Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Добро пожаловать!

Результаты опроса: украшаем?
запретить большие сверкатели и мигатели вообще 21 14.00%
оставить возможность подобного самовыражения только в поздравительной теме 93 62.00%
разрешить подобное во всех болтательных темах 23 15.33%
разрешить подобные украшательства везде 13 8.67%
Голосовавшие: 150. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2010, 23:24   #31
corableva
Местный
 
Аватар для corableva
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 940
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 427 сообщениях
corableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond repute
По умолчанию

я имела в виду, что при загружении картинок переходить в графический файл, тогда будет экономия
corableva вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
коропец (20.06.2013)
Старый 23.07.2010, 23:25   #32
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,486
Сказал(а) спасибо: 28,827
Поблагодарили 37,705 раз(а) в 6,873 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию

То есть при увеличении фото не будет вокруг нее сияющих рекламных баннеров компьютерных игрух с аппетитными дэвушками
__________________
Вика.
Викса вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
коропец (20.06.2013)
Старый 23.07.2010, 23:26   #33
corableva
Местный
 
Аватар для corableva
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 940
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 427 сообщениях
corableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond reputecorableva has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ага, это я и имела в виду. Но как людей к этому приучить.
corableva вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
коропец (20.06.2013)
Старый 24.07.2010, 00:03   #34
Marta
Местный
 
Аватар для Marta
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: м. Кропивницький, Україна
Сообщений: 1,697
Сказал(а) спасибо: 4,584
Поблагодарили 4,699 раз(а) в 1,077 сообщениях
Marta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond reputeMarta has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я, наверное, слишком категорично высказалась... Мне нравятся в подписях, когда бабочки в размере смайлика помахивают крылышками, или прыгает крошечный котенок, или... Я только против анимации, которая отвлекает внимание, рябит, мельтешит и мешает воспринимать информацию.
Никого не хотела обидеть, чесна-чесна!
__________________
Надія
Marta вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (24.07.2010), skifnk (05.11.2012), коропец (20.06.2013)
Старый 24.07.2010, 00:50   #35
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VARIKA Посмотреть сообщение
То есть, если разрешить только в поздравительной теме, то мне свою подпись прийдется подкорректировать?
Возможность подписи конечно надо оставить, но я ограничила бы ее именем, иначе как узнать, что Varika это Варя, а Ореховая Соня - Ира
А всякие, даже очень умные цитаты очень великих людей, непроизвольно перечитываемые в 2500-й раз - достают и вызывают желание сделать наоборот. Потому давно убрала свою подпись. Картинки тоже ни к чему невзирая на позитив, позитив первые 10 просмотров, дальше сплошной негатив, хотя у меня неограниченный трафик и скоростная связь.

Аватарка + подпись (имя и ссылка на альбом) более чем достаточно, ИМХО. Аватарка для меня имеет утилитарное значение, когда на странице надо быстро найти пост определенного человека (чтобы не листать бесконечно, я выставила максимальное кол-во постов на странице - 40) - ищу по аватарке.
Ореховая Соня вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (10.02.2012), WOLF (10.02.2012), коропец (20.06.2013), Кузик (25.07.2010), СветикЗам (30.11.2010)
Старый 24.07.2010, 02:47   #36
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию

Лида, что ли мне обидеться??

Я написала, что я ЗА аватарки и лаконичную подпись.

Я твои посты всегда! читаю с интересом и удовольствием, но машинально пробегаю глазами и твою подпись.. она мне уже даже снилась, иногда возникает желание найти этого Пруткова и хорошенько надавать ему по шее, или на худой конец кардинально пройтись по саду с секатором.. повторюсь, все, что ты пишешь, читаю с интересом и удовольствием, и боже упаси не хочу тебя обидеть! и девочка в реверансе твоя мне очень нравится..

Но я не хочу, чтобы наш форум превратился в нечто подобное

Последний раз редактировалось Ореховая Соня; 24.07.2010 в 04:39. Причина: изменение воззрения ))
Ореховая Соня вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
коропец (20.06.2013), Мелисса (24.07.2010)
Старый 24.07.2010, 04:37   #37
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию

А о садоводческих воззрениях мы пишем в постах, а не в подписях, для этого и форум, моя бывшая подпись "Возможно все. Кроме катания на лыжах через вращающуюся дверь" много ли скажет тебе о моих воззрениях?
Ореховая Соня вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
коропец (20.06.2013)
Старый 24.07.2010, 07:58   #38
Fleur
Местный
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,493
Сказал(а) спасибо: 16,460
Поблагодарили 38,682 раз(а) в 5,460 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я проголосовала за третий пункт. В болтательных темах, люди чаще всего делятся не информацией, а эмоциями. Думаю для этого эти темы и создаются. И мне кажется вспомогательные украшательства постов здесь уместны. Не всегда можно в эпистолярном жанре выразить точное свое настроение, как раз картинки в этом и помогают.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
Fleur вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (24.07.2010), Zaja (31.12.2017), коропец (20.06.2013), Лучик (15.10.2015)
Старый 24.07.2010, 10:02   #39
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ореховая Соня Посмотреть сообщение
найти этого Пруткова и хорошенько надавать ему по шее,
Гоню Козьму в три шеЯ!

Цитата:
Сообщение от Ореховая Соня Посмотреть сообщение
форум превратился в нечто подобное
Это кошмар!
Мелисса вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
коропец (20.06.2013), Ореховая Соня (24.07.2010)
Старый 24.07.2010, 13:15   #40
садовник
Super Moderator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 42,754
Сказал(а) спасибо: 2,349
Поблагодарили 83,971 раз(а) в 26,364 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ореховая Соня Посмотреть сообщение
моя бывшая подпись "Возможно все. Кроме катания на лыжах через вращающуюся дверь" много ли скажет тебе о моих воззрениях?
а тада зачэм её було ваще туда тулить? старая, про чайник, была значительно лаконичнее

---------- Post added at 12:15 ---------- Previous post was at 12:13 ----------

а я свою подпИсь стирать не бу... она там для того стоить, шоб народ потаращивщись на садик посла, не старался шо-та подобное и у себья сотворить...
садовник вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (24.07.2010), Fleur (25.07.2010), Ink_i (26.07.2010), Marichka (26.07.2010), skifnk (05.11.2012), Stusya (26.07.2010), Гала (26.07.2010), коропец (20.06.2013)
Старый 24.07.2010, 13:26   #41
Ink_i
Местный
 
Аватар для Ink_i
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 4,457
Поблагодарили 2,180 раз(а) в 432 сообщениях
Ink_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond repute
По умолчанию

А моя подпись объясняет, что мои высказывания в садоводстве новичкам не стоит воспринимать руководством к действию, по скольку они могут быть ошибочными.
Ink_i вне форума  
Старый 24.07.2010, 13:28   #42
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ну я Козьму прогнала не потому, что изменила себе, а чтоб экономить чужой ресурс. Не у всех же безлимит, как у меня
Мелисса вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
коропец (20.06.2013)
Старый 25.07.2010, 01:06   #43
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию

Лида, мне стыдно ей-богу это ж только имхо, да и вообще ерунда, мало ли, чего мне еще не понравится, главное чтобы большинству нравилось, а я как все, наверное ты права, я действительно жесткая.
А текст использует мизерную часть трафика, основное это картинки, особенно анимированные.

---------- Post added 25.07.2010 at 00:06 ---------- Previous post was 24.07.2010 at 23:58 ----------

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
а тада зачэм её було ваще туда тулить? старая, про чайник, была значительно лаконичнее
А не знаю, показалась мне забавной, я и втулила чтобы кто-нибудь, прочитав, улыбнулся.. а потом дошло, что улыбнуться можно раз, ну два-три, а потом начинает раздражать и убрала ее вообще.

Олег, а что там было про чайник?? я не помню..
Ореховая Соня вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
коропец (20.06.2013)
Старый 25.07.2010, 01:12   #44
тетяна
Местный
 
Аватар для тетяна
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: киев
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 899
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 270 сообщениях
тетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond repute
По умолчанию

девочки, я четырьмя руками ЗА то, чтобы анимашки убрать отовсюду, потому что:
в обычных постах они точно не нужны- мы ведь делимся ИНФОРМАЦИЕЙ, и инет не у всех скорый, я на даче вспомнила, каким он бывает! и когда грузится картинка, вовсе не информативная, это
в поздравлялках анимашками, по-моему, прикрывается лень, когда леньки СОБСТВЕННЫМИ словами выразить отношение к человеку, поздравить его душевными словами, а не унифицированными картинками, разработанными дизайнером на все случаи жизни
тетяна вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Leslie (25.07.2010), коропец (20.06.2013)
Старый 25.07.2010, 01:27   #45
Ореховая Соня
Местный
 
Аватар для Ореховая Соня
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,737
Сказал(а) спасибо: 6,151
Поблагодарили 3,702 раз(а) в 757 сообщениях
Ореховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond reputeОреховая Соня has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fleur Посмотреть сообщение
Я проголосовала за третий пункт. В болтательных темах, люди чаще всего делятся не информацией, а эмоциями. Думаю для этого эти темы и создаются. И мне кажется вспомогательные украшательства постов здесь уместны. Не всегда можно в эпистолярном жанре выразить точное свое настроение, как раз картинки в этом и помогают.
А я перечитала, что пишет Люда, и... воистину, у кого что болит... Эля спросила про оформление постов, а я отнесла это к оформлению профиля, или как это называется, ну то есть к аватаркам и подписям.

Пардон, я ЗА смайлики хорошие и разные, а как же без них? но без откровенных рюшиков, то бишь блестяшек, сверкания и мигания. Эль, может мне переголосовать?

---------- Post added at 00:27 ---------- Previous post was at 00:24 ----------

Тетяна, конечно вы правы насчет трафика, но без приправы смайликом текст иногда воспринимается сухим и жестким, вот бы какую-то золотую середину найти..
Ореховая Соня вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
skifnk (05.11.2012), коропец (20.06.2013)
Старый 25.07.2010, 01:34   #46
тетяна
Местный
 
Аватар для тетяна
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: киев
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 899
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 270 сообщениях
тетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond reputeтетяна has a reputation beyond repute
По умолчанию

[QUOTE=
Пардон, я ЗА смайлики хорошие и разные, а как же без них? но без откровенных рюшиков, то бишь блестяшек, сверкания и мигания.
[/QUOTE]

я тоже имела ввиду это, смайлики пусть остаются. да вот подумала еще, что в болталки идут только из быстрого нета, может там пусть остаются ...
тетяна вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
коропец (20.06.2013)
Старый 25.07.2010, 07:25   #47
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию

Надо учесть, что кое-кто читает посты и с мобильного. Там. конечно, блестяшки и смайлики убираются, но каждое лишнее слово точно раздражает
Мелисса вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
коропец (20.06.2013)
Старый 25.07.2010, 08:07   #48
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелисса Посмотреть сообщение
но каждое лишнее слово точно раздражает
не поняв... читать можно и книги -там не раздражают слова? Форум для общения, при чём тут лишние слова ... да ещё в теме об "украшательстве постов"?
даже на чётко поставленный вопрос-каждый пользователь ответит по - разному, в принципе как и с восприятием... один с первого раза поймёт о чём речь, а другой всё наводящие вопросы будет задавать...
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...

Последний раз редактировалось afinna; 06.03.2012 в 08:08. Причина: пробелы))
afinna вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (25.07.2010), skifnk (05.11.2012)
Старый 25.07.2010, 08:08   #49
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Надо учесть, что с мобильного вообще читать неудобно и дорого, это не комп, не ноут и не нетбук, так, электронную почту посмотреть да интернет-пейджером вопользоваться, если очень срочно надо. А форум - все-таки в основном общение, а не справочная информация, так что количество слов ограничивать - это занадто
А лишние слова - это разговорчики в теме не по теме, вот это уж точно излишне, флудом, флэймом и оффтопом зовётся.


Ирочка, переголосовывать не получится, разве что вообще голосовалку обнулить, для того и обсуждение, чтобы учесть еще и то, что в теме пишется.))
Elly вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
skifnk (05.11.2012), Zaja (31.12.2017)
Старый 25.07.2010, 08:09   #50
Мелисса
Местный
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Полесье
Сообщений: 5,495
Сказал(а) спасибо: 5,951
Поблагодарили 8,878 раз(а) в 2,384 сообщениях
Мелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond reputeМелисса has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я про лишние тексты в подписях, который повторяются из поста в пост
Мелисса вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
коропец (20.06.2013)
Старый 25.07.2010, 08:11   #51
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

не, подписи-это личное дело каждого ... можно ж в профиле ссылку на свой сад задать ... это так к примеру.
В личном кабинете
Цитата:
URL домашней страницы
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...

Последний раз редактировалось afinna; 06.03.2012 в 08:09.
afinna вне форума  
Старый 25.07.2010, 08:18   #52
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
не,подписи -это личное дело каждого ...
Ну не совсем))))). а то так и линеечки будут пришпандоривать и сверкалку лепить на полстраницы. Ограничим. Одной недлинной фразой и/или небольшой картинкой размером с небольшой смайлик с анимационным интервалом...(хто умеет считать в миллисекундах? )) В общем, субъективно))
Elly вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
skifnk (05.11.2012)
Старый 25.07.2010, 08:23   #53
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

имела ввиду-пара умных фраз или чистое хулиганство (вот как я только что себе поставила для примеру, уберу канэшн позже ) ...а ссылки мона и ховать, а особливо пытливые зайдут в профиль и найдут что завгодно ..
Линеечки-НИЗАФТО ...Пацаны из принципа заходить не будут ... с детсадом общаться...умные весчи рассказывать
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...

Последний раз редактировалось afinna; 06.03.2012 в 08:09.
afinna вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (25.07.2010), skifnk (05.11.2012), Викса (28.07.2010)
Старый 25.07.2010, 09:30   #54
Ink_i
Местный
 
Аватар для Ink_i
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 4,457
Поблагодарили 2,180 раз(а) в 432 сообщениях
Ink_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вот сижу, читаю эту тему и понимаю, что мои блестявые смайлики с другого ресурса в теме "привет...пока..." весящие от 10 до 30 КБ действительно всколыхнули серьезную тему экономии нервно-психологических и экономических (трафик форумчан) ресурсов. Даже в голову не могло придти, что они на столько раздражительны в теме для "поздороваться". Каюсь, один воткнула в тему "малина" с надписью "большое спасибо", думаю все догадались почему.
Так о чем это я... Ах да, об украшательстве постов... По скольку сама часто захожу "на почитать" с мобильного, то прекрасно знаю, как раздражительны длинные подписи, но трафик мобильный "кушают" не они, а большие картинки, которые частенько вообще телефон не в состоянии открыть полностью на одной странице. Спасибо форуму, научили вставлять ссылку на радикале на "графический файл" а то приходилось ограничиваться превьюшками при просмотре с телефона, ибо "страница просмотра" там весит...
Так вот, мое глубокое убеждение относительно украшательства постов, основанное на собственном опыте - любые смайлики-анимашки уместны в разумных количествах в "болтательных" темах, но не в информационых. Большие картинки и ссылки не на графический файл в любых темах являются действительно не уважением к форумчанам, которые открыв интересующее изображение могут увидеть кучу банерных картинок, а нужное фото так и не откроется по причине возможностей сети или телефона.
Простите, если высказалась слишком категорично.
Ink_i вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
skifnk (05.11.2012), Мелисса (01.08.2010)
Старый 25.07.2010, 09:44   #55
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 7,360
Сказал(а) спасибо: 33,119
Поблагодарили 46,267 раз(а) в 6,647 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ink_i Посмотреть сообщение
Даже в голову не могло придти, что они на столько раздражительны в теме для "поздороваться".
Если человек приходит в тему поприветствовать виртуальных друзей, поделиться эмоциями и пожелать другим доброго, а уходит с головной болью от мигания и мелькания, спазмом сосудов (мигренщики, ауу! мы о вас помним), пеленой в глазах и т.п., можно понять его не раздражение, а состояние здоровья! и нужно с ним считаться даже больше, чем с финансовым состоянием!, у нас специфика такая, и возрастная категория определенная, это не форум школы №...
Кстати.. А интересно.. средний возраст форумчан
Elly вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
skifnk (05.11.2012), WOLF (10.02.2012), Zaja (31.12.2017), коропец (20.06.2013)
Старый 25.07.2010, 09:57   #56
Ink_i
Местный
 
Аватар для Ink_i
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 4,457
Поблагодарили 2,180 раз(а) в 432 сообщениях
Ink_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond reputeInk_i has a reputation beyond repute
По умолчанию

Да я сама с мигренью и прекрасно поняла, что не права. Уже исправилась, еще раз приношу свои извинения тем, кого не желая того обидела и ухудшила состояние здоровья.
Ink_i вне форума  
Старый 25.07.2010, 10:05   #57
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию

пошла наводить порядок....
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума  
Старый 26.07.2010, 15:58   #58
Fleur
Местный
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,493
Сказал(а) спасибо: 16,460
Поблагодарили 38,682 раз(а) в 5,460 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от corableva Посмотреть сообщение
Сама я загружаю фотки через графический файл, но так делают единицы. Хотелось бы, чтобы все соблюдали это правило, а то пока откроется картинка в радикале (если не по правилам)...
Многие поступают не по правилам не из вредности , а просто по незнанию. Сама такая, пока мне Афина не подсказала, как загружать через графический файл, я грузила, как умела. Каждый из нас в какой то области знаний "чайник".
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
Fleur вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Zaja (31.12.2017), Анна С. (10.02.2012)
Старый 26.07.2010, 16:22   #59
Ol'ga
Местный
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 1,004 раз(а) в 208 сообщениях
Ol'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond reputeOl'ga has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я тоже, как и Люда, давно еще научилась использовать Радикал, им и пользуюсь по привычке. Если подскажете, как пользоваться графикой, перейду на нее. В Радикале меня саму раздражают окружающие атрибуты, которые грузятся дольше фотографий.
Ol'ga вне форума  
Старый 26.07.2010, 16:45   #60
Russula
Местный
 
Аватар для Russula
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,044
Сказал(а) спасибо: 2,242
Поблагодарили 2,879 раз(а) в 567 сообщениях
Russula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond reputeRussula has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ольга, вот так можно:
http://www.sadiba.com.ua/forum/showp...90&postcount=7
__________________
Лена

Мой альбом
Russula вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (26.07.2010), WOLF (10.02.2012), ЛЕНТЯЙКА (02.12.2010), Ореховая Соня (11.02.2012)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дачные украшательства Татьяна Тройни Малая архитектура 382 23.10.2021 17:56


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot