Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2010, 14:17   #121
Тетя Мыша
Местный
 
Аватар для Тетя Мыша
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Киев-Кийлов
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 1,719
Поблагодарили 3,301 раз(а) в 647 сообщениях
Тетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Russula Посмотреть сообщение
Анюта, а средний палец показывать прилично??? Она же первая начала
Неприлично , не спорю.... Просто мой отец - военный, я выросла в доме, где всегда есть оружие, охотничье глаткоствольное, нарезное, и боевое... Где всегда куча боеприпасов и проч... Поэтому я ну не понимаю человека, который за неприличный жест наставил пистолет на другого. Пусть даже это резиновый травмат или просто стартовая имитация... Для меня - это не мужской поступок... НИЗАЧОТ!!!!
__________________
Я - Аня
Тетя Мыша вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (15.06.2010), Elly (15.06.2010), Ink_i (22.06.2010)
Старый 15.06.2010, 15:55   #122
Гала
Местный
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 29,516
Поблагодарили 8,260 раз(а) в 1,053 сообщениях
Гала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond repute
По умолчанию

Такие эмоции надо бы гасить на дороге. Вот приехал на место и дай им волю. А то ведь можно нарваться. Жизнь- она одна. Обоих водителей не оправдать.
Гала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 00:56   #123
Гендальф
Местный
 
Аватар для Гендальф
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 5,964 раз(а) в 597 сообщениях
Гендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond repute
По умолчанию

побил машину. рожденный ползать...
__________________
Мой сад 2013 Мой блог
Гендальф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 01:09   #124
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гендальф Посмотреть сообщение
побил машину. .
да ты ШО!!!!! сочувствую.... надеюсь не очень сильно?
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гендальф (05.09.2010)
Старый 05.09.2010, 03:01   #125
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 6,441
Поблагодарили 2,675 раз(а) в 520 сообщениях
Ксения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond reputeКсения has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гендальф Посмотреть сообщение
побил машину. рожденный ползать...
Так это те кто ползать, а Орлята учатся летать, орлят ничем не испугать, на ошибках учатся.Мы дважды били в машину еще парочку -тройку разков так царапали. Ниче железо восстанавливается,либо меняется и снова ты с рулем, главное что бы сам был жив здоров и никто не пострадал.
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Senpolia (30.05.2013), Гендальф (05.09.2010), Ленка (12.09.2010)
Старый 05.09.2010, 09:28   #126
Ink_i
Местный
 
Аватар для Ink_i
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 4,457
Поблагодарили 2,180 раз(а) в 432 сообщениях
Ink_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гендальф Посмотреть сообщение
побил машину. рожденный ползать...
Ошибки бывают у всех в той или иной степени, но это не повод для отчаяния. Просто учесть их (ошибки) и ездить спокойно дальше. А машину или отремонтировать или другую взять можно - может и проблема, но не критичная.

---//---

Свои ошибки учесть и исправить всегда можно, но вот от чужих никак не застрахуешься (проверенно не однократно), приходится ездить так, чтобы была всегда возможность маневра и дистанции безопасности - в большинстве случаев помогает если не избежать столкновения, то хоть жизнь и здоровье сохранить.(за рулем 15 лет, 4 из них - профессионально)
Ink_i вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гендальф (05.09.2010)
Старый 05.09.2010, 11:34   #127
Гендальф
Местный
 
Аватар для Гендальф
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 5,964 раз(а) в 597 сообщениях
Гендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond repute
По умолчанию

Спасибо за участие. Пропахал весь левый бог о железное ограждение. Сейчас съезжу-узнаю, сколько будет стоить
__________________
Мой сад 2013 Мой блог
Гендальф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 12:31   #128
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ну тоже мне побил..просто поцарапал.
Моя первая машина тоже была вся в таких боевых ранах. Тоже была не новая. Я ее даже не рихтовала-красила, потому что училась на ней. Так что подумай может не стоит тратить денеХ раз ты тренируешься?
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гендальф (05.09.2010)
Старый 05.09.2010, 13:02   #129
Тиана
Местный
 
Аватар для Тиана
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 1,780 раз(а) в 523 сообщениях
Тиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond repute
По умолчанию

эх.... мою в этом году трактор таранил (сбоку).... гад на парковке какой-то тележкой царапнул.... ниче.... выжили.....покрасили.... та, что не переживай!!!!!
Тиана вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гендальф (05.09.2010)
Старый 05.09.2010, 13:55   #130
Гала
Местный
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 29,516
Поблагодарили 8,260 раз(а) в 1,053 сообщениях
Гала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond repute
По умолчанию

Не плачь, Вова! Хорошо, что никому не надо выплачивать. Только самому себе. Хорошо, что сам цел. Не горюй! Дело поправимо и урок получил.
Гала вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гендальф (05.09.2010)
Старый 05.09.2010, 14:25   #131
Гендальф
Местный
 
Аватар для Гендальф
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 5,964 раз(а) в 597 сообщениях
Гендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond repute
По умолчанию

Лен, там не боевые царапины, к сожалению. Боевые царапины я и не считаю за проблему. Лана, по деньгам все не так страшно. Я думал, что в 2 раза дороже
__________________
Мой сад 2013 Мой блог
Гендальф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 15:17   #132
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
.... ниче.... выжили....
надеюся, шо с трахтуром тож разобралИсь!
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 15:43   #133
Leslie
Местный
 
Аватар для Leslie
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 2,275
Поблагодарили 2,997 раз(а) в 636 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вов, не горюй и не психуй больше никогда на дороге. Хочешь "повыделываться" -- езжай на автодром. На дороге стольких людей чья-то самоуверенность погубила. Именно она. Меня предупреждали, что как пройдет первый страх, то будешь думать, что уже все знаешь и ничего не случится. Ага. Как бы не так. За рулем нужно бояться всегда.

Держись сам и держи себя в руках и все будет хорошо.
Leslie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 15:52   #134
Тиана
Местный
 
Аватар для Тиана
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 1,780 раз(а) в 523 сообщениях
Тиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
надеюся, шо с трахтуром тож разобралИсь!
а как же... он (трахтур)... сам меня испугался, когда я из машины вышла......оплатил мне ремонт на СТО (машина то годовалая... была...)... месяц я без нее тьопала... не стали даже страховщиков вызывать, парень деньги сам привез (испужался свое коммунальной службы)


Испугу было больше, чем проблемы.... хотя дверь, стекло меняли, покраска....

Так, что не переживаем, красим, чиним, и снова за руль !!!!
Тиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 23:37   #135
Гендальф
Местный
 
Аватар для Гендальф
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 5,964 раз(а) в 597 сообщениях
Гендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond repute
По умолчанию

Уже сдал:) в ремонт
__________________
Мой сад 2013 Мой блог
Гендальф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 23:53   #136
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию

Досадно.... Вова,.... и это пройдет....
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гендальф (06.09.2010)
Старый 06.09.2010, 01:28   #137
Marta
Местный
 
Аватар для Marta
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: м. Кропивницький, Україна
Сообщений: 1,697
Сказал(а) спасибо: 4,584
Поблагодарили 4,699 раз(а) в 1,077 сообщениях
Marta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond repute
По умолчанию

Подожди, а ты же ее уже бил! Летом, вроде! Или я опять путаю?..
__________________
Надія
Marta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 09:35   #138
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,163
Поблагодарили 29,164 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гендальф Посмотреть сообщение
... по деньгам все не так страшно. Я думал, что в 2 раза дороже
Вова, не горюй! Это всего лишь машина... Моя первая тоже была, мягко сказать, очень и очень, потому что на ней учились все: я, оба сына, невестка, и каждый оставлял свои автографы. Не расстраивайся, зато никого не задел и на придётся тратиться на чужую
Татьяна Тройни на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гендальф (06.09.2010)
Старый 06.09.2010, 10:22   #139
Гендальф
Местный
 
Аватар для Гендальф
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 5,964 раз(а) в 597 сообщениях
Гендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
Подожди, а ты же ее уже бил! Летом, вроде! Или я опять путаю?..
Там в меня въехали. Я ничего не мог сделать. А тут я сам виноват и сам себе попортил машину. Хоть никому вреда не причинил.
__________________
Мой сад 2013 Мой блог
Гендальф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 10:31   #140
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

сын уже прилично ездит. я ему все время говорю, чтобы помнил, что все остальные водители идиоты и рассчитывал только на себя.( когда то услыхала от инструктора по экстр. вождению .)
__________________

иннуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2010, 10:34   #141
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

..Вов, прими искреннюю руку сочуствия, и не кори себя сильно, ...ну что ж , как у Пушкина...и опыт ,сын ошибок трудных....,через это к сожалению, проходят все, держись
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Гендальф (06.09.2010)
Старый 09.09.2010, 16:19   #142
Edelka
Местный
 
Аватар для Edelka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Горенка, Киевская обл
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 212 сообщениях
Edelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud of
По умолчанию

Переступила седня через себя, и доехала на работу под матюки мужа. Права уже года три, но ездила я всего несколько раз, бо страшно было очень, потом документы украли.
Прошлым летом восстановила. Каждый день себя кормила завтраками.
Потом была зима. потом еще что. Вот только в августе несколько раз выехала и сегодня . Еще домой ехать -а машин таак много...
Страшно на дороге -ужас
Люди, вы сколько боялись?
__________________
И я Лена
Edelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 16:22   #143
sim
Местный
 
Аватар для sim
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Киев Оболонь
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 2,317
Поблагодарили 3,110 раз(а) в 655 сообщениях
sim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond repute
По умолчанию

Да вы умничка, я до сих пор боюсь,на трассе муж дает порулить под своим чутким контролем,типа , а в город сама ни разу не выезжала, дерзайте, может вы и меня сподвигните на поездку...
__________________
Меня зовут Ирина
Счастье есть, его не может не быть.
sim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Edelka (09.09.2010)
Старый 09.09.2010, 16:26   #144
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,163
Поблагодарили 29,164 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию

Edelka, не бойтесь! Всё само собой получится! Я перестала бояться, как только поняла, что не только я вижу машины, но и водители этих машин тоже меня видят, тётку в очках, со всеми знаками "У", Слепой, Глухой и Инвалид
Татьяна Тройни на форуме   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Edelka (09.09.2010)
Старый 09.09.2010, 16:31   #145
тетяна
Местный
 
Аватар для тетяна
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: киев
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 899
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 270 сообщениях
тетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Edelka Посмотреть сообщение
Переступила седня через себя, и доехала на работу под матюки мужа. Страшно на дороге -ужас
Люди, вы сколько боялись?
рецепт №1 -ездить больше
рецепт №2 -ездить без мужа
и все получится! примерно полгода нужно, чтобы уверенно себя чувствовать на дороге. и ездить ИМЕННО по городу. на трассе -это не тренировка
тетяна вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Edelka (09.09.2010), Марина С. (22.11.2012)
Старый 09.09.2010, 16:41   #146
Гендальф
Местный
 
Аватар для Гендальф
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 5,964 раз(а) в 597 сообщениях
Гендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond reputeГендальф has a reputation beyond repute
По умолчанию

Каждый день в час пик с работы и на работу, через месяц не страшно:)
__________________
Мой сад 2013 Мой блог
Гендальф вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Edelka (09.09.2010)
Старый 09.09.2010, 16:41   #147
Edelka
Местный
 
Аватар для Edelka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Горенка, Киевская обл
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 212 сообщениях
Edelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud of
По умолчанию

Спасибо всем за поддержку!
Буду пробовать, такая ведь независимость будет
Без мужа не могу -не дает, гад, мне доверенность говорит, страшно ему меня одну на дорогу выпускать
__________________
И я Лена
Edelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 16:42   #148
sim
Местный
 
Аватар для sim
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Киев Оболонь
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 2,317
Поблагодарили 3,110 раз(а) в 655 сообщениях
sim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ха, им все страшно, моему точно - за любимую машину.
__________________
Меня зовут Ирина
Счастье есть, его не может не быть.
sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 16:44   #149
Edelka
Местный
 
Аватар для Edelka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Горенка, Киевская обл
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 212 сообщениях
Edelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud of
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sim Посмотреть сообщение
Ха, им все страшно, моему точно - за любимую машину.
во-во!
Типа вот сдашь мне экзамен -тогда и доверенность выпишу...
__________________
И я Лена
Edelka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 16:50   #150
тетяна
Местный
 
Аватар для тетяна
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: киев
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 899
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 270 сообщениях
тетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond repute
По умолчанию

если есть возможность -проси СВОЮ.маленькую, не новую, но свою. тогда муж не будет злиться от каждой царапины.
тетяна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмоции у диких животных и не только.. desatka Животные 23 14.09.2016 00:34
О хорошем (порадуемся вместе).Эмоции + иннуся Форумные посиделки 2058 14.04.2014 09:53
форум,люди и эмоции Мечтательница Семь Я 40 27.11.2013 12:36


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot