Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2012, 23:53   #151
Тамара Л
Местный
 
Аватар для Тамара Л
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Киев, Оболонь
Сообщений: 934
Сказал(а) спасибо: 6,690
Поблагодарили 8,281 раз(а) в 872 сообщениях
Тамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond reputeТамара Л has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Просто фото-глаз, случайные фото.

Это Лондон ...

А это Киев ( 21.10.2012 над Днепром... 6:38 утра :))


Последний раз редактировалось Тамара Л; 14.11.2012 в 01:58.
Тамара Л вне форума  
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
almino (14.11.2012), atyan (14.12.2012), Bella (14.11.2012), cvet_ok (08.12.2012), Elly (15.12.2012), Longe (21.12.2012), lusa (19.12.2012), Lusenka (14.11.2012), Merina (14.11.2012), MILA (14.12.2012), Oksanka (14.11.2012), skifnk (20.12.2012), Алексей Косенко (14.12.2012), АнТонуля (14.11.2012), Анюта (14.11.2012), барвинка (12.12.2012), Васька (12.12.2012), Викса (09.12.2012), Гала (14.12.2012), Инесса (14.11.2012), Ира-Лилия (14.11.2012), Лю (15.12.2012), Масянька (14.11.2012), Никуся (18.12.2012), Счастливая (08.12.2012), ТАМАРА (14.11.2012), Татьяна Тройни (15.12.2012), Юленька (20.12.2012)
Старый 14.11.2012, 14:34   #152
Инесса
Люблю учиться садовому делу
 
Аватар для Инесса
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Киев,Осокорки
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 2,949
Поблагодарили 8,434 раз(а) в 991 сообщениях
Инесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Просто фото-глаз, случайные фото.

Братья наши меньшие!
__________________
Обожаю свою дачу и все, что на земле впридачу... ( А зовут меня Инна,и можно на "ты" )
Инесса вне форума  
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (14.12.2012), bond599 (19.11.2012), cvet_ok (08.12.2012), Elly (15.12.2012), lusa (19.12.2012), Lusenka (14.11.2012), MILA (14.12.2012), MixaP (21.12.2012), Oksanka (14.11.2012), skifnk (20.12.2012), Аленка (15.11.2012), Анюта (14.11.2012), барвинка (12.12.2012), Гала (14.12.2012), Лю (15.12.2012), Масянька (14.11.2012), Никуся (18.12.2012), Тамара Л (14.11.2012), Татьяна Тройни (15.12.2012), Юленька (20.12.2012)
Старый 09.12.2012, 15:40   #153
Ирина X
Местный
 
Аватар для Ирина X
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Вышгородский р-н
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 6,824
Поблагодарили 2,777 раз(а) в 572 сообщениях
Ирина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond reputeИрина X has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Просто фото-глаз, случайные фото.

Зимние кружева.
__________________
Рабів до раю не пускають.
Ирина X вне форума  
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
almino (11.12.2012), atyan (14.12.2012), bond599 (18.12.2012), cvet_ok (12.12.2012), Elly (15.12.2012), Farina (18.12.2012), Iris_ka (12.12.2012), lusa (19.12.2012), MILA (14.12.2012), mirra (08.01.2013), MixaP (21.12.2012), Oksanka (10.12.2012), skifnk (20.12.2012), VARIKA (15.12.2012), vmay (09.12.2012), Алексей Косенко (14.12.2012), барвинка (12.12.2012), Викса (09.12.2012), Гала (14.12.2012), Доминика (09.12.2012), Лю (15.12.2012), Масянька (09.12.2012), Тамара Л (09.12.2012), Татьяна Тройни (15.12.2012), Фанатка (15.12.2012), Юленька (20.12.2012)
Старый 09.12.2012, 23:27   #154
Масянька
Местный
 
Аватар для Масянька
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Дніпро
Сообщений: 943
Сказал(а) спасибо: 37,930
Поблагодарили 4,852 раз(а) в 852 сообщениях
Масянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Просто фото-глаз, случайные фото.

Подземное озеро-пещера Мелиссани (возраст более 20 000 лет, глубина 14м, длина 100м), о. Кефалония, Греция.


С интернета, по-моему фотошопа нет!?
__________________
Маріша, на "ти", будь ласка
Масянька вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (14.12.2012), bond599 (18.12.2012), Iris_ka (12.12.2012), lusa (19.12.2012), MILA (14.12.2012), MixaP (21.12.2012), Oksanka (20.12.2012), барвинка (12.12.2012), Лю (15.12.2012), Татьяна Тройни (15.12.2012), Юленька (20.12.2012)
Старый 12.12.2012, 19:57   #155
Инесса
Люблю учиться садовому делу
 
Аватар для Инесса
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Киев,Осокорки
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 2,949
Поблагодарили 8,434 раз(а) в 991 сообщениях
Инесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Просто фото-глаз, случайные фото.

Зимняя ночь.
__________________
Обожаю свою дачу и все, что на земле впридачу... ( А зовут меня Инна,и можно на "ты" )
Инесса вне форума  
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
almino (12.12.2012), atyan (14.12.2012), bond599 (18.12.2012), cvet_ok (15.12.2012), Farina (18.12.2012), Gala081962 (12.12.2012), Iris_ka (12.12.2012), lusa (19.12.2012), MILA (21.12.2012), MixaP (21.12.2012), Oksanka (20.12.2012), Senpolia (13.12.2012), Алексей Косенко (14.12.2012), Аленка (20.12.2012), барвинка (12.12.2012), Гала (14.12.2012), елена.п (12.12.2012), Закотянка (13.12.2012), кейн (12.12.2012), Лю (15.12.2012), Масянька (12.12.2012), ТАМАРА (12.12.2012), Тамара Л (14.12.2012), Татьяна Тройни (15.12.2012), Фанатка (15.12.2012), Юленька (20.12.2012)
Старый 14.12.2012, 13:16   #156
almino
Увлеченный
 
Аватар для almino
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Київ
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 2,050
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 184 сообщениях
almino has a reputation beyond reputealmino has a reputation beyond reputealmino has a reputation beyond reputealmino has a reputation beyond reputealmino has a reputation beyond reputealmino has a reputation beyond reputealmino has a reputation beyond reputealmino has a reputation beyond reputealmino has a reputation beyond reputealmino has a reputation beyond reputealmino has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Просто фото-глаз, случайные фото.

Поберегииись!

__________________
Алла

almino вне форума  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (14.12.2012), cvet_ok (15.12.2012), Elly (15.12.2012), Farina (18.12.2012), Iris_ka (15.12.2012), lusa (19.12.2012), MILA (14.12.2012), Oksanka (20.12.2012), Senpolia (18.12.2012), skifnk (20.12.2012), Алексей Косенко (14.12.2012), Гала (14.12.2012), Закотянка (14.12.2012), Инесса (14.12.2012), Лю (15.12.2012), Масянька (14.12.2012), Никуся (18.12.2012), РыжийЛенчик (08.01.2013), Тамара Л (14.12.2012), Татьяна Тройни (15.12.2012), Юленька (20.12.2012)
Старый 14.12.2012, 21:35   #157
atyan
Местный
 
Аватар для atyan
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Киев,Русановские сады
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 13,806
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 414 сообщениях
atyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Просто фото-глаз, случайные фото.

Гляжусь в тебя, как в зеркало:

Это всё отражение в озере, если непонятно получилось. Трускавец, октябрь 2012.
__________________
Таня - атянь.
atyan вне форума  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
almino (14.12.2012), bond599 (18.12.2012), cvet_ok (15.12.2012), Elly (15.12.2012), Farina (18.12.2012), Iris_ka (15.12.2012), lusa (19.12.2012), MILA (21.12.2012), MixaP (21.12.2012), Oksanka (20.12.2012), skifnk (20.12.2012), Ветка (16.12.2012), Виола (17.12.2012), Гала (15.12.2012), Инесса (15.12.2012), Лю (15.12.2012), Масянька (14.12.2012), Никуся (18.12.2012), Тамара Л (14.12.2012), Татьяна Тройни (15.12.2012), Юленька (20.12.2012)
Старый 14.12.2012, 21:51   #158
Ками
Увлеченный
 
Аватар для Ками
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 662 раз(а) в 101 сообщениях
Ками is a splendid one to beholdКами is a splendid one to beholdКами is a splendid one to beholdКами is a splendid one to beholdКами is a splendid one to beholdКами is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Просто фото-глаз, случайные фото.


цвет порадовал
__________________
Юля.
"Грядки выполют зайцы. Кофе намелют кошки. А розы... Розы вырастут сами. "(с)
Ками вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (14.12.2012), bond599 (18.12.2012), cvet_ok (15.12.2012), Elly (15.12.2012), Iris_ka (15.12.2012), lusa (19.12.2012), MILA (21.12.2012), Oksanka (20.12.2012), skifnk (20.12.2012), Ветка (16.12.2012), Гала (15.12.2012), Лю (15.12.2012), Масянька (14.12.2012), Никуся (18.12.2012), Татьяна Тройни (15.12.2012), Юленька (20.12.2012)
Старый 15.12.2012, 11:33   #159
Iris_ka
Местный
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Кропивницький
Сообщений: 2,422
Сказал(а) спасибо: 5,762
Поблагодарили 9,857 раз(а) в 1,541 сообщениях
Iris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Просто фото-глаз, случайные фото.

Фото сделано 14.12 в квартире
__________________
Помни, что жизнь - как езда на велосипеде :
если тебе тяжело - значит ты идешь на подьем!!!
Iris_ka вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lusa (19.12.2012), MixaP (21.12.2012), Oksanka (20.12.2012), Ветка (16.12.2012), Гала (15.12.2012), Лю (15.12.2012), Масянька (15.12.2012), Татьяна Тройни (15.12.2012), Юленька (20.12.2012)
Старый 15.12.2012, 17:44   #160
Инесса
Люблю учиться садовому делу
 
Аватар для Инесса
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Киев,Осокорки
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 2,949
Поблагодарили 8,434 раз(а) в 991 сообщениях
Инесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Просто фото-глаз, случайные фото.

Цитата:
Фото сделано 14.12 в квартире
ой,если я свой холодильник сфоткаю,то сам холодильник никто и не увидит....весь залеплен магнитиками ...собирали с сыном много лет.
__________________
Обожаю свою дачу и все, что на земле впридачу... ( А зовут меня Инна,и можно на "ты" )
Инесса вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anna vita (20.01.2013), MixaP (21.12.2012), Oksanka (20.12.2012), Лю (15.12.2012), Татьяна Тройни (15.12.2012), Юленька (20.12.2012)
Старый 15.12.2012, 18:50   #161
Iris_ka
Местный
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Кропивницький
Сообщений: 2,422
Сказал(а) спасибо: 5,762
Поблагодарили 9,857 раз(а) в 1,541 сообщениях
Iris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond reputeIris_ka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Просто фото-глаз, случайные фото.

Присмотритесь, у меня бабочка летает в кватрире. И не спит. Откуда она взялась?
__________________
Помни, что жизнь - как езда на велосипеде :
если тебе тяжело - значит ты идешь на подьем!!!
Iris_ka вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bond599 (18.12.2012), lusa (19.12.2012), MAMAIKA (16.02.2013), natnic (19.12.2012), skifnk (20.12.2012), Виола (17.12.2012), Инесса (15.12.2012), Лю (15.12.2012), Масянька (15.12.2012), Никуся (18.12.2012), Татьяна Тройни (15.12.2012), Юленька (20.12.2012)
Старый 15.12.2012, 22:04   #162
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 3,917
Поблагодарили 4,947 раз(а) в 956 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Просто фото-глаз, случайные фото.

Сочи, весна

И лето дома
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь
Фанатка вне форума  
21 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (19.12.2012), Bella (16.12.2012), bond599 (18.12.2012), cvet_ok (15.01.2013), Farina (18.12.2012), Gala081962 (15.12.2012), Iris_ka (16.12.2012), Longe (21.12.2012), lusa (19.12.2012), MILA (21.12.2012), Oksanka (15.01.2013), Ветка (16.12.2012), Гала (16.12.2012), Инесса (15.12.2012), Лю (15.12.2012), Масянька (16.12.2012), Никуся (18.12.2012), ТАМАРА (16.12.2012), Тамара Л (16.12.2012), Татьяна Тройни (15.12.2012), Юленька (20.12.2012)
Старый 15.12.2012, 22:39   #163
Инесса
Люблю учиться садовому делу
 
Аватар для Инесса
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Киев,Осокорки
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 2,949
Поблагодарили 8,434 раз(а) в 991 сообщениях
Инесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond reputeИнесса has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Просто фото-глаз, случайные фото.

Цитата:
И лето дома
Люся,а лето дома-то краше!!!!
__________________
Обожаю свою дачу и все, что на земле впридачу... ( А зовут меня Инна,и можно на "ты" )
Инесса вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lusa (19.12.2012), Виола (17.12.2012), Масянька (16.12.2012), Тамара Л (16.12.2012), Татьяна Тройни (15.12.2012), Юленька (20.12.2012)
Старый 15.12.2012, 23:32   #164
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 3,917
Поблагодарили 4,947 раз(а) в 956 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Просто фото-глаз, случайные фото.

Ну не зря же так на нашу Неньку так глаз положили соседи, хоть и Сочи у них есть
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь
Фанатка вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Longe (21.12.2012), MixaP (21.12.2012), skifnk (20.12.2012), Инесса (16.12.2012), Масянька (16.12.2012), Татьяна Тройни (20.12.2012), Юленька (20.12.2012)
Старый 16.12.2012, 10:32   #165
К-я
Местный
 
Аватар для К-я
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 4,672
Поблагодарили 12,749 раз(а) в 1,984 сообщениях
К-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Просто фото-глаз, случайные фото.

Отут синичку телефоном знэнацька "на горячем" (коло сала) застал.



Просто вид из моей конторы...

К-я вне форума  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (19.12.2012), Bella (16.12.2012), bond599 (19.12.2012), cvet_ok (19.12.2012), Farina (18.12.2012), Iris_ka (16.12.2012), lusa (19.12.2012), MILA (21.12.2012), MixaP (21.12.2012), Oksanka (15.01.2013), skifnk (20.12.2012), Ветка (16.12.2012), Гала (16.12.2012), Инесса (16.12.2012), Масянька (16.12.2012), Ник-то (16.12.2012), Никуся (18.12.2012), РыжийЛенчик (08.01.2013), ТАМАРА (16.12.2012), Тамара Л (16.12.2012), Татьяна Тройни (20.12.2012), Юленька (20.12.2012)
Старый 18.12.2012, 01:34   #166
vmay
Увлеченный
 
Аватар для vmay
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Кировоград
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 1,216
Поблагодарили 3,247 раз(а) в 291 сообщениях
vmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond reputevmay has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Просто фото-глаз, случайные фото.

__________________
Вера, мои цветы 2015 2014 2013 2012 и еще тут
vmay вне форума  
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bond599 (19.12.2012), cvet_ok (19.12.2012), Farina (18.12.2012), Iris_ka (18.12.2012), lusa (19.12.2012), MixaP (21.12.2012), Oksanka (15.01.2013), skifnk (20.12.2012), Гала (18.12.2012), Ками (18.12.2012), Масянька (18.12.2012), Никуся (18.12.2012), ТАМАРА (18.12.2012), Татьяна Тройни (20.12.2012), Юленька (20.12.2012)
Старый 19.12.2012, 00:31   #167
Масянька
Местный
 
Аватар для Масянька
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Дніпро
Сообщений: 943
Сказал(а) спасибо: 37,930
Поблагодарили 4,852 раз(а) в 852 сообщениях
Масянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Просто фото-глаз, случайные фото.

Красота!!!

__________________
Маріша, на "ти", будь ласка
Масянька вне форума  
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan (19.12.2012), bond599 (19.12.2012), cvet_ok (19.12.2012), Elly (20.12.2012), Fiona (22.12.2012), Gala081962 (08.01.2013), Iris_ka (21.12.2012), Longe (21.12.2012), lusa (19.12.2012), MAMAIKA (16.02.2013), mirina (08.01.2013), MixaP (21.12.2012), Nadenka (08.01.2013), Oksanka (15.01.2013), Senpolia (20.12.2012), skifnk (20.12.2012), АнТонуля (19.12.2012), Ветка (20.12.2012), Гала (20.12.2012), Ирина X (20.12.2012), Татьяна Тройни (20.12.2012), Фанатка (21.12.2012), Юленька (20.12.2012)
Старый 20.12.2012, 09:59   #168
Senpolia
Увлеченный
 
Аватар для Senpolia
 
Регистрация: 06.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 11,886
Поблагодарили 1,626 раз(а) в 293 сообщениях
Senpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond reputeSenpolia has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Просто фото-глаз, случайные фото.

Цитата:
Сообщение от Масянька Посмотреть сообщение
Красота!!!
она настоящая??????????????? где это? и какая порода? мы всем офисом обалдели!
Senpolia вне форума  
Старый 20.12.2012, 13:38   #169
Масянька
Местный
 
Аватар для Масянька
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Дніпро
Сообщений: 943
Сказал(а) спасибо: 37,930
Поблагодарили 4,852 раз(а) в 852 сообщениях
Масянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Просто фото-глаз, случайные фото.

Да, настоящая вроде, вот комент. к фото - Самая красивая лошадь в мире "Ахал - Тека" находится в Туркменистане.
Вот, почитайте... по-быстрому нашла.

И вот...
__________________
Маріша, на "ти", будь ласка

Последний раз редактировалось Масянька; 20.12.2012 в 13:50. Причина: добавила.
Масянька вне форума  
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bond599 (20.12.2012), cvet_ok (08.01.2013), Gala081962 (08.01.2013), mirina (08.01.2013), Nadenka (08.01.2013), Senpolia (20.12.2012), Ветка (20.12.2012), Татьяна Тройни (20.12.2012), Фанатка (21.12.2012), Юленька (20.12.2012)
Старый 20.12.2012, 14:25   #170
afinna
Оперативный дежурный. Не жужжать!
 
Аватар для afinna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: За порогами
Сообщений: 6,889
Сказал(а) спасибо: 10,159
Поблагодарили 22,010 раз(а) в 5,595 сообщениях
afinna отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Просто фото-глаз, случайные фото.


что-то там не то..с перламутром..
__________________
Всем, уставшим от моего цинизма, скверного характера и оптимизма, я искренне желаю … ПЕРЕДОХНУТЬ! … ударение сами поставите ...
afinna вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Масянька (20.12.2012), Фанатка (21.12.2012)
Старый 20.12.2012, 14:48   #171
Алена
Местный
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 2,897 раз(а) в 360 сообщениях
Алена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond reputeАлена has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Просто фото-глаз, случайные фото.

Эта масть называется изабелловой. Даже в википедии описание есть: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%...B0%D0%B4%D0%B8
А тут еще фотографии http://www.liveinternet.ru/users/debut/post234178353/
__________________
Мои коллекции https://get.google.com/albumarchive/...10887820001643
Алена вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bond599 (20.12.2012), Elly (20.12.2012), Lusenka (20.12.2012), Oksanka (10.01.2013), Senpolia (21.12.2012), Гала (20.12.2012), Масянька (20.12.2012), Татьяна Тройни (20.12.2012), Фанатка (21.12.2012)
Старый 21.12.2012, 01:27   #172
Фанатка
Местный
 
Аватар для Фанатка
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 3,917
Поблагодарили 4,947 раз(а) в 956 сообщениях
Фанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond reputeФанатка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Просто фото-глаз, случайные фото.

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
...А тут еще фотографии http://www.liveinternet.ru/users/debut/post234178353/
Там есть наше фото и там с хвостом вроде все в порядке.
а вообще, какая же красота! что за чудное животное и как жаль, что в нашей городской жизни оно от нас далековато! А на даче у меня есть соседская девченка. Она занимается конным спортом. Как же она похожа на эту лошадь! Такая же грациозная, дерзкая и красивая.
__________________
Друзья зовут меня Люся.


Мой сад здесь
Фанатка вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
almino (21.12.2012), cvet_ok (08.01.2013), Iris_ka (21.12.2012), Lusenka (21.12.2012), MixaP (21.12.2012), Oksanka (10.01.2013), Senpolia (21.12.2012), Аленка (10.01.2013), Гала (21.12.2012), елена.п (08.01.2013), Закотянка (21.12.2012), Масянька (21.12.2012), Нина_И (08.01.2013)
Старый 21.12.2012, 17:14   #173
Масянька
Местный
 
Аватар для Масянька
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Дніпро
Сообщений: 943
Сказал(а) спасибо: 37,930
Поблагодарили 4,852 раз(а) в 852 сообщениях
Масянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Просто фото-глаз, случайные фото.

Надо фоточку "нашей" лошади девочке подарить! Они очень схожи, действительно!
__________________
Маріша, на "ти", будь ласка
Масянька вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bond599 (22.12.2012), Гала (21.12.2012), Фанатка (21.12.2012)
Старый 21.12.2012, 17:52   #174
Гала
Местный
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,210
Сказал(а) спасибо: 23,114
Поблагодарили 6,667 раз(а) в 887 сообщениях
Гала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Просто фото-глаз, случайные фото.

А лучше ту лошадку для комплекта.
Гала вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Масянька (21.12.2012), Фанатка (21.12.2012)
Старый 08.01.2013, 11:52   #175
MixaP
Местный
 
Аватар для MixaP
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Баришівка Київщина
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 4,379
Поблагодарили 6,561 раз(а) в 878 сообщениях
MixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Просто фото-глаз, случайные фото.

Сакральне дійство: Мак, Макітра, Макогон... - Кутя, Різдво! Ні, у кавомолці не те! Тільки у макітрі!
MixaP вне форума  
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (17.03.2013), almino (08.01.2013), cvet_ok (08.01.2013), desatka (08.01.2013), Elly (10.01.2013), lusa (10.01.2013), Lusenka (08.01.2013), mirina (08.01.2013), Nadenka (08.01.2013), Oksanka (10.01.2013), Гала (08.01.2013), Масянька (08.01.2013), Нина_И (08.01.2013)
Старый 08.01.2013, 12:06   #176
almino
Увлеченный
 
Аватар для almino
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Київ
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 2,050
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 184 сообщениях
almino has a reputation beyond reputealmino has a reputation beyond reputealmino has a reputation beyond reputealmino has a reputation beyond reputealmino has a reputation beyond reputealmino has a reputation beyond reputealmino has a reputation beyond reputealmino has a reputation beyond reputealmino has a reputation beyond reputealmino has a reputation beyond reputealmino has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Просто фото-глаз, случайные фото.





Помогите придумать название для этого фото...
__________________
Алла

almino вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (17.03.2013), Elly (10.01.2013), lusa (10.01.2013), MixaP (08.01.2013), Oksanka (10.01.2013), Масянька (08.01.2013)
Старый 08.01.2013, 12:28   #177
Гала
Местный
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,210
Сказал(а) спасибо: 23,114
Поблагодарили 6,667 раз(а) в 887 сообщениях
Гала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Просто фото-глаз, случайные фото.

Сразу пришло на память. У нас в сквере(за его сохранение идёт борьба с властями) дядечка посадил малюхонькие ёлочки см. по 30. И рядом вкопал таблички:" Не трожь! Это твоим детям"
Гала вне форума  
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (17.03.2013), almino (08.01.2013), cvet_ok (08.01.2013), Elly (10.01.2013), lusa (10.01.2013), Lusenka (08.01.2013), MixaP (08.01.2013), Oksanka (10.01.2013), Аленка (08.01.2013), кейн (08.01.2013), Масянька (08.01.2013)
Старый 08.01.2013, 13:12   #178
MixaP
Местный
 
Аватар для MixaP
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Баришівка Київщина
Сообщений: 1,119
Сказал(а) спасибо: 4,379
Поблагодарили 6,561 раз(а) в 878 сообщениях
MixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond reputeMixaP has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Просто фото-глаз, случайные фото.

А что тут придумывать?
1. Летний и зимний громоотводы?
2. Женщина даже во мгле превыше всего?
3. Ель затуманила "бабу"?
или Красота затмила жесть!
и т. д.
MixaP вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
almino (08.01.2013), Масянька (08.01.2013)
Старый 08.01.2013, 15:02   #179
almino
Увлеченный
 
Аватар для almino
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Київ
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 2,050
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 184 сообщениях
almino has a reputation beyond reputealmino has a reputation beyond reputealmino has a reputation beyond reputealmino has a reputation beyond reputealmino has a reputation beyond reputealmino has a reputation beyond reputealmino has a reputation beyond reputealmino has a reputation beyond reputealmino has a reputation beyond reputealmino has a reputation beyond reputealmino has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Просто фото-глаз, случайные фото.

Спасибо за предложенные варианты.

Дело было 6 января и сначала было очень празднично и ярко



Потом в одночасье потемнело, завьюжило...



... и явилась очам вот та предыдущая картинка.
И у меня почему-то мысли возникли гораздо мрачнее : Призрак бродит по Европе... или Женщина с косой то бишь с мечом над городом...
__________________
Алла

almino вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annette (11.01.2013), cvet_ok (15.01.2013), lusa (10.01.2013), MixaP (08.01.2013), Масянька (08.01.2013)
Старый 10.01.2013, 17:59   #180
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Просто фото-глаз, случайные фото.

Когда в последний раз снег рассматривали?
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума  
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (17.03.2013), almino (10.01.2013), anna vita (20.01.2013), blueberry (14.01.2013), cvet_ok (15.01.2013), desatka (10.01.2013), dnd (10.01.2013), Kalina (10.01.2013), lusa (10.01.2013), Lusenka (10.01.2013), MAMAIKA (16.02.2013), milena (10.01.2013), Oksanka (10.01.2013), Senpolia (15.01.2013), Витуся (10.01.2013), Гала (11.01.2013), Доминика (14.01.2013), Ирина (Дельчар) (10.01.2013), кейн (10.01.2013), Масянька (10.01.2013), Нина_И (10.01.2013), ТАМАРА (10.01.2013)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотокаталог болезней винограда. Только фото, без комментариев. Elly Винограда ягода 6 08.09.2017 17:30
Как вставить фото? Ленка Добро пожаловать! 513 19.05.2016 09:02
Хелп! Че б сюда посадить? Фото прилагается. ziv71 Учимся дизайну 11 08.07.2010 22:54


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot