Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Бытовая техника

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2013, 13:07   #91
Ник-то
Старшая Баба-Яга
 
Аватар для Ник-то
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 4,099
Сказал(а) спасибо: 7,547
Поблагодарили 7,181 раз(а) в 2,271 сообщениях
Ник-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Не зна.. вот и спрашиваю... бо экономично..кухня узкая...хоть и не из маленьких...
Пока смущает 85 см машины (на 9 кг) плюс раковина.. Подставка под ноги потребуется, однако...
А сифон где - вообще не понять..на Розетке набираем мелкую быттехнику... там увидела..шведская мойка в районе 1200 грн...
__________________
"Вселенский опыт говорит..." Б. Окуджава.
Ник-то вне форума  
Старый 20.01.2013, 16:01   #92
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Вера, это очень высоко Вы - миниатюрная, руки быстро устанут( Такому двухметровому крокодилу, как я, и то было бы неудобно...
Ищите варианты, ИМХО
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (25.09.2013), Ник-то (28.01.2013)
Старый 23.01.2013, 14:43   #93
blueberry
Местный
 
Аватар для blueberry
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 12,262
Поблагодарили 17,261 раз(а) в 1,995 сообщениях
blueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Lusenka А у меня нижняя часть кухни 92 см высотой- это просто кайф для 174 роста. Специально заказала "американский стандарт". Спина не болит, все супер. Это в доме. А в квартире звичайной высоты- ужас, я ее (кухню) кляну. Пока приготовишь- шея и спина немеют...
А вот при росте 160- лучше уж не строить пирамиду из стир машины, столешницы и мойки- будет очень высоко....
__________________
Таня, только на "ты"
--------------------------------
Весна пришла 2015
blueberry вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (13.09.2013), Lusenka (23.01.2013), VARIKA (23.01.2013), кейн (23.01.2013), Лида60 (04.03.2013), Ник-то (28.01.2013), Николя (02.02.2013), Руня (12.02.2013)
Старый 11.02.2013, 14:26   #94
Anje
Освоившийся
 
Аватар для Anje
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Крым
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 192 раз(а) в 25 сообщениях
Anje has a spectacular aura aboutAnje has a spectacular aura aboutAnje has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Стиральная машина

Цитата:
Сообщение от Lusenka Посмотреть сообщение
это не программа глажки - есть степень сушки, называется: "легкая глажка". В том смысле, что белье еще немного влажновато, легко гладить
Это у вас функция горячий пар? Или просто "без сладок" кнопка? Просто я собираюсь менять стиралку и думаю купить с горячим паром. Или лыжу, или Электролюкс. Они там про него так красивенько всё понаписывали, но хочется услышать реальные отзывы.
Anje вне форума  
Старый 11.02.2013, 15:24   #95
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

это оч. старая машина, там нет функции "горячий пар" - ничего не могу подсказать - есть функция "не до конца досушенное белье"
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Anje (12.02.2013)
Старый 12.02.2013, 00:17   #96
Anje
Освоившийся
 
Аватар для Anje
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Крым
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 192 раз(а) в 25 сообщениях
Anje has a spectacular aura aboutAnje has a spectacular aura aboutAnje has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Стиральная машина

Цитата:
Сообщение от Lusenka Посмотреть сообщение
это оч. старая машина, там нет функции "горячий пар" - ничего не могу подсказать - есть функция "не до конца досушенное белье"
я поняла вас)
У меня в моей лыже тоже такое есть.
Anje вне форума  
Старый 24.02.2013, 12:39   #97
воробушек
Новичок
 
Аватар для воробушек
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Донецкая область, Ясиноватский район.
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 67 раз(а) в 13 сообщениях
воробушек will become famous soon enough
По умолчанию Re: Стиральная машина

Цитата:
Сообщение от Ink_i Посмотреть сообщение
Засыпается 250г лимонной кислоты вместо порошка и ставится в режим кипячения (естественно без всякого белья). Это мне посоветовал мастер по ремонту этих самых стиральных машин-автоматов. Делать надо примерно раз в 3-4 месяца, а я все время забываю...
Боже вас упаси так делать в стиральной машине.... У моей подруги брат работает в ремонте стиральных машин, так вот они специально советуют людям делать чистку лимонной кислотой, чтобы больше было ремонта. Да, лимонка хорошо очищает чайники, но это неприемлимо для стиралок. Нагревательный элемент вы очистите, но в каждой стиралке внутри есть пластиковые элементы, даже в самой крутой и вот они как раз сильно разъедаются лимонкой. Так и до ремонта не далеко или же ваша стиралка отслужит вам меньший срок, чем вам хотелось бы... Для очистки стиральной машинки от накипи продается специальное средство: порошок или жидкость, лучше всего болгарская марка или итальянская. Стоит это средство от 30 гривен, но чистку таким средством делают один раз в полгода. Так что выходит не так уж и дорого. Купить можно там же, где продают стиральные порошки. Так что, не портите свои стиральные машинки, а берегите их и они будут служить вам долгие годы.... Кстати, у меня машинка Аристон, работает она у меня вот уже 7 лет без единого ремонта, Слава Богу.
воробушек вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kokos11 (14.07.2013), Pochka (25.09.2013), sisash (11.12.2014), Виола (24.02.2013), елена.п (25.02.2013), Лида60 (04.03.2013), Нина (24.02.2013)
Старый 25.02.2013, 09:25   #98
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,499
Поблагодарили 32,828 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

да ладно.
Чайник лимонкой очищаем и пластик стОит и не портится.
В основе всех средств для очищения накипи та или иная кислота.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
Старый 11.07.2013, 01:24   #99
Ink_i
Местный
 
Аватар для Ink_i
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 4,457
Поблагодарили 2,180 раз(а) в 432 сообщениях
Ink_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Цитата:
Сообщение от воробушек Посмотреть сообщение
Боже вас упаси так делать в стиральной машине.... У моей подруги брат работает в ремонте стиральных машин, так вот они специально советуют людям делать чистку лимонной кислотой, чтобы больше было ремонта. Да, лимонка хорошо очищает чайники, но это неприемлимо для стиралок. Нагревательный элемент вы очистите, но в каждой стиралке внутри есть пластиковые элементы, даже в самой крутой и вот они как раз сильно разъедаются лимонкой. Так и до ремонта не далеко или же ваша стиралка отслужит вам меньший срок, чем вам хотелось бы... Для очистки стиральной машинки от накипи продается специальное средство: порошок или жидкость, лучше всего болгарская марка или итальянская. Стоит это средство от 30 гривен, но чистку таким средством делают один раз в полгода. Так что выходит не так уж и дорого. Купить можно там же, где продают стиральные порошки. Так что, не портите свои стиральные машинки, а берегите их и они будут служить вам долгие годы.... Кстати, у меня машинка Аристон, работает она у меня вот уже 7 лет без единого ремонта, Слава Богу.
Моя машинка чистилась ТОЛЬКО лимонной кислотой, проработала 11 лет, сейчас сломалась - износ подшипника Заменили, но вылетело что то в автоматике, так что сейчас в раздумьях о покупке новой. Так вот при разборке ВСЕ детали были практически в отличном состоянии и признаков повреждения пластиков не наблюдалось, но за эти 11 лет естественный износ сказался на подшипнике и электронике, к коим кислота не имеет ни малейшего отношения.
Ink_i вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VARIKA (11.07.2013), кейн (11.07.2013), Ник-то (11.07.2013), Нина (04.09.2013), Птица (11.07.2013)
Старый 22.07.2013, 17:09   #100
анеле
Освоившийся
 
Аватар для анеле
 
Регистрация: 13.06.2012
Адрес: одесса
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 85 раз(а) в 33 сообщениях
анеле will become famous soon enough
По умолчанию Re: Стиральная машина

Всем ,здравствуйте! Нужен совет. Хочу на дачу отправить свою стиралку, а в квартиру купить новую. Присмотрела BOSCH , так вот, все параметры мне подошли, но один ввел в сомнение - пишут так, бак -пластик. Кто, что может по этому поводу мне сказать, может у кого есть такая машинка с таким баком, хочу мнение услышать. Спасибо всем, кто отзовется
анеле вне форума  
Старый 23.07.2013, 22:50   #101
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Стиральная машина

Ну и сколько будете плодить сообщений??? Вчерашнего мало и удаленного предыдущего в 22-41???
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
Старый 23.07.2013, 23:25   #102
елена
Местный
 
Аватар для елена
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Мироновка Киевская обл
Сообщений: 1,375
Сказал(а) спасибо: 2,499
Поблагодарили 6,041 раз(а) в 878 сообщениях
елена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Цитата:
Сообщение от Нотка Посмотреть сообщение
Скажите : кто покупал стиралку с сушилкой и каковы отзывы?
Появилась вот такая Лыжа http://nadavi.com.ua/descr/lg/f1203cdp/descr-39.php, с сушкой и глубина всего 45,актуально для меня. Есть родственница пятнадцати лет,подумываю отправить к матери,и взять с сушкой. Бывает ну очень надо что-то срочно высушить Но это в мечтах....Эх...ремонты...
елена вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (13.09.2013), Fleur (03.09.2013), анеле (23.07.2013)
Старый 03.09.2013, 17:05   #103
Ник-то
Старшая Баба-Яга
 
Аватар для Ник-то
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 4,099
Сказал(а) спасибо: 7,547
Поблагодарили 7,181 раз(а) в 2,271 сообщениях
Ник-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Ребята, в моем Аристоне обнаружиась поломка...в результате транспортировки повреждена верхняя , горизонтальная стенка... трещина в ДСП...мы ее при доставке не раскрывали... Куплена неск.месяцев назад на Розетке....гарантийного талона внутри нет...
Нам советуют снять крышку, купить ДСП такого же цвета и поставить...
Это будет правильно?
Ник-то вне форума  
Старый 03.09.2013, 17:32   #104
blueberry
Местный
 
Аватар для blueberry
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 12,262
Поблагодарили 17,261 раз(а) в 1,995 сообщениях
blueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Меня отговорили от машинки с сушкой сами же продавцы. Сказали, что можно просушить вещи, но наполнение должно быть на 50%, чтобы без морщинок вышло. И у одного из них была такая уже, но он ее продал, и купил обычную. Сказал, что недоволен результатами сушки.
Девченки, может у кого есть такая? Расскажите, или нравится.
__________________
Таня, только на "ты"
--------------------------------
Весна пришла 2015
blueberry вне форума  
Старый 03.09.2013, 20:04   #105
MixaP
Местный
 
Аватар для MixaP
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Баришівка Київщина
Сообщений: 1,159
Сказал(а) спасибо: 4,895
Поблагодарили 7,131 раз(а) в 926 сообщениях
MixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Цитата:
Сообщение от Ник-то Посмотреть сообщение
Ребята, в моем Аристоне обнаружиась поломка...в результате транспортировки повреждена верхняя , горизонтальная стенка... трещина в ДСП...мы ее при доставке не раскрывали... Куплена неск.месяцев назад на Розетке....гарантийного талона внутри нет...
Нам советуют снять крышку, купить ДСП такого же цвета и поставить...
Это будет правильно?
Мне при покупке в Розетке по телефону сказали, чтобы я самостоятельно поставил дату. Там внутри была инструкция и гарантийки с печатью и подписью. Если стенка не дорого, то наверняка просто купить. Она (трещина) реально на процесс стирки влияет?
У нас АРДО, без сушки, но с кучей наворотов, как космический аппарат. Жена в восторге!
MixaP вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (13.09.2013), Ник-то (03.09.2013), Нина (04.09.2013)
Старый 03.09.2013, 20:14   #106
Ник-то
Старшая Баба-Яга
 
Аватар для Ник-то
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 4,099
Сказал(а) спасибо: 7,547
Поблагодарили 7,181 раз(а) в 2,271 сообщениях
Ник-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Цитата:
Сообщение от MixaP Посмотреть сообщение
Мне при покупке в Розетке по телефону сказали, чтобы я самостоятельно поставил дату. Там внутри была инструкция и гарантийки с печатью и подписью. Если стенка не дорого, то наверняка просто купить. Она (трещина) реально на процесс стирки влияет?
У нас АРДО, без сушки, но с кучей наворотов, как космический аппарат. Жена в восторге!
Я не знаю - влияет или нет...подключат на днях...в любом сл. не хочу возвращать...это сложно...
Трещина вроде и неглубокая...однако стиралка столешницей не прикрыта...заметна...
Ник-то вне форума  
Старый 03.09.2013, 20:17   #107
vitaya
Местный
 
Аватар для vitaya
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 2,271
Сказал(а) спасибо: 4,229
Поблагодарили 11,244 раз(а) в 2,363 сообщениях
vitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Стиралка ниже столешницы? Если да, то на сколько? Может ее такой же столешницей накрыть, чтоб не выделялась из общей картины?
__________________
Вита
vitaya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ник-то (03.09.2013)
Старый 03.09.2013, 20:25   #108
Edelka
Местный
 
Аватар для Edelka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Горенка, Киевская обл
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 212 сообщениях
Edelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud of
По умолчанию Re: Стиральная машина

У меня Бош с сушкой. Стирка на 5 кг , сушка на 2,5. Частенько пользуюсь, мне удобно. Особенно когда на улице сыро иничего не сохнет или когда срочно нужны чистые вещи.
Вспомнила - еще люблю в ней сушить всякую мелочь - трусики, маечки, носочки, всякие малышовые вещи. А то пока их развесишь - замучаешься , а после сушки они мягенькие и не мятые.
__________________
И я Лена
Edelka вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (04.09.2013), MixaP (04.09.2013), VARIKA (03.09.2013), Нина (04.09.2013)
Старый 03.09.2013, 20:57   #109
Ник-то
Старшая Баба-Яга
 
Аватар для Ник-то
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 4,099
Сказал(а) спасибо: 7,547
Поблагодарили 7,181 раз(а) в 2,271 сообщениях
Ник-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Цитата:
Сообщение от vitaya Посмотреть сообщение
Стиралка ниже столешницы? Если да, то на сколько? Может ее такой же столешницей накрыть, чтоб не выделялась из общей картины?
Почти вровень со столешницей...а толщина последней - немалая...будет возвышаться.
Ник-то вне форума  
Старый 04.09.2013, 06:43   #110
Fleur
Местный
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,493
Сказал(а) спасибо: 16,460
Поблагодарили 38,682 раз(а) в 5,460 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Вера, а вы посмотрите в инструкции или саму машинку. У многих машинок верхняя часть снимаема, специально,чтобы можно было под столешницу поставить.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
Fleur вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ник-то (04.09.2013)
Старый 04.09.2013, 09:19   #111
Ник-то
Старшая Баба-Яга
 
Аватар для Ник-то
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 4,099
Сказал(а) спасибо: 7,547
Поблагодарили 7,181 раз(а) в 2,271 сообщениях
Ник-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Цитата:
Сообщение от Fleur Посмотреть сообщение
Вера, а вы посмотрите в инструкции или саму машинку. У многих машинок верхняя часть снимаема, специально,чтобы можно было под столешницу поставить.
Люда...я в инструкции к утюгу...ни гу-гу.
Скажу своим...а то тут один ...посоветовал самим сменить ДСП...второй вчера пытался осуществить идею...убедился, что не стоит этого делать...да и вмятина не сквозная...
Ник-то вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
blueberry (04.09.2013)
Старый 04.09.2013, 09:29   #112
blueberry
Местный
 
Аватар для blueberry
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 12,262
Поблагодарили 17,261 раз(а) в 1,995 сообщениях
blueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

У меня стиралка под столешницей, правда в ванной. Крышку не снимали. Но, делали под заказ, и ,наверно, рабочие меряли высоту стиралки. Сейчас померяла в квартире. Высота стиралки Самсунг 84,5см, высота кухонных шкафчиков до столешницы 82,5см. Если нужно было бы ставить стиралку под столешницу на кухне, то снимать верхнюю крышку пришлось. Вера, в этом ничего нет страшного, у свекрови делали так, и машинка у нее по-моему тоже Аристон. Если принципиально- могу перезвонить и спросить.
__________________
Таня, только на "ты"
--------------------------------
Весна пришла 2015
blueberry вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ник-то (04.09.2013)
Старый 04.09.2013, 09:55   #113
Ник-то
Старшая Баба-Яга
 
Аватар для Ник-то
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 4,099
Сказал(а) спасибо: 7,547
Поблагодарили 7,181 раз(а) в 2,271 сообщениях
Ник-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Да, буду очень признательна...
Ник-то вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
blueberry (04.09.2013)
Старый 04.09.2013, 15:05   #114
blueberry
Местный
 
Аватар для blueberry
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 1,867
Сказал(а) спасибо: 12,262
Поблагодарили 17,261 раз(а) в 1,995 сообщениях
blueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond reputeblueberry has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Вера, у нее тоже Аристончик, машина без крышки под столешницей уже 3 года, полет нормальный
__________________
Таня, только на "ты"
--------------------------------
Весна пришла 2015
blueberry вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MixaP (28.01.2016), Ник-то (04.09.2013)
Старый 09.09.2013, 16:57   #115
Птица
Вью гнездо
 
Аватар для Птица
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 653
Сказал(а) спасибо: 4,203
Поблагодарили 3,793 раз(а) в 664 сообщениях
Птица has a reputation beyond reputeПтица has a reputation beyond reputeПтица has a reputation beyond reputeПтица has a reputation beyond reputeПтица has a reputation beyond reputeПтица has a reputation beyond reputeПтица has a reputation beyond reputeПтица has a reputation beyond reputeПтица has a reputation beyond reputeПтица has a reputation beyond reputeПтица has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Цитата:
Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
Меня отговорили от машинки с сушкой сами же продавцы.
...
Девченки, может у кого есть такая? Расскажите, или нравится.
Таня, я уже почти 20 лет пользуюсь машинками с сушкой. Сейчас у меня вторая. Сменили Индезит просто по причине его немалого возраста на Электролюкс.
Я довольна. Сушу в ней преимущественно прямое белье. И, конечно, сушка - незаменимая вещь при домашней стирке пуховиков. Сейчас, например, такая погода, что ничего не сохнет. Мужнины футболки, перестиранные после отпуска, провисели больше суток на сушке-раскладушке. Я их кинула в машинку, через полчаса вынула сухими, как раз под утюг.
Если есть место, чтобы поставить и стиральную, и сушильную машинку отдельно, то этот вариант, конечно, лучше. Но у меня такой возможности нет, к сожалению.
__________________
Ирина
Птица вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (13.09.2013), blueberry (14.09.2013), Lusenka (09.09.2013), VARIKA (09.09.2013)
Старый 19.09.2013, 01:54   #116
Samium
Новичок
 
Аватар для Samium
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Одесса
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 4 сообщениях
Samium is on a distinguished road
По умолчанию Re: Стиральная машина

У нас была дома машинка Bosch. Лет 10-ть служила верой и правдой, н на прошлой неделе заклинило барабан. И жена озадачилась выбором новой. Хотим брать вот такую: SIEMENS WD 14 H 441, она тоже с сушкой и барабан большой на 7 кг. может кто пользовался такой?
Samium вне форума  
Старый 24.09.2013, 17:55   #117
язичник
Местный
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Буча Київська обл.
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 2,210
Поблагодарили 6,301 раз(а) в 2,430 сообщениях
язичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

А може спробувати підшипник замінити
язичник вне форума  
Старый 24.09.2013, 18:37   #118
ЛуЛена
Увлеченный
 
Аватар для ЛуЛена
 
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Славутич
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 403
Поблагодарили 697 раз(а) в 159 сообщениях
ЛуЛена is a splendid one to beholdЛуЛена is a splendid one to beholdЛуЛена is a splendid one to beholdЛуЛена is a splendid one to beholdЛуЛена is a splendid one to beholdЛуЛена is a splendid one to beholdЛуЛена is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Стиральная машина

как хорошо, что зашла в эту тему. Тоже нужна новая стиралка. Как-то про сушку не подумала, а тут такая классная идея! Теперь буду искать именно с сушкой.
Я выбираю электролюкс или сименс. Хотя моя старушка индезит еще жива, 7 лет ей уже. Где-то на 5 году полетело программное обеспечение, не все проги работают, но я смирилась Судя по отзывам в инете - это проблема многих индезитов. А заменить какую-то деталь -это стоимость половины машины... Но стираю я бывает по два раза в день и двое малышей с ее помощью выростила, так что хвала и почет индезиту!
А бош уже не тот, что раньше... я просто за бренд не готова переплачивать.

---------- Post added at 18:37 ---------- Previous post was at 18:34 ----------

а столешка у меня на кухне - 90 см высотой. под нее все со свистом входит. очень удобно на ней работать. делали кухню под заказ. Не подчиняйтесь стандартам и стереотипам - 90 см это функционально и удобно.
__________________
Стремлюсь к Прекрасному
ЛуЛена вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
blueberry (25.09.2013)
Старый 25.09.2013, 12:02   #119
язичник
Местный
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Буча Київська обл.
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 2,210
Поблагодарили 6,301 раз(а) в 2,430 сообщениях
язичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Цитата:
Сообщение от ЛуЛена Посмотреть сообщение


а столешка у меня на кухне - 90 см высотой. под нее все со свистом входит. очень удобно на ней работать. делали кухню под заказ. Не подчиняйтесь стандартам и стереотипам - 90 см это функционально и удобно.
А яку довжину ніг і висоту підборів потрібно під такий стіл?
язичник вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закотянка (25.09.2013), Птица (25.09.2013)
Старый 25.09.2013, 13:17   #120
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,175
Сказал(а) спасибо: 51,533
Поблагодарили 27,469 раз(а) в 6,581 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Цитата:
Сообщение от язичник Посмотреть сообщение
А яку довжину ніг і висоту підборів потрібно під такий стіл?
Высота столешницы моей кухни--86 см, и при моем росте 1,56м как раз. Как поставили новую кухню в прошлом году, не нарадусь- спина не болит ни чуточки, хоть весь день простою у станка.
__________________
Нина вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VARIKA (25.09.2013), Доминика (25.09.2013), кейн (25.09.2013), Лида60 (25.09.2013), Розочка (27.09.2013)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посудомоечная машина. Блажь или необходимость? Советы бывалых. Оринка Бытовая техника 311 21.09.2020 11:56


Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot