Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Семь Я

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2018, 05:43   #631
Лиса777
Местный
 
Аватар для Лиса777
 
Регистрация: 04.10.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 3,397
Поблагодарили 7,433 раз(а) в 1,009 сообщениях
Лиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от СаДом Посмотреть сообщение
Рекламируют кэшбэк-сервисы при покупке в интернет магазинах, например, в тех же алиэкспресс.
Если смысл (кто пользуется?), а том я жадный, хочу сэкономить
Смысл есть!!!Я пользусь и весьма довольна. Со всех крупных украинских интернет -магазинов есть кэшбэк. С Али все кэшбэк-сервисы выводят.
Есть наши украинские кэшбэк-сервисы. Работают хорошо. Были вопросы, так даже перезванивали, консультировали. Есть фирмы и с Еbay выводят кэшбэк.
Денежку кидаю на телефон. Удобно.
Большие суммы можно и на карту выводить.
Лиса777 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Еена (22.11.2018), СаДом (22.11.2018)
Старый 23.11.2018, 16:21   #632
Iris_ka
Местный
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Кропивницький
Сообщений: 2,765
Сказал(а) спасибо: 7,040
Поблагодарили 11,908 раз(а) в 1,920 сообщениях
Iris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Я заказываю на али часто, но так и не увидела, где эти кэшбэк-сервисы?
__________________
Помни, что жизнь - как езда на велосипеде :
если тебе тяжело - значит ты идешь на подьем!!!
Iris_ka вне форума  
Старый 23.11.2018, 20:33   #633
СаДом
Местный
 
Аватар для СаДом
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: ЗапороGье
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 1,090
Поблагодарили 5,906 раз(а) в 1,534 сообщениях
СаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Я заказываю на али часто, но так и не увидела, где эти кэшбэк-сервисы?
Мне в Приват24 назойливо кэшбек сервис рекламируется на все магазины - и на али и на украинские типа той же розетки, почему здесь и спросил.
СаДом вне форума  
Старый 23.11.2018, 21:50   #634
Iris_ka
Местный
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Кропивницький
Сообщений: 2,765
Сказал(а) спасибо: 7,040
Поблагодарили 11,908 раз(а) в 1,920 сообщениях
Iris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Плачу тоже с Приват24, мне не предлагают. Поищу
__________________
Помни, что жизнь - как езда на велосипеде :
если тебе тяжело - значит ты идешь на подьем!!!
Iris_ka вне форума  
Старый 24.11.2018, 17:58   #635
Тиана
Местный
 
Аватар для Тиана
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 1,780 раз(а) в 523 сообщениях
Тиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Мне приват lety навязывал. Ну, зарегистрировалась, только вот надо много заказывать, чтобы вывести-вывод от 250 грн.
Тиана вне форума  
Старый 24.11.2018, 23:22   #636
СаДом
Местный
 
Аватар для СаДом
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: ЗапороGье
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 1,090
Поблагодарили 5,906 раз(а) в 1,534 сообщениях
СаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Гугл подсказал самые популярные кэшбек сервисы, наберите "ТОП 10 кэшбэк сервисов Украины".

Кому интересно про предоплату на алиэкспресс.
Не знаю, когда появилась, но вроде новая фишка - за неделю до периода распродаж можно внести предоплату, обычно 10%, остальное непосредственно в день распродажи, тогда заказ полностью оформлен.
Какой смысл, до конца непонятно - например зарезервировать товар по хорошей цене - иногда быстрее кончаются, чем успеешь заказать.

Специально указано, что если остальная оплата не внесена вовремя - предоплата возвращается.
Так получилось, я внес предоплату, но остальную сумму в указанный день не внёс - при такой системе купоны не работают, а мне выгоднее было просто купить с купоном.
Всё ждал - действительно вернут или обманут?
Деньги таки вернулись на карточку - 23.11, через 12 дней после 11.11.
СаДом вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лиса777 (25.11.2018)
Старый 25.11.2018, 19:47   #637
Лиса777
Местный
 
Аватар для Лиса777
 
Регистрация: 04.10.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 3,397
Поблагодарили 7,433 раз(а) в 1,009 сообщениях
Лиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Я заказываю на али часто, но так и не увидела, где эти кэшбэк-сервисы?
Таня,я пользуюсь кэшбэк-сервисом payback.ua. Наша украинская компания. Средства можно выводить на карту или телефон любыми суммами.
Лиса777 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Iris_ka (02.12.2018)
Старый 18.12.2018, 13:17   #638
Єлен
Освоившийся
 
Регистрация: 14.06.2018
Адрес: Миронівка
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 276 раз(а) в 36 сообщениях
Єлен is a jewel in the roughЄлен is a jewel in the roughЄлен is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Девочки,привет. Можете подсказать проверенный магазин постельного? Обычно скупалась в своем, местном , Ярославе,но такого паршивого выбора еще не видела...
Єлен вне форума  
Старый 19.12.2018, 12:21   #639
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

я в ашане
__________________

иннуся вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (19.12.2018), Єлен (19.12.2018)
Старый 19.12.2018, 15:37   #640
Єлен
Освоившийся
 
Регистрация: 14.06.2018
Адрес: Миронівка
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 276 раз(а) в 36 сообщениях
Єлен is a jewel in the roughЄлен is a jewel in the roughЄлен is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от иннуся Посмотреть сообщение
я в ашане
Вот только до Ашана сейчас добраться проблематично... смотрю инет.
... Постельное бельё сатин Viluta...
Єлен вне форума  
Старый 19.12.2018, 20:59   #641
Ажен
Местный
 
Аватар для Ажен
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 753
Поблагодарили 3,267 раз(а) в 805 сообщениях
Ажен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond reputeАжен has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

последнее время присматриваю ткани и шью сама - так как и размеры не совсем стандартные (простыня), и качество под себя выбираю ))
__________________
Евгения
Ажен вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Люд.а (20.12.2018)
Старый 19.12.2018, 21:42   #642
mirina
Местный
 
Аватар для mirina
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ровенская обл
Сообщений: 1,413
Сказал(а) спасибо: 9,962
Поблагодарили 12,470 раз(а) в 1,379 сообщениях
mirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от Єлен Посмотреть сообщение
Девочки,привет. Можете подсказать проверенный магазин постельного? Обычно скупалась в своем, местном , Ярославе,но такого паршивого выбора еще не видела...
Я - фанатка постільної білизни. Мені діти і з Польщі привозили, і в Україні замовляла. Найкраща в Ле вель. Ціни трохи вищі, ніж в середньому по інтернет-магазинах, зате якість просто суперова. http://www.le-veler.com.ua/
__________________
Я - Зоя.
mirina вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (20.12.2018), стелла (20.12.2018)
Старый 19.12.2018, 22:14   #643
irina s
Местный
 
Аватар для irina s
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 4,381
Сказал(а) спасибо: 23,640
Поблагодарили 27,831 раз(а) в 4,258 сообщениях
irina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от Єлен Посмотреть сообщение
Вот только до Ашана сейчас добраться проблематично... смотрю инет.
... Постельное бельё сатин Viluta...
Посмотрите Мирсон.
__________________
Я-Ира
irina s вне форума  
Старый 19.12.2018, 22:45   #644
Bella
Местный
 
Аватар для Bella
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,462
Сказал(а) спасибо: 11,147
Поблагодарили 10,512 раз(а) в 1,709 сообщениях
Bella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

***
__________________
Оля
Bella вне форума  
Старый 20.12.2018, 10:40   #645
mirina
Местный
 
Аватар для mirina
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ровенская обл
Сообщений: 1,413
Сказал(а) спасибо: 9,962
Поблагодарили 12,470 раз(а) в 1,379 сообщениях
mirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond reputemirina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от irina s Посмотреть сообщение
Посмотрите Мирсон.
На Мир.сон ширина підодіяльників не всім підходить. В сімейному комплекті - всього 143 см. Якщо одіяло 155 см, то такої ширини замало.
А Левель дає ширину полуторного і сімейного підодіяльника - 160 см.
__________________
Я - Зоя.
mirina вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (20.12.2018), irina s (20.12.2018), Zaja (20.12.2018)
Старый 04.01.2019, 23:50   #646
Єлен
Освоившийся
 
Регистрация: 14.06.2018
Адрес: Миронівка
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 276 раз(а) в 36 сообщениях
Єлен is a jewel in the roughЄлен is a jewel in the roughЄлен is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от Єлен Посмотреть сообщение
... Постельное бельё сатин Viluta...
Отчитываюсь. Брала постельное ,сатин.семейное. Качество нормальное.цена также.
Єлен вне форума  
Старый 09.01.2019, 14:20   #647
werty
Увлеченный
 
Аватар для werty
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Вышгород
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 2,183
Поблагодарили 1,287 раз(а) в 257 сообщениях
werty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud of
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от Єлен Посмотреть сообщение
Девочки,привет. Можете подсказать проверенный магазин постельного? Обычно скупалась в своем, местном , Ярославе,но такого паршивого выбора еще не видела...
Брала в интернем-магазине "Домашний"
Выбор большой и доставка от 1000 грн бесплатная.
__________________
Я Ирина, на "ты"
werty вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
szus (09.01.2019), Єлен (12.01.2019), утя (10.01.2019)
Старый 09.01.2019, 21:12   #648
Васька
Модератор
 
Аватар для Васька
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Україна
Сообщений: 1,942
Сказал(а) спасибо: 816
Поблагодарили 10,504 раз(а) в 1,725 сообщениях
Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Ми теж в "Домашньому" купуємо все що треба..
__________________
Україна понад усе!
Васька вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Єлен (12.01.2019), утя (10.01.2019)
Старый 25.01.2019, 21:18   #649
BARBACYCA
Местный
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: ------
Сообщений: 1,253
Сказал(а) спасибо: 2,064
Поблагодарили 7,107 раз(а) в 1,069 сообщениях
BARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond reputeBARBACYCA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

В поисках пылесоса для золы набрела на сайт https://docom.com.ua/. Очень не люблю предоплат, а сайт не принимает заказ без 50% предоплаты. Поиском отзывов не могу найти, что настораживает. Есть ли у кого-нибудь опыт покупки на этот ресурсе?
__________________
Мене нема на форумі. І не планую повертатись.
BARBACYCA вне форума  
Старый 24.02.2019, 21:42   #650
СаДом
Местный
 
Аватар для СаДом
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: ЗапороGье
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 1,090
Поблагодарили 5,906 раз(а) в 1,534 сообщениях
СаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Решил огласить результаты удачной shop'охоты.
Некогда озаботился приобретением кроссовок. Чего там такого? Иди на рынок и купи. Пошел на рынок - повертел руками качественную обувь, да вернулся ни с чем. К "жабе" нынче жизненно необходимо прислушиваться.
Конечно есть выход на американские и европейские магазины, брат через известный сайт-посредник ньюбалансы себе так купил, качественно конечно, немного! дешевле чем на рынке, месяц ждать минимимум. Зарегистрировался я, да что-то остановило.
На время перебиться (как потом оказалось - зря) купил на местном рынке - индонезийские за 1060г, нормальные в общем, счас буду только декоративные детали подклеивать, спасибо что в общем крепкие - не промокают, если по лужам шлепать.

Тут надо сказать, что у меня ностальгия по фирме, которая в начале десятых на рынках была истинно "золотой серединой" по цене качество: "Bona", разумеется китайской, мы с братом долгие годы только Bona и покупали, да где-то с 2012-2013 исчезла эта фирма с прилавков. Да, раз фирма китайская, значит что? надо глянуть алиэкспресс. И официальный магазин там оказался.
Немедленно заказал себе и сестре по паре кроссовок добротных демисезонных, цены сами смотрим, две пары со скидками и купонами обошлись ровно в 50$
Про качество - доволен. Качество Bona в своем ценовом сегменте всегда было хорошим, но тут удивила очень мягкая, как будто гелевая подошва-стелька, такой никогда не встречал. Прогресс!
Про размеры. Там в отзывах противоречивые сведения, какие брать, перечитал все + собственный опыт:
- Если у вас нормальная ширина ступни - берите строго свой размер, я всегда беру 44 и тут взял 44 - подошел идеально.
- Если ступня широкая или если нога растет (подросток) - берем на размер больше, как получилось с сестрой.
Упаковка прочная, вот так выглядит:


Ну и дайджест интересных товаров с али:
- Левитирующий горшок для цветов
- Подставка для вина такая, такая, такая и такая.
- Книга-сейф
- Ветрогенератор на дачу. Да, вот так просто можно купить генератор прямо на али, доставка дороговата, конечно.
- Грабли и лопата 2-в-1.
И вот такая многофункциональная тактическая лопата - чего с ней делать, тут рассказывают.
- Контейнер-сумка для цветов, картофеля и прочего
- Седушка на колесах, для работающих на грядках!
- Подставка-держатель для телефона с ленивым воротником
- Подставка для ноутбука для тех, кто с ноутом не расстается - в постели, кресле, на полу и пр.
- Когтедралка и лежанка одновременно - для кошек. И такая есть.
- Сюда не заходите, очень дешево и очень красиво
- Зонтик с подсветкой - чтобы в дождь вечером детей не потерять
- Перчатки-щетки для мытья.
- Перчатки повышенной прочности, рисуют, что порез выдерживают - врут, но нить какая-то особенная - для дачи пригодится.
- А вот настоящая сверхпрочная полимерная "кольчуга", защищает от ножа. При обрезке роз может поможет? Цена дается за одну перчатку.
- Подтяжки, светящиеся в темноте - по вечерам вдоль дорог бегать и ездить на вело.
- Плащ для собак!
- Эту кровать никто не купит конечно, но черт возьми, это же Тоторо!

Смотрим дайджесты также на этом форуме:
- Мелкая бытовая техника, полезная и на всякий случай
- Телефоны! Даже если не нужно, посмотреть, как гуляет фантазия.
- Где брать телевидение, если спутник и т2 надоели, но есть интернет.

Последний раз редактировалось СаДом; 24.02.2019 в 22:06.
СаДом вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (06.11.2019), Galinka. (25.02.2019), iremus (25.02.2019), kravconok (24.02.2019), KSU (25.02.2019), Olga Energizer (25.02.2019), Senpolia (25.02.2019), steelbeast (05.03.2019), Wolfin (25.02.2019), Витуся (11.03.2020), Долорес (25.02.2019), Люся (24.02.2019)
Старый 24.02.2019, 23:34   #651
Люся
Увлеченный
 
Аватар для Люся
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Київ
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 1,559
Поблагодарили 1,531 раз(а) в 235 сообщениях
Люся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant future
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от СаДом Посмотреть сообщение

Ну и дайджест интересных товаров с али:

- Сюда не заходите, - очень дешево и очень красиво
- Зонтик с подсветкой - чтобы в дождь вечером детей не потерять
- Подтяжки, светящиеся в темноте - по вечерам вдоль дорог бегать и ездить на вело.
...
Ой, спасибо Вам за хорошее настроение!!! :
Люся вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (06.11.2019), СаДом (25.02.2019)
Старый 25.02.2019, 01:21   #652
Pixie
Местный
 
Аватар для Pixie
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Черкаси-Мліїв
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 2,974
Поблагодарили 8,781 раз(а) в 1,283 сообщениях
Pixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Про взуття - я чоловіку взуття десь з 2011 року беру тільки з США, за дуже рідкісними виключеннями. Бо повноцінний 47 розмір не влазить ні в китайський 47 ні в європейський, а більших розмірів або не возять, або у нас продають по ціні явно чарівних чобіт-скороходів. По цій же причині давно перестали у нас купувати всякі Еко і Колумбію - ціни, наче там вся підошва забита ничками героїну.

Так от, я давно вже взуття беру на 6pm і амазоні. Джинси йому і собі теж тільки з США останні років 6 купувала, ну собі просто бо впевнена в якості, а йому з тої ж причини розміру - нормальні джинси 36 довжини спробуй у нас знайди, а потім не отримай інфаркт від ціни.
Джинси і всякі кофточки-світшоти - я люблю з Олд Наві але замовляли і в інших магазинах.

Але раніше замовляла через посередника, в принципі навіть при досить недешевій доставці і 10-15% комісії, все взуття нам обходилось значно дешевше, ніж продається у нас.
Для прикладу, батьку купили шикарні спортивні туфлі Колумбія за 9 доларів, десь іще 15 вийшла доставка, у нас подібна модель коштувала близько 100 . Кроси асікс чи скетчерз за 30-40 баксів на розпродажі спокійно можна спіймати навіть самі ходові розміри, а з нашим неходовим можна і за 20 впіймати, якщо постаратись Джинси пристойного вигляду і якості 10-15-20 доларів на великих сейлах, які бувають кожні пару місяців. Ну і для себе улюблена білизна від Вікторії Сікрет - 5 штук по ціні 1 у нас в "бутіку"

І до чого я це все: десь 2-3 роки не замовляла, бо в попередні рази нагребла з запасом і джинсів, і взуття, і білизни, а тут випадково побачила на 6пм акцію на черевички др. Мартенз, про які давно мріяла. Подивилась умови посередника, з якою працювала - зажала 15%.
Вирішила ризикнути і скористатись послугами одного з сервісів, які пропонують послуги - у них свій склад в США, ти сам замовляєш на їх адресу там, на складі посилку отримують, перепаковують і відправляють в Україну.
Я дуже задоволена, ось закінчимо ремонт і буду через них активно шопиться в Америці. На сайті зрозуміло розписано як треба замовляти самостійно, доставка - вищий клас, за 10 днів в Україну + 2 дні НП. Ціна за вагу абсолютно адекватна, сервіс на вищому рівні, у мене були питання - все розжували і в рот поклали. Про кожен рух посилки - повідомлення на пошту. Так що щиро рекомендую easyxpress.com.ua
Ну і хваст:

Верхні - це зимові непромокайки, аналог дутиків, але трохи пристойніший, взяла на слякоть і болото, можна сказать на здачу - за 15 доларів. Вживу виглядають значно краще, ніж на фото вище)) Вони на амазоні зараз
Свої Мартенси купила за 44$, цю модель в укр. магазинах швидко не знайшла, перше, що схоже ось.
Хоча можна глянути ціну на будь-які мартенси, дешевше 2,5 тисяч у нас я їх давно не бачила, а в середньому ближче до 4-5. Мені ж все разом із доставкою, вагою і всіми витратами обійшлось десь 1,5 тисячі в США + 750 авіа доставка. Це за обидві пари.
__________________
Аня я і не викайте мені
The best time to plant a tree was 20 years ago. The second best time is right now.
Pixie вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (25.02.2019), kravconok (25.02.2019), Lusenka (25.02.2019), Sveta (07.11.2019), Wolfin (25.02.2019), Долорес (25.02.2019), евгения (25.02.2019), Еена (25.02.2019), КЮлия (03.07.2020), НинаЯ (25.02.2019), СаДом (25.02.2019), Светлая (25.02.2019), утя (27.02.2019)
Старый 25.02.2019, 10:25   #653
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от СаДом Посмотреть сообщение
Решил огласить результаты удачной shop'охоты.
для запорожцев. стоковые магазины - в наличии с "тех самых иностранных сайтов"
1 - стоковый адидас (Анголенко, над входом в рынок, чуть слева, 2-й этаж.) Для примера чисто беговые адидасы energyboost - отличные, 580 гн 39 размер.
2 - там же стоковый МоднаСриня (кажется, не уверена. Анголенко, бывший Океан, 1 этаж - в основном одежда, 2-й этаж - обувь - непромокаемые на "нашу" зиму Karimor около 600, Gelert 45 размер 900 грн
2 - Casa Nova - Сталеваров, или Зірка. Спортивная одежда - пример - Polartec300 кофта 120 грн, терма 50% мериноса HH 189
просто смотрю на то что уже со скидкой >50%, если нужно - напишу подробнее где.

---------- Post added at 09:25 ---------- Previous post was at 09:07 ----------

Цитата:
Сообщение от СаДом Посмотреть сообщение
- Перчатки повышенной прочности, рисуют, что порез выдерживают - врут, но нить какая-то особенная - для дачи пригодится.
- А вот настоящая сверхпрочная полимерная "кольчуга", защищает от ножа. При обрезке роз может поможет? Цена дается за одну перчатку.
кольчжные перчатки - не именно эти а вообще - они защищают от ножа - мы закупаем для разделки мяса, но при этом прекрасно прокалываются розами, или осколком кости - не суть. - т.е. если нож соскочит по пальцам - всё цело будет, но осколком кости или острием ножа - проколешь.

Последний раз редактировалось Olga Energizer; 25.02.2019 в 11:36.
Olga Energizer вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bella (25.02.2019), Sveta (07.11.2019), СаДом (25.02.2019)
Старый 25.02.2019, 10:49   #654
Bella
Местный
 
Аватар для Bella
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,462
Сказал(а) спасибо: 11,147
Поблагодарили 10,512 раз(а) в 1,709 сообщениях
Bella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от Olga Energizer Посмотреть сообщение
просто смотрю на то что уже со скидкой >50%, если нужно - напишу подробнее где.
Оля, мне надо.
__________________
Оля
Bella вне форума  
Старый 25.02.2019, 11:33   #655
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

CasaNova остановка общ транспорта "Сталеваров", со стороны рынка, остановка за спиной, перед глазами ЕВА - справа от нее вход в подвальное помещение, там магазин, не доходя до арки. Соборний 190
второй мазазин - на /Зірке - Соборний 91, по стороне зірки отнего чуть в сторону Пушкина.
Olga Energizer вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Bella (25.02.2019)
Старый 04.11.2019, 00:54   #656
СаДом
Местный
 
Аватар для СаДом
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: ЗапороGье
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 1,090
Поблагодарили 5,906 раз(а) в 1,534 сообщениях
СаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

А кто-нибудь заказывал нынче на сумму больше 150 евро на али?
Как происходит оплата пошлины, кто квитанцию выдает, как вообще оценивают, сколько платить?
СаДом вне форума  
Старый 06.11.2019, 00:29   #657
Roman Poltava
Увлеченный
 
Аватар для Roman Poltava
 
Регистрация: 03.05.2015
Адрес: Poltava
Сообщений: 297
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 849 раз(а) в 240 сообщениях
Roman Poltava is a splendid one to beholdRoman Poltava is a splendid one to beholdRoman Poltava is a splendid one to beholdRoman Poltava is a splendid one to beholdRoman Poltava is a splendid one to beholdRoman Poltava is a splendid one to beholdRoman Poltava is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от СаДом Посмотреть сообщение
А кто-нибудь заказывал нынче на сумму больше 150 евро на али?
Как происходит оплата пошлины, кто квитанцию выдает, как вообще оценивают, сколько платить?
теж цівить.
Часто купляю електроніку на тобао, але посилки формую до 100 $ , бо інакше завернуть. При пересилці є можливість зберігати чеки з магазинів ( для таможні).
На алі на деякі товари ціни вищі ніж в Україні , так бостони в нас 100 грн/ шт, на алі 8$, на тобао 1.2$
Roman Poltava вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sveta (07.11.2019)
Старый 21.06.2020, 22:47   #658
СаДом
Местный
 
Аватар для СаДом
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: ЗапороGье
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 1,090
Поблагодарили 5,906 раз(а) в 1,534 сообщениях
СаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Здесь оставлю ссылку на подборку товаров для дачи с алиэкспресс - http://www.sadiba.com.ua/forum/showt...62#post1252562
СаДом вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Долорес (22.06.2020), Михаил33 (22.06.2020)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зубы. Проблемы, советы бывалых, профилактика. Лена Мерлин Здоровье 310 03.12.2021 12:30
Посудомоечная машина. Блажь или необходимость? Советы бывалых. Оринка Бытовая техника 311 21.09.2020 12:56
Практические советы бывалых. Юла ОчУмелые ручки 159 12.01.2020 19:58
Советы чайнику. Чайник садовый Наши ландшафты 82 26.05.2016 16:09
Самолечение и интернетные советы Elly Здоровье 53 07.11.2012 14:29


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot