Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Учимся дизайну

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2011, 18:40   #61
Закотянка
Танцующая по граблям
 
Аватар для Закотянка
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,688
Сказал(а) спасибо: 10,550
Поблагодарили 14,821 раз(а) в 2,971 сообщениях
Закотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond reputeЗакотянка has a reputation beyond repute
По умолчанию

С иностранным большой напряг. Не пойму, что они от меня хотят? А на русском есть что-то? Буду Рубин искать. Трудно быть не шибко умным....
__________________
Меня именуют ИРИНОЙ.моя усадьба
Закотянка вне форума  
Старый 04.02.2011, 18:51   #62
Ксана
Местный
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,262
Сказал(а) спасибо: 9,361
Поблагодарили 9,616 раз(а) в 1,912 сообщениях
Ксана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Закотянка Посмотреть сообщение
С иностранным большой напряг.
У меня есть на русском диск.. может даже два, не помню, я поищу, но не знаю как их скопировать и поделиться... во всяком случае пока.

Пока могу наводку дать на руссифицированную версию SIERRA COMPLETE 3D LAND DESIGNER 7.0 (RUS) http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3040734

продолжать предлагаю в соответствующей теме.
__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити.
.................................................. ........... Johannes Itten


........С
віт змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!!
Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це.


Последний раз редактировалось Ксана; 04.02.2011 в 19:13.
Ксана вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ink_i (05.02.2011), Закотянка (04.02.2011)
Старый 06.02.2011, 14:15   #63
Shelena3
Освоившийся
 
Аватар для Shelena3
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Новомосковск, Днепропетровская обл.
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 345 раз(а) в 37 сообщениях
Shelena3 is just really niceShelena3 is just really niceShelena3 is just really niceShelena3 is just really nice
По умолчанию

Возник такой вопрос, а может и идея)))
щас вышла новая версия программы наш сад 10.0

http://www.askgurevich.ru/9rvopros1.htm

а так как щас популярны совместные покупки, может возможно оптовая покупка такой вот проги, правда я еще такой инфы нигде не нашла... но может кто сталкивался и знает))
второй вопрос: такая прога в основном продается в России стоит если в переводе на наши деньги 950 грв, а в Украине я встречала по цене 1800 грв кажет((..

но.. в этом году планирую поехать в Питер, и поискать эту прогу там.. впринципе уже нашла сайт..

вот бы еще оптовые условия где-то найти ??
Shelena3 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chitiaka (30.03.2012), томасс (12.03.2013)
Старый 11.02.2011, 21:58   #64
Алёшка
Освоившийся
 
Аватар для Алёшка
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: Киев - Chartres
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 52 раз(а) в 23 сообщениях
Алёшка will become famous soon enough
По умолчанию

---------- Post added at 20:58 ---------- Previous post was at 20:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин Посмотреть сообщение
Вау!! Ниче так...убежала баловаться..сегодня не ждите :"":

Да. еще для тех, кто немножко в танке , сразу переводчик http://translate.google.com.ua/trans...Fitems%2Findex
Ой. девченки. спасибо! Нашла то, что даже не искала! В этом сезоне подрядилась моей тете садик поправить, растет там все в запустении. не знала с чего начать... то ли ботанику по учебникам изучать? Теперь вижу, что с планирования, с изучения условий, а цветочки можно по световым и почвенным условиям подбирать. С помощю такого наглядного пособия и тете не на пальцах картинку показать можно. :)

Последний раз редактировалось Алёшка; 11.02.2011 в 22:19.
Алёшка вне форума  
Старый 14.04.2011, 11:34   #65
Lastochka
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 23 раз(а) в 7 сообщениях
Lastochka is on a distinguished road
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
Совсем просто на этом сайте http://gardenpuzzle.pl/ , можно играться, правда не большой ассортимент.
Выглядит вот так:
а эта программа платная? т.к. у меня после регистрации не получается создать объект

Последний раз редактировалось Гендальф; 05.05.2011 в 16:10.
Lastochka вне форума  
Старый 05.05.2011, 16:29   #66
Zelyonka
Новичок
 
Аватар для Zelyonka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Zelyonka is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Как альтернативу для визуализации ЛД можно использовать 3D Max или ArchiCad + Photoshop (Corel). А для рабочих чертежей, не зависимо от того в какой программе была выполнена визуализация, я рекомендую AutoCad - очень точная и довольна легкая инженерная программа, в которой удобно создавать библиотеки собственных блоков.

---------- Post added at 14:56 ---------- Previous post was at 14:29 ----------



---------- Post added at 15:29 ---------- Previous post was at 14:56 ----------


Последний раз редактировалось Гендальф; 05.05.2011 в 20:53.
Zelyonka вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Augestina (26.02.2014), Lastochka (09.05.2011), Валюша74 (09.06.2016), Лыбидь (05.05.2011), Малинка (15.07.2011), Элеонора (05.03.2012)
Старый 06.01.2012, 02:13   #67
vmay
Увлеченный
 
Аватар для vmay
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Кировоград
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 1,508
Поблагодарили 4,639 раз(а) в 364 сообщениях
vmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Планирование посадок( программы по ЛД)

искала красивые композиции для подвесных корзин, наткнулась на эту программу:
http://www.sunparasol.net/simulation..._designer.html
небольшой выбор растений конечно, да и только по 3 можно сочетать, но в общем может кому-то пригодиться
__________________
Вера, мои цветы 2015 2014 2013 2012 и еще тут
vmay вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ира-Лилия (07.01.2012), селена (28.02.2015)
Старый 05.03.2012, 14:49   #68
Nerevarine
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Черкассы
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nerevarine is on a distinguished road
По умолчанию Re: Компьютерное проектирование и ландшафтный дизайн.

Как вариант - Архикад+Артлантис для прорисовки освещения в 3Д.
Nerevarine вне форума  
Старый 06.03.2012, 10:11   #69
Элеонора
Местный
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Киев, Юж.Борщаговка
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 7,854
Поблагодарили 4,348 раз(а) в 531 сообщениях
Элеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компьютерное проектирование и ландшафтный дизайн.

Цитата:
Сообщение от Zelyonka Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане! я рекомендую AutoCad - очень точная и довольна легкая инженерная программа.
Дайте плс ссылку, где можно скачать такую программу.
__________________
Я-Лена,можно на "ты "

"Адам был садовником Бога, поэтому всю работу по саду и поныне делают на коленях."
Редьярд Киплинг.
Элеонора вне форума  
Старый 06.03.2012, 10:30   #70
Kalina
Местный
 
Аватар для Kalina
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Київ, Фастівський р-н
Сообщений: 2,765
Сказал(а) спасибо: 10,420
Поблагодарили 15,127 раз(а) в 2,620 сообщениях
Kalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компьютерное проектирование и ландшафтный дизайн.

Лена, к сожалению программу найти нелегко в инете, но если вдруг вам такая удача улыбнется, то ищите версию 2006, она самая корректная.
Если честно меня смутило что ее назвали "легкой инженерной программой", это одна из лучших профессиональных программ. Действительно рабочие чертежи хорошо в ней исполнять, да и работать с генпланами очень удобно.
__________________
Наталі_я
Kalina вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ира-Лилия (06.03.2012), Ксана (06.03.2012), Элеонора (06.03.2012)
Старый 06.03.2012, 12:28   #71
Ксана
Местный
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,262
Сказал(а) спасибо: 9,361
Поблагодарили 9,616 раз(а) в 1,912 сообщениях
Ксана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компьютерное проектирование и ландшафтный дизайн.

Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Дайте плс ссылку, где можно скачать такую программу.
Даю ссылку выбирайте какой больше нравится... у меня есть старенький 2004года
__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити.
.................................................. ........... Johannes Itten


........С
віт змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!!
Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це.

Ксана вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Элеонора (06.03.2012)
Старый 06.03.2012, 12:30   #72
Элеонора
Местный
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Киев, Юж.Борщаговка
Сообщений: 550
Сказал(а) спасибо: 7,854
Поблагодарили 4,348 раз(а) в 531 сообщениях
Элеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond reputeЭлеонора has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компьютерное проектирование и ландшафтный дизайн.

Каlina- Наташа , Ксана спасибо, попробую.
__________________
Я-Лена,можно на "ты "

"Адам был садовником Бога, поэтому всю работу по саду и поныне делают на коленях."
Редьярд Киплинг.
Элеонора вне форума  
Старый 17.12.2012, 00:45   #73
Ксана
Местный
 
Аватар для Ксана
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,262
Сказал(а) спасибо: 9,361
Поблагодарили 9,616 раз(а) в 1,912 сообщениях
Ксана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond reputeКсана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Планирование посадок( программы по ЛД)

Интересный сайт ...пока во всем не разобралась, так как на английском, возможно у других получится быстрее... но уже понравилось... и идеи, и подход, и энциклопедии по подбору растений (розы тоже есть )...
... в общем, сижу с переводчиком здесь.
__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити.
.................................................. ........... Johannes Itten


........С
віт змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!!
Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це.

Ксана вне форума  
Старый 26.12.2012, 01:42   #74
vmay
Увлеченный
 
Аватар для vmay
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Кировоград
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 1,508
Поблагодарили 4,639 раз(а) в 364 сообщениях
vmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Планирование посадок( программы по ЛД)

что-то я очень долго искала программу по ЛД, но, кажется, нашла наиболее удобную
Realtime Landscaping Pro 5 - для планирования на местности, и с ней было Realtime Landscaping Photo 5 - как раз то, что искала... можно подобрать композицию из реальных растений вставив свое фото для фона. база растений довольно большая, но если надо, можно загрузить свои подготовленные фото цветов. У меня на английском, в интернете есть много о том, как в ней работать. Пока разберусь и зима пройдет незаметно
__________________
Вера, мои цветы 2015 2014 2013 2012 и еще тут
vmay вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lusa (26.12.2012), Марина С. (21.05.2016), Элеонора (21.03.2013)
Старый 03.03.2013, 00:27   #75
Iris_ka
Местный
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Кропивницький
Сообщений: 2,765
Сказал(а) спасибо: 7,040
Поблагодарили 11,908 раз(а) в 1,920 сообщениях
Iris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компьютерное проектирование и ландшафтный дизайн.

Диски программы Наш сад Рубин 9,0 купила года 3-4 назад и они лежали без использования. Достала, решила изучить. Поразило, что инструкция на английском. Есть ли у кого на русском? Или где ее можно скачать?
__________________
Помни, что жизнь - как езда на велосипеде :
если тебе тяжело - значит ты идешь на подьем!!!
Iris_ka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Penelopanecrus (03.03.2013)
Старый 03.03.2013, 22:37   #76
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,076
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компьютерное проектирование и ландшафтный дизайн.

Видимо компьютер новый надо, с учетом требования программ.
Марлена вне форума  
Старый 04.03.2013, 09:34   #77
lusa
Местный
 
Аватар для lusa
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,795
Сказал(а) спасибо: 27,114
Поблагодарили 10,600 раз(а) в 1,751 сообщениях
lusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компьютерное проектирование и ландшафтный дизайн.

Цитата:
Сообщение от Iris_ka Посмотреть сообщение
Или где ее можно скачать?
здесь попробуйте. по датам свежая инфа.
__________________
Сады являются точками соединения, заземления и непрерывности. (Thomas Rainer)
Люся, Люда)))
lusa вне форума  
Старый 02.07.2013, 09:52   #78
Лучик
Местный
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 2,072
Сказал(а) спасибо: 6,477
Поблагодарили 5,538 раз(а) в 1,357 сообщениях
Лучик is a name known to allЛучик is a name known to allЛучик is a name known to allЛучик is a name known to all
Smile Re: Компьютерное проектирование и ландшафтный дизайн.

Скачала программу Рубин-9 !
Оказалось что я полный "дуб" в этом.
Кроме любования картинками и тем, что там целая энциклопедия растений, масса информации по ним, я ничегошеньки сделать с программой не смогла.
Даже элементарно, задать размеры своего участка и вставить туда свой дом не смогла.
Надо наверное идти и учиться компьютерной грамотности.
__________________
Новые растения в моем обменнике
http://www.sadiba.com.ua/forum/showt...t=15639&page=4
Лучик вне форума  
Старый 02.07.2013, 13:21   #79
irina s
Местный
 
Аватар для irina s
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 4,381
Сказал(а) спасибо: 23,640
Поблагодарили 27,831 раз(а) в 4,258 сообщениях
irina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond reputeirina s has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компьютерное проектирование и ландшафтный дизайн.

Лучик, у меня с техникой крайне сложные отношения: она меня не любит, а я ее боюсь. Но в прошлом году обязательно нужно было сделать проект участка в компьютерном варианте. Муж поставил этот самый Рубин. Ну что сказать, долго и нудно, методом тыка и многократным прочтением инструкции я все-таки смогла наваять, что нужно. Многое не получилось, многое приспосабливала, как могла, в энциклопедии растений часто меняла параметры, но, в принципе, для наглядности очень впечатляет. Так что не опускайте руки, обязательно получится!
__________________
Я-Ира
irina s вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Iris_ka (05.07.2013), Лучик (29.07.2015)
Старый 09.07.2013, 19:29   #80
cinderelka
Новичок
 
Аватар для cinderelka
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Южноукраинск
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 4,850
Поблагодарили 179 раз(а) в 18 сообщениях
cinderelka has a spectacular aura aboutcinderelka has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Компьютерное проектирование и ландшафтный дизайн.

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Скачала программу Рубин-9 !
Оказалось что я полный "дуб" в этом.
Кроме любования картинками и тем, что там целая энциклопедия растений, масса информации по ним, я ничегошеньки сделать с программой не смогла.
Даже элементарно, задать размеры своего участка и вставить туда свой дом не смогла.
Надо наверное идти и учиться компьютерной грамотности.
Поделитесь, где скачивали?
cinderelka вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
blueberry (09.07.2013), Лучик (29.07.2015), Мечтательница (24.07.2015)
Старый 23.02.2014, 15:45   #81
benedikt
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
benedikt is on a distinguished road
По умолчанию Подскажите програмку

Добрый день. Хотел спросить совета: кто-то пользуется на компьютере какими-то программами для схематического изображения плана участка сада/огорода?
Хотелось бы найти какую-ту простую программу для схематического изображения плана огорода и указания где что посажено. В частности, это нужно для запоминания сортов.
Пользуется кто-то чем-то таким? Или все еще по старинке листочек и ручка?
benedikt вне форума  
Старый 23.02.2014, 22:30   #82
kmila
Новичок
 
Аватар для kmila
 
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 37 раз(а) в 11 сообщениях
kmila is on a distinguished road
По умолчанию Re: Подскажите програмку

Скачиваете программу Visio, рисуете там все, что посажено (в виде кружков, квадратиков, различных геометрических форм) и отмечаете сорта(рядом с кружочком циферку ставите, сбоку - список). Муж нарисовал весь план участка -с домом, разбивкой грядок, посадками. Может, у кого-нибудь есть идея получше.
kmila вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Helga78 (25.02.2014), OlGaj (24.02.2014), skifnk (24.02.2014), Алла-садовница (24.02.2014), Валентина-дачница (26.02.2014), Мечтательница (24.07.2015)
Старый 25.02.2014, 23:57   #83
Svetmay
Местный
 
Аватар для Svetmay
 
Регистрация: 13.02.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 8,649
Поблагодарили 2,392 раз(а) в 317 сообщениях
Svetmay has a reputation beyond reputeSvetmay has a reputation beyond reputeSvetmay has a reputation beyond reputeSvetmay has a reputation beyond reputeSvetmay has a reputation beyond reputeSvetmay has a reputation beyond reputeSvetmay has a reputation beyond reputeSvetmay has a reputation beyond reputeSvetmay has a reputation beyond reputeSvetmay has a reputation beyond reputeSvetmay has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Подскажите програмку

Есть еще программка Наш сад Рубин 9.0 (с энциклопедией растений).
__________________
Светлана
Svetmay вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 09.03.2014, 09:47   #84
benedikt
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
benedikt is on a distinguished road
По умолчанию Re: Компьютерное проектирование и ландшафтный дизайн

Пытался я разобраться с этим "Наш сад Рубин". Судя по всему - хорошая программа, вот только очень сложная, мне надо намного проще.
benedikt вне форума  
Старый 22.07.2015, 02:22   #85
Николай Иванович
Увлеченный
 
Аватар для Николай Иванович
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: львів
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 2,513 раз(а) в 247 сообщениях
Николай Иванович has a reputation beyond reputeНиколай Иванович has a reputation beyond reputeНиколай Иванович has a reputation beyond reputeНиколай Иванович has a reputation beyond reputeНиколай Иванович has a reputation beyond reputeНиколай Иванович has a reputation beyond reputeНиколай Иванович has a reputation beyond reputeНиколай Иванович has a reputation beyond reputeНиколай Иванович has a reputation beyond reputeНиколай Иванович has a reputation beyond reputeНиколай Иванович has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компьютерное проектирование и ландшафтный дизайн

Прохання до тих, хто займається ландшафтним дизайном: підкажіть в якій програмі краще намалювати схему розкладки тротуарної плитки.
Наприклад, ось такий малюнок:

ПС: працюю в Realtime Landscaping, раніше працював з Рубіном, трохи знайомий з Гугл СкетчАп
__________________
Не біда, коли чорний хліб,
Біда, коли душа чорна...
Николай Иванович вне форума  
Старый 24.07.2015, 21:01   #86
Мечтательница
Всегда мечтаю, хочу и получаю :)
 
Аватар для Мечтательница
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 835
Сказал(а) спасибо: 4,805
Поблагодарили 2,731 раз(а) в 511 сообщениях
Мечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компьютерное проектирование и ландшафтный дизайн

Пыталась скачать Рубин,не получилось,хочу свой садик прорисовать))))
__________________
Лена
http://sad-mechta-ell.blogspot.com/ Хочу чтобы был МИР!!!
Мечтательница вне форума  
Старый 29.07.2015, 17:59   #87
шерка
Местный
 
Аватар для шерка
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 693
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 2,270 раз(а) в 393 сообщениях
шерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond reputeшерка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Компьютерное проектирование и ландшафтный дизайн

Цитата:
Сообщение от Николай Иванович Посмотреть сообщение
Прохання до тих, хто займається ландшафтним дизайном: підкажіть в якій програмі краще намалювати схему розкладки тротуарної плитки.
АВТОКАД
шерка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.07.2015, 18:19   #88
Лучик
Местный
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 2,072
Сказал(а) спасибо: 6,477
Поблагодарили 5,538 раз(а) в 1,357 сообщениях
Лучик is a name known to allЛучик is a name known to allЛучик is a name known to allЛучик is a name known to all
По умолчанию Re: Компьютерное проектирование и ландшафтный дизайн

Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
Пыталась скачать Рубин,не получилось,хочу свой садик прорисовать))))
Я скачала, еще в прошлом году. А вот поизучать пробовала и плюнула, что-то недокумекиваю, что куда тыкать, потом не сохраняется. В общем надо иметь на это время.
Вернулась к бумаге и карандашу.
__________________
Новые растения в моем обменнике
http://www.sadiba.com.ua/forum/showt...t=15639&page=4

Последний раз редактировалось Лучик; 29.07.2015 в 22:41.
Лучик вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.08.2015, 17:15   #89
San-Sanytsch
Мрії збуваються :)
 
Аватар для San-Sanytsch
 
Регистрация: 13.08.2015
Адрес: Одеська обл.
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 3,134
Поблагодарили 2,558 раз(а) в 305 сообщениях
San-Sanytsch has a reputation beyond reputeSan-Sanytsch has a reputation beyond reputeSan-Sanytsch has a reputation beyond reputeSan-Sanytsch has a reputation beyond reputeSan-Sanytsch has a reputation beyond reputeSan-Sanytsch has a reputation beyond reputeSan-Sanytsch has a reputation beyond reputeSan-Sanytsch has a reputation beyond reputeSan-Sanytsch has a reputation beyond reputeSan-Sanytsch has a reputation beyond reputeSan-Sanytsch has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: планирование посадок

Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
я скачивала здесь:http://kinozal.tv/details.php?id=219655, если не получиться сброшу на диск и передам
А мне сможете сбросить и передать ??? А-а-а-а??? Я ведь хочу выучиться на ЛД и думаю эта программа мне поможет, а чтобы скачать инет ну оч. слабый не получаетси часто выбивает... Буду Вам очень благодарен!!!!!
San-Sanytsch вне форума  
Старый 13.08.2015, 20:49   #90
Марлена
Местный
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,605
Сказал(а) спасибо: 25,076
Поблагодарили 51,156 раз(а) в 9,837 сообщениях
Марлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond reputeМарлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: планирование посадок

Цитата:
Сообщение от San-Sanytsch Посмотреть сообщение
А мне сможете сбросить и передать ??? А-а-а-а??? Я ведь хочу выучиться на ЛД и думаю эта программа мне поможет, а чтобы скачать инет ну оч. слабый не получаетси часто выбивает... Буду Вам очень благодарен!!!!!
Вы год сообщения смотрели? Ксана больше года не пишет на форуме...
Марлена вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можем ли мы не дать испортить национальное достояние - Софиевский ландшафтный парк? Elly Форумные посиделки 28 27.02.2011 00:49


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot