Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Розы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2010, 22:19   #151
Леля
Местный
 
Аватар для Леля
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Луганск
Сообщений: 715
Сказал(а) спасибо: 4,262
Поблагодарили 2,957 раз(а) в 381 сообщениях
Леля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond reputeЛеля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розовые хотелки 2011

Девочки, я вчера звонила в Камелию по поводу роз Дельбара. Те сорта роз, которые указаны у них на сайте, не все заказаны Камелией, а так же, еще не все фирмы подтвердили поставку роз. Окончательные сорта роз, которые будут поставлены, Камелия может сказать где-то после 20-го февраля. Мне сказали, что Hommage a Barbara ,Pimprenelle они не заказали (о чем я горько сожалею)
Леля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2010, 22:27   #152
Василина
Освоившийся
 
Аватар для Василина
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: г.Белая Церковь
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 342
Поблагодарили 411 раз(а) в 84 сообщениях
Василина is just really niceВасилина is just really niceВасилина is just really niceВасилина is just really niceВасилина is just really nice
По умолчанию Re: Розовые хотелки 2011

В январе сотрудница Камелии мне говорила по телефону что остинки будут примерно по 150 грн. с ЗКС. Саженцы роз Тантау примерно по 90 грн. с ЗКС (если придут в небольшом горшке). Об остальных не спрашивала. :(
__________________
В саду отдыхают все пять чувств сразу.
Василина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 10:52   #153
Irmin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Розовые хотелки 2011

Solo Mio Renaissance!==вот моя "неизвестная Пилгрим" похожа именно на Solo Mio Renaissance...!? разве нет...?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Викса (21.05.2010)
Старый 05.02.2010, 10:58   #154
Irmin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Розовые хотелки 2011

==я сегодня звонила в Тавию, там остинки от 150-165, новинки по 185, ...остальные цены по-прайсу на сайте, причем эти цены до 15 февраля, а далее видимо дороже могут быть....
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 11:07   #155
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Розовые хотелки 2011

Irmin, источник вашей розочки скорее всего Громлюк. Да вместо Пилигримма - роза Sophia Renaissance или другое ее имя Solo Mio
larissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 12:03   #156
Fleur
Местный
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,493
Сказал(а) спасибо: 16,460
Поблагодарили 38,682 раз(а) в 5,460 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розовые хотелки 2011

Цитата:
Сообщение от Irmin
Solo Mio Renaissance!==вот моя "неизвестная Пилгрим" похожа именно на Solo Mio Renaissance...!? разве нет...?
Ну и ладненько. The Pilgrim вы еще себе купите. А Sophia Renaissance, розочка достойная быть в каждом саду. Я думаю вы в ней не разочаруетесь.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
Fleur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 13:21   #157
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 13,566
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розовые хотелки 2011

Моя хотелка Дельбара Dioressence точно будет, ура! я позвонила и мне подтвердили., Лента - спасибо большущее
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 14:17   #158
НАТАЛИНА
Местный
 
Аватар для НАТАЛИНА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 762
Сказал(а) спасибо: 2,492
Поблагодарили 1,508 раз(а) в 330 сообщениях
НАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розовые хотелки 2011

А я хочу
Marvelle (чайногибрид. Кордес),
Julio Iglesias (Чайно-гибрид. Meilland , 2006 ),
Grimaldi (флорибунда, Delbard Франция, 1997 ),
Purple Tiger или второе имя Impressionist(флорибунда,Гибридизатор: Christensen , 1991 ),
Oranges and Lemons(флорибунда, McGredy Новая Зеландия, 1992 ),
Zebulon (миниатюрная,Delbard ),
Tocade (флорибунда, Meilland Франция, 1998 ),
Camille Pissarro (флорибунда, Delbard Франция),
Edgar Degas (шраб, Delbard Франция).
Honorine de Brabant( бурбонская роза),
Meli-Melo (чайник от Orard , 1998 ).
Stars’n’ Stripes (миниатюрная).

Все полосатенькое и очень желаное
__________________
Жизнь - удивительный цветок;)


http://photo.qip.ru/users/maryanskaya/мой мир
Желание - тысяча возможностей,
нежелание - тысяча причин!
НАТАЛИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 22:22   #159
Belco
Местный
 
Аватар для Belco
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: كييف
Сообщений: 839
Сказал(а) спасибо: 7,842
Поблагодарили 4,497 раз(а) в 826 сообщениях
Belco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розовые хотелки 2011

Цитата:
Сообщение от Irmin
==я сегодня звонила в Тавию, там остинки от 150-165, новинки по 185, ...остальные цены по-прайсу на сайте, причем эти цены до 15 февраля, а далее видимо дороже могут быть....
Недавно пыталась заказать розочки в Тавии: из 10-ти моих хотелок сказали, что смогут поставить только 6, хотя среди них 4 только одна (The Lady of Shalott) была из самых новых. Говорят, все уже проданы в Англии, так что похоже на Тавию не стоит сильно рассчитывать в плане новинок в этом году
__________________
Мы спасём Ваш водоём!
Belco вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 23:57   #160
ЗИНА
Освоившийся
 
Аватар для ЗИНА
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 361 раз(а) в 35 сообщениях
ЗИНА is just really niceЗИНА is just really niceЗИНА is just really niceЗИНА is just really niceЗИНА is just really nice
По умолчанию Re: Розовые хотелки 2011

PORT SUNLIGHT
CHARLES RENNIE MACKINTOSH
FERDINAND PICHARD
LADY EMMA HAMILTON
MOLINEUX
SUMMER SONG
WILLIAM SHAKESPEARE 2000
Я эти розы заказала в Тавии еще в начале декабря,оплатила по 150 грн. Вот, жду
ЗИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 07:49   #161
Irmin
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Розовые хотелки 2011

==да мне бы в Тавии хотябы "The Pilgrim" и "Джубиль Селебрейшен"....хочется конечно "настоящих контейнеров", смотрю на прошлогодние фото "WILLIAM SHAKESPEARE 2000" от Антипова...-типичный "Отелло"(судя по фото в инете)! красивый, но ведь не Шекспир...
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 13:38   #162
Лента
Местный
 
Аватар для Лента
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 962
Поблагодарили 2,795 раз(а) в 496 сообщениях
Лента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розовые хотелки 2011

Дело в том, что розы от наших производителей, как кот в мешке. Если даже названия написаны с ошибками, то какое качество могут гарантировать? Ну, допустим, деньги не большие, но стоит ли этого посадка, ожидание и цветение не известно чего. Особенно обидно становится, когда покупаешь розы под разными именами в таких разных фирмах, а получаешь нечто третье или вообще, не известно что. К сожалению, на такие грабли типа Антипова, наступают все, получают урок (часто не с первого раза) и понимают, что жизнь идёт, количество неизвестных роз увеличивается, земли под новые посадки уже не хватает, а ты так до сих пор и не увидел ту розу, которую хотел. Не зря же говорят: "скупой платит дважды", "дорого мило, а дёшево - постыло".
Конечно, могут быть исключения, но к сожалению, обман в нашей стране - дело обычное. Я тоже в своё время покупала даже шиповники под видом супер новинок. Больше не хочу потакать лжецам.
__________________
Мой сад.2016 https://goo.gl/photos/xypA8xoMnwSdQPDr6
Лента вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 13:51   #163
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,773
Сказал(а) спасибо: 11,335
Поблагодарили 17,486 раз(а) в 2,634 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Розовые хотелки 2011

Код:
 "дорого мило, а дёшево - постыло".
__________________
Доминика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 13:54   #164
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розовые хотелки 2011

не ТАМ про розы, так хоть тут!
__________________

иннуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 14:52   #165
НАТАЛИНА
Местный
 
Аватар для НАТАЛИНА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 762
Сказал(а) спасибо: 2,492
Поблагодарили 1,508 раз(а) в 330 сообщениях
НАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розовые хотелки 2011

А мне если чесно остинки не очень нравятся Больше люблю форму бокала чем чаши. Но посмотрев на ваши фото, тоже некоторые хочу, но не так сильно как полосатые розочки
__________________
Жизнь - удивительный цветок;)


http://photo.qip.ru/users/maryanskaya/мой мир
Желание - тысяча возможностей,
нежелание - тысяча причин!
НАТАЛИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 14:56   #166
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розовые хотелки 2011

нА МОЙ ВЗГЛЯД, БОКАЛ- ДЛЯ ВАЗЫ.Мой муж тоже ходит вокруг роз и удивляется, почему нет"бокальчиков". А я их не люблю, мне они базар напоминают, как не люблю и полосатики. есть в них что- то искусственное..
в общем- на вкус и цвет...
__________________

иннуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 16:19   #167
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,073
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розовые хотелки 2011

У меня вопрос по розе Blue for You , знаю,что растет у Иры-Англичанки. Ира расскажи о ней, заказываю ее у Дианы, хочется подробностей .
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 16:34   #168
Англичанка
Местный
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 239 раз(а) в 80 сообщениях
Англичанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really niceАнгличанка is just really nice
По умолчанию Re: Розовые хотелки 2011

Красотунская красота эта роза :) Бери, не пожалеешь. Обильно цветёт, ароматная, цвет очень интересный. Люблю её безмерно. Очаровашка. http://picasaweb.google.ru/irinka.ki...60964763164274
__________________
http://picasaweb.google.ru
Англичанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 16:37   #169
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розовые хотелки 2011

Цитата:
Сообщение от Англичанка
Красотунская красота эта роза :) Бери, не пожалеешь. Обильно цветёт, ароматная, цвет очень интересный. Люблю её безмерно. Очаровашка. http://picasaweb.google.ru/irinka.ki...60964763164274

Хочу дополнить Иру, этой розе обязательно полутень, цвет волшебный, красивая форма, нежнейшая розочка
Farina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 16:40   #170
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,073
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розовые хотелки 2011

Спасибо,девушки
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 17:08   #171
елена
Местный
 
Аватар для елена
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Мироновка Киевская обл
Сообщений: 1,375
Сказал(а) спасибо: 2,499
Поблагодарили 6,041 раз(а) в 878 сообщениях
елена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розовые хотелки 2011

Полутень из-за того что выгорает или обгорает.Вопрос в тему а кто из голубых роз самый стойкий,Вот смотрю у Дианы на Bering Renaissance,а может кто-то попроще есть с хорошими показателями.Мне на солнышко. :)
__________________
Художник-это состояние души
http://artboyko.com/artist;OEA;all
http://oleksienko.at.ua/photo/1
елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 17:42   #172
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,073
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розовые хотелки 2011

Лена, в остатках голандских роз есть розки Блу Нил и еще какой-то Блу,они чайногибридные и солнышко любят.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 18:00   #173
елена
Местный
 
Аватар для елена
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Мироновка Киевская обл
Сообщений: 1,375
Сказал(а) спасибо: 2,499
Поблагодарили 6,041 раз(а) в 878 сообщениях
елена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розовые хотелки 2011

Они болявые,а у меня с обработками как-то не очень.И по одному цветку на побеге.Это
Bering R.
__________________
Художник-это состояние души
http://artboyko.com/artist;OEA;all
http://oleksienko.at.ua/photo/1
елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 18:15   #174
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розовые хотелки 2011

Из голубых совершенно безболезненна и прекрасно переносимая жару Rhapsody in Blue
Farina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 18:20   #175
cvet_ok
Местный
 
Аватар для cvet_ok
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Россия Таганрог
Сообщений: 1,563
Сказал(а) спасибо: 18,652
Поблагодарили 4,279 раз(а) в 854 сообщениях
cvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond reputecvet_ok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розовые хотелки 2011

У меня Блу Нил болеть начинает самый первый
__________________
С уважением, Марина
-----------------------------
Мы не столько нуждаемся в помощи друзей, сколько в уверенности, что мы её получим.
Демокрит
cvet_ok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 18:24   #176
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,073
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розовые хотелки 2011

Лена,а вы флорибунду хотите ? У меня ч/г Сиси и еще одна под названием Lady X http://www.websad.ru/photos/8553/113663.jpg

Ухаживаю за ними,как и за остальными . Беринг Ренесанс мне нравится, разглядывала его, но такого типа роз мне уже хватит. А Blu fo You я хотела в группу к Текила и Вестерланд, мне кроме цвета подходит форма цветка и размерчик куста.
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 18:26   #177
Лента
Местный
 
Аватар для Лента
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 962
Поблагодарили 2,795 раз(а) в 496 сообщениях
Лента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розовые хотелки 2011

Я тоже слежу за голубыми новинками. Из тех, что у меня есть, пока самый крепкий из чайно-гибридных Muriel Robin ® (Oracharpam ORARD) Достоинства - она очень ароматная, оригинальный цвет (тонкий сиреневый цвет окаймлен светло-розовым цветом), куст очень мощный, здоровый и повторно цветущий. Высота: 100 cm. Лепестки плотные, выдерживает жару.
Мне кажется, можно ещё попробовать голубую из предложенных NIRP. На вид хороша, лепестков много.
Rhapsody in Blue очень хороша среди шрабов, хотя тоже может болеть, но куст сильный и цветов много.
Теперь хвалят Blue for You - будем пробовать.
__________________
Мой сад.2016 https://goo.gl/photos/xypA8xoMnwSdQPDr6
Лента вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 18:35   #178
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,073
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розовые хотелки 2011

О! :) Вспомнила из новых еще одну http://www.rosebook.ru/form.php?sortID=1149
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 18:46   #179
елена
Местный
 
Аватар для елена
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Мироновка Киевская обл
Сообщений: 1,375
Сказал(а) спасибо: 2,499
Поблагодарили 6,041 раз(а) в 878 сообщениях
елена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond reputeелена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розовые хотелки 2011

Muriel Robin.интересная,а где ее можно найти http://www.helpmefind.com/rose/tn/337/86316.jpg
__________________
Художник-это состояние души
http://artboyko.com/artist;OEA;all
http://oleksienko.at.ua/photo/1
елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 20:09   #180
Лента
Местный
 
Аватар для Лента
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 962
Поблагодарили 2,795 раз(а) в 496 сообщениях
Лента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розовые хотелки 2011

Muriel Robin селекции Орар можно купить только в Москве в садовом центре Дубрава. Может и нам удастся с ним договориться. Он уже дважды приезжал в Киев на выставку цветов.
__________________
Мой сад.2016 https://goo.gl/photos/xypA8xoMnwSdQPDr6
Лента вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новинки и наши хотелки в мире клематисов Адонис Клематисы 226 20.04.2018 20:02


Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot