Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Что, где и почём > Реклама. Садово-дачная тематика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2018, 23:29   #391
Zavr
Местный
 
Аватар для Zavr
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 2,032
Сказал(а) спасибо: 3,559
Поблагодарили 23,510 раз(а) в 2,070 сообщениях
Zavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Немного растений от Завра

Аня, чуть выше я написал, что вчера ее вам отправил, и номер декларации. Так что завтра наверное будет доставлена. Я опять по работе далеко от дома, а затягивать отправку ещё на неделю просто не хотелось. Бог знает, какая там будет погода.
__________________
Валерий.

Zavr вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Резеда (24.09.2018)
Старый 24.09.2018, 08:32   #392
Мечтательница
Всегда мечтаю, хочу и получаю :)
 
Аватар для Мечтательница
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 4,805
Поблагодарили 2,731 раз(а) в 511 сообщениях
Мечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Немного растений от Завра

спасибо большое,все получила. Растюхи прекрасные,спасибо за подарок)))))
__________________
Лена
http://sad-mechta-ell.blogspot.com/ Хочу чтобы был МИР!!!
Мечтательница вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zavr (24.09.2018)
Старый 24.09.2018, 14:18   #393
Резеда
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2018
Адрес: г.Днепр
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях
Резеда is on a distinguished road
По умолчанию Re: Немного растений от Завра

Валера! Всё получила! Всё замечательно! Немного подвяли флокс и шалфей, ну думаю это не страшно, уже полила хорошо. Монардочка таааак пахнет, обожаю её запах, а какого она роста , её на передний или на задний план? Большое спасибо за цветы !!!!!! Благодарю за подарок !!!! И как я котовник пропустила ??? Записываюсь на него на весну. Всего доброго, до весны.

Последний раз редактировалось Резеда; 24.09.2018 в 14:23.
Резеда вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zavr (24.09.2018)
Старый 24.09.2018, 15:03   #394
Zavr
Местный
 
Аватар для Zavr
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 2,032
Сказал(а) спасибо: 3,559
Поблагодарили 23,510 раз(а) в 2,070 сообщениях
Zavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Немного растений от Завра

У флокса и шалфея мощная корневая, ботву им в принципе можно вообще обрезать. Я немного оставлял скорее для наглядности, какие у них потом будут стебли. У флокса, например. Шалфей, чтоб и молодые побеги были, что осенью достаточно сложно найти после летнего пекла.
Монарда ростом до полуметра, чуть ниже. Ее лучше на первый план, если совсем низенькие ничего не планируете впереди. Ее и разглядывать лучше вблизи, и просто листьев касаться, чтоб запах почувствовать. А потом, когда куст разрастается, уже и срывать понемногу можно. В чай, в маринады. Растет быстро, за год должен быть хороший кустик.
__________________
Валерий.

Zavr вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Резеда (24.09.2018)
Старый 24.09.2018, 20:58   #395
Резеда
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2018
Адрес: г.Днепр
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях
Резеда is on a distinguished road
По умолчанию Re: Немного растений от Завра

Валера, спасибо! У шалфея новые росточки полезли, думаю будет всё отлично, посадить всё сразу не смогу, повредила руку, но надеюсь всё обойдётся.
Резеда вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zavr (25.09.2018)
Старый 25.09.2018, 02:04   #396
Nela
Местный
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 7,180
Поблагодарили 9,286 раз(а) в 2,261 сообщениях
Nela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Немного растений от Завра

Валерий, спасибо
Растения - замечательные и желанные
С подарком - угадали
Удачи
Пусть сбываются мечты
А руки чешутся черенковать
__________________
Нэла
«Теория без практики — мертва, практика без теории — слепа» А.В. Суворов.
Nela вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zavr (25.09.2018)
Старый 25.09.2018, 11:47   #397
Витуся
Местный
 
Аватар для Витуся
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,482
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 30,005 раз(а) в 4,736 сообщениях
Витуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Немного растений от Завра

Отчитаюсь по своей посылке.
Оказывается, я не правильно написала свой номер телефона. Последнее число не 69, а 49. Получила посылку в понедельник. Упаковка отличная , плющи доехали отлично. Ни чего не отломалось. Все целенькое.
Вот примула Hanni выглядит не очень. Листочки сгнили. При этом излишней влаги я не наблюдаю. Корешок не ковыряла - садить буду в субботу, тогда и посмотрю.
Остальные примулки хорошенькие
Спасибо
__________________
А без меня, а без меня
И солнце б утром не вставало
М.Бернес
Витуся вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zavr (25.09.2018), Марина7 (25.09.2018)
Старый 25.09.2018, 12:18   #398
Zavr
Местный
 
Аватар для Zavr
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 2,032
Сказал(а) спасибо: 3,559
Поблагодарили 23,510 раз(а) в 2,070 сообщениях
Zavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Немного растений от Завра

Вика, жалко. Потом давай в личке спишемся, придумаем, как компенсировать, если уж совсем не жилец.
__________________
Валерий.

Zavr вне форума  
Старый 25.09.2018, 12:20   #399
Витуся
Местный
 
Аватар для Витуся
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,482
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 30,005 раз(а) в 4,736 сообщениях
Витуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Немного растений от Завра

Рано еще о чем-то говорить. Весна покажет. Не переживай, разберемся
__________________
А без меня, а без меня
И солнце б утром не вставало
М.Бернес
Витуся вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zavr (25.09.2018)
Старый 25.09.2018, 17:12   #400
Марина7
Местный
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 671
Сказал(а) спасибо: 5,587
Поблагодарили 716 раз(а) в 502 сообщениях
Марина7 is a splendid one to beholdМарина7 is a splendid one to beholdМарина7 is a splendid one to beholdМарина7 is a splendid one to beholdМарина7 is a splendid one to beholdМарина7 is a splendid one to beholdМарина7 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Немного растений от Завра

Валера, спасибо за плющики, а Витусе-за доставку.
Марина7 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zavr (25.09.2018), Витуся (25.09.2018)
Старый 25.09.2018, 21:41   #401
ксюшаня
Местный
 
Аватар для ксюшаня
 
Регистрация: 13.02.2017
Адрес: Украина, Авдеевка
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 3,371
Поблагодарили 2,371 раз(а) в 475 сообщениях
ксюшаня has a reputation beyond reputeксюшаня has a reputation beyond reputeксюшаня has a reputation beyond reputeксюшаня has a reputation beyond reputeксюшаня has a reputation beyond reputeксюшаня has a reputation beyond reputeксюшаня has a reputation beyond reputeксюшаня has a reputation beyond reputeксюшаня has a reputation beyond reputeксюшаня has a reputation beyond reputeксюшаня has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Немного растений от Завра

Валера, доехала посылка. Спасибо!
Отдельное спасибо за удачно подобранный подарок. Как я понимаю, сеянец, и о сорте не спрашиваю
Мак немного устал в дороге, но признаки жизни подает. ВЫхожу!
А впрочем, все усажено на места, под дождичек. Класс!
__________________
Я- Оксана
ксюшаня вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zavr (25.09.2018)
Старый 28.09.2018, 08:51   #402
Marik
Местный
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 4,948
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 542 сообщениях
Marik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Немного растений от Завра

Посылку давно получила и уже всё посадила, просто забыла отписаться.
Доехало всё хорошо, всё понравилось, делёнки все хорошие, а флокс так просто шикарный , спасибо! и спасибо за подарок!
(Правда, немного смущает меня мак..приехал немного подсохший (листья), не знаю, может я зря волнуюсь.. Очень надеюсь его увидеть весной).
__________________
Мария
Marik вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zavr (28.09.2018)
Старый 30.09.2018, 11:34   #403
Данна
Местный
 
Регистрация: 10.08.2012
Адрес: Днепропетровская область
Сообщений: 506
Сказал(а) спасибо: 6,601
Поблагодарили 1,220 раз(а) в 398 сообщениях
Данна has much to be proud ofДанна has much to be proud ofДанна has much to be proud ofДанна has much to be proud ofДанна has much to be proud ofДанна has much to be proud ofДанна has much to be proud ofДанна has much to be proud ofДанна has much to be proud of
По умолчанию Re: Немного растений от Завра

Посылку получила. Несмотря на долгую дорогу, все в порядке. Спасибо за подарок.
Данна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zavr (30.09.2018)
Старый 03.10.2018, 15:27   #404
Marik
Местный
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 741
Сказал(а) спасибо: 4,948
Поблагодарили 1,745 раз(а) в 542 сообщениях
Marik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond reputeMarik has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Немного растений от Завра

Цитата:
Сообщение от Marik Посмотреть сообщение
...немного смущает меня мак..приехал немного подсохший (листья), не знаю, может я зря волнуюсь..
Таки зря..уже третий день любуюсь тремя зелеными почками
__________________
Мария
Marik вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Zavr (03.10.2018)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot