Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Здоровье

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2011, 18:16   #1
НАТАЛИНА
Местный
 
Аватар для НАТАЛИНА
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 762
Сказал(а) спасибо: 2,492
Поблагодарили 1,508 раз(а) в 330 сообщениях
НАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond reputeНАТАЛИНА has a reputation beyond repute
По умолчанию Позитивное мышление)))

Где болит душа?

Существует определенная зависимость между внешними проблемами и внутренними болезнями.

  • Вы жить не можете без шоколада? За тягой к сладостям зачастую скрывается внутренняя неудовлетворенность собой или недостаток любви и заботы. В вашей жизни мало удовольствий, вот вы и пытаетесь себе «подсластить».
    • Если у вас часто болит голова, причину нужно искать не только в хроническом недосыпании или аврала на работе. Возможно, вас подсознательно давит чувство вины перед кем-то из близких и друзей, давит изнутри и приобретает форму невыносимой мигрени. Повышенная самокритичность и ощущение собственной неполноценности также проявляются в форме головных болей.

    • Мышцы тела так же напряжены, как струны у гитары, а ежедневные массажи у квалифицированного и симпатичного врача не помогают? Покончить с этой проблемой раз и навсегда вам поможет анализ взаимоотношений с окружающими: возможно, вы слишком упрямы, жестки, не идете на компромиссы и еще ни разу не уступили своему возлюбленному в выборе фильма для просмотра. Попробуйте взглянуть на ситуацию всесторонне и проявить чуточку мягкости!

    • Сутулость - разговор отдельный! Все указывает на то, что вы, словно Атлант, держите на плечах «небесный свод» тяжких забот, ответственности за других и бытовых неурядиц. Не бойтесь обратиться за советом и помощью к близким. Они с радостью разделят вашу ношу.

    • Насморк - вы затаили обиду и никак не можете простить обидчика. Не молчите! Поговорите с глазу на глаз, расскажите все, что наболело, и вместе переступите через негатив. Подумайте о счастливой жизни без носовых платков и забудьте все плохое.

    • Ангина - и тут помощниками будут откровенные разговоры. Все невысказанные претензии, жалобы или обвинения залегают комком в горле и приводят к заболеванию.

    • «наэлектризованная» атмосфера дома, постоянные споры и ссоры в семье могут стать причиной хронического бронхита. Поэтому не устраивайте семейных баталий, и даже холодные зимние дни не будут угрожать вашему здоровью.

    • Язву еще называют «болезнью карьеристов» и «несбывшихся надежд». В момент проблем на работе, неспособности достичь желаемых результатов человек начинает буквально «съедать» себя.

    • Боли в почках возникают в результате пережитых страхов или тревог. И, конечно, это не значит, что сразу после просмотра фильма ужасов вас всю ночь мучить почечная боль. Речь идет о сильных эмоциональных переживаниях и боязни будущего.

    • Эндокринные проблемы у женщин напрямую связаны с состоянием влюбленности. Любовь творит чудеса! А еще избавляет вас от неприятных высыпаний, покраснений и прыщей.

    Чего так хочется!
    Вы, наверное, замечали, что в некоторые моменты очень хочется полакомиться чем-то сладким, соленым или острым. «Тебе чего-то не хватает!» - Говорят все вокруг. Вот только чего?

    • Если вы "подсели" на соленые огурцы, чипсы, сухарики или фисташки, вполне возможно, что сейчас у вас состояние нервного стресса и легкой депрессии. Поэтому лучше начать с валерьянки, а уже потом бежать в магазин за вкусностями.

    • Индикатором катастрофической усталости является любовь к газированным напиткам. Пузырьки стимулируют рецепторы языка и создают ощущение прилива сил. Срочно в отпуск! Или, в крайнем случае, на диван с книгой!
__________________
Жизнь - удивительный цветок;)


http://photo.qip.ru/users/maryanskaya/мой мир
Желание - тысяча возможностей,
нежелание - тысяча причин!
НАТАЛИНА вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Leslie (19.12.2011), lyulik (19.12.2011), Merina (19.12.2011), mirra (19.12.2011), Витуся (27.01.2012), елена (24.12.2011), Татьяна Тройни (21.12.2011)
Старый 19.12.2011, 18:35   #2
irina s
Местный
 
Аватар для irina s
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 4,381
Сказал(а) спасибо: 23,640
Поблагодарили 27,831 раз(а) в 4,258 сообщениях
irina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Позитивное мышление)))

Интересно, конечно. Мне писала это приятельница- одноклассница. Но в нашем доме атмосферу никак не назовешь "наэлектризованной", споры , а тем более ссоры (тьфу-тьфу), крайне редки, всегда в достаточно корректной форме, и при всем этом бронхит- моя хроника.
__________________
Я-Ира
irina s вне форума  
Старый 19.12.2011, 18:51   #3
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Позитивное мышление)))

Враки..я люблю сладкое, но при этом в моей жизни такая масса удовольствия, что я боюсь просто засахариться.
А муж мой язвенник, но при этом карьеру на карьеру ему плЮвать, в отличии от меня например
Лена Мерлин вне форума  
Старый 19.12.2011, 20:02   #4
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,805
Сказал(а) спасибо: 13,568
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Позитивное мышление)))

Это какая-то типичная глянцевожурнальная фантазия. Значит если уж человеку что-то захотелось, это непорядок - большие проблемы в организьме. А что, если совсем ничего не хочется, ни шоколаду, ни фисташек, ни воды с газом, ни самаго газа ))), то это нормально? Желание - это большой стимул для движения вперед, ИМХО.
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (19.12.2011), Daphna (20.12.2011), Elly (19.12.2011), mira (21.12.2011), Доминика (21.12.2011), Ник-то (19.12.2011)
Старый 19.12.2011, 21:34   #5
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Позитивное мышление)))

Наташа, я тока за шоколад отвечу. Я его лю и ем с самого рождения ну чтобы я сказала, что я внутренне не удовлетворена собой или я испытываю недостаток любви и заботы, такого нет. Глупости здесь написаны
larissa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (19.12.2011)
Старый 19.12.2011, 21:42   #6
Кузик
Местный
 
Аватар для Кузик
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 386 сообщениях
Кузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Позитивное мышление)))

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
Наташа, я тока за шоколад отвечу.
Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
Глупости здесь написаны
Ну, все Наталинка, ты попала
Кузик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
larissa (19.12.2011)
Старый 19.12.2011, 21:44   #7
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Позитивное мышление)))

Цитата:
Сообщение от Кузик Посмотреть сообщение
Ну, все Наталинка, ты попала
Ира, а шооо? зачем глупости пишут, да еще в культурно-развлекательно-завлекательной форме
Хорошо, что я все остальные продукты не особо... а то весь букет болезней на лицо... на лице
larissa вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Elly (19.12.2011)
Старый 19.12.2011, 22:15   #8
Кузик
Местный
 
Аватар для Кузик
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 386 сообщениях
Кузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Позитивное мышление)))

Цитата:
Сообщение от larissa Посмотреть сообщение
Ира, а шооо? зачем глупости пишут,
Так и я о том же: у меня любимая еда - это черный шоколад и плотва вяленая. Муж уже с этим смирился и сказал, что я хронически беременна. А теперь, я ему скажу, что это называется: недостаток любви и легкая депрессия. Вот.
Кузик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
larissa (19.12.2011)
Старый 19.12.2011, 22:30   #9
larissa
Модератор
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,527
Сказал(а) спасибо: 12,193
Поблагодарили 47,318 раз(а) в 10,158 сообщениях
larissa отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Позитивное мышление)))

Цитата:
Сообщение от Кузик Посмотреть сообщение
А теперь, я ему скажу, что это называется: недостаток любви и легкая депрессия. Вот.
Ирунь, а вот ему ... как раз эту статейку в самый раз подсунуть... вовремя...
larissa вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
кейн (19.12.2011), Кузик (20.12.2011)
Старый 21.12.2011, 11:00   #10
утя
Местный
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 10,592
Поблагодарили 5,569 раз(а) в 1,419 сообщениях
утя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Позитивное мышление)))

У нас сейчас в доме "весело". Дочь в период развода. Мягкий дурдом.Все устали от этого. Но бронхитов нетути. Тьфу-тьфу. Это может мы и от насморка лечимся?
Может газировочки попить. Но что-то никому не хочется. Значица, "до ручки" еще не дошли. Это радует. Спасибо Наталиночка, рассмешила.
__________________
Наталья
утя вне форума  
Старый 21.12.2011, 11:19   #11
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 3,782
Поблагодарили 3,698 раз(а) в 653 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Позитивное мышление)))

Девчки, а у меня проверенное успокоительное от депресухи и вобще плохого настроения. Если я ночью не могу уснуть от паганых мыслей, я начинаю мысленно пересаживать цветы на клумбе, или придумываю, как и где сделать горку и т. д.и потихоньку засыпаю. Если днем нервишки шалят, захожу в цветочный интернет- магазин и начинаю выбирать и заполнять корзину . Потом все это ,конечно, сбрасываю. Очень помогает.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
sisash вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alelunga (27.01.2012), Nela (27.01.2012), VARIKA (27.01.2012)
Старый 21.12.2011, 11:45   #12
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Позитивное мышление)))

Цитата:
Сообщение от НАТАЛИНА Посмотреть сообщение
Боли в почках возникают в результате пережитых страхов или тревог. И, конечно, это не значит, что сразу после просмотра фильма ужасов вас всю ночь мучить почечная боль. Речь идет о сильных эмоциональных переживаниях и боязни будущего
гм... обожаю всякие фильмы, книжки - страшилки. До тошноты боюсь высоты. Зато почки - ттт - не знаю, где они у меня есть.

А еще люблю шоколад, соленые огурцы, мясо в любом виде, рыбу, грибы и т.д.

А если ночью тревоги не дают уснуть - хороший бутерброд с легким чаем. И крепкий сон обеспечен.

Какие же скрытые комплексы живут во мне? Голодное детство?
Мелисса вне форума  
Старый 21.12.2011, 11:49   #13
irina s
Местный
 
Аватар для irina s
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 4,381
Сказал(а) спасибо: 23,640
Поблагодарили 27,831 раз(а) в 4,258 сообщениях
irina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Позитивное мышление)))

У меня наоборот, если ночью начинаю обдумывать новый ландшафтный проект- спать не буду, в голове все просто кипит. Если нужно успокоиться вечером, беру текст на немецком, который я практически забыла или журнал Все о бух.учете- действует наравне со снотворным
__________________
Я-Ира
irina s вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
елена (24.12.2011)
Старый 21.12.2011, 11:58   #14
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 3,782
Поблагодарили 3,698 раз(а) в 653 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Позитивное мышление)))

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
гм... обожаю всякие фильмы, книжки - страшилки.
Лида, я тоже обожаю фильмы -ужасы. И сплю я после них очень спокойно. Куда страшнее страшилки из наших новостей.

---------- Post added at 08:58 ---------- Previous post was at 08:53 ----------

А вобще, на стрессы каждый организм, наверное, реагирует по-своему. У меня начинает побаливать в области желудка и прям чувствую спазмы.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
sisash вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Мелисса (21.12.2011)
Старый 21.12.2011, 14:02   #15
Нина_И
Местный
 
Аватар для Нина_И
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,705
Сказал(а) спасибо: 22,109
Поблагодарили 29,514 раз(а) в 4,512 сообщениях
Нина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Позитивное мышление)))

Цитата:
Сообщение от sisash Посмотреть сообщение
Девчки, а у меня проверенное успокоительное от депресухи и вобще плохого настроения. Если я ночью не могу уснуть от паганых мыслей, я начинаю мысленно пересаживать цветы на клумбе, или придумываю, как и где сделать горку и т. д.и потихоньку засыпаю. Если днем нервишки шалят, захожу в цветочный интернет- магазин и начинаю выбирать и заполнять корзину . Потом все это ,конечно, сбрасываю. Очень помогает.
Хорошая идея сбросывать корзину А я на этом не останавливаюсь и оформляю заказПоэтому уже в последнее время стараюсь не шарится, бо на весну...
__________________
Мої квіти
Хочете, щоб все було ІНАКШЕ - інакшіть!!
Нина_И вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sisash (21.12.2011), елена (24.12.2011)
Старый 21.12.2011, 14:20   #16
drew
Местный
 
Аватар для drew
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: черновцы
Сообщений: 647
Сказал(а) спасибо: 4,126
Поблагодарили 4,327 раз(а) в 644 сообщениях
drew has a reputation beyond reputedrew has a reputation beyond reputedrew has a reputation beyond reputedrew has a reputation beyond reputedrew has a reputation beyond reputedrew has a reputation beyond reputedrew has a reputation beyond reputedrew has a reputation beyond reputedrew has a reputation beyond reputedrew has a reputation beyond reputedrew has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Позитивное мышление)))

Для меня самое хорошее снотворное "Приключения Незнайки и его друзей". После первого абзаца глаза слипаются, книжка подает и все.
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...

Михайловна, можно на ты...
drew вне форума  
Старый 21.12.2011, 15:11   #17
АнтонинаА
Местный
 
Аватар для АнтонинаА
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,000
Сказал(а) спасибо: 1,367
Поблагодарили 1,847 раз(а) в 508 сообщениях
АнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Позитивное мышление)))

А если шоколад и пересаживание клумб уже не помогает (раньше помогало), то - это уже всё, полный капец? Покупать белые тапки?
АнтонинаА вне форума  
Старый 21.12.2011, 15:12   #18
Yury
Гендерный шовинист :D
 
Аватар для Yury
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 5,951 раз(а) в 906 сообщениях
Yury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Позитивное мышление)))

Сплошное ханжество...
Никто ни слова не сказал об алкоголе
Yury вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
утя (21.12.2011)
Старый 21.12.2011, 15:13   #19
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Позитивное мышление)))

..но тогда это будет чревато негативными последствиями
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Старый 21.12.2011, 15:19   #20
Yury
Гендерный шовинист :D
 
Аватар для Yury
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 5,951 раз(а) в 906 сообщениях
Yury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Позитивное мышление)))

Цитата:
Сообщение от елена.п Посмотреть сообщение
..но тогда это будет чревато негативными последствиями
А шоколад килограммами - абсолютно без последствий
P.S. кста - а что за последствия то?
Yury вне форума  
Старый 21.12.2011, 15:30   #21
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Позитивное мышление)))

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
P.S. кста - а что за последствия то?
...это все зависит от количества принятого позитива
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Старый 21.12.2011, 16:06   #22
sisash
Местный
 
Аватар для sisash
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: г.Кировоград
Сообщений: 1,053
Сказал(а) спасибо: 3,782
Поблагодарили 3,698 раз(а) в 653 сообщениях
sisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond reputesisash has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Позитивное мышление)))

Цитата:
Сообщение от АнтонинаА Посмотреть сообщение
А если шоколад и пересаживание клумб уже не помогает (раньше помогало), то - это уже всё, полный капец? Покупать белые тапки?
Для такого случая у меня есть бодяга из четырех смешаных настоек
-боярышника, пиона, пустырника и валерианы.
А тапочки ... ну их.. и так никуда от них не денемся , чего спешить.
А если не часто, то можно и коньячку, меня расслабляет и спать хочется.
__________________
Меня зовут Люда. Можно на ты.
sisash вне форума  
Старый 21.12.2011, 16:13   #23
Yury
Гендерный шовинист :D
 
Аватар для Yury
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,263
Сказал(а) спасибо: 949
Поблагодарили 5,951 раз(а) в 906 сообщениях
Yury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond reputeYury has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Позитивное мышление)))

— Не переживай, тебе же хочеться разобраться. Нормально значит все. Потому что кризис, это когда ничего не хочется. И тогда ты начинаешь хотеть чего-то хотеть.
— Это ладно. Вот когда тебе не хочется хотеть чего-то хотеть — вот это кризис.
— Это не кризис, это "дикий пушной зверек"!!!! (с) Разговоры мужчин среднего возраста

Последний раз редактировалось afinna; 21.12.2011 в 16:21. Причина: а то непонятно...про шо там назвездил)))
Yury вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
АнтонинаА (22.12.2011), Ксана (21.12.2011)
Старый 21.12.2011, 21:22   #24
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Позитивное мышление)))

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
— Это не кризис, это "дикий пушной зверек"!!!! (с) Разговоры мужчин среднего возраста
и он подкрадывается
BORKED
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (05.06.2013), larissa (21.12.2011), Викса (21.12.2011), елена.п (21.12.2011)
Старый 21.12.2011, 22:21   #25
утя
Местный
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 10,592
Поблагодарили 5,569 раз(а) в 1,419 сообщениях
утя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Позитивное мышление)))

Ну да, еще наши предки слоган создали "Шоб хотилось и моглось". С нами всеми пока все ОК. Кому тут НИЧЕГО не хочется? Таких нетути... Дело только за "моглось"...
__________________
Наталья
утя вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
larissa (21.12.2011)
Старый 21.12.2011, 23:02   #26
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: Позитивное мышление)))

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
и он подкрадывается

А я-то подумала, что дикий пушной зверек у некоторых мужчин - белочка .
Но белый песец - круче!
__________________
Вика.
Викса вне форума  
Старый 27.01.2012, 02:28   #27
Nela
Местный
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 7,180
Поблагодарили 9,286 раз(а) в 2,261 сообщениях
Nela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond reputeNela has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Позитивное мышление)))

[QUOTE=sisash;305351]Девчки, а у меня проверенное успокоительное от депресухи и вобще плохого настроения. Если я ночью не могу уснуть от паганых мыслей, я начинаю мысленно пересаживать цветы на клумбе, или придумываю, как и где сделать горку и т. д.и потихоньку засыпаю.

Раньше, если очень тоскливо, заставляла себя "придумывать" очередную кофточку, а теперь цветы рассаживаю. Мне помогает.
__________________
Нэла
«Теория без практики — мертва, практика без теории — слепа» А.В. Суворов.
Nela вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (27.01.2012), Тамара Л (27.01.2012)
Старый 27.01.2012, 14:13   #28
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 10,550
Поблагодарили 14,821 раз(а) в 2,971 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Позитивное мышление)))

Как же такое поможет? Я полночи их "растыкиваю"... Давно уже так медитирую. Еще и в цветущем виде представляю (богатая фантазия)....
__________________
Меня именуют ИРИНОЙ.моя усадьба
Закотянка вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot