Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Розы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2017, 01:32   #11
natnic
Местный
 
Аватар для natnic
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,752
Сказал(а) спасибо: 7,796
Поблагодарили 5,436 раз(а) в 1,205 сообщениях
natnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond reputenatnic has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Черенкование роз

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Оля , эффектно роза смотрится? Я-то посадила, но как-то владельцы не в восторге , а тут такой отзыв. Расскажи, плс.
Расскажу я У меня росла лет5-6, пока вокруг было пусто. С прошлого года переехала к соседке. Хотя и стала давать много веток и цветочков много, но ветки все разной длины, лезут во все стороны, внедряясь в соседей, куст просвечивающийся, какой-то неряшливый, нет плотной кочки- листики мелкие не создают массы, как у Ленса, некоторые ветки были метра по 3. Если бы было много места, может и оставила бы, я трудно расстаюсь с растениями, почвопокровной Эйфории нашла место возле забора, а этой нет, а на освободившееся место посадила новые розы, другого места не было. Хороших фото нет, как-то не фотала. Что нашла
__________________
Я Наталья
natnic вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
len4ik8 (28.04.2018), Ludmila_ (24.04.2018), Olga Energizer (15.03.2017), Zaja (23.10.2018), Деметра (16.03.2017), Нина (15.03.2017)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черенкование. (Живцювання зелене) Elly Видео мастер-классы 1 14.10.2011 11:39


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot