![]() |
|
|
#151 |
|
Местный
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 6,690
Поблагодарили 8,281 раз(а) в 872 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Последний раз редактировалось Тамара Л; 14.11.2012 в 01:58. |
|
|
| 28 пользователя(ей) сказали cпасибо: | almino (14.11.2012), atyan (14.12.2012), Bella (14.11.2012), cvet_ok (08.12.2012), Elly (15.12.2012), Longe (21.12.2012), lusa (19.12.2012), Lusenka (14.11.2012), Merina (14.11.2012), MILA (14.12.2012), Oksanka (14.11.2012), skifnk (20.12.2012), Алексей Косенко (14.12.2012), АнТонуля (14.11.2012), Анюта (14.11.2012), барвинка (12.12.2012), Васька (12.12.2012), Викса (09.12.2012), Гала (14.12.2012), Инесса (14.11.2012), Ира-Лилия (14.11.2012), Лю (15.12.2012), Масянька (14.11.2012), Никуся (18.12.2012), Счастливая (08.12.2012), ТАМАРА (14.11.2012), Татьяна Тройни (15.12.2012), Юленька (20.12.2012) |
|
|
#152 |
|
Люблю учиться садовому делу
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Киев,Осокорки
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 2,949
Поблагодарили 8,434 раз(а) в 991 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Обожаю свою дачу и все, что на земле впридачу... ( А зовут меня Инна,и можно на "ты" )
|
|
|
| 20 пользователя(ей) сказали cпасибо: | atyan (14.12.2012), bond599 (19.11.2012), cvet_ok (08.12.2012), Elly (15.12.2012), lusa (19.12.2012), Lusenka (14.11.2012), MILA (14.12.2012), MixaP (21.12.2012), Oksanka (14.11.2012), skifnk (20.12.2012), Аленка (15.11.2012), Анюта (14.11.2012), барвинка (12.12.2012), Гала (14.12.2012), Лю (15.12.2012), Масянька (14.11.2012), Никуся (18.12.2012), Тамара Л (14.11.2012), Татьяна Тройни (15.12.2012), Юленька (20.12.2012) |
|
|
#153 |
|
Местный
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Вышгородский р-н
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 6,824
Поблагодарили 2,777 раз(а) в 572 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Рабів до раю не пускають. |
|
|
| 26 пользователя(ей) сказали cпасибо: | almino (11.12.2012), atyan (14.12.2012), bond599 (18.12.2012), cvet_ok (12.12.2012), Elly (15.12.2012), Farina (18.12.2012), Iris_ka (12.12.2012), lusa (19.12.2012), MILA (14.12.2012), mirra (08.01.2013), MixaP (21.12.2012), Oksanka (10.12.2012), skifnk (20.12.2012), VARIKA (15.12.2012), vmay (09.12.2012), Алексей Косенко (14.12.2012), барвинка (12.12.2012), Викса (09.12.2012), Гала (14.12.2012), Доминика (09.12.2012), Лю (15.12.2012), Масянька (09.12.2012), Тамара Л (09.12.2012), Татьяна Тройни (15.12.2012), Фанатка (15.12.2012), Юленька (20.12.2012) |
|
|
#154 |
|
Местный
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Дніпро
Сообщений: 943
Сказал(а) спасибо: 37,930
Поблагодарили 4,852 раз(а) в 852 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Подземное озеро-пещера Мелиссани (возраст более 20 000 лет, глубина 14м, длина 100м), о. Кефалония, Греция.
![]() С интернета, по-моему фотошопа нет!?
__________________
Маріша, на "ти", будь ласка
|
|
|
|
|
#155 |
|
Люблю учиться садовому делу
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Киев,Осокорки
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 2,949
Поблагодарили 8,434 раз(а) в 991 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Обожаю свою дачу и все, что на земле впридачу... ( А зовут меня Инна,и можно на "ты" )
|
|
|
| 26 пользователя(ей) сказали cпасибо: | almino (12.12.2012), atyan (14.12.2012), bond599 (18.12.2012), cvet_ok (15.12.2012), Farina (18.12.2012), Gala081962 (12.12.2012), Iris_ka (12.12.2012), lusa (19.12.2012), MILA (21.12.2012), MixaP (21.12.2012), Oksanka (20.12.2012), Senpolia (13.12.2012), Алексей Косенко (14.12.2012), Аленка (20.12.2012), барвинка (12.12.2012), Гала (14.12.2012), елена.п (12.12.2012), Закотянка (13.12.2012), кейн (12.12.2012), Лю (15.12.2012), Масянька (12.12.2012), ТАМАРА (12.12.2012), Тамара Л (14.12.2012), Татьяна Тройни (15.12.2012), Фанатка (15.12.2012), Юленька (20.12.2012) |
|
|
#156 |
|
Увлеченный
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Київ
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 2,050
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 184 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 21 пользователя(ей) сказали cпасибо: | atyan (14.12.2012), cvet_ok (15.12.2012), Elly (15.12.2012), Farina (18.12.2012), Iris_ka (15.12.2012), lusa (19.12.2012), MILA (14.12.2012), Oksanka (20.12.2012), Senpolia (18.12.2012), skifnk (20.12.2012), Алексей Косенко (14.12.2012), Гала (14.12.2012), Закотянка (14.12.2012), Инесса (14.12.2012), Лю (15.12.2012), Масянька (14.12.2012), Никуся (18.12.2012), РыжийЛенчик (08.01.2013), Тамара Л (14.12.2012), Татьяна Тройни (15.12.2012), Юленька (20.12.2012) |
|
|
#157 |
|
Местный
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Киев,Русановские сады
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 13,806
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 414 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гляжусь в тебя, как в зеркало:
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Это всё отражение в озере, если непонятно получилось . Трускавец, октябрь 2012.
__________________
Таня - атянь. |
|
|
| 21 пользователя(ей) сказали cпасибо: | almino (14.12.2012), bond599 (18.12.2012), cvet_ok (15.12.2012), Elly (15.12.2012), Farina (18.12.2012), Iris_ka (15.12.2012), lusa (19.12.2012), MILA (21.12.2012), MixaP (21.12.2012), Oksanka (20.12.2012), skifnk (20.12.2012), Ветка (16.12.2012), Виола (17.12.2012), Гала (15.12.2012), Инесса (15.12.2012), Лю (15.12.2012), Масянька (14.12.2012), Никуся (18.12.2012), Тамара Л (14.12.2012), Татьяна Тройни (15.12.2012), Юленька (20.12.2012) |
|
|
#158 |
|
Увлеченный
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 662 раз(а) в 101 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | atyan (14.12.2012), bond599 (18.12.2012), cvet_ok (15.12.2012), Elly (15.12.2012), Iris_ka (15.12.2012), lusa (19.12.2012), MILA (21.12.2012), Oksanka (20.12.2012), skifnk (20.12.2012), Ветка (16.12.2012), Гала (15.12.2012), Лю (15.12.2012), Масянька (14.12.2012), Никуся (18.12.2012), Татьяна Тройни (15.12.2012), Юленька (20.12.2012) |
|
|
#159 |
|
Местный
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Кропивницький
Сообщений: 2,422
Сказал(а) спасибо: 5,762
Поблагодарили 9,857 раз(а) в 1,541 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Помни, что жизнь - как езда на велосипеде : если тебе тяжело - значит ты идешь на подьем!!! |
|
|
|
|
#160 | |
|
Люблю учиться садовому делу
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Киев,Осокорки
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 2,949
Поблагодарили 8,434 раз(а) в 991 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Обожаю свою дачу и все, что на земле впридачу... ( А зовут меня Инна,и можно на "ты" )
|
|
|
|
|
|
#161 |
|
Местный
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Кропивницький
Сообщений: 2,422
Сказал(а) спасибо: 5,762
Поблагодарили 9,857 раз(а) в 1,541 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Присмотритесь, у меня бабочка летает в кватрире. И не спит. Откуда она взялась?
__________________
Помни, что жизнь - как езда на велосипеде : если тебе тяжело - значит ты идешь на подьем!!! |
|
|
|
|
#162 |
|
Местный
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 3,917
Поблагодарили 4,947 раз(а) в 956 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 21 пользователя(ей) сказали cпасибо: | atyan (19.12.2012), Bella (16.12.2012), bond599 (18.12.2012), cvet_ok (15.01.2013), Farina (18.12.2012), Gala081962 (15.12.2012), Iris_ka (16.12.2012), Longe (21.12.2012), lusa (19.12.2012), MILA (21.12.2012), Oksanka (15.01.2013), Ветка (16.12.2012), Гала (16.12.2012), Инесса (15.12.2012), Лю (15.12.2012), Масянька (16.12.2012), Никуся (18.12.2012), ТАМАРА (16.12.2012), Тамара Л (16.12.2012), Татьяна Тройни (15.12.2012), Юленька (20.12.2012) |
|
|
#163 | |
|
Люблю учиться садовому делу
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Киев,Осокорки
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 2,949
Поблагодарили 8,434 раз(а) в 991 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Обожаю свою дачу и все, что на земле впридачу... ( А зовут меня Инна,и можно на "ты" )
|
|
|
|
|
|
#164 |
|
Местный
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 3,917
Поблагодарили 4,947 раз(а) в 956 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну не зря же так на нашу Неньку так глаз положили соседи, хоть и Сочи у них есть
|
|
|
|
|
#165 |
|
Местный
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 4,672
Поблагодарили 12,749 раз(а) в 1,984 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | atyan (19.12.2012), Bella (16.12.2012), bond599 (19.12.2012), cvet_ok (19.12.2012), Farina (18.12.2012), Iris_ka (16.12.2012), lusa (19.12.2012), MILA (21.12.2012), MixaP (21.12.2012), Oksanka (15.01.2013), skifnk (20.12.2012), Ветка (16.12.2012), Гала (16.12.2012), Инесса (16.12.2012), Масянька (16.12.2012), Ник-то (16.12.2012), Никуся (18.12.2012), РыжийЛенчик (08.01.2013), ТАМАРА (16.12.2012), Тамара Л (16.12.2012), Татьяна Тройни (20.12.2012), Юленька (20.12.2012) |
|
|
#166 |
|
Увлеченный
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Кировоград
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 1,216
Поблагодарили 3,247 раз(а) в 291 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | bond599 (19.12.2012), cvet_ok (19.12.2012), Farina (18.12.2012), Iris_ka (18.12.2012), lusa (19.12.2012), MixaP (21.12.2012), Oksanka (15.01.2013), skifnk (20.12.2012), Гала (18.12.2012), Ками (18.12.2012), Масянька (18.12.2012), Никуся (18.12.2012), ТАМАРА (18.12.2012), Татьяна Тройни (20.12.2012), Юленька (20.12.2012) |
|
|
#167 |
|
Местный
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Дніпро
Сообщений: 943
Сказал(а) спасибо: 37,930
Поблагодарили 4,852 раз(а) в 852 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Маріша, на "ти", будь ласка
|
|
|
| 23 пользователя(ей) сказали cпасибо: | atyan (19.12.2012), bond599 (19.12.2012), cvet_ok (19.12.2012), Elly (20.12.2012), Fiona (22.12.2012), Gala081962 (08.01.2013), Iris_ka (21.12.2012), Longe (21.12.2012), lusa (19.12.2012), MAMAIKA (16.02.2013), mirina (08.01.2013), MixaP (21.12.2012), Nadenka (08.01.2013), Oksanka (15.01.2013), Senpolia (20.12.2012), skifnk (20.12.2012), АнТонуля (19.12.2012), Ветка (20.12.2012), Гала (20.12.2012), Ирина X (20.12.2012), Татьяна Тройни (20.12.2012), Фанатка (21.12.2012), Юленька (20.12.2012) |
|
|
#168 |
|
Увлеченный
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 11,886
Поблагодарили 1,626 раз(а) в 293 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#169 |
|
Местный
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Дніпро
Сообщений: 943
Сказал(а) спасибо: 37,930
Поблагодарили 4,852 раз(а) в 852 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да, настоящая вроде, вот комент. к фото - Самая красивая лошадь в мире "Ахал - Тека" находится в Туркменистане.
Вот, почитайте... по-быстрому нашла. И вот...
__________________
Маріша, на "ти", будь ласка
Последний раз редактировалось Масянька; 20.12.2012 в 13:50. Причина: добавила. |
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | bond599 (20.12.2012), cvet_ok (08.01.2013), Gala081962 (08.01.2013), mirina (08.01.2013), Nadenka (08.01.2013), Senpolia (20.12.2012), Ветка (20.12.2012), Татьяна Тройни (20.12.2012), Фанатка (21.12.2012), Юленька (20.12.2012) |
|
|
#170 |
|
Оперативный дежурный. Не жужжать!
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 6,889
Сказал(а) спасибо: 10,159
Поблагодарили 22,010 раз(а) в 5,595 сообщениях
![]() |
![]() что-то там не то..с перламутром..
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
|
|
|
|
|
#171 |
|
Местный
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 2,897 раз(а) в 360 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эта масть называется изабелловой. Даже в википедии описание есть: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...B0%D0%B4%D0%B8
А тут еще фотографии http://www.liveinternet.ru/users/debut/post234178353/
__________________
Мои коллекции https://get.google.com/albumarchive/...10887820001643 |
|
|
|
|
#172 | |
|
Местный
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 3,917
Поблагодарили 4,947 раз(а) в 956 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
а вообще, какая же красота! что за чудное животное и как жаль, что в нашей городской жизни оно от нас далековато! А на даче у меня есть соседская девченка. Она занимается конным спортом. Как же она похожа на эту лошадь! Такая же грациозная, дерзкая и красивая.
|
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#173 |
|
Местный
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Дніпро
Сообщений: 943
Сказал(а) спасибо: 37,930
Поблагодарили 4,852 раз(а) в 852 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Надо фоточку "нашей" лошади девочке подарить! Они очень схожи, действительно!
__________________
Маріша, на "ти", будь ласка
|
|
|
|
|
#174 |
|
Местный
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,210
Сказал(а) спасибо: 23,114
Поблагодарили 6,667 раз(а) в 887 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А лучше ту лошадку для комплекта.
|
|
|
|
|
#175 |
|
Местный
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Баришівка Київщина
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 4,379
Поблагодарили 6,561 раз(а) в 878 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#176 |
|
Увлеченный
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Київ
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 2,050
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 184 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#177 |
|
Местный
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,210
Сказал(а) спасибо: 23,114
Поблагодарили 6,667 раз(а) в 887 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сразу пришло на память. У нас в сквере(за его сохранение идёт борьба с властями) дядечка посадил малюхонькие ёлочки см. по 30. И рядом вкопал таблички:" Не трожь! Это твоим детям"
|
|
|
|
|
#178 |
|
Местный
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Баришівка Київщина
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 4,379
Поблагодарили 6,561 раз(а) в 878 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А что тут придумывать?
1. Летний и зимний громоотводы? 2. Женщина даже во мгле превыше всего? 3. Ель затуманила "бабу"? или Красота затмила жесть! и т. д.
|
|
|
|
|
#179 |
|
Увлеченный
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Київ
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 2,050
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 184 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спасибо за предложенные варианты.
Дело было 6 января и сначала было очень празднично и ярко ![]() ![]() Потом в одночасье потемнело, завьюжило... ![]() ![]() ... и явилась очам вот та предыдущая картинка. И у меня почему-то мысли возникли гораздо мрачнее ![]() : Призрак бродит по Европе... или Женщина с косой то бишь с мечом над городом...
|
|
|
|
|
#180 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
|
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (17.03.2013), almino (10.01.2013), anna vita (20.01.2013), blueberry (14.01.2013), cvet_ok (15.01.2013), desatka (10.01.2013), dnd (10.01.2013), Kalina (10.01.2013), lusa (10.01.2013), Lusenka (10.01.2013), MAMAIKA (16.02.2013), milena (10.01.2013), Oksanka (10.01.2013), Senpolia (15.01.2013), Витуся (10.01.2013), Гала (11.01.2013), Доминика (14.01.2013), Ирина (Дельчар) (10.01.2013), кейн (10.01.2013), Масянька (10.01.2013), Нина_И (10.01.2013), ТАМАРА (10.01.2013) |
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Фотокаталог болезней винограда. Только фото, без комментариев. | Elly | Винограда ягода | 6 | 08.09.2017 17:30 |
| Как вставить фото? | Ленка | Добро пожаловать! | 513 | 19.05.2016 09:02 |
| Хелп! Че б сюда посадить? Фото прилагается. | ziv71 | Учимся дизайну | 11 | 08.07.2010 22:54 |