Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Малая архитектура

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2009, 16:35   #1
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 13,566
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Декор колодца и других источников воды

У нас на даче выкопан колодец - большое дело я вам скажу: вода это жизнь. Пока он имеет не очень притязательный вид . Но в планах - облагородить его. Есть желание, дабы малые и большие арх. формы сочетались - обложить его снизу бутом (как и дом - в будущем). В любимой передаче Усадьба как-то украшали крышу колодца, устанавливая сверху ящики с рассадой. В сезон - получалось нечто. Единственное но - а что если ливень?
Для функционирования колодца надо ворот и все прибамбасы (сейчас работает насос). Может кто-то ставил вороты и есть контакты? Прошу помощи клуба. :beer:
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.

Последний раз редактировалось РыжийЛенчик; 30.03.2011 в 17:17.
РыжийЛенчик вне форума  
Старый 04.02.2009, 19:24   #2
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,660
Сказал(а) спасибо: 5,203
Поблагодарили 10,203 раз(а) в 2,038 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Оформление колодца

Ты бы еще объяснила что такое вороты?
Лена Мерлин вне форума  
Старый 04.02.2009, 19:37   #3
Юла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Оформление колодца

Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин
Ты бы еще объяснила что такое вороты?
Эх ты, дитя асфальта! :
ВОроты - это такое бревно или металлическая труба, на которые крепится цепь. С другого конца ведро.
С торца - ручка!
Ферштеен? :P

Кажися так
 
Старый 04.02.2009, 19:54   #4
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,660
Сказал(а) спасибо: 5,203
Поблагодарили 10,203 раз(а) в 2,038 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Оформление колодца

Это я дитя асфальта да я хочешь ты знать даже корову доить умею, но боюсь.
У нас эта штука по другому называлась в селе, правда я и то название забыла

А что за проблема такую штуку смастерить - она же бывает из бревна и из железа. Из железа сварщик может забацать.
Лена Мерлин вне форума  
Старый 04.02.2009, 19:56   #5
Юла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Оформление колодца

Корову доить?! Твоими-то ручками??? Вбыла! :o

Я слышала название - коловорот
А проблема, наверное, фельдипёрсово как-то замутить
Посмотрю у себя, какие есть варианты
 
Старый 04.02.2009, 20:02   #6
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,660
Сказал(а) спасибо: 5,203
Поблагодарили 10,203 раз(а) в 2,038 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Оформление колодца

Так это я с виду такая, а в босоногом детстве коров с дедом пасла, картошку полола и на кладбище землянику собирала.
У нас в деревне это называлось КОРБА 8-) - маме позвонила и спросила
Лена Мерлин вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Irenyar (19.07.2012)
Старый 04.02.2009, 22:07   #7
Юла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Оформление колодца

РыжийЛенчик! Я у себя пока только такую красоту нашла

Последний раз редактировалось РыжийЛенчик; 13.07.2012 в 12:01.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Creativniy (19.11.2012), Irenyar (19.07.2012), Масянька (13.07.2012)
Старый 04.02.2009, 22:17   #8
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,669
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 84,005 раз(а) в 26,368 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Оформление колодца

Цитата:
Сообщение от Юла
РыжийЛенчик! Я у себя пока только такую красоту нашла
От такого колодца я бы точно не отказался. Вот тока в наш садок яво никак

Последний раз редактировалось РыжийЛенчик; 30.03.2011 в 17:18.
садовник вне форума  
Старый 04.02.2009, 23:11   #9
Karlson
Увлеченный
 
Аватар для Karlson
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 178 раз(а) в 63 сообщениях
Karlson has a spectacular aura aboutKarlson has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Оформление колодца

Цитата:
Сообщение от РыжийЛенчик
Для функционирования колодца надо ворот и все прибамбасы (сейчас работает насос). Может кто-то ставил вороты и есть контакты? Прошу помощи клуба. :beer:
Если прибамбасы надо не сильно дизайнерские то обычно их ставят те же что и копают. Нам делали колодец в комплексе с домиком над ним..
Karlson вне форума  
Старый 05.02.2009, 11:01   #10
Руня
Местный
 
Аватар для Руня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: хутор на севере киевской области
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 1,960
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 464 сообщениях
Руня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Оформление колодца

вот такой в норке своей нарыла
__________________
все будет хорошо, я узнавала!
Руня вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MArilka (13.07.2012), Масянька (13.07.2012)
Старый 05.02.2009, 11:06   #11
Руня
Местный
 
Аватар для Руня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: хутор на севере киевской области
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 1,960
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 464 сообщениях
Руня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Оформление колодца

вот еще вариант, мне, правда, по стилю не подходит

__________________
все будет хорошо, я узнавала!
Руня вне форума  
Старый 05.02.2009, 12:08   #12
Руня
Местный
 
Аватар для Руня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: хутор на севере киевской области
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 1,960
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 464 сообщениях
Руня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Оформление колодца

ой, извините, в первый раз промашка вышла
вот:
__________________
все будет хорошо, я узнавала!
Руня вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Creativniy (19.11.2012), MArilka (13.07.2012), Масянька (13.07.2012)
Старый 05.02.2009, 14:46   #13
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 13,566
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Оформление колодца

Спасибо всем большое за варианты. Очень нравится натуральный камень и дерево. Хочется, чтобы не просто функциональная вещь была, а с романтикой, чтобы лавочку захотелось рядом поставить.
Вот еще такой вариант колодца А еще такую лавочку подсмотрела
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MArilka (13.07.2012), Mozart (25.01.2013), Масянька (13.07.2012)
Старый 03.02.2010, 23:52   #14
ollie
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Декор колодца

Еще красиво получается, если обложить колодец камнем, который имитирует кору дерева - получается как-будто большой пень. Только у меня фотки пока нет, надо будет сфотографировать.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Irenyar (19.07.2012)
Старый 04.02.2010, 00:25   #15
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 1,065 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Оформление колодца

Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин
Это я дитя асфальта да я хочешь ты знать даже корову доить умею, но боюсь.
У нас эта штука по другому называлась в селе, правда я и то название забыла
в селе ее корба зовут. Мне так строители ее называли. У меня такой колодец, ну чтоб к дому подходил А это колодцы соседей сразу после постройки.
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь

Последний раз редактировалось РыжийЛенчик; 18.07.2012 в 14:47.
Фанатка вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Creativniy (19.11.2012), Irenyar (19.07.2012), MArilka (13.07.2012), Merina (01.04.2011), Масянька (13.07.2012)
Старый 04.02.2010, 00:27   #16
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 1,065 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Оформление колодца

Цитата:
Сообщение от Юла
Я слышала название - коловорот
:lol: :lol: :lol: Коловорот - это подобие ручной дрели :lol: :lol:
А на Руси эту штуку называли "ворот"
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь
Фанатка вне форума  
Старый 04.02.2010, 00:37   #17
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 1,065 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Декор колодца

Остапа понесло... Видела раньше, очень давно, но впечатлило,фотку в книжке. Описую.
Наружное кольцо обложено камнем, грубо, как-будто гора камней.
С одной стороны это возвышение присыпано землей до верху, частично прикрывая верхнюю крышку (видимо там бетонное перекрытие). Уложены камни, посажены цветы. В общем, имитация старого источника с рокарием одновременно. Сбоку выведена вода, которая льется не из трубы, а с плоскости, как водопадик. Красиво!
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь
Фанатка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Irenyar (19.07.2012)
Старый 04.02.2010, 10:34   #18
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,669
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 84,005 раз(а) в 26,368 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Декор колодца

мине уже нара....
осталось такой калодец заиметь...
садовник вне форума  
Старый 04.02.2010, 10:49   #19
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Декор колодца

Мне хотя бы бетонное кольцо в этом году задекорировать...
__________________

иннуся вне форума  
Старый 04.02.2010, 11:05   #20
Nedelya
Увлеченный
 
Аватар для Nedelya
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Киев, Голосеево
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 2,532
Поблагодарили 3,589 раз(а) в 355 сообщениях
Nedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Декор колодца

__________________
Я - Таня

Последний раз редактировалось РыжийЛенчик; 25.02.2012 в 20:43. Причина: фотографии с баннерами
Nedelya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MArilka (13.07.2012), Масянька (13.07.2012)
Старый 04.02.2010, 13:28   #21
Nedelya
Увлеченный
 
Аватар для Nedelya
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Киев, Голосеево
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 2,532
Поблагодарили 3,589 раз(а) в 355 сообщениях
Nedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond reputeNedelya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Декор колодца

__________________
Я - Таня

Последний раз редактировалось РыжийЛенчик; 25.02.2012 в 20:44.
Nedelya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MArilka (13.07.2012), Масянька (13.07.2012)
Старый 30.03.2011, 02:32   #22
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 1,065 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию

еще колодцы А это интернет
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь
Фанатка вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MArilka (13.07.2012), Merina (01.04.2011), Анна С. (29.04.2011), Ирина - георгина (24.04.2012), Масянька (13.07.2012), РыжийЛенчик (25.02.2012), селена (04.12.2012)
Старый 30.03.2011, 02:33   #23
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 1,065 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию

__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь
Фанатка вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Creativniy (19.11.2012), Irenyar (19.07.2012), MArilka (13.07.2012), Merina (01.04.2011), statinka (26.05.2017), Анна С. (29.04.2011), Масянька (13.07.2012)
Старый 30.03.2011, 02:33   #24
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 1,065 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию


__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь

Последний раз редактировалось Гендальф; 30.03.2011 в 17:25.
Фанатка вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Creativniy (19.11.2012), Irenyar (19.07.2012), MArilka (13.07.2012), Merina (01.04.2011), statinka (26.05.2017), Масянька (13.07.2012)
Старый 24.02.2012, 23:36   #25
Элеонора
Местный
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Киев, Юж.Борщаговка
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 7,854
Поблагодарили 4,348 раз(а) в 531 сообщениях
Элеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Декор колодца

__________________
Я-Лена,можно на "ты "

"Адам был садовником Бога, поэтому всю работу по саду и поныне делают на коленях."
Редьярд Киплинг.
Элеонора вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Creativniy (19.11.2012), MArilka (13.07.2012), Нина (13.07.2012)
Старый 25.02.2012, 01:35   #26
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 1,065 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Декор колодца

не колодец, но вода в саду


__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь
Фанатка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (19.07.2012), lusa (16.07.2012), MArilka (13.07.2012), Масянька (13.07.2012)
Старый 13.07.2012, 11:57   #27
Элеонора
Местный
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Киев, Юж.Борщаговка
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 7,854
Поблагодарили 4,348 раз(а) в 531 сообщениях
Элеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Декор колодца


Искала себе,как оформить колодец, может еще кому-то надо, посмотрите.
__________________
Я-Лена,можно на "ты "

"Адам был садовником Бога, поэтому всю работу по саду и поныне делают на коленях."
Редьярд Киплинг.
Элеонора вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Creativniy (19.11.2012), Elly (13.07.2012), Garouk (29.06.2017), Lusenka (13.07.2012), MArilka (13.07.2012), NataliK (13.07.2012), statinka (26.05.2017), Даша (13.07.2012), Ирина - георгина (19.07.2012), Масянька (13.07.2012), Нина (13.07.2012), РыжийЛенчик (13.07.2012)
Старый 13.07.2012, 18:51   #28
MArilka
Увлеченный
 
Аватар для MArilka
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Черноморск (Ильичевск)
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 3,859
Поблагодарили 1,973 раз(а) в 356 сообщениях
MArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant futureMArilka has a brilliant future
По умолчанию Re: Декор колодца и других источников воды

А у меня вот такой источник воды



Видела в интернете картинки: цистерны покрашены или разрисованы. Но я хочу, чтобы у меня на участке стоял или слоник, или бегемотик. А как раскрасить или декорировать - не могу представить.
А если с покраской ничего не придумается, то как можно эту "красоту" немножко облагородить?

Вобщем - прошу помощи зала :)
MArilka вне форума  
Старый 19.07.2012, 09:16   #29
Ирина - георгина
Местный
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Винница
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 3,269
Поблагодарили 2,473 раз(а) в 423 сообщениях
Ирина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Декор колодца и других источников воды

Цитата:
Сообщение от MArilka Посмотреть сообщение
А у меня вот такой источник воды
Видела в интернете картинки: цистерны покрашены или разрисованы. Но я хочу, чтобы у меня на участке стоял или слоник, или бегемотик.
Вобщем - прошу помощи зала :)
Да, слоник может быть интересный... Надо подумать. И надо научиться картинки вставлять - вобщем, дайте время.
__________________
Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной.
/Никола Тесла/
Ирина - георгина вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
MArilka (19.07.2012)
Старый 19.11.2012, 12:17   #30
Creativniy
Местный
 
Аватар для Creativniy
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 1,473
Сказал(а) спасибо: 15,922
Поблагодарили 10,197 раз(а) в 1,353 сообщениях
Creativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond reputeCreativniy has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Декор колодца и других источников воды

Цитата:
Сообщение от MArilka Посмотреть сообщение
А если с покраской ничего не придумается, то как можно эту "красоту" немножко облагородить?
Вобщем - прошу помощи зала :)
MArilka - а идея что то из ёмкости сделать и правда ничего
Вот подборку вам сделал







В общем если применить фантазию, всё у вас должно получиться
Раскрасите и нам покажите
Creativniy вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
@barcelona (19.11.2012), Chita (11.07.2015), Inga84 (19.11.2012), Lusenka (19.11.2012), MArilka (19.11.2012), statinka (26.05.2017), Sveta.R (11.09.2013), Yukka (05.11.2013), Доминика (19.11.2012), крымчанка (02.09.2013), Масянька (19.11.2012), РыжийЛенчик (19.11.2012), ТАМАРА (21.11.2012), утя (19.11.2012), Юленька (19.11.2012)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декор для сада - камни Татьяна Якимчук ОчУмелые ручки 7 06.09.2013 10:08
Строительство у воды. ТовстолипТатьяна Юридические вопросы 6 12.01.2012 16:32
Шунгит и очищение воды Татьяна цветкова Форумные посиделки 14 28.03.2011 10:52


Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot