Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Что, где и почём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2015, 13:49   #631
Наталья35
Новичок
 
Аватар для Наталья35
 
Регистрация: 20.05.2015
Адрес: Украина Запорожье
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 52 раз(а) в 8 сообщениях
Наталья35 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Насчет пересорта у Зины, я как раз живу в Запорожье, поэтому с этим вопросом сразу обратилась уже к ней на рынке, она тут же отдала мне нужные саженцы, поэтому возможно лучше ей перезвонить. Как она решает вопросы с пересылкой пересорта я не знаю, но на счет этого с ней проблем нет, она всегда идет на встречу, частенько уступает в цене.

Вопрос к форумчанам, хочу купить несколько роз на сайте Розанна http://myrose.nethouse.ua/products/c...444564/page/3? , кто нибудь делал там заказ? После Лириса уже боюсь делать предоплату.
Наталья35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2015, 15:30   #632
VersLibre
Освоившийся
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 267 раз(а) в 69 сообщениях
VersLibre is a jewel in the roughVersLibre is a jewel in the roughVersLibre is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

У меня от Зины 5 роз - пересорт из приблизительно 20-ти. посылок было несколько, и в осенней пересорт, и в весенней. помню её загруженность, без претензий, но это какая-то глупость - розу без имени, а если она ещё и ч-г, люблю меньше((( соседки счастливы, им осенью пару кустов точно перепадёт.
VersLibre вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олександр (11.11.2015)
Старый 30.06.2015, 16:16   #633
Натусик
Местный
 
Аватар для Натусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 2,020
Поблагодарили 3,051 раз(а) в 694 сообщениях
Натусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Была на прошлой неделе последний раз на рынке у Зины, распродажа остатков была просто по смешным ценам. Водила свою приятельницу, ушла с кучей роз, причем многие с цветами-бутонами. По пересорту лучше решать с Зиной в телефонном режиме, по замене проблем быть просто не должно, она очень открытый человек. Я, по пересортной розе от СП из Лотума Бельканто , которое организовывал в свое время Алексей (Зеленый Эдем), стоимостью 195 грн.при курсе доллара 18,2, нервы себе полтора года протрепала. В результате получила на замену вместо розы бук со второй попытке. Решила хоть что-то на замену взять Первый присланный бук пришел сухой. И голос ,мягко говоря, повышал, и трубку швырял или не брал. Я просто в шоке была от такого отношения к клиенту. С Зиной таких проблем ни у кого не возникало. Стучите и Вам откроют! При тких объемах человеческий фактор исключать нельзя.А Овчаровские розы очень давно переехали по соседям, стреляли шиповником и пересортом не радовали. Хотя каждый вправе выбирать где и кого покупать. Зину знаю уже очень давно, такогоасортимента новинок ни у кого точно нет. В августе напросилась к Зине в гости в питомник посмотреть-понюхать, список накидать хотелок, так что и в этом году ждите от меня репортаж с полейСорта уже на этот раз обязательно буду записывать.
__________________
Мой декупаж https://plus.google.com/photos/11471...313?banner=pwa
Натусик вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chita (30.06.2015), Ikari (30.06.2015), Iris_ka (01.07.2015), jull (28.08.2015), NataliK (30.06.2015), Olga2 (01.07.2015), Stusya (01.07.2015), VersLibre (01.07.2015), Алена1 (06.07.2015), Викса (01.07.2015), Наливайко (01.07.2015), Наталья35 (02.07.2015), стелла (11.07.2015)
Старый 30.06.2015, 23:45   #634
innaim
Освоившийся
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 791
Поблагодарили 511 раз(а) в 89 сообщениях
innaim is a splendid one to beholdinnaim is a splendid one to beholdinnaim is a splendid one to beholdinnaim is a splendid one to beholdinnaim is a splendid one to beholdinnaim is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Из заказанных весной у Зины 8-ми роз, 5 оказались пересортом. Сегодня ей перезвонила. Зина (с извинениями) предложила осенью все прислать по сорту, за ее счет. Это можна сказать мои первые розы, и я любым рада(пока). А перезвонила ей чтобы уточнить нюансы по осеннему заказу и заодно уточнить по пересорту какие это сорта и куда пересаживать если что. Было очень приятно, надеюсь так будет и на деле! Качество саженцев было отменным!
innaim вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olga2 (01.07.2015), Алена1 (06.07.2015)
Старый 01.07.2015, 09:16   #635
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от Наталья35 Посмотреть сообщение
Вопрос к форумчанам, хочу купить несколько роз на сайте Розанна http://myrose.nethouse.ua/products/c...444564/page/3? , кто нибудь делал там заказ? После Лириса уже боюсь делать предоплату.
А это случайно не Света Дайяна с нашего форума? Если она, то можно покупать (я лично заказала у нее розы на пробу), а если нет - то лучше подождите, пока кто-то другой по этим граблям пройдется , или возьмите пару штук на пробу.
__________________
Вика.
Викса вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Наталья35 (01.07.2015)
Старый 01.07.2015, 12:25   #636
Наталья35
Новичок
 
Аватар для Наталья35
 
Регистрация: 20.05.2015
Адрес: Украина Запорожье
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 52 раз(а) в 8 сообщениях
Наталья35 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Вика, спасибо за ответ, но это не Дайяна, там адрес Херсон, просто такие сорта, которых нет у Зины, а у других дорого. Я как обычно ищу подешевле, с деньгами туго, попробую заказать, надеюсь на грабли опять не наступлю.
Наталья35 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Викса (02.07.2015)
Старый 01.07.2015, 19:56   #637
iya
Освоившийся
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Киев, Петропавловская Борщаговка
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 640 раз(а) в 104 сообщениях
iya has much to be proud ofiya has much to be proud ofiya has much to be proud ofiya has much to be proud ofiya has much to be proud ofiya has much to be proud ofiya has much to be proud ofiya has much to be proud ofiya has much to be proud ofiya has much to be proud of
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

В этом году, в феврале, задумалась о покупке роз, выбрала 14 сортов патио, флорибунда. По отзывам на форуме оказалось, что купить не так просто или в одном месте большинство нет, или на осень, но тоже меньшая часть, в общем тоже самое и через поисковик.
И случайно, искала не продавца, а розу, попала на rayroz.dn.ua. Сейчас это зона АТО, но сделала заказ. Например Schackenborg и Hot Chocolate нашла только у них в продаже,не хватило мне сорта Bonapart, оптовик раньше забрал.
С отправкой им было очень не просто, но прислали через новую почту в апреле, упакованы отлично, с фото, даже муж удивился. Еще неделю постояли у меня в гараже. Одногодки, но все отлично принялись! Не одного пересорта! В начале июня расцвели первые розы, а сейчас уже все цветут.
Сегодня благодарила по телефону, рекомендую и на форуме.
__________________
Татьяна
iya вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BerInnAlex (22.08.2015), Olga2 (09.07.2015), Senpolia (02.07.2015), Алена1 (06.07.2015), Марина С. (02.07.2015), Олександр (11.11.2015)
Старый 02.07.2015, 00:04   #638
VersLibre
Освоившийся
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 267 раз(а) в 69 сообщениях
VersLibre is a jewel in the roughVersLibre is a jewel in the roughVersLibre is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от Наталья35 Посмотреть сообщение
Вика, спасибо за ответ, но это не Дайяна, там адрес Херсон, просто такие сорта, которых нет у Зины, а у других дорого. Я как обычно ищу подешевле, с деньгами туго, попробую заказать, надеюсь на грабли опять не наступлю.
я упоминала этот сайт прошлой осенью, как только познакомилась на рынке с женщиной, которая выращивает и продаёт розы. я тогда взяла один кустик бордюрки, на большее не рискнула, т.к. уже более 40 ям ждали своих жительниц. весной был один прострел шиповника, сейчас - роза, как роза.
саженцы были хорошими, но шиповник, если не ошибаюсь, не самый оптимальный.
VersLibre вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olga2 (09.07.2015), planta (03.07.2015), Наталья35 (02.07.2015)
Старый 08.07.2015, 23:12   #639
Marine
Местный
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 993
Сказал(а) спасибо: 5,078
Поблагодарили 6,185 раз(а) в 675 сообщениях
Marine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Девушки помогите пож.Ash Wednesday-чет запала в душу:))-есть на сайте питомник клуб.pitomnik.club-а уто это?-мож.ктр сталкивался?Спасибо!!.
пы.сы. вверху читала за Алексея Грин Эдем и бук-так что то и мне он вааще промолчал о замене-хотя четко Наталья его обещала розы собственного пр-ва.Жаль...
__________________
Мой розовый сад 2017
http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marishaptiza/1/
Marine вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елка (21.12.2016)
Старый 09.07.2015, 17:21   #640
Нина_И
Местный
 
Аватар для Нина_И
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,705
Сказал(а) спасибо: 22,109
Поблагодарили 29,514 раз(а) в 4,512 сообщениях
Нина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Замовила в грінмаркеті на осінь декілька троянд. Отримала на електронну адресу листа - ваше замовлення -та-та-та . Ваша сума до оплати... Бац! На 100 грн більше. Шарю по сайту - нічого про додаткову оплату не знаходжу. Пишу на електронку - ваше замовлення було змінено - і додали дві (?) розки! Відмовилась від такого сервісу. Будьте уважні!
__________________
Мої квіти
Хочете, щоб все було ІНАКШЕ - інакшіть!!
Нина_И вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Star (09.07.2015), Natala (09.07.2015), Викса (09.07.2015), стелла (11.07.2015)
Старый 09.07.2015, 18:10   #641
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от Marine Посмотреть сообщение
Девушки помогите пож.Ash Wednesday-чет запала в душу:))
Марина, Ash Wednesday по Украине бродит давным давно, многие производители его уже и сняли с ротации . Во Флоранове еще есть
__________________
Вика.
Викса вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Marine (04.10.2015), Елка (21.12.2016)
Старый 11.07.2015, 01:16   #642
марианна
Увлеченный
 
Аватар для марианна
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 611 раз(а) в 159 сообщениях
марианна is a splendid one to beholdмарианна is a splendid one to beholdмарианна is a splendid one to beholdмарианна is a splendid one to beholdмарианна is a splendid one to beholdмарианна is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от Натусик Посмотреть сообщение
Была на прошлой неделе последний раз на рынке у Зины, распродажа остатков была просто по смешным ценам.
Жаль,что Зина нам не предложила свои остатки.Возможно мы бы быстренько решили этот вопрос...
марианна вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ikari (11.07.2015)
Старый 11.07.2015, 01:37   #643
Zolotavka
Освоившийся
 
Аватар для Zolotavka
 
Регистрация: 01.06.2014
Адрес: Киевская область
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 527 раз(а) в 80 сообщениях
Zolotavka is a glorious beacon of lightZolotavka is a glorious beacon of lightZolotavka is a glorious beacon of lightZolotavka is a glorious beacon of lightZolotavka is a glorious beacon of lightZolotavka is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от Нина_И Посмотреть сообщение
Замовила в грінмаркеті на осінь декілька троянд. Отримала на електронну адресу листа - ваше замовлення -та-та-та . Ваша сума до оплати... Бац! На 100 грн більше. Шарю по сайту - нічого про додаткову оплату не знаходжу. Пишу на електронку - ваше замовлення було змінено - і додали дві (?) розки! Відмовилась від такого сервісу. Будьте уважні!
Я замовляю в цьому інтернет-магазині вже другий рік,при чому різну продукцію,троянди,малину,насіння і т.д,гроші проплачую наперед,отримую через НП,все в ідеальному стані,ось недавно знову 5 троянд замовила і гроші заплатила,нічого лишнього,відписалися по електронці що замовлення оплачене,дуже ввічливі і спокійні люди коли дзвонять,при відсутності товарів повідомляють і пропонують аналоги та консультують,відповідають на всі питання спокійно,я дуже ними задоволена!
Це у них мабуть запара і вони щось напутали,спробуйте заново сформувати замовлення,не бійтеся,просто потім у телефонному режимі можна проконсультуватися про наявність потрібного і остаточну суму до сплати))

---------- Post added at 01:37 ---------- Previous post was at 01:33 ----------

Цитата:
Сообщение от марианна Посмотреть сообщение
Жаль,что Зина нам не предложила свои остатки.Возможно мы бы быстренько решили этот вопрос...
Якби ще знати імена цих остатків,то можна було б подзвонити і дізнатися що лишилося,може б і нам ще щось дісталося
__________________
Ира
[SIGPIC][/SIGPIC]
Zolotavka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олександр (11.11.2015)
Старый 11.07.2015, 16:32   #644
марианна
Увлеченный
 
Аватар для марианна
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 611 раз(а) в 159 сообщениях
марианна is a splendid one to beholdмарианна is a splendid one to beholdмарианна is a splendid one to beholdмарианна is a splendid one to beholdмарианна is a splendid one to beholdмарианна is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

[/COLOR]
Цитата:
Сообщение от Натусик Посмотреть сообщение
которое организовывал в свое время Алексей (Зеленый Эдем), стоимостью 195 грн.при курсе доллара 18,2, нервы себе полтора года протрепала. И голос ,мягко говоря, повышал, и трубку швырял или не брал. Я просто в шоке была от такого отношения к клинту.
Жаль, что не увидела этого поста раньше.... Жду с ужасом посылки. Должна в понедельник прийти. Отпишусь о получении и состоянии...
марианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 18:58   #645
Нина_И
Местный
 
Аватар для Нина_И
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,705
Сказал(а) спасибо: 22,109
Поблагодарили 29,514 раз(а) в 4,512 сообщениях
Нина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от Нина_И Посмотреть сообщение
Замовила в грінмаркеті ... і додали дві (?) розки!
Цитата:
Сообщение от Zolotavka Посмотреть сообщение
Це у них мабуть запара і вони щось напутали, спробуйте заново сформувати замовлення,не бійтеся, просто потім у телефонному режимі можна проконсультуватися
Шановна, золота людина, Ірино! Я дійсно, дуже боязкого характеру! І мені дійсно більше ні з ким проконсультуватись на рахунок троянд, ніж з запареними продавцями із грінмаркету. Мало того, я стала дуже забудькувата, але сьогодні згадала і знайшла http://www.sadiba.com.ua/forum/showp...&postcount=194 Зверніть увагу на дату...
__________________
Мої квіти
Хочете, щоб все було ІНАКШЕ - інакшіть!!

Последний раз редактировалось Нина_И; 11.07.2015 в 20:32.
Нина_И вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gala081962 (11.07.2015), Olga2 (11.07.2015), Zolotavka (11.07.2015)
Старый 11.07.2015, 23:04   #646
Zolotavka
Освоившийся
 
Аватар для Zolotavka
 
Регистрация: 01.06.2014
Адрес: Киевская область
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 527 раз(а) в 80 сообщениях
Zolotavka is a glorious beacon of lightZolotavka is a glorious beacon of lightZolotavka is a glorious beacon of lightZolotavka is a glorious beacon of lightZolotavka is a glorious beacon of lightZolotavka is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от Нина_И Посмотреть сообщение
Шановна, золота людина, Ірино! Я дійсно, дуже боязкого характеру! І мені дійсно більше ні з ким проконсультуватись на рахунок троянд, ніж з запареними продавцями із грінмаркету. Мало того, я стала дуже забудькувата, але сьогодні згадала і знайшла http://www.sadiba.com.ua/forum/showp...&postcount=194 Зверніть увагу на дату...
Дивно якось...значить виходить кому як повезе? сподіваюся у мене цього разу теж все нормально буде,і сюрпризів мені не пришлють
А вам я співчуваю,чесно...
__________________
Ира
[SIGPIC][/SIGPIC]
Zolotavka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нина_И (11.07.2015)
Старый 11.07.2015, 23:35   #647
Нина_И
Местный
 
Аватар для Нина_И
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,705
Сказал(а) спасибо: 22,109
Поблагодарили 29,514 раз(а) в 4,512 сообщениях
Нина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Замовлення я не скасувала, тільки за "зайві" через електронку прийшлось повоювати. А по придбаним у 2011 році тепер можу сказати - троянди гарні. Без пересорту. І без "стріляючої" шипшини.
__________________
Мої квіти
Хочете, щоб все було ІНАКШЕ - інакшіть!!
Нина_И вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zolotavka (11.07.2015)
Старый 13.07.2015, 10:51   #648
марианна
Увлеченный
 
Аватар для марианна
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 323
Поблагодарили 611 раз(а) в 159 сообщениях
марианна is a splendid one to beholdмарианна is a splendid one to beholdмарианна is a splendid one to beholdмарианна is a splendid one to beholdмарианна is a splendid one to beholdмарианна is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Получила посылку от "Зеленого Эдема" . Претензий нет...
марианна вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ЛилияЛа (23.12.2017), Марлена (24.07.2015)
Старый 24.07.2015, 11:19   #649
VersLibre
Освоившийся
 
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 267 раз(а) в 69 сообщениях
VersLibre is a jewel in the roughVersLibre is a jewel in the roughVersLibre is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

немного не по теме, но, может, кто-нибудь знает, кто прячется под именем Ля Косме у Зины? не могу найти ничего подобного ни в энциклопедии, ни в хелпе.
VersLibre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 12:00   #650
Zolotavka
Освоившийся
 
Аватар для Zolotavka
 
Регистрация: 01.06.2014
Адрес: Киевская область
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 527 раз(а) в 80 сообщениях
Zolotavka is a glorious beacon of lightZolotavka is a glorious beacon of lightZolotavka is a glorious beacon of lightZolotavka is a glorious beacon of lightZolotavka is a glorious beacon of lightZolotavka is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от VersLibre Посмотреть сообщение
немного не по теме, но, может, кто-нибудь знает, кто прячется под именем Ля Косме у Зины? не могу найти ничего подобного ни в энциклопедии, ни в хелпе.
Скоріше всього це шраб Массада Prieure de St Cosme.
__________________
Ира
[SIGPIC][/SIGPIC]
Zolotavka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ikari (24.07.2015), sisash (26.07.2015), VersLibre (24.07.2015)
Старый 06.08.2015, 00:40   #651
Ирина Винницкая
Увлеченный
 
Аватар для Ирина Винницкая
 
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: Vinnitsa
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 831
Поблагодарили 2,701 раз(а) в 272 сообщениях
Ирина Винницкая has a reputation beyond reputeИрина Винницкая has a reputation beyond reputeИрина Винницкая has a reputation beyond reputeИрина Винницкая has a reputation beyond reputeИрина Винницкая has a reputation beyond reputeИрина Винницкая has a reputation beyond reputeИрина Винницкая has a reputation beyond reputeИрина Винницкая has a reputation beyond reputeИрина Винницкая has a reputation beyond reputeИрина Винницкая has a reputation beyond reputeИрина Винницкая has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от Наталья35 Посмотреть сообщение

Вопрос к форумчанам, хочу купить несколько роз на сайте Розанна http://myrose.nethouse.ua/products/c...444564/page/3? , кто нибудь делал там заказ? После Лириса уже боюсь делать предоплату.
Я на этом сайте заказала Эбб Тайд и Golden Border.
Может быть и не рисковала бы но Golden Border больше негде нет и когда я увидела что на myrose он не просто есть еще и по очень хорошей цене не секунды не сомневаясь сделала заказ.
В сообщении пришло "Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время."
Подождала три дня...
невыдержала, позвонила сама. Менеджер сказала что розы отправят в порядке очереди сентябрь-октябрь.
Жду и верю!
Ирина Винницкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 00:39   #652
Angelique
Местный
 
Аватар для Angelique
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Львів
Сообщений: 2,525
Сказал(а) спасибо: 14,930
Поблагодарили 13,015 раз(а) в 2,779 сообщениях
Angelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond reputeAngelique has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Підкажіть, будь-ласка, по Капріфолі. Брала троянди на сайті капріфоль.ком. А зараз натрапила на Капріфоль.ком.ЮА. Асортимент і ціни різняться, а контакти ті самі. Як це може бути? Чи сайти старий\новий? На другому є сорти, які потрібні, але беруть сумніви...
__________________
Будинок купила, дітей народила... Час зайнятися Садом!))
Я - Таня
Angelique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2015, 00:43   #653
Zolotavka
Освоившийся
 
Аватар для Zolotavka
 
Регистрация: 01.06.2014
Адрес: Киевская область
Сообщений: 161
Сказал(а) спасибо: 783
Поблагодарили 527 раз(а) в 80 сообщениях
Zolotavka is a glorious beacon of lightZolotavka is a glorious beacon of lightZolotavka is a glorious beacon of lightZolotavka is a glorious beacon of lightZolotavka is a glorious beacon of lightZolotavka is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от Angelique Посмотреть сообщение
Підкажіть, будь-ласка, по Капріфолі. Брала троянди на сайті капріфоль.ком. А зараз натрапила на Капріфоль.ком.ЮА. Асортимент і ціни різняться, а контакти ті самі. Як це може бути? Чи сайти старий\новий? На другому є сорти, які потрібні, але беруть сумніви...
Я минулої осені купувала троянди на сайті №2,цей точно працює.,Наташа обслуговує добре,дуже приємна жіночка))
__________________
Ира
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось Zolotavka; 07.08.2015 в 01:15.
Zolotavka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (07.08.2015), Gusenitsa (10.08.2015), утя (07.08.2015)
Старый 09.08.2015, 23:37   #654
НАЦКА
Новичок
 
Аватар для НАЦКА
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: украина
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 153
Поблагодарили 31 раз(а) в 15 сообщениях
НАЦКА will become famous soon enough
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

подскажите пожалуйста берет ли кто-то розы у floranova нашла у них розу которую очень хочу. как у них с пересортом.
НАЦКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 23:41   #655
Magnolia
Увлеченный
 
Аватар для Magnolia
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Харкiв
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 752
Поблагодарили 1,052 раз(а) в 247 сообщениях
Magnolia has much to be proud ofMagnolia has much to be proud ofMagnolia has much to be proud ofMagnolia has much to be proud ofMagnolia has much to be proud ofMagnolia has much to be proud ofMagnolia has much to be proud ofMagnolia has much to be proud of
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

У Флорановы пересорт 3 к 10 из моих заказов за три сезона
Magnolia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 07:37   #656
Ikari
Местный
 
Аватар для Ikari
 
Регистрация: 27.08.2013
Адрес: Черкассы
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 4,030
Поблагодарили 4,224 раз(а) в 710 сообщениях
Ikari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от НАЦКА Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста берет ли кто-то розы у floranova нашла у них розу которую очень хочу. как у них с пересортом.
Вы через поиск посмотрите, у ФН есть проблемы похлеще пересорта.
__________________
Ира. Только на Ты
Ikari вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Zolotavka (10.08.2015)
Старый 10.08.2015, 18:06   #657
tumbajerry
Освоившийся
 
Аватар для tumbajerry
 
Регистрация: 07.04.2015
Адрес: харьков
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 114 раз(а) в 30 сообщениях
tumbajerry will become famous soon enoughtumbajerry will become famous soon enough
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от НАЦКА Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста берет ли кто-то розы у floranova нашла у них розу которую очень хочу. как у них с пересортом.
У меня от флора нова 20шт роз,все процвели по сорту. С осенней посадки не вышли 2шт,плохо перезимовали. корни при посадке всегда проверяю.

---------- Post added at 18:06 ---------- Previous post was at 17:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Ikari Посмотреть сообщение
Вы через поиск посмотрите, у ФН есть проблемы похлеще пересорта.
А что за проблемы?
tumbajerry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015, 20:03   #658
Ikari
Местный
 
Аватар для Ikari
 
Регистрация: 27.08.2013
Адрес: Черкассы
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 4,030
Поблагодарили 4,224 раз(а) в 710 сообщениях
Ikari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от tumbajerry Посмотреть сообщение



А что за проблемы?
Фотоотчёт куда-то подевался, осталось только это:
http://www.sadiba.com.ua/forum/showp...&postcount=706
Мне одного раза хватило
__________________
Ира. Только на Ты
Ikari вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tess (11.08.2015), Елка (21.12.2016)
Старый 11.08.2015, 09:13   #659
Tess
Местный
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 2,645
Сказал(а) спасибо: 9,172
Поблагодарили 17,598 раз(а) в 2,658 сообщениях
Tess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Ира,надежды на чудо не оправдались?
Я ведь тоже в ту сторону посматривала,у них есть пару розочек-хотелок,которые не предлагают ни Зина,ни Мельсан...а голос разума пока останавливает.
Tess вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ikari (11.08.2015)
Старый 11.08.2015, 09:32   #660
Ikari
Местный
 
Аватар для Ikari
 
Регистрация: 27.08.2013
Адрес: Черкассы
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 4,030
Поблагодарили 4,224 раз(а) в 710 сообщениях
Ikari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Танюша, Ваш голос разума правильно делает
Осенью ещё две розы надо выкопать-посмотреть (не нравятся они мне) На сегодняшний день все розки от ФН (кроме некоторых остинок) в той или иной степени подхватили ЧП. От Зины болявая одна (посажена не в лучшем месте), Сашины первоклашки умницы-красавицы. Профилактика у всех была одинаковая.
Ещё заказывала летом розы в Каприфоли. Украинского разлива пришли маленькие первогодочки, но рвонули так шустро, что проверю сортность ещё в этом году. Польские пришли с клещём и ещё чем-то (совсем несчастные), после лечения посажены на постоянку- буяют красавицы.
__________________
Ира. Только на Ты
Ikari вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (11.08.2015), ruden (22.08.2015), Tess (11.08.2015), Елка (21.12.2016), стелла (12.08.2015)
Ответ

Социальные закладки

Метки
питомник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot