Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2009, 13:30   #31
Вика
Местный
 
Аватар для Вика
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Шостка
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 319 раз(а) в 99 сообщениях
Вика is a jewel in the roughВика is a jewel in the roughВика is a jewel in the roughВика is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

:( :( :( претензии автолюксу несоставляла,т.к бывало намного хуже :( а эта, посравнению с другими :x супер доставка,вот!
Дело не в наклейках,всё равно как некрути наши посылки будут летать а дело в упоковке,я ещё раз повторюсь она играет главную роль!
Вам рекламацию о недостаче отправляла,я думаю вопрос решен,перезванивала милая девушка и сказала что я свои деревья получу спасибо!
__________________
Вика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 16:54   #32
Вика
Местный
 
Аватар для Вика
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Шостка
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 319 раз(а) в 99 сообщениях
Вика is a jewel in the roughВика is a jewel in the roughВика is a jewel in the roughВика is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

сегодня получила посылочку автолюксом от Лозинок,упаковка супер не один цветочек необломался(хотя ехала посылка сутки).Похоже Тамаре надо давать уроки по упаковке растюх
коробка точно по размеру,корневая всех упаковано по отдельности и все скреплены между собой,внизу ящика весь оберточек крепко прикрепленный проволкой,так что даже если перевернуть посылку вниз головой,всё содержимое остаётся на своём месте.Лозинки браво! Учитесь, господа поставщики!
Спасибо автолюксу если бы не он,то своё счастье ждать мне по почте целую неделю :(
__________________
Вика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 17:12   #33
toma
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Я тоже от Лозинок на прошлой неделе получила растюшки,все живут и радуются,с трудом отдирала скотч от коробок,настолько все крепенько было связано-перевязано.Посылка была отправлена Автолюксом-растения в идеальном состоянии,от Виктора посылку получала Новой почтой-тоже все в отличном состоянии.Конечно же упаковка-95% успешной пересылки,ну и смотря какие люди попадутся в компании-перевозчике
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 16:02   #34
Лозинка
Местный
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Змиев
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 2,745 раз(а) в 321 сообщениях
Лозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Цитата:
Сообщение от Вика
:( :( :( претензии автолюксу несоставляла,...
И не стоит! Если отправитель указывает в декларации правдивую информацию, что в посылке саженцы, то он сразу же подписывает бумагу о том , что настаивает на пересылке саженцев, а Автолюкс за качество доставленных саженцев ответственности не несет. Вот так!
__________________
Тамара и Валера
Лозинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 16:19   #35
Лозинка
Местный
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Змиев
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 2,745 раз(а) в 321 сообщениях
Лозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Цитата:
Сообщение от Вика
сегодня получила посылочку автолюксом от Лозинок,упаковка супер не один цветочек необломался(хотя ехала посылка сутки).Похоже Тамаре надо давать уроки по упаковке растюх
коробка точно по размеру,корневая всех упаковано по отдельности и все скреплены между собой,внизу ящика весь оберточек крепко прикрепленный проволкой,так что даже если перевернуть посылку вниз головой,всё содержимое остаётся на своём месте.Лозинки браво! Учитесь, господа поставщики!
Вика! Мы не против давать уроки по упаковке растюх , но был такой случай, что
одна, из известных на Украине, фирма(в лице директора) попросила показать им(упаковщикам) как мы упаковываем вегетирущие саженцы клематисов. И после мастер класса на их лицах мы прочитали столько "добрых слов и пожеланий " Ведь действительно это дополнительная работа по укреплению, куда проще кинул луковицы и семена с сопроводительным письмом- и хоть верхом вверх или низом вверх- все будет хорошо.
__________________
Тамара и Валера
Лозинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 16:33   #36
sinilga
Местный
 
Аватар для sinilga
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Судак,Крым
Сообщений: 870
Сказал(а) спасибо: 2,488
Поблагодарили 2,342 раз(а) в 338 сообщениях
sinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Отвечу про Ин-тайм. вчера отправляла посылки.
Умань, до 1 кг,6-95 гр.( в том числе за вес 1-45)
Киев 2.6кг 9-65гр ( в том числе за вес 4-15)
Симферополь (от нас 100км) 2.6кг,7-55гр ( в том числе за вес 2.05)
Одинаковые суммы по позициям оформление 4.5, оплата ценности 1.0
__________________
Женя
sinilga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 20:20   #37
ALEXANDRA
Освоившийся
 
Аватар для ALEXANDRA
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: самый ЮГ Одесской обл.
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 75 раз(а) в 11 сообщениях
ALEXANDRA will become famous soon enough
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Всем доброго вечера!
НЕсмотря на то, что уже один ответ прозвучал, повторюсь с вопросом -Девочки, поделитесь опытом, кто-то заказывал с доставкой Ин-тайм и что получается по деньгам?
__________________
Я Саша
ALEXANDRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 20:23   #38
ALEXANDRA
Освоившийся
 
Аватар для ALEXANDRA
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: самый ЮГ Одесской обл.
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 75 раз(а) в 11 сообщениях
ALEXANDRA will become famous soon enough
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Цитата:
Сообщение от sinilga
Отвечу про Ин-тайм. вчера отправляла посылки.
Умань, до 1 кг,6-95 гр.( в том числе за вес 1-45)
Киев 2.6кг 9-65гр ( в том числе за вес 4-15)
Симферополь (от нас 100км) 2.6кг,7-55гр ( в том числе за вес 2.05)
Одинаковые суммы по позициям оформление 4.5, оплата ценности 1.0
Женя, спасибочки за ответ!Да, не очень дешево.Учитывая наше расстояние до Харькова, например, лучше уж почтой
__________________
Я Саша
ALEXANDRA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 20:28   #39
sinilga
Местный
 
Аватар для sinilga
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Судак,Крым
Сообщений: 870
Сказал(а) спасибо: 2,488
Поблагодарили 2,342 раз(а) в 338 сообщениях
sinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Я,наверное,неправильно цифры поставила. десять гривен за 2.6кг веса разве дорого? При мне мужчина получал четыре большие коробки(как из под мороженого) и платил 24гр.
по-моему Ин-тайм дешевле всех.
__________________
Женя
sinilga вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
afinna (01.02.2012)
Старый 02.11.2009, 17:02   #40
Тина
Освоившийся
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 98 раз(а) в 37 сообщениях
Тина will become famous soon enoughТина will become famous soon enough
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Тоже хочу сказать, что Ин-тайм мне очень понравился. И недорого получилось. Еще пользовалась услугами Автолюксом и Новой Поштой. Автолюкс перевернул половину. Конечно, как сказали многие - все зависит от упаковки. Новая Пошта мне посылочку доставила нормально, а вот мою, когда отправляла в другой город - ужасно, все было перевернуто. Но тоже, как и Ин-тайм не дорогой, по сравнению с тем же Автолюксом.
__________________
Желаю всем море удачи, и дачу у моря!
Опыт - это не то, что мы хотели, а то, что мы получили ))
Тина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 19:32   #41
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

в субботу получала агроволокно автолюксом 50 м*3.2 м этакий неподъёмно-тяжеловастенький " швыряй-не хочу" мешочек 18 грн доставка.
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 11:47   #42
Russula
Местный
 
Аватар для Russula
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,044
Сказал(а) спасибо: 2,242
Поблагодарили 2,879 раз(а) в 567 сообщениях
Russula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Получала от Жени-синильги Ин-Таймом коробочку весом 7 кг. Выдали все верхом вверх, но там и Женечка постаралась - все очень хорошо упаковано, не болталось по коробке, все в отличном состоянии было, когда открыла дома! НО!! Получала в офисе Ин-Тайм Левый. Это на Красноткацкой, 76-а. Это территория какого-то завода, промзона и такаааая тьмутараканья, мама мая дарагая!!! Я собиралась туда пешком от метро идти, но потом все-таки мужа разжалобила и он меня отвез Когда туда ехали я, представив, как бы я там в темноте бродила, готова была от избытка благодарности задушить родного мужа в обьятиях!!!
__________________
Лена

Мой альбом
Russula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 15:58   #43
Натик
Местный
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 449 раз(а) в 180 сообщениях
Натик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Евроэкспересс открыл филиал на левом берегу (Киев-2) - Красногвардейская, 22. От М Черниговская две остановки трамваем. Удобный подъезд для автомобилей и безлошадных. :)
__________________
Ваша Наташа
Натик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 16:49   #44
Кузик
Местный
 
Аватар для Кузик
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 386 сообщениях
Кузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

У мужа на работе, в основном, отправляют САТом. Довольны. Более профессионально работают, меньше очередь. Но у них не так много точек по Украине, чем в Автолюксе. А наклейки на ящиках - это для собственного успокоения. Посылку от Лозинки мне тоже вручили вверх "ногами" и только, благодаря их стараниям, растюхи были в прекрасной форме.
__________________
ИРИСЫ
Кузик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2010, 01:12   #45
Витуся
Местный
 
Аватар для Витуся
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,482
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 30,005 раз(а) в 4,736 сообщениях
Витуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Ужастик на ночь.
Сынуле 30декабря 2009г из Донецка отправили посылочку Автолюксом. Мешочек из под сахара весом 25кг. Помните был снегопад, завалило все плюс праздник. Ничего удивительного что посылка 31 декабря не пришла. 3.01.2010 они работали, посылки не оказалось. Предложили перезвонить на след день после 14.00. Так он перезванивал, перезванивал. Начал ругаться. Дали телефон в Транзитный отдел, там подтвердили что посылка пришла, но найти не могут - типа отклеилась наклейка. Сын описал как выглядела посылка. Сказали что поищут. Не нашли. Пообещали пересмотреть на видео - мол, у них постоянная видесъемка. Третий день смотрят. Вчера было 6 января - восемь дней посылки нету. Сегодня выходной, завтра работают.
Не знаю что дальше будет. Есть два очень неприятных момента: 1. Посылка для двоих и покупку организовывал мой сын 2. Парень что отправлял посылку оценил ее не на полную стоимость (может хотел чтобы пересылка была дешевле, не знаю. Какая разница ведь оплачивал не он). Так что ребята потеряли не только то что им надо было, но и влетели на крупную сумму.
__________________
А без меня, а без меня
И солнце б утром не вставало
М.Бернес
Витуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 18:31   #46
Витуся
Местный
 
Аватар для Витуся
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,482
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 30,005 раз(а) в 4,736 сообщениях
Витуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Сын тольк что при тащил свою посылку. Думал, что уже украли. Сколько им звонил и ничего. Договорился вчера с отправителем, что оба напишут жалобы, но тот пока был на работе пару раз позвонил в свое отделение в Донецке. И о, Чудо свершилось! Видимо то начальство позвонило Киевскому начальству и посылочка быстренько нашлась. Вчера днем позаонили, обрадовали, а сегодня в нашем Дарницком отделении он получил.
Зато мы теперь знаем как Автолюкс работает. Все машины приходят на Транзит на Нивках, а затем их отправляют по региональным отделениям.. Поэтому получателям предлагают прийти после 14.00 (если на след.день)
__________________
А без меня, а без меня
И солнце б утром не вставало
М.Бернес
Витуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 13:34   #47
sim
Местный
 
Аватар для sim
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Киев Оболонь
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 2,317
Поблагодарили 3,110 раз(а) в 655 сообщениях
sim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

девочки, а подскажите-ка. я взялась помочь переслать розы не киевлянам. буду слать через ин-тайм и автолюксом. везде созвонилась,все узнала,кроме одного- как быть с упаковкой. Роз большое кол-во, естественно, в конверт их не засунешь , ящики вы на почте покупаете ?
__________________
Меня зовут Ирина
Счастье есть, его не может не быть.
sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 13:39   #48
sinilga
Местный
 
Аватар для sinilga
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Судак,Крым
Сообщений: 870
Сказал(а) спасибо: 2,488
Поблагодарили 2,342 раз(а) в 338 сообщениях
sinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Интайм к упаковке не придирается,подойдет любая коробка,я извините,спрашиваю в соседнем магазине
__________________
Женя
sinilga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 13:42   #49
sim
Местный
 
Аватар для sim
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Киев Оболонь
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 2,317
Поблагодарили 3,110 раз(а) в 655 сообщениях
sim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

ясно, будем искать.
__________________
Меня зовут Ирина
Счастье есть, его не может не быть.
sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 13:43   #50
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Я ходила за коробками на рынок (к тем кто продает печенье, макаронки и т.п что пакуется в коробки).
Торгашки неохотно дают коробки, но узнав, что для растений сразу становятся сговорчивее.
__________________
Ленка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 15:30   #51
Витуся
Местный
 
Аватар для Витуся
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,482
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 30,005 раз(а) в 4,736 сообщениях
Витуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Подходит любая упаковка. О сохранности посылки думает отправитель. Если розы - что-бы колючки не кололись.
Я осенью получала по почте саженцы от Волковых, из Крыма. Корни были в кульке, стебли обмотаны пленкой и все замотано скотчем. Все было прозрачно, чтобы пучок сломать надо было приложить усилие. Поразительно, но по почте посылка пришла за 5дней. Я посчитала это подвигом. В кульке тофа-опилок было оч. мало, хорошо что ноябрь.
__________________
А без меня, а без меня
И солнце б утром не вставало
М.Бернес
Витуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 11:25   #52
Лозинка
Местный
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Змиев
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 2,745 раз(а) в 321 сообщениях
Лозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Девочки, вчера получили дорогую(по цене) посылку через Ин-тайм. Отправитель и мы не стали рисковать(как писали девочки выше) и оценили по реальной стоимости.
В таком случае происходит следующее:
к посылке должна прилагаться накладная, при приеме посылки накладная и содержимое сверяется фирмой перевозчиком и они сами потом запаковывают своим красным скотчем и сами пишут на нем разные предупреждения "ОСТОРОЖНО", "ГРУЗ НЕ СТАВИТЬ", "ЗАСТРАХОВАНО"!
В декларации отмечают-"страховка от порчи и утери". Эта страховка составляет 1% от оценки товара.
__________________
Тамара и Валера
Лозинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 18:29   #53
Leslie
Местный
 
Аватар для Leslie
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 2,275
Поблагодарили 2,997 раз(а) в 636 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Сим, в интайме точно коробку купить можно. О других не знаю
Leslie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 19:21   #54
Витуся
Местный
 
Аватар для Витуся
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,482
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 30,005 раз(а) в 4,736 сообщениях
Витуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Может не совсем по теме. Вчера были в Эпицентре. Возле отдела железяк всяких продавались коробки из гофрокартона по 7.20грн и рулоны гофрокартона шириной 1,05м и длиной 10м по цене (не запомнила) 16-18грн. Сколько раз бегала, не обращала внимания, а искала рулон стрейч-пленки и обнаружила. Конечно если есть возможность задарма :lol:
__________________
А без меня, а без меня
И солнце б утром не вставало
М.Бернес
Витуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 20:06   #55
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

и в автолюксе ,если оцениваешь посылку выше 500 грн -должна прилагаться накладная с печатью/чек магазина .Поэтому с нашими розами-такое не прокатит,в евроэкспрессе оценивала и в 800 грн-не требовали накладную,только увеличивался % за страховку. .Нужно уточнить правила отправки .
Розки бы от мороза уберечь бы при пересылке:)(бумагой укутать ).
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 23:11   #56
Лозинка
Местный
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Змиев
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 2,745 раз(а) в 321 сообщениях
Лозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Цитата:
Сообщение от Ленка
Я ходила за коробками на рынок (к тем кто продает печенье, макаронки и т.п что пакуется в коробки).
Торгашки неохотно дают коробки, но узнав, что для растений сразу становятся сговорчивее.
Девочки! Те кто покупает в "Метро", могут там взять коробки любых размеров -это разрешено покупателям. :)
__________________
Тамара и Валера
Лозинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 23:46   #57
iness
Местный
 
Аватар для iness
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 1,986
Поблагодарили 2,581 раз(а) в 601 сообщениях
iness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Из личного опыта получения растений: получала Новой почтой и Гюнселем. Все приходило в хорошем состоянии, не перевернутое.
__________________

you're never a loser until you quit trying
Я Инна.
iness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 22:58   #58
Лозинка
Местный
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Змиев
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 2,745 раз(а) в 321 сообщениях
Лозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Сегодня отправляли посылку с саженцами Автолюксом-наш коробок вложили в мешок и опломбировали(такого раньше не делали)-это стоит 10грн. Оказывается , если посылка дороже 450грн то ее так упаковывают. Номер пломбы вписали в декларацию. Пока я вникала в новшества - забыла забрать сдачу и ушла. А минут через десять мне позвонили молодой человек-оператор на мобильный, чтобы я вернулась за сдачей.
Не все так плохо в Автолюксе-если там работают такие порядочные люди. :)
__________________
Тамара и Валера
Лозинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 21:54   #59
Светлая
Увлеченный
 
Аватар для Светлая
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 5,889
Поблагодарили 870 раз(а) в 193 сообщениях
Светлая is a splendid one to beholdСветлая is a splendid one to beholdСветлая is a splendid one to beholdСветлая is a splendid one to beholdСветлая is a splendid one to beholdСветлая is a splendid one to beholdСветлая is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Конечно, от персонала многое зависит. Я всегда, когда получаю посылку с растюшками, благодарю сотрудников кампании-перевозчика . И пишу письмо с благодарностью им на мыло. Глупо, конечно, но мне не тяжело, а людям, думаю, приятно. Правда, пока все посылки приходили в хорошем состоянии , поэтому я, наверное, такая добрая . Только Автолюксом прошу продавцов не отправлять. Муж по работе пользуется услугами разных перевозчиков, и с Автолюксом часто проблемы: то ищут несколько дней, то помнут-подавят. Да и отношение к клиентам такое, что спасибо им язык не повернётся сказать :x . Постоишь пока в очереди, такого наслушаешься . И цена на перевозку дорогая, бывает и в два раза дороже, чем у других, за один и тот же груз :( .
__________________
Светлана
Людям - закон, преступникам - суд, террористам - смерть.
Светлая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 21:06   #60
Алла
Освоившийся
 
Аватар для Алла
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 39 раз(а) в 17 сообщениях
Алла will become famous soon enough
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Цитата:
Сообщение от Лозинка
Вставим и мы свои пять копеек. :) Занимаемся пересылкой САЖЕНЦЕВ уже более 10 лет. Все перевозчики одинаковы (Укрпочта, Автолюкс,...). У них одинаковые машины (4 колеса, руль,..), по одним и тем же дорогам ездят, грузчики и приемщики, в большинстве, одинаково безразличны к своей работе. Поэтому- как повезет. Но если саженцы упакованы продумано, хоть вверх ногами загрузи и немножко потряси - они доедут в хорошем состоянии. И в этом убедились многие наши заказчики с форума(даже те кто очень сомневался и имел отрицательный опыт), правда девочки?
Хотя когдато над нашей упаковкой на другом форуме смеялись, наверное, у них небыло отрицательного опыта в получении коробка с "кашей"

ОЙ ,ЛОзинка, вы прислали мне так профессионально упакованные растения...что я когда все разматывала и вытягивала раз пять сказала своей семье...господи..это ж сколько надо терпения так все умотать и сложить...НЕ СЛОМАЛАСЬ ДАЖЕ МАЛЮСЕНЬКАЯ И САМАЯ ТОНЕНЬКАЯ ВЕТОЧКА...
__________________
фото сада
http://picasaweb.google.com/home
рукоделие
http://picasaweb.google.com/10889171...423282/CbrlUF#
Алла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем японские редкости Daphna Декоративное садоводство 83 05.09.2016 17:29
Лекции по ЛД. Обсуждаем, делимся впечатлениями. dnd Учимся дизайну 149 12.02.2011 18:26


Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot