Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Добро пожаловать!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2009, 20:44   #31
Anna
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Добро пожаловать на форум!

Ира, мы не ищем легких путей
Какой у тебя класный котик на аватарке
 
Старый 05.02.2009, 21:42   #32
Ленка
Местный
 
Аватар для Ленка
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,920
Сказал(а) спасибо: 477
Поблагодарили 1,090 раз(а) в 430 сообщениях
Ленка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud ofЛенка has much to be proud of
По умолчанию Re: Добро пожаловать на форум!

Цитата:
Сообщение от Ореховая Соня
Ага, да я уже протаптываю дорожки!
Раньше-то было проще, все в одной ветке, знай себе читай, как роман с "продолжение следует.."
Хи-хи, проще, а найти в этом романсе нужную информацию?
Не давайте лучше здесь все по полочкам раскладывать. ;)
__________________
Ленка вне форума  
Старый 05.02.2009, 22:41   #33
kusochek-blina
Местный
 
Аватар для kusochek-blina
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 728
Сказал(а) спасибо: 624
Поблагодарили 3,008 раз(а) в 416 сообщениях
kusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond reputekusochek-blina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Добро пожаловать на форум!

Добрый вечер!
Очень приятно, всех увидеть, не просто, а в своей садыбке. Да еще и 6 соток рядышком.
__________________
Юля
kusochek-blina вне форума  
Старый 06.02.2009, 05:59   #34
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Добро пожаловать на форум!

Цитата:
Сообщение от Anna
Ира, мы не ищем легких путей
Какой у тебя класный котик на аватарке
Спасибо, моя прежняя не влезает, чуть тяжеловата. А с этой явный внутренний конфликт наметился, то ли ник сменить на Ореховую Котю, то ли коту ухи подлиннее дорисовать
__________________
Действительно опасные люди, что бы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.
/Нил Гейман/
Ореховая Соня вне форума  
Старый 06.02.2009, 08:37   #35
Anna
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Добро пожаловать на форум!

Цитата:
Сообщение от Ореховая Соня
А с этой явный внутренний конфликт наметился, то ли ник сменить на Ореховую Котю, то ли коту ухи подлиннее дорисовать
Ира, а у меня никакого конфликта - что ник, что аватарка - одно лицо. :
 
Старый 06.02.2009, 12:56   #36
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,773
Сказал(а) спасибо: 11,335
Поблагодарили 17,486 раз(а) в 2,634 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Здравствуйте! Меня зовут...

:beer: Всем привет! Я - Светлана, живу в БЦеркви, дачку купили год назад, старую, заброшеную, со старым заросшим трухлявым садом и травками всякими выше моего роста, лет 15 сюда залезали только кроты, чем промышляют и по сей день. Весь прошлый сезон пытались разрежать и лечить сад, бороться с сорняками и успокаивать друг друга :o . Параллельно с этими процессами я кое-что сажала, экспериментировала, подслушивала советы и рассматривала грабли и их последствия. Когда это кое-что расцвело - моих домашних (супруг, сын 16 лет и великовозрастная замужняя дочь) слегка отпустило, стали заезжать на вечерок отпугнутые ранее друзья, а наступление зимы вообще никто не хотел воспринимать, хорошо, что от дома до дачи 10 км - ездим каждые выходные. Очень жду весну, стыдно сказать - снится, что-то сажаю , во сне распланировала, где что буду сажать. Прошу совета по лаванде и сельдереям - когда?...
__________________
Доминика вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (17.10.2017), пятница (13.11.2011)
Старый 06.02.2009, 14:12   #37
Vicky
Местный
 
Аватар для Vicky
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 1,441
Поблагодарили 5,740 раз(а) в 1,160 сообщениях
Vicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond reputeVicky has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Здравствуйте! Меня зовут...

Цитата:
Сообщение от Доминика
Всем привет! Я - Светлана,
Очень жду весну, стыдно сказать - снится, что-то сажаю , во сне распланировала, где что буду сажать.
Здравствуйте, Светлана! Приятно, что Вы с нами!

Мы всем ждем весны и все планируем у себя в голове, что и где посадим, и мне снится....
И мне не стыдно, что снится! И это нормально, это хорошо - это значит, что Вы увлечены этим делом!
__________________
Я - Вика
Даже если ты будешь ангелом, то всё равно найдутся такие люди, которым не понравится шелест твоих крыльев...
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/9 - Мои розы
http://foto.mail.ru/mail/evelina7474/59/ - Мои лилии
Vicky вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (17.10.2017)
Старый 06.02.2009, 14:19   #38
Никуся
Местный
 
Аватар для Никуся
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 2,762
Поблагодарили 3,630 раз(а) в 615 сообщениях
Никуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Здравствуйте! Меня зовут...

Здравствуйте, меня зовут Ира. У меня хозяйство не сильно большое - муж, сын (21 год маленькому ) и собака, ну рыбки еще дома плавают...А дачу в 6 соток я делю с мамой - сад очень старый - с 1956 г., нами куплен в 1976 г. Фруктовым деревьям по полсотни лет, из-за них много тени. Есть и ягодные кустарники, и клубника, и земляника, и огурчики-помидорчики. В общем, обычный садово-товарищеский кооперативный участок, какие в немалых количествах раньше нарезали для того, чтобы люди могли хоть как-то себя прокормить :( И вот среди всего этого банального бытия я пытаюсь как-то выкроить свой мирок (как там у Анастасии? - свое пространство любви :) )
__________________
Ирина
Save
Никуся вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
пятница (13.11.2011)
Старый 07.02.2009, 01:23   #39
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,199
Поблагодарили 10,199 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Это я -Лена

Мой сад - это мое отражение, мое второе я.
Он яркий, блестящий иногда даже вызывающий, без определенного стиля и со спартанскими растениями, которые знают, что ничего в этом мире не вечно и завтра они могут уже расти в совершенно другом конце сада.
Я очень непостоянная. Регулярно меняю работу, хобби и вкусы.
Постоянные у меня только муж и розы. Обое это ценят.
Есть сын, интересный молодой человек, похожий на меня только внешне, чем меня удивляет с самого пятнадцатилетия.
По гороскопу Лев и полностью соответствую своему знаку даже в его плохих чертах.
А вообще я нормальная девченка.

Последний раз редактировалось afinna; 13.11.2011 в 19:03.
Лена Мерлин вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (17.10.2017), пятница (13.11.2011)
Старый 07.02.2009, 05:08   #40
Ксана
Местный
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,262
Сказал(а) спасибо: 9,361
Поблагодарили 9,616 раз(а) в 1,912 сообщениях
Ксана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Здраствуйте! Я - Оксана.
Очень любознательна , люблю учиться чему-то новому, познавать себя и этот мир. Если чем-то увлечена, стараюсь освоить и теорию и практику , проверить на себе. Люблю создавать вещи своими руками. Увлечения разные, но связанные между собой. Сначала была астрология и все сопутствующие: эзотерическая психология, соционика, биоэнергетика, литотерапия. После начала ремонта: фен шуй летящих звезд, и все, что необходимо для строительства и ремонта. Сама себе архитектор и прораб, а, иногда, исполнитель. В цветы, влюбилась достаточно поздно, но чувствую, эта любовь - навсегда. Теперь, штудирую книги по ландшафтному дизайну, вспоминаю навыки, художесвенные (было и такое).
Не умею подчиняться, поэтому всегда была "свободным художником".
А фотографий, меня в саду, - нет, так как там, я сама с фотоаппаратом. ;)
__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити.
.................................................. ........... Johannes Itten


........С
віт змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!!
Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це.


Последний раз редактировалось afinna; 13.11.2011 в 19:03.
Ксана вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (17.10.2017), пятница (13.11.2011)
Старый 07.02.2009, 12:37   #41
Ири-на
Местный
 
Аватар для Ири-на
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Україна, Гостомель
Сообщений: 809
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 223 раз(а) в 140 сообщениях
Ири-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of lightИри-на is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Ох,и не легкое это дело писать о самоей себе. Здраствуйте!!!
Я
Зовут меня Ирина. По знаку зодиака Овен,по восточному гороскопу Петух ,по году рождения-бойцовский петух. Самая моя огромная ценность-моя семья,за них порву любого
О жизни
В жизни очень везло,окружена только хорошими людьми. Люблю: моих родных,позитивных людей,все живое(в детстве мечтала стать зоологом). Не люблю:хамство,неорганизованность, глупость,жадность. Очень не люблю просить По жизни человек с ленцой,но когда вижу цель-преград нет.
О даче
Дачка находится в Киево-Святошинском районе,дедушка получил участок в 1980 году(коотеритив "Олимпиец" хе-хе) ,был построен своими силами садовый домик. Набившая оскомину в детстве "дачная жизнь" напрочь отбила желание ковыряться в земле. Так получилось,что мы стали хозяевами 2 года назад. Дом разваляли полностью,оставив одну стену(говорят,что нельзя строить новый дом на месте старого ) Садом начала заниматься весной прошлого года. Благодаря нашим девочкам,пришедшая на первую встречу,как бедный родственник,ушла с горой цветочных богатств.
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются…
Ири-на вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
пятница (13.11.2011)
Старый 07.02.2009, 13:44   #42
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

я рыба, в паспорте наталя. живу в киеве с мужем и 2 собаками. дети взрослые, вернее, думают, что взрослые и живут отдельно. сад мой живет в переяслав-хмельницком районе, езжу туда только в сезон на выходные, а зимой - не чаще 1 раза в месяц. я не люблю предрассудки и условности и люблю справедливость в несправедливом мире. много работаю. но ради растений готова отложить работу. иногда. мне 45 лет почти и я очень молодая.
 
Старый 07.02.2009, 14:05   #43
жанет
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Здравствуйте "любі друзі"! Меня зовут Жанна, живу я на Оболони, а дача в Броварском районе.Увлеклась садово-огородничеством только я, а семья любит отдыхать на природе.Сад у меня очень молодой, но уже был первый небольшой урожай яблок и штук 10 персиков. вопросов пока у меня больше чем ответов, но думаю с вашей помощью будет все OK.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
кошечка (21.03.2012), пятница (13.11.2011)
Старый 08.02.2009, 11:05   #44
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте знакомиться


Меня зовут Людмила. Живу в Киеве. Дача в Броварском районе, всего 6 соток.
Смешно представить, но я физик-математик, а сейчас бухгалтер в финансовой сфере. В моей семье как-то умудрились родиться совершенно непохожие на меня детки: девочке скоро 15, а мальчику 7. Весенние цветочки. Самому старшему из чад 15,5 - сиамский котик со страшно длинным именем в документах, просто Барсик. Чувство юмора - это главная черта семейства, включая папу. Мы с котом немножко выпадаем из общей, постоянно веселящейся компании.
Дача была куплена меньше года назад, как попытка обрести гармонию в сумасшедшем ритме жизни. Пока ничего, кроме газона, ягод, фруктов и отдыха от городского шума не получилось . Что и привело на форум дачников, чему я безумно рада. Главное - желание! И подсказки опытных садоводов-цветоводов-дачников ). Поэтому больше читаю, чем пишу, но каждый день.
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (17.10.2017), пятница (13.11.2011)
Старый 08.02.2009, 13:29   #45
Никуся
Местный
 
Аватар для Никуся
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 2,762
Поблагодарили 3,630 раз(а) в 615 сообщениях
Никуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Добро пожаловать на форум!

Цитата:
Сообщение от Anna
Ира, а у меня никакого конфликта - что ник, что аватарка - одно лицо. :
Ну, Анечка, ты явно своей аватарке льстишь :mrgreen:
__________________
Ирина
Save
Никуся вне форума  
Старый 08.02.2009, 15:21   #46
Варюша
Местный
 
Аватар для Варюша
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Борисполь
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 712 раз(а) в 166 сообщениях
Варюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond reputeВарюша has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Добро пожаловать на форум!

Ореховая Соня! А нельзя уменьшить аватарку прежнюю ? Сама думаю оставить ту же или каку другую причепить...
__________________
Варядарагая
Не бойся делать что-то новое. Ковчег строил любитель. "Титаник" - профессионалы!
Варюша вне форума  
Старый 08.02.2009, 16:34   #47
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,327
Сказал(а) спасибо: 10,782
Поблагодарили 9,622 раз(а) в 1,311 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Мое имя в переводе с греческого-Факел. Моя стихия- Огонь, я человек очень пламенный в чувствах, мыслях, начинаниях. Мои родители научили меня любить жизнь и любить учится.Учится легко и радостно. У меня никогда не было страха, что у меня не получится. Мое жизненное кредо можно выразить одной фразой:-Без духовного развития личность перестает существовать. Я верю, что человек приходит на эту землю с определенной целью- получить Знания и уходя в Вечность берет с собой этот багаж. Мне интересно многое, начиная с цивилизации Майи и заканчивая приготовлением компоста. Лена.
Farina вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (17.10.2017), пятница (13.11.2011)
Старый 08.02.2009, 18:28   #48
Nadegda
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Здравствуйте, я Надежда, живу в Житомире, дача в 20 км на юг от Житомира, на форуме не появлялась продолжительное время, знаю, что нет мне прощенья, но тем не менее не бейте меня сильно. Как оказывается, я человек занятой, мне ни на что не хватает времени, но вот уже началось... посены первые семена, теперь все остальные дела по боку, будем дружить.
 
Пользователь сказал cпасибо:
пятница (13.11.2011)
Старый 08.02.2009, 19:00   #49
Anna
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Здравствуйте, меня зовут Анна. В прошлой жизни была биологом, муж тоже биолог, взрослые сын и дочь.
Люблю путешествовать, гулять по лесам и полям, фотографировать, работать в саду. Хочу создать красивый сад в природном стиле. Отдаю предпочтение растениям нашей зоны, увлекаюсь красивыми дикорастущими.
В интернете имею еще одно имя - Вероника Лужина.
 
Пользователь сказал cпасибо:
пятница (13.11.2011)
Старый 08.02.2009, 19:53   #50
Титтан
Местный
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Севастополь
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1,582 раз(а) в 383 сообщениях
Титтан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant future
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Меня зовут Алексеем Николаевичем. Простой капитан 1 ранга запаса. Ник составлен из инициалов моей семьи. Получилось солидно. По жизни злой и склочный человек. Знающие по Политфоруму подтвердят. Живу и дачничаю в Севастополе. Люблю море (С берега) и животных. Под моей опекой в общем 4 собаки и 12 кошек и котов.
С землей связан с рождения и, надеюсь, до смерти. С 30-летней разлукой. Сами понимаете, в море земли нет. Увлекаюсь ЭМ-технологией и капельным орошением.
Нет, не был, не имею, не привлекался.
На "ты" обращаюсь с человеком с его согласия и в знак уважения.
Муж, отец, дед.
Титтан вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (17.10.2017), пятница (13.11.2011)
Старый 08.02.2009, 20:23   #51
Никуся
Местный
 
Аватар для Никуся
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 2,762
Поблагодарили 3,630 раз(а) в 615 сообщениях
Никуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Добро пожаловать на форум!

Здесь очень маленький пропускной размерчик у аватарки, посему все наши анимированные прибамбасы не проходят
__________________
Ирина
Save
Никуся вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zaja (17.10.2017)
Старый 08.02.2009, 20:31   #52
Anna
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Добро пожаловать на форум!

Никуся, не горюй. Белкой мы тебя хорошо помним, а эта лисичка так живо подмигивает, совсем как анимированная.
 
Старый 10.02.2009, 11:31   #53
Оксанка
Освоившийся
 
Аватар для Оксанка
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 95 раз(а) в 32 сообщениях
Оксанка has a spectacular aura aboutОксанка has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Привет всем форумчанам! Очень приятно попасть в вашу компанию!
По нику можно догадаться, что меня зовут Оксана . В свои 22 года - я настолько увлеченный садовод-цветовод-огородовод, что аж самой не верится . Живу с мужем, родителями и братом в Киеве, дача в Броварском районе. 6 соток своих, 6 соседских просто эксплуатируем с согласия соседа, естественно. Поэтому свои 6 соток - это красивый газончик-цветочки, а соседские - под огород. Увлечение перешло от родителей, а мужа потихоньку приучаем ;) . Работаю на нелюбимой работе и надеюсь на ее временность. Мечтаю о любимой работе и о собственном садовом центре.
А это я
__________________
Оксанка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (17.10.2017), пятница (13.11.2011)
Старый 10.02.2009, 13:05   #54
Ксеня1
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Добрый день. Я Оксана. Мне 38.Дева, группа крови 4(-) Родилась и выросла в Черниговской обл. Там пока и занимаюсь садоводчеством по выходным(ближе пока ничего не нашла, хотя и в поисках).И вот лет 15 как Киевлянка, но квартиру так и не полюбила(живу с дочкой(20 лет),+ два кота и собака). По специальности ветврач... Работа всегда была связана с общепитом... Сейчас работаю в агрофирме(люблю любую работу), потихонько изучаю ландшафтный дизайн(было мыслью сделать одно из направлений своей фирмы...),но чем больше изучаю, тем больше в шоке какая я от этого далёкая.
Общаюсь (больше читаю) с вами недавно. Боже какие ВЫ КЛАССНЫЕ
 
Пользователь сказал cпасибо:
пятница (13.11.2011)
Старый 10.02.2009, 13:56   #55
Людмилка
Освоившийся
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев Соломенский р-н
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
Людмилка is on a distinguished road
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Здравствуйте,меня зовут Людмила.Живу в Киеве.Дача,25соток,в Черкасской области.Купили только 2 года назад поэтому работы ещё много.Мечтаю вырастить большой сад и много-много цветов,особенно роз
Моя семья это муж и две любимые дочки.По гороскопу я Телец.
А ещё у меня есть собака,породы лабрадор и кошка без всякой породы
Людмилка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (17.10.2017), пятница (13.11.2011)
Старый 10.02.2009, 14:31   #56
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 13,566
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Здравствуйте знакомые и незнакомые, друзья и соратники по общим увлечениям!

Зовут меня Лена (хотя по нику все догадались ). По знаку зодиака - Овен - не могу жить двойной жизнью и держать камней за пазухой, все, что внутри - то и на "морде лица" . Образование - мехмат Унив-та Шевченко. Люблю людей и общение. Всегда открыта и готова прийти на помощь. Люблю делать подарки - больше, чем получать . У меня трое детей - муж, дочь и сын, во всяком случае так кажется, когда они слишком резвятся. Всю жизнь у меня дома жили коты, у мужа - рыбки, теперь у нас кот Кузя и два аквариума.
Любовь к земле у меня на генном уровне - прадед (раскулаченный крестьянин), бабушка, мама, сестра. К ландшафтному дизайну только начала приступать - со страхом (где наша не пропадала!!!) и трепетом. Спасибо ВАМ огромное за общение, за общность взглядов, за терпение, за щедрую и искреннюю дружбу!!!
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (17.10.2017), кошечка (21.03.2012), пятница (13.11.2011)
Старый 10.02.2009, 18:18   #57
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,173
Сказал(а) спасибо: 51,527
Поблагодарили 27,469 раз(а) в 6,581 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Давайте знакомиться

Здравствуйте! Меня зовут Нина.Ник у меня был Kisja-так зовут нашего очень любимого кота. По гороскопу я Водолей, по-этому очень ценю независимость. Если я берусь за какое-то дело,то стараюсь его делать лучше всех.Живу в Киеве ,а дача - за Васильковом под Мотовиловкой. К земле меня приучала мама в очень трудные для нас 90-е годы. Я-любознательный человек, всегда училась с удовольствием.И в этот раз,я,как прилежная ученица,проштудировала подшивку журналов "Приусадебное хозяйство" за 20 лет и взялась за обработку 50-ти соток целины.Зато теперь я своими урожаями смело хвастаюсь перед односельчанами. Цветами заболела полтора года назад,когда ухаживала за цветником,оставшимся мне после смерти мамы. До этого считала цветы пустой тратой денег и времени.
Еще у меня есть сын--29 лет и Кися. И теперь Вы.
__________________
Нина вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (17.10.2017), пятница (13.11.2011)
Старый 10.02.2009, 23:18   #58
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Добро пожаловать на форум!

Цитата:
Сообщение от Варюша
Ореховая Соня! А нельзя уменьшить аватарку прежнюю ? Сама думаю оставить ту же или каку другую причепить...
Варюша, мою, если повозиться, можно. А вот твоя классная псиса не поддастся, тут и квалифицированный подход наверное не поможет. Жалко, мне и твоя аватарка очень нравилась, и Никусина.

:? !! А может попросить нашего уважаемого и всемогущего админа, чтобы вам с Никусей позволили поставить ваши старые аватарки в порядке исключения и за выдающиеся заслуги... ;)
__________________
Действительно опасные люди, что бы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.
/Нил Гейман/
Ореховая Соня вне форума  
Старый 11.02.2009, 10:29   #59
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Добро пожаловать на форум!

Убедительная просьба ко всем: заполните, пожалуйста, поля в своем профиле.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
Старый 11.02.2009, 10:36   #60
Oksana
Новичок
 
Аватар для Oksana
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Oksana is on a distinguished road
По умолчанию Re: Добро пожаловать на форум!

;) Приветули всем!!!
Элина!!! :) я Вас, девушка, и здесь нашла!
Спасибо за такой чудный домик
Oksana вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте знакомиться-2 Ланка Добро пожаловать! 3049 06.01.2024 17:47


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot