Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Малая архитектура

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2017, 01:14   #151
СаДом
Местный
 
Аватар для СаДом
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: ЗапороGье
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 1,090
Поблагодарили 5,906 раз(а) в 1,534 сообщениях
СаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Садовая мебель

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
И где вы только такие чудесные ссылки находите?
дык подписан на каналы в запрещенной социальной сети - сами приходят, только листай
СаДом вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Вера (22.07.2017)
Старый 22.10.2017, 10:54   #152
СаДом
Местный
 
Аватар для СаДом
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: ЗапороGье
Сообщений: 1,858
Сказал(а) спасибо: 1,090
Поблагодарили 5,906 раз(а) в 1,534 сообщениях
СаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond reputeСаДом has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Садовая мебель

Теряюсь между: просто гениально и гениально просто
http://i.imgur.com/p9kmYyU.jpg
СаДом вне форума  
Старый 22.10.2017, 20:56   #153
Анатолий
Местный
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 06.01.2017
Адрес: Черкасская область
Сообщений: 1,451
Сказал(а) спасибо: 2,516
Поблагодарили 3,537 раз(а) в 1,098 сообщениях
Анатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond reputeАнатолий has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Садовая мебель

Цитата:
Сообщение от СаДом Посмотреть сообщение
Теряюсь между: просто гениально и гениально просто
Как только я вижу подобные вещи, сразу включается анализ - как можно сделать это самому. Иначе для меня это не имеет смысла. Что касается даного случая то мне не понравилось, не практично и стулья неудобные. Хотя давно мечтаю самому сделать стул. Проблема сделать удобную спинку.
Анатолий вне форума  
Старый 13.08.2018, 11:39   #154
Лешик
Местный
 
Аватар для Лешик
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Київщина
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 7,106 раз(а) в 1,202 сообщениях
Лешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond reputeЛешик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Садовая мебель

Несколько размышлений за магазинную мебель для сада...

С шезлонгами у меня не складывались отношения на протяжении многих лет. Ни на море, ни у друзей я не могла отыскать удобный для меня: то жёстко, то громоздкий, то неудобная спинка, то пятки некуда деть и тд. Дошло до того, что я в принципе не воспринимала этот элемент мебели! Хотя, понимая, что другие обожают валяться, я продолжала в магазинах примерять новые и необычные конструкции. И вот так попалась на такую неказистую форму. С первого взгляда было неясно: а можно ли вообще сидеть/лежать на такой качалке? Зато когда я взгромоздилась, то мужу силком пришлось меня вытягивать! Первый такой шезлонг мы купили "не отходя от кассы", задолго до приобретения дачи (не поверите, но я им пользовалась даже дома, когда очень уставала после работы). Эргономично и расслабляюще, обвалакиюще, ты и сидишь, и лежишь одновременно. Теперь это любимое место отдыха не только у нас, но и у наших друзей
Есть один нюанс: если дует ветерок, то даже в жару лучше подложить каремат, иначе продует поясницу/почки.



Тетушка отказалась спать в домике, устроила себе лежбище из шезлонга и пуфа в беседке (от матраса тоже отказалась, кстати)


Ну, а второй любимый предмет - пуф, просто пуф С ним знакомы многие, потому и не буду описывать достоинства.
__________________
Я маленький леший, я еще расту... Был бы лес сад, а леший найдется

Последний раз редактировалось Лешик; 13.08.2018 в 11:50.
Лешик вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fialkanata (14.08.2018), kravconok (14.08.2018), LisSa (13.08.2018), steelbeast (17.08.2018), Tata_ (13.08.2018), Zaja (18.08.2018)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мебель своими руками торео ОчУмелые ручки 145 05.02.2024 17:19
Садовая лестница _nio_ Садовая техника, инструмент, оборудование 25 12.09.2014 10:37


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot