Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2010, 13:56   #31
Тиана
Местный
 
Аватар для Тиана
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 1,780 раз(а) в 523 сообщениях
Тиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond repute
По умолчанию

перевод на карту денег в Укрсибе: с вашей Укрсибовской на чужую Укрсиб... без %... вчера переводила 248грн-выставленный счет, столько же и заплатила... может оператор забыла про 50коп?
Тиана вне форума  
Старый 16.11.2010, 13:59   #32
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

не, ну может в Укрсибе бесплатно с карты на карту (в привате 50 коп) ... я переводила за розки 1000 списали 3 грн...по тарифу в чужой банк.
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
Старый 16.11.2010, 14:20   #33
Тиана
Местный
 
Аватар для Тиана
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 1,780 раз(а) в 523 сообщениях
Тиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond repute
По умолчанию

в Укрсибе бесплатно с карты на карту в пределах банка. И пополнение счета с паспортом без карты без комиссии... на прошлой неделе зашла так без своей карточки, а паспорт был (медосмотр для ГАИ проходила) - денег за перевод не взяли - ровно сумму по выставленному счету.
На другие банки - не переводила из Укрсиба.
Тиана вне форума  
Старый 23.12.2010, 10:18   #34
Solomka
Местный
 
Аватар для Solomka
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Киев, Нивки
Сообщений: 913
Сказал(а) спасибо: 3,490
Поблагодарили 4,647 раз(а) в 783 сообщениях
Solomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond repute
По умолчанию

Девочки,подскажите, если мне нужно перечислить деньги в Приватбанке за покупку в Флориуме, мне нужно брать инд.код, или просто заполнить их квитанцию, и какой они берут процент. У меня покупка на 1000гр. с хвостиком. Спасибо.
__________________
Надежда
Solomka вне форума  
Старый 23.12.2010, 12:41   #35
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не менее 5 грн в терминале-вручную ВАми (сумма не имеет значения), те у Вас должен быть номер карты/счёта в приватбанке.
Через кассира -1% от суммы(пополнение карты/счёта третьими лицами ).
В названном выше магазине реквизиты приватбанка даны? Те внутрибанковская операция, не перевод. При переводе вроде идентификационный требуют...хотя могу ошибаться...Можно позвонить и уточнить в ближайшем отделении.
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Solomka (23.12.2010)
Старый 23.12.2010, 12:55   #36
Solomka
Местный
 
Аватар для Solomka
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Киев, Нивки
Сообщений: 913
Сказал(а) спасибо: 3,490
Поблагодарили 4,647 раз(а) в 783 сообщениях
Solomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
те у Вас должен быть номер карты/счёта в приватбанке.В названном выше магазине реквизиты приватбанка даны? Те внутрибанковская операция, не перевод
У меня его расчетный счет в Приватбанке- это же не номер карты? Или это одно и тоже. А если это внутрибанковская операция, то за услуги не берут. Простите, я совсем не сталкивалась с оплатой через банк. Спасибо
__________________
Надежда
Solomka вне форума  
Старый 23.12.2010, 13:17   #37
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

расчётный счёт или карточный в приватбанке, те не нужны никакие другие реквизиты для оплаты.

С чего бы не брать за услуги :), вы же не свой, а чужой пополняете/оплачиваете.
Перевод-это с одного банка в другой оплата(не имеется ввиду филиал Приватбанка в другом городе) и совсем другие расценки..
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...

Последний раз редактировалось afinna; 23.12.2010 в 13:23.
afinna вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Solomka (23.12.2010)
Старый 23.12.2010, 13:42   #38
Оринка
Увлеченный
 
Аватар для Оринка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Луганская область
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 429 раз(а) в 111 сообщениях
Оринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of light
По умолчанию

Кто нибудь перечислял деньги в Россию и каким банком?
__________________
Меня зовут Ирина
Ничего не делается с тобой.....ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ТОБОЙ!!!........Не ждите Чуда, чудите сами!!!

Последний раз редактировалось Оринка; 23.12.2010 в 13:54.
Оринка вне форума  
Старый 23.12.2010, 14:19   #39
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оринка Посмотреть сообщение
каким банком?
В любую страну выбрать с-му перевода -юнистрим, контакт, мигом ...и смотреть какой банк удобнее/ближе ...и Вам и получателю...
contact
migom
unistream
anelik
и тд и тп...
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (23.12.2010), Викса (23.12.2010), Оринка (23.12.2010)
Старый 23.12.2010, 14:24   #40
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 333 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оринка Посмотреть сообщение
Кто нибудь перечислял деньги в Россию и каким банком?
Только Сбербанк России сможет Вам сделать перевод за 1% от суммы .При получении на той стороне тоже попросят 1 %. Я недавно столкнулась с такой же проблемой, везде обдираловка и есть ограничения в сумме. Если что , напишите мне в личку я все расскажу.
__________________

Лена
Enotera вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Анюта (23.12.2010), Викса (23.12.2010), Оринка (23.12.2010)
Старый 23.12.2010, 15:41   #41
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enotera Посмотреть сообщение
Только Сбербанк России сможет Вам сделать перевод за 1% от суммы .При получении на той стороне тоже попросят 1 %
бред чистой воды...
Что за радость платить получателю?
тут рейтинги 2% мин
переводы
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...

Последний раз редактировалось afinna; 23.12.2010 в 15:51.
afinna вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Оринка (23.12.2010)
Старый 23.12.2010, 17:06   #42
Гала
Местный
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 29,522
Поблагодарили 8,262 раз(а) в 1,053 сообщениях
Гала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond repute
По умолчанию

Энотера права. Из России в Украину через Сбербанк России также берут 1% с отправления и 1% платит получающий от суммы перевода.
Это для меня не понятные условия банка.
Гала вне форума  
Старый 23.12.2010, 17:08   #43
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну, если у отправителя цель отправить за 1% и осчастливить получателя ... Кто мешает воспользоваться другими с-мами? Их куча... на выбор, я выбираю по принципу-есть ли у получателя ВОЗМОЖНОСТЬ не тратя полдня на дорогу получить быстро деньги, те даю выбор-могу отправить такими-то системами.
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
Старый 23.12.2010, 18:08   #44
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гала Посмотреть сообщение
Энотера права. Из России в Украину через Сбербанк России также берут 1% с отправления и 1% платит получающий от суммы перевода.
И Афинна права))) Те же 2%, что и у других в рейтинге, только поделенные между отправитель - получатель))
Elly вне форума  
Старый 24.12.2010, 16:42   #45
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,499
Поблагодарили 32,826 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию

а я сегодня переводила деньги на карточку в Райффайзен......банке, семенам украины. Они мне прислали реквизиты нескольких банков, в том числе Приват и Райффайзен. Приват не захотела, столько мороки.
Ни паспорт, ни ИНН не требовали. Никакой комиссии не взяли. Переводила 66,20 грн , даже округлять не стали.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
Старый 24.12.2010, 17:58   #46
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VARIKA Посмотреть сообщение
Ни паспорт, ни ИНН не требовали. Никакой комиссии не взяли. Переводила 66,20 грн , даже округлять не стали.
и в каком банке реквизиты получателя ? Чудес не бывает ... в том, где и оплачивали или в банке=партнёре... Рассейте сомнения... У нас ДАРОМ никто не работает.
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...

Последний раз редактировалось afinna; 24.12.2010 в 18:06.
afinna вне форума  
Старый 24.12.2010, 19:45   #47
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,499
Поблагодарили 32,826 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию

ну, мне дали номер карты, открытой, я так думаю, в Райффайзене. На нее я и перечислила в отделении Райффайзена в Донецке. Вроде так.

---------- Post added at 19:45 ---------- Previous post was at 19:44 ----------

В любом случае, лучше чем в Привате, ИМХО, Я когда Анюте на приватовскую карточку перечисляла из Донецка, так у меня в Привате и паспорт, и ИНН требовали, и комиссию брали.
Вот я и сравниваю.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
Старый 13.05.2011, 02:16   #48
Dimon190
Banned
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Бровары
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Dimon190 is on a distinguished road
По умолчанию Re: Банки Украины, способы оплаты ,отзывы .

Ну Приват реально отстой.... Я открывал карточку на Дарнице(Киев) потому как прописан в Киеве и в Броварах открыть нельзя(притом что институт прописки у нас официально отменили..... Основное требование что работала с ПейПел(эпопея с Райфайзеном и ночными звонками о подтверждении коди и не вовремя нажатой кнопкой "отправить" задрали конкретно).... Девушка в банке добросовестно промурыжила час.... Прихожу домой подключаю карту, а она не то чтобы с Пей Пел, она и с Приватом 24 не работает нормально.... Звоню - говорят едте разберемся..... Приехал, той девочки нет.. Другая говорит что(тут класика развода) НУЖНО ОФОРМИТЬ ЕЩЕ ОДНУ карту.... Матерюсь на все отделение и оформляю вторую.... Приежаю, и о чудо, узнаю что валюты разные и перевод с карты на карту 35 центов.... Звоню, говорят что ищите, это в договоре указано(хотя какой там договор, счет то электронный).. .Думаю ну ладно, раз всего то 35 центов за счет то пойдет, съэкономлю на отправках за бугор... И о чудо, оказывается что там еще есть непонятно что но все же снимают еще почти 10 процентов к тем 35 центам..... Начинаю медленно кипеть..... Звоню... Мне предлагают(с этого места внимательней - Жванецкий отдыхает вместе со всей юморной братией и извесной историей со вторым девятым вагоном) ОТКРЫТЬ ТРЕТЬЮ КАРТОЧКУ.... Ну думаю повеселюсь теперь и я ... Иду, договариваюсь об открытии третьей карты.... Говорят через день позвонят и все оформят... Жду месяц - тишина.... Звоню и так тихонько спрашиваю а что карты не будет? Мне говорят А Вы что что то заказывали??? Ну называю фио менеджера(через день видел его уже ищущего работу).... Оказывается его уволили не из за того что затупил и клиента просто проигнорировал, а из за того что (КЛАССИКА ЖАНРА) БАНК не получил свою комиссию в размере 30 У.Е... Вот тут то и решил пора завязывать...... Прихожу туда где оформлял, а мне в ответ -едте в центральный офис... Говорю а на кой он мне? Мне отвечают что нихера не знают - карточку я там оформлял... Я говорю что ниче что я в другом городе живу и последний раз в том городе был лет 10 назад???? Мне сказал просто - не..... Ну в общем послали.... Вот собираюсь в центральный офис.... А что б не расслаблялись каждый день голос тренирую разговаривая с представилелем колцентра..... Да и еще ПРИВАТ24 это такая лажа.... Онлайн поддержка -ожидание от 20мин до 6 часов подключения оператора и тупое пропадание оного по его желанию... А еще постоянные вопросы о предоставлении номера идентификационного.....
Спрашиваю у следователя- Вы в курсе в каком банке чаще всего заводятся дела по спорным кредитам , отвечает да, ПРИВАТ.... А Вы знаете что там просто тупо любой сотрудник может попросить у клиента ИИН? .... Говорит что знают... Но и поясняет тихонько, в коллекторных фирмах сидят бывшие сотрудники и им очень выгодно гнать волну с выбиванием долгов..... Самое интересное что из 40 эпизодов оглашенных на суде в Шевченковском районе г Киева во всех 40 учавствовали именно сотрудники (возможно бывшие)БАНКА ПРИВАТ... Даже процент от суммы кредита на откат знают в милиции... Но ведь глава банка очень четко знает куда и кого послать.... ТАК что на первом месте лоловский банк- это ПРИВАТ...... По напруге второй это РАЙФАЙЗЕН АВАЛЬ....
Dimon190 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Leslie (18.05.2011)
Старый 13.05.2011, 07:23   #49
klashka007
Увлеченный
 
Аватар для klashka007
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Алчевск
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 1,935 раз(а) в 323 сообщениях
klashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond reputeklashka007 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Банки Украины, способы оплаты ,отзывы .

У кого-нибудь есть VISA для интернета? Не могу выбрать подходящий банк, через который ее офoрмить, валютную.
__________________
klashka007 вне форума  
Старый 17.05.2011, 20:03   #50
Nik-оль
Освоившийся
 
Аватар для Nik-оль
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Червоноград Львовская
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 367 раз(а) в 79 сообщениях
Nik-оль is just really niceNik-оль is just really niceNik-оль is just really niceNik-оль is just really nice
По умолчанию Re: Банки Украины, способы оплаты ,отзывы .

Вот на счет Привата и Приватмани- давайте уточню ряд деталей для успокоения публики: очереди всегда будут там, где больше клиентов, к сожалению, когда приходят два-три персионера слабослышаших и еще слабее понимающих, Вы за переводом действительно выстоите много-много времени. Но- и вот тут ньюнс "впареной" карты, которая вроде-бы никому не нужна- с ее помощью этот самый перевод Вы можете отправить в так называемых терминалах самообслуживания, не стоя в очереди к операционисту или кассе (единственный нюанс- на даный момент не више 5000,00 грн), второе- если человек посылает денежку Вам и Вы укажете ему при переговорах последние четыре цыфры этой же "ненужной" карты- Вы Приватмани обратно же получаете в любом банкомате Привата ( снова же не более 4000,00 грн за раз) А еще есть такая вещь, как Приват-24 - попробуйте зареестрироваться и увидете, как с Вашей карте (при наличии на ней денежки конечно же) можна проплатить на любую фирму или частное лицо, да хоть ночью (комиссия 2-5 грн) Словом, если есть вопросы по Привату и его операциях- обращайтесь )
Nik-оль вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лена Мерлин (18.05.2011)
Старый 18.05.2011, 11:29   #51
Leslie
Местный
 
Аватар для Leslie
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 2,275
Поблагодарили 2,997 раз(а) в 636 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Банки Украины, способы оплаты ,отзывы .

Цитата:
Сообщение от Dimon190 Посмотреть сообщение
...эпопея с Райфайзеном и ночными звонками о подтверждении коди и не вовремя нажатой кнопкой "отправить" задрали конкретно
аналогичная ситуация с приват24.

Я хорошо знаю, что работы по обслуживанию разных эл. систем проводятся по ночам, когда минимум абонентов. В частности, у моб. операторов.

Но при этом не может не раздражать то, что смс-ка с паролем для входа приходит часа через два после твоего запроса, когда отчаялся дождаться, страничку давно закрыл и видишь десятый сон.

Выбивание клиентов плюс дебилизм чистейшей воды.

---------- Post added at 11:28 ---------- Previous post was at 11:26 ----------

Терминал самообслуживания -- тоже сомнительное удовольствие. Купюры принимает через одну. Кассета в терминале к обеду заполняется. Чтоб поменяли кассету -- ждать час. При этом из двух касс работает одна. Конечно же, в нее будет очередь. Это, конечно, потому, что клиентов сильно больно много.

---------- Post added at 11:29 ---------- Previous post was at 11:28 ----------

А телефонные звонки из банка. Со впариванием еще каких-то карт.
Leslie вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (18.05.2011), Нина (15.07.2011)
Старый 18.05.2011, 11:48   #52
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 1,441
Поблагодарили 5,740 раз(а) в 1,160 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Банки Украины, способы оплаты ,отзывы .

у меня тоже только отрицательный опыт с Приватом - мало того, что хамы, так еще и не профессионалы - во всяком случае в отделении, что рядом со мной...
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума  
Старый 18.05.2011, 11:56   #53
Oza
Местный
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,900
Сказал(а) спасибо: 3,841
Поблагодарили 7,549 раз(а) в 1,446 сообщениях
Oza is just really niceOza is just really nice
По умолчанию Re: Банки Украины, способы оплаты ,отзывы .

Моей дочери один раз с очередным взносом-погашением кредита оператор Привата посоветовал такое, что потом с неё пытались слупить тройную сумму (типа еще с процентами в наказание). Дочка устроила скандал на всё отделение. Ей повезло, что там в тот момент был начальник (района или куста), он и решил в её пользу. С тех пор она зареклась в Приват ни ногой, если там такие хитромудрые операторы. Или вредят с умыслом в сиюминутную пользу банка, или ни разу ни ученые.
Oza вне форума  
Старый 18.05.2011, 22:38   #54
Natala
Местный
 
Аватар для Natala
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 3,777
Поблагодарили 2,359 раз(а) в 674 сообщениях
Natala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Банки Украины, способы оплаты ,отзывы .

Цитата:
Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
Терминал самообслуживания -- тоже сомнительное удовольствие. Купюры принимает через одну. Кассета в терминале к обеду заполняется. Чтоб поменяли кассету -- ждать час. При этом из двух касс работает одна. Конечно же, в нее будет очередь. Это, конечно, потому, что клиентов сильно больно много.
Меня вот этот терминал и вся их система. которая неожиданно полетела по всей Украине именно -6.05 , когда я пришла оплачивать 4 заказа очень сильно заставили поволноваться. к слову, деньги люди смогли получить только вчера и то только после моего визита в банк. девочка что-то долго смотрела в компьтере, чего то нажимала и сообщала статус- дооотправили, а по одному переводу, который был на 1069 грн вообще сказала - "Вижу , что Вы перечислили только 20 грн." Пришлось немножко подобиваться правды, помахать квитанцией выданной их же терминалом и все стало на круги своя
Раньше такого не было, все уходило-доходило быстро
Зы. а с предложениеми оформить дополнительные карты они и вправду уже достали, перебор
__________________
Я - Наташа
Natala вне форума  
Старый 18.05.2011, 22:51   #55
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,199
Поблагодарили 10,199 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Банки Украины, способы оплаты ,отзывы .

Странно, а я довольна пока работой с Приватом. И банкоматами и Приват мани и кредитом и депозитом...у нас хорошее отделение наверное
Лена Мерлин вне форума  
Старый 18.05.2011, 23:11   #56
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Банки Украины, способы оплаты ,отзывы .

И меня Приват устраивает... и Приват24 тоже никаких сбоев не обнаружил.... а что в отделениях проблемы и некорректная работа сотрудников - то это уже человеческий фактор..от него никуда не деться..
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума  
Старый 24.05.2011, 19:47   #57
Sweb
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 34 раз(а) в 11 сообщениях
Sweb is a glorious beacon of lightSweb is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Банки Украины, способы оплаты ,отзывы .

От темы наиболее удобного банка интересно было бы перейти к наиболее удобным способам оплаты в интернет-магазинах. Понятно, что карта. Гривневая. Как бы не ругали мы Приват, но это самый массовый банк. А что еще? Как насчет электронных денег, например, вебмани? В конце концов, насколько критично наличие наложенного платежа?
__________________
С уважением, Алексей
Обсуждение работы интернет-магазина
Sweb вне форума  
Старый 24.05.2011, 22:31   #58
Leslie
Местный
 
Аватар для Leslie
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 2,275
Поблагодарили 2,997 раз(а) в 636 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Банки Украины, способы оплаты ,отзывы .

вебмани. на днях пополняла свой гривневый вебмани кошелек на 120 грн. комиссия составила 7 грн. а доллар "вебманевский" мне обошелся по 10 грн с чем-то. а во всем остальном все хорошо. :) на покупку чего-то-там за доллары у меня ушло полчаса. это с тем, что к терминалу кататься пришлось.

---------- Post added at 22:31 ---------- Previous post was at 22:27 ----------

что касается оплаты через карту, так любой (насколько я знаю) банк предоставляет интернет-управление твоим карточным счетом. с полным набором функций. ради оплаты в и-нет магазинах нет необходимости привязываться к привату. а вебмани имхо дороговато получается.
Leslie вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
klashka007 (03.06.2011), Нина (15.07.2011)
Старый 24.05.2011, 23:45   #59
Ink_i
Местный
 
Аватар для Ink_i
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 4,457
Поблагодарили 2,180 раз(а) в 432 сообщениях
Ink_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Банки Украины, способы оплаты ,отзывы .

ПРИВАТом пользуюсь 4 года, менять не собираюсь т.к. все устраивает. Надеюсь, что и в дальнейшем будет не хуже.
Ink_i вне форума  
Старый 15.07.2011, 10:29   #60
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 1,441
Поблагодарили 5,740 раз(а) в 1,160 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Банки Украины, способы оплаты ,отзывы .

недавно в нашем районе появился Банк Кипра, мне пришлось зайти туда кое-что выяснить - мол оказывают такую услугу или нет... заодно надо было заплатить за тел...но не Укртелеком, а Вега - оплату принимают без комиссии только в Привате или Хрещатике... и тут спросила на всякий случай можно ли у них оплатить и какова комиссия? ответ мне понравился: мы комиссию не берем...оплатить - пожалуйста! также можно платить коммунальные и тож без комиссии... переводить на счет деньги - тож без комиссии... я была приятно поражена! мне приходилось в Привате выстаивать сумасшедшие очереди, чтобы заплатить за несчастный тел - а тут пришла и свободно без всякой очереди заплатила...
короче, планирую и дальше пользоваться их улугами - обслуживание хорошее, комфортно, людей мало...
П.С. думаю, народ просто не совсем знает этот банк, поэтому и не ходят туда толпами...
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (15.07.2011), Нина (15.07.2011)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декоративные растения природной флоры Украины. Daphna Декоративное садоводство 326 17.06.2019 19:33
Ботанические сады и дендропарки Украины. Ленка Сады мира. Иллюстрации и впечатления 49 20.01.2018 14:04
Знакомые незнакомые уголочки Украины Татьяна Тройни Записки отдыхающих 24 07.11.2017 12:34
Агроклиматические зоны Украины marchell Форумные посиделки 3 14.01.2013 10:45


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot