Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Здоровье

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2016, 10:28   #61
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Бородавки

Цитата:
Сообщение от Витуся Посмотреть сообщение
Они вызываются вирусом. Название не помню.
Чего его помнить? Папилломавирус)) 5 родов, 43 видов и 170 типов))
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sveta (27.01.2016), Витуся (24.01.2016), Северянка (26.01.2016)
Старый 24.01.2016, 10:33   #62
Витуся
Местный
 
Аватар для Витуся
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,482
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 30,005 раз(а) в 4,736 сообщениях
Витуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бородавки

Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
Чего его помнить? Папилломавирус)) 5 родов, 43 видов и 170 типов))
5 родов, 43 видов и 170 типов))
Вот потому и не помню. Я же не врач.
Но ни когда не лезу в дела врачебные. Но контролирую всеми доступными способами..... опыт разный имеется
__________________
А без меня, а без меня
И солнце б утром не вставало
М.Бернес
Витуся вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (24.01.2016), Sveta (27.01.2016), Северянка (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 01:02   #63
Северянка
Местный
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 1,308
Поблагодарили 3,035 раз(а) в 458 сообщениях
Северянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бородавки

Девочки, поверьте надо только идти к врачу! На наш взгляд самая простая или бородавка, или родинка, может к сожалению оказаться очень страшным недугом. Имею в семье двух больных онкологией, а думали родинки...
__________________
Зовут меня Ирина.
Северянка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (26.01.2016), Sveta (27.01.2016), Витуся (26.01.2016)
Старый 11.02.2016, 15:57   #64
Северянка
Местный
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 1,308
Поблагодарили 3,035 раз(а) в 458 сообщениях
Северянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond reputeСеверянка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бородавки

Дочке выводили бородавку на ступне, наверно 1.5 месяца, но может и больше и вот наконец вывалились, даже кровь немного выступила. После перекиси отчетливо видна довольно глубокая дырка.
__________________
Зовут меня Ирина.
Северянка вне форума  
Старый 21.08.2016, 11:29   #65
Longe
Местный
 
Аватар для Longe
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,688
Сказал(а) спасибо: 6,740
Поблагодарили 6,589 раз(а) в 1,169 сообщениях
Longe has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бородавки

На кисти руки и уже повыше постепенно появилась густая сыпь из меленьких бородавок. Читала, что порой они сами бесследно исчезают, надеялась на чудо, но не случилось, только расползлись... Была у врача, прижег азотом 2 шт покрупнее. Потом купила в аптеке "Супер чистотело" (кажется, так) и прижигаю сама. Вид ужасный, делаю постепенно, участками. Получится очень долго, заживает почти месяц, приходится бинтовать, чтобы не пугать народ и остаются следы. Вот и думаю, раньше бабки справлялись, а теперь где эту бабку искать? В газетах объявления о всяких магических центрах с офисами на Печерске и Крещатике, которые наводят тихий ужас.
Может, у кого-то есть опыт похода и контакты в районе Киева нормальной бабки?
__________________
Наталия

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось... (Пауло Коэльо).
Longe вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Ветка (21.08.2016)
Старый 21.08.2016, 11:39   #66
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 4,087
Сказал(а) спасибо: 42,970
Поблагодарили 21,854 раз(а) в 3,613 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бородавки

Чистотел в аптеке купили, но так и не прижигали, решила пусть натуральным мажет, но разумеется при мамином контроле дня 3 намазюкивалось и все забылось(это было весной, при появлении чистотела)...бородавки так и остались на прежнем месте....на днях заявляет-мама, ты знаешь моя бородавка стала пропадать, смотрю, действительно, практически ровная поверхность кожи...Я конечно пошутила, что наконец то сгнила картошка с ниткой, которую он закопал еще зимой, шутки-шутками, но вот пока такой результат...
__________________
Я Вита и конечно же на ты.
_______________________________________
Получить можно все,только не все сразу.
Ветка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Longe (21.08.2016)
Старый 21.08.2016, 12:26   #67
Longe
Местный
 
Аватар для Longe
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,688
Сказал(а) спасибо: 6,740
Поблагодарили 6,589 раз(а) в 1,169 сообщениях
Longe has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бородавки

Закапывала несколько раз и картошку с ниткой, и яблоки! ))) не помогло... Может, нужны волшебные слова? ))))
Таки-да! есть заговоры.
Пойду, повторю, на всякий случай!
__________________
Наталия

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось... (Пауло Коэльо).
Longe вне форума  
Старый 21.08.2016, 14:09   #68
vitaya
Местный
 
Аватар для vitaya
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 2,272
Сказал(а) спасибо: 4,229
Поблагодарили 11,244 раз(а) в 2,363 сообщениях
vitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бородавки

Цитата:
Сообщение от Longe Посмотреть сообщение
Была у врача, прижег азотом 2 шт покрупнее.
А с остальными врач что посоветовал?
__________________
Вита
vitaya вне форума  
Старый 21.08.2016, 14:50   #69
Longe
Местный
 
Аватар для Longe
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,688
Сказал(а) спасибо: 6,740
Поблагодарили 6,589 раз(а) в 1,169 сообщениях
Longe has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бородавки

Цитата:
Сообщение от vitaya Посмотреть сообщение
А с остальными врач что посоветовал?
все нужно прижечь, но их очень много и они очень мелкие. Даже, если не принимать во внимание цену в 50 грн/шт, не устраивает, что прижигают палочкой с ватой, размер как у ушой палочки и выходит пятно бОльшего размера, чем нужно. Я прижигала обратной стороной иголочки с тонюсенькой ваткой, чтобы вышла крошечная точечка. Врач так возиться не будет...
__________________
Наталия

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось... (Пауло Коэльо).
Longe вне форума  
Старый 21.08.2016, 16:41   #70
szus
Увлеченный
 
Аватар для szus
 
Регистрация: 02.06.2016
Адрес: запад Украины
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 4,712
Поблагодарили 776 раз(а) в 147 сообщениях
szus is a splendid one to beholdszus is a splendid one to beholdszus is a splendid one to beholdszus is a splendid one to beholdszus is a splendid one to beholdszus is a splendid one to beholdszus is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Бородавки

Наталия предполагаю, что и Вы как все нормальные уборку с химией делаете в рез.перчатках. Мои пропали от чистки унитаза без перчаток Сначала на правой руке, когда дошло до меня от чего мухи дохнут в ход пошла левая рука. Все, больше их нет, а было море
szus вне форума  
Старый 21.08.2016, 17:01   #71
Longe
Местный
 
Аватар для Longe
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,688
Сказал(а) спасибо: 6,740
Поблагодарили 6,589 раз(а) в 1,169 сообщениях
Longe has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бородавки

Цитата:
Сообщение от szus Посмотреть сообщение
Наталия предполагаю, что и Вы как все нормальные уборку с химией делаете в рез.перчатках. Мои пропали от чистки унитаза без перчаток Сначала на правой руке, когда дошло до меня от чего мухи дохнут в ход пошла левая рука. Все, больше их нет, а было море
Ну, конечно, в перчатках, с ершиком, губка для сидения. Т.е. Вы предлагаете намазать бородавки средством для чистки унитаза? И от какого именно средства у Вас пропали? Может, вода там целебная? Не думаю, что это связанные вещи, скорее всего, совпадение с изменениями в организме.

Кстати, я в саду работаю в одноразовых перчатках а сверху прорезиненные, подозреваю, для кожи рук это не очень полезно, кожа не дышит, вот и могли распространиться в этой среде...
__________________
Наталия

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось... (Пауло Коэльо).
Longe вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
vitaya (21.08.2016)
Старый 21.08.2016, 18:09   #72
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бородавки

Наташа, от Колломак нет рубцов, ран, пятени т.д. И от него не болит. может, щиплет пару минут. Покрывает белой корочкой. Реально убивает. Без следов.
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annetta (15.10.2016), Longe (21.08.2016), Лида60 (18.09.2017)
Старый 21.08.2016, 18:33   #73
szus
Увлеченный
 
Аватар для szus
 
Регистрация: 02.06.2016
Адрес: запад Украины
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 4,712
Поблагодарили 776 раз(а) в 147 сообщениях
szus is a splendid one to beholdszus is a splendid one to beholdszus is a splendid one to beholdszus is a splendid one to beholdszus is a splendid one to beholdszus is a splendid one to beholdszus is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Бородавки

Точно не совпадение. Но название не помню давно это было еще в 94-м, /от тогда у нас туалет в доме до тех пор во дворе был/
Думаю любая химия подходит в которой есть то ли хлор или кислота.

Я ненавижу перчатки и никогда и нигде не пользуюсь.
szus вне форума  
Старый 21.08.2016, 19:22   #74
Longe
Местный
 
Аватар для Longe
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,688
Сказал(а) спасибо: 6,740
Поблагодарили 6,589 раз(а) в 1,169 сообщениях
Longe has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бородавки

Цитата:
Сообщение от Lusenka Посмотреть сообщение
Наташа, от Колломак нет рубцов, ран, пятени т.д. И от него не болит. может, щиплет пару минут. Покрывает белой корочкой. Реально убивает. Без следов.
Спасибо, Люся! Обязательно попробую! У меня полигон для испытаний большой, к сожалению...
__________________
Наталия

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось... (Пауло Коэльо).
Longe вне форума  
Старый 21.08.2016, 19:41   #75
vitaya
Местный
 
Аватар для vitaya
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 2,272
Сказал(а) спасибо: 4,229
Поблагодарили 11,244 раз(а) в 2,363 сообщениях
vitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бородавки

Цитата:
Сообщение от Longe Посмотреть сообщение
... Врач так возиться не будет...
В аптеке можно купить препарат, который выжигает по тому же принципу - замораживает азотом. Название сейчас не подскажу. Я брала максиварт - баллончик с отверстием около 5мм, мне предлагал фармацевт на выбор два препарата, вот тот другой был со сменными наконечниками, может его для более мелких бородавок удобнее использовать.
__________________
Вита
vitaya вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annetta (15.10.2016), Longe (21.08.2016), Берта (01.11.2018)
Старый 21.08.2016, 19:47   #76
Longe
Местный
 
Аватар для Longe
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,688
Сказал(а) спасибо: 6,740
Поблагодарили 6,589 раз(а) в 1,169 сообщениях
Longe has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond reputeLonge has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бородавки

Цитата:
Сообщение от vitaya Посмотреть сообщение
В аптеке можно купить препарат, который выжигает по тому же принципу - замораживает азотом. Название сейчас не подскажу. Я брала максиварт - баллончик с отверстием около 5мм, мне предлагал фармацевт на выбор два препарата, вот тот другой был со сменными наконечниками, может его для более мелких бородавок удобнее использовать.
"Супер чистотело" с палочкой диаметром примерно 2 мм, но я еще тоньше делаю. Появляются корочки, которые держатся 2 недели. Некрасиво слишком )))). Попробую еще Колломак.
__________________
Наталия

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось... (Пауло Коэльо).
Longe вне форума  
Старый 22.08.2016, 00:27   #77
vitaya
Местный
 
Аватар для vitaya
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 2,272
Сказал(а) спасибо: 4,229
Поблагодарили 11,244 раз(а) в 2,363 сообщениях
vitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бородавки

Нет в названии слова чистотел не было, точно.
__________________
Вита
vitaya вне форума  
Старый 22.08.2016, 01:41   #78
vitaya
Местный
 
Аватар для vitaya
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 2,272
Сказал(а) спасибо: 4,229
Поблагодарили 11,244 раз(а) в 2,363 сообщениях
vitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond reputevitaya has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бородавки

погуглила, нашла, называется "Вартнер Крио"
__________________
Вита
vitaya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Берта (01.11.2018)
Старый 22.08.2016, 10:01   #79
Olga Energizer
Местный
 
Аватар для Olga Energizer
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 7,536
Поблагодарили 10,598 раз(а) в 2,582 сообщениях
Olga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond reputeOlga Energizer has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бородавки

Longe
сходите к доктору, в Киеве думаю есть дерматологи.
назначат противовирусную терапию, как минимум, расскажут как правильно поступать с вновь появляющимися, что делать с теми кот уже есть.
у нас в семье есть эта проблема - разные виды - разные методы.
в нашем случае предупредили - избегать мех повреждений - т.е. или удалить полностью с одного раза или не трогать.
Olga Energizer вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (25.08.2016), Lusenka (22.08.2016), vitaya (22.08.2016)
Старый 02.09.2016, 18:26   #80
язичник
Местный
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Буча Київська обл.
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 2,210
Поблагодарили 6,301 раз(а) в 2,430 сообщениях
язичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бородавки

Можна спробувати приймати внутрішньо консервований спиртом сік чистотілу. Я колись пив по десертній ложці раз на день протягом двох місяців, правда не пам'ятаю, що лікував
язичник вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ann (29.09.2016), Longe (02.09.2016)
Старый 29.09.2016, 18:21   #81
Юлия
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2016
Адрес: Івано-Франківськ
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Юлия is on a distinguished road
По умолчанию Re: Бородавки

Цитата:
Сообщение от Васька Посмотреть сообщение
Я таким пользовался, цена смешная, результат есть. Главное не переусердствовать, может и нормальный участок кожи уничтожить.
А мені наприклад не помагає, скільки не пробувала - крім роздратування нічого не отримала. В результаті звернулася в медичний центр на процедуру замороження азотом (не знаю як правильно називається). процедура не з приємних, але лікарка мене весь час відволікала розмовами))) ну, не можу терпіти біль))). маю спокій вже другий рік.
Юлия вне форума  
Старый 29.09.2016, 18:28   #82
земля
Местный
 
Аватар для земля
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 1,328
Сказал(а) спасибо: 7,604
Поблагодарили 9,693 раз(а) в 1,265 сообщениях
земля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond reputeземля has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бородавки

Мой взрослый и самостоятельный сын довыжигал частотелом до раны. Процедуру нужно проводить очень аккуратно
__________________
С уважением, Наталия
земля вне форума  
Старый 01.09.2017, 18:18   #83
Tess
Местный
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 9,169
Поблагодарили 17,594 раз(а) в 2,658 сообщениях
Tess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бородавки

Совершенно случайно сейчас наткнулась на такое
http://new.zdorovoblog.top/papils/ua...S90cms%3D&ck=1
Кто-нибудь уже сталкивался с этим препаратом? Сначала решила взять- ну если как-раз в Одессе за 1 гривну, а потом уже подумать о необходимости... на деле оказалось что за 1 гривну добавят третью упаковку, если возьму первые две за деньги ... сказала- подумаю
Tess вне форума  
Старый 01.09.2017, 19:00   #84
Кошка Ш.
Sanctum Officium
 
Аватар для Кошка Ш.
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 5,352
Поблагодарили 10,888 раз(а) в 2,226 сообщениях
Кошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бородавки


НИИ онкологии Петрова в Питере находится и они не торгуют лекарством. На сайте продажи Ц Дермика светит довольными щщами какой-то врач-натуропат, состав тоже - обнять и зарыдать - березовый деготь? Церамиды прости господи? Ну и печальная история про врачей-грачей, которым выгодно, чтоб все подохли и не мешали уже работать
На сайте Гайрднера, куда оно типа выдвинуто на премию, их, естесственно, нет.
В институт Петрова я позвонила - они вообще не в курсе, о чем речь. Кстати, у них на сайте есть телефон и набрать им не проблема. Исследования никогда не проводились по этому препарату.
Кстати, гуглеж показал, что в России это средство предлагают для лечения тадам! псориаза Дальнейший гуглеж показал, что это некое бразильское средство для ухода за кожей, типа крема, короче, от прыШШей.
Гуглеж по украинским сайтам нашел прекрасное. Продукт не является лекарственным средством или БАДом - написано большими буквами внизу странички. И, внезапно, место производства - уже Беларусь.
Короче, очередной мерзкий и циничный развод на деньги. Я бы этих тварей бешеным собакам скармливала.
__________________
Наталья
Кошка Ш. вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (03.09.2017), Annetta (02.09.2017), flowerss (01.09.2017), Iris_ka (02.09.2017), Longe (01.09.2017), Lелишна (01.09.2017), Red (03.09.2017), Tess (01.09.2017), Витуся (01.09.2017), Воскресенье (01.09.2017), Дина 1974 (01.09.2017), Света Ш (01.09.2017)
Старый 01.09.2017, 22:11   #85
Tess
Местный
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 9,169
Поблагодарили 17,594 раз(а) в 2,658 сообщениях
Tess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond reputeTess has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бородавки

Наташа, большое спасибо! Я на уровне интуиции и здравого смысла подобное и предположила, но хотела вечерком погуглить чтобы наверняка понять ... а Вы так оперативно все прозондировали, как говорится: снимаю шляпу я бы так не докопалась.
Tess вне форума  
Старый 01.09.2017, 22:26   #86
Кошка Ш.
Sanctum Officium
 
Аватар для Кошка Ш.
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 5,352
Поблагодарили 10,888 раз(а) в 2,226 сообщениях
Кошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бородавки

Да ну просто у меня всякие подписки платные типа Uptodate, Labome, Пабмед естественно, ну и умение быстро всем этим пользоваться, по работе часто нужно:) Вру, не часто, я для себя оплачиваю, чтобы иметь доступ ко всякой полезной инфе:)
Но все, что я написала, кроме информации об отсутствии клинических испытаний, в свободном доступе. Просто очень многие ловятся на утверждение, что врачи-убийцы скрывают от граждан шикарный и бесплатный метод лечения. Достаточно убедительно это обосновать и все, клиент твой.
__________________
Наталья
Кошка Ш. вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (03.09.2017), Tess (01.09.2017), Витуся (01.09.2017)
Старый 02.09.2017, 03:46   #87
Nela
Местный
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 7,180
Поблагодарили 9,286 раз(а) в 2,261 сообщениях
Nela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бородавки

Цитата:
Сообщение от Кошка Ш. Посмотреть сообщение
врачи-убийцы скрывают от граждан шикарный и бесплатный метод лечения.
Бородавки бывают разные.
Сын учился в школе, появились бородавки. Так совпало, что в ЗН прочитала, что бородавки нужно протирать кожурой банана.
Протирали, бородавки становились меньше. Через недели 3-4 они пропали, без шрама.
Возможно, если б ставили на ночь компресс, процесс бы прошел быстрее
Приходилось каждый день есть бананы))
__________________
Нэла
«Теория без практики — мертва, практика без теории — слепа» А.В. Суворов.
Nela вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
flowerss (02.09.2017)
Старый 02.09.2017, 08:41   #88
Ветка
Местный
 
Аватар для Ветка
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 4,087
Сказал(а) спасибо: 42,970
Поблагодарили 21,854 раз(а) в 3,613 сообщениях
Ветка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond reputeВетка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бородавки

Ветка вне форума  
Старый 02.09.2017, 10:02   #89
Кошка Ш.
Sanctum Officium
 
Аватар для Кошка Ш.
 
Регистрация: 01.03.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 5,352
Поблагодарили 10,888 раз(а) в 2,226 сообщениях
Кошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond reputeКошка Ш. has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бородавки

Я открою страшную тайну - бородавки, имея вирусную этиологию, всегда проходят сами рано или поздно:) Поэтому существует очень много средств, которые якобы от них помогают:)
__________________
Наталья
Кошка Ш. вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (03.09.2017), Annetta (02.09.2017), apple1210 (02.09.2017), jul-lia (07.09.2017), Senpolia (08.09.2017)
Старый 02.09.2017, 22:18   #90
язичник
Местный
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Буча Київська обл.
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 2,210
Поблагодарили 6,301 раз(а) в 2,430 сообщениях
язичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Бородавки

Цитата:
Сообщение от Кошка Ш. Посмотреть сообщение
Я открою страшную тайну - бородавки, имея вирусную этиологию, всегда проходят сами рано или поздно:)
Можливо й саме пройде. Але відкрию страшну таємницю: до повного самознищення однієї бородавки вона сприятиме появі своїх нащадків у інших місцях власного тіла+ заразить безліч інших тіл, особливо родичів, нестійких до бородавок
язичник вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Северянка (05.09.2017)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot