Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2011, 22:47   #91
sim
Местный
 
Аватар для sim
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Киев Оболонь
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 2,317
Поблагодарили 3,110 раз(а) в 655 сообщениях
sim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond repute
По умолчанию

под кого платок-не знаю,но мне он тоже подойдет
__________________
Меня зовут Ирина
Счастье есть, его не может не быть.
sim вне форума  
Старый 04.02.2011, 22:59   #92
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию

..так, платок я еще два месяца назад заприметила.....так что все в очереди за мной.... (только мне он почему-то не подошел по цвету....)
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума  
Старый 07.02.2011, 21:59   #93
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию

Лен, мы требуем продолжения... Наигравшись с платками, я заметила, что при подходящем мейк-апе можно многое исправить в соотношении "костюм - цветотип"... Но это только интуитивно. Школы не хватает. Нельзя ли про это?....
Мелисса вне форума  
Старый 05.04.2011, 21:20   #94
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 13,566
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цвета макияжа. Основные принципы.
Принцип цветотипов тут тоже сохраняется. В цветах косметики холодные нюансы хороши для летнего и зимнего типов, теплые - для весеннего и осеннего. Здесь, как и в одежде, чем ближе к глазам и волосам располагаются цвета, тем тщательнее они должны быть подобраны к вашему типу.

Есть женщины, у которых безупречная кожа с тонкими порами и без единой неровности - они могут отказаться от базовой жидкой пудры (тонального крема). И сыщутся натуральные красавицы, которые не нуждаются ни в какой косметике, за исключением капельки губной помады, и кажутся при этом искусно подкрашенными. Но большинству из нас, увы, нужно немного внимания уделить своему лицу, чтобы выглядеть получше.

Очень важна правильно выбранная база. Тональный крем лучше взять посветлее, чем потемнее.

Косметические фирмы выпускают до 6 разных цветовых нюансов тонального крема. Самый светлый и самый темный для большинства женщин не подходят - слишком экстремальны. Остальные имеют или желтоватый (теплый) или розовато-серый (холодный) оттенок. Посмотрите на них при дневном свете!

После выбора соответствующего вам теплого или холодного оттенка, вы должны определить соответствует ли он оттенку вашей кожи. Вы должны сделать выбор: светлее или темнее?
Лучше избежать желания заменить загар темным кремом - при таком макияже резко обозначается линия подбородка, а это огрубляет черты, производит впечатление неопрятности. Так что лучше остановиться на более светлом тоне.

Визажисты рекомендуют проверять тональный крем на лбу (а не на кисти и предплечье).

Несколько замечаний о густоте тонального крема: есть жидкие, прозрачные тональные кремы, есть густые, почти пастообразные. Прозрачные кажутся естественнее, но не вполне прикрывают изъяны и красные прожилочки. Густые кремы имеют лучший маскировочный эффект, но некоторые женщины чувствуют себя в них как в маске (а иногда так и выглядят).
Следует наносить крем равномерно, точечно по контуру лица, лучше всего влажным спонжиком, не растирая, а, как бы слегка вшлепывая в кожу. Если используете легкий макияж, то слегка, кончиками пальцев, замаскируйте только проблемные места, тщательно растирая границы макияжа.

Тени для век, губная помада и румяна тоже должны выбираться только по вашей цветовой шкале.

Лак для ногтей и губная помада должны подходить к вашему типу, но они вовсе не обязательно должны быть идентичны.
Достаточно того, чтобы они принадлежали к одной цветовой шкале и сочетались друг с другом.

Наверное, с вами уже случалось нечто такое: вы видели какой-то лак на ногтях другой женщины и находили его цвет великолепным, но когда покупали его себе, были разочарованы: ваши ногти неприятно бросались в глаза, руки вдруг становились грубыми, словно не вашими. Самый красивый коралловый цвет станет заурядным на коже, отсвечивающей прохладным голубоватым тоном. И наоборот.
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (05.04.2011), Merina (02.12.2011), Викса (06.04.2011), Мелисса (05.04.2011), НАТАЛИНА (05.04.2011)
Старый 27.10.2011, 14:33   #95
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дыша духами и туманами

Ленчик, ничего, что я в эту тему? Не хо открывать новую.

25 способов завязать шарф. Есть весьма оригинальные

BORKED
Мелисса вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Merina (02.12.2011), zoya miroshnik (04.12.2011), Закотянка (27.10.2011), РыжийЛенчик (27.10.2011)
Старый 27.10.2011, 14:40   #96
sim
Местный
 
Аватар для sim
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Киев Оболонь
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 2,317
Поблагодарили 3,110 раз(а) в 655 сообщениях
sim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дыша духами и туманами

http://ivona.bigmir.net/beauty/video...jazyvat--sharf мне этот больше по душе,нет повторов
__________________
Меня зовут Ирина
Счастье есть, его не может не быть.
sim вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Доминика (27.10.2011), Закотянка (27.10.2011)
Старый 27.10.2011, 14:45   #97
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дыша духами и туманами

Эта же девушка показывает много быстрых причесок для волос средней длины. Надо пощелкать по закладках справа

BORKED
Мелисса вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Merina (02.12.2011), Закотянка (28.10.2011)
Старый 02.12.2011, 16:52   #98
vmay
Увлеченный
 
Аватар для vmay
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Кировоград
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 1,508
Поблагодарили 4,639 раз(а) в 364 сообщениях
vmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дыша духами и туманами

вот очень грамотный блог, про цветотипы. Особенно поразил тест с прямым пробор для определения Зима или Лето...
http://cvetotip.wordpress.com/2009/04/29/soft_winte/
__________________
Вера, мои цветы 2015 2014 2013 2012 и еще тут
vmay вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Farina (07.03.2012), Lusenka (02.12.2011), Викса (03.12.2011), Даша (02.12.2011), иннуся (03.12.2011), Мелисса (02.12.2011)
Старый 07.03.2012, 10:07   #99
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 1,441
Поблагодарили 5,740 раз(а) в 1,160 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дыша духами и туманами

а я так и не поняла, какой у меня тип... склонна к осеннему, но терзают сомнения...эх..
Рыжий Ленчик и др, кто меня видела, как думаете?
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума  
Старый 07.03.2012, 10:21   #100
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 13,566
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дыша духами и туманами

Цитата:
Сообщение от Vicky Посмотреть сообщение
а я так и не поняла, какой у меня тип... склонна к осеннему, но терзают сомнения...эх..
Рыжий Ленчик и др, кто меня видела, как думаете?
Для меня определяющими цветами являются коричневый и теплый темно-зеленый. Холодным типам (зимний и летний) они не идут, они делают внешность уставшей и старшей по возрасту. Вика, мне кажется ты близка к летнему типу, но надо еще поиграться с цветом. В коричневом я тебя "не вижу, мне кажется, что это не твое. Сама проанализируй ту одежду, в которой ты ВСЕГДА хорошо выглядишь, а какую (какого цвета) чаще откладываешь в сторону со словами "не сегодня". Что-то не дает ее одеть.
Вообще среди людей славянской нации наиболее распространенный - летний тип.
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lusenka (07.03.2012)
Старый 07.03.2012, 10:30   #101
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 1,441
Поблагодарили 5,740 раз(а) в 1,160 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Дыша духами и туманами

да в том-то и дело, что как мне кажется - "подлецу всё к лицу"... ну или мне так хочется думать...
у меня в гардеробе есть и синие и голубые тона, и коричневые (шоколадные) и охристые, и бежевые, из зеленых мне идут оливковые (темные и светлые) - хорошо оттеняют мои глаза, есть разные оттенки сиреневых и фиолетовых (баклажан) - сейчас подумала, что эта цветовая гамма у меня преобладает в этом году
В красном я смотрюсь выиграшно, но и в винном (темно вишневом) тоже гуд, вот приглуенно-вишневый - не моё
с серым надо мне быть осторожнее - не все оттенки мои, черный тоже не мой - я мрачная, но если оттеняю чем-то - то могу надеть...
белый не очень - но слоновая кость и топленое молоко - идут хорошо
светло розовый - есть одна блузка - смотрится свежО
еще есть пару фуксиевых вещей - мне нра...
короче, я запуталась... у меня есть мое субъективное мнение, вот хотела мнение со стороны
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума  
Старый 14.01.2013, 17:04   #102
Лыбидь
Увлеченный
 
Аватар для Лыбидь
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 1,620
Поблагодарили 1,319 раз(а) в 231 сообщениях
Лыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Умные волосы покидают глупую голову...

Девочки, смотрите как чудная прическа и легко сделать )
__________________
равнодушие - это паралич души

Саша - чайник-затейник :)
Мой садик: https://plus.google.com/photos/11717...75372696880753 и др альбомы
Лыбидь вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gala081962 (03.02.2013), Гала (14.01.2013), Масянька (14.01.2013)
Закрытая тема

Социальные закладки

Метки
женщина платки красота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot