![]() |
|
|
#1471 |
|
Местный
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Бенів
Сообщений: 1,382
Сказал(а) спасибо: 3,986
Поблагодарили 15,778 раз(а) в 1,231 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (29.02.2020), jull (29.02.2020), OdJenya (29.02.2020), planta (29.02.2020), zoya_aa (29.02.2020), Долорес (04.06.2020), Марлена (02.06.2020), Наташа Бречко (03.03.2020), ТамарВанна (01.03.2020) |
|
|
#1472 |
|
Местный
Регистрация: 17.08.2018
Адрес: Одесса
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 4,922
Поблагодарили 2,473 раз(а) в 394 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девочки, кто очень сильно хотел Дездемону - она есть у Rosanna .
__________________
Женя
Последний раз редактировалось садовник; 29.02.2020 в 17:59. Причина: Рекламные ссылки зась. |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | zoya_aa (29.02.2020), Долорес (04.06.2020), Купава (06.03.2020), Наташа Бречко (03.03.2020), ТамарВанна (01.03.2020) |
|
|
#1473 |
|
Местный
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Херсон
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 8,937
Поблагодарили 7,737 раз(а) в 806 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Женя, у Rosanna есть один большой недостаток - минимальное кол-во саженцев - 5 шт, таким как я, к-рым ходить скоро не где будет из-за плотности посадок, такое кол-во не потянуть.
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#1474 |
|
Местный
Регистрация: 17.08.2018
Адрес: Одесса
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 4,922
Поблагодарили 2,473 раз(а) в 394 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Можно скооперироваться с кем-то
![]() Но вообще-то Сынуля, Наталья очень сильно хотела Дездемону.
__________________
Женя
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | zoya_aa (01.03.2020), ТамарВанна (01.03.2020) |
|
|
#1475 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 3,624
Сказал(а) спасибо: 9,195
Поблагодарили 10,701 раз(а) в 2,480 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спасибо. Уже заказала у Саши Мельсана.
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"! |
|
|
|
|
|
#1476 |
|
Местный
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Бенів
Сообщений: 1,382
Сказал(а) спасибо: 3,986
Поблагодарили 15,778 раз(а) в 1,231 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#1477 |
|
Местный
Регистрация: 17.08.2018
Адрес: Одесса
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 4,922
Поблагодарили 2,473 раз(а) в 394 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Скажите пожалуйста, есть у кого-то роза Janet (2003), расскажите о ней ? Какое у нее цветение обильное или не очень? Ароматная? Я бы хотела ее как плетистую вести на опору - потянет она?
__________________
Женя
|
|
|
|
|
|
#1478 |
|
Местный
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,455
Сказал(а) спасибо: 16,310
Поблагодарили 12,042 раз(а) в 1,950 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напишу про свою Janet. Ароматная, побеги тонкие, цветы клонятся к земле - нужна опора. Но у меня никогда выше 1,2 м не была. Может ей что-то не так , не знаю... Здоровье хорошее - ржавчину и пятнистости не хватает. Цветёт не так чтобы обильно - цветы на концах побегов. Сам цветок мне очень нравится - крупный, ароматный, цвет - розово жёлтый с сиреневым.
__________________
Марина |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | OdJenya (02.06.2020), Долорес (04.06.2020), Наташа Бречко (03.06.2020), Светочек (04.06.2020), ТамарВанна (03.06.2020) |
|
|
#1479 | |
|
Местный
Регистрация: 17.08.2018
Адрес: Одесса
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 4,922
Поблагодарили 2,473 раз(а) в 394 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Женя
|
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (02.06.2020), Наташа Бречко (03.06.2020) |
|
|
#1480 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Annetta (04.06.2020), Annette (02.06.2020), jull (02.06.2020), Natalia77 (02.06.2020), OdJenya (02.06.2020), Sveta.R (03.06.2020), zoya_aa (02.06.2020), Деметра (02.06.2020), Долорес (02.06.2020), Купава (08.06.2020), Наташа Бречко (03.06.2020), Светочек (04.06.2020), Сынуля (02.06.2020), ТамарВанна (03.06.2020), Яно4ка (09.06.2020) |
|
|
#1481 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я уже не дождусь цветения, надеялась, что она по прохладе расцветет, и даст дольше цветами полюбоваться. Однако она тепла ждет
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ Последний раз редактировалось садовник; 03.06.2020 в 10:21. Причина: очепятка. |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#1482 |
|
Местный
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Херсон
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 8,937
Поблагодарили 7,737 раз(а) в 806 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лена, жду фото, в прошлом году так и не поняла Батшеба у меня или Роалд Дал.
---------- Post added at 13:06 ---------- Previous post was at 13:05 ---------- Моя еще не цветет. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Марлена (03.06.2020), Наташа Бречко (03.06.2020) |
|
|
#1483 |
|
Увлеченный
Регистрация: 25.01.2019
Адрес: c. Петрушки
Сообщений: 394
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 3,485 раз(а) в 322 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я в розділі флористики в композиціях бачила Ті Кліпе. Поділіться, будь ласка враженнями. В мене вона така цибата і квітка не довговічна, можливо я не правильно за нею доглядаю.
__________________
Archinata |
|
|
|
|
|
#1484 |
|
Местный
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Каменское, Днепр
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 5,128
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 415 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#1485 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А Вы собственно кому жалуетесь?!!
нам , шо роза коряво растёт или оригинатору, который наш форум не читает и читать не будет?![]() Любую корявость можно исправить правильной обрезкой! так шо секатор в руци и...........упероооод!!!!!
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Наташа Бречко (04.06.2020) |
|
|
#1486 |
|
Местный
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Каменское, Днепр
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 5,128
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 415 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чего это мне жаловаться, меня это не напрягает, должно быть разнообразие). Я к тому, что расхваливания Оливии со стороны оригинатора не так уж преувеличены, роза интересная
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | askulbeda (29.05.2024), Наташа Бречко (04.06.2020) |
|
|
#1487 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#1488 |
|
Местный
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Каменское, Днепр
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 5,128
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 415 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я поняла, но Манстед красив по своему, пусть растет как может, сильно стройным он не будет, насколько я читала отзывы, а вот Оливия похоже сама формирует такой правильный куст
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | OdJenya (04.06.2020), Наташа Бречко (04.06.2020) |
|
|
#1489 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юля, Munstead Wood вполне формируется аккуратным. Правда с его колючками, обрезка не самое приятное занятие. Он у меня не менее 5лет, в общем довольно аккуратный куст. Вот Shakespeare 2000 меня раздражала своей формой, это был точно куст-раскоряка.
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#1490 |
|
Местный
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Каменское, Днепр
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 5,128
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 415 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#1491 |
|
Местный
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 2,565
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 369 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чудеса реверса показывает Winchester Cathedral ака Розочка и Беляночка: разные цветы на одной веточке. И эти милые розовые штрихи! И традиционно зацветают в один день с мамочкой Mary Rose, на 3 фото. Обе, кстати, растут практически в полной тени - солнце пару часов в день.
__________________
Заходите в гости! |
|
|
|
| 19 пользователя(ей) сказали cпасибо: | bublinka (09.06.2020), Goldi (10.06.2020), jull (09.06.2020), kravconok (10.06.2020), maxbor_mar (08.06.2020), Natalia77 (11.06.2020), OdJenya (09.06.2020), Sveta.R (11.06.2020), Деметра (09.06.2020), Долорес (09.06.2020), Купава (08.06.2020), Люд.а (09.06.2020), Наташа Бречко (09.06.2020), Оксана365 (09.06.2020), садовник (28.06.2020), Светочек (09.06.2020), Сынуля (08.06.2020), ТамарВанна (09.06.2020), Яно4ка (09.06.2020) |
|
|
#1492 |
|
Местный
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Херсон
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 8,937
Поблагодарили 7,737 раз(а) в 806 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 34 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (09.06.2020), Annette (09.06.2020), bublinka (09.06.2020), ElenaC (31.10.2020), Goldi (10.06.2020), jull (09.06.2020), kravconok (10.06.2020), Lemurka (11.06.2020), Liliasha (03.07.2020), Ludmila_ (14.06.2020), maxbor_mar (11.06.2020), Natalia77 (11.06.2020), OdJenya (09.06.2020), Olha_Kohut (09.06.2020), ptichka (09.06.2020), Sveta.R (09.06.2020), Гала (17.06.2020), Деметра (09.06.2020), Долорес (09.06.2020), Купава (12.06.2020), Люд.а (09.06.2020), Марічка (09.06.2020), Марлена (12.06.2020), надежда м (29.10.2021), Наташа Бречко (09.06.2020), Оксана365 (09.06.2020), садовник (09.06.2020), Светочек (15.06.2020), Сынуля (10.06.2020), ТамарВанна (09.06.2020), Южная (10.06.2020), Яно4ка (09.06.2020), _Nataly_ (25.09.2020), _Svetlana_ (15.06.2020) |
|
|
#1493 |
|
Местный
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Каменское, Днепр
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 5,128
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 415 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (10.06.2020), Goldi (10.06.2020), kravconok (10.06.2020), Lemurka (11.06.2020), OdJenya (12.06.2020), Sveta.R (11.06.2020), zoya_aa (10.06.2020), Долорес (12.06.2020), Купава (12.06.2020), Люд.а (10.06.2020), Марлена (12.06.2020), Наташа Бречко (10.06.2020), Оксана365 (10.06.2020), садовник (28.06.2020), Светочек (15.06.2020), Сынуля (10.06.2020), ТамарВанна (14.06.2020) |
|
|
#1494 |
|
Местный
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 2,565
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 369 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Заходите в гости! |
|
|
|
| 24 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (11.06.2020), askulbeda (29.05.2024), josy (11.06.2020), jull (11.06.2020), kravconok (11.06.2020), Lemurka (11.06.2020), Natalia77 (11.06.2020), OdJenya (12.06.2020), Sveta.R (11.06.2020), Valia (14.06.2020), zoya_aa (11.06.2020), Гала (17.06.2020), Деметра (11.06.2020), Долорес (12.06.2020), Ирина Винницкая (19.12.2020), Купава (12.06.2020), Люд.а (11.06.2020), Марічка (11.06.2020), Марлена (11.06.2020), Наташа Бречко (13.06.2020), Ресничка (11.06.2020), садовник (28.06.2020), Светочек (15.06.2020), ТамарВанна (14.06.2020) |
|
|
#1495 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
The Wedgwood rose
![]() Bathsheba ![]() ---------- Post added at 12:01 ---------- Previous post was at 11:55 ---------- Summer Song ![]() ---------- Post added at 12:06 ---------- Previous post was at 12:01 ---------- Tess d'Urbervilles, без солнца не такая яркая, но все равно красавица ![]() ![]()
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
| 20 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Annette (12.06.2020), jull (12.06.2020), Ludmila_ (14.06.2020), maxbor_mar (12.06.2020), Natalia77 (12.06.2020), OdJenya (12.06.2020), Sveta.R (14.06.2020), Valia (14.06.2020), Verbena (12.06.2020), zoya_aa (12.06.2020), Гала (17.06.2020), Деметра (14.06.2020), Долорес (12.06.2020), Купава (12.06.2020), Люд.а (12.06.2020), Марічка (12.06.2020), Наташа Бречко (13.06.2020), садовник (28.06.2020), Светочек (12.06.2020), ТамарВанна (14.06.2020) |
|
|
#1496 |
|
Местный
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Бенів
Сообщений: 1,382
Сказал(а) спасибо: 3,986
Поблагодарили 15,778 раз(а) в 1,231 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дорогие розоводы.
У вас всех такие красивые розы, что аж дух захватывает ![]()
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Annette (12.06.2020), zoya_aa (14.06.2020), Деметра (15.06.2020), Долорес (14.06.2020), Марлена (13.06.2020), Наташа Бречко (13.06.2020), ТамарВанна (14.06.2020) |
|
|
#1497 |
|
Увлеченный
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 4,789
Поблагодарили 1,626 раз(а) в 198 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Любимая остинка в этом сезоне. Крупные цветы, как у Абрахама Дерби, тоже ароматные и напоминают не то мороженку не то пироженку. В моих условиях это в общем-то белая роза. Чарльз Дарвин:
![]() ![]()
Последний раз редактировалось Оксана365; 14.06.2020 в 18:07. |
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Annette (14.06.2020), askulbeda (29.05.2024), ElenaC (31.10.2020), jull (15.06.2020), kravconok (24.06.2020), OdJenya (15.06.2020), Sveta.R (15.06.2020), Деметра (14.06.2020), Долорес (14.06.2020), Марічка (14.06.2020), Марлена (29.11.2020), Наташа Бречко (14.06.2020), садовник (28.06.2020), Светочек (15.06.2020), _Svetlana_ (15.06.2020) |
|
|
#1498 |
|
Местный
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 3,498
Поблагодарили 3,658 раз(а) в 563 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#1499 |
|
Увлеченный
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 4,789
Поблагодарили 1,626 раз(а) в 198 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#1500 |
|
Местный
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,455
Сказал(а) спасибо: 16,310
Поблагодарили 12,042 раз(а) в 1,950 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Люблю Charles Darwin за его соломенный цвет. И отцветая приобретает благородный оттенок.
__________________
Марина |
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| лилейники-2 ( продолжение) | Anri | Декоративное садоводство | 2479 | 05.07.2020 20:22 |
| Re: Болезни роз ( продолжение) | Delait | Розы | 3139 | 07.04.2020 19:11 |
| Re: Пионы ( продолжение) | Ann | Декоративное садоводство | 2982 | 03.04.2020 11:09 |
| КАТАЛОГ РОЗЫ ОСТИНА | larissa | Каталог растений | 165 | 24.06.2017 16:13 |
| зимовка роз-2 ( продолжение) | Ирина1976 | Розы | 1770 | 22.04.2013 13:37 |