![]() |
|
|
#1232 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 3,624
Сказал(а) спасибо: 9,195
Поблагодарили 10,701 раз(а) в 2,480 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так отличная погода!
А у нас +30 ( а на солнце и того больше!) и влажность 64% . Тропики, раздолье для грибков всяких
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Яно4ка (19.06.2018) |
|
|
#1233 |
|
Увлеченный
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Краматорск
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 1,913
Поблагодарили 1,067 раз(а) в 130 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У нас сегодня +31, все дожди, которые были, обошли нас стороной. Розы пекутся, даже самые стойкие. Но англичанки не хуже всех, уже обрезанная после цветения Lady of Shalott в жару такая с розовинкой... ах... и не печётся, держится не меньше четырёх дней
|
|
|
|
| 29 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (20.06.2018), Fleur (20.06.2018), Gusenitsa (20.06.2018), jull (20.06.2018), KLarissa64 (21.06.2018), kravconok (20.06.2018), la_sonate (19.06.2018), len4ik8 (21.06.2018), loveli (20.06.2018), mirina (24.06.2018), steelbeast (20.06.2018), Stusya (20.06.2018), Sveta.R (20.06.2018), Titania (20.06.2018), Валентина-дачница (20.06.2018), дамада (20.06.2018), Деметра (20.06.2018), Долорес (21.06.2018), Ира (20.06.2018), Краски Лета (01.07.2018), Купава (23.06.2018), Марічка (20.06.2018), Марлена (20.06.2018), надежда м (27.08.2018), Светочек (21.06.2018), стелла (23.06.2018), Сынуля (20.06.2018), Эмилия (24.06.2018), Южная (20.06.2018) |
|
|
#1234 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 3,624
Сказал(а) спасибо: 9,195
Поблагодарили 10,701 раз(а) в 2,480 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот совсем не видно, что бы были попечены
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"! |
|
|
|
|
|
#1235 |
|
Местный
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,016
Сказал(а) спасибо: 27,871
Поблагодарили 18,590 раз(а) в 4,804 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хозяйка при розах, очевидно!
![]() Или розы при хозяйке! ![]() И строения вокруг создают локальный микроклимат.
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее. |
|
|
|
|
|
#1236 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 3,624
Сказал(а) спасибо: 9,195
Поблагодарили 10,701 раз(а) в 2,480 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так ведь жалуется, что попечены
__________________
Зовут Наталья и прошу на "ты"! |
|
|
|
|
|
#1237 |
|
Местный
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,016
Сказал(а) спасибо: 27,871
Поблагодарили 18,590 раз(а) в 4,804 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не-а, не сильно жалуется!
![]() А у меня остинки сильно уступают немкам. Это я жалуюсь! ![]()
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее. |
|
|
|
|
|
#1238 |
|
Увлеченный
Регистрация: 07.11.2017
Адрес: Коростень
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 208 раз(а) в 46 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Все-таки напишу здесь,хотя боюсь нарваться,что не там.
Север страны. Жара летом у нас уступает только самому югу. Розы при хозяйке,полив в любом количестве.Есть участок на полном солнце и участок где солнце до 15:00,куда посадить остинки? Чтобы они цвели и пахли во всей красе? Собрала на осень большой заказ-думу думаю,подскажите,пожалуйста.
__________________
Я в бархатном сезоне! Лена
|
|
|
|
|
|
#1239 |
|
Местный
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Херсон
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 8,937
Поблагодарили 7,737 раз(а) в 806 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По моим наблюдениям, лучше будут выглядеть те, к-рые будут в тени после 15.00, чем те, к-рые окажется на полном солнце.
|
|
|
|
|
|
#1240 |
|
Увлеченный
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Краматорск
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 1,913
Поблагодарили 1,067 раз(а) в 130 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот эти то удивили меня. Росла на месте Леди Pat Austin,вот она горела страшно - утром красивенный, просто потрясный цветок, но на жаре вечером вяленькое создание, на следующий день к вечеру уже её нет. Пересадила в другое место- не вышла из зимовки, и место в полутени занял штамб Munstead Wood, все...и места нет. Но все равно жалею, что выкопала, цветов то много, и один заменяет другой. Я все уговариваю подруг( но не укрывают они розы и все тут) её посадить, хоть ходила бы и любовалась. А ещё я заметила, что розы хоть и на солнце и в разных местах, но именно вокруг них гуляет тень и не маленькая, то от дома, то от беседки, то от бани, то от туи. Вот и получается, что вокруг них не напекается площадь, спасибо, девочки, что заставили задуматься, какой же микроклимат им помогает.
---------- Post added at 01:34 ---------- Previous post was at 01:22 ---------- Я и Lady of Shalott посадила за похожесть на Pat Austin, но,как говорили, более устойчивою к солнцу( да, так и есть), но если есть полутень, то садите Pat Austin. Просто завораживает своими переливами ---------- Post added at 01:43 ---------- Previous post was at 01:34 ---------- Вот старая фотка( рано утром) ---------- Post added at 01:54 ---------- Previous post was at 01:43 ---------- Красота должна быть разной и причесанной |
|
|
|
| 26 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (22.06.2018), ElenaC (26.09.2018), Fleur (22.06.2018), Gusenitsa (22.06.2018), kravconok (22.06.2018), len4ik8 (22.06.2018), steelbeast (22.06.2018), Stusya (25.06.2018), Sveta.R (22.06.2018), Titania (24.06.2018), zoya_aa (22.06.2018), Валентина-дачница (22.06.2018), дамада (22.06.2018), Деметра (22.06.2018), Долорес (22.06.2018), Ира (22.06.2018), Краски Лета (22.06.2018), Купава (22.06.2018), КЮлия (16.07.2018), Марічка (22.06.2018), Оксана365 (22.06.2018), Олеся* (24.06.2018), Светочек (22.06.2018), стелла (23.06.2018), Сынуля (22.06.2018), Эмилия (24.06.2018) |
|
|
#1241 |
|
Местный
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Бенів
Сообщений: 1,382
Сказал(а) спасибо: 3,986
Поблагодарили 15,778 раз(а) в 1,231 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 28 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Gusenitsa (22.06.2018), Julia Sadova) (22.06.2018), jull (22.06.2018), kravconok (22.06.2018), lebedi (22.06.2018), len4ik8 (22.06.2018), mirina (24.06.2018), Nice.helen (22.06.2018), steelbeast (22.06.2018), Stusya (25.06.2018), Sveta.R (23.06.2018), Titania (24.06.2018), zoya_aa (22.06.2018), Валентина-дачница (22.06.2018), Виола (22.06.2018), Деметра (22.06.2018), Долорес (22.06.2018), Ирина X (22.06.2018), Краски Лета (22.06.2018), КЮлия (16.07.2018), Марина7 (22.06.2018), Марлена (22.06.2018), Оксана365 (22.06.2018), Светочек (22.06.2018), стелла (23.06.2018), Сынуля (22.06.2018), Эмилия (24.06.2018), Яно4ка (22.06.2018) |
|
|
#1242 |
|
Местный
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Бенів
Сообщений: 1,382
Сказал(а) спасибо: 3,986
Поблагодарили 15,778 раз(а) в 1,231 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 26 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Gusenitsa (23.06.2018), jull (23.06.2018), kravconok (23.06.2018), len4ik8 (23.06.2018), Maryana (08.08.2018), mirina (24.06.2018), Natalia77 (24.06.2018), Nice.helen (24.06.2018), Senpolia (25.06.2018), steelbeast (23.06.2018), Stusya (25.06.2018), Sveta.R (23.06.2018), svetalim (10.08.2018), Titania (24.06.2018), vasisuali (13.03.2019), zoya_aa (23.06.2018), Виола (25.06.2018), Деметра (23.06.2018), Долорес (23.06.2018), Краски Лета (01.07.2018), КЮлия (16.07.2018), Марлена (23.06.2018), Оксана365 (24.06.2018), стелла (23.06.2018), Сынуля (25.06.2018), Эмилия (24.06.2018) |
|
|
#1243 |
|
Местный
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Бенів
Сообщений: 1,382
Сказал(а) спасибо: 3,986
Поблагодарили 15,778 раз(а) в 1,231 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#1244 |
|
Местный
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 14,120
Поблагодарили 15,006 раз(а) в 1,476 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Jude the Obscure - одна из самых любимых моих остинок. Куст прямостоячий, отлично формируется, не разваливается, все цветы гармонично и равномерно располагаются вокруг куста по всей высоте, цветы очень ароматные, смотрят вверх, а цвет их - нежнейший персиковый, переходящий в сливочный. Отлично держится после дождя. Высота куста в моих условиях 1,2 - 1,5 м. Обожаю эту красотку!
__________________
Валентина и, конечно же, на "ты" ![]() Любовь к садоводству - это семя, которое будучи посажено, никогда не умирает, но составляет постоянно растущий источник счастья. (Гертруда Джекилл) Создание сада - это инвестиция, в свое здоровье как минимум. |
|
|
|
| 30 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Fleur (23.06.2018), Gusenitsa (23.06.2018), jull (25.06.2018), kravconok (23.06.2018), len4ik8 (23.06.2018), Maryana (08.08.2018), Nice.helen (24.06.2018), OlGaj (25.06.2018), Pixie (23.06.2018), ruden (23.06.2018), steelbeast (23.06.2018), Stusya (25.06.2018), Sveta.R (23.06.2018), svetalim (23.06.2018), Titania (24.06.2018), zoya_aa (23.06.2018), Вика= (08.08.2018), Виола (25.06.2018), Деметра (23.06.2018), Долорес (23.06.2018), Ира (24.06.2018), Краски Лета (23.06.2018), Марина7 (23.06.2018), Марлена (23.06.2018), Олеся* (24.06.2018), стелла (23.06.2018), Сынуля (25.06.2018), Теtяна (24.06.2018), Эмилия (24.06.2018), _Nataly_ (26.12.2019) |
|
|
#1245 |
|
Местный
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,016
Сказал(а) спасибо: 27,871
Поблагодарили 18,590 раз(а) в 4,804 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я тут жаловалась давече..... на наш климат....
Вот, для сравнения одновозрастные цветы: Princess Alexandra of Kent ![]() И Gift Alps Условия одинаковые. Ну шо поделаешь... это дача. Больше я им дать внимания не могу..... Спэка.....
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее. |
|
|
|
| 20 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (24.06.2018), jull (25.06.2018), kravconok (24.06.2018), len4ik8 (23.06.2018), Senpolia (25.06.2018), steelbeast (23.06.2018), Stusya (25.06.2018), Sveta.R (23.06.2018), svetalim (10.08.2018), zoya_aa (24.06.2018), Валентина-дачница (23.06.2018), Деметра (24.06.2018), Долорес (23.06.2018), Краски Лета (23.06.2018), Купава (27.06.2018), Оксана365 (24.06.2018), Светочек (24.06.2018), стелла (25.06.2018), Сынуля (25.06.2018), Эмилия (24.06.2018) |
|
|
#1246 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лена, а напиши, какая почва у вас. Сорри, не помню
![]() ---------- Post added at 22:45 ---------- Previous post was at 22:44 ---------- Я чего спрашиваю, махровости на твоей Александре нет, чего бы это?
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Gusenitsa (23.06.2018) |
|
|
#1247 |
|
Местный
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,016
Сказал(а) спасибо: 27,871
Поблагодарили 18,590 раз(а) в 4,804 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Глина. Я бы сказала, что ближе к средней по мехсоставу, не совсем тяжелая.
Щелочная. Поэтому на каждую посадочную яму я добавляю 50-80 л или торфа для роз, или обычного верхового. Смешиваю. Удобрения использую или унивесальные СОМРО, или для ацидофилов.
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее. |
|
|
|
|
|
#1248 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Gusenitsa (23.06.2018), jull (25.06.2018), kravconok (24.06.2018), Maryana (08.08.2018), steelbeast (24.06.2018), svetalim (10.08.2018), zoya_aa (24.06.2018), Валентина-дачница (24.06.2018), Долорес (24.06.2018), Краски Лета (01.07.2018), Купава (27.06.2018), КЮлия (16.07.2018), Светочек (24.06.2018), Сынуля (25.06.2018), Эмилия (24.06.2018) |
|
|
#1249 |
|
Местный
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,016
Сказал(а) спасибо: 27,871
Поблагодарили 18,590 раз(а) в 4,804 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не знаю!
![]() Может, фото не совсем удачное. На самом деле цветы очень набитые!
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее. |
|
|
|
|
|
#1250 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#1251 |
|
Местный
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: ------
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 1,942
Поблагодарили 6,913 раз(а) в 1,001 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я, скорее с вопросом. Покупалась, как Wollerton Old Hall. Соответствует ли сорту? А то я через два года выяснила, что мой Аспирин вовсе таким не является. Это второе цветение розы. В прошлом году выдала цветок ярко-жёлтого цвета и формой чистый георгин
. Поэтому такое преображение мне в диковинку. Фото недельной давности. Сейчас нет ни одного цветка, только новые бутоны наращивает. Поэтому о размере цветка, кроме того, что он крупный, сказать ничего не могу. Самый крупный из всех моих роз. Если сравнить с The Shepherdess, то Wollerton Old Hall выглядит мощным кустом с цветами, почти вдвое крупнее. Но Wollerton ли это?![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Мене нема на форумі. І не планую повертатись. Последний раз редактировалось BARBACYCA; 24.06.2018 в 09:06. Причина: заменила формат изображения |
|
|
|
|
|
#1252 |
|
Увлеченный
Регистрация: 30.08.2015
Адрес: Кривой Рог
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 4,789
Поблагодарили 1,626 раз(а) в 198 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
То, что это не Воллертон - 99%. И если цветок крупный, то есть 2 варианта: Тизин Джорджия и самый вероятный - Голден Селебрейшн. Владельцы скажут точнее, у меня таких нет. Поправьте, пожалуйста, первое фото, не открывается.
|
|
|
|
|
|
#1253 |
|
Местный
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: ------
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 1,942
Поблагодарили 6,913 раз(а) в 1,001 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Продолжение "это не Аспирин". Я, в общем-то, не против, роза вполне пристойна, но второй пересорт в первом заказе роз от Зины через Виксу. Возможно, что и The Shepherdess вовсе и не The Shepherdess, но спрашивать не буду, растёт себе и пусть растёт
__________________
Мене нема на форумі. І не планую повертатись. Последний раз редактировалось BARBACYCA; 24.06.2018 в 09:55. |
|
|
|
|
|
#1254 |
|
Местный
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Хмельницький
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 457 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Teasing Georgia
![]() ![]() BARBACYCA, мне кажется у Вас таки Голден, он светлеет и чуть с розовым отливом при отцветании. Очень красивый.
__________________
Моя темка по обмену растениями |
|
|
|
|
|
#1255 |
|
Местный
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: ------
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 1,942
Поблагодарили 6,913 раз(а) в 1,001 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хоть определитель из меня никудышный, но прошлась по Роузбуку и мне показалось, что моя роза ближе к Голдену. И по отцветанию, оно медленное и красивое. Да и сам куст гармоничен, без всякой корректировки растёт красиво. У меня не возникает желания пощёлкать секатором над его ветками.
Спасибо за помощь))) А первое фото уже открывается, после поправки?
__________________
Мене нема на форумі. І не планую повертатись. |
|
|
|
|
|
#1256 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А щелкать все равно прийдется
, цветы крупные и тяжелые и ветки по мере роста будут гнуться к земле и цветы будут смотреть "мордой" вниз.Ну или ставить опору и растить, как плетистую, но там тоже своя обрезка нужна.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | BARBACYCA (24.06.2018), Долорес (24.06.2018), Краски Лета (01.07.2018), стелла (25.06.2018), Сынуля (25.06.2018) |
|
|
#1257 |
|
Местный
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 7,992 раз(а) в 1,049 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Він і є,*класна троянда.
__________________
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | BARBACYCA (24.06.2018), troll100 (24.06.2018), Виола (25.06.2018), Деметра (24.06.2018), Краски Лета (01.07.2018) |
|
|
#1258 | |
|
Местный
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: ------
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 1,942
Поблагодарили 6,913 раз(а) в 1,001 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
И уже общёлкала то, что отцвело .Конечно, придётся. Но я подразумевала, что куст нарастает красиво, что нет желания подправить . ---------- Post added at 10:15 ---------- Previous post was at 10:11 ---------- Потому и решила спросить, что заподозрила , что не того "хомячка" завела. Роза мне нравится
__________________
Мене нема на форумі. І не планую повертатись. |
|
|
|
|
|
|
#1259 |
|
Местный
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 1,149
Сказал(а) спасибо: 3,550
Поблагодарили 4,827 раз(а) в 933 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А я особо так и не полюбила свой Голден Селебрейшн(не в обиду тем кто его любит, вкусы у всех разные). Цветы конечно красивые, но куст... С этими вечно обвисшими цветами, не компактный, не красивой формы. Все руки чешутся его выселить, но не придумаю кем его заменить. Также посматриваю косо и на Princess Alexandra of Kent. Тоже куст не нравится.
![]() А Teasing Georgia полюбила, после того как начала укрывать на зиму. У нее не только цветы, но и куст широкий, густой, цветы не обвисают. и цвести стала дольше. Красавица. Растет у меня на полном солнце, нормально его переносит. ![]() ![]() ![]() ![]() Еще люблю Sophy’s Rose. Тоже мне в ней все нравится и куст и цветы. Растет у меня почти в полной тени и цветет обильно. ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
| 30 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (24.06.2018), BARBACYCA (24.06.2018), Fleur (24.06.2018), Gusenitsa (24.06.2018), irina s (24.06.2018), jull (25.06.2018), kravconok (24.06.2018), la_sonate (24.06.2018), Lemurka (26.07.2018), len4ik8 (08.07.2018), Maryana (08.08.2018), Moonvalley (26.06.2018), Senpolia (25.06.2018), steelbeast (24.06.2018), stlena pol (24.06.2018), Sveta.R (24.06.2018), svetalim (10.08.2018), zoya_aa (24.06.2018), Валентина-дачница (24.06.2018), Деметра (24.06.2018), Долорес (24.06.2018), елена.п (28.06.2018), Ира (27.06.2018), Краски Лета (01.07.2018), КЮлия (16.07.2018), Марічка (24.06.2018), Оксана365 (24.06.2018), Светочек (24.06.2018), стелла (25.06.2018), Сынуля (25.06.2018) |
|
|
#1260 | |
|
Местный
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,016
Сказал(а) спасибо: 27,871
Поблагодарили 18,590 раз(а) в 4,804 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эмилия, великолепные кусты!
![]() Цитата:
Какие не укрываете? Я обратила внимание, что на Ваших фото очень красивые почвопокровные растения! Озадачилась, как удаётся совмещать с укрытием роз?
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Светочек (24.06.2018) |
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| лилейники-2 ( продолжение) | Anri | Декоративное садоводство | 2479 | 05.07.2020 20:22 |
| Re: Болезни роз ( продолжение) | Delait | Розы | 3139 | 07.04.2020 19:11 |
| Re: Пионы ( продолжение) | Ann | Декоративное садоводство | 2982 | 03.04.2020 11:09 |
| КАТАЛОГ РОЗЫ ОСТИНА | larissa | Каталог растений | 165 | 24.06.2017 16:13 |
| зимовка роз-2 ( продолжение) | Ирина1976 | Розы | 1770 | 22.04.2013 13:37 |