Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Что, где и почём > Реклама. Садово-дачная тематика

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2019, 11:47   #31
элла
Увлеченный
 
Аватар для элла
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 340 раз(а) в 139 сообщениях
элла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Пионы из моего сада и не только...

Petticoat Flounce 300грн


Оригинатор: Klehm
Страна,год:1985, США
Высота:65см
Диаметр цветка:16 см
Время цветения:ранний
Окраска цветка: розовый


Цветок махровый, анемоновидной формы. Цветы очень нежные, светло-лососево-розовые с кремовой и белой подсветкой. Воротничок из белых стаминодий и розовых петалодий, иногда с малиновым глазком. Листва темно-зеленая. Куст требует подвязки во время дождей. Срезочный сорт, долго стоит в срезке. Очень редкий пион. Производство Голландия. В нашем интернет-магазине Вы можете купить пион Петтикоут Флаунс с доставкой по Киеву и Украине.

---------- Post added at 10:47 ---------- Previous post was at 10:43 ----------

PinkLemonade 1250грн



Оригинатор: Klehm
Страна
год: 1951 USA
Высота: 80см
Диаметр цветка: 16 см
Время цветения
Средний
Окраска цветка Розовый



Один из любимых пионов. Всегда с нетерпением ждёшь этого веселого, задорного красавчика. На ярком, кораллово-розовом фоне холста художник-весельчак (абстракционист) беспорядочно набросал массу желтых, кремовых, розовых мазков, от чего его шедевр стал “озорным” и заманчивым. Приблизительно так можно описать горку пушистых, резных стаминодий. Цветок имеет приятный аромат. Стебли прочные, листья темно-зеленые. Сорт, который любим, и с удовольствие предлагается Вам! Собственное производство. В нашем интернет-магазине Вы можете купить пион Пин Лемонейд с доставкой по Киеву и Украине.
элла вне форума  
Старый 28.02.2019, 18:50   #32
элла
Увлеченный
 
Аватар для элла
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 340 раз(а) в 139 сообщениях
элла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Пионы из моего сада и не только...

White Ivory 580грн

Оригинатор: Klehm
Страна, год: 1990, USA
Высота: 75 см
Диаметр цветка: 16см
Время цветения средний
Окраска цветка бело-кремовый



Цветок изысканный, цвета слоновой кости с прослойками кремово-белых лепестков. Цветет обильно, продолжительно. Стебли прямые, прочные, листва темно-зеленая блестящая. На цветоносе по 4 бутона. Хорош в срезке. Модный белый сорт! В нашем интернет-магазине Вы можете купить пион Ауйт Айвори с доставкой по Киеву и Украине.
элла вне форума  
Старый 01.03.2019, 12:56   #33
элла
Увлеченный
 
Аватар для элла
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 340 раз(а) в 139 сообщениях
элла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Пионы из моего сада и не только...

Garden Lace 1100грн


Оригинатор: Adelman Hollingsworth Don
Страна, год: , 1992, США.
Высота: 80см
Диаметр цветка:17см
Время цветения среднее
Окраска цветка розовый


Цветок японской формы. Нежно-розовые лепестки окружают центр из кружевных бледно-жёлтых стаминодий. Куст с темно-зеленой листвой. Цветение очень обильное. Ароматный. Хорош в срезке. Редкий в предложениях. В нашем интернет-магазине Вы можете купить пион Гарден Лейс с доставкой по Киеву и Украине. Посадочный материал был приобретен в питомнике Adelman.

---------- Post added at 11:56 ---------- Previous post was at 11:54 ----------

CreamPuff 980грн


Оригинатор: Marx/Rogers
Страна, год: 1981, США.
Высота: 90см
Диаметр цветка:17см
Время цветения среднее
Окраска цветка розовый


Куст компактный, красиво сложенный, высотой 80 см. Листья сборчатые, закрученные, темно-зеленые. Имеет японскую форму цветка. Цветок крупный - 17 см диаметром, светло- розовый, чашевидной формы, стаминодии кремовые. Цветет очень обильно. Нежный аромат соответствует нежной форме цветка. В нашем интернет-магазине Вы можете купить пион Крим Пафф с доставкой по Киеву и Украине. Посадочный материал был приобретен в питомнике Adelman.
элла вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Марина7 (01.03.2019), РыжийЛенчик (06.03.2019)
Старый 01.03.2019, 14:37   #34
EJlenka
Освоившийся
 
Аватар для EJlenka
 
Регистрация: 09.01.2016
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 57 раз(а) в 56 сообщениях
EJlenka will become famous soon enough
По умолчанию Re: Пионы из моего сада и не только...

Татьяна, здравствуйте.
Хочу заказать пион - Pink Giant.
EJlenka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
элла (01.03.2019)
Старый 01.03.2019, 15:50   #35
элла
Увлеченный
 
Аватар для элла
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 340 раз(а) в 139 сообщениях
элла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Пионы из моего сада и не только...

Спасибо.Заказ приняла

---------- Post added at 14:50 ---------- Previous post was at 13:54 ----------

Очень необычная расцветка в крапинку,да ещё и поздний.Красота.


TheFawn 340грн

Оригинатор: Wright
Страна, год: 1980, USA
Высота: 90 см
Диаметр цветка: 16см
Время цветения средне-поздний
Окраска цветка розовый

Цветок нежно-розовый, с очень красивыми крапинками, как будто брызги краски. Наружные лепестки чуть отогнуты. Запах слабый. Куст высокий, с сильными стеблями, которые в верхней части имеют красноватый оттенок. Хорош на срезку. Очень индивидуален и красив. Узнаваем и редок. В нашем интернет-магазине Вы можете купить пион Зе Фон с доставкой по Киеву и Украине.
элла вне форума  
Старый 01.03.2019, 20:14   #36
Fenya 777
Увлеченный
 
Регистрация: 16.03.2014
Адрес: Ровно
Сообщений: 297
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 304 раз(а) в 262 сообщениях
Fenya 777 is a name known to allFenya 777 is a name known to allFenya 777 is a name known to allFenya 777 is a name known to all
По умолчанию Re: Пионы из моего сада и не только...

Доброго дня !Хочу заказать

TheFawn 340грн
__________________
Я Лариса
Fenya 777 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
элла (01.03.2019)
Старый 01.03.2019, 20:16   #37
элла
Увлеченный
 
Аватар для элла
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 340 раз(а) в 139 сообщениях
элла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of light
Thumbs up Re: Пионы из моего сада и не только...

Marie Crousse - 390 грн

Оригинатор: Crousse
Страна, год: 1892, Франция
Высота: 90см
Диаметр цветка: 14см
Время цветения: средний
Окраска цветка: розово-лососевый

Изысканный, бомбовидной формы цветок. Внешние лепестки большие нежно-розового цвета, они образуют шар лососевого оттенка с сияющим напылением. Цветки надёжно удерживаются на прочных стеблях и источают чудесный французский аромат. Этот сорт прекрасен в букете, поэтому характеризуется как срезочный. Производитель Голландия. В нашем интернет-магазине Вы можете купить пион Мари Крусс с доставкой по Киеву и Украине.

White Innocence - 1200 грн

Оригинатор: Saunders (США, 1947 г)
Высота: 150 см
Диаметр цветка: 14 см
Время цветения: Средне-поздний
Окраска цветка: Белый

Образует много боковых бутонов, поэтому цветение продолжительное. Этот сорт является самым высоким пионом из всех сортов и видов в мире. “Белая невинность” в момент цветения просто усыпана белыми, с необычной зеленой серединкой цветами. На каждом стебле образуется большое количество цветов- бабочек, похожих на цветы магнолии. В 1960 году дочь оригинатора Саундерса Сильвия на одном кусте насчитала 219 цветков. Это рекорд! Само растение обладает небывалой силой роста и чрезвычайной цветоноскостью. White innocence является фантастическим дополнением в любом саду и обладает высокой декоративной ценностью. Трудно найти более подходящий куст для заднего плана. Редок в предложениях, – рекомендуем. В нашем интернет-магазине Вы можете купить пион Вайт Инносенс с доставкой по Киеву и Украине. Посадочный материал был приобретён в питомнике интродуктора Warmerdam Голландия.
элла вне форума  
Старый 02.03.2019, 12:30   #38
элла
Увлеченный
 
Аватар для элла
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 340 раз(а) в 139 сообщениях
элла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Пионы из моего сада и не только...

SALMON DREAM 950грн

Оригинатор: Reath
Страна, год: 1979
Высота: 80см
Диаметр цветка:17 см
Время цветения: ранний
Окраска цветка:лососево-розовый
Мечта - реальность. Этот пион уже себя зарекомендовал среди пионоводов. Получил Золотую медаль американского Общества Пионоводов (2008), премии ландшафтной заслуги 2009 и Пион года 2009. Куст компактный, высотой не выше 70 см, стебли прочные. Листья блестящие, темно-зеленые. Цветок диаметром 16 см, цвет лососево-розовый, полумахровый и образует красивую чашу. Легкий аромат. Ранний пион и поэтому любимец пчел. Редкий сорт в предложениях Украины. В нашем интернет-магазине Вы можете купить пион Салмон Дрим с доставкой по Киеву и Украине.

---------- Post added at 11:30 ---------- Previous post was at 11:25 ----------

SERENE PASTEL 950грн

Оригинатор: Klehm
год: 2000
Высота: 70см
Диаметр цветка:17 см
Время цветения:средний
Окраска цветка: бледно-розовый
Махровый пион. Цветки диаметром 17см, лепестки округлые с нежно-розово, перламутровым отливом, со временем выгорает до почти белого цвета, но у основания остается розовый оттенок. При полном роспуске видна желтая серединка. Аромат приятный, слабый. Куст и стебли крепкие, в опоре не нуждается. В нашем интернет-магазине Вы можете купить пион Серин Пастель с доставкой по Киеву и Украине.Приобретен в питомнике Warmerdam
элла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
РыжийЛенчик (06.03.2019)
Старый 02.03.2019, 17:59   #39
элла
Увлеченный
 
Аватар для элла
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 340 раз(а) в 139 сообщениях
элла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Пионы из моего сада и не только...

Elk Grove 620грн

Klehm 2003
Высота 85см.
Диаметр цветка 18см.
Цвет розовый
Срок цветения средне-поздний

Куст высокий с крепкими стеблями и большими темно- розовыми цветками со слегка сиреневым отливом . На одном цветоносе 3 бутона. Крупные цветы очень красивой формы. Новый сорт с большим будущим. Данный пион идеален как в саду, так и для срезки. В нашем интернет-магазине Вы можете купить пион Элк Гроув с доставкой по Киеву и Украине. Посадочный материал был приобретен в питомнике Warmerdam Голландия.

---------- Post added at 16:59 ---------- Previous post was at 16:55 ----------

Nova 330грн

Оригинатор: Saunders
Страна, год: 1930
Высота: 75см
Диаметр цветка: 14-15см
Время цветения: раннее
Окраска цветка:белый

Немахровые цветы, светлые, кремово-желтые с легким зеленоватым налетом. Лепестки слегка гофрированные по краю. В центре сосредоточены золотистые стаминодии. Стебли прямые, прочные со светло-зеленой листвой. Куст высотой 75см, компактный. В нашем интернет-магазине Вы можете купить пион Нова с доставкой по Киеву и Украине.
Посадочный материал был приобретен в питомнике интродуктора Warmerdam Голландия
элла вне форума  
Старый 02.03.2019, 22:04   #40
EJlenka
Освоившийся
 
Аватар для EJlenka
 
Регистрация: 09.01.2016
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 57 раз(а) в 56 сообщениях
EJlenka will become famous soon enough
По умолчанию Re: Пионы из моего сада и не только...

Сегодня в 21:01 перечислила 465 грн.
Спасибо!
EJlenka вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
элла (02.03.2019)
Старый 02.03.2019, 22:08   #41
элла
Увлеченный
 
Аватар для элла
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 340 раз(а) в 139 сообщениях
элла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Пионы из моего сада и не только...

Цитата:
Сообщение от EJlenka Посмотреть сообщение
Сегодня в 21:01 перечислила 465 грн.
Спасибо!
Деньги получила, спасибо за заказ.
элла вне форума  
Старый 03.03.2019, 16:01   #42
элла
Увлеченный
 
Аватар для элла
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 340 раз(а) в 139 сообщениях
элла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Пионы из моего сада и не только...

Добрый день всем посетителям моей темы.Напоминаю,что это не совместный заказ.Все пионы предлагаемые вам уже выкуплены у Adelmanа,Warmerdamа,Miely,Rivière (собственными средствами)и предлагаются вам с поставкой на осень 2019г.

Предложу вам дорогие сорта пионов,которые заказаны в нескольких экземплярах.


Touch of Class 2100грн
Оригинатор: Klehm
Страна, год: 2000
Высота: 85 см
Диаметр цветка: 17 см
Время цветения: средний
Окраска цветка лавандо-лососевый

Новый, современный сорт от всемирно известного гибридизатора Klehm. Внешние лепестки цветка крупные, сиренево-розовые. Центр большой, плотный, красиво сложен, из кремово-желтых петалодий с лососевым оттенком. В полном роспуске центр выгорает почти до белого. Тычинок нет. Очень красивый сорт. Щедевр Klehm. Редкое предложение. В нашем интернет-магазине Вы можете купить пион Тач Оф Клас с доставкой по Киеву и Украине. Посадочный материал приобретался у интродуктора Adelman США. Спешите порадовать себя красотой цветения этого пиона.

---------- Post added at 15:01 ---------- Previous post was at 14:56 ----------

Topeka Coral 2660грн

Оригинатор: Bigger
Страна, год: 1975
Высота: 75 см
Диаметр цветка: 17 см
Время цветения: ранний
Окраска цветка красный

Крупный цветок. Большие, изящные, полностью махровые, розово-красно-коралловые цветы бомбовидной формы, которые имеют мягкий мускусный аромат. Куст плотный, стебель крепкий. В вашем саду прекрасная изюминка. Новинка в предложениях. Сестра красивейшего известного сорта «Светящаяся малиновая роза» - Glowing Raspberry Rose. В нашем интернет-магазине Вы можете купить пион Топека Корал с доставкой по Киеву и Украине. Посадочный материал был приобретен в питомнике Adelman.

Последний раз редактировалось элла; 03.03.2019 в 16:51.
элла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
РыжийЛенчик (06.03.2019)
Старый 04.03.2019, 12:29   #43
элла
Увлеченный
 
Аватар для элла
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 340 раз(а) в 139 сообщениях
элла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Пионы из моего сада и не только...





Ещё очень красивый белый пион


Minnie Shaylor 1300грн



Оригинатор: Shaylor
Страна, год: 1919, США
Высота: 80см
Диаметр цветка:16см
Время цветения средний
Окраска цветка белый


Старинный пион в этом году отмечает своё столетие, но красотой не уступит современным сортам. Цветок с крупными по краю лепестками, которые уменьшаются к центру. На солнце ослепительно белый пион с желтой серединкой и красной пуговкой. Чрезвычайно красив и нежен. Раритетный сорт в каждом саду. Любовь с первого взгляда. В нашем интернет-магазине Вы можете купить пион Минни Шейлор с доставкой по Киеву и Украине. Посадочный материал был приобретен в питомнике Adelman.

---------- Post added at 11:29 ---------- Previous post was at 11:21 ----------

и ещё один белый красавец


White Grace 750грн

Оригинатор Klehm (США, 2000 г)
Высота 70 см
Диаметр цветка 18 см
Время цветения Средний
Окраска цветка Белый

Цветки крупные, волнистые, полумахровые, изящные до 18см, очень эффектного белоснежного цвета. Обильно цветущий куст. Стебли прочные с темно-зелёной листвой. На цветоносе до 3-х бутонов, что продлевает срок цветения. Цветы имеют легкий аромат. Срезочный сорт. В нашем интернет-магазине Вы можете купить пион Вайт Грэйс с доставкой по Киеву и Украине.Посадочный материал был приобретен в питомнике Warmerdam Голландия
элла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
РыжийЛенчик (06.03.2019)
Старый 04.03.2019, 13:35   #44
ЛилияЛа
Местный
 
Аватар для ЛилияЛа
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 3,843
Поблагодарили 2,548 раз(а) в 461 сообщениях
ЛилияЛа has a reputation beyond reputeЛилияЛа has a reputation beyond reputeЛилияЛа has a reputation beyond reputeЛилияЛа has a reputation beyond reputeЛилияЛа has a reputation beyond reputeЛилияЛа has a reputation beyond reputeЛилияЛа has a reputation beyond reputeЛилияЛа has a reputation beyond reputeЛилияЛа has a reputation beyond reputeЛилияЛа has a reputation beyond reputeЛилияЛа has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Пионы из моего сада и не только...

Скажите пожалуйста, Вайт Грейс похож на Мисс Америка?
ЛилияЛа вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
элла (04.03.2019)
Старый 04.03.2019, 20:09   #45
элла
Увлеченный
 
Аватар для элла
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 340 раз(а) в 139 сообщениях
элла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Пионы из моего сада и не только...

[QUOTE=ЛилияЛа;1193372]Скажите пожалуйста, Вайт Грейс похож на Мисс Америка

Добрый вечер!
С моей точки зрения эти два сорта не похожи :
Мисс Америка цветок крупный, но не полный ( лепестки в 2 - 3 ряда ), куст высокий. В прошлом году я делила её ( от Warmerdam, посадка 2013 года),
прилагаю свои фото
https://scontent.fiev11-1.fna.fbcdn....49&oe=5D20ACC9

https://scontent.fiev11-1.fna.fbcdn....19&oe=5CE0B7B5

Приобрела White Grace в прошлом году у Warmerdam, цветения еще не видела, может в этом году будет 1-2 цветочка. На facebook на своей страничке Warmerdam выкладывал фото White Grace и его описание. Цветы не такие крупные, как у Мисс Америка, но махровые, куст не высокий, компактный, стебли прямостоящие, хорошо держат цветы.
Я вдруг поняла, что его то мне и не хватает , потому что очень люблю именно белые пионы. Фото от Warmerdam

https://scontent.fiev11-1.fna.fbcdn....ce&oe=5D1C81EB

https://scontent.fiev11-1.fna.fbcdn....2e&oe=5CDC590B
элла вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
svetusya (04.03.2019), Витуся (04.03.2019), ЛилияЛа (04.03.2019)
Старый 04.03.2019, 20:20   #46
ЛилияЛа
Местный
 
Аватар для ЛилияЛа
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 604
Сказал(а) спасибо: 3,843
Поблагодарили 2,548 раз(а) в 461 сообщениях
ЛилияЛа has a reputation beyond reputeЛилияЛа has a reputation beyond reputeЛилияЛа has a reputation beyond reputeЛилияЛа has a reputation beyond reputeЛилияЛа has a reputation beyond reputeЛилияЛа has a reputation beyond reputeЛилияЛа has a reputation beyond reputeЛилияЛа has a reputation beyond reputeЛилияЛа has a reputation beyond reputeЛилияЛа has a reputation beyond reputeЛилияЛа has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Пионы из моего сада и не только...

спасибо за содержательный ответ. Просто я ориентировалась на фото с Вашего сайта, а он там не очень махровый
ЛилияЛа вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
элла (04.03.2019)
Старый 04.03.2019, 20:38   #47
элла
Увлеченный
 
Аватар для элла
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 340 раз(а) в 139 сообщениях
элла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Пионы из моего сада и не только...

Вот ссылка с официального сайта.Корни получены от него.



https://uk.paeoniapassion.com/cultivar.asp?id=153
элла вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Витуся (04.03.2019), ЛилияЛа (21.03.2019), Марина7 (04.03.2019)
Старый 05.03.2019, 11:55   #48
элла
Увлеченный
 
Аватар для элла
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 340 раз(а) в 139 сообщениях
элла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Пионы из моего сада и не только...

Хочу прорекламировать новинку Adelman 2015года.Дорогой ,но очень желанный.У нас в единичном экземпляре.


Roselette`s Baby 1650грн

Ранней весной, когда так еще не хватает ярких красок в саду, Ребенок Розетты подарит Вам истинные минуты наслаждения. Этот пурпурный, простого типа цветок украшен двумя рядами восхитительных, круглой формы лепестков. Желто-золотистые стаминодии в центре цветка очень четко оттеняют переливы лепестков. Надежные стебли увенчаны темной, глянцевой листвой. В нашем интернет-магазине Вы можете купить пион Розелеттес Бейби с доставкой по Киеву и Украине. Посадочный материал был приобретен в питомнике Adelman.

Оригинатор Adelman (США, 2015 г)
Высота 90 - 95 см
Диаметр цветка 17 см
Время цветения Очень-ранний
Окраска цветка Пурпурно-малиновый
элла вне форума  
Старый 05.03.2019, 14:02   #49
NataS
Увлеченный
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 1,536
Поблагодарили 363 раз(а) в 226 сообщениях
NataS is just really niceNataS is just really niceNataS is just really niceNataS is just really nice
По умолчанию Re: Пионы из моего сада и не только...

Татьяна, здравствуйте.
Хочу заказать пионы :
TheFawn
Kelway's Glorious
Marie Crousse
Спасибо.
Еще хотела спросить про Marie Crousse.У Вас уже цвел ? Есть ли Ваше фото?
Еще буду думать.Очень понравились White Innocence и White Grace. Таня,еще по White Grace вопрос : очень похож на 'Gardenia. Что скажете?

Последний раз редактировалось NataS; 05.03.2019 в 14:25.
NataS вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
элла (05.03.2019)
Старый 05.03.2019, 14:49   #50
элла
Увлеченный
 
Аватар для элла
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 340 раз(а) в 139 сообщениях
элла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Пионы из моего сада и не только...

Цитата:
Сообщение от NataS Посмотреть сообщение
Татьяна, здравствуйте.
Хочу заказать пионы :
TheFawn
Kelway's Glorious
Marie Crousse
Спасибо.
Еще хотела спросить про Marie Crousse.У Вас уже цвел ? Есть ли Ваше фото?
Еще буду думать.Очень понравились White Innocence и White Grace. Таня,еще по White Grace вопрос : очень похож на 'Gardenia. Что скажете?
Наташа, ответила в личку. Вечером, постараюсь фотки для сравнения выставить
элла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
NataS (05.03.2019)
Старый 05.03.2019, 17:01   #51
элла
Увлеченный
 
Аватар для элла
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 340 раз(а) в 139 сообщениях
элла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Пионы из моего сада и не только...

Для любителей больших цветов представлю два бомбовидных пиона.

Raspberry Ice 520грн

Оригинатор: Klehm
Страна, год: 1980, USA
Высота: 90 см
Диаметр цветка: 16см
Время цветения ранний
Окраска цветка темно-малиновый


Раннего срока цветения. Цветок бомбовидный, крупный, махровый, темно- малиновый с интригующими, серебристыми мазками на лепестках помпона. Стебли требуют подвязки, так как наклоняются под тяжестью огромных цветов. Стебли с зеленой листвой. Ароматный. Очень эффектен в срезе. Производство Голландия. В нашем интернет-магазине Вы можете купить пион Распберри Айс с доставкой по Киеву и Украине.



Pink Giant 350грн

Оригинатор: Vurens
Страна, год: Holland, 1966
Высота: 80см
Диаметр цветка: 19см
Время цветения: среднее
Окраска цветка:розовый


Настоящий Розовый гигант! Цветки огромные густомахровые, туго набитые, с очень крупными лепестками прекрасного чисто-розового цвета. Очень приятный аромат. Изящный компактный куст. Стебли прочные, устойчивые с темно-зеленой листвой. Продолжительное цветение за счет боковых бутонов. В нашем интернет-магазине Вы можете купить пион Пинк Джайент с доставкой по Киеву и Украине


Последний раз редактировалось элла; 05.03.2019 в 17:32.
элла вне форума  
Старый 06.03.2019, 00:08   #52
POLY
Освоившийся
 
Регистрация: 23.09.2014
Адрес: Київ
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 86 раз(а) в 64 сообщениях
POLY has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Пионы из моего сада и не только...

Здравствуйте, Таня!

Хочу заказать Президент Тафт
POLY вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
элла (06.03.2019)
Старый 06.03.2019, 00:37   #53
элла
Увлеченный
 
Аватар для элла
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 340 раз(а) в 139 сообщениях
элла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Пионы из моего сада и не только...

Добрый вечер. Оля, заказ приняла, ваши данные у меня есть. (Телефон не изменился?)
элла вне форума  
Старый 06.03.2019, 00:42   #54
РыжийЛенчик
Модератор
 
Аватар для РыжийЛенчик
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,805
Сказал(а) спасибо: 13,568
Поблагодарили 19,320 раз(а) в 2,665 сообщениях
РыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond reputeРыжийЛенчик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Пионы из моего сада и не только...

Таня, есть ли у Вас информация по продолжительности цветения -Roselette`s Baby (этот пион - запрещенный удар ).
__________________
Моя страна не упадет на колени.
Города станут горой и поверь мне.
Не помешает нам никто свободой напиться,
Пока в каждом из нас живет душа украинца.
РыжийЛенчик вне форума  
Старый 06.03.2019, 01:15   #55
элла
Увлеченный
 
Аватар для элла
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 340 раз(а) в 139 сообщениях
элла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Пионы из моего сада и не только...

Цитата:
Сообщение от РыжийЛенчик Посмотреть сообщение
Таня, есть ли у Вас информация по продолжительности цветения -Roselette`s Baby (этот пион - запрещенный удар ).
Добрый вечер, Лена. По этому пиону информация такая: очень ранний, и такой цвет для столь раннего цветения просто эксклюзив . Пишут, что не боится ветра , дождя. Продолжительность цветения указана 15- 20 дней.
элла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
РыжийЛенчик (06.03.2019)
Старый 06.03.2019, 07:30   #56
Polka81
Увлеченный
 
Аватар для Polka81
 
Регистрация: 23.11.2016
Адрес: Полтава
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили 801 раз(а) в 172 сообщениях
Polka81 is a splendid one to beholdPolka81 is a splendid one to beholdPolka81 is a splendid one to beholdPolka81 is a splendid one to beholdPolka81 is a splendid one to beholdPolka81 is a splendid one to beholdPolka81 is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Пионы из моего сада и не только...

Доброе утро!
Мой заказ: Roselette`s Baby !!!
Polka81 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
элла (06.03.2019)
Старый 06.03.2019, 08:05   #57
элла
Увлеченный
 
Аватар для элла
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 340 раз(а) в 139 сообщениях
элла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Пионы из моего сада и не только...

Цитата:
Сообщение от Polka81 Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Мой заказ: Roselette`s Baby !!!
Доброе утро, заказ приняла, напишите, пожалуйста, свои данные
в личку
элла вне форума  
Старый 06.03.2019, 16:50   #58
элла
Увлеченный
 
Аватар для элла
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 340 раз(а) в 139 сообщениях
элла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Пионы из моего сада и не только...

My Love 420грн

Оригинатор:Hollingsworth
Страна,год1992
Высота:90см
Диаметр цветка:18см
Время цветения:средне-поздний
Окраска цветка: многоцветный –розово-бело-желтый

Красивый, густо-набитый цветок. Имеет в своем цветении много оттенков: в полуроспуске он нежно-розовый с перламутровым отливом, внутри нежно оранжево-желтый подсвет, а центр опять нежно- розовый. В полном роспуске цветок становится светло-розовым, а заканчивает цветение почти белым. Любит солнце. Куст крепкий и быстро растущий. Рекомендуем. В нашем интернет-магазине Вы можете купить пион Май Лав с доставкой по Киеву и Украине.
элла вне форума  
Старый 06.03.2019, 21:22   #59
Fenya 777
Увлеченный
 
Регистрация: 16.03.2014
Адрес: Ровно
Сообщений: 297
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 304 раз(а) в 262 сообщениях
Fenya 777 is a name known to allFenya 777 is a name known to allFenya 777 is a name known to allFenya 777 is a name known to all
По умолчанию Re: Пионы из моего сада и не только...

+Kirinmaru
__________________
Я Лариса
Fenya 777 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
элла (06.03.2019)
Старый 06.03.2019, 21:55   #60
элла
Увлеченный
 
Аватар для элла
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 517
Поблагодарили 340 раз(а) в 139 сообщениях
элла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of lightэлла is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Пионы из моего сада и не только...

Цитата:
Сообщение от Fenya 777 Посмотреть сообщение
Лариса, я добавила, спасибо
элла вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Fenya 777 (07.03.2019)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Растения моего сада для Вас natabu Реклама. Садово-дачная тематика 412 17.10.2019 20:02
Пионы из моего сада элла Реклама. Садово-дачная тематика 235 05.11.2018 14:30


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot