Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 14:03   #31
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
А я сгоряча могу чего ляпнуть, потом переживаю.
Лесик, так за это тебя и любят- ты очень искренна. этого так не хватает этому Миру!
__________________

иннуся вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Leslie (13.10.2010), Lusenka (13.10.2010), Викса (13.10.2010), Гала (13.10.2010), Фанатка (13.10.2010)
Старый 13.10.2010, 14:10   #32
НАТАЛИНА
Местный
 
Аватар для НАТАЛИНА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 762
Сказал(а) спасибо: 2,492
Поблагодарили 1,508 раз(а) в 330 сообщениях
НАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond repute
По умолчанию

Мдя, а у меня сил и времени только на наш хворум и хватает.. И просить больше ничего не буду. Заболела ЛД, буду все перестраивать по хвеншую, все что будет лишнее буду раздавать, если что то надо будет - буду докупать. А то растений модных у меня совсем мало и не все разраслось, но как только разрастутся так и буду делится, простите, а то как то мало получается делится(
__________________
Жизнь - удивительный цветок;)


http://photo.qip.ru/users/maryanskaya/мой мир
Желание - тысяча возможностей,
нежелание - тысяча причин!
НАТАЛИНА вне форума  
Старый 13.10.2010, 14:17   #33
Ник-то
Старшая Баба-Яга
 
Аватар для Ник-то
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 4,099
Сказал(а) спасибо: 7,547
Поблагодарили 7,181 раз(а) в 2,271 сообщениях
Ник-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond repute
По умолчанию

Что значит"выяснять отношения"? Я что- призываю перемывать друг другу косточки? Заострять какие-то отрицательные моменты? .... А доброжелательное обсуждение форуму не помешает, может, даст толчок к развитию новых направлений в развитии.
__________________
"Вселенский опыт говорит..." Б. Окуджава.
Ник-то вне форума  
Старый 13.10.2010, 14:19   #34
Leslie
Местный
 
Аватар для Leslie
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 2,275
Поблагодарили 2,997 раз(а) в 636 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute
По умолчанию

только у нас реально мало серьезных разговоров про ЛД, у большинства сад уже наверное сложился и перепланировать его никто не собирается. а мне и вправду хочется больше о планировке сада говорить, о больших деревьях, об архитектуре сада. а у нас в основном разговоры о многолетниках... не знаю... брать книжки читать можно, они известны...

ходить на форум к профи ЛД, там там тоже инфы ноль, вообще полный ноль, только щеки надувают и заказчиков ругают. там вообще ппц полный...

---------- Post added at 14:19 ---------- Previous post was at 14:18 ----------

Вер, когда женщины увлекаются, то до этого может дойти. Того и боюсь. :_
Вас в таком только дурак заподозрить может, это я себя боюсь :)

Последний раз редактировалось Leslie; 13.10.2010 в 14:34.
Leslie вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (13.10.2010), Russula (13.10.2010), Викса (13.10.2010), Фанатка (13.10.2010)
Старый 13.10.2010, 14:22   #35
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию

Леся, давай говорить о деревьях и кустарниках . Мне они тоже жуть как нужны. И разговоры об ЛД.
Только у меня вкусы с твоими, кажется, не совпадают ...И сад другой будет. Но мне интересно, как ты со своей задачей справишься. С соснами и ирисами ...И японщиной
__________________
Вика.
Викса вне форума  
Старый 13.10.2010, 14:33   #36
Leslie
Местный
 
Аватар для Leslie
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 2,275
Поблагодарили 2,997 раз(а) в 636 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute
По умолчанию

Давай.
Сейчас твой французский вкус будем развивать. Пашли, дорогая.
Leslie вне форума  
Старый 13.10.2010, 14:59   #37
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,165
Поблагодарили 29,167 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
мало серьезных разговоров про ЛД
Леся, на работе внимание рассеивается отвлекаюсь, и что-то никак не могу въехать, а что же это такое "ЛД"?
Татьяна Тройни вне форума  
Старый 13.10.2010, 15:00   #38
Edelka
Местный
 
Аватар для Edelka
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Горенка, Киевская обл
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 830
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 212 сообщениях
Edelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud ofEdelka has much to be proud of
По умолчанию

я вот очень люблю этот форум, еще посещаю мотофорум и изредка просматриваю форум строимдом, когда у нас затевается очередная стройка или ремонт
__________________
И я Лена
Edelka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лена Мерлин (13.10.2010)
Старый 13.10.2010, 15:10   #39
Leslie
Местный
 
Аватар для Leslie
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 2,275
Поблагодарили 2,997 раз(а) в 636 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute
По умолчанию

ЛД -- ландшафтный дизайн.
Leslie вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.10.2010, 15:41   #40
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иннуся Посмотреть сообщение
я вот не понимаю, как можно кого то просить о расстановке( посадке) растений в своем саду. я бы все равно все по своему сделала. а вот читать эту темку полюбляю.
Инна, мне кажется, никто никого и не просил вопрос, касался обсуждения по цвету и совместимости английских роз, по причине разных фотографий...лишний раз убеждаюсь в правильности слов " хотел , как лучше, а получилось, как всегда"
larissa вне форума  
Старый 13.10.2010, 15:49   #41
Люся
Увлеченный
 
Аватар для Люся
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Київ
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 1,567
Поблагодарили 1,531 раз(а) в 235 сообщениях
Люся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant future
По умолчанию

А я искала в гугле что-то о проблемах с листьями яблонь и попала на этот форум. Мне понравилось и я сразу зарегистрировалась. А жду я вот этого.
Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
Что ждёте от форума?
1)приобретение ценного опыта
Опыта в садоводстве и огородничестве у меня практически нет.
А просить ничего не просила. Но так как дачей я занимаюсь всего два года, а до этого там была непаханная целина, то и предложить мне пока нечего. Но я думаю, что мои растишки будут разрастаться и я тоже смогу ими поделиться, потому что мне намного приятнее искренне делиться своим, чем просить что-то у других.
И еще мне нравится темка "Были на даче" - я там фотки выкладываю когда есть время. А посещаю еще один цветочный форум, бух. форум и "Строим дом" (надо свой дачный дом приводить в порядок).
С ув. Люся.
Люся вне форума  
Старый 13.10.2010, 16:01   #42
YuliaUA
Местный
 
Аватар для YuliaUA
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 1,031
Поблагодарили 1,964 раз(а) в 392 сообщениях
YuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
Давай.
Сейчас твой французский вкус будем развивать. Пашли, дорогая.
Девушки,
а вы куда? Пошли-то куда? Я тоже хочу ЛД заниматься. Вот и в школу к somosa записалась. Жду теперь с нетерпением начала занятий.

Викса,
спасибо за хорошие слова. У меня, до речи, тоже французский стиль намечается вернее мечтается мне о французском средизимноморье... Подстиль "Прованс" буду себе делать

А по теме, зачем зарегилась на форумах -
учиться пришла, общаться пришла, на сложные для меня вопросы ответы ищу. Дарить пока нечего, когда будет что - дарить буду. Не представляю себе, как то, что с таким трудом выросло на моем песке, буду выбрасывать в компост. А соседям - так не всем интересно, что у меня есть. Из вежливости возьмут, но не поймут, какое им чудо досталось

Зарегистрирована еще на садовом, на парочке строительных, в т.ч строимдом (смотрю, много нас таких) и на проф.форуме.
YuliaUA вне форума  
Старый 13.10.2010, 16:08   #43
АнтонинаА
Местный
 
Аватар для АнтонинаА
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,000
Сказал(а) спасибо: 1,367
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 508 сообщениях
АнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond repute
По умолчанию

А я пришла с фло- (что-то увидала по ссылке и осталась, т. как там в садоводческой теме было уже тесно). В принципе, практически нигде не мелькаю (немного на небезызвестном дружественном форуме), т. как не умею распыляться - мне тяжело на два и более. может, это от характера зависит? Например, мой супруг имеет много приятелей (не друзей), много общается, легко сходится и так же легко расходится. Многие считают это ценным качеством. у меня при всём желании так не получается.
Подумала - зачем я тут, пришла к выводу - из-за общения. Всё-таки инфу можно и нагуглить.(конечно, бесценны советы нашего метра, но не менее ценна атмосфера).
АнтонинаА вне форума  
Старый 13.10.2010, 16:14   #44
Татьяна Тройни
Местный
 
Аватар для Татьяна Тройни
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,315
Сказал(а) спасибо: 22,165
Поблагодарили 29,167 раз(а) в 3,477 сообщениях
Татьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond reputeТатьяна Тройни has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuliaUA Посмотреть сообщение
А соседям - так не всем интересно, что у меня есть. Из вежливости возьмут, но не поймут, какое им чудо досталось
Юльчик, не переживай, я по-соседски просто так припрусь и возьму всё. А уж как пойму про чудо!
Татьяна Тройни вне форума  
Старый 13.10.2010, 16:21   #45
YuliaUA
Местный
 
Аватар для YuliaUA
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 560
Сказал(а) спасибо: 1,031
Поблагодарили 1,964 раз(а) в 392 сообщениях
YuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond reputeYuliaUA has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Тройни Посмотреть сообщение
Юльчик, не переживай, я по-соседски просто так припрусь и возьму всё. А уж как пойму про чудо!
Таня, уже договорились! Жди чуда !!!!
YuliaUA вне форума  
Старый 13.10.2010, 16:31   #46
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,661
Сказал(а) спасибо: 5,207
Поблагодарили 10,221 раз(а) в 2,039 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от иннуся Посмотреть сообщение
я вот не понимаю, как можно кого то просить о расстановке( посадке) растений в своем саду
Это ты на меня намекаешь?НичО ты не понимаешь в колбасных обрезках! Это ж блин такое удовольствие использовать советы других в своих фантазиях..покажи мне хоть один проект, который при переносе на местность остался неизменным - ну кроме проектов военных заводов
А так долгими зимними вечерами - помалевать, прикинуть, посоветоваться - душа поет и ждет весны...и с таким энтузиазмом бросаешься рыть только-только оттаявшую землю - кажется ну черт, точно за два выходных все сделаю...и так уже три года.. но удовольствие огроменное.
Лена Мерлин вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Leslie (13.10.2010), Lusenka (13.10.2010), Marichka (14.10.2010), NataliK (13.10.2010), Toma1971 (14.10.2010), Гала (13.10.2010), Гендальф (14.10.2010), НАТАЛИНА (13.10.2010)
Старый 13.10.2010, 16:48   #47
cvet_ok
Местный
 
Аватар для cvet_ok
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия Таганрог
Сообщений: 1,563
Сказал(а) спасибо: 18,652
Поблагодарили 4,279 раз(а) в 854 сообщениях
cvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond repute
По умолчанию

1)приобретение ценного опыта
2)Необъяснимая, таки щемящая(можно читать щенячья) привязанность к форумчанам
3)как следствие, приобщение к однодумцам и мысли "скока замечательных людей" и я их ЛУБЛУ
4)приобретение (наверно как награда,а как иначе???) редкого посадочного материала, благодаря общности форумчан



Все внимательно перечитала и вернулась у самому началу ,что написала Инна.Под всем могу подписаться,с последним пунктом у меня не оч.вяжется,но тоже реально:гривны не проблема,адрес для пересылки в Украине тоже,но как-то напрягать кого-то не оч.хочется.
По поводу участия в разных форумах у меня например нет времени и желания ,но я и в жизни такая-у меня все друзья с детства и круг общения совсем не большой.Хотя ничего плохого в этом не вижу,есть люди более общительные.

Если человек пришел на форум только за хотелками,так его и видно сразу и это не очень-то и скрывается...
Коряво как-то написала,ну как смогла
__________________
С уважением, Марина
-----------------------------
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Демокрит
cvet_ok вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Leslie (13.10.2010), Lusenka (13.10.2010), Гала (13.10.2010), Доминика (13.10.2010), иннуся (13.10.2010), Фанатка (13.10.2010)
Старый 13.10.2010, 17:01   #48
kusochek-blina
Местный
 
Аватар для kusochek-blina
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 3,008 раз(а) в 416 сообщениях
kusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ой, как вас приятно читать.
Пока до конца дочитала, уже десяток раз хотела со своими пятаками встрять, но вы так все гармонично и мелодично разложили по местам.....
__________________
Юля
kusochek-blina вне форума  
Старый 13.10.2010, 17:02   #49
Ink_i
Местный
 
Аватар для Ink_i
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 4,457
Поблагодарили 2,180 раз(а) в 432 сообщениях
Ink_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond repute
По умолчанию

А я пришла на форум когда задалась целью свой сад сделать приятным глазу и душе, но поняла, что катастрофически не хватает знаний. Искала в гугле все что можно было найти и забрела сюда, а здесь ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ и главное ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!!, что здесь и осталась. За эти несколько месяцев наш форум стал просто родным и близким, здесь можно поделиться радостью и болью, достижениями и провалами, узнать СТОЛЬКО нового для себя, что становится страшно, от собственного невежества. Я на сад стала смотреть просто другими глазами и только сейчас понимаю, что для воплощения мечты в реальность одного желания мало, надо еще очень многому научиться и в этом именно общение на форуме дает гораздо больше, чем любая литература. Жаль что пока мне нечем поделиться с остальными, но я надеюсь, что это явление временное
Ink_i вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (13.10.2010), Enotera (13.10.2010), Leslie (13.10.2010), Lusenka (13.10.2010), Гала (13.10.2010), иннуся (13.10.2010), Лена Мерлин (13.10.2010), Светлая (14.10.2010)
Старый 13.10.2010, 17:23   #50
Света(клубника)
Академический любитель вкусных ягод
 
Аватар для Света(клубника)
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,617
Сказал(а) спасибо: 7,986
Поблагодарили 13,992 раз(а) в 1,568 сообщениях
Света(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я искала однодумцев по клубничке,пришла к Вам ,сразу как то не вписалась .Сходила на виноградный и там у меня много друзей ,но и тут мне хорошо,много интересных тем. Анюта вернула на родину. Здесь забываешь про многие домашние проблемы,можно помечтать,посоветоваться,радостью поделиться.
Света(клубника) вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enotera (13.10.2010), Ink_i (13.10.2010), Leslie (14.10.2010)
Старый 13.10.2010, 17:34   #51
Ирина X
Местный
 
Аватар для Ирина X
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Вышгородский р-н
Сообщений: 1,026
Сказал(а) спасибо: 7,720
Поблагодарили 3,379 раз(а) в 777 сообщениях
Ирина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
Так, че делать, че делать, садить как попало а потом разберемся или учиться, набираться опыта и садить БЕЗ ошибок???
Леся, и садить, и учиться, и снова садить Это ведь жизнь и это здОрово!
Мне нравится, как сказано у Л.Толстого:" Чтоб жить честно, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и бросать, и снова начинать и опять бросать, и вечно бороться и лишаться. А спокойствие - душевная подлость".
А ведь у нас на форуме всего этого вдоволь, кроме спокойствия, правда?
Наверно, поэтому и я, как многие, как однажды появилась здесь,так уже не могу отказаться от общения со всеми вами
А на другие форумы меня просто не хватаетТак что получается вся ваша (наша)
__________________
Рабів до раю не пускають.
Ирина X вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
natnic (13.10.2010), иннуся (13.10.2010)
Старый 13.10.2010, 17:39   #52
Тиана
Местный
 
Аватар для Тиана
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 1,780 раз(а) в 523 сообщениях
Тиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond repute
По умолчанию

хи-хи, а я вообще пришла с кулинарного форума...
по моему и первые сообщения были на кулинарную тему... почитала, стало интересно...
Абсолютно лояльно отношусь к "выпрашиваниям", "подаркам", делениям и продажам , мир разный и мы разные.
Тиана вне форума  
Старый 13.10.2010, 17:54   #53
irunay
Освоившийся
 
Аватар для irunay
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Броваркой р-н
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 283
Поблагодарили 457 раз(а) в 70 сообщениях
irunay is a glorious beacon of lightirunay is a glorious beacon of lightirunay is a glorious beacon of lightirunay is a glorious beacon of lightirunay is a glorious beacon of light
По умолчанию

а я тоже попала на форум после поиска в инете инфы про георгины, и как стала читать, смотреть. охать ахать, восхищаться.......месяца два ходила из темы в тему, из сада в сад...... А потом возникли вопросы и я решила зарегистрироваться......и ни чуть не жалею, здесь такая атмосфера......столько разных хороших людей готовых кинуться на помощь в любую минуту, что уходить совсем не хочеться. В обсуждениях не участвую (опыта нет, только шишки, которые буду лечить с Вашими советами) наблюдаю со стороны, ответы нахожу в чужих темах, может когда нибудь созрею на свою...... Вообщем я Вам всем хочу сказать спасибо. А по поводу подарков, так у меня еще ничего нет, а просить и вправду стыдно, даже если человек говорит подарю, а всеровно не удобно, а вдруг все решат что мне только это от форума и нужно....
__________________
Меня зовут Ирина.
irunay вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Enotera (13.10.2010), Ink_i (13.10.2010), Marichka (14.10.2010), Фанатка (13.10.2010)
Старый 13.10.2010, 18:18   #54
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 10,550
Поблагодарили 14,821 раз(а) в 2,971 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я тоже хочу поблагодарить форумчан. Не всегда можно найти точный ответ на свой расплывчатый вопрос. Здесь на ваш "глупый" вопрос всегда найдется знающий человек и даст умный ответ. Главное, что можно найти ответы на различные вопросы. Я сажу различную растительность: фруктовые деревья и кустарники, декоративные деревья и кустарники. Ягодники и цветы многолетники. И розы растут и дикоросы. Беспорядок, но КРАСИВО...............
Закотянка вне форума  
Старый 13.10.2010, 18:32   #55
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 333 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию

Люди, я писала не об этом... Как можно играть в " любовь" только по причине подарков?...
__________________

Лена
Enotera вне форума  
Старый 13.10.2010, 18:48   #56
Люся
Увлеченный
 
Аватар для Люся
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: м. Київ
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 1,567
Поблагодарили 1,531 раз(а) в 235 сообщениях
Люся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant futureЛюся has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Enotera Посмотреть сообщение
Люди, я писала не об этом... Как можно играть в " любовь" только по причине подарков?...
Enotera, но таких ведь на форуме единицы и они долго здесь не задерживаются Читая форум у меня сложилось впечатление, что в основном все хотят просто общаться, узнавать что-то новенькое, спрашивать совета... Может я ошибаюсь, конечно.
Люся вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ink_i (13.10.2010), иннуся (13.10.2010), Света(клубника) (13.10.2010)
Старый 13.10.2010, 18:56   #57
Тиана
Местный
 
Аватар для Тиана
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 1,780 раз(а) в 523 сообщениях
Тиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond repute
По умолчанию

На любых форумах разные люди, одни просто общаются, другие приходят за советом, третьи ведут свой бизнес, четвертые ищут признания, пятые играют, и т.д...Именно такое разнообразие и создает определенный форум.
Здесь же тоже есть тема "болтушек", и это хорошо, хочешь высказывайся, хочешь нет, спорь или нет. Если бы все было абсолютно гладко и сладко, пожалуй, было бы не интересно.
Тиана вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ink_i (13.10.2010)
Старый 13.10.2010, 19:13   #58
natnic
Местный
 
Аватар для natnic
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,752
Сказал(а) спасибо: 7,796
Поблагодарили 5,436 раз(а) в 1,205 сообщениях
natnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond repute
По умолчанию

Как только у меня появился инет, я начала голопом по Европам читать все форумы (садовые), тем более решили после длительного перерыва заняться серъезно дачей.Нигде не регистрировалась, из-за отсутствия опыта, казалось это очень сложно.Как-то набрела на наш форум,читала, читала, впечатлили не только советы Садовника и других профи, но и житейские темы.Вдруг оказалось, что зарегистрироваться очень просто. а общаться в инете быстро учишьсяОбщаюсь только на нашем форуме, но читаю и другие.Мне еще и годик не исполнился, а полочки в голове быстро заполняются и очень приятно, когда малая толика твоих знаний кому-то пригождается.Из соображений НЕУДОБНО тоже стараюсь пореже просить растюшки, но иногда удержаться невозможно
Приобретаешь среди всех вас бесценный опыт, что оценил и мой муж. (сам компом не владеет)
Перед любым действием на даче, он отправляет меня :"Иди, почитай, что и как будем делать?, изучай сорта, и т.д. и т.п.
И мне очень нравится наша житейско-психологическая ветка.Может пишу не часто, но изучаю всегда.
Интересна была реакция наших девочек-запорижанок при встрече. Я оказалась самая старшая.и когда они меня видели, в первый момент в глазах проскакивало-ой, наверное, нужно по отчеству.Но на форуме я Наталья, так и в жизни осталась для них Натальей , общий интерес и форум так объединяют людей, что стираются границы возраста.
Форум для меня не только кладезь знаний, а психологическая отдушина, при любом дискомфорте (и комфорте тоже) я убегаю к ВАМ.
__________________
Я Наталья
natnic вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (13.10.2010), Enotera (13.10.2010), Ink_i (13.10.2010), Marichka (14.10.2010), Аленка (14.10.2010), Гала (13.10.2010), Света(клубника) (13.10.2010), ТАМАРА (13.10.2010), Фанатка (13.10.2010)
Старый 13.10.2010, 19:22   #59
Ник-то
Старшая Баба-Яга
 
Аватар для Ник-то
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 4,099
Сказал(а) спасибо: 7,547
Поблагодарили 7,181 раз(а) в 2,271 сообщениях
Ник-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond repute
По умолчанию

Человек приходит на форум. В силу разных причин.Если ему интересно- остается.Если нет - уходит?Удаляет аккаунт? Или продолжает" числиться"? И потом- что среднестатистический форумчанин делает в промежутках- между приходом и уходом? Наверное, есть внутрифорумская статистика-какие разделы наиболее посещаемы? В каких темах больше всего сообщений- те что превалирует- желание просто общения или приобретения знаний? Можно сделать такой анализ?Как подтверждение всего вышесказанного.Не сочтите занудой-опыт общения на форуме невелик- с момента регистрации.
__________________
"Вселенский опыт говорит..." Б. Окуджава.
Ник-то вне форума  
Старый 13.10.2010, 19:31   #60
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
как лучше, а получилось, как всегда"
Нет , Лариса, не надо так. я писала только о себе.
извини, если ненароком обидела.
имела в виду совершенно другое.

---------- Post added at 19:28 ---------- Previous post was at 19:24 ----------

Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин Посмотреть сообщение
Это ты на меня намекаешь?

да ни на кого не намекиваю. блин морской. опять таки - повторюсь- писала исключительно о себе.
я очень послушная, вот послушалась бы советов, а потом бы долго искала того чекловека, кот. этот совет дал.

---------- Post added at 19:31 ---------- Previous post was at 19:28 ----------

Цитата:
Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение

Чее--дее-лать....
иск4ать Сомосу. к ней у мн. накопились вопросы, параллельно искать помещение.
__________________

иннуся вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ник-то (13.10.2010)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
По каким запросам нас находят поисковые машины Elly Посмеемся 29 14.03.2016 19:41


Текущее время: 13:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot