Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Декоративные деревья и кустарники

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2013, 22:49   #121
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Альбиция- ленкоранская акация

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение

И насчет софоры, тоже подтвержу. .
софора в пендульной форме и в Киевской обл. не погибает, но обмерзает... на уровне платана.

---------- Post added at 21:49 ---------- Previous post was at 21:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
А вдруг получится?
Алена, может получиться в вечном варианте не высокого кустатипа дерена Коуза))) вроде должно быть деревом, но обмерзает - в результате при лучших условиях куст)))
larissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 23:23   #122
Алена
Местный
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 3,647 раз(а) в 416 сообщениях
Алена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альбиция- ленкоранская акация

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
Алена, может получиться в вечном варианте не высокого кустатипа дерена Коуза))) вроде должно быть деревом, но обмерзает - в результате при лучших условиях куст)))
А ежели пока молодая и не очень большая - обматывать спандбондом каким-то или делать каркас вокруг дерева с обмоткой и засыпкой теми же яблочными листьями или др. утепляющим материалом? А там, глядишь, и привыкнет зимовать постепенно. В Херсоне-то тоже зимы с минусом бывают, да еще и снега меньше чем у нас, морозы по голой земле у них не редкость, а ведь зимует! Надежды не теряю.
А софоры у нас прекрасно зимуют. Недалеко от моего дома дерево растет, ему уже больше 40 лет точно. Мы тут живем с 74 года, а оно уже росло, и было не маленьким, плодоносило, с детства помню осыпающийся цвет и стрючки.
__________________
Мои коллекции https://get.google.com/albumarchive/...10887820001643
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 23:32   #123
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Альбиция- ленкоранская акация

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
А ежели пока молодая и не очень большая - обматывать спандбондом каким-то или делать каркас вокруг дерева с обмоткой и засыпкой теми же яблочными листьями или др. утепляющим материалом? .
Аленочка, у Вас конечно теплее, чем у нас. Все может быть. Я лично еще на заре... когда думала что я могу все))) а остальные-ничего не понимают))) пыталась... последняя попытка №3 в возрасте 4 лет померла лет 4-5 назад... когда зима была теплая, и НГ был +13...а потом в самом конце января или начале февраля выпал снег.
Поэтому я лично для себя поставила точку... а Вы пробуйте.
larissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 08:40   #124
язичник
Местный
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Буча Київська обл.
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 2,210
Поблагодарили 6,301 раз(а) в 2,430 сообщениях
язичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альбиция- ленкоранская акация

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
не отговаривайте, буду набивать свои шишки. А вдруг получится?
Все буде добре, і не раптом, а як закономірність. Максимум морозостійкості дерева досягають після початку плодоносіння. Треба трошки почекати і, поки-що, не давати деревам дуже рости вгору. Це додасть пару років до першого плодоносіння, зате вбереже від надмірного обмерзання
язичник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 09:30   #125
Алена
Местный
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 564
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 3,647 раз(а) в 416 сообщениях
Алена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альбиция- ленкоранская акация

Вот такие красавишны выросли

__________________
Мои коллекции https://get.google.com/albumarchive/...10887820001643
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
язичник (05.11.2013)
Старый 05.11.2013, 10:10   #126
Fleora
Местный
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 2,234
Поблагодарили 2,490 раз(а) в 343 сообщениях
Fleora has a reputation beyond reputeFleora has a reputation beyond reputeFleora has a reputation beyond reputeFleora has a reputation beyond reputeFleora has a reputation beyond reputeFleora has a reputation beyond reputeFleora has a reputation beyond reputeFleora has a reputation beyond reputeFleora has a reputation beyond reputeFleora has a reputation beyond reputeFleora has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альбиция- ленкоранская акация

В этом году попала на цветение альбиции. Красота!!!
__________________
Я Ира
Fleora вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nadenka (05.11.2013), Элеонора (11.11.2013)
Старый 05.11.2013, 23:19   #127
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Альбиция- ленкоранская акация

Цитата:
Сообщение от язичник Посмотреть сообщение
Треба трошки почекати і, поки-що, не давати деревам дуже рости вгору.
даже комментировать не хочу))) просто- обнять и плакать))) Я очень хочу услышать такие советы от Вас ровно через 4 года)))
larissa вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
язичник (06.11.2013)
Старый 11.11.2013, 07:59   #128
Andriy75
Увлеченный
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Ковель
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 636 раз(а) в 187 сообщениях
Andriy75 is a splendid one to beholdAndriy75 is a splendid one to beholdAndriy75 is a splendid one to beholdAndriy75 is a splendid one to beholdAndriy75 is a splendid one to beholdAndriy75 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Альбиция- ленкоранская акация

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
последняя попытка №3 в возрасте 4 лет померла лет 4-5 назад... когда зима была теплая, и НГ был +13...а потом в самом конце января или начале февраля выпал снег.
Поэтому я лично для себя поставила точку... а Вы пробуйте.
Цікавий досвід. Хотів би уточнити, які екземпляри зіграли роль смертників? Сортові, чи з насіння? І якщо з насіння, яке було походження насіння?
Дякую!
Andriy75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 20:57   #129
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Альбиция- ленкоранская акация

Цитата:
Сообщение от Andriy75 Посмотреть сообщение
Цікавий досвід. Хотів би уточнити, які екземпляри зіграли роль смертників? Сортові, чи з насіння? І якщо з насіння, яке було походження насіння?
Дякую!
первыми помирали саженцы с ЗКС - итальянские))) последний из семян- родина район Сочи.
larissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 21:21   #130
Andriy75
Увлеченный
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Ковель
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 636 раз(а) в 187 сообщениях
Andriy75 is a splendid one to beholdAndriy75 is a splendid one to beholdAndriy75 is a splendid one to beholdAndriy75 is a splendid one to beholdAndriy75 is a splendid one to beholdAndriy75 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Альбиция- ленкоранская акация

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
первыми помирали саженцы с ЗКС - итальянские))) последний из семян- родина район Сочи.
Після Італії їм таки мабуть було тяжкувато. Та й Сочі - це не північний край ареалу альбіції.

Последний раз редактировалось larissa; 11.11.2013 в 21:26. Причина: через лс
Andriy75 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
larissa (11.11.2013)
Старый 11.11.2013, 21:29   #131
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Альбиция- ленкоранская акация

Цитата:
Сообщение от Andriy75 Посмотреть сообщение
Після Італії їм таки мабуть було тяжкувато. Та й Сочі - це не північний край ареалу альбіції.
на самом деле- это не есть критично))) я про Италию))) у меня много и голландских экзотов растет )))
larissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 21:38   #132
Andriy75
Увлеченный
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Ковель
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 636 раз(а) в 187 сообщениях
Andriy75 is a splendid one to beholdAndriy75 is a splendid one to beholdAndriy75 is a splendid one to beholdAndriy75 is a splendid one to beholdAndriy75 is a splendid one to beholdAndriy75 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Альбиция- ленкоранская акация

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
на самом деле- это не есть критично))) я про Италию))) у меня много и голландских экзотов растет )))
Ну, в моїй колекції магнолій половина теж саме голандські. Але у маргінальних рослин (які не мають запасу міцності) походження є дуже важливим, а часто взагалі критичним.
Andriy75 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
larissa (11.11.2013)
Старый 10.01.2014, 22:11   #133
Докторица
Увлеченный
 
Аватар для Докторица
 
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Черноморск
Сообщений: 410
Сказал(а) спасибо: 5,091
Поблагодарили 3,122 раз(а) в 309 сообщениях
Докторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond reputeДокторица has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Серебристая акация (мимоза)

Цитата:
Сообщение от hunta Посмотреть сообщение
Комнатное однозначно. У мимозы зона 10а. а у Вас - хорошо, если 7б, и то не уверена :-( Скорее 7а.
Пока мимоза растет дома. В тёплые дни выношу её на солнышко.
Докторица вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Marine (30.08.2014)
Старый 30.08.2014, 22:33   #134
Лучик
Местный
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 2,072
Сказал(а) спасибо: 6,477
Поблагодарили 5,538 раз(а) в 1,357 сообщениях
Лучик is a name known to allЛучик is a name known to allЛучик is a name known to allЛучик is a name known to all
По умолчанию Re: Альбиция- ленкоранская акация

Цитата:
Сообщение от Nadenka Посмотреть сообщение
Я так понимаю придется мне с этой красоточкой поиграться зимой, но тоже хорошо, опыт будет.
Расскажите, Наденька, как Ваша красоточка? Выжила зимой? Обещали нам отписаться. А я очень хочу попробовать вырастить Альбицию.
__________________
Новые растения в моем обменнике
http://www.sadiba.com.ua/forum/showt...t=15639&page=4
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2014, 22:14   #135
Nadenka
Banned
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 6,249
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 597 сообщениях
Nadenka has a reputation beyond reputeNadenka has a reputation beyond reputeNadenka has a reputation beyond reputeNadenka has a reputation beyond reputeNadenka has a reputation beyond reputeNadenka has a reputation beyond reputeNadenka has a reputation beyond reputeNadenka has a reputation beyond reputeNadenka has a reputation beyond reputeNadenka has a reputation beyond reputeNadenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альбиция- ленкоранская акация

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Расскажите, Наденька, как Ваша красоточка? Выжила зимой? Обещали нам отписаться. А я очень хочу попробовать вырастить Альбицию.
Лучик, альбиция перезимовала хорошо, выросла, но пока цвести не хочет.
Завтра сфотографирую.:)
Nadenka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лучик (01.09.2014)
Старый 01.09.2014, 22:43   #136
Лучик
Местный
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 2,072
Сказал(а) спасибо: 6,477
Поблагодарили 5,538 раз(а) в 1,357 сообщениях
Лучик is a name known to allЛучик is a name known to allЛучик is a name known to allЛучик is a name known to all
По умолчанию Re: Альбиция- ленкоранская акация

Цитата:
Сообщение от Nadenka Посмотреть сообщение
Завтра сфотографирую.:)
Ждем все с нетерпением фото. Повзрослеет может будет цвести. Может почки обмерзли. Эта зима была ведь совсем нетипичной и очень тяжелой для многих неприхотливых растений.
Даже жимолость японская моя, кот ну никогда не вымерзала, вдруг до корня обмерзла. Правда восстановилась и процвела, Но все-же.
__________________
Новые растения в моем обменнике
http://www.sadiba.com.ua/forum/showt...t=15639&page=4
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 17:23   #137
Nadenka
Banned
 
Регистрация: 27.08.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 688
Сказал(а) спасибо: 6,249
Поблагодарили 4,902 раз(а) в 597 сообщениях
Nadenka has a reputation beyond reputeNadenka has a reputation beyond reputeNadenka has a reputation beyond reputeNadenka has a reputation beyond reputeNadenka has a reputation beyond reputeNadenka has a reputation beyond reputeNadenka has a reputation beyond reputeNadenka has a reputation beyond reputeNadenka has a reputation beyond reputeNadenka has a reputation beyond reputeNadenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Различные виды акаций

Девчонки, вот бросаю фото.
Nadenka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лучик (07.09.2014)
Старый 29.10.2016, 08:27   #138
Glyceria
Местный
 
Аватар для Glyceria
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Запорожье
Сообщений: 672
Сказал(а) спасибо: 1,680
Поблагодарили 1,303 раз(а) в 407 сообщениях
Glyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud ofGlyceria has much to be proud of
По умолчанию Re: Различные виды акаций

Не кидайтесь тапками,плз.. вопрос дурной, но...
Привитая розовая акация не погибнет, если заглубить место прививки? Сможет она корешки свои отрастить?
Glyceria вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елка (07.04.2017)
Старый 07.04.2017, 11:27   #139
Елка
Местный
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 4,511
Сказал(а) спасибо: 25,383
Поблагодарили 12,525 раз(а) в 3,173 сообщениях
Елка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Различные виды акаций

Вопрос тоже по робинии розовой. Исходные данные - росла у соседей зарослями, цвела дважды. Вырубили. Очень хочу себе, но не хочу заросли - получается нужно привить на сеянец чего-то?
Когда, как и на что привить?
__________________
Я тоже Настя
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 11:58   #140
Slavko
Увлеченный
 
Аватар для Slavko
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Kyiv
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 1,247 раз(а) в 274 сообщениях
Slavko has much to be proud ofSlavko has much to be proud ofSlavko has much to be proud ofSlavko has much to be proud ofSlavko has much to be proud ofSlavko has much to be proud ofSlavko has much to be proud ofSlavko has much to be proud ofSlavko has much to be proud of
По умолчанию Re: Различные виды акаций

Цитата:
Сообщение от Елка Посмотреть сообщение
Когда, как и на что привить?
Прививал розовую акацию (Robinia viscosa Vent.) на белую акацию (Robínia pseudoacácia) в середине апреля. Приживаемость - процентов 90 (при накрывании пакетами и белой бумагой).
Slavko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елка (07.04.2017)
Старый 07.04.2017, 12:02   #141
Елка
Местный
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 4,511
Сказал(а) спасибо: 25,383
Поблагодарили 12,525 раз(а) в 3,173 сообщениях
Елка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Различные виды акаций

На сеянец? какой возраст подвоя и каким способом?
__________________
Я тоже Настя
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 12:16   #142
Slavko
Увлеченный
 
Аватар для Slavko
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: Kyiv
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 1,247 раз(а) в 274 сообщениях
Slavko has much to be proud ofSlavko has much to be proud ofSlavko has much to be proud ofSlavko has much to be proud ofSlavko has much to be proud ofSlavko has much to be proud ofSlavko has much to be proud ofSlavko has much to be proud ofSlavko has much to be proud of
По умолчанию Re: Различные виды акаций

Цитата:
Сообщение от Елка Посмотреть сообщение
На сеянец? какой возраст подвоя и каким способом?
На сеянец. Улучшенной копулировкой. Возраст сеянца не знаю: в посадке надёргал, посадил у себя за забором. Высота: до 1,5 м
Slavko вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Елка (07.04.2017)
Старый 18.09.2017, 16:22   #143
Елка
Местный
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 4,511
Сказал(а) спасибо: 25,383
Поблагодарили 12,525 раз(а) в 3,173 сообщениях
Елка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond reputeЕлка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Различные виды акаций


не моя, Херсонская область
__________________
Я тоже Настя
Елка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 12:56   #144
язичник
Местный
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Буча Київська обл.
Сообщений: 3,184
Сказал(а) спасибо: 2,210
Поблагодарили 6,301 раз(а) в 2,430 сообщениях
язичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond reputeязичник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Различные виды акаций

Вчора вперше побачив як квітне альбіція. Вельми симпатично. Особливо, якщо дерево квітне в Бучі
язичник вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Druida (06.08.2020), Nela (20.08.2020)
Старый 02.10.2020, 23:24   #145
Rusulika
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2020
Адрес: Днепр
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Rusulika is on a distinguished road
По умолчанию Re: Различные виды акаций

Добрый день! Было у нас во дворе две "зонтичных" акации, одну при валянии тополя обломили и она переродилась. Осталась одна. Ужасно хочется размножить, но я абсолютный балбес в этом, кто может подсказать как это сделать. Понимаю что должна посадить сперва штамбик обычной акации для подвоя, а потом как-то привить ее. Только как и когда нарезать привой и как именнно прививать не нашла увы в гугеле ответа :(


---------- Post added at 21:24 ---------- Previous post was at 20:57 ----------

[IMG][/IMG]
Rusulika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сосновые- различные виды Украинка Хвойные 809 30.11.2021 23:58
Различные луковичные в наших садах sonata Луковичные и клубнелуковичные растения 382 16.12.2020 20:42
Посадка цветов в различные емкости . Юла Декоративное садоводство 64 28.03.2018 22:04
декоративные виды смородины Мелисса Декоративные деревья и кустарники 9 18.01.2012 16:52


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot