Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Учимся дизайну

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2014, 13:10   #31
Elka
Местный
 
Аватар для Elka
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,907
Сказал(а) спасибо: 7,278
Поблагодарили 15,921 раз(а) в 3,605 сообщениях
Elka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Парадный вход в дом -как подобрать решение?

Цитата:
Сообщение от lusa Посмотреть сообщение
летние фото просто замечательные!


Марина, очень одобрямс! получается аллея от дома к калитке, и симметричные посадки просто просятся. если делаем аллею, то правую и левую стороны делаем макисмально похожими по посадкам: Даники, шалфеи и что еще? розы? и аллея робиний.
Мариночка, мне очень нравятся летние фото. А на зимнем не совсем улавливаю идею аллеи. Перво это длина аллеи, второе -если Вы закроете высокими робиниями левую сторону - три робинии с диаметром кроны более двух метров - закроется полностью ворота и прилегающая территория. Дом обычно сдают под охрану, а для этого пространство "ворота-дверь" должны быть открытыми. Я бы посадила для связки несколько Даник с левой стороны и других растений для связки. И еще я хотела сказать о рядочке из Даники. Туи выростают до метра и их приходится стричь как изгородь или как соло с полным освещением. Если оставлять как соло, можно и конусы из самшита в группу рассмотреть как вариант.
Elka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Marine (09.04.2014)
Старый 18.01.2014, 23:43   #32
шафран
Увлеченный
 
Аватар для шафран
 
Регистрация: 26.03.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 603
Поблагодарили 1,409 раз(а) в 227 сообщениях
шафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond reputeшафран has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Парадный вход в дом -как подобрать решение?

Идеи правда буржуйские... но всё таки...
[URL=http://radikal.ru/fp/fa77cf28655c4a2e8fcbe1458b259d83][IMG]http://s019.radikal.ru/i625/1401/d3/8c8eb19b9f91t.jpg
__________________
Людмила
шафран вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Marine (20.01.2014)
Старый 20.01.2014, 22:08   #33
Marine
Местный
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 5,078
Поблагодарили 6,185 раз(а) в 675 сообщениях
Marine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Парадный вход в дом -как подобрать решение?

Людмил, простите, что так долго не была на форуме:(и не отвечала
Цитата:
Сообщение от lusa Посмотреть сообщение
летние фото просто замечательные!


Марина, очень одобрямс! получается аллея от дома к калитке, и симметричные посадки просто просятся. если делаем аллею, то правую и левую стороны делаем макисмально похожими по посадкам: Даники, шалфеи и что еще? розы? и аллея робиний.
Вот на скорую руку набрасала-робиньки слева-немного на большем расстоянии от аллеи-ничего?[IMG][/IMG]

Цитата:
Марина, еще вопрос. вот на этом фото, справа просто просится Данику еще подсадить, чтобы прямо к крыльцу рядочек доходил. ряд Даник как-то нелогично обрывается (на мой взгляд).
Люся, (если позволите:)) копнула-там сплошной песок и слева и справа-решила будет трава-, но оставила справа 6 кустиков (забыла название полувечнозеленое) -Эмеральд Голд

Цитата:
на перекрестке - это там, где собачка стоит? пергола на перпендикулярной к главной дорожке?
пергола у калитки - это перед дорожкой направо?
Перголы по аллее-смотрят прямо. Рисовала только, и думала-прямоугольные или полудугой.Автонавес -дугообразный. и материал еще не выбрала: Перил у дома еще нет-если будут деревянные-то перголы само-сабой-деревянный, но очень нравятся бетонный изящные, понимаю, что не в стиль, но так нравятся-аж глаза закатываются http://www.freetorg.com.ua/lead/peri...e,1445481.html вот такие. Поэтому, даже незнаю, если решусь на них-из какого материала должны быть перголы-металл скорее.

---------- Post added at 21:08 ---------- Previous post was at 20:58 ----------

Elka!Cgfcb,j![QUOTE=Elka;635674]
Цитата:
Перво это длина аллеи
15 метров
Цитата:
второе -если Вы закроете высокими робиниями левую сторону - три робинии с диаметром кроны более двух метров - закроется полностью ворота и прилегающая территория.
Дом обычно сдают под охрану, а для этого пространство "ворота-дверь" должны быть открытыми.
три дерева окажутся прямо возле автонавеса -обзор остается-спасибо-и есть же калитка.
Читала Ваши посты о камерах-летом очень жалели, что на время отъездов не озадачились, хотя этот дурацкий забор от предыдущих хозяев трудно перемахнуть-будем тоже декорировать весной надеюсь...
Цитата:
Если оставлять как соло, можно и конусы из самшита в группу рассмотреть как вариант
. полностью принимается! Спасибо большое!

Последний раз редактировалось Marine; 20.01.2014 в 22:43.
Marine вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elka (21.01.2014), lusa (23.01.2014), Merina (26.01.2014), Марлена (20.01.2014)
Старый 23.01.2014, 10:42   #34
lusa
Местный
 
Аватар для lusa
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,795
Сказал(а) спасибо: 27,114
Поблагодарили 10,600 раз(а) в 1,751 сообщениях
lusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Парадный вход в дом -как подобрать решение?

Мариночка, извините, что долго не отвечала. такие события... голова и душа там...

Цитата:
Сообщение от Marine Посмотреть сообщение
Вот на скорую руку набрасала-робиньки слева-немного на большем расстоянии от аллеи-ничего?
в обще-то, чего) это мое субъективное мнение. могу ошибаться на мой взгляд, было бы логичнее робинии на таком же расстоянии от дорожки посадить слева так же, как и справа. если же Ваш вариант предпочтительнее, то некритично. и тогда важно продумать что будет между робиниями и шариками Даники.

еще идея: приствольный круг возле робинии: 1 , 2. идея работает, если робинии на газоне или плоской поверхности.)

Цитата:
Сообщение от Marine Посмотреть сообщение
Люся, (если позволите:)) копнула-там сплошной песок и слева и справа-решила будет трава-, но оставила справа 6 кустиков (забыла название полувечнозеленое) -Эмеральд Голд
бересклет?)
я все-таки за стелющийся можжевельник. с двух сторон. ямку землей заправить и пусть растет. плюс: круглогодично хорошо смотрится.
еще можно парочку пеннисетумов в это место посадить. дадут шикарные фонтанчкики к августу. а осенью листья окрашиваются в чудесные рыже-золотистые тона.
можно их и перед калиткой, он просто прелесть возле дорожки:


Цитата:
Сообщение от Marine Посмотреть сообщение
Перголы по аллее-смотрят прямо. Рисовала только, и думала-прямоугольные или полудугой.Автонавес -дугообразный. и материал еще не выбрала: Перил у дома еще нет-если будут деревянные-то перголы само-сабой-деревянный, но очень нравятся бетонный изящные, понимаю, что не в стиль, но так нравятся-аж глаза закатываются http://www.freetorg.com.ua/lead/peri...e,1445481.html вот такие. Поэтому, даже незнаю, если решусь на них-из какого материала должны быть перголы-металл скорее.
такие перила классные, мне тоже нравятся, но они подходят к определенному классическому стилю дома.

а пергола у клитки - не мало там места? узкий проход получается, еще же зеленую массу роз надо учесть.
и несомненно более лучший вариант, когда перголы одинаковые, а не разные по ширине. и самый выиграшный - когда их, одинаковых, несколько в ряд, аркада получается.
я бы распросила девочек\почитала тему про вьющиеся розы. насколько они эстетичны и стоит ли с ними возиться. если делать перголу, то с неукрывными. это вначале кажется, что ниче, пару кустиков укрою. а потом все больше и больше приходим к малоуходному садоводству. я так точно)))

вторая широкая пергола, вроде, на месте.
__________________
Сады являются точками соединения, заземления и непрерывности. (Thomas Rainer)
Люся, Люда)))
lusa вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Marine (23.01.2014), Ирина - георгина (24.01.2014)
Старый 23.01.2014, 22:19   #35
Marine
Местный
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 5,078
Поблагодарили 6,185 раз(а) в 675 сообщениях
Marine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Парадный вход в дом -как подобрать решение?

Людмилочка!

на немного можно только здесь отвлекаться...
Цитата:
было бы логичнее робинии на таком же расстоянии от дорожки посадить слева так же, как и справа. если же
-может попробую, когда будут робинии в горшках-я с бумагой и планами не дружу-всегда так тягаю горшки-как будут смотреться
Цитата:
Ваш вариант предпочтительнее, то некритично. и тогда важно продумать что будет между робиниями и шариками Даники.
-если деревья будут закрывать вид с крыльца-прийдется посадить дальше-между розами и деревьями будет газон.

Цитата:
еще идея: приствольный круг возле робинии: 1
- идея суперовая!!! может бересклет(спасибо что напомнили-он)
Цитата:
я все-таки за стелющийся можжевельник.
:
Цитата:
такие перила классные, мне тоже нравятся, но они подходят к определенному классическому стилю дома.
-я еще не определилась, какой стиль с такой плиткой и таким кирпичем-но аж глаза горят за такими перилами

Цитата:
и несомненно более лучший вариант, когда перголы одинаковые, а не разные по ширине. и самый выиграшный - когда их, одинаковых, несколько в ряд, аркада получается.
обе по аллее одинаковые по размеру-то у меня так с перспективой:)
Цитата:
я бы распросила девочек\почитала тему про вьющиеся розы. насколько они эстетичны и стоит ли с ними возиться. если делать перголу, то с неукрывными. это вначале кажется, что ниче, пару кустиков укрою. а потом все больше и больше приходим к малоуходному садоводству. я так точно)))
уже сорта есть http://www.rosebook.ru/roses/wichura...erican-pillar/ kiftgate super excelsa пр
Спасибо большущее за участие!

Последний раз редактировалось Marine; 23.01.2014 в 22:30.
Marine вне форума  
Старый 24.01.2014, 12:34   #36
lusa
Местный
 
Аватар для lusa
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,795
Сказал(а) спасибо: 27,114
Поблагодарили 10,600 раз(а) в 1,751 сообщениях
lusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Парадный вход в дом -как подобрать решение?

Цитата:
Сообщение от Marine Посмотреть сообщение
- идея суперовая!!! может бересклет(спасибо что напомнили-он)
на одном фото похоже, что там кизильник.

Цитата:
Сообщение от Marine Посмотреть сообщение
-я еще не определилась, какой стиль с такой плиткой и таким кирпичем-но аж глаза горят за такими перилами
дом уже есть? на него смотрим) и на его стиль. здание определяет стиль. плитка, кирпич - второстепенные элементы, которые в идеале дополняют его, являются составляющими этого стиля.

Цитата:
Сообщение от Marine Посмотреть сообщение
обе по аллее одинаковые по размеру-то у меня так с перспективой:)

уже сорта есть http://www.rosebook.ru/roses/wichura...erican-pillar/ kiftgate super excelsa пр
ааа, понятно) тогда еще раз внимание на размер перголы у калитки и как она туда вписывается, чтобы проход свободный.) возможно, зря волнуюсь, по фото ориентируясь)))

по сортам роз не подскажу, поскольку плетистые розы не интересовали. на форуме есть инфа наших розоводов.

Цитата:
Сообщение от Marine Посмотреть сообщение
Спасибо большущее за участие!
Мариночка, это Вам спасибо! интересно у Вас в теме.) проговаривание\прописывание задач в саду очень помогает, по себе знаю.) в свое время мне очень помогли наши форумчане, за что им очень благодарна.
__________________
Сады являются точками соединения, заземления и непрерывности. (Thomas Rainer)
Люся, Люда)))
lusa вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fiona (25.01.2014), Marine (24.01.2014)
Старый 27.01.2014, 14:40   #37
Marine
Местный
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 5,078
Поблагодарили 6,185 раз(а) в 675 сообщениях
Marine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Парадный вход в дом -как подобрать решение?

у кого как у меня прямая стена из туй, а хочется волны...
[IMG][/IMG]
Marine вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lusa (28.01.2014), malisap (22.07.2015), Olga2 (14.04.2014)
Старый 13.04.2014, 14:16   #38
Marine
Местный
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 5,078
Поблагодарили 6,185 раз(а) в 675 сообщениях
Marine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Парадный вход в дом -как подобрать решение?

Ну вот, робинии слева в аллею робиний и луков:)) посажены, досадились туи Смарагды-закрыть навес , земля подсыпана, трава посеяна, справа аллеи туи Скай рокет уехали -остались одни робинии и миндаль , туи Даники шарики по соседству с самшитами-конусами
Лавочка пож домом поставлена-самшит-конус из центра палисадничка убран, гортензии остались в круге .
Ждем травыыыы!
Глядя на меня(я так думаю:)) вдохновился и муж-и появилась вот такая декорация к забору-. Теперь я в ступоре о цвете -хочется нарядный белый!но тогда прийдется весь забор перекрашивать из серого в белый, а дом вообще -коричнево-кирпичный и аллея-кирпичная. Вариант коричневой декоративной сетки подходит наверно больше всего, строго. И белые бетонные поручни у стутенек уступают тогда место деревянным ..А может есть предложения-взгляд со строны? Поддержите пож-та советами. Плииз!
Marine вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lusa (13.04.2014), malisap (22.07.2015), Merina (13.04.2014), Olga2 (14.04.2014)
Старый 13.04.2014, 14:35   #39
Elka
Местный
 
Аватар для Elka
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,907
Сказал(а) спасибо: 7,278
Поблагодарили 15,921 раз(а) в 3,605 сообщениях
Elka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond reputeElka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Парадный вход в дом -как подобрать решение?

Цитата:
Сообщение от Marine Посмотреть сообщение
Вариант коричневой декоративной сетки подходит наверно больше всего, строго. И белые бетонные поручни у стутенек уступают тогда место деревянным ..А может есть предложения-взгляд со строны? Поддержите пож-та советами. Плииз!
Кованные поручни не рассматривали?
Elka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lusa (13.04.2014), Marine (13.04.2014)
Старый 13.04.2014, 14:53   #40
desatka
Местный
 
Аватар для desatka
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,671
Сказал(а) спасибо: 6,353
Поблагодарили 7,704 раз(а) в 1,224 сообщениях
desatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond reputedesatka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Парадный вход в дом -как подобрать решение?

Цитата:
Сообщение от Marine Посмотреть сообщение
хочется нарядный белый!но тогда прийдется весь забор перекрашивать из серого в белый, а дом вообще -коричнево-кирпичный и аллея-кирпичная.
К такому обилию тёплого кирпичного и охристого цвета подойдёт контрастный сложный льдисто-голубовато-холодный цвет, который будет светлее бетона, но не белый.
Вот можно посмотреть одну из таблиц выкрасок


я имею ввиду цвета близкие к №544 и 545.
В готовом виде вы их конечно не найдёте, но в любом болльшом отделе по продаже красок есть услуга по подбору цвета. Для этого необходимо посмотреть таблицы колоров, которые находятся там же в оделе, выбрать цвет, купить белую базовую краску и оплатить услугу по перекрашиванию её в то, что вам нужно. Обычно это стоит стоимость краски+стоимость колора+стоимость размешивания в специальной машине.
Разница на стоимость этой услуги очень большая. У меня под домом смешивают за 10 грн, а в центральных магазинах за 30-50 грн.
Обязательно нанесите на банку № колора, который вы выбрали, если краски не хватит, то всегда можно доделать.
__________________
Ирина
desatka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (13.04.2014), Marine (13.04.2014)
Старый 13.04.2014, 15:39   #41
lusa
Местный
 
Аватар для lusa
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,795
Сказал(а) спасибо: 27,114
Поблагодарили 10,600 раз(а) в 1,751 сообщениях
lusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Парадный вход в дом -как подобрать решение?

кованные поручни и лавку поддержат.)

---------- Post added at 14:39 ---------- Previous post was at 14:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Marine Посмотреть сообщение
Ну вот, робинии слева в аллею робиний и луков:))
уге .
Теперь я в ступоре о цвете -хочется нарядный белый!
Marine, мне нравятся Ваши новшевства! уже видна структура сада

нее, белый там никак, думаю. серо-бежево-коричневая гамма мне нравится. можно поиграть в тех же оттенках. другой цвет добавляла бы с осторожностью. мужу респект!) покрасила\полакировала бы декорацию в такой же бежевый, как сейчас на фото, хорошо с серым сочетается и с цветом дорожек.
__________________
Сады являются точками соединения, заземления и непрерывности. (Thomas Rainer)
Люся, Люда)))
lusa вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elka (13.04.2014), Marine (13.04.2014), ya (13.04.2014)
Старый 13.04.2014, 17:15   #42
Marine
Местный
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 5,078
Поблагодарили 6,185 раз(а) в 675 сообщениях
Marine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Парадный вход в дом -как подобрать решение?

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Главное вовремя удержаться от глупостей:))
Кованные поручни хочет муж,спасибо, Elka. Да и ворота с калиткой со временем поменяем-будет в одном стиле.Эх-пропали мои бетонные балясины-ну так мне нра.. . Спасибо,Люся за структуру:)) И Спасибо,Ира, за краски...
Кстати, хотела добавить, что мой дорогой предполагал, что могут быть и синие решетки, кто бы мог подумать, что летом у меня вдоль дорожки шалфеи, котовники и лаванда-может действительно эта таблица каак вдохновит:)). Да , а луки-их много тоже вдоль дорожки-фигалетовые... и вот вам мужчины оказывается.
Не могу успокоиться. а потом каак пойдут голубые ставни...
Нет, а правда, 2 варианта-бежевая подложка забора-коричневая деревянная сетка и второй-серый цвет бетона не трогаем, а деревянная решетка голубовато-сероватая типа 5455. Самое смешное, что когда смотрю из окна кухни-оказывается у меня дверцы подвесных шкафчиков и барная стойка кухного гарнитура -тоже решеточка на фасаде. :))

Последний раз редактировалось Marine; 13.04.2014 в 17:27.
Marine вне форума  
Старый 14.04.2014, 10:32   #43
lusa
Местный
 
Аватар для lusa
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,795
Сказал(а) спасибо: 27,114
Поблагодарили 10,600 раз(а) в 1,751 сообщениях
lusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Парадный вход в дом -как подобрать решение?

Цитата:
Сообщение от Marine Посмотреть сообщение
Не могу успокоиться. а потом каак пойдут голубые ставни...
ой.))) в таком деле хорошо подумать надо) как сочетаются голубые ставни со стилем дома.
Цитата:
Сообщение от Marine Посмотреть сообщение
решетка голубовато-сероватая типа 5455.
деликатный цвет, некричащий.
__________________
Сады являются точками соединения, заземления и непрерывности. (Thomas Rainer)
Люся, Люда)))
lusa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Marine (14.04.2014)
Старый 23.04.2014, 00:15   #44
Marine
Местный
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 5,078
Поблагодарили 6,185 раз(а) в 675 сообщениях
Marine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Парадный вход в дом -как подобрать решение?

Покажу фоты перед отъездом сделанные-короче не выдержали мы и все-таки покрасили в белый:)) https://plus.google.com/u/0/photos?p...66376706103570
А вот с окна видно белый и рыжий- https://plus.google.com/u/0/photos?p...66376706103570 вот и единогласно склонились к белому на сером:))-может кому-то пригодится цвет на бетоне:)
а это издали-да еще как сливы и вишня зацвела...https://plus.google.com/u/0/photos?p...66376706103570. Я даже не знаю господство чувств над разумом что ли-но так нарядно смотрится и весело на душе:)) Наверно все-таки ждут меня мои балясины белые у крыльца:)))
Marine вне форума  
Старый 04.06.2014, 12:55   #45
Marine
Местный
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 5,078
Поблагодарили 6,185 раз(а) в 675 сообщениях
Marine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond reputeMarine has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Парадный вход в дом -как подобрать решение?

Начало июня-покрасила скамейки в тон забора и моии розки:)

Даники в розах затерялись -робинька одна тоже не проснулась-на ее место стала скамейка, миндаль отцвел-я его обрезала по самое ...и убрала в др.место...
Жду цветения новых розок...
Marine вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique (05.06.2014), cinderelka (19.08.2014), coffemanka (04.06.2014), ElenaSh (04.06.2014), Fleur (04.06.2014), kotik83 (15.10.2014), lusa (04.06.2014), Lusenka (04.06.2014), Merina (04.06.2014), заинтересованная (04.06.2014), Марлена (04.06.2014), Сакура (29.09.2014)
Старый 15.08.2014, 11:49   #46
ЕленаП
Новичок
 
Аватар для ЕленаП
 
Регистрация: 20.06.2014
Адрес: Пермь
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
ЕленаП is on a distinguished road
По умолчанию Re: Парадный вход в дом -как подобрать решение?

Довольно интересные и красивые парадны входы. Думаю вам понравятся мои картинки и вы найдете какое-то решение для себя и своего дома.

[IMG]http://www.*******.ua/downloads/image/8338/img_6.jpg[/IMG]
ЕленаП вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите подобрать растения Ленка Учимся дизайну 164 03.06.2021 23:42


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot