![]() |
|
|
#1591 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да, она не высокая, у меня максимум бывает 80см.
---------- Post added at 15:05 ---------- Previous post was at 14:09 ---------- Знаете, Мишелька, вот несколько раз пыталась вам написать... ну мне они все нравятся, мне очень трудно выделить кого то из них. Вы уж лучше спрашивайте конкретно по определенному сорту.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#1592 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,194
Сказал(а) спасибо: 8,811
Поблагодарили 8,185 раз(а) в 1,165 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я свою выкопала неделю назад и освободила от занимаемой должности. Не растет у меня, хоть танцуй хоть топором угрожай. Куплена была в Тавии, с самого начала у меня плохо развивалась и на третий год я сдалась.
|
|
|
|
|
#1593 | |
|
Увлеченный
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 4,152
Поблагодарили 646 раз(а) в 114 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Последний раз редактировалось larissa; 20.11.2012 в 18:09. Причина: не теряйте все скобочки, перед размещением сообщения используйте предварительный просмотрт |
|
|
|
|
|
#1594 | |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Теперь конкретно по сортам. Comte de Champagne - роза на любителя (мне нравится) цветы почти простые , почти как у ругоз, теплого желтого цвета с выгоранием до молочного. Одновременно на кусте присутствуют цветы того и другого цвета .Цветок держится не долго, но из за обильности цветения это не заметно.Куст вырастает большой и в высоту и в ширину, минимум 150. Charles Darwin - куст поменьше, я о нем уже писала в этой теме и фото давала, поищите. Alnwick Rose - ничего конкретного по ней сказать не могу, растет себе и растет, на мой взгляд , ни чем не выделяющаяся роза,правда она у меня не очень удачно посажена, задавливают ее с обеих сторон Strawberry Hill Hentle Harmione, поэтому может и не показала себя, может кто то больше о ней расскажет. Sister Elizabeth - красавка. Куст не высокий раскидистый ( для переднего плана) цвет насыщенно-розово-сиреневый, не болеет , хорошо зимует. Люблю ее. ---------- Post added at 17:46 ---------- Previous post was at 17:43 ---------- Ну Лена, это ты зря Grace , розка -индивидум, похожих на нее у Остина нет. Надо было пресадить, может ей там место не нравилось.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (20.11.2012), Farina (20.11.2012), Mozart (25.01.2013), NataliK (21.11.2012), Olga2 (20.11.2012), Proleska (21.11.2012), Sveta.R (06.01.2013), Zanna (23.11.2012), Викса (22.11.2012), Доминика (20.11.2012), елена.п (20.11.2012), мишелька (20.11.2012), пятница (25.11.2012), РыжийЛенчик (06.01.2013), ТАМАРА (20.11.2012), Тамара Л (20.11.2012) |
|
|
#1595 | |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Eglantyne- роза обильноцветущая, куст достаточно симметричный. Высота около 1 метра и такая же ширина. Роза ароматная, цветок очень нежный. Как фарфоровый. Из недостатков- может болеть ЧП. МР- не было никогда, а ЧП- регулярно в конце сезона. ![]() ![]() ![]() ![]() про остальные сорта я согласна с Людой Последний раз редактировалось larissa; 20.11.2012 в 20:51. |
|
|
|
| 27 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (20.11.2012), cvet_ok (20.11.2012), Elly (21.11.2012), Fancies (21.11.2012), Farina (20.11.2012), Fleur (20.11.2012), Gala081962 (20.11.2012), lusa (22.11.2012), Merina (20.11.2012), Mozart (25.01.2013), NataliK (21.11.2012), Olga2 (20.11.2012), Proleska (21.11.2012), ruden (21.12.2014), Sveta.R (20.11.2012), ya (20.11.2012), Zanna (23.11.2012), АннаА (05.04.2014), Викса (22.11.2012), Доминика (20.11.2012), елена.п (20.11.2012), крымчанка (03.06.2013), Купава (30.12.2012), Люд.а (09.12.2012), Марина7 (22.02.2013), мишелька (20.11.2012), пятница (25.11.2012) |
|
|
#1596 |
|
Увлеченный
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 4,152
Поблагодарили 646 раз(а) в 114 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лариса, я пониманию, на фото Eglantyne, а нет у нее общего чего с Gentle Hermione? Или мне показалось...)))
|
|
|
|
|
#1597 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#1598 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Розы Остина в бледно-розовой гамме очень трудно различить по фото, так же как и в бордовой гамме, светло розовые часто и в живую не удается ( пока табличку не проверишь
), хотя отличия у них все же есть, но очень уж они похожи. Поэтому мне больше нравятся розы-личности, которые при первом же взгляде не спутаешь ни с какой другой и сразу же назовешь ее имя.В первую очередь для меня это Benjamin Britten ,Pat Austin, Mary Rose, Grace,Jubilee Celebration .Это первые, что пришли на ум, думаю ряд можно продолжить.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Annette (01.12.2012), cvet_ok (07.01.2013), Farina (21.11.2012), jull (21.11.2012), lusa (22.11.2012), Martina (22.11.2012), Olga2 (21.11.2012), АннаА (05.04.2014), Виола (21.11.2012), Доминика (21.11.2012), елена.п (21.11.2012), крымчанка (15.01.2013), Марлена (21.11.2012), мишелька (28.11.2012), Ольга Андреевна (21.11.2012), ТАМАРА (21.11.2012) |
|
|
#1599 |
|
Освоившийся
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Конча Заспа
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 568 раз(а) в 91 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Согласна на все 100%
хочу продолжить о личностях в розах - Леди Эмма Гамильтон, Джуд зе Обскьюр, Квин оф Свиден, Клер Остин, но в свекольных все таки я выделяю Дарси Бассел - куст явно имеет больше количество цветков, и плюс очаровательный аромат, которого свекольные мало имеют. Но это лично мое мнение, оно может отличаться от других 0- если условия выращивания розы разные. Я люблю Дарси. ---------- Post added at 11:34 ---------- Previous post was at 11:23 ---------- И еще люблю Крокус роуз. В этом году она меня просто покорила. И есть у меня уже закон подлости - как только о какой -то розе скажу плохо - она в этом году покажет себя так прекрасно, что я быстренько о ней меняю свое мнение на противоположное. |
|
|
|
|
#1600 | ||
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Они же совсем непохожи, нет общего... Джуд зе Обскью - яркая личность, крупные цветы округлой формы, значительный объем куста, обильность цветения. Квин оф Свиден в саду довольно малозаметная, у нее мелкие цветы, небольшой куст - милая да и только. Леди Эмма у меня - сплошное недоразумение, очень болявая, очень плохо нарастает. Я ей и замену в лице Леди оф Шалотт уже приглядела. По Дарси Басселу - согласна, замечательная роза в плане обильности цветения.---------- Post added at 23:17 ---------- Previous post was at 23:02 ---------- Цитата:
Тhe Alnwick Rose - теплая розовая гамма, без желтизны в основании лепестков, то есть чистый розовый как у Квин оф Свиден, но цветок намного крупнее. Цветок долго держит прекрасную форму, напоминающую лотос. Не болеет. Но куст тонковат, надо действительно или подбирать партнеров нешироких, или для объема досаживать два экземпляра. Да, куст прямостоячий, эффекта "мордочкой в землю" никогда не будет. На полном солнце, но при хорошем глубоком поливе цветок в полном роспуске куста двухлетней посадки держится 2 дня. Sister Elizabeth - куст совсем невысокий, роза переднего плана. Розовый с холодным серебристым оттенком, когда выгорает проявляется больше сиреневого. Очень обильная, цветок полный, слегка кудрявый, напоминает почему-то Мальвину с ее голубыми волосами . Очень щедрое цветение. Буду докупать, потому что в холодный розовый розарий просто незаменима - высоких красоток много, а вот маленьких на передний край в пару к бордовым типа Софи Роуз и Манстед Вуд нетути. Кустик округлой гармоничной формы, цветы слегка поникают. На солнце цветы на молодом кустике горели довольно быстро - за 1 день. Но роза была не в открытом грунте, а в горшке, на полном солнце.
__________________
Вика. |
||
|
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (23.11.2012), Farina (23.11.2012), Gala081962 (06.01.2013), lusa (22.11.2012), Martina (23.11.2012), Olga2 (22.11.2012), Sveta.R (24.11.2012), vmay (09.12.2012), Zanna (23.11.2012), АннаА (01.01.2014), Виола (24.11.2012), елена.п (23.11.2012), Ирина X (23.11.2012), крымчанка (03.06.2013), Купава (30.12.2012), Лида60 (23.11.2012), Люд.а (09.12.2012), мишелька (28.11.2012) |
|
|
#1601 |
|
Местный
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 950
Сказал(а) спасибо: 687
Поблагодарили 5,867 раз(а) в 584 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 54 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (09.12.2012), Annette (15.12.2012), Bella (06.01.2013), cvet_ok (07.01.2013), Elly (08.01.2013), Fancies (09.12.2012), Farina (09.12.2012), Fiona (06.01.2013), Fleur (09.12.2012), Gala081962 (09.12.2012), irina s (09.12.2012), larissa (09.12.2012), Ludmila (09.12.2012), lyngyr (13.12.2012), Lелишна (12.12.2012), MariaNosal (19.01.2013), MariyaM (09.12.2012), milena (06.01.2013), Mozart (25.01.2013), mss (09.01.2013), Natala (10.12.2012), Olga2 (09.12.2012), Proleska (11.12.2012), ruden (21.12.2014), Stusya (16.01.2013), Sveta.R (09.12.2012), Tania (09.12.2012), Tori (10.12.2012), vmay (09.12.2012), vodolij (07.01.2013), Zanna (14.12.2012), АннаА (01.01.2014), Виола (09.12.2012), Доминика (09.12.2012), елена.п (06.01.2013), Ира-Лилия (09.12.2012), Ирина X (09.12.2012), Ками (06.01.2013), крымчанка (15.01.2013), Ксана (09.01.2013), Купава (30.12.2012), Кэри (09.12.2012), Лента (18.12.2012), Люд.а (09.12.2012), Марлена (09.12.2012), мишелька (09.12.2012), Наталка Полтавка (22.05.2013), Олександр (15.12.2012), пятница (09.12.2012), РыжийЛенчик (06.01.2013), Счастливая (06.01.2013), ТАМАРА (10.12.2012), ТётяНата (10.01.2013) |
|
|
#1602 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Володя,какой Tradescant!
Теперь жалею,что не заказывала его.
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#1603 |
|
Увлеченный
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 662 раз(а) в 101 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
хочу заказать несколько роз, подскажите пожалуйста, каковы они в саду?
scepterd isle susann williams-ellis william and Catherine lichfield angel port sunlight спасибо
|
|
|
|
|
#1604 |
|
Местный
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 2,565
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 369 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#1606 | |
|
Увлеченный
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 662 раз(а) в 101 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
если Вы понимаете, о чем я![]() спасибо
|
|
|
|
|
|
#1607 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ну в общем-то понимаю
поэтому и переспрашиваю![]() Юля, они совершенно разные. Если хотите полной гармонии они не должны расти все рядом. Я бы оставила все, кроме port sunlight. О ней скажу так "блеклая с невыразительной внешностью" - нияка ![]() susann williams-ellis- просто очень необычная форма цветка- не растрепа, а именно необычное строение, для роз Остина, и даже для роз вообще. Это спорт от The Mayflower , вот посмотрите какой именно цветок. В остальном сорт здоровый, не горит, не плавится, не загнивает. Цветок около 8 см, но их много. Это не самый мелкий цветок у роз Остина. http://www.sadiba.com.ua/forum/showp...0&postcount=19 scepterd isle- сорт очень изысканный, цветок- настоящий " шарик" от Остина. Цвет- сложно описать. Энергетика- как на рисунках на старинной фаянсовой посуде. Все остальные- чисто розы остина- универсальные и похожие. Разница только в оттенке. |
|
|
|
|
#1608 |
|
Увлеченный
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 662 раз(а) в 101 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
larissa огромное спасибо!
я, собственно, и не планировала их все в одну "кучу" сваливать ![]() по поводу port sunlight вот тоже у меня были сомнения. а susann williams-ellis наверное лучше сразу пару кустов отдельной группой скомпоновать с какими-нибудь растеньками в холодной гамме? может на задник ему сине-сизый клематис с простой формой цветка на забор подобрать? как думаете? ![]() а scepterd isle с чем бы Вы запустили в компании? может рomponella ему подойдет? или по цвету будет неудачно? ![]() проблема у меня в том, что я их всех живьем не видела, а фото часто не передают оттенки или даже искажают намеренно а я чрезвычайно чувствительна к цветовым нюансам![]() спасибо! |
|
|
|
|
#1609 | ||||
|
Местный
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
http://www.helpmefind.com/rose/l.php?l=2.38217 http://www.helpmefind.com/rose/l.php?l=2.44030 http://www.helpmefind.com/rose/l.php?l=2.6692.1 или подбирать розовую гамму теплую. Мне сложно советовать " нра" или " не нра". Вы сами себе подберите сорта, а потом расскажем и дадим конкретно характеристику по сортам Цитата:
|
||||
|
|
|
|
#1610 | ||
|
Увлеченный
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 487
Поблагодарили 662 раз(а) в 101 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() я очень внимательно все читаю и рассматриваю, и, несомненно, сразу поняла о чем речь (не смотря на мою природную блондинистость ). тем более, что до того, как задать вопрос я 2 дня провела за изучением всего, что смогла найти по этим розам. о Mayflower упоминают почти источники, цитируя сайт ![]() как жаль, что у нас трудно найти Heather Austin( Цитата:
![]() огромное спасибо! |
||
|
|
|
|
#1611 | ||
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юля, осенью и весной была возможность купить susann williams-ellis и
william and Catherine, но я отказалась от этой мысли и считаю, что не прогадала. Если места в саду немного, то можно и без них. Новинки у Остина в последние годы не всегда удачные. Читала летом россиян, которые взяли эти сорта, отзывы не восторженные, пишут больше о недостатках, хоть и дают время себя показать . Отзыв по Сьюзан Вильям-Эллис (рфк) Цитата:
Цитата:
, но ее почему-то редко продают .lichfield angel - эта роза у меня есть, в первый год прекрасно цвела, очень нравится, но на второй год приболела корневая или чем-то была повреждена...осенью ее полечила и пересадила. Если помрет этот экземпляр, обязательно куплю замену, сорт достойный .
__________________
Вика. |
||
|
|
|
|
#1613 |
|
Местный
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 2,565
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 369 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() http://fotki.yandex.ru/users/annette-k85/view/536194/ Winchester Cathedral. Кокетка :) ![]() http://fotki.yandex.ru/users/annette-k85/view/536206/ Falstaff , любимчик мой . |
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#1614 |
|
Местный
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Бенів
Сообщений: 1,382
Сказал(а) спасибо: 3,986
Поблагодарили 15,778 раз(а) в 1,231 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Annette (14.01.2013), cvet_ok (15.01.2013), Gala081962 (14.01.2013), larissa (14.01.2013), lusa (15.01.2013), Lusenka (14.01.2013), MariaNosal (19.01.2013), mss (14.01.2013), Olga2 (14.01.2013), Proleska (14.01.2013), Sveta.R (17.01.2013), Zanna (15.01.2013), АннаА (01.01.2014), Гала (27.01.2013), елена.п (14.01.2013), Ками (14.01.2013), крымчанка (15.01.2013), ТАМАРА (14.01.2013) |
|
|
#1615 |
|
Новичок
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Крым
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 199 раз(а) в 22 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Она такая миленькая , да еще и столько цветов на маленьком кустике
__________________
Галина |
|
|
|
|
#1616 |
|
Местный
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 2,565
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 369 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Скажите, пожалуйста, а с кем-чем можно посадить The Dark Lady? Надо пересадить весной, но у меня в голове не укладывается, как и с чем сочетать такой цвет? С малиново-розовыми она сидела - ужас-ужас, ИМХО. С теплыми желтыми и абрикосками, мне кажется, будет еще страшней, нет? Ей бы каких-то салатовых-лимонных соседей найти, что ли... Или голубых-сиреневых? Покажите, у кого как!
Так как-то? Последний раз редактировалось Annette; 15.01.2013 в 00:07. |
|
|
|
|
#1617 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У меня сидит с теплыми розовыми, но фото найти не могу.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила Последний раз редактировалось Fleur; 15.01.2013 в 06:34. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Annette (15.01.2013) |
|
|
#1618 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
|
|
#1619 |
|
Местный
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 2,565
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 369 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#1620 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аня, а у тебя эта роза всегда такого цвета? Она (как бы не звалась) холодной темной гаммы, значит, сажай к холодным розово-сиреневым (Чарльз Рени Макинтош, Систе Элизабет, Гертруда, Спирит оф Фридом - в зависимости от размера твоей темной розы) или к холодной желтой, только вот у Остина холодных желтых немного - Зе Пилгрим, Баттеркап.
__________________
Вика. |
|
|