Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Здоровье

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2012, 14:25   #61
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

все про котикоффф ))) где будем делать талию..измерить не забудьте 9 утречком
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Belco (04.01.2012), Elly (04.01.2012), lusa (04.01.2012), Lusenka (04.01.2012), sinilga (04.01.2012), Гала (04.01.2012), Ореховая Соня (04.01.2012), Татьяна Тройни (04.01.2012), Тиана (04.01.2012)
Старый 04.01.2012, 14:30   #62
sim
Местный
 
Аватар для sim
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Киев Оболонь
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 2,317
Поблагодарили 3,110 раз(а) в 655 сообщениях
sim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
странные вопросы..
Почему???? Это закономерность ,испытано на себе не раз,к тому же, люди,не сумевшие себя держать в рамках все эти годы, могут сорваться и потом. По этому и спрашиваю, какое дальнейшее питание, чтобы заранее знать, как питаться, для меня самое страшное -еда без соли, и все понимают,что 3 месяца такой диеты легко не дадуться, каждый от чего-то откажется ,чтобы похудеть , хочется знать, что и потом останешься стройняшкой
__________________
Меня зовут Ирина
Счастье есть, его не может не быть.
sim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Богдана (04.01.2012)
Старый 04.01.2012, 14:32   #63
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Цитата:
Сообщение от sim Посмотреть сообщение
.. каждый от чего-то откажется ,чтобы похудеть , хочется знать, что и потом останешься стройняшкой
Ир, ты кушаешь шаурму? или курицу-гриль уличную?
все зависит от нас самих, это же не волшебство, а труд... оооочень тяжелый труд. Обойдемся без крайностей: ненужного аскетизма и обжорства.
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш

Последний раз редактировалось Lusenka; 04.01.2012 в 14:38.
Lusenka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (04.01.2012), Elly (04.01.2012), sinilga (04.01.2012)
Старый 04.01.2012, 14:34   #64
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

А где Вы прочли, что последущая жизнь без соли? Конкретно писала, что некоторые продукты ПРИСАЛИВАЮ.. , соки овощные МАГАЗИННЫЕ пила, а они все с солью.. кто хочет прочесть и увидеть, а не бегло "проскакать" ..тот прочтет..
Нет, уличное не кушаю)) брезглива.. и курица гриль из супермаркета не возбуждает аппетит))наслышана в чем их маринуют)) для красы.. Мясо гриль едим, шашлык..едим, лаваш к нему)) все,что любила..но малыми порциями)) творог 50 грамм-для меня ПОТОЛОК на раз перекусить, перестали жарить ,это да)) Рыба на пару, запеченая..и красную очень люблю слабосоленую, солит муж. Есть можно все, но не НАЖИРАТЬСЯ ..Тарамису хватает пару ложек сбить "оскому", не водохлеб, но вода -мой дружок в машине)))и тд..Но это все после.. и осторожно добавляя после правильного выхода..
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...

Последний раз редактировалось afinna; 04.01.2012 в 14:41.
afinna вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Daphna (04.01.2012), Elly (04.01.2012), lusa (04.01.2012), Lusenka (04.01.2012), Нина (04.01.2012), Татьяна Тройни (04.01.2012), ТУСЯ (05.01.2012)
Старый 04.01.2012, 14:41   #65
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

и тортик на НГ. две чайных ложечки))
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (04.01.2012), Daphna (04.01.2012), Татьяна Тройни (04.01.2012)
Старый 04.01.2012, 14:47   #66
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Цитата:
люди,не сумевшие себя держать в рамках все эти годы, могут сорваться и потом
а рамки они относительны)) кто-то с 5-7, 12-15 считает себя нездоровым(на рост невзирая), а кто-то с 20-30 считает, что хорошего человека должно быть много, летом тень, зимой согреет.., а у кого-то недовес в 10 кг, а он все похудеть желает ..
Всегда есть толчок, звоночек.. страшный, а не просто "некрасивое отражение в зеркале" ..каждый выбирает свой путь сам.
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Daphna (04.01.2012), Elly (04.01.2012), Гала (04.01.2012), РыжийЛенчик (04.01.2012), Татьяна Тройни (04.01.2012)
Старый 04.01.2012, 16:13   #67
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 1,065 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Цитата:
Сообщение от Elly
Так... становятся слышны переживания насчет форумной встречи...
Предлагаю худеющим принести что-то вкусненькое в рамках этого проекта Типа соки-вода-сушки. Что там нам можно будет к тому времени потреблять?
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь

Последний раз редактировалось afinna; 10.01.2012 в 17:44.
Фанатка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (04.01.2012), Гала (04.01.2012), Инесса (05.01.2012), Татьяна Тройни (04.01.2012)
Старый 04.01.2012, 16:39   #68
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,163
Поблагодарили 29,164 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Люся, помнишь по телевизору показывали безалкогольные свадьбы?
Так и мы будем: без алкоголя и без еды
Татьяна Тройни вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Фанатка (04.01.2012)
Старый 04.01.2012, 16:57   #69
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Цитата:
Сообщение от Татьяна Тройни Посмотреть сообщение
Люся, помнишь по телевизору показывали безалкогольные свадьбы?
Таня, я не застала такой веселухи . Расскажи в Теревенях, потому как жутко интересно .
__________________
Вика.
Викса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 21:37   #70
Богдана
Новичок
 
Аватар для Богдана
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Западная
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 108 раз(а) в 15 сообщениях
Богдана will become famous soon enoughБогдана will become famous soon enough
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Цитата:
Сообщение от Vicky Посмотреть сообщение
у меня аналогичная ситуация - я ваще почти ночь не спала - всё думала-думала... главное, конечно начать, но не менее важно потом не сорваться...
Как вы правы, я вчера сразу согласилась, а потом не могла уснуть.
Богдана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 22:25   #71
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Девочки, а все при весах? У меня есть напольные и кухонные, но все механические. На кухне еще многое отмеряем стопками, стаканами и ложками мерными. Я вот ищу электронные весы и вообще не понимаю, какие брать. О напольных пишут, что они "врут" в пределах 1 кг. И еще ломаются через полгода.
В общем, какие у вас весы?
__________________
Вика.
Викса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 22:37   #72
Богдана
Новичок
 
Аватар для Богдана
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Западная
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 108 раз(а) в 15 сообщениях
Богдана will become famous soon enoughБогдана will become famous soon enough
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Сейчас может пойти и негатив в мою сторону, но я скажу...может кто и верит в это. 9числа полная луна, очень плохо что-то начинать новое. А садится на диету лучше на убывающую луну, значит надо подождать. Кто как думает? ещё вопрос, если сок с магазина овощной там есть соль, такой можно пить, или я что-то не понимаю, Спасибо.
Богдана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 23:15   #73
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
Девочки, а все при весах? У меня есть напольные и кухонные, но все механические. На кухне еще многое отмеряем стопками, стаканами и ложками мерными. Я вот ищу электронные весы и вообще не понимаю, какие брать. О напольных пишут, что они "врут" в пределах 1 кг. И еще ломаются через полгода.
В общем, какие у вас весы?
Вика, мне кажется что электронные чем проще тем лучше, то есть те что с наворотами про процентное соотношение в организме жирка, воды и др. скорее ломаются. Еще важно найти им правильное место и поставить их строго горизонтально и после этого никуда не двигать, еще пишут что они склонны врать если стоят на мягкой поверхности вроде ковра, нужна твердая. Я собираюсь купить на днях, самые низкие цены присмотрела в интернет-магазине Fotos поговорила с консультантом, он сказал, что в ненавороченных моделях разница пожалуй только в дизайне.
Механические у меня лет 10 наверное, иногда прилично врут, наверное суставы ломит на погоду

---------- Post added at 23:15 ---------- Previous post was at 23:10 ----------

Есть тенденция отдавать предпочтение тем что со стеклянной (из закаленного стекла) поверхностью, типа пластмассовая со временем склонна к деформации, ну что-то такое..
Ореховая Соня вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (05.01.2012), Elly (05.01.2012), lusa (05.01.2012), Викса (04.01.2012)
Старый 04.01.2012, 23:31   #74
Solomka
Местный
 
Аватар для Solomka
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Киев, Нивки
Сообщений: 913
Сказал(а) спасибо: 3,490
Поблагодарили 4,647 раз(а) в 783 сообщениях
Solomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Цитата:
Сообщение от Богдана Посмотреть сообщение
Сейчас может пойти и негатив в мою сторону, но я скажу...может кто и верит в это. 9числа полная луна, очень плохо что-то начинать новое. А садится на диету лучше на убывающую луну, значит надо подождать.
Так с 9 января она как раз и будет убывать, и очищение организма, выведение солей и сбрасывание веса начинают с полнолуния. Как раз луна здесь будет способствовать.
__________________
Надежда
Solomka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Богдана (05.01.2012)
Старый 05.01.2012, 08:09   #75
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Цитата:
Сообщение от irina s Посмотреть сообщение
Рецепт риса: В кастрюлю с кипящей водой засыпаем стакан риса
отличный рецепт!!!
Для ленивых(типа меня) покупаю рис в пакетиках(коричневый, смесь, необработанный))) , для себя по 65грамм удобнее, чем 125..(муж ,как гарнир, рис не полюбляет..или ризотто подавай или плов, или тефтельки)))).

Цитата:
Вика, мне кажется что электронные чем проще тем лучше
,тк моим вже более 10 лет и кухонным и напольным..Напольные хорошо гирями проверять , и 5 кг и 24(мужнины) весы не врут)))
Напольные эти ))весы BergHOFF Studio Line 2003299


В кухонных Philips у меня только одна функция сброс веса посуды, калории/жир и тра-ля-ля мне легче на компе в программках вычислить))В кухонных у меня погрешность на 5кг-1 грамм.


,эт у нас была "маничка" всем дарить полезные подарки в группе по шейпингу)))( зашли раз после сауны в какой-то маркет и скупили на группу, была такая удача.. за нормальныю цену сразу всем..провинция однако, не баловали нас товарами)))), как-то к группам по интересам тяготение ))),жаль..что в последние три года..как-то "рассосались" у всех проблемы со здоровьем и 3 раза в неделю+сауна отошло на общение по телефону+редкие встречи((( надо собираться в кучку..

Про "группу" ..девочки, вместе и веселее и поддержка, эт кто очень сомневается в своих силах.. главное настрой и здоровье...
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...

Последний раз редактировалось afinna; 05.01.2012 в 08:51.
afinna вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lusa (05.01.2012), Викса (05.01.2012), ТАМАРА (05.01.2012)
Старый 05.01.2012, 13:58   #76
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Но мы ж в Бердянске проконтролируем вживую)) насколько потеряли вес)) Согласны? Запорожцы собирались на выходные или в Бердянск или в Кирилловку на общий заплыв))) Как только море позовет)))
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (05.01.2012), Наталья1 (09.01.2012)
Старый 05.01.2012, 14:44   #77
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 1,441
Поблагодарили 5,740 раз(а) в 1,160 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

уже второй день пытаюсь подготовиться к заветному времени "Ч" (9 января) - до обеда держусь - пью зеленый чай, сег еще и нежирный кефир - но могу продержаться максимум до 13.00-13.30 - далее организм настоятельно требует еду... ума не приложу как можно целый день продержаться на соке...мне даже аутотренинг не поможет... шо делать? меня это пугает...
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 14:48   #78
sim
Местный
 
Аватар для sim
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Киев Оболонь
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 2,317
Поблагодарили 3,110 раз(а) в 655 сообщениях
sim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

вот и я мучаюсь... если бы можно не 600гр,а пару литров,с мякотью, и творога есть - сколько влезет. Вик,это нужно кардинально все изменить в голове-очень сильно захотеть,смотри как у Эли штанишки пришли в негодность.Если бы фоток еще от др.форумчанок,так сказать, для поддержания...
__________________
Меня зовут Ирина
Счастье есть, его не может не быть.
sim вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гала (05.01.2012), Доминика (05.01.2012), Татьяна Тройни (05.01.2012)
Старый 05.01.2012, 14:58   #79
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Цитата:
Если бы фоток еще от др.форумчанок,так сказать, для поддержания...
не поможет))мне достаточно было кол-во поверивших бырышень безо всяких фото, а имеющих твердые намерения.. только так))) Или Вы думаете все могут "выставляться", вот я -прямо обратный пример))
могу подсобить более сильными фотами, на 60-79 кг кто схуднул из сети )), но там тренировки были по 6 часов))), а все по нашему принципу-дробное питание 5 раз, много воды, никаких вредных углеводов, сладкого и тд))) Сподвигнуть может только желание.. мне дал толчок- все мадамы в возрасте..
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (05.01.2012), Lusenka (05.01.2012), YuliaUA (05.01.2012), Доминика (05.01.2012), Нина (05.01.2012)
Старый 05.01.2012, 15:17   #80
YuliaUA
Местный
 
Аватар для YuliaUA
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 1,031
Поблагодарили 1,964 раз(а) в 392 сообщениях
YuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Я поддерживаю afinna.

Ничего не поможет, если нет внутренней решимости и необходимости.
Значит вам, девушки Vicky и sim, еще не припекло
Меня так крутануло, что уже готова почти на все, лишь бы сбросить лишнее. Пока не прикрутило - и уснуть не могла, не наевшись, и навязчивые мысли о еде из головы не шли, и голова от "голода" :) кружилась.
YuliaUA вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mirra (05.01.2012), Нина (05.01.2012), Татьяна Тройни (05.01.2012)
Старый 05.01.2012, 15:37   #81
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 1,441
Поблагодарили 5,740 раз(а) в 1,160 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Вопрос-то не в том припекло или нет...
Вопрос в другом: когда организм привык поглащать определенное количество каллорий, а тут эти калории урежутся до самого минимума - тут есть и психологический аспект и физиологический...
Я-то настраиваю себя психологически уже несколько дней плюс пару дней как начала перестраивать режим питания - я написала тут свои ощущения... я по себе знаю, что МНЕ будет тяжело...
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 15:41   #82
Тиана
Местный
 
Аватар для Тиана
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 1,780 раз(а) в 523 сообщениях
Тиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Здесь выше писали, каждому свое припекает... я вот за время болезни наела 4 кг... так меня ТАААК печет.... хотя ожирением и не пахнет (57кг).... а вот давят они меня, эти несчастные 4 "пакета с кефиром".. Но увы, на такую диету не пойду..... мой желчный не позволит мне такие низкокалорийные действия.... Я через 2 недельки просто посчитаю месяц, что буду есть и ниже 1100ккал не буду опускаться.... не могу....
А так, всем желаю удачи в начинании!!!!
Тиана вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Викса (05.01.2012), Ореховая Соня (05.01.2012)
Старый 05.01.2012, 16:00   #83
sim
Местный
 
Аватар для sim
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Киев Оболонь
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 2,317
Поблагодарили 3,110 раз(а) в 655 сообщениях
sim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Афина,вы не обижайтесь , у каждого свой характер, не все сознательны по своей природе и им вкусно то,что полезно, а не тортики с копченой курочкой. я по натуре очень скептически подхожу ко всему новому-неизведанному, к тому же опыт в разных диетах есть,начиная от бессолевой, гречневой,Протасовки и т.д. Мы не сомневаемся в этой системе, мы сомневаемся в себе и ищем поддержку , вернее надежду
__________________
Меня зовут Ирина
Счастье есть, его не может не быть.
sim вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fleur (05.01.2012), lusa (07.01.2012), Викса (05.01.2012), Татьяна Тройни (05.01.2012), Фанатка (06.01.2012)
Старый 05.01.2012, 17:49   #84
sim
Местный
 
Аватар для sim
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Киев Оболонь
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 2,317
Поблагодарили 3,110 раз(а) в 655 сообщениях
sim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Цитата:
Сообщение от Татьяна Тройни Посмотреть сообщение
Думаю, что буду прямо с вечера спать укладываться
Тань, лучше не просыпаться, думаешь утром мозг забудет,что в тОпке пусто НЕТ, тут с мозгами надо что-то делать
__________________
Меня зовут Ирина
Счастье есть, его не может не быть.
sim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.01.2012, 17:53   #85
sim
Местный
 
Аватар для sim
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Киев Оболонь
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 2,317
Поблагодарили 3,110 раз(а) в 655 сообщениях
sim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Всего 3 недели?????????? а где я прочла про 3 месяца
__________________
Меня зовут Ирина
Счастье есть, его не может не быть.
sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 17:54   #86
Tanya
Местный
 
Аватар для Tanya
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 1,190
Поблагодарили 1,005 раз(а) в 346 сообщениях
Tanya has much to be proud ofTanya has much to be proud ofTanya has much to be proud ofTanya has much to be proud ofTanya has much to be proud ofTanya has much to be proud ofTanya has much to be proud ofTanya has much to be proud of
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Цитата:
Сообщение от sim Посмотреть сообщение
Всего 3 недели?????????? а где я прочла про 3 месяца
Ой, да-да опечатка- 3 месяца
__________________
Таня-Тетияна
Tanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 17:55   #87
sim
Местный
 
Аватар для sim
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Киев Оболонь
Сообщений: 1,428
Сказал(а) спасибо: 2,317
Поблагодарили 3,110 раз(а) в 655 сообщениях
sim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond reputesim has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

а я уже размечталась... И кто там писал,что невнимательно читаем ??Нафлудим пока модераторов нет.
__________________
Меня зовут Ирина
Счастье есть, его не может не быть.
sim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.01.2012, 17:57   #88
YuliaUA
Местный
 
Аватар для YuliaUA
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 1,031
Поблагодарили 1,964 раз(а) в 392 сообщениях
YuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Цитата:
Сообщение от sim Посмотреть сообщение
Тань, лучше не просыпаться, думаешь утром мозг забудет,что в тОпке пусто НЕТ, тут с мозгами надо что-то делать
А утром мы ему воды-воды. А потом сочку...

На самом деле, после жесткого ограничения (даже 2-х дневного), желудок сжимается. Утром просыпашься, есть хочется страшно, кажется, что съешь слона. А съел 2-3 ложки творога и сыт. Но не надолго :)
YuliaUA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Татьяна Тройни (05.01.2012), Фанатка (06.01.2012)
Старый 05.01.2012, 17:58   #89
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 10,550
Поблагодарили 14,821 раз(а) в 2,971 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Мне диета помогает в том случае, если я на себя "злюсь"...Тогда никакие запахи и уговоры не действуют! Вот только в вечно" нелюбви" к себе жить не могу. Приобретаю нужную форму, произвожу "впечатление" на подруг и....начинаю есть сладкое. Я не могу без печеного, без всего могу, а вот без печенья - нет! Но, ладно, потом..... когда похудею, буду себя угощать галетами....
__________________
Меня именуют ИРИНОЙ.моя усадьба
Закотянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 18:06   #90
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 10,550
Поблагодарили 14,821 раз(а) в 2,971 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Путь в 12 недель к здоровью и стройности

Даже от сока и кефира? А если вместо воды, отвары трав?
__________________
Меня именуют ИРИНОЙ.моя усадьба
Закотянка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что такое " хвойник" и " хвойные растения" садовник Хвойные 30 25.07.2016 21:38
Текст "под катом" или "спойлер". Elly Добро пожаловать! 0 06.06.2012 10:47
Коттеджный городок vs дачный кооператив, "+" и "-" присоединения к селу дачников mokamobile Юридические вопросы 38 29.03.2012 15:40


Текущее время: 09:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot