Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Розы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2010, 20:45   #301
Тиана
Местный
 
Аватар для Тиана
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 1,780 раз(а) в 523 сообщениях
Тиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
степлером!!!
я вот сестре опять розы по ее просьбе у флорановы заказала.... чувствую, придется ей топор точить.... места маловато у нее под розы...
Тиана вне форума  
Старый 13.10.2010, 21:19   #302
Превосходная Алла
Увлеченный
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 155
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 91 раз(а) в 53 сообщениях
Превосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond reputeПревосходная Алла has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
я вот сестре опять розы по ее просьбе у флорановы заказала.... чувствую, придется ей топор точить.... места маловато у нее под розы...
А мне роз все мало и мало. Газон все меньше и меньше. Правда много из старого повырубила.
Превосходная Алла вне форума  
Старый 13.10.2010, 21:25   #303
Тиана
Местный
 
Аватар для Тиана
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 1,780 раз(а) в 523 сообщениях
Тиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond repute
По умолчанию

вот и я боюсь этой болезни..... у меня сад теневой... места для роз мало..... а у Максима в Хотове я еще не была... и доехать близко.... а сказать мужу о новых задумках-покупках......
Тиана вне форума  
Старый 14.10.2010, 09:19   #304
Натусик
Местный
 
Аватар для Натусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 2,020
Поблагодарили 3,051 раз(а) в 694 сообщениях
Натусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
Ну, Вас...мандражируете тут снова...народ смущаете ...
Таааак, а кто мне первая на счет Пенни Лейн сказала??? А еще и Мулинекс с Пегасусом, которых в прайсе нет? Сама дразнилка, за что я тебе ну очень благодарна Вот и пришлось подругу подбивать, а она ведь сказала: ну парочку.... А потом я ей распечатала прайс Максима и пришлось ей 10 заказывать. У нас тут коллективное розопомешательство Радует, что нас таких мноооооооого! Ничего, я поголовье Овчаровских сокращать начну, у меня волею судьбы аж 3 Супер Грин получилось.
__________________
Мой декупаж https://plus.google.com/photos/11471...313?banner=pwa
Натусик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Анжелина (14.10.2010)
Старый 14.10.2010, 10:24   #305
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Закотянка Посмотреть сообщение
Я мужу на день рождения заказала 20 саженцев роз.
В смысле - для него? Как подарок ему на ДР?
__________________
Вика.
Викса вне форума  
Старый 14.10.2010, 10:38   #306
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
Как подарок ему на ДР?
а шо ??? сумлеваисси??? Ему ж 20 ямок копать, те прямая забота о здоровье , а супруга ,так и быть, будет наслаждаться посаженной красотой ... И ему полезно и ей приятно ...Как правильно процесс организован
казнить нельзя помиловать ...
Закотянка,не показывай мужу сайт, тут матриархат ... можем научить "как обрабатывать,не только грядки ,а и самых близких "
типа с мужем не спорь,а сразу плачь и тд и тп ...
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...

Последний раз редактировалось afinna; 14.10.2010 в 10:46.
afinna вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alenka (16.10.2010), larissa (14.10.2010), leka (14.10.2010), Викса (14.10.2010), елена.п (14.10.2010), Ксения (14.10.2010), Натусик (14.10.2010), Светлая (15.10.2010)
Старый 14.10.2010, 13:31   #307
Натусик
Местный
 
Аватар для Натусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 2,020
Поблагодарили 3,051 раз(а) в 694 сообщениях
Натусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Это точно, для себя в отношении своего терплячего мужа определила постулаты:
1. Меньше знает- крепче спит.
2. Лучшее средство защиты- это нападение( повод всегда найти можно, было бы желание!)
3. Если первые два не помогли : дуть губы и строить из себя обиженную ну ни за что!
А вот Леди Гамильтон у Максима мне уже в этом сезоне не досталась... И как я теперь без нее????
__________________
Мой декупаж https://plus.google.com/photos/11471...313?banner=pwa
Натусик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
иннуся (14.10.2010)
Старый 14.10.2010, 13:38   #308
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 10,550
Поблагодарили 14,821 раз(а) в 2,971 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию

Розы для мужа сюрприз, а по пути в село забираем саженцы у "Дивосада". Но к этому он уже был подготовлен... За многие годы, проведенные в браке он знает, что спорить с женщиной бесполезно. Нужно сразу соглашаться- приятнее для него. Научите себе любимой отказывать в "хотелках"...
Закотянка вне форума  
Старый 14.10.2010, 16:02   #309
Zanna
Местный
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 977
Сказал(а) спасибо: 6,562
Поблагодарили 1,147 раз(а) в 255 сообщениях
Zanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond repute
По умолчанию

Девочки,а какие габариты у Baron Girod de I Ain?
Zanna вне форума  
Старый 14.10.2010, 16:11   #310
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zanna Посмотреть сообщение
Девочки,а какие габариты у Baron Girod de I Ain?
Высота: 125-150 см
Ширина: 125 см
http://www.rosebook.ru/roses/perpetu...girod-de-lain/ - это энциклопедия по розам, она мне лично очень помогает.
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума  
Старый 14.10.2010, 16:20   #311
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zanna Посмотреть сообщение
Девочки,а какие габариты у Baron Girod de I Ain?
Жанна, а где она есть, мне лна на фло не досталась?
__________________

иннуся вне форума  
Старый 14.10.2010, 19:04   #312
Zanna
Местный
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 977
Сказал(а) спасибо: 6,562
Поблагодарили 1,147 раз(а) в 255 сообщениях
Zanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond reputeZanna has a reputation beyond repute
По умолчанию

Она есть в Тавии,как роза Остина.
Zanna вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
иннуся (14.10.2010)
Старый 14.10.2010, 21:25   #313
leka
Освоившийся
 
Аватар для leka
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Киев-Новоселки
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 90 раз(а) в 11 сообщениях
leka will become famous soon enoughleka will become famous soon enough
По умолчанию

Накупила в Хотове розок, теперь ломаю голову что с чем посадить. Фотки на разных сайтах отличаются по цвету, и даже иногда по форме цветка. Помогите, пожалуйста подобрать для клумбочек такие розочки:
strawberry hill
james galway
sister elizabeth
maria magdalina
glamis castle
golden selebration
st.swithum
winchester cathedral
leka вне форума  
Старый 15.10.2010, 12:37   #314
Florans
Увлеченный
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Украина, Полтавская обл.
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 1,412
Поблагодарили 1,679 раз(а) в 176 сообщениях
Florans has a brilliant futureFlorans has a brilliant futureFlorans has a brilliant futureFlorans has a brilliant futureFlorans has a brilliant futureFlorans has a brilliant futureFlorans has a brilliant futureFlorans has a brilliant futureFlorans has a brilliant futureFlorans has a brilliant futureFlorans has a brilliant future
По умолчанию

У кого растут парковые розы Наnsa, Пикадили , полуплетистая Westerland, плетистая Sympathie? Поделитесь, пожалуйта впечатлениями от них.

Последний раз редактировалось Florans; 15.10.2010 в 13:33.
Florans вне форума  
Старый 15.10.2010, 12:52   #315
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

у меня вестерленд- обожаю эту розу.перезимовала очень плохо, но быстро восстановилась.
__________________

иннуся вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Florans (15.10.2010)
Старый 15.10.2010, 12:58   #316
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В прошлом году Вестерленд пригнула,сохранились побеги полностью и цвела шо ненормальная.Это фото прошлых выходных,перед ливнем
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Florans (15.10.2010), Sybilla (25.12.2012), Доминика (15.10.2010), ксенияК (05.09.2013)
Старый 15.10.2010, 13:13   #317
Russula
Местный
 
Аватар для Russula
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,044
Сказал(а) спасибо: 2,242
Поблагодарили 2,879 раз(а) в 567 сообщениях
Russula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leka Посмотреть сообщение
Накупила в Хотове розок, теперь ломаю голову что с чем посадить.
Лека, берем лист бумаги и рисуем желаемую клумбочку Потом начинаем рисовать кружочками все купленные розочки. Именно этим я уже занимаюсь третий день
__________________
Лена

Мой альбом
Russula вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
leka (15.10.2010)
Старый 15.10.2010, 13:40   #318
Florans
Увлеченный
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Украина, Полтавская обл.
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 1,412
Поблагодарили 1,679 раз(а) в 176 сообщениях
Florans has a brilliant futureFlorans has a brilliant futureFlorans has a brilliant futureFlorans has a brilliant futureFlorans has a brilliant futureFlorans has a brilliant futureFlorans has a brilliant futureFlorans has a brilliant futureFlorans has a brilliant futureFlorans has a brilliant futureFlorans has a brilliant future
По умолчанию

afinna

А когда и как долго она (Вестерленд) цветет?
Florans вне форума  
Старый 15.10.2010, 13:44   #319
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

С мая и практически без перерывов.Но она колючка, не требует опоры-у меня подзаборная красотка,высота 2м .
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sybilla (25.12.2012), ОльгаАл (23.04.2013)
Старый 15.10.2010, 13:46   #320
dnd
Местный
 
Аватар для dnd
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 3,268
Поблагодарили 10,112 раз(а) в 1,577 сообщениях
dnd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond reputednd has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
занимаюсь третий день
... только третий?
__________________
Зима Весна Лето Осень
Наташа
dnd вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Lusenka (15.10.2010)
Старый 15.10.2010, 14:19   #321
Florans
Увлеченный
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Украина, Полтавская обл.
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 1,412
Поблагодарили 1,679 раз(а) в 176 сообщениях
Florans has a brilliant futureFlorans has a brilliant futureFlorans has a brilliant futureFlorans has a brilliant futureFlorans has a brilliant futureFlorans has a brilliant futureFlorans has a brilliant futureFlorans has a brilliant futureFlorans has a brilliant futureFlorans has a brilliant futureFlorans has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
С мая и практически без перерывов.Но она колючка, не требует опоры-у меня подзаборная красотка,высота 2м .
Такое мне и надо Обязательно закажу на весну . Я собираюсь сделать живую изгородь. Сегодня у же купила 6 парковых роз, из них 4 неопознанные (белые и красные мелкие махровые цветы) и 2 Пикодили, пестрота меня не смущает. Но не знаю, на каком расстоянии друг от друга их высадить. Продавец советовал на 1,5 метра, но мне кажется это много.
Florans вне форума  
Старый 15.10.2010, 14:26   #322
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 13,566
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
вот и я боюсь этой болезни..... у меня сад теневой... места для роз мало..... а у Максима в Хотове я еще не была... и доехать близко.... а сказать мужу о новых задумках-покупках......
Три дня показываете рекламу тех продавцов, которые продают розы по 150-200, на четвертый говорите о ценах Максима, берете большую кошелку в руки и вперед.
РыжийЛенчик вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sybilla (25.12.2012), Викса (15.10.2010)
Старый 15.10.2010, 14:47   #323
Тиана
Местный
 
Аватар для Тиана
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 1,780 раз(а) в 523 сообщениях
Тиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond repute
По умолчанию

РыжийЛенчик, муж в Тавии уже был...его 150 гривнами не пугала, пока и сама на них не готова. Он просто не понимает... где я все это садить собираюсь... (главный копатель ям он). Розочки любят пространство, а его катастрофически мало... В позапрошлом году посадила у гаража Вестерленд (вроде как посягнула на мужнину собственность). Так он когда не в духе грозит гараж расширить (естественно в сторону розы)
Тиана вне форума  
Старый 15.10.2010, 14:52   #324
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,773
Сказал(а) спасибо: 11,335
Поблагодарили 17,486 раз(а) в 2,634 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Лена, а что, в природе существуют мужья, готовые три!!!дня слушать о розах, да еще и за 150-200??? мой разговор (монолог)прервался бы на 2-3 минуте.
Получала посылку из 30 роз - клялась и божилась, что почти все Руссулкины и просила отойти, когда рассчитывалась. Берегу я его невры.
__________________
Доминика вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (15.10.2010), Sybilla (25.12.2012), Викса (15.10.2010)
Старый 15.10.2010, 15:09   #325
Витуся
Местный
 
Аватар для Витуся
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,481
Сказал(а) спасибо: 12,694
Поблагодарили 30,005 раз(а) в 4,736 сообщениях
Витуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond reputeВитуся has a reputation beyond repute
По умолчанию

Надо Руссулу предупредить, а то вдруг встретятся Она же должна знать что одарила тебя коллекцией
Витуся вне форума  
Старый 15.10.2010, 15:43   #326
Натусик
Местный
 
Аватар для Натусик
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 924
Сказал(а) спасибо: 2,020
Поблагодарили 3,051 раз(а) в 694 сообщениях
Натусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond reputeНатусик has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Florans Посмотреть сообщение
У кого растут парковые розы Наnsa, Пикадили , полуплетистая Westerland, плетистая Sympathie?
Моя Sympathie вот http://foto.mail.ru/mail/natusik77706/45/370.html Она посадки прошлой осени, трижды пересаживалась, думала уграю ее маневрами. А она так порадовала! Шапка цветов с нежным ароматом. Очень советую!
__________________
Мой декупаж https://plus.google.com/photos/11471...313?banner=pwa
Натусик вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Florans (15.10.2010), Lusenka (15.10.2010), Мечтательница (15.10.2010)
Старый 15.10.2010, 15:57   #327
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,773
Сказал(а) спасибо: 11,335
Поблагодарили 17,486 раз(а) в 2,634 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витуся Посмотреть сообщение
Надо Руссулу предупредить, а то вдруг встретятся Она же должна знать что одарила тебя коллекцией
не, я мужу не врала, я только не договорила, сколько Ленчика, и сколько моих

---------- Post added at 15:57 ---------- Previous post was at 15:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Витуся Посмотреть сообщение
Надо Руссулу предупредить, а то вдруг встретятся Она же должна знать что одарила тебя коллекцией
не, я мужу не врала, я только не договорила, сколько Ленчика, и сколько моих
Встретятся-встретятся, только они привыкли, что на какое-то время при встрече мы пропали и разговариваем на своём языке.и уже не возмущаются по поводу земли-мешков-ящиков в машинах.
__________________
Доминика вне форума  
Старый 15.10.2010, 16:14   #328
утя
Местный
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,925
Сказал(а) спасибо: 10,596
Поблагодарили 5,576 раз(а) в 1,422 сообщениях
утя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond reputeутя has a reputation beyond repute
По умолчанию

Самое смешное, если успеть без надзора зарыть розку в землю, вопросов :Откель, и сколько уже есть, не возникает. Даже , если волоку сумку с розами.. А если добавить, что эта розка носит имя внучки (Софи...) или дочки (Мэри...), тогда точно проехали.
__________________
Наталья
утя вне форума  
Старый 15.10.2010, 17:28   #329
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию


вот нашла фото вестерленда.
__________________

иннуся вне форума  
Старый 15.10.2010, 18:28   #330
Лента
Местный
 
Аватар для Лента
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 948
Сказал(а) спасибо: 962
Поблагодарили 2,795 раз(а) в 496 сообщениях
Лента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond reputeЛента has a reputation beyond repute
По умолчанию

Девчата, читаю я ваши истории на тему муж и розы и хочу спросить, а не пробовали глобально подойти, создать концепцию сада, распланировать розарий, на бумаге, конечно, для пущей важности. Вместе одобрить, все желания учесть, согласовать - тогда и ямы копать легче будет. Это же ваше - семейное достояние. Может потом экскурсии водить будете, своими садочками хвастаться...
Приходилось мне быть в таком семейном саду, который потом для посетителей открыли.
Лента вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
иннуся (15.10.2010), ксенияК (05.09.2013)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сорта картофеля, отзывы... коропец Клуб знатоков и любителей картофеля 1239 04.06.2020 16:22
Подбираем сорта роз-2 ( продолжение) Slavchik72 Розы 4681 10.04.2020 11:57
Абрикос (сорта и агротехника) kusochek-blina Плодовый сад 1831 06.04.2017 10:35
Сорта роз американской селекции Лента Розы 95 05.07.2016 00:48
Подбираем дерево-солитер для площадки отдыха - menta menta Учимся дизайну 9 28.02.2010 01:28


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot