Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2011, 07:36   #211
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,778
Сказал(а) спасибо: 11,342
Поблагодарили 17,487 раз(а) в 2,635 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Так, и я пожалуюсь на почту.
В один день отправляла 2 письма - Киев и Донецк.
Киев получил через 3 дня (70 км), а до Донецка идёт третий месяц.
Подозреваю, что пешком или в другом направлении.
__________________
Доминика вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ник-то (26.08.2011)
Старый 14.04.2011, 08:20   #212
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusenka Посмотреть сообщение
Мне было стыдно за нашу почту...
Люся, ручаюсь,что простым отсылала. Заказное отправление доходит 4-7 дней...отсылаю очень много и часто...контроль по трек коду..
Цитата:
Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
а до Донецка идёт третий месяц.
Света...человеческий фактор...простые письма никто не контролирует/регистрируют..кому как повезёт...Мне везло :)...получала быстро,но сама только заказными-"от греха"...
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...

Последний раз редактировалось afinna; 14.04.2011 в 08:27.
afinna вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Доминика (14.04.2011)
Старый 14.04.2011, 08:45   #213
Solomka
Местный
 
Аватар для Solomka
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Киев, Нивки
Сообщений: 913
Сказал(а) спасибо: 3,490
Поблагодарили 4,647 раз(а) в 783 сообщениях
Solomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond repute
По умолчанию

У меня тоже проблема с Интаймом, с понедельника не могу забрать свою посылку, сначала сказали, что машина пришла, но еще не разгрузилась, а теперь каждый день говорят, что еще нет моей посылки. Сегодня настроена более решительно. IrisJ, подскажите куда звонить и жаловаться в случае, если сегодня посылку не заберу.
__________________
Надежда
Solomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 09:09   #214
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А по ON-LINE отслеживание груза что видите?
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 09:31   #215
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

Надежда, звоните на " горячую линию",
удачи!http://www.intime.ua/
__________________

иннуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2011, 20:41   #216
Танечка из Дн-жинска
Освоившийся
 
Аватар для Танечка из Дн-жинска
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: Куриловка
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 899
Поблагодарили 688 раз(а) в 60 сообщениях
Танечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant futureТанечка из Дн-жинска has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solomka Посмотреть сообщение
У меня тоже проблема с Интаймом, с понедельника не могу забрать свою посылку, сначала сказали, что машина пришла, но еще не разгрузилась, а теперь каждый день говорят, что еще нет моей посылки. Сегодня настроена более решительно. IrisJ, подскажите куда звонить и жаловаться в случае, если сегодня посылку не заберу.
061 2282002 эт какато ответственна тетенька в "ИНТАЙМЕ" ей если шо надо стучать
__________________
...не всегда говори что знаешь...,но всегда знай ,что ГОВОРИШЬ!!!!!
и еще лучше один раз увидеть .....
загляни сюда и это еще не все....
https://picasaweb.google.com/1159220...6342984/qeSppG
Танечка из Дн-жинска вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2011, 22:13   #217
Sелена
Местный
 
Аватар для Sелена
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 2,646
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 266 сообщениях
Sелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вот я и попала с нашей родной Укрпочтой...Раньше как-то Бог миловал, все посылки в пределах Украины путешествовали максимум 5 дней. А сегодня вечером получила уведомление о посылке, которую отправили 28 апреля. А там брусника. 5 штук с ЗКС. За 2 недели пути растения могли и загнуться. Подскажите, кто был в такой ситуации -что делать? Как посылку открывать - проверять? (она еще не оплпчена) Как с претензиями в случае чего?И вообще, есть ли шанс у брусники после 2 недель в темноте и жаре?
__________________
Лена
Sелена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 00:28   #218
Bella
Местный
 
Аватар для Bella
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,462
Сказал(а) спасибо: 11,147
Поблагодарили 10,512 раз(а) в 1,709 сообщениях
Bella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond repute
По умолчанию

А мне клубника, отправленная 28го только сегодня дошла. Интаймом. Думала почтой дольше будет. Выгадала называется. Не надо было ее в перед праздниками отправлять.
__________________
Оля
Bella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 15:38   #219
Ирина - георгина
Местный
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Винница
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 3,269
Поблагодарили 2,473 раз(а) в 423 сообщениях
Ирина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bella Посмотреть сообщение
А мне клубника, отправленная 28го только сегодня дошла. Интаймом. Думала почтой дольше будет. Выгадала называется. Не надо было ее в перед праздниками отправлять.
Странно. Мне продукция, отправленная из Запорожья "Ин-таймом" 29-го, пришла 4.05.11. Вообще-то они работают нормально. Возможно отправитель сказал вам о отправке 28-го, а реально в отделение Ин-тайма клубника попала позже? Меня так "Флориум" дурил. И не только в этом - но пусть это остается на их совести.
Вообще же отправка перед праздниками - это всегда риск.
Вы, чтобы помочь клубничке, возьмите 0,5л свежего навоза (лучше - еще теплого, если корова рядом) + примерно 1 кг глины на ведро воды, сделайте болтушку и окуните в нее подрезанные корни перед посадкой. Удачи!
Ирина - георгина вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bella (11.05.2011), пумба (11.05.2011)
Старый 11.05.2011, 16:36   #220
Света(клубника)
Академический любитель вкусных ягод
 
Аватар для Света(клубника)
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,617
Сказал(а) спасибо: 7,986
Поблагодарили 13,992 раз(а) в 1,568 сообщениях
Света(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond repute
По умолчанию

У Интайма задержка на праздники была 1-2 дня. У них даже предупреждение на окошке висело.
Света(клубника) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 17:29   #221
Bella
Местный
 
Аватар для Bella
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,462
Сказал(а) спасибо: 11,147
Поблагодарили 10,512 раз(а) в 1,709 сообщениях
Bella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина - георгина Посмотреть сообщение
Странно. Вообще-то они работают нормально. Возможно отправитель сказал вам о отправке 28-го, а реально в отделение Ин-тайма клубника попала позже?
Мне отправитель позвонил 28 го, уже чтоб номер декларации сообщить. Я то тоже не хотела, чтоб отправка на праздники попала. Но как говорится- дело сделано. И уже собиралась возвращать посылку- не надеялась там живые растения увидеть. Но когда вскрыли коробку прямо в Интайме (это был груз послеоплата) - клубника была с белыми листками, сухими корнями , но живая.
У нас только Интайм из перевозчиков. Так что буду и дальше их услугами пользоваться, все равно лучше почты. Тем более в нашем отделении очень приятный молодой человек работает. Всегда на все вопрсы ответит, груз по № декларации где находится сейчас сообщит. Без хамства и нервозности.
__________________
Оля
Bella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 08:30   #222
Ирина - георгина
Местный
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Винница
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 3,269
Поблагодарили 2,473 раз(а) в 423 сообщениях
Ирина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond reputeИрина - георгина has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bella Посмотреть сообщение
У нас только Интайм из перевозчиков.
Наверное к вам реже привозят грузы (ждут, когда наберется объем), чем к нам. Маленькие плюсы областного города. А клубничку если теперь регулярно поливать и подкармливать, то она приживется.
Оля, тюльпанчики у вас на аватарке славные - это ваши?
Ирина - георгина вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Bella (12.05.2011)
Старый 12.05.2011, 08:37   #223
Bella
Местный
 
Аватар для Bella
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,462
Сказал(а) спасибо: 11,147
Поблагодарили 10,512 раз(а) в 1,709 сообщениях
Bella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина - георгина Посмотреть сообщение
Наверное к вам реже привозят грузы (ждут, когда наберется объем), чем к нам. Маленькие плюсы областного города. А клубничку если теперь регулярно поливать и подкармливать, то она приживется.
Оля, тюльпанчики у вас на аватарке славные - это ваши?
Да, так и есть груз из Запорожья везут пару раз в неделю в наше отделение.
А тюльпанчики мои, да.
__________________
Оля
Bella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 09:32   #224
Умничка
Освоившийся
 
Аватар для Умничка
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Луганск
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 44 раз(а) в 12 сообщениях
Умничка will become famous soon enough
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Я так понимаю - нужно расчитывать на удачу - довезут ли, целыми ли!?И что лучше и не знаешь...
Умничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 21:35   #225
ОльгаАл
Местный
 
Аватар для ОльгаАл
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: крым
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 2,486
Поблагодарили 2,092 раз(а) в 348 сообщениях
ОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond reputeОльгаАл has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Я на пробу заказывала пять роз. Примадонна, Ностальжи, Империатрица Фарах соответствуют, Ред Наоми оказалась Ред Интуишин, но она мне нравится. А пятая еще не цвела. Растут хорошо. Все пытаются забросать цветами. Обрываю бутоны, а жалко ...
ОльгаАл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 03:38   #226
Оринка
Увлеченный
 
Аватар для Оринка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Луганская область
Сообщений: 338
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 429 раз(а) в 111 сообщениях
Оринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of lightОринка is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Ребята, КСД кто нибудь пользовался (пока ближайший к нам перевозчик нарисовался)? если верить сайту у них существует достаки так же Минск, Санкт-Петербург, Кишинев (и судя по калькулятору-расценки как по Украине)
__________________
Меня зовут Ирина
Ничего не делается с тобой.....ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ТОБОЙ!!!........Не ждите Чуда, чудите сами!!!

Последний раз редактировалось Оринка; 08.07.2011 в 03:46.
Оринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2011, 06:09   #227
corableva
Местный
 
Аватар для corableva
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 940
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 427 сообщениях
corableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Цитата:
Сообщение от Оринка Посмотреть сообщение
Ребята, КСД кто нибудь пользовался (пока ближайший к нам перевозчик нарисовался)? если верить сайту у них существует достаки так же Минск, Санкт-Петербург, Кишинев (и судя по калькулятору-расценки как по Украине)
Нашла их сайт Курьерская служба доставки "PRIMAVERA EXPRESS" http://primavera.ucoz.ua/
__________________
Ольга.
corableva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 08:21   #228
Света(клубника)
Академический любитель вкусных ягод
 
Аватар для Света(клубника)
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,617
Сказал(а) спасибо: 7,986
Поблагодарили 13,992 раз(а) в 1,568 сообщениях
Света(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Новая почта не принимает к пересылке растения .
Света(клубника) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 10:49   #229
Sелена
Местный
 
Аватар для Sелена
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 2,646
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 266 сообщениях
Sелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond reputeSелена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Цитата:
Сообщение от Света(клубника) Посмотреть сообщение
Новая почта не принимает к пересылке растения .
Как не принимает? Только в понедельник отправляла , приняли без проблем...
__________________
Лена
Sелена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 11:05   #230
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Принимают и отправляют :)...но типа претензии по сохранности не принимают .. отправляла весной и вопрос при заполнении декларации служащим Новой почты

-что у Вас там?
-растения..
-растения не принимаем
- ну..тогда стекло "не бросать" можно?
-ага..легко..
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (12.07.2011), елена.п (10.08.2011), Света(клубника) (12.07.2011)
Старый 10.08.2011, 15:24   #231
Кузик
Местный
 
Аватар для Кузик
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 386 сообщениях
Кузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Я по работе отправляю груз только САТом: сегодня отправили - завтра клиент получил. Остальные - это просто Вот пытаюсь клубнику свою забрать. Машина из Одессы приехала, почему-то, в 15.00, а развозка по Киеву уехала в 14.00, т.е. моя посылка будет лежать в Киеве ещё судки. Ну, как тут не рвать и метать Везде наш не навязчивый сервис. У нас прямо во дворе открыли Мист Экспресс, но мы один раз воспользовались их услугами - хватило.
Кузик вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sveta (10.08.2011)
Старый 10.08.2011, 17:22   #232
Света(клубника)
Академический любитель вкусных ягод
 
Аватар для Света(клубника)
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,617
Сказал(а) спасибо: 7,986
Поблагодарили 13,992 раз(а) в 1,568 сообщениях
Света(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Интайм .Отправляю две посылки на Киев на один и тот же склад. Одна пришла через 2 дня другая на третий. Обычно груз идет один день. Интересно ,как они туда добирались ?
Света(клубника) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 21:58   #233
Кузик
Местный
 
Аватар для Кузик
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 386 сообщениях
Кузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Цитата:
Сообщение от Света(клубника) Посмотреть сообщение
...Интересно ,как они туда добирались ?
Да никак, они просто лежат на центральном складе на Оболони, а потом их развозят по мелким точкам по Киеву, а эту, значит, забыли.
Новая Почта ничем не лучше, передачу надо привезти до 17.00 иначе она уедет только на следующий день и декларацию вам уже выпишут завтрашним днем.
Кузик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 22:11   #234
nanans
Освоившийся
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: херсон
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 732 раз(а) в 63 сообщениях
nanans is a splendid one to beholdnanans is a splendid one to beholdnanans is a splendid one to beholdnanans is a splendid one to beholdnanans is a splendid one to beholdnanans is a splendid one to beholdnanans is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Я не знаю у нас вроде не деревня,но интайм никогда не получала на следующий день после отправки всегда едет 2дня,а от Ксении с Львова ждала 5 дней,сегодня тоже отправила мне цветы сказала что посылка будет 15 числа.
nanans вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 12:59   #235
Умничка
Освоившийся
 
Аватар для Умничка
 
Регистрация: 12.06.2011
Адрес: Луганск
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 44 раз(а) в 12 сообщениях
Умничка will become famous soon enough
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Цитата:
Сообщение от Света(клубника) Посмотреть сообщение
Новая почта не принимает к пересылке растения .
Ну, не знаю - я получала виноград, все черенки вегетирующие - и ничего не сломали!!!!
Умничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 19:27   #236
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Скажу доброе слово про Ин-Тайм. В обед поставщик сообщила, что отправила заказ. А утром второго дня девушка позвонила, что посылка прибыла. Была суббота, но она пришла специально после обеда, чтобы выдать мои растюхи
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
irina s (19.08.2011), Mersy (19.08.2011)
Старый 26.08.2011, 10:44   #237
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 5,259
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 24,575 раз(а) в 3,643 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Народ, а Ин-тайи эсэмэски рассылает, что посылка пришла?
Были ли у кого-то проблемы, если в фамилии допущена ошибка?
__________________
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 12:04   #238
Natala
Местный
 
Аватар для Natala
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 3,777
Поблагодарили 2,359 раз(а) в 674 сообщениях
Natala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
Народ, а Ин-тайи эсэмэски рассылает, что посылка пришла?
Были ли у кого-то проблемы, если в фамилии допущена ошибка?
Сколько получала ни разу не присылали смс
Было в фамилии один раз окончание написано неправильно т.е вместо -ва было -вская, все решилось полюбовно. без эксцессов
__________________
Я - Наташа
Natala вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Анюта (26.08.2011)
Старый 26.08.2011, 12:47   #239
Bella
Местный
 
Аватар для Bella
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,462
Сказал(а) спасибо: 11,147
Поблагодарили 10,512 раз(а) в 1,709 сообщениях
Bella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Мне приходил груз с ошибкой в первой букве фамилии, отдали, еще ж № декларации был. А СМС не шлют.
__________________
Оля
Bella вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Анюта (26.08.2011)
Старый 26.08.2011, 20:35   #240
Marta
Местный
 
Аватар для Marta
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: м. Кропивницький, Україна
Сообщений: 1,697
Сказал(а) спасибо: 4,584
Поблагодарили 4,699 раз(а) в 1,077 сообщениях
Marta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Киплю, пенюсь и ругаю Нову Пошту.
Вчера отправили мне Новой Почтой черенки из Херсона. Я на даче, забирать должен муж. Он туда позвонил, говорят - "посылка будет в понедельник"!! Я сразу в обморок. Муж туда подъехал, сказал - "или ищите прямо сейчас, где хотите, или я в понедельник вообще за этой посылкой не приеду: груз скоропортящийся"! Что вы думаете? Нашли ему посылку! Прям волшебники!!
__________________
Надія
Marta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем японские редкости Daphna Декоративное садоводство 83 05.09.2016 16:29
Лекции по ЛД. Обсуждаем, делимся впечатлениями. dnd Учимся дизайну 149 12.02.2011 17:26


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot