Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2009, 22:24   #91
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,669
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 84,005 раз(а) в 26,368 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альпийская горка

Цитата:
Сообщение от Нина
Ирусь, а ты не знаеш сорт того кизильника,что ниспадает на камни? Я с тем,что б занятся поисками.
Любой горизонтальный кизильник.
садовник вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sybilla (07.11.2012)
Старый 18.03.2009, 23:26   #92
vigorec
Местный
 
Аватар для vigorec
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Ужгород
Сообщений: 1,235
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 370 сообщениях
vigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant future
По умолчанию Re: Альпийская горка

Цитата:
Сообщение от садовник
Шо-та эта горка мине питомник фойных напоминаить....ИМХО.
Площадь горки более 30 м2.
Что лишнеее из вышеприведенного списка? Можжевелы можно сократить, согласен.
vigorec вне форума  
Старый 18.03.2009, 23:33   #93
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Альпийская горка

Цитата:
Сообщение от vigorec
Безвременник - мезогигрофит, мне кажется, на щебнистой горке не выдержит. Да и листья у него не в тему. Он у меня посажен на лужайке между прудом и горкой.
что такое гигрофит - понятно. а мезо? сразу какие-то динозавры приходят в голову. поясните плз всем аматорам, даже не очень акцентуированным ( это вы у меня хлеб обираете?)
:x
 
Старый 18.03.2009, 23:37   #94
vigorec
Местный
 
Аватар для vigorec
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Ужгород
Сообщений: 1,235
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 370 сообщениях
vigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant future
По умолчанию Re: Альпийская горка

Цитата:
Сообщение от рыба
что такое гигрофит - понятно. а мезо? сразу какие-то динозавры приходят в голову. поясните плз всем аматорам, даже не очень акцентуированным ( это вы у меня хлеб обираете?)
:x
По простому, для неакцентуированных .
Две крайние точки -гигрофиты(влаголюбивые) и ксерофиты(засухоустойчивые). Посредине мезофиты. А между ними весь спектр промежуточных форм
vigorec вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Януш (26.10.2012)
Старый 18.03.2009, 23:40   #95
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Альпийская горка

средневодолюбивые что ли? так вниз их! пусть на них стекает! а какие у них листья? разве они не летом ненадолго появляются?
 
Старый 18.03.2009, 23:52   #96
vigorec
Местный
 
Аватар для vigorec
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Ужгород
Сообщений: 1,235
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 370 сообщениях
vigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant future
По умолчанию Re: Альпийская горка

Цитата:
Сообщение от рыба
средневодолюбивые что ли? так вниз их! пусть на них стекает! а какие у них листья? разве они не летом ненадолго появляются?
Точнее Средневлаголюбивые.
Да растут они у меня ужо, как раз на лужайке перед горкой. Родные , карпатские. Листья, как у тюльпанов, только повыше. Цикл развития очень интересный. Сначала появляется куча листьев и коробочка с семенами. И пока семена не созреют, листья не вянут до средины лета. Потом это все пропадает, как у эфемеров.А осенью вылазят цветы, голые, бесстыжие, совсем без листьев.
vigorec вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Януш (26.10.2012)
Старый 19.03.2009, 12:42   #97
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Альпийская горка

скорее бы увидеть, что у вас получится! надо сделать фотосессию горки от замысла - к расцвету! я подумаю, может тоже потом собезъянничаю вашу горку. а то у меня не горка- а впадинка ( утопленный сад), а холмов нет. есть один, огромный мусорник возле компостной ямы, но в тени и наверное не стоит его переделывать по горку? вы сделаете - я посмотрю.
 
Старый 14.04.2009, 16:39   #98
Никуся
Местный
 
Аватар для Никуся
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,730
Сказал(а) спасибо: 2,762
Поблагодарили 3,630 раз(а) в 615 сообщениях
Никуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond reputeНикуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альпийская горка

А это хвасты Анютыной горки, пока она осваивает фотоаппарат
__________________
Ирина
Save
Никуся вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
селена (28.10.2012), Юленька (14.08.2012)
Старый 15.04.2009, 11:23   #99
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 5,259
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 24,575 раз(а) в 3,643 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альпийская горка

Для всех, кому вчера было смешно, объясняю. У меня дети и им всё-равно, альпы или село, а звери должны стоять там. У меня и корова в цветнике есть, т.к. им хочется живую, а мне - не дай бог. Поэтому компромис - керамическая. Забор мне красить по всему периметру или частично? Вообще-то летом его не видно, он заплетается растениями.
Вообще вывод один - не стоит спешить выставлять свои фотки.
__________________
Анюта вне форума  
Старый 15.04.2009, 11:31   #100
Юла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Альпийская горка

Цитата:
Сообщение от Анюта
... Вообще вывод один - не стоит спешить выставлять свои фотки.
А вот и нет! :"": Наоборот! Чтобы было время что-то исправить.
ИМХО Наши фото - это ведь не только хвасты.
Я, наоборот, стремлюсь на дачу, чтобы сфотографировать свое чудо, гордо именуемое домашними "альпийская горка" 8) Заложила ее в прошлом году начитавшись здесь советов и рекомендаций.
Были сделаны ошибки: при закладке и обустройстве растения выглядели симпатично, а потом некоторые ТАК разрослись, что задавили малюков низкорослых.
Вот для этого и нужен этот Форум, чтобы более опытные товарищи вовремя подсказали. :beer:

Так что: показывали, показываем и будем показывать! :"":
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sybilla (07.11.2012), Януш (26.10.2012)
Старый 15.04.2009, 11:34   #101
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 5,259
Сказал(а) спасибо: 11,981
Поблагодарили 24,575 раз(а) в 3,643 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альпийская горка

Никто и не называл это альпийской горкой. Скорее, как говорит Михалыч, цветочная горка. Кроме того, каждый делает так, как он видит, и, что немаловажно, из того, что есть.
__________________
Анюта вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Almargo (17.08.2013)
Старый 15.04.2009, 11:35   #102
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,660
Сказал(а) спасибо: 5,203
Поблагодарили 10,203 раз(а) в 2,038 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альпийская горка

Ань, ты не обращай на нас внимания.
Я свою горку пока она не заросла никому и не показывала.
А горка у тебя неплохая, только пересади юкку на задний план - она же большая растет.
И еще я бы ей чуть вершину сплющила - пониже сделала.
Дети - это святое, нравятся им животные -заставь хоть весь двор лишь бы они были счастливы и росли быстрее
Лена Мерлин вне форума  
Старый 15.04.2009, 13:07   #103
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Альпийская горка

анюта, ты прости нас.
а вообще-то альпийскими не могут называться большинство горок. даже у виктора - совсем не альпийские камни. а альпийская горка - слепок с альп. и все. никак иначе. остальные - цветочные, или просто рокарии или просто маленькие карпаты, гималаи, крым.
я в начале своей садоводческой карьеры лепила полувересковую, полуальпийскую горку. потом разобрала. было очень плохо, неестественно и некрасиво. сама над ней смеялась, жалко не сфотографировала ее и не могу дать вам такой возможности.
 
Старый 15.04.2009, 21:41   #104
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,660
Сказал(а) спасибо: 5,203
Поблагодарили 10,203 раз(а) в 2,038 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альпийская горка

Предлагаю обсудить какие лучше каменья подойдут для альпийского цветника в чистом поле
Лена Мерлин вне форума  
Старый 15.04.2009, 21:45   #105
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,669
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 84,005 раз(а) в 26,368 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альпийская горка

Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин
Предлагаю обсудить какие лучше каменья подойдут для альпийского цветника в чистом поле
Лен, только не для альпийского. альпийский цветник, типа горка, приемлет только исконно альпийские растения.
у нас же в садах в основном не альпийские горки , а рокарии.
что касается типа каменьев для рокария в чистом поле, то идеальный вариант - гранитные каменья, желательно одного цвету.

окатыши и ракушняк для такого цветника как-то будуть некамильфо
садовник вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sybilla (07.11.2012)
Старый 15.04.2009, 21:50   #106
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,660
Сказал(а) спасибо: 5,203
Поблагодарили 10,203 раз(а) в 2,038 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альпийская горка

Хорошо, для рокария. :)

Вот и я так думаю, у меня после забора остался гранит, а после домашнего рокария песчанник.
Но сдается, что песчанник все же в поле будет не так четко смотрется как гранит...Гранит мне нравится только красный...
Лена Мерлин вне форума  
Старый 15.04.2009, 22:07   #107
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Альпийская горка

песчанник! в дырочках живут ящерки. можно посадить маахонькую растюху? а гранит отнеси в другое место. к фонтану, или, кладбища можно украшать. не украдут.
я никого не обидела? в этой темке...
 
Старый 15.04.2009, 22:11   #108
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,669
Сказал(а) спасибо: 2,354
Поблагодарили 84,005 раз(а) в 26,368 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альпийская горка

Цитата:
Сообщение от рыба
песчанник! в дырочках живут ящерки. можно посадить маахонькую растюху?
ну и каким образом вдруг появился песчанник в районе борОдянки? откуль его занесло? это же ж морской камень! а в районе борОдянки моря отродясь не було! а вот гранитные залежи очень даже кста! если рокарий ваять из песчанника, то он будет выглядеть искусственным. а мерлин, как я понЯл, хатит шоб всё было путём.
садовник вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sybilla (07.11.2012)
Старый 15.04.2009, 23:02   #109
vigorec
Местный
 
Аватар для vigorec
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Ужгород
Сообщений: 1,235
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 370 сообщениях
vigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant future
По умолчанию Re: Альпийская горка

А у меня на горке зверь появился нежданно-негаданно. Бегемот называется. Кто первый найдет?
vigorec вне форума  
Старый 16.04.2009, 08:50   #110
Anna
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Альпийская горка

У меня на горке такие камни: тоже гранит, но какой-то крохкий, обветренный. Мне нравится. Я не люблю острые камни. Мне кажется, большое скопление камней вызывает какое-то подсознательное чувство тревоги, поэтому я свои камни довольно сильно углубляю в почву. И у меня их мало. Пытаюсь создать эффект естественного выхода камней на поверхность. На фотке, правда, мало чего видно - объектом был тимьян :)
 
Пользователь сказал cпасибо:
Аннади (23.05.2012)
Старый 16.04.2009, 09:11   #111
giboshi
Местный
 
Аватар для giboshi
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Бровары
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 1,316
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 219 сообщениях
giboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond reputegiboshi has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альпийская горка

Цитата:
Сообщение от vigorec
А у меня на горке зверь появился нежданно-негаданно. Бегемот называется. Кто первый найдет?
Может это вот тот самый большой камень в верхнем левом углу?.... Немного похож на морду
А что там за хвойные у вас растут?
__________________
Я Наташа, будем знакомы!

Все фото моих растений здесь http://photo.qip.ru/users/giboshi/
giboshi вне форума  
Старый 17.04.2009, 23:46   #112
vigorec
Местный
 
Аватар для vigorec
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Ужгород
Сообщений: 1,235
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 370 сообщениях
vigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant future
По умолчанию Re: Альпийская горка

Цитата:
Сообщение от giboshi
Может это вот тот самый большой камень в верхнем левом углу?.... Немного похож на морду
А что там за хвойные у вас растут?
Ну да, он. Причем, в натуре -нет морды. на фото- вдруг есть.
На этом фото пинус муго и кипарисовик нана грацилис. А так по горке еще можжевелы стелющиеся разные раскиданы. Посадки свежие, только сделаны. (см.посты с начала темки)
vigorec вне форума  
Старый 21.04.2009, 11:38   #113
Юла
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Альпийская горка

Моя "альпийская горка" на клочке земли под кустом сирени
"Я ее слепила из того, что было. Ну, а то, что стало, то и полюбила!"



Очень понравилась композиция, подсмотренная на дачном форуме у кого-то из наших девочек (отзовитесь!) из камней и каменных роз Две недели назад и у себя соорудила такой уголок. Мне очень нравится. СПАСИБО за идею! :beer:
 
Старый 21.04.2009, 12:12   #114
Nadegda
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Альпийская горка


У многих, наверное, есть такая композиция, у меня тоже есть :)Я еще в прошлом году горевала, что молодило не цветет. Олег успокоил, что это даже хорошо
 
Пользователь сказал cпасибо:
Аннади (23.05.2012)
Старый 02.05.2009, 22:01   #115
vigorec
Местный
 
Аватар для vigorec
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Ужгород
Сообщений: 1,235
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 370 сообщениях
vigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant future
По умолчанию Re: Альпийская горка

Пришло время подвести промежуточные итоги по созданию горки в стиле "лавина"(цит. классиков УЛК)
Было и стало.
vigorec вне форума  
Старый 02.05.2009, 22:22   #116
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Альпийская горка


деталь моей горы. есть канечно и покрасивее, но сегодня я сидела здесь
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аннади (23.05.2012), Юленька (14.08.2012)
Старый 02.05.2009, 22:48   #117
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Альпийская горка

Цитата:
Сообщение от vigorec
Пришло время подвести промежуточные итоги по созданию горки в стиле "лавина"(цит. классиков УЛК)...
виктор, я как классик в восхищении от лавины! что за милый хвойничек маячит перед глазами?
 
Старый 03.05.2009, 10:20   #118
mausi1968
Местный
 
Аватар для mausi1968
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Киев,Академгородок
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 928 раз(а) в 172 сообщениях
mausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud ofmausi1968 has much to be proud of
По умолчанию Re: Альпийская горка

Цитата:
что за милый хвойничек маячит перед глазами?
А это не сумах ли так раскорячился?
__________________
С ув. Марина
mausi1968 вне форума  
Старый 03.05.2009, 21:01   #119
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,660
Сказал(а) спасибо: 5,203
Поблагодарили 10,203 раз(а) в 2,038 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альпийская горка

А меня интересует, что будет на заднем плане лавины и что за камень использовался?
Лена Мерлин вне форума  
Старый 03.05.2009, 21:57   #120
vigorec
Местный
 
Аватар для vigorec
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Ужгород
Сообщений: 1,235
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 370 сообщениях
vigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant futurevigorec has a brilliant future
По умолчанию Re: Альпийская горка

Цитата:
Сообщение от mausi1968
А это не сумах ли так раскорячился?
Он самый! Очень зрелищное дерево, особенно его форма с разрезными листьями.
Обратите внимание, какой он симпотный даже зимой. На первом фото видно верх его ветки. Чистый бархат!
vigorec вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot