Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Здоровье

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2010, 22:09   #31
forest
Увлеченный
 
Аватар для forest
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: г.Хуст
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили 405 раз(а) в 173 сообщениях
forest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бросаю курить!..

Цитата:
Сообщение от Ludmilasss
А скольк лет прошло после того как Вы кинули?
так августе и бросил
forest вне форума  
Старый 31.01.2010, 22:46   #32
Ludmilasss
Увлеченный
 
Аватар для Ludmilasss
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Переяслав-хм
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 229 раз(а) в 74 сообщениях
Ludmilasss is a jewel in the roughLudmilasss is a jewel in the roughLudmilasss is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Бросаю курить!..

Вот посидела, подумала, наверное вам Сонечка та книжка не поможет. Чтоб она помогла нужно хотеть бросить курить без всякой альтернотивы, установка должна быть такая- я не хочу больше курить, а если сомневаешся бросать или нет , то наверное лучше ее не читать, оставь на потом, так сказать на крайний случай, а пока может попробовать это препарат- *табекс*,
__________________
я Людмила.
Что ни делается- все к лучшему.
Ludmilasss вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (17.10.2017)
Старый 31.01.2010, 22:53   #33
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 333 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию Re: Бросаю курить!..

Цитата:
Сообщение от forest
после меня на работе так кинули еще 6человек. :)
Да... Вот это я понимаю. Приезжайте к нам на встречи, может, нас научите, а мы Вам взамен цветочков подарим.
__________________

Лена
Enotera вне форума  
Старый 01.02.2010, 15:15   #34
forest
Увлеченный
 
Аватар для forest
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: г.Хуст
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили 405 раз(а) в 173 сообщениях
forest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бросаю курить!..

лена там все в инструкции написано:" Спосіб застосування та дози ЛЗ: застосовують внутрішньо перші три дні 6 р/добу (кожні 2 год) по 1 табл. при одночасному зменшенні кількості випалених сигарет; якщо результат є незадовільним, лікування припиняється і може бути відновлене через 2-3 місяці; при позитивному ефекті лікування продовжують - з 4 по 12 день – по 1 табл. кожні 2,5 год (5 табл./добу); з 13 по 16 день – по 1 табл. кожні 3 год (4 табл./добу); з 17 по 20 день – по 1 табл. кожні 5 год (3 табл./добу); з 21 по 25 день – по 1–2 табл./добу; остаточне припинення паління має відбутися до п’ятого дня від початку лікування; після завершення лікування пацієнту слід проявити волю і не дозволяти собі палити."
forest вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (17.10.2017)
Старый 01.02.2010, 16:46   #35
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Бросаю курить!..

Ну с последним замечанием и глюконат кальция поможет бросить курить.
__________________
Ленка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (17.10.2017)
Старый 01.02.2010, 18:43   #36
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бросаю курить!..

Людмила, в том-то и дело, что организм уже устал от этой дряни. А рука все равно тянется. Вы правы, тут в голове что-то щелкнуть должно. У меня щелкнуло, 2 недели продержалась, а потом по-новой. Книжку прочитала, хорошая книжка. Маленькое никотиновое чудовище...

С таблетками, как Роман, бросать не хочется потому, что уверена - физиологическая зависимость тут ерунда по сравнению с психологической. Если бросать с помощью извне, будет комплекс, буду бояться, что без таблеток опять закурю. Хотя если второй раз сорвусь, буду есть таблетки, лучше так, чем никак.
__________________
Действительно опасные люди, что бы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.
/Нил Гейман/
Ореховая Соня вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (17.10.2017)
Старый 01.02.2010, 19:33   #37
Гала
Местный
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 29,516
Поблагодарили 8,260 раз(а) в 1,053 сообщениях
Гала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бросаю курить!..

Соня, всегда с вниманием и уважением читаю ваши посты.
Внутренне чувствую( не знаю откуда) у вас получится. Вы сильный человек. Две недели уже хороший срок. Не расслабляйтесь. Самое главное вы уже сделали,решив, что это вам не надо. Удачи!!! :)
Гала вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (17.10.2017)
Старый 01.02.2010, 19:58   #38
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бросаю курить!..

Спасибо, Гала.
__________________
Действительно опасные люди, что бы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.
/Нил Гейман/
Ореховая Соня вне форума  
Старый 01.02.2010, 20:14   #39
forest
Увлеченный
 
Аватар для forest
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: г.Хуст
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили 405 раз(а) в 173 сообщениях
forest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бросаю курить!..

соня главное желание.без искреннего желания ничего неполучится!а лучше оставь затею до весны чтобы было чем руки занять и отвлечся. :)
forest вне форума  
Старый 01.02.2010, 21:59   #40
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бросаю курить!..

Тоже вариант, Рома, сейчас действительно руки нечем занять, вот весной как пойдет жара!...
__________________
Действительно опасные люди, что бы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.
/Нил Гейман/
Ореховая Соня вне форума  
Старый 02.02.2010, 00:33   #41
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 3,782
Поблагодарили 3,698 раз(а) в 653 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бросаю курить!..

Девочки, можно и я свои пять копеек вставлю. Семь лет назад бросила курить. До этого курила давно и много,так, что сипело и свистело в груди как кузнечный мех. Понимала,что нужно завязывать с этим, хотя попыток бросать не предпринимала.Думала о том чтоб бросить курить,хотела этого,но не более. И вот однажды утром почему-то решила,что больше не хочу бежать в ларек за новой пачкой сигарет.Сама не могу объяснить этого. Особых мук, как ни странно, не испытывала. Но пришлось на некоторое время позабыть о кофе, так как существовал определенный рефлекс,особенно утром. И еще снились сны ,где я курила. Но с тех пор я ни разу не сорвалась. Тем более, что чем больше времени проходило, тем реже я об этом вспоминала, а табачный дым ну просто раздражал. Помогло и то, что муж не курит, а я не работаю и меня не соблазняют перекуры с сотрудницами. И могу сказать, что я просто счастлива, что избавилась от этой гадости. А вот от ночного кашля я до сих пор не избавилась. А еще сразу же набрала лишний вес. За месяц два размера. Пришлось сесть на раздельное питание, чтобы остановить процес. А на счет психологической зависимости скажу так, ерунда это и просто самообман. Мне тоже не раз хотелось схватиться за сигарету в определенные моменты, и я совсем не обладаю большой силой воли, но вот как-то в такие моменты включались мозги и хватало
здравого смысла и воли не делать этого. Держите на такой случай яблоко или шоколад. Но не берите сигарету.Она ведь проблем не решает. Поставьте барьер из слова нет и нельзя. А когда пройдет пол года, год вам уже будет просто жалко все испортить. И вы будете с жалостью и соболезнованием смотреть на курящих, особенно женщин. Вас будет раздражать дым сигарет.А еще вы будете невероятно довольны и горды собой. Мне все курящие знакомые завидуют и удивляются, что у меня воли на рубль двадцать больше чем у них. Желаю и вам,Соня, того.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
sisash вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (17.10.2017), аксенья (17.07.2014)
Старый 02.02.2010, 12:25   #42
Ludmilasss
Увлеченный
 
Аватар для Ludmilasss
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Переяслав-хм
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 229 раз(а) в 74 сообщениях
Ludmilasss is a jewel in the roughLudmilasss is a jewel in the roughLudmilasss is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Бросаю курить!..

Раз десять уже начинала писать, а потом стирала, Хочется тебе, Сонечка помоч в таком начинании. Я тоже курильщик с большим стажем, курила много и часто, распорядок моей жизни был составлен таким образом, чтоб у меня всегда была возможность покурить. Мешало это мне здорово и бросить я хотела , но не верила в то что это возможно и уже оставила всякие попытки. А потом курить бросил мой сын, на мой вопрос как ему это удалось он ответил , что появилась книжнка волшебная и все из его взвода ( а во взводе 30человек) кто эту книгу прочитал уже бросили. Естественно я эту книжку тоже попросила, читала я ее не быстро , задумывалась , прислушивалась к своим ощущениям .Я верила , что эта книга мне поможет, если все бросили, то и у меня все выйде, а чтоб не сомневаться в успехе я постоянно звонила сыну. После последней сигареты целый день ходила радостная и довольная, а потом было тяжелова-то, вот тут помогла поддержка близких и то что ВСЕ КТО ЧИТАЛ КИНУЛИ , об этом я себе постоянно напоминала. Когда же очень хотелось закурить , я задавала себе вопрос * закурю, ну а дальше что? все по новой, стоило ли тогда все это затевать?* Вот и получается- бросить легко, тяжело снова не начать.
__________________
я Людмила.
Что ни делается- все к лучшему.
Ludmilasss вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (17.10.2017)
Старый 02.02.2010, 12:44   #43
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бросаю курить!..

Да, Марк Твен бросал 28 раз, если не ошибаюсь!
Скоро брошу, девочки, я уже решила. Уже не хочу заранее говорить.. По итогам отчитаюсь!
Это я сама себя в ловушку загоняю
__________________
Действительно опасные люди, что бы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.
/Нил Гейман/

Последний раз редактировалось afinna; 01.06.2010 в 08:12.
Ореховая Соня вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (17.10.2017)
Старый 02.02.2010, 12:48   #44
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бросаю курить!..

Цитата:
Сообщение от Ореховая Соня
Да, Марк Твен бросал 28 раз, если не ошибаюсь!
**********Это я сама себя в ловушку загоняю
да за это времья мона была уже двадцать раз бросить и забыть васче!!!!!
пердлагаю паминять инструмент. пересесть с скрипка на труба..... вот тама эт дело бистро пайдеть... бо дуть таки нать!

Последний раз редактировалось afinna; 01.06.2010 в 08:14.
садовник вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (17.10.2017)
Старый 02.02.2010, 13:04   #45
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бросаю курить!..

Ну и чего ты кипятишься?? Всему свое время, дай созреть!
__________________
Действительно опасные люди, что бы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.
/Нил Гейман/
Ореховая Соня вне форума  
Старый 02.02.2010, 19:03   #46
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 3,782
Поблагодарили 3,698 раз(а) в 653 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бросаю курить!..

Я с возрастом философски стала относиться к событиям в жизни и поэтому согласна с Соней. Всему свое время. Главное ,что у нее есть желание и цель.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
sisash вне форума  
Старый 03.02.2010, 14:02   #47
Вика
Местный
 
Аватар для Вика
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Шостка
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 319 раз(а) в 99 сообщениях
Вика is a jewel in the roughВика is a jewel in the roughВика is a jewel in the roughВика is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Бросаю курить!..

сегодня опять начала читать книгуhttp://www.allenkarr.info/publ
__________________
Вика вне форума  
Старый 10.02.2010, 18:51   #48
akruka
Увлеченный
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 779
Поблагодарили 591 раз(а) в 148 сообщениях
akruka is a splendid one to beholdakruka is a splendid one to beholdakruka is a splendid one to beholdakruka is a splendid one to beholdakruka is a splendid one to beholdakruka is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Бросаю курить!..

Все разговоры "бросаю курить" - это только разговоры, просто , чтобы поболтать.Уж извините, если резко выразилась.У всех одна проблема - знаем, что вредно, но бросить не хватает силы воли. Я курила 35 лет.Перерыв только во время беременности - тошнило сильною. 2 года назад бросила бесповоротно. Мы курили с дочкой на пару - предсталяете картинку! Я мучалась, что она здоровье гробит и чувствовала себя убийцей и она тоже самое обо мне. Поговорили мы в очередной раз и решили попробовать.Купили таблетки ТАБЕКС. Первые 2 недели было очень трудно. Я не хочу сказать, что с тех пор ни разу не закурила - в курящей компании иногда покуриваю.Но за 2 года это считанные разы Дочка тоже иногда ... Вот такая наша история.Не знаю поучительная или нет... Но вывод один - должна быть очень сильная мотивация + таблетки( от никотиновой зависимости не так просто избавиться

-------------------
Анна
__________________
Анна
akruka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (17.10.2017)
Старый 10.02.2010, 19:05   #49
forest
Увлеченный
 
Аватар для forest
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: г.Хуст
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 781
Поблагодарили 405 раз(а) в 173 сообщениях
forest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond reputeforest has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бросаю курить!..

Цитата:
должна быть очень сильная мотивация
Для всех садоводов форума наверное самая сильная мотивация будет:посчитать сколько хотелок могли купить,а все пустили в дым.
forest вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (17.10.2017)
Старый 10.02.2010, 22:45   #50
akruka
Увлеченный
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 779
Поблагодарили 591 раз(а) в 148 сообщениях
akruka is a splendid one to beholdakruka is a splendid one to beholdakruka is a splendid one to beholdakruka is a splendid one to beholdakruka is a splendid one to beholdakruka is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Бросаю курить!..

К сожалению тогда я еще была далека от этого, а то у меня был бы еще один весьма убедительный повод :)
------------------
Анна
__________________
Анна
akruka вне форума  
Старый 11.02.2010, 08:20   #51
Титтан
Местный
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Севастополь
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1,582 раз(а) в 383 сообщениях
Титтан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant future
По умолчанию Re: Бросаю курить!..

Курил с третьего класса в течении 25 лет. 30 апреля 1983 года в 22.00 выкурил последнюю сигарету. Все. Еще неделю в кармане лежала начатая пачка сигарет и зажигалка, пока на рыбалке я не подарил их соседнему рыбаку.
Хотелось, снилось. Пил чай. Очень горячий. Сейчас табак ни привлекает, ни раздражает. Полное равнодушие.
Если Вы решили попробовать бросить курить, то лучше не надо. Надо бросать. Один раз и на всю жизнь. Именно на всю жизнь.
Титтан вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (17.10.2017)
Старый 11.02.2010, 09:36   #52
Вика
Местный
 
Аватар для Вика
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Шостка
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 319 раз(а) в 99 сообщениях
Вика is a jewel in the roughВика is a jewel in the roughВика is a jewel in the roughВика is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Бросаю курить!..

Цитата:
Сообщение от akruka
Все разговоры "бросаю курить" - это только разговоры, просто , чтобы поболтать.Уж извините, если резко выразилась.У всех одна проблема - знаем, что вредно, но бросить не хватает силы воли. -------------------
Анна
:) Почему же просто разговоры,я например уже неделю как некурящий человек! надеюсь навсегда!!!!!!!!!!!!!
__________________
Вика вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (17.10.2017)
Старый 11.02.2010, 09:40   #53
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Бросаю курить!..


Вика, у тебя теперь есть мы, так держать, а мы будем следовать твоему примеру.
__________________
Ленка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (17.10.2017)
Старый 11.02.2010, 09:44   #54
Вика
Местный
 
Аватар для Вика
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Шостка
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 319 раз(а) в 99 сообщениях
Вика is a jewel in the roughВика is a jewel in the roughВика is a jewel in the roughВика is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Бросаю курить!..

Спасибо У меня стаж 22 за всю жизнь больше суток не могла продержатся(даже в роддоме курила........)
И вот.........я счастлива.
__________________
Вика вне форума  
Старый 11.02.2010, 10:25   #55
Гала
Местный
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 29,516
Поблагодарили 8,260 раз(а) в 1,053 сообщениях
Гала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бросаю курить!..

Держаться!!!
Гала вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (17.10.2017)
Старый 11.02.2010, 16:11   #56
akruka
Увлеченный
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 779
Поблагодарили 591 раз(а) в 148 сообщениях
akruka is a splendid one to beholdakruka is a splendid one to beholdakruka is a splendid one to beholdakruka is a splendid one to beholdakruka is a splendid one to beholdakruka is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Бросаю курить!..

:) Почему же просто разговоры,я например уже неделю как некурящий человек! надеюсь навсегда!!!!!!!!!!!!![/quote]

Я просто о том. что если долго взвешиаеся все за и против - то человек еще не созрел. Но если Вы уже бросили, то отслов перешли к делу. Поздравляю!
------------------
Анна
__________________
Анна
akruka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (17.10.2017)
Старый 11.02.2010, 17:07   #57
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Бросаю курить!..

Цитата:
Сообщение от Вика
Спасибо У меня стаж 22
:lol: .ты как дембель дни считаешь, Викуся я тобой горжуся
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Старый 11.02.2010, 19:23   #58
natnic
Местный
 
Аватар для natnic
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,752
Сказал(а) спасибо: 7,796
Поблагодарили 5,436 раз(а) в 1,205 сообщениях
natnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бросаю курить!..

Как оптимистично на фоне всеобщего курения почитать эту тему.Я сама "попробовала покурить" в третьем классе , как раз брат подруги начинал покуривать и "соблазнил" нас. Это был первый и последний раз.Я приложила много усилий,чтобы курить не начал мой сын, у него была плохая реакция Манту, вот на этом ненавязчиво, но регулярно была построена разъяснительная работа.Правда, в кругу его друзей туристов многие не курили. Дочь в ранней юности мне вообще говорила, что я неправильно их воспитала ( слишком правильными), но теперь они оценили, своего сына она воспитывает еще более правильно.Муж курил всю жизнь, периодически легко бросая, но также легко начиная после первой рюмки.Моя разъяснительная работа на него не подействовала И постоянно кашлял,пока это не перешло в жуткий кашель, а что вы хотите, говорили врачи, у вас бронхит курильщика.8 лет назад он бросил опять очень легко ,бронхит пропал,теперь говорит, что же я мучил себя столько лет.И меня тоже, я просто погибала от табачного ореола вокруг него, подозреваю, что у меня аллергия на табачный дым.Здоровье его и меня тоже значительно улучшилось, экономим несколько сот гривен каждый месяц, лучше внуку подарок куплю, чем "ароматизировать" легкие и окружающую среду.Девочки у каждого должен быть свой стимул, чтобы бросить курить, ищите его. Успехов всем желающим экономить, оздоровиться и показать личный пример малявкам, подрастающим возле вас.Мысли о будущем моих детей для меня всегда были большим стимулом для самосовершенствования.
Кстати, расскажу про внука. У него есть "невеста", в 4,5 он мне говорит, буду следить за Лерой.Зачем? Я с ней поговорил, чтобы она не начинала курить (мама у девочки курит), она согласна, но буду присматривать, что же я курить не буду, а моя жена, если будет курить,у нас же будут больные дети.Думаю , фундамент антикурения заложен.
__________________
Я Наталья
natnic вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (17.10.2017)
Старый 11.02.2010, 20:17   #59
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Бросаю курить!..

молодец парень, и я даже и не сомневаюсь, что он отойдёт от этой мысли :)
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Старый 11.02.2010, 22:41   #60
akruka
Увлеченный
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 328
Сказал(а) спасибо: 779
Поблагодарили 591 раз(а) в 148 сообщениях
akruka is a splendid one to beholdakruka is a splendid one to beholdakruka is a splendid one to beholdakruka is a splendid one to beholdakruka is a splendid one to beholdakruka is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Бросаю курить!..

К сожалению явно существует генетическая предрасположенность к курению( это связано с активностью определенных ферментов) - мой отец "дымил как паровоз" Мы с дочкой, каждый в свое время, конечно, легко втянулись в курение. А вот мой сын попробовал и у него не пошло - ему эти гены не достались. Но внушение с детства отвращения к курению безусловно даст нужный результат!
__________________
Анна

Последний раз редактировалось afinna; 01.06.2010 в 08:14.
akruka вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot