Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Что, где и почём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2014, 10:38   #271
Ёлочка
Местный
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: п.Щебетовка Крым
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 2,056
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 484 сообщениях
Ёлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond reputeЁлочка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от елена Посмотреть сообщение
Похоже,что у меня розам из Миколиной садибы и Овчарова подходят условия -растут как кони,а вот Гримаркетовские =второй год явного прогресса на вижу
Ну почему же, у меня Гринмаркетовские перли лучше всех. Дон Жуаны 3-4 метра, пришлось резать в эту весну, загибать-подвязывать просто не к чему уже, а Шекспир и Абрахам муж просто называл розы-монстры. Их в связи с этим "недостатком" пришлось пересаживать, и вот они тоже еле-еле пошли, жалко. От Элит розы не понравились как наросли за прошедший год, просто еле-еле. Но все списываю на жару.
__________________
Юля
Ёлочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2014, 12:30   #272
елена
Местный
 
Аватар для елена
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Мироновка Киевская обл
Сообщений: 1,375
Сказал(а) спасибо: 2,499
Поблагодарили 6,041 раз(а) в 878 сообщениях
елена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Значит у меня грунт им не подходят.Мой Дон жуан сидит задохликом,почти такого-же размера,как и пришел... А места я ему отвела...
__________________
Художник-это состояние души
http://artboyko.com/artist;OEA;all
http://oleksienko.at.ua/photo/1
елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 09:44   #273
Ikari
Местный
 
Аватар для Ikari
 
Регистрация: 27.08.2013
Адрес: Черкассы
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 4,030
Поблагодарили 4,224 раз(а) в 710 сообщениях
Ikari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond reputeIkari has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

У меня не отзыв, но может кому интересно,- на днях в Эпицентре видела розки на штамбике ( около 1 м.) от Dekoplant львов.
Цена в районе 150 грн.
__________________
Ира. Только на Ты

Последний раз редактировалось Ikari; 14.04.2014 в 09:44. Причина: ошибка в тексте
Ikari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 11:21   #274
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

А кому-то уже пришли розы из Гринэдема (заказ со скидкой в 15%)?

---------- Post added at 10:21 ---------- Previous post was at 10:18 ----------

Цитата:
Сообщение от елена Посмотреть сообщение
Похоже,что у меня розам из Миколиной садибы и Овчарова подходят условия -растут как кони,а вот Гримаркетовские =второй год явного прогресса на вижу
Лена, часть ассортимента Гринмаркета - это розы Овчарова, не все, но многие. Просто вы их купили у посредника, а лишняя поставка/перевалка/сохранение на площадке, сами понимаете, очков приживаемости им не добавляют.
__________________
Вика.
Викса вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ikari (14.04.2014)
Старый 14.04.2014, 13:22   #275
Marik
Местный
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 4,948
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 542 сообщениях
Marik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

У меня большая просьба: кто подскажет, как можно заказать розы через интернет из питомника Кордеса в самой Германии? (ссылку на их интернет-магазин).
Родственники у меня там, скоро приезжают, хочу заказать с ними, а ничего у меня не получается.
Спасибо.
__________________
Мария
Marik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 13:55   #276
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от Marik Посмотреть сообщение
У меня большая просьба: кто подскажет, как можно заказать розы через интернет из питомника Кордеса в самой Германии?
Мария, я не заказывала, но знаю, что ваши родственники могли бы получить заказ там, по своему адресу и провести в Украину в авто. Если летят самолетом, то пройти аэропорт будет сложно (там какие-то препоны с карантином, фитосанитарией и т.д.)
__________________
Вика.
Викса вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Marik (14.04.2014)
Старый 14.04.2014, 14:20   #277
Marik
Местный
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 4,948
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 542 сообщениях
Marik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
... ваши родственники могли бы получить заказ там, по своему адресу и провести в Украину...
Да, я так и хочу: чтобы они там купили и привезли мне.
НО, покупать будет мужчина, поэтому надо тыцнуть: то, то, и это, со всеми подробностями.
Ссылку питомника мне, ссылку!
__________________
Мария
Marik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 14:34   #278
MariyaM
Освоившийся
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 237
Поблагодарили 746 раз(а) в 109 сообщениях
MariyaM is a splendid one to beholdMariyaM is a splendid one to beholdMariyaM is a splendid one to beholdMariyaM is a splendid one to beholdMariyaM is a splendid one to beholdMariyaM is a splendid one to beholdMariyaM is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

https://www.kordes-rosen.com
__________________
Мария
MariyaM вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Marik (14.04.2014)
Старый 14.04.2014, 14:44   #279
Marik
Местный
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 4,948
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 542 сообщениях
Marik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от MariyaM Посмотреть сообщение
Большое спасибо!
__________________
Мария
Marik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 14:59   #280
ElenaSh
Местный
 
Аватар для ElenaSh
 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 3,106
Поблагодарили 4,472 раз(а) в 722 сообщениях
ElenaSh has a reputation beyond reputeElenaSh has a reputation beyond reputeElenaSh has a reputation beyond reputeElenaSh has a reputation beyond reputeElenaSh has a reputation beyond reputeElenaSh has a reputation beyond reputeElenaSh has a reputation beyond reputeElenaSh has a reputation beyond reputeElenaSh has a reputation beyond reputeElenaSh has a reputation beyond reputeElenaSh has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
А кому-то уже пришли розы из Гринэдема (заказ со скидкой в 15%)?
Я часть своих получила еще в пятницу
ElenaSh вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Викса (14.04.2014)
Старый 14.04.2014, 17:39   #281
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от ElenaSh Посмотреть сообщение
Я часть своих получила еще в пятницу
Лена, а почему часть?
__________________
Вика.
Викса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 18:41   #282
Ольга Я
Освоившийся
 
Регистрация: 24.12.2013
Адрес: Донецк
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 449 раз(а) в 80 сообщениях
Ольга Я is a glorious beacon of lightОльга Я is a glorious beacon of lightОльга Я is a glorious beacon of lightОльга Я is a glorious beacon of lightОльга Я is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Я уже тоже вся извелась в ожиданиях. Каким образом Грин эдем сообщает об отправке?
Ольга Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 20:16   #283
ElenaSh
Местный
 
Аватар для ElenaSh
 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 3,106
Поблагодарили 4,472 раз(а) в 722 сообщениях
ElenaSh has a reputation beyond reputeElenaSh has a reputation beyond reputeElenaSh has a reputation beyond reputeElenaSh has a reputation beyond reputeElenaSh has a reputation beyond reputeElenaSh has a reputation beyond reputeElenaSh has a reputation beyond reputeElenaSh has a reputation beyond reputeElenaSh has a reputation beyond reputeElenaSh has a reputation beyond reputeElenaSh has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
Лена, а почему часть?
Алексей, прислал номер накладной, а затем позвонил и сказал, что не доложили три розы, причину не знаю

---------- Post added at 19:16 ---------- Previous post was at 19:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Ольга Я Посмотреть сообщение
Я уже тоже вся извелась в ожиданиях. Каким образом Грин эдем сообщает об отправке?
Спасибо, Алексею, из Грин эдема, вошел в мое положение (я уезжаю) и постарался мне выслать сразу как получили. Я с ним переписывалась здесь на сайте в личке.

Последний раз редактировалось ElenaSh; 14.04.2014 в 20:22.
ElenaSh вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ольга Я (14.04.2014)
Старый 20.04.2014, 11:17   #284
Lionel
Местный
 
Аватар для Lionel
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,324
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 9,255 раз(а) в 1,223 сообщениях
Lionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Старий знайомий форуму Петрович оновив свій сайт, з наступного сезону продаватиме й французькі троянди Масада. В розділі галерея багато гарних нових фото.
__________________
Lionel вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dajana (20.04.2014), Gusenitsa (22.04.2014), Lucia (24.05.2014), Natala (23.04.2014), Olga2 (20.04.2014), planta (20.04.2014), stoodnja (23.05.2014), Sveta.R (20.04.2014), ya (26.04.2014), абрикоска (12.05.2014), дамада (20.04.2014), Докторица (24.04.2014), елена (24.04.2014), иннуся (12.05.2014), Малинка-nova (21.04.2014), ТАМАРА (24.04.2014)
Старый 24.04.2014, 14:42   #285
Докторица
Увлеченный
 
Аватар для Докторица
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Черноморск
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 5,091
Поблагодарили 3,122 раз(а) в 309 сообщениях
Докторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Что-то не могу связаться с " Каприфоль". Звоню со вторника, не берут трубку. Никто не слышал? в чём причина?
Докторица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 23:07   #286
zoya_aa
Местный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Херсон
Сообщений: 1,243
Сказал(а) спасибо: 9,936
Поблагодарили 8,189 раз(а) в 1,099 сообщениях
zoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond reputezoya_aa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от Докторица Посмотреть сообщение
Что-то не могу связаться с " Каприфоль". Звоню со вторника, не берут трубку. Никто не слышал? в чём причина?
А на киевстаровский номер звонили?, я звоню сразу после 9 утра, позже тяжелее дозвониться, то же жду еще три розки от них.
zoya_aa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 23:20   #287
Докторица
Увлеченный
 
Аватар для Докторица
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Черноморск
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 5,091
Поблагодарили 3,122 раз(а) в 309 сообщениях
Докторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от zoya_aa Посмотреть сообщение
А на киевстаровский номер звонили?, я звоню сразу после 9 утра, позже тяжелее дозвониться, то же жду еще три розки от них.
Звоню на два номера , которые написаны на сайте. Нет ответа на повторный заказ. Попробую завтра ещё позвонить. Но такое у меня с " Каприфоль" впервые.
Докторица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 08:52   #288
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,076
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Каприфоль тоже расстроены, им как и Гринэдему Голландия недопоставила розы..
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 16:50   #289
Докторица
Увлеченный
 
Аватар для Докторица
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Черноморск
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 5,091
Поблагодарили 3,122 раз(а) в 309 сообщениях
Докторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

У меня от "Каприфоль" остался недостающий саженец из Украинского питомника ( так написано на сайте).
Докторица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 00:23   #290
Піонія
Увлеченный
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: передмістя Львова
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 1,689 раз(а) в 170 сообщениях
Піонія has a reputation beyond reputeПіонія has a reputation beyond reputeПіонія has a reputation beyond reputeПіонія has a reputation beyond reputeПіонія has a reputation beyond reputeПіонія has a reputation beyond reputeПіонія has a reputation beyond reputeПіонія has a reputation beyond reputeПіонія has a reputation beyond reputeПіонія has a reputation beyond reputeПіонія has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Підскажіть де можна купити розу Charles de Mills, дуже хочууу
Піонія вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 20:42   #291
Lionel
Местный
 
Аватар для Lionel
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,324
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 9,255 раз(а) в 1,223 сообщениях
Lionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Якщо ніхто не поділиться живцем то поглядайте на спільні осінні замовлення, вона є в Лоттумі і у Петровича...
__________________
Lionel вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Піонія (01.05.2014)
Старый 28.04.2014, 22:20   #292
Людмила64
Увлеченный
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: г, киев
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 152 раз(а) в 133 сообщениях
Людмила64 is a jewel in the roughЛюдмила64 is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Я от Каприфоля получила весь заказ еще в четверг,саженцы в хорошем состоянии, упакованы просто класс,ничего не повредилось.Саженцы высажены в контейнеры.Посылку еле дотащила домой.
Людмила64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 00:08   #293
planta
Увлеченный
 
Аватар для planta
 
Регистрация: 01.04.2014
Адрес: Вышгород
Сообщений: 247
Сказал(а) спасибо: 2,296
Поблагодарили 320 раз(а) в 167 сообщениях
planta is a splendid one to beholdplanta is a splendid one to beholdplanta is a splendid one to beholdplanta is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

А я заказывала в Укрсеменах 4 розы, однолетние саженцы. Боялась, что совсем плохонькие за такую цену будут. Но пришли вполне приличные, ничего не поламалось
planta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 13:03   #294
Ksu160576
Освоившийся
 
Аватар для Ksu160576
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 90 раз(а) в 30 сообщениях
Ksu160576 will become famous soon enoughKsu160576 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Купила пару роз на sentpoliya.sells.com.ua Black Magic и Engagement, если честно, то цена соблазнила (25 грн.) и у Овчарова таких не было. Пришли очень-очень маленькие крохи, однолетки, корневой практически 0, по одной веточке, которая в срезе 0,5 см в диаметре. Не знаю выживут ли. И впервые не нашла место привоя (корневая шейка). Такое разве бывает?
__________________
Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах...
Ksu160576 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 15:02   #295
Nefret
Новичок
 
Аватар для Nefret
 
Регистрация: 21.01.2013
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 36 раз(а) в 10 сообщениях
Nefret is on a distinguished road
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Цитата:
Сообщение от Ksu160576 Посмотреть сообщение
Купила пару роз на sentpoliya.sells.com.ua Black Magic и Engagement, если честно, то цена соблазнила (25 грн.) и у Овчарова таких не было. Пришли очень-очень маленькие крохи, однолетки, корневой практически 0, по одной веточке, которая в срезе 0,5 см в диаметре. Не знаю выживут ли. И впервые не нашла место привоя (корневая шейка). Такое разве бывает?
Бывает, если роза корнесобственная, то есть без подвоя.
Nefret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 18:11   #296
JuKu
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
JuKu is on a distinguished road
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Я в прошлом году купила Роза плетистую "Эден Роуз". Пересадила, и она у меня засохла. Хочу в этом году попробовать еще раз, ведь она просто чудо. Покупала в прошлом году тоже в каком-то садовом центре под Киевом-не помню как называется. Сейчас нашла - и цена, что удивительно, с сегодняшними ценами и долларом ,дешевле чем я покупала. Кто-то покупал в гринсаде Эден Роуз? Не засохнет еще раз?

Последний раз редактировалось afinna; 17.05.2014 в 20:50.
JuKu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2014, 20:27   #297
Natala
Местный
 
Аватар для Natala
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 3,777
Поблагодарили 2,359 раз(а) в 674 сообщениях
Natala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond reputeNatala has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Эден роуз не редкость, ее вовсю предлагают и местные продавцы за гооораздо меньшую цену, а засохнет или нет - это заивисит от качества саженца, времени посадки и Вашего ухода, цена здесь особого значения не имеет
__________________
Я - Наташа
Natala вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olga2 (17.05.2014), Марлена (18.05.2014)
Старый 18.05.2014, 12:01   #298
Marik
Местный
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 4,948
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 542 сообщениях
Marik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Привезли мне розы, от самого Кордеса. (3 шт.),
Теперь думаю, как же их через таможню (аэропорт) провезти? Квитанции, что растения из питомника, а не с базара, не достаточно?
И шо робыть?
В Одессе в аэропорту всё просвечивают, незаметно пронести не получится, но может есть какие-то хитрости?
Какие справки требуют? и где их взять? Может , при покупке из питомника надо было попросить?
Допоможiть!
__________________
Мария

Последний раз редактировалось Marik; 18.05.2014 в 12:35.
Marik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014, 19:16   #299
Lionel
Местный
 
Аватар для Lionel
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,324
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 9,255 раз(а) в 1,223 сообщениях
Lionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond reputeLionel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Підрізаєте, зкручуєте корінь, замотуєте в папір і обготаєте плівкою для продуктів. Кладете на дно валізи, зверху одяг, пару шоколадок, можливо коробку цукерок чи "гумових медведиків", які завжди йдуть на "ура" і при виході на контроль спокійно без поспіху йдете на просвічування. Відповідь на питання що в валізі - власні речі, одяг, подарунки-шоколад. Ноутбуки, іподи, золото-брілйянти, спиртне і тд в багаж класти не бажано. Митники добре знають що шукають і як воно світить, шукають вони точно не троянди...
__________________
Lionel вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gusenitsa (20.05.2014), Marik (18.05.2014), Деметра (18.05.2014), Доминика (18.05.2014)
Старый 18.05.2014, 20:24   #300
Marik
Местный
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 4,948
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 542 сообщениях
Marik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Где купить РОЗЫ! Наши отзывы 2

Спасибо, что не прошли мимо.
Розы в фирменных горшках, ох, как не хочется их тревожить!
Ещё неделя до отъезда, буду думать...
__________________
Мария
Marik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
питомник

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot