Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Что, где и почём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2014, 09:14   #691
Gala081962
Местный
 
Аватар для Gala081962
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,764
Сказал(а) спасибо: 16,436
Поблагодарили 17,357 раз(а) в 2,958 сообщениях
Gala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond reputeGala081962 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от irina s Посмотреть сообщение
Кто подсажет, где можно купить много укорененных черенков или рассады лаванды. Точное количество пока не знаю, но на небольшое лавандовое поле. Может быть кто-нибудь из форумчан сможет укоренить?
У меня есть самосев, не знаю сколько осталось ( сегодня посчитаю). Сколько Вам нужно?
Gala081962 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (14.06.2014), Светлячок (01.06.2014)
Старый 08.06.2014, 12:26   #692
Edelka
Местный
 
Аватар для Edelka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Горенка, Киевская обл
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 212 сообщениях
Edelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud of
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Хочу шалфей, веронику, лаванду. Подскажите, где купить по адекватным ценам?
Спасибо
__________________
И я Лена
Edelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 12:18   #693
starodonskaya
Увлеченный
 
Аватар для starodonskaya
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: черновцы
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 335 раз(а) в 98 сообщениях
starodonskaya is just really nicestarodonskaya is just really nicestarodonskaya is just really nicestarodonskaya is just really nice
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Форумчаночки, подскажите пожалуйста в каком питомнике взять хосточки, так чтоб делёночки были хорошие и цены лаконичные? эксклюзива не ищу, так как хост очень скромная коллекция, так что самые распространённые сорта вполне подойдут, главное размер, иначе собаки затопчут. Спасибо!
starodonskaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 12:22   #694
blueberry
Местный
 
Аватар для blueberry
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 12,262
Поблагодарили 17,261 раз(а) в 1,995 сообщениях
blueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от starodonskaya Посмотреть сообщение
Форумчаночки, подскажите пожалуйста в каком питомнике взять хосточки, так чтоб делёночки были хорошие и цены лаконичные?
Зайти в ботсад и приглядеть себе хосточки. Цены очень лаконичные
__________________
Таня, только на "ты"
--------------------------------
Весна пришла 2015
blueberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 11:17   #695
Natala
Местный
 
Аватар для Natala
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 3,777
Поблагодарили 2,359 раз(а) в 674 сообщениях
Natala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от _nio_ Посмотреть сообщение
Добрый день! Посоветуйте, где купить современные сорта лилейников без пересорта? С выставок столько приносила лилейников, а 50% получались рыжие мусорные. В инете тоже самое. Вот из Тавии предложение с лилейниками прислали-так купить хочется, но просто боюсь, столько разочарований, когда холишь его, лелеишь, вместо ожидаемого чуда вырастает нечто цвета половой тряпки.Бывают ли совместные заказы из хороших питомников?
Совместных заказов из хороших питмоников не было, вроде как несколько сортов от Сотки было, но там столько пересорта пробегало, что ужас, не рыжики правда, но сорта совершенно отличные от заявленных, производитель Голландия
Посмотрите лучше предложения от форумчан "Реклама. Садово--дачная тематика", наши пересортом не балуются, посмотрите сайт Светланы Пикаловой, Монако, Крамарова тоже предлагает, но у нее сайта вроде нет,да и в Харькове есть пара-тройка приличных продавцов но без сайта, вчера на Црынке купила хорошенький уже с цветком
__________________
Я - Наташа
Natala вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
_nio_ (09.07.2014)
Старый 09.07.2014, 17:15   #696
Лучик
Местный
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 2,072
Сказал(а) спасибо: 6,477
Поблагодарили 5,538 раз(а) в 1,357 сообщениях
Лучик is a name known to allЛучик is a name known to allЛучик is a name known to allЛучик is a name known to all
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

"столько разочарований, когда холишь его, лелеишь, вместо ожидаемого чуда вырастает нечто цвета половой тряпки".
Как точно сказано!
К сожалению, еще подбираешь в интернете, мечтаешь о растении, готовишь ему место. И нет гарантии при покупке ни от кого! Что придет то, что хотелось. А если придет, то в таком качестве, что хочется плакать.
Даже от наших форумчан часто приходили растения в очень плачевном состоянии. Часто на фото выставлено одно качество - приходит другое.
Заказывала эрику, пришла искореженная "ниточка" когда-то росшая видимо в зажатых между другими растениями условиях. Ну так из нее ничего и не выросло лучшее!
Пришли в другой раз два растения в горшочках, но тоже поеденные какими-то жучками или кем уж не знаю. Пришли вытянутые, стебли тонкие, листья крупные. Растения для солнечного места. Посадила, притенила на неск. дней. Потом открыла, листья получили солнечный ожог и отсохли. Вывод - росли ожидая покупателя в тени, уход какой попало, и когда была возможность. Скорее всего только полив.
Так что и покупка на нашем сайте - не гарантия качества.
А я всегда стесняюсь спросить о качестве покупаемых растений о размере и состоянии. Априори полагаясь на то, что оно будет хорошее.
Надо сказать, что пересорта от форумчан не было никогда.
__________________
Новые растения в моем обменнике
http://www.sadiba.com.ua/forum/showt...t=15639&page=4
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 17:26   #697
blueberry
Местный
 
Аватар для blueberry
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 12,262
Поблагодарили 17,261 раз(а) в 1,995 сообщениях
blueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

я довольна многими покупками у наших форумчан, хотя и здесь иногда бывают провалы. Списываю на свои ошибки.
Лучик, приживаемость растений зависит от многих показателей. А то, что листья отсохли, еще не значит, что жить растень не будет. Многие укореняют черенки в тени, нужно это учитывать и приучать растеньки к условиям своего участка по чуть-чуть. У меня очень редко пропадает купленное. Но... я, наверно, отношусь к тем ненормальным, которые не дают даже заморышам умереть.
__________________
Таня, только на "ты"
--------------------------------
Весна пришла 2015
blueberry вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (10.07.2014), Maryana (07.08.2014), Natala (09.07.2014), Tess (09.07.2014), Zaja (16.11.2017), Анюта (09.07.2014), Лучик (09.07.2014), Люд.а (11.07.2014), Марина7 (30.09.2014)
Старый 09.07.2014, 17:51   #698
Лариса Киев
Местный
 
Аватар для Лариса Киев
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,450
Сказал(а) спасибо: 1,957
Поблагодарили 4,613 раз(а) в 1,049 сообщениях
Лариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Лучик
Из моего опыта, ну наверно ж знатет рынок на м.Лесная возле магазина Садовод, ну да, прям на трамвайных путях, как раз мой путь на работу пролегает через него..... А я тут вся такая, дорвалась, хачу все и много, и главное же там не дорого, куча роз от туда отдарила бабушке на дачу, потому как покупала, не то, что выросло, а выросло одно и тоже и простячки, а с моими 2-мя сотками ну зачем мне одинаковые, больше не ведусь, покупала с бутонами средь лета, не прижились, а продавцы стихийные, ищи их потом....
Хотя вот удалось там недорого урвать туи и самшит.... повезло
Клематисы покупала, польского питомника, ото с бирочками, продавцы одни и теже, пересорта ни разу.... правда что то я с мелкими сажанцами не дружу, много загнулось, хоть и триста пятдесят раз поливала землю и ревикуром, и фитоспорином, меня девочки, что продают клематисы уже в лицо знают..... постоянный покупатель
А тут на форуме, надеюсь можно же доверять, всетаки публично, зачем продавцу плохие отзывы.

---------- Post added at 17:51 ---------- Previous post was at 17:40 ----------

тьфу, писала, писала, исчезло
Цитата:
что листья отсохли, еще не значит, что жить растень не будет
Таня, ты в меня надежду вселила, а то я 7 миниатюрных этой весной купила в магазине Садовод, все подсохли, вот жду, мож с корня что вылезет, корни хорошие были, а нет, больше не буду в магазинах покупать, а мама моя на дачу розку вообще в супермаркете АТБ купила, говорит голубая плетистая, вот мне интересно что вырастет, а то я на рынке голубую плетистую покупала, долго она сидела, вродь не жилец, таки выросла, по виду плетистая но розовая, или мож я дальтоник
__________________
Меня на ты :)
Сбежала от асфальта к цветам и птицам, теперь я точно знаю, в сорок лет жизнь только начинается :)
Лариса Киев вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (16.11.2017), Лучик (09.07.2014)
Старый 09.07.2014, 18:24   #699
Лучик
Местный
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 2,072
Сказал(а) спасибо: 6,477
Поблагодарили 5,538 раз(а) в 1,357 сообщениях
Лучик is a name known to allЛучик is a name known to allЛучик is a name known to allЛучик is a name known to all
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Лариса, У меня с прошлого года посаженный клемик, совершенно высохший, вылез аж в июне этого года! Надежда с ними есть и большая. Не спеши выбрасывать-выкапывать.
А с розами, на рынке купленными у меня 50:50 получалось. И до сих пор радуют те, что выжили.
Кстати очень давно хотела попасть на тот рыночек вдоль трамв. путей. Там много чего есть хорошего. И цены!! Смешные. Я там все три вейгелы свои купила. В контейнерах и живут и нарастают аки сумасшедшие! Во бабулечке благодарна до сих пор!
А на Владмирском рынке когда-то не зная еще форума. покупала сортовые, якобы ирисы. Повелась на то, что женщина там годами стоит и фото и деленки с цветочками и без оных предлагались, но дешевле. Ну я и купила. А было это 2008-год. ДО кризиса, денег не жалко, гривен на 300 купила! Через пару лет зацвели ВСЕ одним цветом!
Пошла я разбираться, будучи там как-то проездом. Так она на меня ну просто никак не отреагировала. Как будто меня нет перед ее прилавком и я не с ней разговариваю. Так что гарантии что она там стоит и там всю жизнь торгует нет никакой! И совесть ее не замучает ну никак.
__________________
Новые растения в моем обменнике
http://www.sadiba.com.ua/forum/showt...t=15639&page=4
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (16.11.2017)
Старый 09.07.2014, 18:29   #700
_nio_
Местный
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 617
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 330 сообщениях
_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future_nio_ has a brilliant future
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Может здесь уместнее спросить-у меня сын в Канаде, собирается в гости, может там где-нибудь можно купить интересные сорта лилейников? Или в Америке, он может оттуда выписать. Никто не пробовал такое делать? Опыта в таких покупках нет, непонятно, дешевле оттуда привезти или купить уже размноженное здесь. У меня сортов 30 есть, хочется чего-нибудь интересного, но за самым-самым я не гонюсь, за 50 долларов лилейник покупать не буду)))
Может кто-то знает, где купить там купить подешевле, ели вообще это стоит делать? Там, думаю, пересорта не будет.
Спасибо!
PS Опять руки чешутся в Тавии купить...(((
__________________
Я-Нина

Последний раз редактировалось _nio_; 09.07.2014 в 19:08.
_nio_ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (16.11.2017)
Старый 09.07.2014, 18:35   #701
Лучик
Местный
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 2,072
Сказал(а) спасибо: 6,477
Поблагодарили 5,538 раз(а) в 1,357 сообщениях
Лучик is a name known to allЛучик is a name known to allЛучик is a name known to allЛучик is a name known to all
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
приучать растеньки к условиям своего участка по чуть-чуть.
Я тоже стараюсь выходить все, что ко мне попадает. Но согласись, то что покупаешь, а не получаешь в подарок , уж хочется чтобы было надлежащего качества. Я же деньги не фальшивые плачу.
Я и в обмен стараюсь такое выслать, чтобы меня добрым словом вспоминали и радовались моим растениям. А не говорили что я положила в обмен как в поговорке "На тоби Боже, шо мени не гоже". Ой, простите меня за мой слэнг.
__________________
Новые растения в моем обменнике
http://www.sadiba.com.ua/forum/showt...t=15639&page=4
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (16.11.2017)
Старый 09.07.2014, 18:59   #702
Лариса Киев
Местный
 
Аватар для Лариса Киев
 
Регистрация: 26.06.2014
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 1,450
Сказал(а) спасибо: 1,957
Поблагодарили 4,613 раз(а) в 1,049 сообщениях
Лариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond reputeЛариса Киев has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Лучик
Та я уже поняла на том рынке - лоторея, особенно с розами, хотя есть пару кустов, не обманули а вот что то такое, что ни с чем не перепутать, можно найти не дорого, гибик сирийский когда-то за аж за 20 грн купила, долго думали с сотрудницей над ним, ни отросток ли ивы мне подсунули сидел полтора года, ни жу-жу, мама все порывалась его выбросить, я терпела, таки показал себя, гортензия моя огромная тоже от туда от незнакомой тетеньки пасиб ей, клемики..... наверно, я сама не дуружу с ними, или они меня не лю...., а вообще там выбор бывает но не для меня по клемикам, бо уже все сорта там перекупила , ищу у них все что то новое, наезжаю, ну про россаду овощей ваще молчу, полно, но не интересуюсь, и что с того вырастет тоже не скажу...
а вааще..... хнык, как то в этом году меньше предложений, мож год такой или мож люди более злачные места для продажи нашли

---------- Post added at 18:59 ---------- Previous post was at 18:47 ----------

Цитата:
И совесть ее не замучает ну никак.
не ну капец, есть же такие люди, ну как так
__________________
Меня на ты :)
Сбежала от асфальта к цветам и птицам, теперь я точно знаю, в сорок лет жизнь только начинается :)
Лариса Киев вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (16.11.2017), Лучик (09.07.2014)
Старый 10.07.2014, 11:51   #703
Rosarium
Увлеченный
 
Аватар для Rosarium
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: Романов
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 448
Поблагодарили 572 раз(а) в 78 сообщениях
Rosarium has much to be proud ofRosarium has much to be proud ofRosarium has much to be proud ofRosarium has much to be proud ofRosarium has much to be proud ofRosarium has much to be proud of
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Сьогодня отримала гортензії від інтернет магазина ГРИНМАРТ http://www.greenmart.com.ua/192, брала метільчасті самі дешеві. Посилка -банановий ящик, гортензії метрові в 2х літрових горшках, три з чотирьох з квітами.Обслуговування чудове, вибір рослин на різні доходи. Задоволена дуже. Таких великих рослин по 60-65грн я ще ні від кого не отримувала.
Rosarium вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucia (13.08.2014), nanans (06.08.2014), planta (10.07.2014), Zaja (16.11.2017), Zanna (18.07.2014), Гизбрехт (16.07.2014), иннуся (10.07.2014), ЛуЛена (01.08.2014), Лучик (10.07.2014), утя (13.08.2014), Эхмея (07.08.2014)
Старый 19.07.2014, 13:16   #704
Nhrinch
Новичок
 
Аватар для Nhrinch
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Знаменка
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 178 раз(а) в 11 сообщениях
Nhrinch has a spectacular aura aboutNhrinch has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Девочки форумчанки нет ли на продажу хоть малюсенького кустика Athyrium 'Lady in Lace'. У меня просто катастрофа, я пару дней отсутствовала дома и в это время соседские кошки выгребли у меня кустик этого папоротника, реанимационные процедуры результата не дали
__________________
Наталья
Nhrinch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 15:28   #705
ЛуЛена
Увлеченный
 
Аватар для ЛуЛена
 
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Славутич
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 697 раз(а) в 159 сообщениях
ЛуЛена is a splendid one to beholdЛуЛена is a splendid one to beholdЛуЛена is a splendid one to beholdЛуЛена is a splendid one to beholdЛуЛена is a splendid one to beholdЛуЛена is a splendid one to beholdЛуЛена is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

подскажите, где, у кого, купить черемуху?
__________________
Стремлюсь к Прекрасному
ЛуЛена вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nalenav (28.09.2014)
Старый 07.08.2014, 22:03   #706
Віка
Освоившийся
 
Аватар для Віка
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Київ
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 58 раз(а) в 22 сообщениях
Віка will become famous soon enough
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Очень нужен лох серебристый, нигде не могу найти. Может кто знает где его можно купить?
Віка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 22:22   #707
Glyceria
Местный
 
Аватар для Glyceria
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Запорожье
Сообщений: 672
Сказал(а) спасибо: 1,680
Поблагодарили 1,303 раз(а) в 407 сообщениях
Glyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud of
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от Віка Посмотреть сообщение
Очень нужен лох серебристый, нигде не могу найти. Может кто знает где его можно купить?
Большой? Если нет, могу попробовать накопать ...у нас вдоль Днепра растёт...
Glyceria вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Віка (08.08.2014)
Старый 07.08.2014, 23:38   #708
Анна С.
Местный
 
Аватар для Анна С.
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 4,896
Поблагодарили 8,057 раз(а) в 1,265 сообщениях
Анна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Где можно раздобыть черенок плюмерии?
Анна С. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 10:06   #709
Віка
Освоившийся
 
Аватар для Віка
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Київ
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 58 раз(а) в 22 сообщениях
Віка will become famous soon enough
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от Glyceria Посмотреть сообщение
Большой? Если нет, могу попробовать накопать ...у нас вдоль Днепра растёт...
Спасибо Вам, но это не тот лох... У нас везде растут лохи узколистные. Они тоже красивые, но у них листья другие. Мне нужен такой:
http://www.plantarium.ru/page/image/id/145163.html

---------- Post added at 10:06 ---------- Previous post was at 10:04 ----------

Цитата:
Сообщение от ЛуЛена Посмотреть сообщение
подскажите, где, у кого, купить черемуху?
У Гуменюка есть
Віка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
nalenav (28.09.2014), ЛуЛена (13.08.2014)
Старый 12.08.2014, 20:29   #710
desatka
Местный
 
Аватар для desatka
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 6,348
Поблагодарили 7,704 раз(а) в 1,224 сообщениях
desatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Подскажите надёжного поставщика пионов на эту осень.
А то моя Мисс Америка из соткового заказа, совсем не мисс..
хочу заменить.
__________________
Ирина
desatka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (16.11.2017)
Старый 13.08.2014, 09:31   #711
ЛуЛена
Увлеченный
 
Аватар для ЛуЛена
 
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Славутич
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 697 раз(а) в 159 сообщениях
ЛуЛена is a splendid one to beholdЛуЛена is a splendid one to beholdЛуЛена is a splendid one to beholdЛуЛена is a splendid one to beholdЛуЛена is a splendid one to beholdЛуЛена is a splendid one to beholdЛуЛена is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

у Гуменюка боюсь заказывать...
__________________
Стремлюсь к Прекрасному
ЛуЛена вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
desatka (25.08.2014), Zaja (16.11.2017)
Старый 14.08.2014, 10:24   #712
Віка
Освоившийся
 
Аватар для Віка
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Київ
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 58 раз(а) в 22 сообщениях
Віка will become famous soon enough
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от ЛуЛена Посмотреть сообщение
у Гуменюка боюсь заказывать...
У него что-то сортовое покупать конечно опасно, но черемуху он вряд-ли спутает
Вот еще тут случайно попалось http://sadco.com.ua/ru/dekorativnie_...inavskaja.html. Ее так на сайте в списке нет, есть только если скачать прайс.

Последний раз редактировалось Віка; 14.08.2014 в 18:18.
Віка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 18:21   #713
Віка
Освоившийся
 
Аватар для Віка
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Київ
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 58 раз(а) в 22 сообщениях
Віка will become famous soon enough
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от ЛуЛена Посмотреть сообщение
подскажите, где, у кого, купить черемуху?
И вот тут нашлась http://posadka.com.ua/product_info.p...roducts_id=178
Віка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
nalenav (28.09.2014)
Старый 10.09.2014, 00:30   #714
Светлячок
Местный
 
Аватар для Светлячок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Кам"янське
Сообщений: 1,817
Сказал(а) спасибо: 3,442
Поблагодарили 7,524 раз(а) в 1,356 сообщениях
Светлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond reputeСветлячок has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Посоветуйте, плиз, классный сайт с папоротниками в продаже.
В Зёлёном Эдеме не весь ассортимент.
Классный выбор был весной во Флориуме.Но выбор был - но я тогда не знала об этом.
Ну и естественно вопрос цены - по 80 грн не совсем подходит.
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 14:23   #715
lesta2
Местный
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1,862
Поблагодарили 5,048 раз(а) в 836 сообщениях
lesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от Светлячок Посмотреть сообщение
Посоветуйте, плиз, классный сайт с папоротниками в продаже.
В Зёлёном Эдеме не весь ассортимент.
Классный выбор был весной во Флориуме.Но выбор был - но я тогда не знала об этом.
Ну и естественно вопрос цены - по 80 грн не совсем подходит.
Попробуйте поискать папаротники в Диборе
http://dibora.com.ua/74-athyrium
Они там собраны не под названием "папоротники", а часть их под латинским своим названием athyrium
lesta2 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Светлячок (23.09.2014)
Старый 16.09.2014, 11:30   #716
Танюшик
Освоившийся
 
Аватар для Танюшик
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Одесса-Киев
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 74 раз(а) в 18 сообщениях
Танюшик will become famous soon enough
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Здравствуйте,подскажите кто брал здесь хвойные?декоративные?
http://posadka.com.ua/Рассада_клубники-c-11.html
__________________
люблю жизнь и все живое)
Танюшик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 11:54   #717
ОлегБаер
Местный
 
Регистрация: 30.08.2013
Адрес: Киев-Гостомель
Сообщений: 1,916
Сказал(а) спасибо: 1,846
Поблагодарили 5,628 раз(а) в 1,513 сообщениях
ОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond reputeОлегБаер has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от ЛуЛена Посмотреть сообщение
подскажите, где, у кого, купить черемуху?
их у нас в лесах предостаточно. Если б сортовую найти, привитую..

---------- Post added at 11:54 ---------- Previous post was at 11:45 ----------

Цитата:
Сообщение от Танюшик Посмотреть сообщение
Здравствуйте,подскажите кто брал здесь хвойные?декоративные?
http://posadka.com.ua/Рассада_клубники-c-11.html
кизил здесь покупал сортовой, многие были совсем невысокими для саженца
ОлегБаер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 13:12   #718
Ikari
Местный
 
Аватар для Ikari
 
Регистрация: 27.08.2013
Адрес: Черкассы
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 4,030
Поблагодарили 4,224 раз(а) в 710 сообщениях
Ikari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от Танюшик Посмотреть сообщение
Здравствуйте,подскажите кто брал здесь хвойные?декоративные?
http://posadka.com.ua/Рассада_клубники-c-11.html
Соседка по даче делала у них заказ, я пристроилась с одной пиракантой. Предварительно перезвонила, уточнила размер саженца. То, что приехало описанию не соответствовало и было в довольно жалком состоянии.
__________________
Ира. Только на Ты
Ikari вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (16.11.2017)
Старый 16.09.2014, 15:40   #719
Танюшик
Освоившийся
 
Аватар для Танюшик
 
Регистрация: 28.09.2012
Адрес: Одесса-Киев
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 74 раз(а) в 18 сообщениях
Танюшик will become famous soon enough
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Цитата:
Сообщение от Ikari Посмотреть сообщение
Соседка по даче делала у них заказ, я пристроилась с одной пиракантой. Предварительно перезвонила, уточнила размер саженца. То, что приехало описанию не соответствовало и было в довольно жалком состоянии.
спасибо)жаль,там столько всего интересного и цены хорошие
__________________
люблю жизнь и все живое)
Танюшик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 09:06   #720
Мечтательница
Всегда мечтаю, хочу и получаю :)
 
Аватар для Мечтательница
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 4,805
Поблагодарили 2,731 раз(а) в 511 сообщениях
Мечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить декоративные? (кроме роз)

Подскажите плиз,где можно боярышник купить,чтобы сладкий был!!!!
__________________
Лена
http://sad-mechta-ell.blogspot.com/ Хочу чтобы был МИР!!!
Мечтательница вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nataly_Sv (26.09.2014), Ореховая Соня (28.09.2014)
Ответ

Социальные закладки

Метки
гибискус сирийский, лиственницы, питомники, хвойники


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все ирисы( кроме бородатых) vigorec Декоративное садоводство 169 19.06.2019 19:09
Подскажите что..где...куда бежать(всё, кроме растений) Enotera Форумные посиделки 447 17.05.2019 13:48
Декоративные яблони mausi1968 Декоративные деревья и кустарники 210 23.12.2016 15:17
декоративные виды смородины Мелисса Декоративные деревья и кустарники 9 18.01.2012 15:52


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot