Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Семь Я

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2011, 15:52   #61
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 1,441
Поблагодарили 5,740 раз(а) в 1,160 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
Вика, ссылку в тему..
ссылок несколько - я просто захожу на сайты и смотрю, что мне нравится, учитывая также цену доставки, потом далее работаю через украинский сайт - они мне делают доставку... ссылку украинского ресурса не даю здесь, абы не обвинили в рекламе...
сайты американских магазинов даю (один тут уже упомянули, но повторюсь):
www.amazon.com
www.overstock.com
www.jcpenney.com
www.6pm.com
www.target.com
www.roamans.com
www.avenue.com
www.kmart.com

если кому нужна дальнейшая консультация - буду рада помочь
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (31.01.2013), Irenyar (10.03.2016), leala (11.01.2012), mira (08.11.2011), Zaja (05.10.2017), Анна С. (06.03.2012), иннуся (02.02.2013), Мелисса (09.11.2011), Рарура (27.02.2013)
Старый 09.11.2011, 18:23   #62
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
потом далее работаю через украинский сайт - они мне делают доставку... ссылку украинского ресурса не даю здесь, абы не обвинили в рекламе.
Вика, моя детвора через shipito.com все получает из америки. Те завели "типа реальный адрес" в америке, по мере заказов -накапливается на этом адресе для одной посылки, по просьбе можно убирать инвойсы и тд для удешевления доставки..те посредник в США.
тут можно почитать на русском как с-ма работает
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
Старый 09.11.2011, 18:35   #63
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 1,441
Поблагодарили 5,740 раз(а) в 1,160 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

спс, мне в принципе подходил и тот сервис, но почитаю на досуге
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума  
Старый 07.12.2011, 11:04   #64
Кузик
Местный
 
Аватар для Кузик
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 386 сообщениях
Кузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Девочки, хелп!!!
Получила посылку из Америки, все подошло, кроме брюк, не угадала размер. Ещё и свитер детский из прошлой покупки лежит. Может кто-то знает сайт, где можно это выставить? На Емаркете и Аукро пробовала, но там все по 30 грн. с секонда, на мои "крутые" вещи никто не откликнулся.
Кузик вне форума  
Старый 07.12.2011, 11:06   #65
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

в контакте можно создать группу по продаже своих вещей.
__________________

иннуся вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Кузик (07.12.2011)
Старый 07.12.2011, 11:07   #66
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

в объявления форумчан у нас выставь))
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (07.12.2011), Zaja (05.10.2017), Закотянка (07.12.2011), Кузик (07.12.2011)
Старый 07.12.2011, 11:26   #67
Даша
Увлеченный
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: киев
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 2,809
Поблагодарили 1,663 раз(а) в 181 сообщениях
Даша has a brilliant futureДаша has a brilliant futureДаша has a brilliant futureДаша has a brilliant futureДаша has a brilliant futureДаша has a brilliant futureДаша has a brilliant futureДаша has a brilliant futureДаша has a brilliant futureДаша has a brilliant futureДаша has a brilliant future
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от Кузик Посмотреть сообщение
Девочки, хелп!!!
Ещё и свитер детский из прошлой покупки лежит. 30 грн. с секонда, на мои .
Про свитер детский по-подробнее, пожалуйста!
Даша вне форума  
Старый 07.12.2011, 11:40   #68
Кузик
Местный
 
Аватар для Кузик
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 386 сообщениях
Кузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Девочки, уговорили
С вашего разрешения сделаю тему.
Кузик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Даша (07.12.2011)
Старый 19.12.2011, 10:24   #69
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 333 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от Кузик Посмотреть сообщение
Девочки, хелп!!!
Получила посылку из Америки, все подошло, кроме брюк, не угадала размер. Ещё и свитер детский из прошлой покупки лежит. Может кто-то знает сайт, где можно это выставить? На Емаркете и Аукро пробовала, но там все по 30 грн. с секонда, на мои "крутые" вещи никто не откликнулся.
Давайте сделаем свою тему о продаже "неподходящих" вещей. Я тоже в Чехии купила дочери купальник, оказался мал, но суперский. На Сландо пробовала разместить , но там за день по стариц 20 добавляется и инфа скоро уходит в небытие.
__________________

Лена
Enotera вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лыбидь (06.03.2012)
Старый 19.12.2011, 11:06   #70
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Лена, ну открывай))) одну для всех.. и все желающие подсоединятся..Выставляй фото и описание.
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Enotera (19.12.2011)
Старый 20.12.2011, 12:09   #71
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Давайте сделаем свою тему о продаже "неподходящих" вещей
ну..что могу сказать))) барахолки однозначно на форуме не будет)))
Цитата:
Я тоже в Чехии купила дочери купальник, оказался мал, но суперский.
вот эта нота вчера "запала" в душу, "хотела как лучше, а получилось как всегда"и что в итоге получилось? Навалили в кучу всего..хотя название темы...вроде понятное было..
Наш общий вердикт- "пристройству" на форуме отказать!
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
larissa (20.12.2011), Lusenka (20.12.2011)
Старый 20.12.2011, 12:50   #72
Тиана
Местный
 
Аватар для Тиана
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 1,780 раз(а) в 523 сообщениях
Тиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

А я периодически прохаживаюсь по кидстафу..... даже интересненького много попадается. Не совсем каталог конечно, но СП и просто продажи бывают довольно приятных мелочей и не только.
Тиана вне форума  
Старый 02.01.2012, 15:08   #73
Chudesnitsa
Увлеченный
 
Аватар для Chudesnitsa
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 247
Поблагодарили 320 раз(а) в 65 сообщениях
Chudesnitsa is just really niceChudesnitsa is just really niceChudesnitsa is just really niceChudesnitsa is just really nice
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Вот как раз на Кидстаффе можно выставлять ( и выставляют) все вещи, которые не подошли по размеру. Там многие из Америки заказывают, а если размеры не подошли, то выставляют на продажу. Да многие такой себе мелкий бизнес там ведут.
Я через Кидстафф обратилась к одной барышне, которая занимается заказами из Америки, нарадоваться не могу. Правда я в основном детям заказываю, зато какая экономия. А себе и мужу пока по 1-2 вещи заказала, чтобы с размером определиться. Типа если футболка и окажется великоватой или маловатой, то хоть не жалко будет)
__________________
Я не волшебник, я только учусь
Наташа
Chudesnitsa вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (05.10.2017), Кузик (06.03.2012)
Старый 02.01.2012, 23:16   #74
утя
Местный
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 10,592
Поблагодарили 5,569 раз(а) в 1,419 сообщениях
утя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

А я на днепропетровском "мамкином" форуме постельного белья нагребла. В цветы, пока заказики по растюхам оплачивать не нужно
__________________
Наталья
утя вне форума  
Старый 03.01.2012, 11:20   #75
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 1,441
Поблагодарили 5,740 раз(а) в 1,160 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

а у меня прикол получился - заказала мужские ботинки - американский 13 размер - наш 46, 3 недели ждала-ждала - перед НГ получила посылку - открыла - а там детские ботинокчи - но на подошве написано 13 размер - оказывается у них и в мужской и в детской линейке есть 13 размер... ботинки по качеству суперские, но вот такой облом...
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (05.10.2017)
Старый 03.01.2012, 19:47   #76
Кузик
Местный
 
Аватар для Кузик
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 386 сообщениях
Кузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от Vicky Посмотреть сообщение
...оказывается у них и в мужской и в детской линейке есть 13 размер...
Ага, я уже знаю этот прикол
Есть американские фирмы, где есть детские размеры: S, М, L, и подростковые размеры точно такие же, и ху из ху - я ещё не поняла По-этому, смотрю расшифровку размеров у каждой отдельной фирмы: рост, объём и т.д., если и это не помогает, то просто отказываюсь от заказа и ищу что-то другое.
Ещё надо учитывать, что у каждой фирмы размеры немножко отличаются, если все время заказываешь у одной фирмы еМку, то это не значит, что у другого производителя будет такая же точно еМка.
Кузик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (05.10.2017)
Старый 03.01.2012, 20:13   #77
Тиана
Местный
 
Аватар для Тиана
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 1,780 раз(а) в 523 сообщениях
Тиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Про размер - это точно..... всегда требую реальные замеры у продавца.... А то куртку XL- при замерах пришлось отнести в 42 размер......
Про постельное белье - приноровилась иногда заезжать на 7-км, а иногда давать заказы знакомой. Привозит и тираспольское и вродембы тверское постельное... качество нормальное (цена естественно тоже)
Тиана вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (05.10.2017)
Старый 03.01.2012, 22:02   #78
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 1,441
Поблагодарили 5,740 раз(а) в 1,160 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от Кузик Посмотреть сообщение
По-этому, смотрю расшифровку размеров у каждой отдельной фирмы: рост, объём и т.д.,
Согласна, что надо смотреть расшифровку по каждой конкретной фирме - так и делаю, но вот по обуви и не подозревала, что и в мужской и в детской одинаковая линейка... вот мне урок
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума  
Старый 06.03.2012, 20:49   #79
Лыбидь
Увлеченный
 
Аватар для Лыбидь
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 1,620
Поблагодарили 1,319 раз(а) в 231 сообщениях
Лыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond reputeЛыбидь has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Заказывала в Бонприксе
джинсы - http://www.bonprix.ua/ua/offer.htm?c...1.952&pr=74586
Качество вполне достойное.
Заказала еще одну пару, уже получила. все ок. Нормальные джинсы на каждый день.
И еще купальник - http://www.bonprix.ua/ua/offer.htm?c...1.888&pr=72520
Очень довольна.

Почитала отзывы, и решилась. Отзывы адекватные вполне.

Такие джинсы в Маркс-и-Спесер покупала за 500грн.
Подобный купальник в Отто за 600грн.

Здесь есть риск, но цены скромнее.
__________________
равнодушие - это паралич души

Саша - чайник-затейник :)
Мой садик: https://plus.google.com/photos/11717...75372696880753 и др альбомы

Последний раз редактировалось Лыбидь; 06.03.2012 в 21:48.
Лыбидь вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (31.01.2013), Bella (06.03.2012), Irenyar (10.03.2016), sim (06.03.2012), Zaja (05.10.2017), Анна С. (06.03.2012), елена (07.03.2012), Марина С. (01.02.2013), пятница (31.01.2013)
Старый 30.01.2013, 01:10   #80
vmay
Увлеченный
 
Аватар для vmay
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Кировоград
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 1,508
Поблагодарили 4,639 раз(а) в 364 сообщениях
vmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Теревени 2013. "Я и здесь молчать не буду.."

если это нельзя или не сюда, поправьте, пожалуйста...
http://www.tabao.com.ua/product.php?id_product=11001
кто нибудь отсюда заказывал чего?
__________________
Вера, мои цветы 2015 2014 2013 2012 и еще тут
vmay вне форума  
Старый 31.01.2013, 22:32   #81
atyan
Местный
 
Аватар для atyan
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Киев,Русановские сады
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 15,778
Поблагодарили 3,247 раз(а) в 483 сообщениях
atyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Девочки, а кто-то уже получал посылку из Бон при через курьерскую доставку Мист Экспресс? Моя кофточка уже 3-ю неделю в Киеве, и никак не доставят!!!
"Росан" доставлял за 1 день даже на дачу, а эти... Позвонят, извинятся, завтра привезем, когда Вам удобно... и опять исчезают!!! Первый раз такое! Я уже подозреваю, что её курьер носит...
В этот раз при заказе нельзя было выбрать способ доставки. Заказ разделили на 4 и доставляют непредсказуемо - то почтой, то курьером.
Когда мы на Севастопольской пл. жили, 186-е отделение не отдавало мужу мои посылки ( пришлось даже доверенность оформить), и какие-то лишние деньги всё время насчитывало, а сейчас Левобережный почтамт -
Мне Бон при нравится, заказывала по Квелле, Неккерману, Магнет Бланш Порт, Gebruder Gotz ( заказанные в ноябре зимние сапоги для мужа пришли в июне, зато классные), Витт (пришла ерунда, кроме бесплатной сумки :-)), сумку ношу, за ерунду деньги вернули).
__________________
Таня - атянь.
atyan вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (31.01.2013), Oksanka (01.02.2013), Закотянка (01.02.2013), иннуся (01.02.2013), Марина С. (01.02.2013)
Старый 01.02.2013, 09:47   #82
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 10,550
Поблагодарили 14,821 раз(а) в 2,971 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Мне в Бон Приксе очень нравится качество трикотажа... Малой там постоянно футболки и пижамы заказываю, еще ни разу не пожалела. Только заказ приходит не раньше, чем через месяц....
__________________
Меня именуют ИРИНОЙ.моя усадьба
Закотянка вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (02.02.2013), Irenyar (10.03.2016), Ветка (01.02.2013), иннуся (01.02.2013), Марина С. (01.02.2013)
Старый 01.02.2013, 11:26   #83
Марина С.
Увлеченный
 
Аватар для Марина С.
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 2,069
Поблагодарили 2,384 раз(а) в 249 сообщениях
Марина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond reputeМарина С. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Заказываю в Бон При часто, очень люблю всякие трикотажные кофточки, гольфики, свитерки - 99 - 129 грн. и цветовая гамма на любой вкус. Для офиса на сменку - самое то. Если закатался, не жалко выбросить. Состав 50/50, 70/30, но много и 100% хлопковых вещей. Куртки, ветровки, свитера для дачи, прогулок - тоже брала и себе и старшенькой - довольна, и не жалко за такую цену. Если вещь подороже, то и качество будет - ОК. Брала несколько платьев трикотажных до 250 грн. - и полушерсть, и вискоза - отлично! А сапоги за 249 грн. - вообще красота! И в грязь, снег, соль не жалко.
Малому беру футболки, штаны трикотажные, джемпера х/б - в школу, на физ-ру.
Всегда читаю отзывы, в т.ч. на русском сайте БП. Уже четко знаю свой размер - на 50-52 беру 40/42 БП верх, низ - 44. Если с чем-то промахнулась - возврат, а деньги прошу оставить на своем счету БП. СтОит "купить" скидку в 10% за 69 грн. Оправдывает себя на первом же заказе. Так что, БП - нормальный бюджетный вариант :)
Марина С. вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (02.02.2013), Zaja (05.10.2017), Ветка (01.02.2013), Виола (02.02.2013), Закотянка (01.02.2013)
Старый 01.02.2013, 11:39   #84
Ник-то
Старшая Баба-Яга
 
Аватар для Ник-то
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 4,099
Сказал(а) спасибо: 7,547
Поблагодарили 7,180 раз(а) в 2,271 сообщениях
Ник-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond reputeНик-то has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Девочки, нужна портьера на нестандартное окно. Не просвечивающаяся ( таких в Бон Приксе нет - в нужной цветовой гамме) Никому не попадались эти разделы в других интернет-магазинах? Спасибо.
__________________
"Вселенский опыт говорит..." Б. Окуджава.
Ник-то вне форума  
Старый 01.02.2013, 13:56   #85
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 4,087
Сказал(а) спасибо: 42,970
Поблагодарили 21,854 раз(а) в 3,613 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Девчонки, а вот здесь никто не заказывал? http://www.tivardo.odessa.ua/catalog, вроде как платьица ничего, да и цены сносные.
Правда дочиталась, что у них минимальный заказ 500грн (но с одной стороны это пару платье и пару футболок)
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума  
Старый 02.02.2013, 01:52   #86
MILLENA
Новичок
 
Аватар для MILLENA
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
MILLENA is infamous around these partsMILLENA is infamous around these partsMILLENA is infamous around these partsMILLENA is infamous around these partsMILLENA is infamous around these partsMILLENA is infamous around these partsMILLENA is infamous around these partsMILLENA is infamous around these partsMILLENA is infamous around these partsMILLENA is infamous around these partsMILLENA is infamous around these parts
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Цитата:
Сообщение от atyan Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-то уже получал посылку из Бон при через курьерскую доставку Мист Экспресс? Моя кофточка уже 3-ю неделю в Киеве, и никак не доставят!!!...
Та же история была с предыдущим заказом....Звонят, договариваемся о доставке...жду не едут...не звонят...пишу жалобу...перезванивают приносят извинения, договариваемся о доставке...опять жду...не едут...опять жалоба...тишина...прошло 8 дней, звонят о доставке в определенное (удобное для них!!!!) время...товар доставили с опозданием в 3,5 часа! Но, следующий заказ был доставлен без проблем.

---------- Post added at 00:50 ---------- Previous post was at 00:48 ----------

Цитата:
Сообщение от Закотянка Посмотреть сообщение
Мне в Бон Приксе очень нравится качество трикотажа...
И мне нравится

---------- Post added at 00:52 ---------- Previous post was at 00:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Марина С. Посмотреть сообщение
...Так что, БП - нормальный бюджетный вариант :)
Я тоже так считаю
MILLENA вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
atyan (02.02.2013)
Старый 02.02.2013, 14:11   #87
atyan
Местный
 
Аватар для atyan
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Киев,Русановские сады
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 15,778
Поблагодарили 3,247 раз(а) в 483 сообщениях
atyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Ещё не пришла кофточка. За это время ещё пару раз извинялись, клялись в вечной любви и обещали жениться завтра доставить. Заказывала в начале ноября.
Я обычно беру 10% скидку раз в 2 года на полгода, покупаю всё за это время.
Хочу подростку заказать спорт. брюки - артикулы из старых каталогов уже недействительны, нашла только 1 вариант. А кто-нибудь заказывал на мальчика рост 162 самый маленький мужской размер? Думаю, на 168 (не худенького) уже можно будет заказывать.
А кто по каким каталогам покупал школьную форму ( костюм), или просто брюки? Мы купили 3 джинсов (на резинке) за 267 грн, 2-й раз такие покупаем; в этот раз взяли ради черных - под пиджак в школу; мне нравятся; 164 размер на 162 рост оказались без запаса.
Что-то у них ходовые размеры поразбирали. Вчера смотрю - у всех понравившихся джинсов 40р отсутствует. Как бы они не закрылись вслед за Квелле и Неккерманом...
__________________
Таня - атянь.
atyan вне форума  
Старый 07.02.2013, 01:03   #88
atyan
Местный
 
Аватар для atyan
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Киев,Русановские сады
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 15,778
Поблагодарили 3,247 раз(а) в 483 сообщениях
atyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

В Бонприксе бесплатная доставка 6 и 7.02, при заказе через интернет, код акции 143.
Вот только доставку выбрать нельзя ( Укрпочта или курьер), они выбирают сами.
А кто-нибудь заказывал такие мужские туфли ( натур. кожа)? http://www.bonprix.ua/produkt/mokasi...age&return=ref
Я вот заказала ребенку ( лапка 42 размера :-)), а теперь сомневаюсь...
__________________
Таня - атянь.
atyan вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
corableva (07.02.2013), Марина С. (07.02.2013), Ник-то (07.02.2013)
Старый 12.02.2013, 23:45   #89
Anje
Освоившийся
 
Аватар для Anje
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Крым
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 192 раз(а) в 25 сообщениях
Anje has a spectacular aura aboutAnje has a spectacular aura aboutAnje has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Я очень люблю шопоголить на Американских сайтах. Самые любимые: Картерс, 6мп, Зули и ещё несколько. Из универмагов - Амазон. Реже Кохлс и Таргет. Один раз покупала на Волмарт, не понравилось.
Кстати, сегодня на Зули очень крутая распродажа сумок.)
Anje вне форума  
Старый 27.02.2013, 15:03   #90
atyan
Местный
 
Аватар для atyan
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Киев,Русановские сады
Сообщений: 601
Сказал(а) спасибо: 15,778
Поблагодарили 3,247 раз(а) в 483 сообщениях
atyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Шопомания по каталогам. Инструктаж.Советы бывалых.

Мист Экспресс мою посылку подержал у себя на складе в Киеве почти месяц, да и отправил обратно в Бон Прикс, даже не попытавшись мне её доставить! Главное - все при деле! Так что - будьте бдительны!
__________________
Таня - атянь.
atyan вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (27.02.2013), Птица (27.02.2013), пятница (27.02.2013)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зубы. Проблемы, советы бывалых, профилактика. Лена Мерлин Здоровье 310 03.12.2021 12:30
Посудомоечная машина. Блажь или необходимость? Советы бывалых. Оринка Бытовая техника 311 21.09.2020 12:56
Практические советы бывалых. Юла ОчУмелые ручки 159 12.01.2020 19:58
Советы чайнику. Чайник садовый Наши ландшафты 82 26.05.2016 16:09
Самолечение и интернетные советы Elly Здоровье 53 07.11.2012 14:29


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot