы. В конце концов, последствия нашей борьбы за чистоту можно наблюдать невооруженным глазом с весны до осени на любом водоеме...."
"Во многих странах Европы и США еще лет двадцать назад начали переходить на выпуск бесфосфатных стиральных порошков. На сегодняшний день в Германии, Италии, Австрии, Норвегии, Швейцарии и Нидерландах действует законодательство, запрещающее использование фосфатов в стиральных порошках. Здесь даже шампунь для автомобилей производится на бесфосфатной основе. В Бельгии более 80% порошков не содержат фосфатов, в Финляндии и Швеции — 40%, Великобритании и Испании — 25%. В Японии уже к 1986 году фосфатов в стиральных порошках не было вообще, поскольку шестью годами раньше антифосфатные законы были приняты в 42 из 48 префектур. Законы о запрете фосфатов в стирально-моющих средствах действуют в Корейской Республике, на Тайване, в Гонконге, Таиланде, ПАР. В США такие запреты охватывают более трети штатов."
 
Старый 13.04.2009, 08:10   #13
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Стирка, бесфосфатные порошки

1. Бесфосфатные порошки - это не только Amway, в Европе это и Персил, и еще что-то, поищите сами, какие. У нас такие порошки были от крымского Дакоса, возможно, и сейчас они в магазинах есть.
2. Что касается экономного расходования при использовании моющих средств этой компании - только вам, по секрету: Попробуйте мыть своими привычными недорогими средствами, кто там чем моет-стирает-чистит зубы. Фэйри или Гала используйте по инструкции эмвэевского средства, разведите водой, зубную пасту выдавливайте не щетку, а капельку, порошка сыпьте не полный лоток, а две столовые ложки - будете приятно удивлены тем, что и наши "обычные" стиральные порошки отстирывают-отмывают в тех же количествах.
ЗЫ. Кстати, от накипи стиральные машинки защищают именно фосфаты, смягчая воду. Так что при нашей обычной жесткой воде или стирайте бесфосфатными порошками вручную, или меняйте машинки так, как в рекламе. Калгон добавлять в таком случае не рекомендую, это тоже фосфаты. Лучший вариант - смягчить воду на входе.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
Старый 13.04.2009, 09:16   #14
Вольха
Местный
 
Аватар для Вольха
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Киевская область, Васильковский район
Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 883 раз(а) в 217 сообщениях
Вольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Стирка, бесфосфатные порошки

Взяла на лето пачку Амвея. Так как стирка полуручная, то надеялась, что такой дорогой порошок (для меня) сам будет почти все отстирывать. Ругать не буду, но и хвалить за такие деньги тоже не буду. По-моему, Персил даже лучше. Но с такими ценами-точно перейду на Галу. Надо поддерживать отечественного производителя. :)
__________________
Я - Ольга
Вольха вне форума  
Старый 13.04.2009, 10:02   #15
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стирка, бесфосфатные порошки

А мне оч. нравится зубная паста амвеевская- отстирывает , то есть отбеливает зубы.
__________________

иннуся вне форума  
Старый 13.04.2009, 10:09   #16
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Стирка, бесфосфатные порошки

Цитата:
Сообщение от иннуся
А мне оч. нравится зубная паста амвеевская- отстирывает , то есть отбеливает зубы.
А полный составчик химический той пасты можно на обозрение?
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
Старый 13.04.2009, 10:18   #17
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стирка, бесфосфатные порошки

Никак низзя-комерческая тайна ихняя.Впрочем и других паст составчика не знаю.
__________________

иннуся вне форума  
Старый 13.04.2009, 10:37   #18
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Стирка, бесфосфатные порошки

НЛП в действии.
Страашная коммерческая тайна, новхав :lol:
Active Ingredient: Sodium Fluoride 0.21%. Inactive Ingredients: Sorbitol, Water, Hydrated Silica, Glycerin, Propylene Glycol, Sodium Lauryl Sulfate, Xylitol, Cellulose Gum, PEG-8, Flavor, Titanium Dioxide, Xanthan Gum, Sodium Saccharin, Methylparaben, Propylparaben, FD&C Blue No. 1.

http://www.quixtar.com/products/prod...E9530&ctg=1968
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
Старый 13.04.2009, 11:00   #19
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стирка, бесфосфатные порошки

Я в свое время перепробовала много продуктов этой фирмы. Сейчас из большого списка оставила только средство для чистки духовки и плиты( лучшего еще не встречала) и зубной эликсир( до сих пор не могу доиспользовать)
Farina вне форума  
Старый 13.04.2009, 11:07   #20
Вольха
Местный
 
Аватар для Вольха
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Киевская область, Васильковский район
Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 883 раз(а) в 217 сообщениях
Вольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Стирка, бесфосфатные порошки

Брали тоже элексир. Агент (по совместительству знакомая и медик по профессии) говорит, что когда болит горло его можно чуть развести и пополоскать.
Возьму кальцинированную соду, хозяйственное мыло, разведу и получу супер-пупер порошок!
__________________
Я - Ольга
Вольха вне форума  
Старый 13.04.2009, 11:20   #21
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 333 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию Re: Стирка, бесфосфатные порошки

Цитата:
Сообщение от Farina
Сейчас из большого списка оставила только средство для чистки духовки и плиты( лучшего еще не встречала)
Есть средство намного лучше, продают в России в обычных маркетах. Производитель Израиль, название Шуманит, торговая марка Баги. у меня дома есть и Амвей и Баги. Амвей отдыхает против Баги.
__________________

Лена
Enotera вне форума  
Старый 13.04.2009, 11:28   #22
Натик
Местный
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 449 раз(а) в 180 сообщениях
Натик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Стирка, бесфосфатные порошки, и заодно об Amway

Дочкин друг где-то подсел на фирму как агент. У них чуть до ссоры не дошло, просто зомбирование какое-то. Приносил каталоги, мог среди ночи позвонить чтобы зазвать на собрание. Аналогично действовал...как там - старший группы. Пирамида настоящая. Пока она не рявкнула и не отослала всех. Кое-что из Амвеевских предложений у нас просело в виде подарков - неплохое качество, но ЦЕНЫ...
__________________
Ваша Наташа
Натик вне форума  
Старый 13.04.2009, 11:34   #23
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 333 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию Re: Стирка, бесфосфатные порошки, и заодно об Amway

Цитата:
Сообщение от Натик
неплохое качество, но ЦЕНЫ...
Надо же как-то содержать тысячи агентов! Вот мы и платим за всю цепочку.
__________________

Лена
Enotera вне форума  
Старый 13.04.2009, 12:02   #24
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стирка, бесфосфатные порошки, и заодно об Amway

Enotera, я очень наслышана про Шуманит, но нигде не могу его найти, в каком магазине он продается в Киеве?
Farina вне форума  
Старый 13.04.2009, 12:23   #25
Toly
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 6 сообщениях
Toly is on a distinguished road
По умолчанию Re: Стирка, бесфосфатные порошки

Цитата:
Сообщение от Enotera
Вы имеете ввиду амвей?...
Нет, я о наших порошках, крымской ф-мы "Дакос". Вот нашел здесь http://www.eco.lviv.ua/category.php?CategoryID=1 , а в Киеве купил на пробу здесь http://pervocvet.se-ua.net/. Тоже вроде многомаркетинг. Из взрослых был только Джинс - его и взял, но не пробовали еще.
Toly вне форума  
Старый 13.04.2009, 12:27   #26
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Стирка, бесфосфатные порошки, и заодно об Amway

Об их порошках читала, что нестандартизировано содержание действующего вещества, из одной пачки стирается хорошо, из другой - плохо. Поэтому и убрали из продажи в супермаркетах, оставили в "многоуровне", там какую хошь лапшу на уши повесят и убедят верующих. А жаль. Лучше бы было поработать над усовершенствованием технологического процесса.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
Старый 13.04.2009, 12:30   #27
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 333 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию Re: Стирка, бесфосфатные порошки, и заодно об Amway

Цитата:
Сообщение от Farina
Enotera, я очень наслышана про Шуманит, но нигде не могу его найти, в каком магазине он продается в Киеве?
В Украине его нет. А В России в любом магазине, как у нас Гала. Видно нет представителя в нашей стране. Хотя химия у них прикольная. Да и вобще израилитяне умный народ.
__________________

Лена
Enotera вне форума  
Старый 13.04.2009, 12:39   #28
yulkam
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Стирка, бесфосфатные порошки, и заодно об Amway

в кишени на выезде на одесскую трассу продается порошок и моющие средства израильские, по -крайней мере месяц назад точно был, покупала
 
Старый 13.04.2009, 12:41   #29
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 333 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию Re: Стирка, бесфосфатные порошки, и заодно об Amway

Цитата:
Сообщение от yulkam
в кишени на выезде на одесскую трассу продается порошок и моющие средства израильские, по -крайней мере месяц назад точно был, покупала
А названия? Может это другие средства. У меня соседка недавно начала заниматься Амвеем, а годом раньше я привозила ей Шуманит из Москвы. Разница большая даже для амвеевца.
__________________

Лена
Enotera вне форума  
Старый 13.04.2009, 12:48   #30
yulkam
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Стирка, бесфосфатные порошки, и заодно об Amway

вот название не скажу, не помню, купила, потому, что выбора не было, а израильскому качеству доверяю. я в основном когда незнакомые товары покупаю, смотрю где фасуется товар. вечером посмотрю, что на пачке написано
 
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кухонные помощники в плодово-ягодный сезон, мелкая бытовая техника. иннуся Бытовая техника 343 13.07.2020 09:52
Кондиционер в доме sim Бытовая техника 60 04.08.2018 15:33
Душ в доме, на даче Marta Строим дома, дачи, сарайчики... 136 04.02.2017 09:45
Стабилизатор напряжения! Очень нужная вещь в доме... Дизель Садовая техника, инструмент, оборудование 105 29.06.2016 09:26
Фильтры для воды в загородном доме. Ксана Садовая техника, инструмент, оборудование 34 16.10.2015 00:19


Текущее время: 21:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot