Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2016, 08:11   #931
ya
Местный
 
Аватар для ya
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 9,988
Поблагодарили 3,482 раз(а) в 736 сообщениях
ya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Цитата:
Сообщение от Angelique Посмотреть сообщение
Якщо не хочете за адресою, по відсилайте "До запитання" на найближче відділення. Там точно тільки ПІП треба. Це якщо посилки можна так надсилати (спитайте безпосередньо на пошті)
Я так і посилки, і листи отримую.
__________________
Ярина
ya вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (19.11.2016), Elly (19.11.2016), flowerss (19.11.2016), Gusenitsa (19.11.2016)
Старый 19.11.2016, 22:54   #932
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 4,087
Сказал(а) спасибо: 42,963
Поблагодарили 21,854 раз(а) в 3,613 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Скажіть, що таке почтомати приватбанка, як узнать чи є вони у нас, які у них тарифи, хто вже користувався? Спросила, тому що вже декілька раз зустрічала в інтернетмагазинах такий способ доставки.
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2016, 23:19   #933
Света Ш
Местный
 
Аватар для Света Ш
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Украина, Кременчуг
Сообщений: 1,974
Сказал(а) спасибо: 15,012
Поблагодарили 6,928 раз(а) в 1,609 сообщениях
Света Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Вита, отут Афина делилась. Там и НП и Интайм и вроде МистЭкспрес. Приходит в город, а потом служба развозит по отделениям. Так мне на Интайме когда то сказали.
__________________
Нужно во всем находить позитив и радоваться результатом своего труда.

Сад в Озоні
Света Ш вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ветка (20.11.2016)
Старый 20.11.2016, 00:09   #934
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 3,782
Поблагодарили 3,698 раз(а) в 653 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Цитата:
Сообщение от VARIKA Посмотреть сообщение


Вот я и спрашиваю, как теперь всё прокрутить, если прописка одна, живет в Днепре в общаге (в общаге не прописана, как остальные дети). Ближайшее отделение укрпочты нашла.
Варя, я с некоторых пор вообще все отправления на Укрпочте получаю только ДО восстребования. Мне сбрасывают номер посылки или заказного письма и я сама отслеживаю когда отправление на месте. Иду с паспортом и забираю. Всегда без вопросов. А последнее время Укрпочта стала присылать уведомления СМС. Кстати , прописка у меня тоже не совпадает.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
sisash вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
did_Panas (20.11.2016), Gusenitsa (20.11.2016), VARIKA (20.11.2016), Ветка (20.11.2016), Нина (20.11.2016)
Старый 20.11.2016, 09:19   #935
ya
Местный
 
Аватар для ya
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Київ
Сообщений: 784
Сказал(а) спасибо: 9,988
Поблагодарили 3,482 раз(а) в 736 сообщениях
ya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond reputeya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Цитата:
Сообщение от Ветка Посмотреть сообщение
Скажіть, що таке почтомати приватбанка, як узнать чи є вони у нас, які у них тарифи, хто вже користувався? Спросила, тому що вже декілька раз зустрічала в інтернетмагазинах такий способ доставки.
на сайті виберіть кнопку поштомат (а не відділення) і подивіться карту, чи є такі у вас
https://novaposhta.ua/office

на поштомати може приходити тільки невеликий вантаж
__________________
Ярина
ya вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (20.11.2016), Ветка (20.11.2016), Нина (20.11.2016)
Старый 20.11.2016, 10:38   #936
Oksanka
Местный
 
Аватар для Oksanka
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Полтавская область Машевский р-н
Сообщений: 1,581
Сказал(а) спасибо: 26,013
Поблагодарили 8,105 раз(а) в 1,723 сообщениях
Oksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Карта показує, що у нас в Приваті до 30 кг, і адреса банку, не НП. Хоча в поштоматі ящики різних розмірів, а один особливо великий.
__________________
___________________

Я Оксана. Со мной на ты.
Oksanka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ветка (20.11.2016), Нина (20.11.2016)
Старый 20.11.2016, 10:47   #937
melnat
Освоившийся
 
Аватар для melnat
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Вольногорск Днепропетровская обл.
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 3,504
Поблагодарили 781 раз(а) в 115 сообщениях
melnat is a splendid one to beholdmelnat is a splendid one to beholdmelnat is a splendid one to beholdmelnat is a splendid one to beholdmelnat is a splendid one to beholdmelnat is a splendid one to beholdmelnat is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Цитата:
Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
Карта показує, що у нас в Приваті до 30 кг, і адреса банку, не НП. Хоча в поштоматі ящики різних розмірів, а один особливо великий.
Так, поштомати знаходяться у відділенні банку і там за допомогою терміналу самообслуговування ви отримаєте вашу посилку
__________________
Наташа
melnat вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oksanka (21.11.2016), sisash (20.11.2016), Нина (20.11.2016), Света Ш (20.11.2016)
Старый 23.11.2016, 21:09   #938
flowerss
Местный
 
Аватар для flowerss
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Днепр
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 40,123
Поблагодарили 51,787 раз(а) в 7,248 сообщениях
flowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Девочки, подскажите пжс. - отправили посылку из Ровно на НП, посмотрела 21 числа : сумму оплаты (вартiсть документа) была 92гр., сегодня: уже 137? Это как? Я чего то не понимаю, почему сумма меняется ? Кто нибудь с таким сталкивался? Посылку должна была получить сегодня - так понимаю, не пришла...
__________________
Цветничок 2020/1
Я Света
flowerss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2016, 22:25   #939
Елка
Местный
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 4,510
Сказал(а) спасибо: 25,383
Поблагодарили 12,525 раз(а) в 3,173 сообщениях
Елка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Это вопрос к ним на горячую линию, причем лучше с того номера тел., который ваш в клиентской базе
__________________
Я тоже Настя
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
flowerss (23.11.2016)
Старый 24.11.2016, 07:47   #940
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Цитата:
Сообщение от flowerss Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пжс. - отправили посылку из Ровно на НП, посмотрела 21 числа : сумму оплаты (вартiсть документа) была 92гр., сегодня: уже 137? Это как? Я чего то не понимаю, почему сумма меняется ?
Как вариант -электронная накладная оформлялась самостоятельно, что- то не учтено/ внесено неверно ( возврат платежа, не те размеры). И ею, этой накладной можно "делиться" мгновенно, те ещё не принеся саму посылку на новую почту. По факту отправления посылки были внесены коррективы. Либо, если шло через дополнительные склады, внесены коррективы на том перевалочном.
Второй вариант- проверяйте при получении вес и размеры. Против веса - не попрешь..
На горячую линию звонить получателю не видя посылки( не зная конкретики) как - бы не вижу смысла.
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (25.11.2016), Елка (24.11.2016)
Старый 24.11.2016, 09:02   #941
Елка
Местный
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 4,510
Сказал(а) спасибо: 25,383
Поблагодарили 12,525 раз(а) в 3,173 сообщениях
Елка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Я имела ввиду, что все разборки с НП легче осуществлять через горячую линию, чем в отделении. Не понятно выразилась, извините Мне они пару раз фамилию меняли самостоятельно. Пришлось убеждать что это не я
__________________
Я тоже Настя
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 19:50   #942
fumo
Освоившийся
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Київ
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 410 раз(а) в 65 сообщениях
fumo is just really nicefumo is just really nicefumo is just really nicefumo is just really nicefumo is just really nice
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Будь ласка, прохання, напишіть, пересилка якою саме поштою дерев виходить дешевшою. Бо Нова Пошта геть здуріла - за пересилку малої книжки захотіла 35 грн...
__________________
"...Туди, де бджоли в гречцi стогнуть глухо,
Де тиша набивається у вуха..." В. Коротич
fumo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 20:14   #943
Pretty.N
Увлеченный
 
Аватар для Pretty.N
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 311 раз(а) в 169 сообщениях
Pretty.N is a glorious beacon of lightPretty.N is a glorious beacon of lightPretty.N is a glorious beacon of lightPretty.N is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Так у них минималка по моему 35 грн, я за посылку весом в 300 грамм заплатила 35 грн. а за посылку в 6 кг 50 грн.
Pretty.N вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
flowerss (26.11.2016)
Старый 25.11.2016, 22:15   #944
flowerss
Местный
 
Аватар для flowerss
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Днепр
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 40,123
Поблагодарили 51,787 раз(а) в 7,248 сообщениях
flowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Девочки спасибо! Буду хвалить Новую Почту). Спор разрешился и довольно быстро. Суть конфликта :
Заказала в Ровно батарею (у нас на форуме посоветовали), 21го оплатила и мне её выслали, узнала сумму оплаты на сайте НП.
Начала отслеживать 22го - сумма изменилась и 23го посылку я не получила.
Позвонила на горячую линию, изложила суть и свои претензии.
24го , получая посылку , оформила претензию, завизировала.
Сегодня перезвонили с юридического отдела НП, моя претензия признана и 45гр. получу на своём отделении.
Хочу сказать, что посылку дополнительно упаковали, но уже потом (я не несу ответственность за нерадивость сотрудников- это нужно было делать при оформлении!) И посылку я получила не 23, а 24го - тоже учли.
Позвонила на фирму-отправитель и предупредила их , чтобы в дальнейшем подобное не повторялось.
Новая почта оказалась на высоте! Читала на форумах, что претензии бесполезны, ничего не добьётесь...
__________________
Цветничок 2020/1
Я Света
flowerss вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (30.11.2016), Olya (29.11.2016), Zaja (30.11.2017), Доминика (30.11.2016), крыска (26.11.2016), Света Ш (26.11.2016)
Старый 25.11.2016, 22:18   #945
irysska
Местный
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Полтава
Сообщений: 2,062
Сказал(а) спасибо: 3,283
Поблагодарили 6,394 раз(а) в 1,883 сообщениях
irysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Вам повезло! Далеко не всегда НП, как собственно и другие перевозчики, признают косяки ...
__________________
Просто Ирка
irysska вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (25.11.2016), Sveta (25.11.2016), Нина (30.11.2016)
Старый 25.11.2016, 23:08   #946
flowerss
Местный
 
Аватар для flowerss
 
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Днепр
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 40,123
Поблагодарили 51,787 раз(а) в 7,248 сообщениях
flowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond reputeflowerss has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Ирочка, может и повезло, Но! - под лежачий камень вода не течёт! Если хотите жить в правовом государстве ... начинайте с себя).
__________________
Цветничок 2020/1
Я Света
flowerss вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (27.11.2016), Нина (30.11.2016), Света Ш (26.11.2016)
Старый 25.11.2016, 23:52   #947
irysska
Местный
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Полтава
Сообщений: 2,062
Сказал(а) спасибо: 3,283
Поблагодарили 6,394 раз(а) в 1,883 сообщениях
irysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Согласна! Вообще правильно, нужно бороться за свои права.
__________________
Просто Ирка
irysska вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
flowerss (26.11.2016)
Старый 26.11.2016, 00:02   #948
Лиса777
Местный
 
Аватар для Лиса777
 
Регистрация: 04.10.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 3,402
Поблагодарили 7,433 раз(а) в 1,009 сообщениях
Лиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond reputeЛиса777 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Цитата:
Сообщение от VARIKA Посмотреть сообщение
нинада...

я всегда на почте предъявляла паспорт, в уведомлении и ФИО, и адрес совпадали с паспортными данными.
Вот я и спрашиваю, как теперь всё прокрутить, если прописка одна, живет в Днепре в общаге (в общаге не прописана, как остальные дети). Ближайшее отделение укрпочты нашла.
Узнавала в Укрпоште ---- все почтовые отправления письма, бандероли и посылки можно отправлять на адрес удобного почтового отделения. Указываете индекс почтового отделения, город и другие координаты, ФИО и номер телефона получателя. Когда посылка приходит в почтовое отделение, Вам приходит СМС.
Мне моё почтовое отделение мне не подходит по графику работы. Отделение работает до 17.00 и там постоянные очереди. Зато в торговом центре, куда мы ездим за покупками есть почтовое отделение, которое работает до 20.00. и очередей нет. И отправлять удобнее и получать
Лиса777 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (29.11.2016), flowerss (26.11.2016), Sveta (26.11.2016), VARIKA (26.11.2016), Елка (26.11.2016)
Старый 26.11.2016, 08:24   #949
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,499
Поблагодарили 32,829 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Цитата:
Сообщение от Лиса777 Посмотреть сообщение
Узнавала в Укрпоште ---- все почтовые отправления письма, бандероли и посылки можно отправлять на адрес удобного почтового отделения.
Спасибо огромное!
А то мне бывает что-то маленькое по объему/весу и по цене недорогое, а пересылка НП составит треть стоимости. Буду знать, дочке передам.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лиса777 (26.11.2016)
Старый 26.11.2016, 12:57   #950
Валюша74
Местный
 
Аватар для Валюша74
 
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Одесса-мама
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 1,363
Поблагодарили 1,268 раз(а) в 298 сообщениях
Валюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant futureВалюша74 has a brilliant future
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Деревья получаю Интаймом ВСЕГДА, если их хорошо запаковывают в "трубочку", то не больше 40 грн выходит (в зависимости от высоты), получала даже за 27 грн.
Валюша74 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (26.11.2016), fumo (29.11.2016)
Старый 29.11.2016, 15:45   #951
kmila
Новичок
 
Аватар для kmila
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 37 раз(а) в 11 сообщениях
kmila is on a distinguished road
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о поставщиках 3

Цитата:
Сообщение от fumo Посмотреть сообщение
Будь ласка, прохання, напишіть, пересилка якою саме поштою дерев виходить дешевшою. Бо Нова Пошта геть здуріла - за пересилку малої книжки захотіла 35 грн...
Подивіться розцінки служби "Делівері". Значно дешевші. У тому році мені з Артемівська висилали садженці цією службою доставки, прибули через день і коштували значно дешевше. А у Інтайма різниця з Новою Поштою тільки 5 грн. http://www.delivery-auto.com/ru-RU/Calculator
kmila вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*ЮЛИЯ* (30.11.2016), flowerss (29.11.2016), fumo (29.11.2016), Нина (30.11.2016)
Старый 29.11.2016, 17:47   #952
fumo
Освоившийся
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Київ
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 429
Поблагодарили 410 раз(а) в 65 сообщениях
fumo is just really nicefumo is just really nicefumo is just really nicefumo is just really nicefumo is just really nice
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Мінімалка на НП зараз не 35, а 30 грн. за відправлення до 500 (?) грам. Просто вони махлюють і маленькі вкладення засовують в пакети, розраховані на 1 кг. , виставляючи відповідну ціну. Заявляєте про обман - зважуєте- платите менше. Я написала ще й скаргу у книгу відгуків, бо не хочу, щоб це обкрадання продовжувалось.
__________________
"...Туди, де бджоли в гречцi стогнуть глухо,
Де тиша набивається у вуха..." В. Коротич
fumo вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
did_Panas (30.11.2016), flowerss (29.11.2016), Pretty.N (29.11.2016), ya (29.11.2016), Нина (30.11.2016)
Старый 30.11.2016, 07:27   #953
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Цитата:
Сообщение от fumo Посмотреть сообщение
Просто вони махлюють і маленькі вкладення засовують в пакети, розраховані на 1 кг..
А в чем проблема? Несите на почту уже упакованное, насильно вам никакой пакет не навяжут.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (30.11.2016), did_Panas (30.11.2016), flowerss (30.11.2016), Деметра (30.11.2016)
Старый 30.11.2016, 08:20   #954
василина-2
Местный
 
Аватар для василина-2
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Львівська обл
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 2,551
Поблагодарили 1,932 раз(а) в 318 сообщениях
василина-2 has a reputation beyond reputeвасилина-2 has a reputation beyond reputeвасилина-2 has a reputation beyond reputeвасилина-2 has a reputation beyond reputeвасилина-2 has a reputation beyond reputeвасилина-2 has a reputation beyond reputeвасилина-2 has a reputation beyond reputeвасилина-2 has a reputation beyond reputeвасилина-2 has a reputation beyond reputeвасилина-2 has a reputation beyond reputeвасилина-2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

В нас хороші працівники на НП ,відправляю дома упаковані посилки,основні вимоги ,щоб коробка була чиста і товар "неболтався" в коробці.
Оперативно, один працівник НП важить,міряє,а другий оформляє.
василина-2 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (30.11.2016), flowerss (30.11.2016)
Старый 30.11.2016, 11:08   #955
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Неожиданно столкнулась с проблемой, даже и не подозревала, что такое может быть, потому что так почта работала даже в нашем детстве)) На всякий случай напишу, раз столкнулась))
Заказные письма, рекомендованные письма не ждите в почтовых ящиках, равно как и извещения) Сейчас удобно отслеживать отправления Укрпочтой по трекам.
http://services.ukrposhta.ua/bardcodesingle/
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anneko (30.11.2016), Deva28 (30.11.2016), did_Panas (30.11.2016), flowerss (30.11.2016), lebedi (30.11.2016), Доминика (30.11.2016), Фиорентинка (01.12.2016)
Старый 30.11.2016, 11:54   #956
Света Ш
Местный
 
Аватар для Света Ш
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Украина, Кременчуг
Сообщений: 1,974
Сказал(а) спасибо: 15,012
Поблагодарили 6,928 раз(а) в 1,609 сообщениях
Света Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond reputeСвета Ш has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Эля, извещения приходит все же, но..может придти через день когда ты уже забрала письмо или посылку)) у меня бывало. А так да удобно отследить и вовремя вырвать в отделениии посылку. Вчера забирала, снова нахрапом. Очередь человек 10, по треку только на одном компе можно увидеть ( я то знаю что посылка еще вчера была в отделении), настояла ищите по фамилии (подслушала как выдавала зава). Итог посылку получила даже без стоянки в очереди.
__________________
Нужно во всем находить позитив и радоваться результатом своего труда.

Сад в Озоні
Света Ш вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (30.11.2016), flowerss (30.11.2016), Moonvalley (30.11.2016), Фиорентинка (01.12.2016)
Старый 30.11.2016, 11:59   #957
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 4,087
Сказал(а) спасибо: 42,963
Поблагодарили 21,854 раз(а) в 3,613 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Мне в последний раз по укрпочте, тоже пришла смс о прибытии, а когда уже забрали, принесли извещение-почтальон всего 2 раза в неделю бывает по адресам....
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 15:10   #958
Vikulya
Местный
 
Аватар для Vikulya
 
Регистрация: 08.06.2015
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 12,383 раз(а) в 858 сообщениях
Vikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond reputeVikulya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

А я не смогла отправить посылку с НП. Первый раз с таким столкнулась. Хотели отправить игрушку внуку, большая такая лошадка-качалка. Они говорят упакуйте в коробку, а она и продавалась без коробки, в большом целлофановом пакете. В пакете не приняли, пакуйте в коробку. Ну нет у нас такой большой коробки, у них тоже нет, короче говоря, наверное придется отправлять другими перевозчиками.
Vikulya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 15:12   #959
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Скажу как я поступаю когда "нестандартный размер", пару коробок или больше разрезать по швам и соорудить большую по габаритным размерам. Или у них есть "обрешётка". Так сыну компьютерное "любимое" кресло отправляла в Киев, но цена была около 300 грн. Тоже родную коробку( она огромная была) выкинули, а кресло очень удобное)).
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (30.11.2016), Vikulya (30.11.2016)
Старый 30.11.2016, 15:42   #960
jozaf
Местный
 
Аватар для jozaf
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Обл.Кировоградская
Сообщений: 4,141
Сказал(а) спасибо: 12,451
Поблагодарили 14,575 раз(а) в 3,780 сообщениях
jozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond reputejozaf has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем укрпочту, перевозчиков.

Предлагали на НП Мешок - стоимость где-то 10грн., но не отправляла сама (передали вещи с оказией) Ой, качалка наверное деревянная? Игрушка - решила что мягкая...
jozaf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем японские редкости Daphna Декоративное садоводство 83 05.09.2016 16:29
Лекции по ЛД. Обсуждаем, делимся впечатлениями. dnd Учимся дизайну 149 12.02.2011 17:26


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot