Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2010, 05:50   #1
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,174
Сказал(а) спасибо: 51,512
Поблагодарили 27,462 раз(а) в 6,579 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Банки Украины, способы оплаты ,отзывы .

А меня достает наглость наших банков.Вчера получила перевод от Шевчука в Приват банке, так мне,не спрашивая моего согласия,оформили кредитную карточку,заставив при этом два дня ездить для ее оформления. Потому что я пришла за деньгами без индиф. кода.Я же не поняла,почему столько бумаг оформляют,копий снимают,я деньги по Приватмани получала впервые.А когда мне в итоге вручили ненужную карточку и начали обьяснять как ею пользоваться, и я поняла,что потратила столько своего времени впустую--захотелось подать на них в суд. Вот как с этим бороться?
__________________
Нина вне форума  
Старый 07.05.2010, 06:07   #2
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

...то есть ты по этой карточке должна снять деньги от Шевчуков?,или они её тебе просто навязали?
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Старый 07.05.2010, 06:22   #3
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,174
Сказал(а) спасибо: 51,512
Поблагодарили 27,462 раз(а) в 6,579 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию

Просто навязали...Я ж думала, что это я так оформляю получение денег.
__________________
Нина вне форума  
Старый 07.05.2010, 06:33   #4
елена.п
Модератор
 
Аватар для елена.п
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 8,230
Сказал(а) спасибо: 28,588
Поблагодарили 23,913 раз(а) в 5,983 сообщениях
елена.п отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

... меня бы это тоже разлютило...кошмар,..да в том то и дело, что такие случаи проходят только по нашим нервам и испорченным настроением, а дальше никто и никуда,ментальность у нас не американская, если верить что те, по любому случаю в суд бегут, то мы всё проглатываем, потому что бегая по нашим судам ,здоровья не прибавишь....вот и глотаем такие ситуации
__________________
меня зовут Лена и на "ты"
елена.п вне форума  
Старый 07.05.2010, 08:24   #5
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
А меня достает наглость наших банков.Вчера получила перевод от Шевчука в Приват банке, так мне,не спрашивая моего согласия,оформили кредитную карточку,заставив при этом два дня ездить для ее оформления.
чисто для себя прояснить .не выдавали перевод без оформления карты ?
Вот с сайта привата копирую КАК ПОЛУЧИТЬ ПЕРЕВОД
Для получения перевода клиент-получатель должен знать фамилию и имя отправителя, сумму и страну отправления перевода. предъявить документ, удостоверяющий личность получателя. Знание контрольного номера перевода получателем не обязательно, но значительно упрощает поиск перевода в системе
Наши некоторые операторы "балувани" им номер подавай,хоть по фамилии всё фиксируется в системе.
Не повезло Вам.
И не знаю как без согласия оформляют карту ,если для этого нужно самому заполнять анкету.
Для дальнейшего (переводы,оплаты всякие в и тд) в паспорте за обкладенкой желательно носить ксерокопию инд.кода .У меня все года там ,мало ли где потребуют. Налог за землю-тоже в квитанции инн указывается(как пример).
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...

Последний раз редактировалось afinna; 07.05.2010 в 09:28.
afinna вне форума  
Старый 07.05.2010, 09:20   #6
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию

Им статистика нужна - у нас .... вон сколько вкладчиков - мы такие клевые! Ниночка, пожаловаться бы на деушку, которая так тебя вокруг пальца обвела, ее начальству, но скорее всего она это по требованию начальства и делает.
__________________
Действительно опасные люди, что бы они ни творили, верят, что творят добро, и ни секунды в этом не сомневаются. Тем и опасны.
/Нил Гейман/
Ореховая Соня вне форума  
Старый 07.05.2010, 12:23   #7
mira
Местный
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Канев
Сообщений: 727
Сказал(а) спасибо: 8,455
Поблагодарили 1,854 раз(а) в 390 сообщениях
mira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond reputemira has a reputation beyond repute
По умолчанию

Именно так, как Соня сказала. Собралась с духом, нырнула...
Что поделать, разные жизненые ценности.
Нина, как я вас понимаю! Мой сын на пороге взрослости оформил себе кредитную карточку в Приватбанке, весь мир же так живет! По погашению кредита еще заплатил премию банку - 300гр и 500гр-штраф за несвоевременное онулирование по истечению срока действия карточки. Поиграл во взрослость!
mira вне форума  
Старый 07.05.2010, 12:30   #8
Oza
Местный
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,900
Сказал(а) спасибо: 3,841
Поблагодарили 7,549 раз(а) в 1,446 сообщениях
Oza is just really niceOza is just really nice
По умолчанию

Приват-банк вообще ведет агрессивно-наглую политику, с ним лучше не связываться даже по малости. Операторы там могут наврать, а отвечать придется клиенту деньгами. Моя доця раз там устроила разборку на все отделение из-за такой ситуации. Повезло, что был как раз там начальник куста, так он разрешил конфликт в ее пользу, иначе попала бы она на хорошую сумму. Непрофессионалы, считают, что надурить лоха - это основа бизнеса. Впрочем, у нас так многие считают, начиная сверху.
Oza вне форума  
Старый 05.11.2010, 18:57   #9
Лозинка
Местный
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Змиев
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 2,745 раз(а) в 321 сообщениях
Лозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond reputeЛозинка has a reputation beyond repute
По умолчанию Быстрые денежные переводы

Часто возникает необходимость быстро оплатить свою хотелку и выслать деньги в другой населенный пункт. Многие банки предоставляют такие услуги:

ПРАВЕКС Банк - " Правекс Телеграф"
ПРИВАТ Банк - "Приват Мани"
УкрСиббанк - "За мыть"
СБЕРбанк - "Швыдка копийка"
АВАЛЬ Банк - "Аваль-Экспресс"


Услугой первых трех банков пользуемся- хотя есть свои плюсы и минусы.
Пополняйте список и оставляйте отзывы
__________________
Тамара и Валера
Лозинка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Leslie (05.11.2010), елена.п (05.11.2010)
Старый 05.11.2010, 20:15   #10
Leslie
Местный
 
Аватар для Leslie
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 2,275
Поблагодарили 2,997 раз(а) в 636 сообщениях
Leslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond reputeLeslie has a reputation beyond repute
По умолчанию

Приват банк -- скорость обслуживания в отделениях кошмарная. можно пользоваться только через интернет. если появляются вопросы -- на все про все уходит час не меньше. Оценка: отстой.
Leslie вне форума  
Старый 05.11.2010, 20:26   #11
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 10,550
Поблагодарили 14,821 раз(а) в 2,971 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию

Через Приват банк очень легко и быстро отправлять деньги, если у продавца есть там счет. Минуты уходят на такую оплату. А "приват мани" - слов нет от возмущения...
Закотянка вне форума  
Старый 05.11.2010, 20:32   #12
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нормально и приват мани уходят через приват 24(чё кипежевать, если отправителю приходит на мобилу номер отправления, а потом приходит "получено" получателем, я не сижу в странице до опупения)
Другое удивляет, зачем приват -мани или другой какой "быстрый " перевод,если у продавца ДОЛЖЕН быть или карта или счёт в любом банке, ну прибавляйте к цене пару процентов на снятие,но не заставляйте выстаивать очереди в банках,заполнять вручную кучу бумаг...в любом терминале можно пополнить или карту или счёт ... тем более в любых магазинах такой картой беспроцентно оплачиваешь товары(продуктовые и промышленные)...ну,шоб не таскать кошелёк...,а ще не нужно выстаивать в сберкассах и оплачивать коммунальные услуги ...воть...
У меня претензии к продавцам, а не банкам
теперь по сути :)
1) укрсоцбанк-всё сам заполняешь руцями
2)приват(если вдруг "попал" -нет приват 24 на компе)-всё сам...
3)укрсиббанк-всё заполняют за тебя
4)Юнекс банк-читай пункт 3
5)Raiffeisen пункт 3
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...

Последний раз редактировалось afinna; 05.11.2010 в 20:48.
afinna вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MariaNosal (04.07.2013), елена.п (05.11.2010), Закотянка (15.11.2010), Кузик (06.11.2010)
Старый 15.11.2010, 07:04   #13
трохи снігу
Местный
 
Аватар для трохи снігу
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: чортків
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2,066 раз(а) в 418 сообщениях
трохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond reputeтрохи снігу has a reputation beyond repute
По умолчанию для банков

про віртуальні банківські карти для розрахунку в інтернеті:

http://www.prostobank.ua/plastikovye...utm_medium=rss
трохи снігу вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
иветта (15.11.2010)
Старый 15.11.2010, 17:22   #14
ViktoriYa Ya
Местный
 
Аватар для ViktoriYa Ya
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 2,063
Поблагодарили 3,955 раз(а) в 729 сообщениях
ViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond reputeViktoriYa Ya has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leslie Посмотреть сообщение
Приват банк -- скорость обслуживания в отделениях кошмарная. можно пользоваться только через интернет. если появляются вопросы -- на все про все уходит час не меньше. Оценка: отстой.
+100! Cкорость обслуживания - !!! Сонные клуши, которые еле перемещаются, попивая кофе и разглядывая свои акриловые ногти, полчаса вглядываются в монитор, полчаса в клавиатуру и только потом жмут клавишу! Извиняюсь за каламбур!
ViktoriYa Ya вне форума  
Старый 15.11.2010, 19:26   #15
vigorec
Местный
 
Аватар для vigorec
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Ужгород
Сообщений: 1,235
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 370 сообщениях
vigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant future
По умолчанию

Все индивидуально в разных городах и в разных отделениях. Да, в Привате часто очереди. Но !!! Он работает по субботам и до 19 !!! А если вы постоянный клиент, с золотой картой, то без очереди!
Вот клюнул на УкрСиб.... Да, в отделении пусто, очередей нет, приехал с дачи, захожу в 17.15. Сидят... плюют в потолок... "извините , опер.день закончился", - аааа! , мать вашу, нахрена же на дверях большими буквами - до 18 !!!????
vigorec вне форума  
Старый 15.11.2010, 19:59   #16
Тиана
Местный
 
Аватар для Тиана
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 1,780 раз(а) в 523 сообщениях
Тиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond repute
По умолчанию

А вот не везде Приват по субботам работает!!!! У сестры под Киевом все отделения закрыты в субботу и воскресенье..... Я как-то с мамой, она давно пенсионерка, ходила ее зарплату получать по двум Приватовским отделениям - мытарства и издевательства. Мама педагог в двух школах, карточки на каждую школу отдельно, на одну зарплату начисляют, на другую нет... часа 3 ходили между тремя отделениями... пока у меня нервы не сдали и я не пошла к начальнице... через 10 мин. деньги на карточку упали...
Спустя два месяца - та же история.... пока я дошла от центрального до маленького отделения (после беседы с той же дамой) - деньги упали на карту.. Фи, Приват банк......мягко говорю.... все высказала соответствующим лицам в отделении..
Правда и их районо--- тупое, извините за слово, зачем при одной бухгалтерии выдавать 2 карты?
Тиана вне форума  
Старый 15.11.2010, 20:07   #17
vigorec
Местный
 
Аватар для vigorec
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Ужгород
Сообщений: 1,235
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 370 сообщениях
vigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
Правда и их районо--- тупое, извините за слово, зачем при одной бухгалтерии выдавать 2 карты?
Как зачем , как зачем ? Откат же с каждой карты заврайвно капает !!!!
vigorec вне форума  
Старый 15.11.2010, 20:48   #18
Тиана
Местный
 
Аватар для Тиана
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 1,780 раз(а) в 523 сообщениях
Тиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond repute
По умолчанию

НУ ТОЧНО!!!!! капает... и банку и заврайоно тоже...
банк ентот с особыми "Хозяевами".....
у мужа по кредитке возникла задолженность... аж на 1грн.38 коп - пол года по ночам из этой конторы звонили и требовали их вернуть....возникла задолженность из-за "обслуживания" карты по их объяснениям.... мужу надоело... пошел оплатил... и разорвал договор.... (а при выяснении доступной сумы кредита - задолженность не называли..). Не вожусь больше с Приватом (как в детском фильме Кортик" - не водись больше с Филином).
Тиана вне форума  
Старый 15.11.2010, 20:54   #19
Irina_Ira
Увлеченный
 
Аватар для Irina_Ira
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 251
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 767 раз(а) в 163 сообщениях
Irina_Ira is a splendid one to beholdIrina_Ira is a splendid one to beholdIrina_Ira is a splendid one to beholdIrina_Ira is a splendid one to beholdIrina_Ira is a splendid one to beholdIrina_Ira is a splendid one to beholdIrina_Ira is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
И не знаю как без согласия оформляют карту ,если для этого нужно самому заполнять анкету.
Я зарплату получаю через Приват. Так вот, чтобы получить свои кровно заработанные (а иначе никак з.п.не получишь) мне пришлось выполнить следующее
1. Пришла в отделение Привата. Говорю: "надо открыть зарплатную карточку". Дали анкету, заполнила, сфотографировали и выдали карточку с пин-кодом. Говорят: "Для активации пришлем СМСку". А через 2 недели приходите и ПРИ НАЛИЧИИ ЭТОЙ АКТИВИРОВАННОЙ КАРТОЧКИ (и никак иначе) мы выдадим вам зарплатную. Что это за карточка - толком не объяснили.
2. Активировала. Ну, думаю, надо проверить, что там есть. Проверила. и с меня сразу за проверку состояния счета сняли 95 коп. (не слабо).
3. Зарплатную карточку получила не через две ачерез три недели при условии, что деньги на счет уже были переведены до начала эпопеи с карточкой. Карточку выдали без ПИН-кода и я еще несколько дней промурыжилась, пока добилась от них, как же мне деньги со счета снять. У них видите ли новая система, а обучить персонал они не удосужились.
4. При получении зарплатной карточки меня поставили перед фактом, что 50 грн. ежемесячно (больше - можно, меньше - нет) с моего счета будут переводить на депозит, который я могу забрать только через полгода и только в этом отделении банка.
А я между прочим к ним не по собственному желанию пришла.
__________________
У меня есть мысль и я ее думаю
http://foto.mail.ru/bk/borir/iris/ - мои ирисы
Я - Ирина

Последний раз редактировалось Irina_Ira; 15.11.2010 в 21:01.
Irina_Ira вне форума  
Старый 15.11.2010, 20:58   #20
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina_Ira Посмотреть сообщение
А я между прочим к ним не по собственному желанию пришла.
а эти все примочки Ваше руководство с банком зараннее обговорило,те у них с ними какой-то договор, я не сомневаюсь :).
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
Старый 15.11.2010, 21:01   #21
Тиана
Местный
 
Аватар для Тиана
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 1,780 раз(а) в 523 сообщениях
Тиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond repute
По умолчанию

- точно не знаю, но вроде во многих банках есть хитрость - поменять, закрыть карту можно только при наличии паспорта и ИНН, и только в том отделении в котором выдавали(где это написано в договоре... не вычитала).... свою таким образом продлевала и закрывала в свое время в Привате, и в Авале..
Тиана вне форума  
Старый 15.11.2010, 21:04   #22
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиана Посмотреть сообщение
- точно не знаю, но вроде во многих банках есть хитрость - поменять, закрыть карту можно только при наличии паспорта и ИНН, и только в том отделениии в котором выдавали.... свою таким образом продлевала и закрывала в свое время в Привате.
ничё подобного... в привате(да и в Raiffeisen-пишу,у кт закрывала) если заканчивается,при условии,что все дэнги спустили -по Вашему желанию...продлеваете, перевыпускаете(другую какую-нибудь) или просто не идёте туда. Да,есть у них заманухи-любят звонить и предлагать ...но можно вышлушать,а можно и послать ...ссылаясь на занятость...типа подумаю,спасибо за заботу...
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
Старый 15.11.2010, 21:08   #23
Тиана
Местный
 
Аватар для Тиана
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 1,780 раз(а) в 523 сообщениях
Тиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond repute
По умолчанию

меня заставили бродить по 2 отделениям Привата, - рядом с домом - мы вам карту не выдавали и не закроем... и в Авале была та же ситуация - ездила по месту выдачи карты, с паспортом, кодом и писала заявление "о пришедшей в негодность карте" - а я ее не ЗАТЕРЛА - я ее закрывала...
и потом взяла себе правило - "не держать таких штук открытыми, если не хочу пользоваться" - закрыла и все....
Тиана вне форума  
Старый 16.11.2010, 12:22   #24
Тетя Мыша
Местный
 
Аватар для Тетя Мыша
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Киев-Кийлов
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 1,719
Поблагодарили 3,301 раз(а) в 647 сообщениях
Тетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond repute
По умолчанию

Тю, вы разве не знали, что Приват-банк еще приветбанком называют... мне вообще он не нравится - папе как-то присылали по почте карточку - типа активируйте и пользуйтесь, я ее выкинула сразу в ведро и все... чтобы даже и не думал.
__________________
Я - Аня
Тетя Мыша вне форума  
Старый 16.11.2010, 12:35   #25
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

не,я так не играю... а альтернативы ...какими банками окромя привата пользуетесь? Шоб как часы... работал , а не так "часы для красы, а время по солнцу "...для себя не нашла...
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
Старый 16.11.2010, 12:47   #26
Тетя Мыша
Местный
 
Аватар для Тетя Мыша
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Киев-Кийлов
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 1,719
Поблагодарили 3,301 раз(а) в 647 сообщениях
Тетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond repute
По умолчанию

я себе открыла карточный счет в юникредите. Потом заключила отдельный договорчик на он-лайн платежную систему и все. Ну я в принципе человек не очень притязательный в этом смысле. Но приветбанк все равно пользуется моей нелюбовью - у коллеги там карточка - так ей зачисление зп могут и на 5 дней задержать
__________________
Я - Аня
Тетя Мыша вне форума  
Старый 16.11.2010, 13:31   #27
Oza
Местный
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,900
Сказал(а) спасибо: 3,841
Поблагодарили 7,549 раз(а) в 1,446 сообщениях
Oza is just really niceOza is just really nice
По умолчанию

У меня доча пользуется OTP-банком, у нее там и зарплатная и кредитная карты. Очень довольна обслуживанием.
Oza вне форума  
Старый 16.11.2010, 13:46   #28
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

OTP(венгры)=бывший Райффайзенбанк ,ушла ще с бывшего,вроде всё ничего...но страсть как любили звонить по ночам (когда сын покупки совершал) те нужно было подтвержать все транзакции по телефону... только мы тут, а сын чёртихде...выход в скайп и допрос с пристрастием "шо ты купил и на какую сумму"...как закрыла его доп карту,так и сдыхались ..).
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
Старый 16.11.2010, 14:23   #29
Тиана
Местный
 
Аватар для Тиана
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,116
Сказал(а) спасибо: 1,135
Поблагодарили 1,780 раз(а) в 523 сообщениях
Тиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond reputeТиана has a reputation beyond repute
По умолчанию

... к сожалению аргумент "ТЮ.... ТА ЩО ВИ НЕ ЗНАЛИ..."(про банк) при трудоустройстве в крупную фирму у меня не проходил оба раза.... с кем заключен договор об обслуживаниии... на тот банк и выписывалась зарплатная карта... права выбора не давали. Если бы сама могла себе выбирать... другое дело. А что б по почте еще что-то присылали (карты)... с таким не сталкивалась... Кредитной не пользуюсь вообще - сразу ее аннулирую. Живу на "кровно заработанные" без лишних желаний...
В принципе нравится УКРСИБ - внутри быстро, без процента... это для проплат некоторых покупок, часто прошу мужа - им по работе выписали 4-5 банков для работы с клиентами, если надо что-то срочно оплатить.
Тиана вне форума  
Старый 16.11.2010, 14:37   #30
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
В принципе нравится УКРСИБ - внутри быстро, без процента
не поняла...что именно без процента? Оплата где? Подробнее...

Пластиковые дебетовые карты – это карты, которые позволяют заменить наличные расчеты безналичными. То есть, отличие кредитной карты от дебетовой заключается в том, что если в случае кредиток вы пользуетесь заемными средствами, то дебетовые карты позволяют пользоваться исключительно своими деньгами. Это тоже достаточно удобно, особенно для тех, кто путешествует и производит расчеты в разных странах и разных валютах
в супермаркетах -без процента, а через инет в зависимости что отпрачивать. Коммуналка -гривна платёж,другой банк -хоть тысячу-3 грн, одноимённый -50 коп...,пополнение телефона -0,сообщение о выписках и балансе (любая транзакция на мобиле) -3 грн в месяц(это о мгновенной приватовской в грн).
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Декоративные растения природной флоры Украины. Daphna Декоративное садоводство 326 17.06.2019 20:33
Ботанические сады и дендропарки Украины. Ленка Сады мира. Иллюстрации и впечатления 49 20.01.2018 15:04
Знакомые незнакомые уголочки Украины Татьяна Тройни Записки отдыхающих 24 07.11.2017 13:34
Агроклиматические зоны Украины marchell Форумные посиделки 3 14.01.2013 11:45


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot