Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Бытовая техника

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2014, 13:10   #31
Rain
Увлеченный
 
Аватар для Rain
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Луганская обл.
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 1,524 раз(а) в 329 сообщениях
Rain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant future
По умолчанию Re: Ноутбуки

Цитата:
Сообщение от Olga Energizer Посмотреть сообщение
у меня 2 батареи - ноут от батареи работает, вторая заряжается - как только появился WIFI избавилась от всех проводов разом. до этого дома были 2 блока питания ЗАКРЕПЛЕННЫЕ в 2-х местах - стол+кровать и один бродячий.
У меня тоже вай фай) Я имела ввиду шнур от зарядки))Вторую батарею не вижу смысла покупать, т.к. зачем тратить лишние деньги на то,что я продам максимум через год?)
ЗЫ сижу читаю,что написала о лишних тратах и сама с себя смеюсь, то могу выкинуть фиг знает на что кучу денег, а на другое жаба задушит
__________________
Даша. На ты
Rain вне форума  
Старый 07.02.2014, 13:12   #32
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ноутбуки

и я имела ввиду шнур питания - пока интернет был проводной не было смысла - а с вайфаем нет сети интернета - а почему бы не избавиться и от питания - батарею и зарядку можно купить намного дешевле если покупать не новое а в сервисах где ремонт например - ноут признали непочиняемым или слишком дорого - а зарядки и батареи всегда в некотором избытке -
был такой перекрестный опыт подработки- сервис+-ломбард
Olga Energizer вне форума  
Старый 07.02.2014, 13:17   #33
Rain
Увлеченный
 
Аватар для Rain
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Луганская обл.
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 1,524 раз(а) в 329 сообщениях
Rain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant future
По умолчанию Re: Ноутбуки

Он у меня держит часа 3,5) Мне в принципе хватает. Да и забирают его уже через неделю)
__________________
Даша. На ты
Rain вне форума  
Старый 07.02.2014, 13:34   #34
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ноутбуки

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
Варь, обычно такие дорогие ноуты - игровые, для более-менее продвинутых по графике игрух...
Все остальное - понты (типа бренда Мак).
Или "разводка" несведущих - накрутка на весе, цвете, тонкости...
Ноуты Асус, Хьюлетт Пакар и Делл часто ломаются.
Вот подарили мы Лиле за 4 штуки Асус - и радости!!!!
А понты - дело такое, я телефон с кнопками хочу, а не сенсорный.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
Старый 07.02.2014, 13:44   #35
Rain
Увлеченный
 
Аватар для Rain
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: Луганская обл.
Сообщений: 387
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 1,524 раз(а) в 329 сообщениях
Rain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant futureRain has a brilliant future
По умолчанию Re: Ноутбуки

Цитата:
Сообщение от VARIKA Посмотреть сообщение
я телефон с кнопками хочу, а не сенсорный.
Оффтоп
У меня соседка купила себе телефон кнопочный (teXet вроде фирма) ударостойкий и водонепроницаемый, зато теперь,по ее словам - "не боюсь,что он у меня в ведре с удобрением утонет, или я его где нить в огороде о кирпич долбану"
__________________
Даша. На ты
Rain вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ann (17.08.2014)
Старый 10.02.2014, 00:41   #36
Тиран
Местный
 
Аватар для Тиран
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Где-то вместо Донецка
Сообщений: 1,181
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 2,747 раз(а) в 762 сообщениях
Тиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond reputeТиран has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ноутбуки

Вспомнилось: "Хороший понт - дороже денег"...
Тиран вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (27.11.2015), утя (10.02.2014)
Старый 17.08.2014, 15:16   #37
Struelf
Новичок
 
Аватар для Struelf
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Луцк
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 54 раз(а) в 6 сообщениях
Struelf will become famous soon enough
По умолчанию Re: Ноутбуки

Подскажите, уж очень мне захотелось прикупить себе ноутбук марки Apple, мне знакомый предлагает MacBook Pro MD 101 за 7 тыс грн, хотя я тут приценивался и цен ниже 8500 там на них нет. Как думаете стоит этот ноутбук своих денег?
__________________
Думал дышать без нее не могу... Оказалось насморк.
Struelf вне форума  
Старый 17.08.2014, 16:39   #38
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,076
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ноутбуки

Цитата:
Сообщение от Rain Посмотреть сообщение
Оффтоп
У меня соседка купила себе телефон кнопочный (teXet вроде фирма) ударостойкий и водонепроницаемый, зато теперь,по ее словам - "не боюсь,что он у меня в ведре с удобрением утонет, или я его где нить в огороде о кирпич долбану"
Моя дочь тоже купила Nokia водонепроницаемый,в ней батарея монолитна с корпусом. И очень задумалась, когда я ее спросила, что она будет делать, если батарея совсем сядет.
Марлена вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
flowerss (27.11.2015)
Старый 20.10.2015, 12:25   #39
Александр Клименко
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2015
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Александр Клименко is on a distinguished road
По умолчанию Re: Ноутбуки

Я бы Леново покупал. ХП дороже обычно, а по качеству и производительности одно и тоже. Асер же вообще палёная контора.
Александр Клименко вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
flowerss (27.11.2015)
Старый 22.01.2016, 18:31   #40
Мавка Полевая
Новичок
 
Аватар для Мавка Полевая
 
Регистрация: 22.01.2016
Адрес: Под небом
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Мавка Полевая is on a distinguished road
По умолчанию Re: Ноутбуки

Цитата:
Сообщение от Александр Клименко Посмотреть сообщение
Я бы Леново покупал. ХП дороже обычно, а по качеству и производительности одно и тоже. Асер же вообще палёная контора.
Леново сейчас хуже стали, можно попасть на небольшие проблемы, у меня вон проблема со звуковой картой, надо в специальной программе переключать звук с наушников на динамики и наоборот. А у друга телефон надо заряжать под специальным углом и под звуки бубна. А вот HP держат марку.
Кстати, на счет Маков, они для дизайнеров и видеомонтажеров покупаются, на них графические программы намного лучше работают. Если вам просто фото скинуть/посмотреть, то не имеет смысла, если хотите профессионально заниматься дизайном - надо выложить деньги на него.
С Acer не сталкивалась, не буду врать.
Мавка Полевая вне форума  
Старый 22.01.2016, 21:04   #41
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,163
Поблагодарили 29,164 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ноутбуки

Сдала в ремонт свой ноут, предварительная причина- южный мост полетел. Я с огромным изумлением узнала, что там тоже есть южный мост! а дорогущий же какой- ужосс
__________________
Таня, на "ты"
Татьяна Тройни вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.01.2016, 21:13   #42
Чайник садовый
Увлеченный
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Луганск
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 352 раз(а) в 122 сообщениях
Чайник садовый is just really niceЧайник садовый is just really niceЧайник садовый is just really niceЧайник садовый is just really nice
По умолчанию Re: Ноутбуки

Цитата:
Сообщение от Struelf Посмотреть сообщение
Подскажите, уж очень мне захотелось прикупить себе ноутбук марки Apple, мне знакомый предлагает MacBook Pro MD 101 за 7 тыс грн, хотя я тут приценивался и цен ниже 8500 там на них нет. Как думаете стоит этот ноутбук своих денег?
Конечно стоит если цена не останавливает. Яблоко по ноутам впереди планеты всей.
Чайник садовый вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
flowerss (22.01.2016)
Старый 22.01.2016, 21:20   #43
Еена
Увлеченный
 
Аватар для Еена
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Краматорск, Донецкая обл
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 2,745
Поблагодарили 1,037 раз(а) в 321 сообщениях
Еена has much to be proud ofЕена has much to be proud ofЕена has much to be proud ofЕена has much to be proud ofЕена has much to be proud ofЕена has much to be proud ofЕена has much to be proud ofЕена has much to be proud of
По умолчанию Re: Ноутбуки

Цитата:
Сообщение от Чайник садовый Посмотреть сообщение
Конечно стоит если цена не останавливает.
Вообще-то вы отвечали на вопрос, заданный еще в 2014 году. Где сейчас такие цены?
__________________
Я-Елена
Еена вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (22.01.2016), Нина (22.01.2016)
Старый 22.01.2016, 21:50   #44
Ph@ntom
Местный
 
Аватар для Ph@ntom
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,954
Сказал(а) спасибо: 3,318
Поблагодарили 6,964 раз(а) в 1,598 сообщениях
Ph@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ноутбуки

Цитата:
Сообщение от Татьяна Тройни Посмотреть сообщение
Сдала в ремонт свой ноут, предварительная причина- южный мост полетел. Я с огромным изумлением узнала, что там тоже есть южный мост! а дорогущий же какой- ужосс
есть еще северный мост :)
и што будут мост менять ?

што за ноут у вас, и што за кошторыс просят и гарантию дают какую ?
Ph@ntom вне форума  
Старый 22.01.2016, 22:56   #45
MixaP
Местный
 
Аватар для MixaP
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Баришівка Київщина
Сообщений: 1,159
Сказал(а) спасибо: 4,895
Поблагодарили 7,131 раз(а) в 926 сообщениях
MixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ноутбуки

Ниже цены бывают на Сландо-ОLХ (б/у). Я испробовал три ноута. Леново пошустрей НР (из одинакового ценового ряда и схожих характеристик процессоров). Есть в инете обзоры, отзывы и т.д. Важно много показателей: оперативная память (можно добавать памяти, если есть гнезда под плату), процессор важен!, малошумность, камера скайпа... Это специалисты знают, от этого и цена. О, и качество звука для меня важно (цифровой преобразователь звука), на усилитель с большими колонками, у меня обрабатывает Flac 24/192 (один альбом оцифрованного винила затянет под 1,5 ГБайт), т.е. почти максимальное качество, близкое к естественному звуку (CD обычно обрезают, 16/24, под 750 МБайт), а 32/192 ему еще не по зубам... На НР не смог монтировать видео свадьбы (программой Сони Вега Про), сильно тормозит, а на Леново - легко. Но наука не стоит на месте, как и инфляция Зы, Майкрософт мне бесплатно переустановил вместо 8-й 10-ю лицензионную Виндовз (тоже в цену ноутбука включают лицензионное программное обеспечение, это + пару тысяч...). Боюсь, что продавцы в магазине не объективны, лучше искать толковых юзеров с числа знакомых или самому читать отзывы и разбираться в характеристиках. Я ж самый обычный пользователь, спецы наверняка би подшучивали с моих примитивных познаний. Сын по поводу музыки обещал устроить мне "слепое" тестирование, дескать, я не отличу мп3 качества 320 кБит/сек от Flac с потоком 5200 кБит/сек. Поверте, разница есть! Можно слушать, а можно наслаждаться музыкой. Может об этом уже есть в компьютерном ликбезе, так извиняюсь за офтоп?
MixaP вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
flowerss (22.01.2016)
Старый 22.01.2016, 23:23   #46
Чайник садовый
Увлеченный
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Луганск
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 352 раз(а) в 122 сообщениях
Чайник садовый is just really niceЧайник садовый is just really niceЧайник садовый is just really niceЧайник садовый is just really nice
По умолчанию Re: Ноутбуки

Цитата:
Сообщение от Еена Посмотреть сообщение
Вообще-то вы отвечали на вопрос, заданный еще в 2014 году. Где сейчас такие цены?
Бес попутал. Не глянул на цену автора.
Да яблоко и по ценам впереди планеты всей.
Чайник садовый вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (22.01.2016), Еена (23.01.2016)
Старый 23.01.2016, 00:21   #47
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,163
Поблагодарили 29,164 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ноутбуки

Цитата:
Сообщение от Ph@ntom Посмотреть сообщение
есть еще северный мост :)
и што будут мост менять ?

што за ноут у вас, и што за кошторыс просят и гарантию дают какую ?
Отдала мальчику с работы, админу, он занимается. Сказал, что будут паять,вроде. Денег 2200 какой ноут не могу вспомнить. Чайник я дремучий чайник
__________________
Таня, на "ты"
Татьяна Тройни вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ph@ntom (23.01.2016)
Старый 23.01.2016, 13:24   #48
Ph@ntom
Местный
 
Аватар для Ph@ntom
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,954
Сказал(а) спасибо: 3,318
Поблагодарили 6,964 раз(а) в 1,598 сообщениях
Ph@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ноутбуки

Цитата:
Сообщение от Татьяна Тройни Посмотреть сообщение
Отдала мальчику с работы, админу, он занимается. Сказал, что будут паять,вроде. Денег 2200 какой ноут не могу вспомнить. Чайник я дремучий чайник
сколько лет ноуту ?
Ph@ntom вне форума  
Старый 23.01.2016, 13:54   #49
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,163
Поблагодарили 29,164 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ноутбуки

Пять лет мальчику
__________________
Таня, на "ты"
Татьяна Тройни вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Виола (23.01.2016)
Старый 23.01.2016, 13:57   #50
=marina=
Местный
 
Аватар для =marina=
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,686
Сказал(а) спасибо: 17,996
Поблагодарили 13,055 раз(а) в 2,211 сообщениях
=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ноутбуки

Цитата:
сколько лет ноуту ?
А это не имеет значения. Я читала в интернете, что южный мост выходит из строя и у недавно купленных ноутов, и у старых. И это частая проблема. У моего ноутбука он полетел где-то через 2 года вместе с жёстким диском.
__________________
Марина
Розы.
Сад.
=marina= вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.01.2016, 14:39   #51
Ph@ntom
Местный
 
Аватар для Ph@ntom
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,954
Сказал(а) спасибо: 3,318
Поблагодарили 6,964 раз(а) в 1,598 сообщениях
Ph@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ноутбуки

а это имеет значение в том плане, какие типы корпусов микросхем могут быть установлены на плате, и чем их менять - строительным феном, духовкой или втридорогущей паяльной станцией.
Ph@ntom вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (23.01.2016), Татьяна Тройни (23.01.2016)
Старый 23.01.2016, 15:14   #52
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,163
Поблагодарили 29,164 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ноутбуки

Я не разбираюсь, поэтому мой удел-верить на слово так и буду делать
__________________
Таня, на "ты"
Татьяна Тройни вне форума  
Старый 26.01.2016, 16:13   #53
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,163
Поблагодарили 29,164 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ноутбуки

моего мальчика, как оказалось, зовут Тошиба))) Сегодня несу его домой.
__________________
Таня, на "ты"
Татьяна Тройни вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (26.01.2016), Ikari (26.01.2016), Валентина-дачница (26.01.2016), Света Ш (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 19:14   #54
Ph@ntom
Местный
 
Аватар для Ph@ntom
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,954
Сказал(а) спасибо: 3,318
Поблагодарили 6,964 раз(а) в 1,598 сообщениях
Ph@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond reputePh@ntom has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ноутбуки

Toshiba хорошие ноуты. плохого о них не припомню.

еще супер впечатления остались о Fujitsu-Siemens. брак за всё время гарантийного обслуживания равнялся нулю процентов. "продал и забыл". мечта продавана.
Ph@ntom вне форума  
Старый 12.05.2016, 19:30   #55
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ноутбуки

при одинаковых характеристиках, что выбрать Леново или НР?

---------- Post added at 18:30 ---------- Previous post was at 18:27 ----------

или Асер?
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
Старый 12.05.2016, 19:35   #56
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ноутбуки

леново забиты все сервисные центры в киеве...
мо Dell, не? ну или Клён(Асеr)
садовник вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VARIKA (12.05.2016), Света Ш (14.05.2016)
Старый 12.05.2016, 19:38   #57
Red
Местный
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 895
Сказал(а) спасибо: 5,937
Поблагодарили 7,496 раз(а) в 871 сообщениях
Red has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ноутбуки

"при одинаковых характеристиках, что выбрать Леново или НР?"

Ни в коем случае не выбирайте Асеr
Очень быстро выходят из строя.
Выбирайте ноут с процессором Intel.
Очень нежелательна платформа AMD.
Обязательно посмотрите и сравните характеристики видеокарты.
Летом выйдет новая линейка HP.
У НР раньше было слабое место - вентилятор.
От него горит материнская плата.
Сейчас они якобы устранили этот дефект.
Dell - хорошие, но дорогие
__________________
"Иногда ужасно тяжело быть самим собой." Туве Янссон.
Елена

Последний раз редактировалось Red; 12.05.2016 в 19:48.
Red вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (15.05.2016), VARIKA (12.05.2016)
Старый 12.05.2016, 19:48   #58
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ноутбуки

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
мо Dell, не?
нормальные? я о такой марке и не слышала, пока копаться не стала.
Нужен ноут для минимальных портеб, несложных задач: интернет, мультики, форумы-Одноклассники-и т.д. Некоторые игры, новости, почта.

У старшей Асус, три года будет осенью - я очень довольна. Носейчас 500 баксов позволить не могу, по-этому выбираю по-миним.цене.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
Старый 12.05.2016, 20:10   #59
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ноутбуки

ну тада леново...
садовник вне форума  
Старый 12.05.2016, 22:26   #60
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Ноутбуки

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
ну тада леново...
ну вот такой на пример: Dell Inspiron 3542 (Cel2957u\4\500\DVD) Black
Посмотрите на Розетке. Это них речь? Не дорогой получается.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot