Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2011, 05:16   #271
ViktoriYa Ya
Местный
 
Аватар для ViktoriYa Ya
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 2,063
Поблагодарили 3,955 раз(а) в 729 сообщениях
ViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Цитата:
Сообщение от sisash Посмотреть сообщение
А мне Интайм не очень нравится из-за того, что совершенно не хотят отвечать на телефонные звонки.
А у нас такая ситуация с "Гюнселом" на Симферопольском пер.

Ин-тайм на Малогончаровской очень нравится! Единственный минус, что это не основной склад и растения туда привозят к 18-00 дня получения, а бывает и на следующий день. Коробки мятыми у них ни разу не получала (в отличии, кстати, от "Новой пошты"), а пользуюсь этой службой доставки довольно часто - есть накопившийся опыт!

А вот "Автолюксом" воспользовалась только раз, т.к. выдача растений у них только на одном складе (хотя по городу несколько точек!!!), и находится он "день лесом, три - полем", в зарослях за мясокомбинатом, где человеческим духом, кроме маньяков, больше не пахнет. Эта единственная служба, от услуг которой пришлось отказаться раз и .... если не будет выдачи в др.офисах - навсегда!
__________________
ViktoriYa Ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 15:25   #272
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 3,782
Поблагодарили 3,698 раз(а) в 653 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

А у меня прикол с Новой Почтой приключился. Пришли мне розы из Долины Роз ( набрела недавно на этот магазин). Но отправитель не досмотрел и отправил не на ск.2 ,как просила , а на первый склад. Все бы и ничего, но этот склад у черта на куличках, а второй в пяти минутах от дома. Пошла написала заяву, чтоб перевезли со склада на склад. Прихожу на следующий день вечером , посылки нет, забыли передать заявку. Особо не возмущалась, так слегка. Пообещали привезти завтра но я отказалась. Звонят вечером в 20.00, оказывается ищут мою посылку и не могут найти, спрашивают, какая она на вид... Это они у меня спрашивают, как будто я ее видела. Вобщем, через полчаса поисков, нашли. Очень убедительно попросила их больше не дергаться и оставить посылку на месте, муж пообещал съездить за ней. Приезжаем в субботу за посылкой, а девушка говорит, а мы ее уже отправили на второй склад, вот же заявочка ваша. Если б я была атомной бомбой , взорвалась бы тут же и снесла бы эту чертовую почту. Но закончилось,правда, все благополучно. Они не успели еще отправить. Я как раз вовремя явилась. За доставку небольшого легкого ящичка из Днепропетровской обл. содрали 23 грн. Гюнсел доставил гораздо большую посылку из Львова за 25грн. Плюс 15грн за перевод денег. Вобщем, Новая Почта мне совсем разонравилась.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
sisash вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
skifnk (11.10.2011)
Старый 10.10.2011, 16:33   #273
Land
Новичок
 
Аватар для Land
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 6 сообщениях
Land will become famous soon enough
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Добрый день!
Мы пользуемся ин-таймом и новой почтой.
С Новой почтой иногда возникают проблемы, но в целом ничего.
Ин-тайм - дороговато, но цель оправдывает средства
__________________
Радовать и радоваться!
Land вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
skifnk (11.10.2011)
Старый 10.10.2011, 17:23   #274
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

...у нас наоборот,самый дорогой перевозчик, Новая почта, Интайм самый выгодный в расценках
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 19:48   #275
Zavr
Местный
 
Аватар для Zavr
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 2,032
Сказал(а) спасибо: 3,559
Поблагодарили 23,510 раз(а) в 2,070 сообщениях
Zavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

У меня не далее как сегодня с Интаймом вышел неприятный инцидент. Посылку мою продержали ровно неделю, и ни звоночка, ни смс. При получении девочка сразу позвонила, я был временно вне зоны доступа, и этого по их правилам достаточно, чтобы больше не сообщать о приходе груза. Смс же они отправляют якобы только если об этом укажет отправитель в бланке.
Хорошо, это были не растения, такие посылки я сам отслеживаю, и на сайтах перевозчиков, и просто звонками. И здесь, собственно, я утром позвонил, поинтересовался, нет ли мне там чего случайно. Ладно, были бы загружены. На складе в уголке скромненько 6-7 коробочек, среди них и моя дожидается. Семь дней с момента прихода, и скучающей девушке в окошке даже в голову не пришло пальчиками отстучать хотя бы смс, раз уж звонок неделю назад у нее не получился.
За доставку двухкилограммовой коробочки размером с обувную взяли 41 гривну. Не знаю, дешево ли это, на Новой почте плачу значительно меньше и за гораздо больший объем и вес.
В общем, с Интаймом постараюсь больше не связываться.
__________________
Валерий.

Zavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 20:33   #276
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 3,782
Поблагодарили 3,698 раз(а) в 653 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Цитата:
Сообщение от Zavr Посмотреть сообщение
За доставку двухкилограммовой коробочки размером с обувную взяли 41 гривну.
Так они за несвоевременное получение берут пеню. Я на Львов отправляю посылки, так меня предупредили, чтоб вовремя получали там, а то платить за хранение нужно будет. Так что им ,собственно, все-равно когда клиент получит свою посылку. А может даже есть интерес.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
sisash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 00:35   #277
Sveta.R
Местный
 
Аватар для Sveta.R
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Киев, Ветряные горы
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 28,034
Поблагодарили 2,597 раз(а) в 592 сообщениях
Sveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Получила посылку от "Флориума" Укрпочтой. Всё дошло в целости и сохранности. За пересылку заплатила 12 грн. 22 коп.
Sveta.R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 07:14   #278
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Цитата:
За доставку двухкилограммовой коробочки размером с обувную взяли 41 гривну
....тогда не пойму, у них что разные расценки,? мне посылка из севастополя весом 5кг,обходится 17 с копейками...киевские 13...
...зы...пеня идет только на четвертый день....
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 07:26   #279
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Цитата:
у них что разные расценки
естественно..смотря откель и куда отправлено(мы ж не в курсе точных маршрутов) +пеня .
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 14:57   #280
Zavr
Местный
 
Аватар для Zavr
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 2,032
Сказал(а) спасибо: 3,559
Поблагодарили 23,510 раз(а) в 2,070 сообщениях
Zavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Не-а, пени не было. Я сразу начал ругаться, что вовремя не пришел только по их безответственности, и если хотят таким образом накрутить за хранение, я лучше поставщику заплачу за возврат и новое отправление другим перевозчиком. Вот наложенный платеж был, отправка денег тоже чего-то стоит. Может, поэтому.
Хотя со Львова получал Новой почтой, и вес раза в три больше, и сумма наложенного платежа примерно одинакова, но заплатил гораздо меньше. А тут из Киева груз, ножницы аккумуляторные для кустов и газона.
__________________
Валерий.

Zavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 19:21   #281
Surchiha
Местный
 
Аватар для Surchiha
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Чайки, Киевская область
Сообщений: 3,851
Сказал(а) спасибо: 3,245
Поблагодарили 12,059 раз(а) в 2,579 сообщениях
Surchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond reputeSurchiha has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

И я осталась недовольна Интаймом донецким ( офис на куприна ) - девочка высказала фе мелким купюрам ( 50 грн ) которые ей пришлось считать, грузчики на просьбу помочь с погрузкой - отказали в грубой форме. Офис на Экономической такого себе не позволяет
__________________
Меня зовут Лена
здесь живет сурок
Surchiha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 19:24   #282
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Цитата:
грузчики на просьбу помочь с погрузкой - отказали в грубой форме
жесть..у нас даже просить не нужно сами тащат к машине...
Я бы позвонила тут пунктик присутствует задать другие интересующие вопросы, возникшие при сотрудничестве с компанией «Ин-Тайм».
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
елена.п (27.10.2011)
Старый 27.10.2011, 17:07   #283
Анна С.
Местный
 
Аватар для Анна С.
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 4,896
Поблагодарили 8,057 раз(а) в 1,265 сообщениях
Анна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond reputeАнна С. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о Поставщиках

Только что забирала посылку от Бобыря с Новой Почты. Парень, который искал её по номеру накладной среди других - спросил меня какого она размера. Ну, я прикинула какими могут быть с десяток смородин-крыжовников, показываю руками - где-то так.. Он искал-искал, приносит и обиженно говорит -"Ну что же Вы не предупредили что это деревья?"...
Анна С. вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (27.10.2011), Marico (27.10.2011), Proleska (27.10.2011), svetaport (05.11.2011), Sелена (28.10.2011), VARIKA (27.10.2011), Закотянка (27.10.2011), пятница (01.11.2011)
Старый 27.10.2011, 19:41   #284
Andrey_
Banned
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Севастополь
Сообщений: 666
Сказал(а) спасибо: 1,678
Поблагодарили 2,059 раз(а) в 482 сообщениях
Andrey_ is infamous around these partsAndrey_ is infamous around these parts
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Чем удивляет Новая почта, что независимо от расстояния груз доставляют через день, даже если город отправителя в часе езды от получателя.
Andrey_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 19:53   #285
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 3,782
Поблагодарили 3,698 раз(а) в 653 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о Поставщиках

Меня точно также допрашивали на предмет того, как выглядит посылка, которую прислали из Долины роз. Как будто я ее видела. Интересные такие.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
sisash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 20:55   #286
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Цитата:
Сообщение от Surchiha Посмотреть сообщение
недовольна Интаймом
На сайте каждого перевозчика есть обратная связь. Мне приходилось обращаться в Ин-Тайм - реагируют очень оперативно
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 22:23   #287
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 5,259
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 24,575 раз(а) в 3,643 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Цитата:
Сообщение от Andrey_ Посмотреть сообщение
Чем удивляет Новая почта, что независимо от расстояния груз доставляют через день, даже если город отправителя в часе езды от получателя.
так они же не будут одну посылку вести, Сначала собирают со всех пунктов в городе, а потом отправляют.
__________________
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 22:48   #288
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Кроме того, не факт, что от момента отправки до прибытия посылка едет без пересадки. Если, скажем, идет груз из Донецка в райцентр Черниговской обл, то скорее всего, в Киеве производится перепаковка в другую машину (а почему иначе коробки приходят пожмаканные?)
Мелисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2011, 22:54   #289
ТАМАРА
Местный
 
Аватар для ТАМАРА
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: г. Киев
Сообщений: 1,727
Сказал(а) спасибо: 19,052
Поблагодарили 8,616 раз(а) в 1,407 сообщениях
ТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond reputeТАМАРА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
так они же не будут одну посылку вести, Сначала собирают со всех пунктов в городе, а потом отправляют.
...Посылки получают на основной склад в городе-получателе, а с него развозят на другие склады. Если это областной склад, то потом развозят еще и по районным складам (но только 2-3 раза в неделю). Чем меньше цепочка, тем быстрее получатель забирает посылку

---------- Post added at 22:54 ---------- Previous post was at 22:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Кроме того, не факт, что от момента отправки до прибытия посылка едет без пересадки.
Конечно, с пересадкой. С больших городов везет фура, а по месту(районам) развозит уже автомобиль перевозчика.
__________________
ТАМАРА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мелисса (28.10.2011)
Старый 28.10.2011, 18:47   #290
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 3,782
Поблагодарили 3,698 раз(а) в 653 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
Кроме того, не факт, что от момента отправки до прибытия посылка едет без пересадки
Мне посылку из Покровского Днепропетровской обл. выслали позавчера. Расчитывала, что заберу ее сегодня, но день прошел, а сообщения о прибытии нет. Посмотрела в инете где она, оказывается направляется к получателю, а ориентировочная дата доставки 01.11.11. Наверное, черепахой везут и с заездом в Крым. Укрпочтой, пожалуй, и то быстрее.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
sisash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2011, 20:02   #291
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,073
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

По поводу расценок на перевозку.Не забываем о страховке товара
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 18:15   #292
Витуся
Местный
 
Аватар для Витуся
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,481
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 30,005 раз(а) в 4,736 сообщениях
Витуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Адреса и отзывы о Поставщиках

А им легче искать, поэтому они и спрашивают.
Витуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 18:18   #293
Витуся
Местный
 
Аватар для Витуся
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,481
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 30,005 раз(а) в 4,736 сообщениях
Витуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

За последнюю неделю пользовалась услугами новых отделений : Новая почта на ул. Анны Ахматовой 16а и Ин Тайм на ул. Бориспольская 9.
В Ин Тайме маленький офис и там же склад, домашняя обстановка (как мои смеялись "домашние тапочки с ушками").
В Новой почте большое помещение со складом за занавеской, полнейший разболтайм (тебя замечают только когда ты со своей посылкой лезешь чуть ли не за перегородку). А потом относятся к тебе очень внимательно.
Витуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 12:28   #294
пятница
вечный бегатель, вечный прыгатель
 
Аватар для пятница
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,935
Сказал(а) спасибо: 54,453
Поблагодарили 45,017 раз(а) в 6,822 сообщениях
пятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
так они же не будут одну посылку вести, Сначала собирают со всех пунктов в городе, а потом отправляют.
мало того, из небольших городов/сел 2-3 раза в неделю забирают в областной центр (или крупный город), а уже там переформировывают рассылку

Из Симфи мне посылка Новой почтой шла менее суток
пятница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 15:06   #295
Solomka
Местный
 
Аватар для Solomka
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Киев, Нивки
Сообщений: 913
Сказал(а) спасибо: 3,490
Поблагодарили 4,647 раз(а) в 783 сообщениях
Solomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond reputeSolomka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
(а почему иначе коробки приходят пожмаканные?)
Лидуся, потому, что их не кладут, а бросают, и потому, что на них сверху ставят более тяжелые коробки. Я весной забирала в Интайме коробку, так из нее можно было рукой все взять, не распаковывая,(благо была декларация и все можно было проверить.) К тому же весной меня четыре дня футболяли (с понедельника до четверга) просили перезвонить, поскольку не могли выяснить - груз на основном складе или уже переехал на районный. Зато неделю назад все было в лучшем виде, даже СМСку прислали, что груз доставлен, и можно получить. Вот так.
__________________
Надежда
Solomka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Мелисса (04.11.2011)
Старый 01.11.2011, 15:17   #296
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

...перехвалила интайм...в среду отправила в Севастополь вещи сыну,получил только сегодня,прошлые разы через день....запакованы в полеэтеленовые мешки,благо додумалась в четыре штуки впихнуть...сын звонит,...такое впечатление что упаковкой в футбол гоняли...разорвана,верхняя одежда естественно выпачкалась..повбЫваю завтра...
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 15:35   #297
oldgold999
Banned
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 446
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 2,278 раз(а) в 303 сообщениях
oldgold999 is infamous around these partsoldgold999 is infamous around these partsoldgold999 is infamous around these partsoldgold999 is infamous around these partsoldgold999 is infamous around these partsoldgold999 is infamous around these partsoldgold999 is infamous around these partsoldgold999 is infamous around these partsoldgold999 is infamous around these partsoldgold999 is infamous around these partsoldgold999 is infamous around these parts
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Иногда покупаю вещи в туристических интернет-магазинах. Они высылают чем попросишь.
Новая почта, Гюнсел, Автолюкс всегда доставляли на следующий день (даже не через сутки, быстрее). Ну и претензий нет.
Один раз отослали не на тот склад, в другом конце города, но это девочка лопухнулась и потом призналась и покаялась.
oldgold999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 13:47   #298
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 3,782
Поблагодарили 3,698 раз(а) в 653 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Да, всяко-разно бывает с перевозчиками. В основе почти всех негативов обычно лежит человеческий фактор. И ничего тут не поделаеш. Но учитывая скорость доставки грузов,мы все-равно пойдем к ним, а не на Укрпочту. Я вот посылку , которую мне выслали из Татьяниного сада 26 октября, непонятно когда получу. Сегодня тоже извещения нет. Потом выходные. А если б это были какие-нибудь нежные многолетники, что бы я получила. Не понимаю таких консервативных продавцов, которые никак не хотят отказыватся от Укрпочты. Если бы не одна моя хотелка, которая у них оказалась, я бы не стала связываться.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
sisash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 14:03   #299
Sveta.R
Местный
 
Аватар для Sveta.R
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Киев, Ветряные горы
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 28,034
Поблагодарили 2,597 раз(а) в 592 сообщениях
Sveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond reputeSveta.R has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Цитата:
Сообщение от sisash Посмотреть сообщение
Сегодня тоже извещения нет.
Рекомендую узнать у отправителя номер уведомления и пробить по интернету, где находится ваша посылка, так как уведомление вы можете не дождаться. У меня так получилось. Уведомление не пришло, посылка пролежала на почте месяц и отправилась обратно отправителю. Когда я начала активные поиски было уже поздно.
Sveta.R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2011, 17:25   #300
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 3,782
Поблагодарили 3,698 раз(а) в 653 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Обсуждаем перевозчиков

Только что принесла свою долгожданную посылку. Прибыла она в отделение еще 28.10. Только никто не смог объяснить, почему мне так и не принесли извещение. Потеряться оно не могло. Предположили, что, возможно, на извещении из-за штампа не было видно номера квартиры. Хотя это ерунда самая настоящая. Обычная халатность. Не обратись я сегодня, она бы тоже месяц пролежала, а потом ее отправили обратно. И еще маленький неприятный нюанс - перевозчиком эта посылка стоила бы грн 14, не больше, а Укрпочтой 25. Мелочь, но 14 грн приятней.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
sisash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждаем японские редкости Daphna Декоративное садоводство 83 05.09.2016 16:29
Лекции по ЛД. Обсуждаем, делимся впечатлениями. dnd Учимся дизайну 149 12.02.2011 17:26


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot