Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Бытовая техника

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2017, 15:31   #241
елена
Местный
 
Аватар для елена
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Мироновка Киевская обл
Сообщений: 1,375
Сказал(а) спасибо: 2,499
Поблагодарили 6,041 раз(а) в 878 сообщениях
елена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Цитата:
Сообщение от Елка Посмотреть сообщение
Нужно постирать кусок ткани длиной около 10м, ну оочень не хочу ее резать. Можно его одним куском или все-таки ..? машина 5кг
а режим в машинке -"обьемные вещи" -есть? У моей старой Лыжи есть -"пуховое одеяло",чего я только на нем не стирала....следующую машинку буду искать тоже с одеялом...,очень выручает.... пледы,одеяла,меховые пледы...куртки пух. и пр...и большие отрезы тканей...
__________________
Художник-это состояние души
http://artboyko.com/artist;OEA;all
http://oleksienko.at.ua/photo/1
елена вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Елка (11.09.2017), Тихая Гавань (21.01.2018)
Старый 11.09.2017, 07:43   #242
Елка
Местный
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 4,511
Сказал(а) спасибо: 25,383
Поблагодарили 12,525 раз(а) в 3,173 сообщениях
Елка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

..стирка прошла успешно. Просто в режиме х/б+защита от смятия, или как-то так называется. Она в этом режиме долго и тщательно "убаюкивает" тряпки, а потом стирает.
__________________
Я тоже Настя
Елка вне форума  
Старый 22.01.2018, 11:18   #243
KorovyakAvg
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
KorovyakAvg is on a distinguished road
По умолчанию Re: Стиральная машина

С пуховиками надо добавлять несколько теннисных мячей.
KorovyakAvg вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
flowerss (22.01.2018)
Старый 22.01.2018, 15:25   #244
Сынуля
Местный
 
Аватар для Сынуля
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,254
Сказал(а) спасибо: 10,287
Поблагодарили 13,289 раз(а) в 2,999 сообщениях
Сынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Вот и пришел конец моей Candy, а жаль. Машинке было 18 лет и работала она очень интенсивно. Но... Это была оригинальная сборка, поэтому барабан не разбирался, да и снять его не смогли, а подшипники гавкнулись. Но я уже заказала LG с прямым приводом, будем посмотреть сколько это чудо техники проработает.
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"!
Сынуля вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (19.02.2018), Нина (23.01.2018)
Старый 22.01.2018, 16:31   #245
eleonora
Новичок
 
Аватар для eleonora
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Вараш
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
eleonora is on a distinguished road
По умолчанию Re: Стиральная машина

Цитата:
Сообщение от Сынуля Посмотреть сообщение
я уже заказала LG с прямым приводом, будем посмотреть сколько это чудо техники проработает.
Мені також подобається LG. Я брала з функцією сушки, бо ще влітку добре, а взимку сушіння в кімнатах вже так надоїло! А купляти окремо сушку не хотілося. Поки що нічого поганого про машину сказати не можу, добре справляється. Через те, що зараз не треба розвішувати прання для сушіння, економиться час. Це також великий плюс! З мінусів я б назвала ціну... 18 тисяч - дорогувато, але що поробиш... Чоловік з Польщі приїхав, то й купили.

Последний раз редактировалось Кошка Ш.; 22.01.2018 в 16:34. Причина: рекламная ссылка
eleonora вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (19.02.2018), Сынуля (22.01.2018)
Старый 22.01.2018, 16:48   #246
werty
Увлеченный
 
Аватар для werty
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Вышгород
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 2,183
Поблагодарили 1,287 раз(а) в 257 сообщениях
werty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud ofwerty has much to be proud of
По умолчанию Re: Стиральная машина

Цитата:
Сообщение от Сынуля Посмотреть сообщение
Вот и пришел конец моей Candy, а жаль. Машинке было 18 лет и работала она очень интенсивно. Но... Это была оригинальная сборка, поэтому барабан не разбирался, да и снять его не смогли, а подшипники гавкнулись. Но я уже заказала LG с прямым приводом, будем посмотреть сколько это чудо техники проработает.
У меня работает уже 11 лет, очень интенсивно.
Только в прошлом году поменяли мотор. А вчера обнаружила, что гарантия на мотор 10 лет.
Так что свое он отработал
__________________
Я Ирина, на "ты"
werty вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Irenyar (19.02.2018)
Старый 22.01.2018, 17:26   #247
Сынуля
Местный
 
Аватар для Сынуля
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,254
Сказал(а) спасибо: 10,287
Поблагодарили 13,289 раз(а) в 2,999 сообщениях
Сынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Я за 18 лет один раз поменяла помпу и все! Потому и жалко, мотор работает как часы.
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"!
Сынуля вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Irenyar (19.02.2018)
Старый 24.01.2018, 22:59   #248
Evitavita
Новичок
 
Аватар для Evitavita
 
Регистрация: 05.01.2018
Адрес: Молдова, Кишинев
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 93 раз(а) в 17 сообщениях
Evitavita will become famous soon enoughEvitavita will become famous soon enough
По умолчанию Re: Стиральная машина

Ого 18 лет, очень хороший срок службы. Наша Индезит поработала около 12 лет и все.
Evitavita вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Сынуля (25.01.2018), Тетя Мыша (08.06.2018)
Старый 18.02.2018, 21:47   #249
Demiga
Местный
 
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: Одесса
Сообщений: 991
Сказал(а) спасибо: 3,928
Поблагодарили 4,479 раз(а) в 808 сообщениях
Demiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond reputeDemiga has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Сегодня разобрали свой Индезит, родная сборка. Отпахала 20 лет. Больше всего убил нагревательный элемент, чуть покрыт налетом! 2 раза ремонтировали. Первый раз по гарантии не качала помпа и 2-й раз что-то подобное. Она бедняжка так сильно уже проржавела, что решили отправить на отдых. Купили Бош.
__________________
Я Гала
Demiga вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Irenyar (19.02.2018)
Старый 19.02.2018, 19:08   #250
Irenyar
Местный
 
Аватар для Irenyar
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,227
Сказал(а) спасибо: 26,032
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 900 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Может у кого есть в ненадобности машинка малютка, лыбить - заберу с удовольствием
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
Irenyar вне форума  
Старый 19.02.2018, 19:14   #251
Pixie
Местный
 
Аватар для Pixie
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Черкаси-Мліїв
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 2,974
Поблагодарили 8,781 раз(а) в 1,283 сообщениях
Pixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Цитата:
Сообщение от Irenyar Посмотреть сообщение
Может у кого есть в ненадобности машинка малютка, лыбить - заберу с удовольствием
Альонка Almargo буквально недавно в теревенях писала, що віддає малютки

А в когось є нові Канді? Такі, що куплені за останні 1-2 роки? Я в інеті собі по функціоналу придивляюсь машинку нову, вибрала Канді, у батьків така вже навіть не знаю скільки років, не менше 15, ттт, трудівниця і розумниця. А подружка каже що мацала Канді в фокстроті і їй дуже не сподобався пластик - хлипенький і тоненький. Цікаво реальні відгуки від користувачів. На розетці то відгуки є, але там люди пишуть більше зразу після отримання.
__________________
Аня я і не викайте мені
The best time to plant a tree was 20 years ago. The second best time is right now.
Pixie вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Irenyar (19.02.2018)
Старый 19.02.2018, 20:56   #252
Irenyar
Местный
 
Аватар для Irenyar
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,227
Сказал(а) спасибо: 26,032
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 900 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Там желающие тоже есть
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
Irenyar вне форума  
Старый 19.02.2018, 21:02   #253
язичник
Местный
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Буча Київська обл.
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 2,210
Поблагодарили 6,301 раз(а) в 2,430 сообщениях
язичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Цитата:
Сообщение от Demiga Посмотреть сообщение
Она бедняжка так сильно уже проржавела, что решили отправить на отдых. Купили Бош.
У Боша корпус теж гниє аж бігом, якщо легенько зачепити фарбу
язичник вне форума  
Старый 19.02.2018, 22:11   #254
Moonvalley
Местный
 
Аватар для Moonvalley
 
Регистрация: 10.03.2015
Адрес: Дрогобич, Львівщина
Сообщений: 1,005
Сказал(а) спасибо: 11,377
Поблагодарили 6,548 раз(а) в 922 сообщениях
Moonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond reputeMoonvalley has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Цитата:
Сообщение от Pixie Посмотреть сообщение
А в когось є нові Канді? Такі, що куплені за останні 1-2 роки? Я в інеті собі по функціоналу придивляюсь машинку нову, вибрала Канді, у батьків така вже навіть не знаю скільки років, не менше 15, ттт, трудівниця і розумниця. А подружка каже що мацала Канді в фокстроті і їй дуже не сподобався пластик - хлипенький і тоненький. Цікаво реальні відгуки від користувачів. На розетці то відгуки є, але там люди пишуть більше зразу після отримання.
Муж каже, що теперішні Канді то не то, що було раніше. (Він у мене 12 років в магазині техніки пропрацював ). Зараз краще Вірпул - за його словами.
__________________
Я Люба, на "ти"
Моя Місячна долина
Moonvalley вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pixie (20.02.2018), Еена (20.02.2018), Нина (20.02.2018)
Старый 20.02.2018, 14:56   #255
Сынуля
Местный
 
Аватар для Сынуля
 
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,254
Сказал(а) спасибо: 10,287
Поблагодарили 13,289 раз(а) в 2,999 сообщениях
Сынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond reputeСынуля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Цитата:
Сообщение от Pixie Посмотреть сообщение
А в когось є нові Канді? Такі, що куплені за останні 1-2 роки? Я в інеті собі по функціоналу придивляюсь машинку нову, вибрала Канді, у батьків така вже навіть не знаю скільки років, не менше 15, ттт, трудівниця і розумниця. А подружка каже що мацала Канді в фокстроті і їй дуже не сподобався пластик - хлипенький і тоненький. Цікаво реальні відгуки від користувачів. На розетці то відгуки є, але там люди пишуть більше зразу після отримання.
Мне мастер сказал, что Candy умирающая марка и большего барахла он не встречал. Причем мне это подтвердили еще два мастера. Моя красавица Candy Holiday проработала 18 лет и если бы можно было бы поменять подшипник, я бы ее не заменила.
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"!
Сынуля вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Pixie (20.02.2018)
Старый 20.02.2018, 15:07   #256
Pixie
Местный
 
Аватар для Pixie
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Черкаси-Мліїв
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 2,974
Поблагодарили 8,781 раз(а) в 1,283 сообщениях
Pixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

О, і в моїх батьків Холідей. така Тільки наче на 5 кг. Шикарна модель.

Що ж, шкода, значить буду дивитись без прив'язки до Канді((( Мені дуже сподобалось що там є супер-короткі програми типу 14, 30 хвилин
__________________
Аня я і не викайте мені
The best time to plant a tree was 20 years ago. The second best time is right now.
Pixie вне форума  
Старый 20.02.2018, 15:28   #257
Гизбрехт
Местный
 
Аватар для Гизбрехт
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,292
Сказал(а) спасибо: 8,768
Поблагодарили 4,700 раз(а) в 1,088 сообщениях
Гизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Сейчас, наверное, все барахло... Цель у производителей: чуть поработало, и меняй на новую модель(((
Я только поменяла свою итальянку Ардо на украинку Электролюкс)) Пока норм, работает оч тихо, даже на отжиме! Единственное, не поняла программу "Шерсть/ручная стирка" с отжимом на 1200 оборотов

---------- Post added at 14:28 ---------- Previous post was at 14:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Pixie Посмотреть сообщение
Мені дуже сподобалось що там є супер-короткі програми типу 14, 30 хвилин
В моей есть) Наверное, как и во многих других...
__________________
Я - Татьяна, на "ты", пожалуйста
ФБ https://www.facebook.com/tgizbreht
Немного моего сада http://my.mail.ru/mail/tgizbreht/photo
И еще немного http://fotki.yandex.ru/users/lindaua2013/
Гизбрехт вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (21.02.2018), Olga Energizer (26.02.2018), Pixie (20.02.2018)
Старый 20.02.2018, 15:35   #258
Pixie
Местный
 
Аватар для Pixie
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Черкаси-Мліїв
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 2,974
Поблагодарили 8,781 раз(а) в 1,283 сообщениях
Pixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Цитата:
Сообщение от Гизбрехт Посмотреть сообщение
В моей есть) Наверное, как и во многих других...
Може й так, але щоб це зрозуміти, в електролюксі треба мабуть лізти читати інструкції
https://prnt.sc/ihb1r8 перша-ліпша електролюкс
https://prnt.sc/ihb2wa канді

Ну, як дійде уже до купівлі, буду читать інструкції, а шо робить, якщо виробник не дає нормальний опис товару
__________________
Аня я і не викайте мені
The best time to plant a tree was 20 years ago. The second best time is right now.
Pixie вне форума  
Старый 20.02.2018, 15:41   #259
Гизбрехт
Местный
 
Аватар для Гизбрехт
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,292
Сказал(а) спасибо: 8,768
Поблагодарили 4,700 раз(а) в 1,088 сообщениях
Гизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Цитата:
Сообщение от Pixie Посмотреть сообщение
Може й так, але щоб це зрозуміти, в електролюксі треба мабуть лізти читати інструкції
https://prnt.sc/ihb1r8 перша-ліпша електролюкс
https://prnt.sc/ihb2wa канді

Ну, як дійде уже до купівлі, буду читать інструкції, а шо робить, якщо виробник не дає нормальний опис товару
Аня, у меня ELECTROLUX EWS 1264 NUU, меню понятное, украинское. Быстрый режим - "Швидко" и "Освіжити", 30 и 15 минут соответственно
Я всегда инструкции читаю)), даже если все понятно)
__________________
Я - Татьяна, на "ты", пожалуйста
ФБ https://www.facebook.com/tgizbreht
Немного моего сада http://my.mail.ru/mail/tgizbreht/photo
И еще немного http://fotki.yandex.ru/users/lindaua2013/
Гизбрехт вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pixie (20.02.2018), Лешик (23.02.2018)
Старый 20.02.2018, 15:46   #260
Pixie
Местный
 
Аватар для Pixie
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Черкаси-Мліїв
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 2,974
Поблагодарили 8,781 раз(а) в 1,283 сообщениях
Pixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

це якраз від неї опис режимів.
Ну ясно, що інструкцію від уже купленої техніки треба читати. Просто не хочеться ще й перечитувати 15 інструкцій на етапі вибору.
Дякую, по електролюксу вже зрозуміла що є 2 коротких режими
__________________
Аня я і не викайте мені
The best time to plant a tree was 20 years ago. The second best time is right now.
Pixie вне форума  
Старый 20.02.2018, 15:57   #261
Марічка
Местный
 
Аватар для Марічка
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,718
Поблагодарили 3,868 раз(а) в 653 сообщениях
Марічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

В мене теж Електролюкс вітчизняної зборки, 5 років - польот нормальний.
Проблема була з нею одна - відключалась при низькій напрузі(у нас часто занижений струм в мережі). Вирішилося лише з установкою стабілізатора.
Марічка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Red (22.02.2018), Гизбрехт (20.02.2018)
Старый 20.02.2018, 16:03   #262
Гизбрехт
Местный
 
Аватар для Гизбрехт
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,292
Сказал(а) спасибо: 8,768
Поблагодарили 4,700 раз(а) в 1,088 сообщениях
Гизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond reputeГизбрехт has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Цитата:
Сообщение от Марічка Посмотреть сообщение
Проблема була з нею одна - відключалась при низькій напрузі
Есть такой грешок.. У меня просто на паузу становится...
Я не гналась именно за этой маркой, цель была узкая машина с электронный таблом. Люблю, знаете ли, контролировать процесс)), следить за минутками) Но, я довольна!
__________________
Я - Татьяна, на "ты", пожалуйста
ФБ https://www.facebook.com/tgizbreht
Немного моего сада http://my.mail.ru/mail/tgizbreht/photo
И еще немного http://fotki.yandex.ru/users/lindaua2013/
Гизбрехт вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Марічка (20.02.2018)
Старый 20.02.2018, 16:10   #263
Марічка
Местный
 
Аватар для Марічка
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 865
Сказал(а) спасибо: 3,718
Поблагодарили 3,868 раз(а) в 653 сообщениях
Марічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond reputeМарічка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

У меня просто начинает высвечивать ошибку. Когда напряжение в сети достигнет удобоваримого уровня - продолжает стирать дальше(спасибо, что не с самого начала), но в нашей сельской сети этого можно ждать долго, и вся прэлесть быстрой программы улетучивается))) А так - я ею тоже довольна, тоже искала "узкую"
Марічка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pixie (20.02.2018), Гизбрехт (20.02.2018)
Старый 22.02.2018, 21:13   #264
Витуся
Местный
 
Аватар для Витуся
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,482
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 30,005 раз(а) в 4,736 сообщениях
Витуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Цитата:
Сообщение от Gusenitsa Посмотреть сообщение
Рекламная пауза!
Burti!!!
Лена, твое мнение о порошке этой марки не изменилось?
Больше года прошло

И еще. Они сильно ароматизированы?
__________________
А без меня, а без меня
И солнце б утром не вставало
М.Бернес
Витуся вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (22.02.2018), Gusenitsa (22.02.2018)
Старый 22.02.2018, 21:26   #265
Gusenitsa
Местный
 
Аватар для Gusenitsa
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,635
Сказал(а) спасибо: 40,654
Поблагодарили 24,016 раз(а) в 5,987 сообщениях
Gusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond reputeGusenitsa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Цитата:
Сообщение от Витуся Посмотреть сообщение
Лена, твое мнение о порошке этой марки не изменилось?
Больше года прошло
И еще. Они сильно ароматизированы?
Не, по-прежнему стираю Burti! Есть средства и в порошке, и в гелях для любого типа белья: хлопок, шелк и шерсть, для детского, белые, цветные, деликатные ткани....
Запах очень легкий, приятный, ненавязчивый!
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее.
Gusenitsa вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (22.02.2018), MArilka (26.02.2018), Витуся (22.02.2018)
Старый 26.02.2018, 14:41   #266
СаДом
Местный
 
Аватар для СаДом
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: ЗапороGье
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 1,090
Поблагодарили 5,906 раз(а) в 1,534 сообщениях
СаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Цитата:
Сообщение от СаДом Посмотреть сообщение
в новое жилище недавно приобрели Electrolux EWM1044SEU. Выбирали долго, планировали дешевле. Главный критерий: должен быть узкий в глубину (ширина-высота обычно стандарт), ибо огромный Самсунг на старой хате поднадоел своими габаритами.
Вместо упомянутого самсунга (отправили на сдаваемую жилплощадь) купили второй, точно такой же Electrolux EWM1044SEU. Теперь у нас их два в разных квартирах. Причем заново юанет магазы прошерстили, всё равно Електролюкс лучший по соотношению цена-качество-навороты оказался. Ну и главный критерий, как уже говорил - предельно мало места занимает. И там и там ванные комнаты маленькие.
Цитата:
Сообщение от Гизбрехт Посмотреть сообщение
у меня ELECTROLUX EWS 1264 NUU
Тоже рассматривали. Выбрали вышеупомянутую по двум причинам:
- 4 см разницы тоже важно - устали от тесноты
- нам и 5 кг загрузки за все года пользования старой стиралкой не понадобилось, тем более 6 кг. Всё равно всю кучу белья делить на: темное, цветное, белое, шерсть и т.п. и отдельно стирать.

Последний раз редактировалось СаДом; 26.02.2018 в 15:18.
СаДом вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MArilka (26.02.2018), Нина (05.06.2018)
Старый 05.06.2018, 12:13   #267
СаДом
Местный
 
Аватар для СаДом
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: ЗапороGье
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 1,090
Поблагодарили 5,906 раз(а) в 1,534 сообщениях
СаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

В добавление завязавшейся дискуссии двухлетней давности про порошок: сегодня нельзя не сказать про Sky Style автомат 6 кг за 86 гривен (без фосфатов, по фэншую).
Первая упаковка потихоньку заканчивается, приобрел вторую.
Это не из-за рекламы, а из потребительской солидарности
СаДом вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Нина (05.06.2018)
Старый 05.06.2018, 12:21   #268
Pixie
Местный
 
Аватар для Pixie
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Черкаси-Мліїв
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 2,974
Поблагодарили 8,781 раз(а) в 1,283 сообщениях
Pixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond reputePixie has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

а я взяла Арістон (польска збірка)
Тиждень прала без упину))) всім задоволена поки що. Тиха, не скаче, можна запхати три!! куртки. Після Самсунгу на 3,5 кг, яка скакала як ішак і не виполіскувала - це справжнє щастя.
__________________
Аня я і не викайте мені
The best time to plant a tree was 20 years ago. The second best time is right now.
Pixie вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Еена (05.06.2018)
Старый 05.06.2018, 12:28   #269
=marina=
Местный
 
Аватар для =marina=
 
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,686
Сказал(а) спасибо: 17,996
Поблагодарили 13,055 раз(а) в 2,211 сообщениях
=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute=marina= has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Цитата:
Сообщение от СаДом Посмотреть сообщение

- нам и 5 кг загрузки за все года пользования старой стиралкой не понадобилось, тем более 6 кг. Всё равно всю кучу белья делить на: темное, цветное, белое, шерсть и т.п. и отдельно стирать.
Для Вас уже не актуально, но может быть кому- нибудь совет пригодится. Чем больше вместимость барабана, тем лучше. У меня 6 кг. Совсем не обязательно загружать вещи в барабан " под завязку". Чем свободнее, тем легче гладить. В моей машине есть программы на 20 и 30 мин. 20 и 30 градусов соответственно. Стираю часто 2- 3 футболки, отжим 500. На плечики и не глажу.
Цитата:
сегодня нельзя не сказать про Sky Style автомат 6 кг за 86 гривен
Стирает как? Хорошо? С каким порошком можно сравнить?
__________________
Марина
Розы.
Сад.
=marina= вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pixie (05.06.2018), Нина (05.06.2018)
Старый 05.06.2018, 14:37   #270
СаДом
Местный
 
Аватар для СаДом
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: ЗапороGье
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 1,090
Поблагодарили 5,906 раз(а) в 1,534 сообщениях
СаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Стиральная машина

Цитата:
Сообщение от =marina= Посмотреть сообщение
Стирает как? Хорошо? С каким порошком можно сравнить?
Дифирамбы прям петь не буду, но разницы относительно Gala никто не заметил. Лет 8 до того стирали в основном Gala, изредка, раз в год-два покупал какой-нибудь другой (Тайды, Ариэли и Персилы не покупал ни разу из-за известного удушающего земноводного).
Цитата:
Сообщение от =marina= Посмотреть сообщение
Чем свободнее, тем легче гладить.
Лайфхак от родительницы: перед развеской постиранного белья энергично несколько раз встряхивать в расправленном виде (наш йоркшир обычно сразу тикает в другую комнату). Сначала меня этот приём смешил, но проникся - помогает. А если на небольших оборотах отжимался в машинке перед этим, да - чаще всего гладить нет резона.
А по стиралке - что сверху говорил - главное - размер! А уж объем барабана вторично. Была бы у меня ванна большая - хоть 10 литров - не жалко.

Последний раз редактировалось СаДом; 05.06.2018 в 14:48.
СаДом вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (05.06.2018), Нина (05.06.2018)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посудомоечная машина. Блажь или необходимость? Советы бывалых. Оринка Бытовая техника 311 21.09.2020 12:56


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot