Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Животные

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2014, 15:13   #691
Bella
Местный
 
Аватар для Bella
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,462
Сказал(а) спасибо: 11,147
Поблагодарили 10,512 раз(а) в 1,709 сообщениях
Bella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты (3)

Это я на одном форуме нашла. Девушка шьёт под заказ. Любого цвета фактуры и размера.
Красиво и для умелых рук наверное можно и самой сшить.
__________________
Оля

Последний раз редактировалось Bella; 29.09.2014 в 15:23.
Bella вне форума  
Старый 29.09.2014, 22:33   #692
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты (3)

Цитата:
Сообщение от Marine Посмотреть сообщение
...А как можно приручить уличного кота приходить в гости-мы бы его и поили и нянчились?
Цитата:
Сообщение от Valia Посмотреть сообщение
А не жалко кота? Он Вам поверит, а Вы поигрались - и выставили...
Мне родители не разрешали "завести" кота. Но такое уж родилось - все коты на улице мои. И вот года в 3-4 притащила домой взрослого лишайного Ваську. Кота, понятно, выставили, но я брала еду и приводила кота под дверь. Уличные коты быстро привыкают приходить к кормушке Так мы прожили около 10 лет: он гулял, приходил кушать, встречал после школы во дворе и мы дома пару часов играли... Не думаю, что коту было плохо, что я его "обманула"...
Конечно, в идеале, забрать кота домой, стерилизовать, но.. Мой ребенок сейчас кормит штук шесть уличных котов, вчера в гараже обнаружили еще двоих - у меня нет возможности их ловить, везти в клинику, оплачивать стерилизацию, а вот кормить-поить есть.
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (03.10.2014), Bella (29.09.2014), blueberry (30.09.2014), iness (29.09.2014), marchell (30.09.2014), Stusya (29.09.2014), v.mimoza (30.10.2014), Valia (30.09.2014), VARIKA (29.09.2014), Аленка (13.10.2014), ирина96 (03.10.2014), Масянька (30.09.2014), мишелька (10.12.2016), утя (30.09.2014)
Старый 30.09.2014, 02:48   #693
Инженерр
Местный
 
Аватар для Инженерр
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Мелитополь, Запорожская обл
Сообщений: 3,763
Сказал(а) спасибо: 1,540
Поблагодарили 12,313 раз(а) в 2,906 сообщениях
Инженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты (3)

Цитата:
Сообщение от Valia Посмотреть сообщение
А не жалко кота? Он Вам поверит, а Вы поигрались - и выставили...
С именно котами у нас получалось всё наоборот. Это мы им верили, а они поевши, всегда сваливали под утро. Предварительно сделав "потягушечки" перед входной дверью.
Инженерр вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Valia (30.09.2014), ya (01.10.2014), ирина96 (03.10.2014)
Старый 30.09.2014, 10:57   #694
Valia
Местный
 
Аватар для Valia
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Харків
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 4,076
Поблагодарили 3,290 раз(а) в 487 сообщениях
Valia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты (3)

А я всем котообразным, которых под дом подбрасывали, понаходила новых хозяев, предварительно, конечно, стерелизовала, полечила, откормила. Не могу смотреть в глаза бездомным животным. А последняя "бездомная" облюбовала пузо мужа и не хочет пристраиваться :))))
Valia вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (03.10.2014), Bella (30.09.2014), blueberry (30.09.2014), Lusenka (30.09.2014), Zanna (09.10.2014), Аленка (13.10.2014), Виола (30.09.2014), Инженерр (30.09.2014), ирина96 (03.10.2014), Масянька (30.09.2014), мишелька (10.12.2016)
Старый 30.09.2014, 15:11   #695
Инженерр
Местный
 
Аватар для Инженерр
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Мелитополь, Запорожская обл
Сообщений: 3,763
Сказал(а) спасибо: 1,540
Поблагодарили 12,313 раз(а) в 2,906 сообщениях
Инженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты (3)

Один из дачных котов подхватил какую-то чихалку с соплями. Взял его фото и поехал в ветеринарку, чтобы назначили лечение. С ветеринаром сошлись на том, что у него калицивироз, так как больной соседский кот ел из его миски. Сегодня сделал первый укол антибиотиков, Мильгаму, закапал нос диоксидином. На кота опять напала чхачка и из носа вылезла, ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, огромная травинка типа стебля пырея. Сантиметров десять. Она наверное доставала до трахеи. Ужос!!
Инженерр вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (03.10.2014), Senpolia (01.10.2014), Valia (30.09.2014), ya (01.10.2014), Гала (01.10.2014)
Старый 30.09.2014, 15:28   #696
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты (3)

Цитата:
Сообщение от Valia Посмотреть сообщение
А я всем котообразным, которых под дом подбрасывали, понаходила новых хозяев, предварительно, конечно, стерелизовала, полечила, откормила...
Валя, твои поступки вызывают уважение и восхищение. А еще, у тебя, видимо, сильная поддержка мужа или хотя бы разрешение на эту "деятельность". У меня категоричное "нет" и не помогают ни доводы, ни слезы детей - ничего(((( Хорошо, нашу кошку приблудившуюся принял - сколько было танцев с бубнами
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (03.10.2014), Valia (30.09.2014), VARIKA (10.10.2014)
Старый 30.09.2014, 15:43   #697
Valia
Местный
 
Аватар для Valia
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Харків
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 4,076
Поблагодарили 3,290 раз(а) в 487 сообщениях
Valia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты (3)

Цитата:
Сообщение от Lusenka Посмотреть сообщение
Валя, твои поступки вызывают уважение и восхищение. А еще, у тебя, видимо, сильная поддержка мужа или хотя бы разрешение на эту "деятельность". У меня категоричное "нет" и не помогают ни доводы, ни слезы детей - ничего(((( Хорошо, нашу кошку приблудившуюся принял - сколько было танцев с бубнами
Спасибо :) На самом деле все мы где-то реализовываем свой альтруизм - кто бабушке подаст, кто вещи в детдом отвезет, кто еще как-то. Я вот, лет 5 назад познакомилась с зоозащитниками. На 100% зоозащитником не стала, но по-чуть-чуть где-то пытаюсь помочь. Где денежкой, где к себе возьму хоть на время, пока хозяина найду. А вот муж мой - да, герой, если учесть, что никогда в жизни не было у него никаких животных, то четверых животин любит и лелеет, ну и периодически появляющихся подкидышей тоже терпит, когда они ночью по нему скачут :) Ворчит, но терпит :))
Lusenka, ну муж же приблудившуюся полюбил? :) у меня тоже с маленького котенка начиналось все :)))

---------- Post added at 15:43 ---------- Previous post was at 15:42 ----------

Инженерр, хорошо, что все обошлось без кальцивироза. Уже не чихает? А вот Вы герой, что взялись за дачного котика!
Valia вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (03.10.2014), Инженерр (30.09.2014)
Старый 30.09.2014, 15:49   #698
Инженерр
Местный
 
Аватар для Инженерр
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Мелитополь, Запорожская обл
Сообщений: 3,763
Сказал(а) спасибо: 1,540
Поблагодарили 12,313 раз(а) в 2,906 сообщениях
Инженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты (3)

Цитата:
Сообщение от Valia Посмотреть сообщение
А вот Вы герой, что взялись за дачного котика!
Ещё, конечно чихает, это я сегодня только начал лечение.
Главное, глаза не слезятся, это один из признаков калицивироза.
Вообще много котов лечу, но это совсем не геройство.
Инженерр вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Valia (30.09.2014)
Старый 03.10.2014, 20:51   #699
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12,666
Поблагодарили 8,723 раз(а) в 1,461 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты (3)

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Касрированным животным нужОн..
Спасибо. "Будем искать" (с)

Цитата:
Сообщение от marchell Посмотреть сообщение
На счёт возраста, моя уже первый раз на прошлой неделе "зазывала котоф".
Наша красота решила долго не засиживаться и устроила первый концерт в неполных 5 месяцев, а через 2 недели - второй. Срочно кастрировали, так как начался мастит... Вот такие бывают у них гормональные бури...

Цитата:
Сообщение от Marine Посмотреть сообщение
Люди!Помогите пож.советом. Мой сын (8лет)-кошатник-где бы мы не встпетили кошек-бегут за ним стаей. Дома есть такс.Заводить в дом кота-не хочу по многим причинам.А как можно приручить уличного кота приходить в гости-мы бы его и поили и нянчились?
Мы сами ходим к уличным в гости с едой.
А так он же может прийти в гости и решить, что тут его дом. И что потом? Выгнать?

Цитата:
Сообщение от Valia Посмотреть сообщение
А не жалко кота? Он Вам поверит, а Вы поигрались - и выставили...
Ну, имхо, кот - не собака, и они очень разные. Наш кот-потеряшка был собачьей душой во всех смыслах слова - провожал, встречал, гулял у ноги. А вот Бонька - зараза. Любит всех. Ее за это наши друзья обожают. Первый раз человека видит, и на руки лезет и мурчит. Если б не дай бог, выгнали, думаю, она бы запросто сдружилась с новым хозяином - лишь бы кормили вкусно. За корм - будет любить, кого угодно. Тут как-то малой взялся ее кормить, так она со мной "не разговаривала" - полный игнор, т.е. "ты меня не кормишь - я с тобой не дружу"
__________________
Аня.
Ann вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (03.10.2014), marchell (03.10.2014), Valia (03.10.2014), Zayana (03.10.2014)
Старый 04.10.2014, 21:16   #700
Н@талия
Увлеченный
 
Аватар для Н@талия
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Украина г.Николаев
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 414 раз(а) в 100 сообщениях
Н@талия is just really niceН@талия is just really niceН@талия is just really niceН@талия is just really niceН@талия is just really nice
По умолчанию Re: Кошки и коты (3)

[QUOTE=Valia;718531]А я всем котообразным, которых под дом подбрасывали, понаходила новых хозяев, предварительно, конечно, стерелизовала, полечила, откормила. ]
А у нас во дворе 27 подброшенных котят. ни одной пенсии не хватит всех кастрировать. Еще 14 щенков. жалко всех, кормим.
Н@талия вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (05.10.2014), Valia (10.10.2014)
Старый 04.10.2014, 22:33   #701
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,199
Поблагодарили 10,199 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты (3)

Цитата:
Сообщение от Инженерр Посмотреть сообщение
Ещё, конечно чихает, это я сегодня только начал лечение.
Главное, глаза не слезятся, это один из признаков калицивироза.
а чего калицевироз? язвочки во рту есть?
как по мне больше на ринотрахеит похоже. По сути лечение почти одинаковое, только аб из группы фторхинолинов я бы брала.
Антивирусное+иммуностимулятор+аб.
Лена Мерлин вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (05.10.2014), Kristin (04.10.2014)
Старый 04.10.2014, 23:01   #702
Инженерр
Местный
 
Аватар для Инженерр
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Мелитополь, Запорожская обл
Сообщений: 3,763
Сказал(а) спасибо: 1,540
Поблагодарили 12,313 раз(а) в 2,906 сообщениях
Инженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты (3)

Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин Посмотреть сообщение
как по мне больше на ринотрахеит похоже.
Та не ринотрахеит. Я ж писал - из носа вытащил инородное тело. А иммуностимулятор многие веты уже не рекомендуют. Вроде толку от них никакого. Больше пользы от комплекса витаминов типа мильгамы или нейрорубина.
А возле домашнего гаража маленькая кошечка приблудилась с настоящим калицивирозом. Но никак не получилось её вылечить. Это ж надо где-то её держать, а дома своя непривитая....
Жалко сиамочку маленькую.. Может сама выздоровеет.
Инженерр вне форума  
Старый 04.10.2014, 23:52   #703
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,199
Поблагодарили 10,199 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты (3)

Цитата:
Сообщение от Инженерр Посмотреть сообщение
Та не ринотрахеит. Я ж писал - из носа вытащил инородное тело. А иммуностимулятор многие веты уже не рекомендуют. Вроде толку от них никакого. Больше пользы от комплекса витаминов типа мильгамы или нейрорубина.
А возле домашнего гаража маленькая кошечка приблудилась с настоящим калицивирозом. Но никак не получилось её вылечить. Это ж надо где-то её держать, а дома своя непривитая....
Жалко сиамочку маленькую.. Может сама выздоровеет.
так если травинка,то вообще все перестать давать...а переболевшее животное все равно останется носителем, что есть опасно для не привитых.
по иммуностимуляторам. Надо сопоставлять риски. Если на лицо букет инфекций и отказ организма бороться, то без него не обойтись. Например, из Хеелевских препаратов Эхинацея композитум. Натурпродукт.
Лена Мерлин вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (05.10.2014), Инженерр (05.10.2014)
Старый 05.10.2014, 09:39   #704
Инженерр
Местный
 
Аватар для Инженерр
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Мелитополь, Запорожская обл
Сообщений: 3,763
Сказал(а) спасибо: 1,540
Поблагодарили 12,313 раз(а) в 2,906 сообщениях
Инженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты (3)

Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин Посмотреть сообщение
так если травинка,то вообще все перестать давать.
Так и сделал. Но носик промываю диоксидином, потому что немного сопельки ещё остались.
Инженерр вне форума  
Старый 10.10.2014, 03:08   #705
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12,666
Поблагодарили 8,723 раз(а) в 1,461 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты (3)

На дачу нам накидали животных. Песик забавный уже куда-то девался (очень надеюсь, что не разодрали монстры дачные, а кто-то забрал). А теперь вот кошечка. мурчалка бесподобная. За детьми ходит у ноги. Ест все - траву, как коровка, прелые листья , у ребенка из хот-дога выпала капуста - сьела ее, аж за ушами хрустело. Потом пыталась сьесть салфетку, которой он вытерся. За несколько часов, что я возилась с выкопкой георгинов, словила и слопала три мыши. Ходит в туалет в одно и то же место на песочке. Не котейка - чудо. А крохе месяца 3-4, наверное.
Пока что ей там - раздолье. Спит под нашим вагончиком, собак слышит за километр - лезет на дерево. Еще тепло и сытно, мы, опять же, ездим и привозим ей корм. А что зимой? Уговариваю куму забрать, но там мама уже год в трауре за их котом, не хотят.
И как такое чудо расчудесное можно было выкинуть?
__________________
Аня.
Ann вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marchell (10.10.2014), Valia (10.10.2014), мишелька (11.12.2016), Северянка (11.10.2014)
Старый 10.10.2014, 11:51   #706
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,663
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 83,990 раз(а) в 26,361 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты (3)

Забирайте!!!! Как только появится новый котейка, траур улетучится...проверенно и не раз!
садовник вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (10.10.2014), Valia (10.10.2014), Аленка (13.10.2014), ирина96 (28.10.2014), мишелька (11.12.2016), Северянка (11.10.2014), юлика (10.10.2014)
Старый 11.10.2014, 02:34   #707
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12,666
Поблагодарили 8,723 раз(а) в 1,461 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты (3)

Олег, у мужа ультиматум - кошка в дом, он с чемоданом на выход. Мне муж пока что дороже. Дети о котейке только и говорят, все интересуются, будет ли наша капризная Боня ее обижать.
Кума на уговоры не поддается - мама против и в трауре, а она против мамы не хочет идти. Уже уговаривали ее свекровь всем коллективом - заведите себе "хозяйство". Тоже не хотят...
Пока что старший рисует план - хочет ей домик мастерить... интересовался насчет старых одеял, золото мое.
__________________
Аня.
Ann вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (11.10.2014), Лучик (13.10.2014)
Старый 11.10.2014, 10:11   #708
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,663
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 83,990 раз(а) в 26,361 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты (3)

Надо не уговаривать, а просто принести. Предлог придумайте сами.
садовник вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Valia (11.10.2014)
Старый 11.10.2014, 11:25   #709
Valia
Местный
 
Аватар для Valia
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Харків
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 4,076
Поблагодарили 3,290 раз(а) в 487 сообщениях
Valia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты (3)

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
Надо не уговаривать, а просто принести. Предлог придумайте сами.
Почти как я - теперь их четверо :) и муж на месте :)
Valia вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Северянка (11.10.2014)
Старый 11.10.2014, 12:38   #710
Северянка
Местный
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 1,308
Поблагодарили 3,035 раз(а) в 458 сообщениях
Северянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты (3)

К моим двум, побоялись забрать дачного приходимца, теперь уже год простить себя не могу. Никакие кормушки и домики не спасут. Каждый год повторяется, приходят в конце лета, такие милые, голодные.... Теперь всех только пристраивать, причем только к надежным людям.
__________________
Зовут меня Ирина.
Северянка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Valia (12.10.2014)
Старый 13.10.2014, 12:21   #711
marchell
Местный
 
Аватар для marchell
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 2,555
Сказал(а) спасибо: 9,757
Поблагодарили 17,422 раз(а) в 3,003 сообщениях
marchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond reputemarchell has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты (3)

Сегодня открыл для себя ещё одну новость. Оказывается моя Нюша обожает щербет! Причём до такой степени, что может и подраться за кусочек, вырывает прямо изо рта!!!. Пришлось поделиться:

__________________
С уважением Сергей
marchell вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (13.10.2014), Sveta.R (13.10.2014), Tanya (29.10.2014), Valia (13.10.2014), Закотянка (13.10.2014), Масянька (17.10.2014), мишелька (11.12.2016)
Старый 13.10.2014, 12:26   #712
Valia
Местный
 
Аватар для Valia
 
Регистрация: 05.03.2014
Адрес: Харків
Сообщений: 534
Сказал(а) спасибо: 4,076
Поблагодарили 3,290 раз(а) в 487 сообщениях
Valia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond reputeValia has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты (3)

Они, черные, наверное все по еде братья-сестры. Моя Бусина конфеты у меня изо рта выковыривает, печенье в шоколаде особенно - вылизывает прямо из пачки, а за гематоген жизнь отдаст, но украдет :)
Valia вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (13.10.2014), Lusenka (13.10.2014), marchell (13.10.2014), Масянька (17.10.2014)
Старый 13.10.2014, 15:10   #713
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,494
Сказал(а) спасибо: 12,666
Поблагодарили 8,723 раз(а) в 1,461 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты (3)

Цитата:
Сообщение от Valia Посмотреть сообщение
Почти как я - теперь их четверо :) и муж на месте :)
То Ваш муж :) Но котейку пристраивать будем до последнего, ибо ну очень хороша.
__________________
Аня.
Ann вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Valia (13.10.2014)
Старый 13.10.2014, 15:39   #714
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 13,566
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты (3)

А у нас сегодня кошка родила вчера котят))
Приходящая (покушать) дачная кошка 2 недели назад вывела второй за сезон помет из 4-х котят. Не представляю как они смогут перезимовать.


Когда я первый раз увидела, они лежали за сарайчиком на земле. Соорудила им ящик и теплую подстилку из мужниной футболки, отогнала мамашку и быстро пересадила котят туда. Кошка позже тоже забралась. Первую неделю она лежала с ними неотлучно. На вторую неделю я обнаружила в коробке мышку - мама принесла добычу))))
Сейчас на 3-й неделе, когда мамаша отлучается на пару часиков, соорудила им а-ля домик от ветра и дождя.
Может кто хочет котеночка? они такие милые)))
Я своего кота взяла именно так - очень хотела кота, и как только предложили котенка, поняла - это мне дают то, что я просила))) Лучшего кота у меня не было.
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (14.10.2014), fialkanata (13.10.2014), iness (28.10.2014), Kristin (17.10.2014), marchell (13.10.2014), Sveta.R (13.10.2014), v.mimoza (30.10.2014), Valia (13.10.2014), ya (17.10.2014), Аленка (13.10.2014), Колючка (28.10.2014), Масянька (17.10.2014), мишелька (11.12.2016)
Старый 17.10.2014, 14:35   #715
Malva09
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2014
Адрес: Київ
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 94 раз(а) в 25 сообщениях
Malva09 will become famous soon enoughMalva09 will become famous soon enough
По умолчанию Re: Кошки и коты (3)

Цитата:
Сообщение от marchell Посмотреть сообщение
Сегодня открыл для себя ещё одну новость. Оказывается моя Нюша обожает щербет! Причём до такой степени, что может и подраться за кусочек, вырывает прямо изо рта!!!. Пришлось поделиться:
а я недавно узнала, что мой кот любит мед
Malva09 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
marchell (28.10.2014), юлика (17.10.2014)
Старый 23.10.2014, 17:50   #716
Kristin
Местный
 
Аватар для Kristin
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Львів
Сообщений: 1,503
Сказал(а) спасибо: 3,700
Поблагодарили 11,160 раз(а) в 1,517 сообщениях
Kristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond reputeKristin has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты (3)

На улице ветер, дождь, холод, а мы у печки греемся.
__________________
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь
Kristin вне форума  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (24.10.2014), cinderelka (02.11.2014), fialkanata (23.10.2014), Gusenitsa (24.10.2014), Lusenka (23.10.2014), marchell (28.10.2014), Marik (24.10.2014), mira (28.10.2014), Natala (23.10.2014), Stusya (25.10.2014), Sveta.R (23.10.2014), Valia (23.10.2014), Verbena (23.10.2014), Гала (23.10.2014), Данна (28.10.2014), Закотянка (28.10.2014), Ирина X (24.10.2014), ирина96 (28.10.2014), Колючка (28.10.2014), Лена Мерлин (23.10.2014), Масянька (02.11.2014), НинаЯ (28.10.2014)
Старый 28.10.2014, 09:09   #717
iness
Местный
 
Аватар для iness
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,018
Сказал(а) спасибо: 1,986
Поблагодарили 2,581 раз(а) в 601 сообщениях
iness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond reputeiness has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты (3)

А нашій киці пасує вишиванка:
__________________

you're never a loser until you quit trying
Я Инна.
iness вне форума  
29 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (02.11.2014), Bella (28.10.2014), cinderelka (02.11.2014), Elly (28.10.2014), Fleur (28.10.2014), Kristin (28.10.2014), Lusenka (28.10.2014), mira (28.10.2014), Olga Energizer (28.10.2014), Olga2 (28.10.2014), Oprinna (28.10.2014), Senpolia (28.10.2014), Stusya (28.10.2014), Sveta.R (28.10.2014), Tanya (29.10.2014), Valia (05.11.2014), vmay (29.10.2014), werty (28.10.2014), Аленка (28.10.2014), Гала (28.10.2014), Данна (28.10.2014), Домохозяйка (28.10.2014), Закотянка (28.10.2014), ирина96 (28.10.2014), Лида60 (28.10.2014), Марина7 (02.11.2014), Масянька (02.11.2014), мишелька (11.12.2016), утя (28.10.2014)
Старый 28.10.2014, 14:41   #718
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты (3)

на третьем фото модель модельная! Инн, это первая кошь в стиле ню, которая мне нравится)))
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (02.11.2014), Bella (28.10.2014), iness (28.10.2014), Olga Energizer (28.10.2014), Колючка (28.10.2014), Масянька (02.11.2014)
Старый 28.10.2014, 14:53   #719
Bella
Местный
 
Аватар для Bella
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,462
Сказал(а) спасибо: 11,147
Поблагодарили 10,512 раз(а) в 1,709 сообщениях
Bella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты (3)

Она на всех фото такая томная и модельная, прелесть кыця.
__________________
Оля
Bella вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (02.11.2014), iness (28.10.2014), Lusenka (28.10.2014), Масянька (02.11.2014)
Старый 28.10.2014, 15:18   #720
Fleur
Местный
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,493
Сказал(а) спасибо: 16,460
Поблагодарили 38,682 раз(а) в 5,460 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты (3)

Не знала куда поместить, то-ли к кошкам, то-ли к собакам

У каждого своя ступенька

__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
Fleur вне форума  
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (02.11.2014), Bella (28.10.2014), cinderelka (02.11.2014), Elly (29.10.2014), iness (28.10.2014), Kristin (28.10.2014), Lusenka (28.10.2014), marchell (28.10.2014), Mari (29.10.2014), mira (28.10.2014), Oprinna (28.10.2014), Stusya (28.10.2014), Sveta.R (28.10.2014), Tanya (29.10.2014), Valia (05.11.2014), VARIKA (29.10.2014), Гала (29.10.2014), Данна (28.10.2014), Закотянка (28.10.2014), ирина96 (28.10.2014), Лида60 (28.10.2014), Марина7 (02.11.2014), Масянька (02.11.2014), мишелька (11.12.2016), НинаЯ (28.10.2014), утя (28.10.2014)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кошки и коты (2) Света(клубника) Животные 1769 15.11.2013 17:49
Кошки и коты. Ленка Животные 2239 09.06.2011 18:01


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot