Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Наши ландшафты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2009, 22:19   #1
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сад Англичанки

сегодня видела Сад. хозяйка рассказывала историю превращений этого сада. это превращение заворожило меня. не могу отряхнуться, освободиться от эмоций. 8 раз пересматривала, убирала, потом опять вставляла. смотрите сами. линии идеальны. цветы - тоже. и улыбка....

http://picasaweb.google.ru/VPidlisnyy/JVJOcD#
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irina s (03.03.2016), Nice.helen (04.03.2016), Ник-то (24.04.2010), Южная (05.03.2016)
Старый 16.06.2009, 22:31   #2
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: сад англичанки

Замечательные фото, удивительный сад! Столько в нем чувства! Простота и изысканность удивительно слились в одну мелодию.
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума  
Старый 16.06.2009, 22:34   #3
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 13,566
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: сад англичанки

Ага, Наташа, и ты пала жертвой :o Сад настолько содержательный и завораживающий, нарисованный волшебной палочкой по нему хочется бродить и бродить, как в раю.
Все заметили с какой буквы написала Рыба слово Сад? Влт это человека колбасит, даже Shift нажала :P
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума  
Старый 16.06.2009, 22:44   #4
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: сад англичанки

Сад Ирины это совершенно иной МИР. Мир в котором хочется жить и радоваться. Соприкоснутся, увидеть, почувствовать, подумать...улыбнутся и мечтать.
Farina вне форума  
Старый 16.06.2009, 23:00   #5
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,199
Поблагодарили 10,199 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: сад англичанки

Сад очень похож на Иру, такой же красивый, душевный и органичный.

Ира ты умница, несмотря на то, что красавица

Последний раз редактировалось РыжийЛенчик; 03.03.2016 в 19:42.
Лена Мерлин вне форума  
Старый 16.06.2009, 23:19   #6
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 13,566
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: сад англичанки

Ленчик, ты так кракозабликами зашифровала то, что тебе понравилось, - мы теряемся в догадках
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума  
Старый 17.06.2009, 05:34   #7
Ири-на
Местный
 
Аватар для Ири-на
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Україна, Гостомель
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 223 раз(а) в 140 сообщениях
Ири-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: сад англичанки

Ага и Рыбу зацепило, я неделю отойти не могла :o
Ириш,все прекрасно, впрочем как всегда
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются…
Ири-на вне форума  
Старый 17.06.2009, 09:43   #8
Англичанка
Местный
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 239 раз(а) в 80 сообщениях
Англичанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really nice
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Всем огромное спасибо за тёплые слова высказанные в адрес моего сада. Хотя именовать это садом ещё рано. Он только рождается. Ему ещё расти и крепнуть, обретать черты и характер. Мне было интересно увидеть свой сад глазами других. Наташа выбирала ракурсы и детали, которые я не видела или не придавала им особого значения. Посмотрев альбом, хотелось многие фото обрезать и скрыть некрасивые строения лишние детали. Пригладить и причесать. Но подумав решила ничего не редактировать и оставляю Взгляд Наташи без удаления некоторых фото. Ведь я не претендую на образцово- показательный сад, а "рисую" его для создания гармонии, исходя из своих возможностей, впрочем как и многие из нас любителей-садоводов.
Будет интересно услышать не только похвалу, но и критику. С удовольствием выслушаю советы и мнения более опытных людей.
Лена Мерлин, твоя ссылка не работает, а мне очень интересно увидеть, что тебе так понравилось.
__________________
http://picasaweb.google.ru
Англичанка вне форума  
Старый 17.06.2009, 12:41   #9
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,199
Поблагодарили 10,199 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сад Англичанки

http://picasaweb.google.ru/VPidlisny...99680249363090
Вот это, даже стена старого строения с чуднОй крышей смотрится очень романтично...вот тот дом из белого кирипича с этого ракурса там лишний
Лена Мерлин вне форума  
Старый 17.06.2009, 12:50   #10
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сад Англичанки

интересно, что тебе понравилась фотография, снятая из дома. это вид на сад из гостинной. там даже блик стекольный есть... это так ира видит свой сад...
 
Старый 17.06.2009, 12:52   #11
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,199
Поблагодарили 10,199 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Да? :) Тогда надо еще какое-нить дерево посадить, чтоб соседний домишко закрыть.
Лена Мерлин вне форума  
Старый 17.06.2009, 12:54   #12
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Ива разрастется, белый дом закроется :)
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
Старый 17.06.2009, 13:08   #13
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 5,259
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 24,575 раз(а) в 3,643 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Ирочка, а ты под щебень подстилала что-то или сразу на землю?
__________________
Анюта вне форума  
Старый 17.06.2009, 13:29   #14
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сад Англичанки

она подстилала черное агроволокно!
 
Старый 17.06.2009, 17:35   #15
FaNatka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Ирочка, мне очень понравился твой сад и еще больше захотелось посмотреть его воочию. Восхищена твоей фантазией, знаниями и трудолюбием. Успехов тебе и здоровья!!!
 
Старый 17.06.2009, 19:30   #16
Легенда
Освоившийся
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: киевская область
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 60 раз(а) в 17 сообщениях
Легенда will become famous soon enough
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Ира, мне все очень нравится в Вашем саду. Сразу чувствуется, сколько вложено там труда, любви. Хочу пожелать, чтобы сад, Вас всегда радовал, и было в нем спокойно и уютно.
Легенда вне форума  
Старый 17.06.2009, 19:41   #17
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Спасибо Ире за прекрасный сад и Наташе за удовольствие там побывать.
__________________

иннуся вне форума  
Старый 17.06.2009, 23:12   #18
Англичанка
Местный
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 239 раз(а) в 80 сообщениях
Англичанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really nice
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин
Да? :) Тогда надо еще какое-нить дерево посадить, чтоб соседний домишко закрыть.
Лена Мерлин, да, это проблема, но не самая большая. С левой части моего сада находится пятиэтажный дом, вот чем его прикрыть? Высокие деревья не посадишь, соседям будет тень, да и на моём небольшом участке высокие деревья будут неуместны. Проблема.
FaNatka, Легенда, иннуся, спасибо, девочки
__________________
http://picasaweb.google.ru
Англичанка вне форума  
Старый 17.06.2009, 23:14   #19
Юла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сад Англичанки

И я тихонько смотрю, любуюсь и надеюсь тоже когда-нибудь побывать в этом добром, уютном саду
 
Старый 17.06.2009, 23:17   #20
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,199
Поблагодарили 10,199 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Ой, как я тебя понимаю, у нас тоже взяли моду строить многоэтажки в частном секторе, наплевав на планы застройки...

Направо можно не смотреть, есть много красивых уголков в твоем Эдеме и без правой стороны
Лена Мерлин вне форума  
Старый 18.06.2009, 08:42   #21
Англичанка
Местный
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 239 раз(а) в 80 сообщениях
Англичанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really nice
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Юленька, побываешь обязательно.

Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин
Ой, как я тебя понимаю, у нас тоже взяли моду строить многоэтажки в частном секторе, наплевав на планы застройки...
Направо можно не смотреть, есть много красивых уголков в твоем Эдеме и без правой стороны
Вот и чудненько. Будем смотреть только на лево
__________________
http://picasaweb.google.ru
Англичанка вне форума  
Старый 18.06.2009, 13:35   #22
Лента
Местный
 
Аватар для Лента
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 962
Поблагодарили 2,795 раз(а) в 496 сообщениях
Лента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Спасибо, Наташа за новый взгляд на сад. Иринка обладает природным чувством гармонии, все ее композиции очень тщательно подобраны, растения дружат между собой, потому, что хозяйка любит их, это видно.
Сад в этом году немного изменился, стал другим, не менее интересным. Постоянные изменения, вариации присущи Иринке - это здорово, этому стоит поучиться. Конечно всю композицию сада держит и зрительно объединяет, на мой взгляд, покрытие из мраморной крошки. Это всегда текущий свет, ощущение чистоты, мягкие природные линии.
Мне нравиться, что сад современный - в нем много новых растений - стильный, но при этом очень душевный, всё посажено и выращено с любовью. Этот сад хорошо собран и готов порадовать в любое время года. Его хозяйка растет и развивается, сад меняется вместе с ней. Это прекрасно...
__________________
Мой сад.2016 https://goo.gl/photos/xypA8xoMnwSdQPDr6
Лента вне форума  
Старый 19.06.2009, 14:41   #23
Enny
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Ирина, я, как новичок, восхищаюсь всеми садами форума, но в вашем меня поразила именно душевность и ощущение покоя.
Мне очень понравилось...
Для себя я сохранила несколько фотографий, т.к. расположение моих построек и рельеф чем-то напоминает ваш. А т.к. голова просто кругом то от идей, то от их отсутствия - я тащу в норку места, которые напоминают мне мои. Попытаюсь в своих планах использовать ваши идеи ( с вашего разрешения, конечно ). Хотя в работе с растениями и рельефом, по-моему, плагиат невозможен в принципе.
А мое хозяйство так вообще еще в зачаточном состоянии, нам как до неба на четвереньках до вашего сада Вот и греют такие произведения как у вас мою душу, в надежде, что и я потихоньку смогу...
 
Старый 19.06.2009, 18:22   #24
Англичанка
Местный
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 239 раз(а) в 80 сообщениях
Англичанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really nice
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Лента,
Enny, буду рада, если мой опыт помогут вам увидеть и понять каким вы хотите видеть свой сад. Вы обязательно сможете и у вас всё получится. Только нужно, чтобы прошло некоторое время. Создание сада- процесс не быстрый, но он очень увлекательный, познавательный и творческий. Желаю удачи.
__________________
http://picasaweb.google.ru
Англичанка вне форума  
Старый 30.06.2009, 23:45   #25
ivanova
Увлеченный
 
Аватар для ivanova
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Черкассы
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 261 сообщениях
ivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond reputeivanova has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Ира! Спасибо за огромное удовольствие, полученное от прогулки по вашему саду. Наташа-рыбка - спасибо за интереснейший фотоотчет. Сад удивительный, воздушный. Такое интересное решение - объединить все детали сада дорожками из гравия. Это то решение, которого мне не хватает в своем саду. Все это придает законченность вашему саду, как единому целому, очень чувствуется тонкая душа его хозяйки.
ivanova вне форума  
Старый 01.07.2009, 09:00   #26
Англичанка
Местный
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 239 раз(а) в 80 сообщениях
Англичанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really nice
По умолчанию Re: Сад Англичанки

ivanova, Спасибо.
__________________
http://picasaweb.google.ru
Англичанка вне форума  
Старый 01.07.2009, 13:20   #27
Вика
Местный
 
Аватар для Вика
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Шостка
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 319 раз(а) в 99 сообщениях
Вика is a jewel in the roughВика is a jewel in the roughВика is a jewel in the roughВика is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Англичанка,прогулялась по вашему саду,нашла для себя интересные решения,у вас роскошные розы и всё очень горманично!
__________________
Вика вне форума  
Старый 01.07.2009, 14:13   #28
Англичанка
Местный
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 239 раз(а) в 80 сообщениях
Англичанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really nice
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Вика, я рада, что прогулка по моему саду для вас оказалась полезной и вы сможете осуществлять свои задумки в своём саду. Желаю удачи.
__________________
http://picasaweb.google.ru
Англичанка вне форума  
Старый 01.07.2009, 14:25   #29
Аленка
Местный
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 4,018
Поблагодарили 2,967 раз(а) в 447 сообщениях
Аленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond reputeАленка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Ира, мне интересно, а как убирать листья и пр. мусор с мраморного отсева?
__________________

Мой альбом
Аленка вне форума  
Старый 01.07.2009, 15:30   #30
Leslie
Местный
 
Аватар для Leslie
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 2,275
Поблагодарили 2,997 раз(а) в 636 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Сад Англичанки

Второй вопрос о дорожках из гравия. Не разносятся ли камешки по траве?
Leslie вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot