Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 20:29   #1
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию О грустном (поддержим друг друга). Эмоции (((

Ну вот... сгинуло "разное". Результат неудачного эксперимента, простите Пишем заново все, чо хотим или не хотим и вообще...
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
Старый 09.03.2009, 12:07   #2
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Эмоции (((

Вчера долго пыталась вспомнить где в бабушкином саду росла яблоня Пепинка. Не смогла, перезвонила брату и он не смог.
Начал мне рассказывать, что и где теперь уже в его саду растет. Я с ужасом осознала, что этого сада я уже совсем не знаю и не помню. Наверное, только сейчас я поняла, почему я приезжая к ним в гости не хожу в сад. Это уже не тот сад по которому я гуляла с Бабушкой. Это не тот сад который я помню. Это не сад моего детства. Больно и тоскливо понимать то, что там уже нет того дорогого и любимого что в нем было, больно понимать того, что из зарослей деревьев не появится Бабушка, больно осознавать то, что мы же далеко не дети и все вокруг нас, да и мы сами, не вечно.

Хорошо, что у нас есть память о тех кого мы любили и будем любить несмотря ни на что, хорошо, что мы помним о тех и о том, кто и что нам было дорого и храним это в наших сердцах. Ведь в наших сердцах они продолжают жить, радоваться и огорчаться вместе с нами.
__________________
Ленка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
иннуся (05.01.2011), тетяна (16.06.2010)
Старый 24.03.2009, 22:51   #3
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Эмоции (((

Весна. Весна? Весна... :(



__________________
Ленка вне форума  
Старый 07.05.2009, 12:06   #4
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 13,566
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эмоции (((

Сегодня у меня болит левая рука - что-то неврологическое, типа ишиаза, не могу ею шевелить, болит, собака . Спала ночью как бомж не расстилая постели, под пледом. Наверное нервное перенапряжение сказывается - тестироование дочери, наряды выпускные, много работы, бесконечные посадки - розы, картошка, клематисы, розы, розы, розы... Скорее бы прошло, чувствую себя разбитым корытом... Боже и поместила объявление не туда Точно развалилась на части. Все, перенесла куда надо, наверное выздоравливаю :(
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума  
Старый 07.05.2009, 12:10   #5
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,659
Сказал(а) спасибо: 5,203
Поблагодарили 10,202 раз(а) в 2,037 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эмоции (((

Тебе надо водочки и селедочки. Держи себя в руках, хотя бы в правой, если левая болявая. У меня правая болит. Фастум гель надо нанести.
Лена Мерлин вне форума  
Старый 07.05.2009, 12:16   #6
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 13,566
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эмоции (((

Вчера мне муж так намазал финалгоном - я думала отвалится. Ан нет, сегодня утром пригласила сотрудницу на стриптиз - она меня раздела, намазала и одела :) К вечеру не прйдет - буду твоим средством лечить
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума  
Старый 07.05.2009, 12:27   #7
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Эмоции (((

к вечеру не пройдет. финалгоном еще 2 дня помажь. он лучше.
 
Старый 07.05.2009, 12:34   #8
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 13,566
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эмоции (((

Я начала пить ибупрофен, + спокойное тепло. Это так выбивает из колеи. Утром мыла голову и укладывала прическу одной рукой.
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума  
Старый 07.05.2009, 21:49   #9
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Конкурс на лучшую новогоднюю аватарку

ну садовник! жук! съехал! шамана ему!
 
Старый 08.05.2009, 14:51   #10
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эмоции (((

:( Такая печальная новость о журналисте Пелыхе... Безумно жаль...
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Старый 08.05.2009, 15:08   #11
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эмоции (((

Как сообщили УНИАН в пресс-службе Госдепартамента ГАИ МВД, ДТП произошло сегодня примерно в 5.00 на проспекте Победы, 82.

По предварительным данным, водитель автомобиля “Honda Accord”, двигаясь в третьей полосе движения со стороны ул. Дегтяревской в направлении ул. Щербакова, во время выполнения маневра опережения не выбрал безопасный интервал и совершил касательное столкновение с автомобилем “Volkswagen Passat”, который двигался в попутном направлении. После столкновения автомобиль “Honda” выехал на зеленую зону, где совершил наезд на дерево и перевернулся.В результате ДТП двое пассажиров автомобиля “Honda”, среди которых был и тележурналист, от полученных травм скончались на месте происшествия. Еще один пассажир этого же автомобиля с полученными телесными повреждениями был госпитализирован в больницу.
Водитель «Honda» с места события скрылся и сейчас разыскивается.
Игорю Пелыху было 35 лет. Он родился в Тернополе в 1974 году. С 1997 года работал в Киеве на радио «Столица», позже - на «1+1», ICTV, учредил собственный продакшн «Рога и копыта». Был женат на Александре Лозинской - экс-ведущей «1+1». Отец трех детей.
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Старый 20.05.2009, 09:48   #12
Натик
Местный
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 449 раз(а) в 180 сообщениях
Натик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Эмоции (((

Олег Янковский... Замечательный актер был. Царство небесное...
__________________
Ваша Наташа
Натик вне форума  
Старый 20.05.2009, 10:04   #13
Ири-на
Местный
 
Аватар для Ири-на
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Україна, Гостомель
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 223 раз(а) в 140 сообщениях
Ири-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Эмоции (((

Какая утрата, светлая память. Обыкновенного чуда не произошло!!!!
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются…
Ири-на вне форума  
Старый 20.05.2009, 13:44   #14
Руня
Местный
 
Аватар для Руня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: хутор на севере киевской области
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 1,960
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 464 сообщениях
Руня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond reputeРуня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эмоции (((

Как же жалко.... Абдулов, теперь Янковский.... Какие замечательно талантливые и яркие были люди..Светлая память...
__________________
все будет хорошо, я узнавала!
Руня вне форума  
Старый 20.05.2009, 20:19   #15
Вольха
Местный
 
Аватар для Вольха
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Киевская область, Васильковский район
Сообщений: 590
Сказал(а) спасибо: 378
Поблагодарили 883 раз(а) в 217 сообщениях
Вольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to beholdВольха is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Эмоции (((

Светлая память...
__________________
Я - Ольга
Вольха вне форума  
Старый 20.05.2009, 21:29   #16
Никуся
Местный
 
Аватар для Никуся
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 2,762
Поблагодарили 3,630 раз(а) в 615 сообщениях
Никуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эмоции (((

Ужасно щемит сердце - уходят такие глыбы, такие титаны актерского мастерства...
__________________
Ирина
Save
Никуся вне форума  
Старый 20.05.2009, 21:37   #17
Юла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Эмоции (((

Такие же чувства я испытывала, когда один за другим ушли из жизни Папанов и Миронов... :(
А теперь вот Абдулов и Янковский... :( :(
 
Старый 20.05.2009, 23:15   #18
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Эмоции (((

и у меня то же самое чувство, юлечка. :( и филатов у меня в этом списке.
 
Старый 25.05.2009, 20:35   #19
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Эмоции (((

Я все время вспоминаю как лет 10 назад, на троицу в Калиновке (если не ошибаюсь в названии, между Броварами и Великой Дымкеркой село на трассе) выпал град страшный. Мы наблюдали эту жуткую тучу со стороны, мороз по коже шел. Через 30-40 минут после того как туча пропала мы ехали мимо, на обочинах дороги лежал слой града до 10 см.
Деревья на треть были голые, потом почернели. Что выжило из растений у людей сложно даже предположить. Люди стояли ошеломленные и несчасные. Село на трассе, живут с выращенных и проданых овощей и Ко.

А в это время наши друзья с детьми километрах в 30 от этого села жарили шашлык и готовились к ночевке. Мы помчались спасать, а у них даже капли не упало.
__________________
Ленка вне форума  
Старый 25.05.2009, 20:44   #20
Натик
Местный
 
Аватар для Натик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,136
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 449 раз(а) в 180 сообщениях
Натик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of lightНатик is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Эмоции (((

:) Я уже там с Инетом, но пару часов назад вернулась в дом родный...

Лена, в тот град мы попали. Это действительно было страшно. Я такого никогда не видела. Все черное, ветер страшнейший. Когда вышли из дома после града - огорода нельзя было узнать - все перемешано. И что запомнилось - острый луковый запах от грядок. Последствия того града деревья потом пару лет залечивали.
__________________
Ваша Наташа
Натик вне форума  
Старый 05.06.2009, 19:09   #21
Ксана
Местный
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,262
Сказал(а) спасибо: 9,361
Поблагодарили 9,616 раз(а) в 1,912 сообщениях
Ксана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эмоции (((

Мы в прошлом году проезджали Смелу, на следующий день после урагана. Ничего страшнее я не видела. Поломанные деревья вывернутые с корнем, поломанные крыши, с антеннами согнутыми в кочергу. Поразил толстый кирпичный забор, треснувший посередине паралельно земле и сдвинутый ветром. Лес со сломанными соснами.
Хотела пожаловаться на жизнь, но после тех воспоминаний, что значит глючная компьютерная мышь или гадский соседский кот изувечивший самые красивые мои хосты.
__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити.
.................................................. ........... Johannes Itten


........С
віт змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!!
Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це.

Ксана вне форума  
Старый 17.06.2009, 18:19   #22
toma
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Эмоции (((

У нас соседи по даче выращивают кроликов.Позапрошлой ночью какой-то зверь убил 30!!!!штук,20 больших,10 маленьких крольчат.Этой ночью они продежурили всю ночь,везде был включен свет,никто не пришел.Кто это был,прийдет ли еще,если уже знает дорогу?Так жалко смотреть на людей,которые столько своего труда вложили.
А где-то с неделю назад приезжали оптовики,предлагали всех кролей купить.Соседям показалось дешево....
 
Старый 17.06.2009, 18:20   #23
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,659
Сказал(а) спасибо: 5,203
Поблагодарили 10,202 раз(а) в 2,037 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эмоции (((

Leslie что случилось? Женщина держит мир в своих руках их никак нельзя опускать, вы что... :(
Лена Мерлин вне форума  
Старый 17.06.2009, 19:05   #24
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Эмоции (((

Цитата:
Сообщение от Leslie
Почему-то тянет именно в эту тему...
Просто руки опускаются.
Эт опройдет.
леся, мы известные помогалки. если не проходит - бери помощь клуба. поможем!
 
Старый 27.06.2009, 19:21   #25
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,176
Сказал(а) спасибо: 51,538
Поблагодарили 27,483 раз(а) в 6,584 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эмоции (((

Девчата, я сегодня по телеку слышала о 600 млн. долга.
Но он был очень добрым и милосердным человеком. Много тратил на благотворительность. Вечная ему память.
Цитата:
Ох!((( Вчера буря оборвала провода, несколько сел оставив без электричества, до сих пор не восстановили.
Безжалостное солнце сожгло розы((((, трава по пояс(((( приехала домой под кондиционер, завтра соберусь с силами и на прополку(((
Леночка, я заметила, что те растения, при посадке которых я сыпала в ямки Аквод, чувствуют себя относитель нормально.Те же , особенно мелкие, посаженные без него--мучаются и многих уже нету.
Этот год очень сложный не только для людей, но и для природы.
__________________
Нина вне форума  
Старый 02.07.2009, 10:17   #26
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Эмоции (((

Людмила Зыкина умерла :(
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
Старый 07.07.2009, 11:26   #27
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,176
Сказал(а) спасибо: 51,538
Поблагодарили 27,483 раз(а) в 6,584 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эмоции (((

Вот очень впечатлило: http://www.youtube.com/watch?v=x65lCfMomq0

Адрес с которого можно скачать - http://interblog.org/uploads/razgovor_c_bogom.zip
__________________
Нина вне форума  
Старый 07.07.2009, 11:55   #28
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Эмоции (((

Спасибо Нина
Farina вне форума  
Старый 14.07.2009, 10:34   #29
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Эмоции (((

Ну что ж такое - первый "осенний" день - и нос прохудился, горло болит, слякоть, сырость, серость...и опять света нет :(
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
Старый 14.07.2009, 10:41   #30
FaNatka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Эмоции (((

Эличка, выздоравливай, не болей!!!! Нарежь в полиетиленовый кулёчек лук и чеснок и дыши по 3-5мин. Затем завяжи его и отставь в сторонку. Повторяй через 0,5часа (если не облом и не забудешь). Ещё можешь бросить таблетку валидола в стакан кипятка и подышать над ним. От насморка свекольный сок с капелькой оливкового или любого растительного масла закапывать. Выздоравливай!
 
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поможем друг другу. Откуда и куда. Аматор Объявления форумчан 299 13.04.2020 09:46


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot