Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Бытовая техника

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2018, 17:58   #31
irysska
Местный
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Полтава
Сообщений: 2,062
Сказал(а) спасибо: 3,283
Поблагодарили 6,394 раз(а) в 1,883 сообщениях
irysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond reputeirysska has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мясорубка

Может Браун выпускать и не перестали, но, думается мне, цена там будет ого и ого, а отсюда спрос не особо, вот и не завозят.
__________________
Просто Ирка
irysska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2018, 09:03   #32
Irenyar
Местный
 
Аватар для Irenyar
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Киев-Иванков Полесье
Сообщений: 1,227
Сказал(а) спасибо: 26,032
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 900 сообщениях
Irenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond reputeIrenyar has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мясорубка

Цитата:
Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
уже поняла, нужно смотреть Зелмер. Спасибо за рекомендации
Пользуюсь уже лет 5, или больше, колбаски делала, соки -томатный, все ягоды- только на ней, все без жмыха, ничего потом перетирать не надо. Супер. Только комплектацию подберите.
__________________
Смотрю на жизнь зелеными глазами сквозь розовые очки и мне все фиолетово. Я человек творческий, хочу творю, хочу вытворяю.
Irenyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2018, 02:06   #33
Ивашка
Освоившийся
 
Аватар для Ивашка
 
Регистрация: 02.06.2018
Адрес: Киев
Сообщений: 143
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 257 раз(а) в 92 сообщениях
Ивашка is a jewel in the roughИвашка is a jewel in the roughИвашка is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Мясорубка

Есть такой грех у производителей,это когда они заходят на рынок,то чтобы понравиться техника чудесная . Когда становятся известными начинают деньги отбивать и техника уже не та. Так не только с бытовой т. происходит,но с любыми компаниями,даже коробки меняют якобы от подделок. На самом деле видела разные юр. адреса производителей,то есть как проданный бренд ( и это не дочерние их производства,а на самом деле удешевление за счет качества) Потому отзывы людей так часто разнятся и обратите внимание,что отзывы пятилетней давности намного лучше свежих.
Ивашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2018, 15:56   #34
lesta2
Местный
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 1,862
Поблагодарили 5,048 раз(а) в 836 сообщениях
lesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мясорубка

Цитата:
Сообщение от отличница Посмотреть сообщение
Хорошие мусорубки моулинекс, у нас уже 10 лет работает и как новая!
Поддерживаю. Моей Мулинекс уже 15 лет. Работает, как часы. Я ее купила после того, как представитель фирмы в магазине демонстрировал, как она перемалывает без проблем алюминиевую вилку.
Правда, моя соседка попросила меня, раз такая классная мясорубка, перемолоть на ней крупную морскую соль. Мясорубку конечно же повело, еле успела выключить, чтобы двигатель не сгорел. Она для этих целей не предназначена. Ну ничего, нож заменили и все, она до сих пор лет 12 работает, перекошенная, и как мясорубка, и как терка - в ней там есть спец насадки , что очень удобно во время заготовок, когда много морковки тереть нужно, опять же для дерунов картошку на ней тереть удобно.
lesta2 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
flowerss (02.12.2018), kravconok (02.12.2018), lebedi (04.12.2018)
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot