Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Животные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2011, 17:11   #31
irisska-kiev
Освоившийся
 
Аватар для irisska-kiev
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Киев-Ирпень
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 1,830
Поблагодарили 569 раз(а) в 62 сообщениях
irisska-kiev has much to be proud ofirisska-kiev has much to be proud ofirisska-kiev has much to be proud ofirisska-kiev has much to be proud ofirisska-kiev has much to be proud ofirisska-kiev has much to be proud ofirisska-kiev has much to be proud ofirisska-kiev has much to be proud of
По умолчанию

Я уже рассказывала свою историю про мою Баську-сфинкса и ее деток. Пришла пора их раздать, всем кроме одной девочки удалось найти семью.

Если кому-то нужна кошечка, активная и умненькая - обращайтесь.
К когтеточке и туалету приучена хотя ей только 5 недель.
Пушистенькая (хоть родители чистокровные сфинксы), но у нее могут быть "лысые" котята.
Мама ее - мышелов еще тот (ну еще на даче ужей и ящериц не щадит)
С удовольствием отдам в хорошие руки


Последний раз редактировалось klashka007; 16.04.2012 в 13:55.
irisska-kiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 23:17   #32
Enotera
Местный
 
Аватар для Enotera
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Академгородок
Сообщений: 1,279
Сказал(а) спасибо: 1,205
Поблагодарили 1,423 раз(а) в 333 сообщениях
Enotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant futureEnotera has a brilliant future
По умолчанию

Тоже отдам в хорошие руки кота-мышелова, окрас полосатый с белым, 1 год от роду. Самец, красавчик, ловит мышей и ящериц.
__________________

Лена
Enotera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 12:56   #33
LEA
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
LEA is on a distinguished road
По умолчанию отдам подрощенного щенка, метиса овчарки

Отдам щенка в добрые руки. Мальчик. Возраст - 7 мес. Рост в холке - 57 см.
Он станет прекрасным товарищем для игр и активного отдыха тому, кто ищет не просто собаку, а лучшего друга.

Последний раз редактировалось Elly; 30.04.2011 в 07:34. Причина: фото и контакты размещайте здесь.
LEA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 18:33   #34
Тетя Мыша
Местный
 
Аватар для Тетя Мыша
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Киев-Кийлов
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 1,719
Поблагодарили 3,301 раз(а) в 647 сообщениях
Тетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond repute
По умолчанию Двое котят на пристройство

В общем и целом занимаюсь поиском хороших и добрых хозяев для своих подопечных. История вкратце такова - прибилась к нам на даче кошка, перетащила трех маленьких котят. Кошку мы исправно кормили, котята росли... Все было бы хорошо, если бы не одно но.. Кошка решила, что если котята подросли - то им лучше будет за забором у соседа - там свалены бетонные блоки, куски дерева - короче кошачий рай. И, несмотря на весьма обильную кормежку с моей стороны, решила, что нежное цыплячье мяско - лучшая подкормка для молодых и растущих котячьих организмов. И стала таскать у соседа цыплят. Я сначала не очень поверила - зачем таскать, если я ее и так кормлю по 5 раз в день. К сожалению, около кошичьего полигона были обнаружены три дохлых цыпленка. Рассвирепевшие соседи успели выловить и прибить одного котенка, двоих я уговорила отдать нам. Дома сделали вольерчик для кошаков - чтобы не удрали к соседу... Поставили им коробку для спанья, муж сделал им игровой полигон - прыгать и скакать... Теперь ищем им хозяев, т.к. весь июнь муж будет на даче... а в июле - увы котов некомубудет кормить. Забрать их к себе не могу - один полосатый уже дома живет. Присмотритесь - может кому-то понравится маленький кошачек - будет хорошим муркучим другом.
Котятам дали имена
Это Шварц - он был самый темный котенок.

Очень активный, муркучий и прыгучий. На спинке шерсть с проседью...
Вторая - кошка, назвали Жулькой, мордочка будет узкая, как у маман, глаза большие и зеленые


еще фотка- "две сосиски под окном спали рано вечерком...


И еще - котятам нужно прогнать глистов и что-то закапать в ушки. Детский пиперазин я им дам на первое время. Шерсть блестит, попы чистые. Котята вполне едят сами (лопали цыплят) Помогите пристроить кошанов
__________________
Я - Аня
Тетя Мыша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 18:39   #35
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Двое котят на пристройство

Ань, пробуй на сландо - популярный сайт... обновляй ежедневно, это несложно..
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 18:46   #36
Тетя Мыша
Местный
 
Аватар для Тетя Мыша
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Киев-Кийлов
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 1,719
Поблагодарили 3,301 раз(а) в 647 сообщениях
Тетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Двое котят на пристройство

Цитата:
Сообщение от Lusenka Посмотреть сообщение
Ань, пробуй на сландо - популярный сайт... обновляй ежедневно, это несложно..
у меня дома интернет так себе- медленно ползающий, а на работе хождение по всяким сайтам вообще запрещено. Непонятно как открывается любимый сайт по садово-огородным делам, только картинки вобще не отображаются :(. У метро стоять с кошаками тоже врядли получится. А поехать и отдать их на птичку (как мне посоветовали) - даже и не думаю... Спасибо за совет - буду пытаться. Не бросать же кошаков
__________________
Я - Аня
Тетя Мыша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 23:16   #37
shany
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
shany is on a distinguished road
Smile Отдам щенка в добрые руки

Отдам в самые лучшие и достойные руки веселого, неунывающего щенка смешанных скотч-терьеристых кровей! Он никогда не скучает и может целыми днями играть со своими друзьями. А его сердечко готово стать беззаветно преданным своему единственному хозяину и его семье!
Несмотря на малые размеры, обладает хорошим аппетитом, завидным упорством в достижении поставленной цели и прекрасными охранными задатками ))) Ушки полностью поднимает, когда насторожен – возможно, встанут совсем. Лапки высокие (НЕ короткие, как у скотча). Выражение лица – 100% скотча)))
Звоните скорее: (098) 035-33-45, (099) 730-15-96 Анжела



shany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 23:54   #38
Кузик
Местный
 
Аватар для Кузик
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 816
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 386 сообщениях
Кузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond reputeКузик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отдам щенка - метиса скотча, мальчика

Что-то на терьерчика он мало похож. Скорее всего, это будет овчарка с туловищем терьера.
Кузик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 00:16   #39
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отдам щенка - метиса скотча, мальчика

Ну крупным от не будет, по лапкам видно.
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 18:32   #40
shany
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
shany is on a distinguished road
По умолчанию Re: Отдам щенка - метиса скотча, мальчика

У щенка мамашка размером меньше, чем американский коккер, так что овчарка из него ну никак не получится
shany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 19:51   #41
Тетя Мыша
Местный
 
Аватар для Тетя Мыша
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Киев-Кийлов
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 1,719
Поблагодарили 3,301 раз(а) в 647 сообщениях
Тетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отдам котят в хорошие руки

Так котэ провели сегодняшнее утро - два часа носились как кони по домику, катались на занавесках. Потом уснули у меня на коленках



Спасибо огромное Але - она забрала Жульку.
Остался Шварц - не отходит от меня... бегает вокруг, прыгает в розах и укропе. Потом спал у меня на коленях (ну прям помазано там ), все попытки переложить его на лавку заканчивались возмущенным мурлыканьем и возвратом обратно на колени.
Вот такой сладкий котячий сон



Кому мурлыкающего и ласкового друга???
__________________
Я - Аня

Последний раз редактировалось Тетя Мыша; 14.06.2011 в 19:57.
Тетя Мыша вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (14.06.2011), Stusya (15.06.2011), Sveta (14.06.2011)
Старый 20.06.2011, 20:55   #42
Тетя Мыша
Местный
 
Аватар для Тетя Мыша
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Киев-Кийлов
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 1,719
Поблагодарили 3,301 раз(а) в 647 сообщениях
Тетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отдам котят в хорошие руки

Наш маленький котэ обнаружил страсть к книжкам

правда, пока в качестве кроватки - но тенденция есть... Кому маленького розовода-огородника (два любивых места - в огурцах и в розах) - всегда бегает за мной хвостиком
__________________
Я - Аня
Тетя Мыша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 13:55   #43
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отдам котят в хорошие руки

Cеренький игривый ласковый котик в добрые руки! Малышу уже 2 месяца, живет с кошкой-мамой в квартире, но уже ест твердую пищу. К лоточку приучен. Хозяйка может поучаствовать в стерилизации.
М Дарница
Его сестричка (на фото в беленьких носочках) уже обрела свою семью. Мальчик тоже надеется встретить хороших хозяев.
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лена Мерлин (14.09.2011)
Старый 14.09.2011, 16:27   #44
Алиса
Новичок
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Крым, Симферополь
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 118 раз(а) в 19 сообщениях
Алиса will become famous soon enoughАлиса will become famous soon enough
По умолчанию Re: Отдам котят в хорошие руки

Девочки и мальчики, страйтесь, по возможности конечно, стерилизовать попавших к вам в руки бездомных кошек.
__________________
А что подумал кролик - никто не узнал, потому что он был очень воспитанный. (из м/ф Винни-Пух)
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
намир (24.10.2012)
Старый 14.09.2011, 19:51   #45
Титтан
Местный
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: Севастополь
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1,582 раз(а) в 383 сообщениях
Титтан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant futureТиттан has a brilliant future
По умолчанию Re: Отдам котят в хорошие руки

Предлагаю в хорошие руки 9 котят от месяца до трех. На любой вкус:серых, белых, рыжих, трехцветных, диких и ручных.
Принимаю заказы на любое количество любых котят.
Самоотлов. Самовывоз.
Титтан вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (14.09.2011), Гала (14.09.2011), РыжийЛенчик (11.10.2011)
Старый 15.09.2011, 13:50   #46
Marlena
Новичок
 
Аватар для Marlena
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Борисполь
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 82 раз(а) в 11 сообщениях
Marlena will become famous soon enough
По умолчанию Донской сфинкс

Донской сфинкс. Брашевая девочка триколор, около двух лет. Очень нежное и ласковое создание мечтает о самом лучшем в мире хозяине! Теплолюбива, к лоточку приучена, не линяет, стерилизована. Кошечка отдается исключительно в хорошие ручки.


Последний раз редактировалось afinna; 15.09.2011 в 14:20. Причина: надеюсь, мы правильно поняли.. "отдается" :) все в этом разделе.
Marlena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 15:04   #47
Marlena
Новичок
 
Аватар для Marlena
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Борисполь
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 82 раз(а) в 11 сообщениях
Marlena will become famous soon enough
По умолчанию Re: Отдам котят в хорошие руки

Эту кошку с месяц назад я нашла на остановке возле скоростной трассы - грязную, худющую, перепуганную. Сегодня - это нежнейшое и ласковейшее создание, которое хочет зажить счастливой кошачьей жизнью. В воскресенье она была стерилизована. Вы правильно поняли - я ее ОТДАЮ. Конечно, если будущий хозяин предложит какую-то денежку-не откажусь (будет часть компенсации за стерилизацию). Но это не главное, а главное чтобы она нашла СВОЮ СЕМЬЮ.
Marlena вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (15.09.2011), Delait (01.10.2012), Lusenka (15.09.2011), mira (15.09.2011), Даша (24.11.2011), Доминика (15.09.2011), Лена Мерлин (11.10.2011), намир (24.10.2012), Нина (01.10.2012)
Старый 11.10.2011, 15:20   #48
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,939
Сказал(а) спасибо: 4,548
Поблагодарили 6,312 раз(а) в 1,065 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию Отдам в добрые руки кошечку 4 месяцев. Ловит мышей.

Люди добрые, дачники, домохозяева, отзовитесь! Задержалась у нас дочка кошкина, не смогли расстаться, такая лапочка. Умница, ручная, но осторожная. Мышей любит до безтямы, мама ей носит, а она их потом гоняет часами. И сама любит поохотиться. Крот как-то гулял, так она над его норой извелась прямо. Вот она, простушка полосатая, "дворянка", в смысле простая дворовая. точная копия моей Коты, никогда у нее еще таких двойников не было. Чистенькая, здоровенькая.
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь
Фанатка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лена Мерлин (11.10.2011)
Старый 23.11.2011, 19:55   #49
Тетя Мыша
Местный
 
Аватар для Тетя Мыша
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Киев-Кийлов
Сообщений: 994
Сказал(а) спасибо: 1,719
Поблагодарили 3,301 раз(а) в 647 сообщениях
Тетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond reputeТетя Мыша has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отдам котят в хорошие руки

хотела показать, как котик подрос, был такой
а стал...

В общем и целом вырос в умного, в меру шкодного котэ... Любит племянницу, охотится на мух по утрам.. Я так рада, что пристроила обоих тогда
__________________
Я - Аня

Последний раз редактировалось afinna; 23.11.2011 в 20:36. Причина: не ругаемся, но поправим )))
Тетя Мыша вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (23.11.2011), Elly (25.11.2011), Lusenka (23.11.2011), Stusya (25.11.2011), Викса (23.11.2011), Виола (27.08.2012), Гала (23.11.2011), Даша (24.11.2011), Закотянка (23.11.2011), Лена Мерлин (23.11.2011)
Старый 25.11.2011, 10:40   #50
иннуся
Местный
 
Аватар для иннуся
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,068
Сказал(а) спасибо: 7,503
Поблагодарили 12,938 раз(а) в 2,802 сообщениях
иннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond reputeиннуся has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты.

в связи с отъездом отдают годовалую вислоухую британскую ( если прав. написала...)
кому то нада?
__________________

иннуся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 11:54   #51
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты.

Цитата:
Сообщение от иннуся Посмотреть сообщение
в связи с отъездом отдают годовалую вислоухую британскую ( если прав. написала...)
кому то нада?
шотландскую... животное жаль(
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 16:36   #52
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Кошки и коты.

Цитата:
Сообщение от иннуся Посмотреть сообщение
в связи с отъездом отдают годовалую вислоухую британскую ( если прав. написала...)
кому то нада?
если было бы возможно - я забрала бы. Ищу себе вторую кошку.
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 17:17   #53
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 7,325
Сказал(а) спасибо: 11,761
Поблагодарили 26,779 раз(а) в 6,454 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Отдам котят и взрослых котеек в хорошие руки

Варя.. не бери.. просто ИМХО.. такая кошка должна жить в доме.
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 19:17   #54
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,577
Сказал(а) спасибо: 19,498
Поблагодарили 32,824 раз(а) в 5,698 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Отдам котят и взрослых котеек в хорошие руки

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
Варя.. не бери.. просто ИМХО.. такая кошка должна жить в доме.
Инна, конечно, то я просто в порыве эмоций...
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 16:52   #55
Лена Мерлин
Фея с топором
 
Аватар для Лена Мерлин
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь, але поки на Канадійщині
Сообщений: 6,657
Сказал(а) спасибо: 5,195
Поблагодарили 10,198 раз(а) в 2,034 сообщениях
Лена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond reputeЛена Мерлин has a reputation beyond repute
По умолчанию Потеряшка!!

В районе ул. Маршала Гречко (Нивки) найдена явно домашняя кошка (очень чистая и ухоженная) предположительно сибирской породы. Вдруг среди нас ее кто-то узнает, ее кто-то ищет и благодаря нам найдет! Прошу всех у кого есть возможность распространить информацию..Объявления в месте где ее нашли будут расклеены в скором времени.
Контактный телефон 093-064-52-58, Евгения


Последний раз редактировалось Лена Мерлин; 29.11.2011 в 18:44.
Лена Мерлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 18:05   #56
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Потеряшка!!

Лен, телефон!!! нужен чей-то телефон...
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Лена Мерлин (29.11.2011)
Старый 29.11.2011, 18:54   #57
Fleur
Местный
 
Аватар для Fleur
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,493
Сказал(а) спасибо: 16,460
Поблагодарили 38,682 раз(а) в 5,460 сообщениях
Fleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond reputeFleur has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Потеряшка!!

Хорошенькая. А представляю, как хозяева сейчас "с ума сходят".У нас как то нашего песика увели, маленьким еще. Мы весь микрорайон "на ноги поставили"Потом правда вернули нам его, видно он их тоже там "на ноги поставил"
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили
Людмила
Fleur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 19:16   #58
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Потеряшка!!

красивая девочка! бросила
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
елена.п (29.11.2011), Ирина X (29.11.2011), Лена Мерлин (29.11.2011), Нина (29.11.2011)
Старый 08.12.2011, 16:05   #59
Нина
Местный
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 9,174
Сказал(а) спасибо: 51,512
Поблагодарили 27,462 раз(а) в 6,579 сообщениях
Нина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond reputeНина has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Потеряшка!!

И у нас в подвале замечен(а) красивая рыжая потеряшка. Пушистая,ухоженая, очень голодная. Район Нивок,ул.Блюхера. Жалко киску-рядом дачи и ночью на них охотятся стаи голодных собак,даже в подвал запрыгивают через разбитое окно.
Я своих всех с подвала притаскивала,но лимит исчерпан. Как быть,подскажите пжл.
__________________
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 19:07   #60
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,988
Сказал(а) спасибо: 35,363
Поблагодарили 21,480 раз(а) в 4,006 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Потеряшка!!

Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин Посмотреть сообщение
..найдена явно домашняя кошка ..
кошка еще бездомная?
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
мальчик, отдам, щенок

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хорошие и плохие соседи Ленка Огород 410 11.05.2016 10:11


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot