![]() |
|
|
#61 |
|
Местный
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1,851
Сказал(а) спасибо: 4,244
Поблагодарили 2,911 раз(а) в 749 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Потрясающе красиво, волшебно!
В сообщении #49 на фото с мускариками что за красные листочки? Такие яркие!
__________________
Новые растения в моем обменнике ![]() http://www.sadiba.com.ua/forum/showt...t=15639&page=4 |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | blueberry (08.05.2015) |
|
|
#62 |
|
Местный
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 2,571
Поблагодарили 17,792 раз(а) в 1,536 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это клен японский Akane. У меня 2 года, на зиму укрываю, так как детский сад. Говорят, взрослые у нас зимуют без укрытия.
---------- Post added at 22:34 ---------- Previous post was at 22:23 ---------- Собрал маленький букет на кухню. ![]()
__________________
Валерий. |
|
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ada (18.06.2016), blueberry (08.05.2015), Carrot (31.10.2016), cinderelka (30.04.2015), divenes (30.05.2015), Marine (05.05.2015), Maryana (11.05.2015), Nela (30.04.2015), Sveta.R (10.08.2015), Wolfin (30.04.2015), Ветка (08.05.2015), ЛОРИК29 (30.04.2015), Лучик (29.04.2015), Марлена (08.05.2015), пятница (13.05.2015), РыжийЛенчик (29.04.2015), ТАМАРА (08.05.2015) |
|
|
#63 |
|
Местный
Регистрация: 15.03.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1,851
Сказал(а) спасибо: 4,244
Поблагодарили 2,911 раз(а) в 749 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очень красивый клен!
Повзрослеет, думаю у Вас он точно будет зимовать открытым, в Киеве уже нет, а жаль. == Букетик миленький!
__________________
Новые растения в моем обменнике ![]() http://www.sadiba.com.ua/forum/showt...t=15639&page=4 |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Zavr (30.04.2015) |
|
|
#64 |
|
Увлеченный
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 1,323
Поблагодарили 820 раз(а) в 151 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
люблю заходить в вашу тему,у вас все первее зацветает
но название глаз всегда схватывает "электрика на 3 сотках"
|
|
|
|
|
|
#65 |
|
Местный
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 8,081
Поблагодарили 9,408 раз(а) в 1,315 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лучик А в Киеве чего ему не зимовать? У меня не такой красивый, как у Валеры, но зимует в ОГ без укрытия и проблем. Такой.
|
|
|
|
|
|
#66 | |
|
Местный
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 2,571
Поблагодарили 17,792 раз(а) в 1,536 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() ![]() А я сейчас, проходя по своим "дремучим кущам", загорелся объединить в одну поляну два тюльпана, чернично-фиолетовый и белый. Цветут в одно время, высота чуть разная... Хорошо было бы иметь много луковиц, большую площадь, но попробую и и на метре квадратном. ![]() ![]() ![]()
__________________
Валерий. |
|
|
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | blueberry (08.05.2015), bony (11.05.2015), divenes (30.05.2015), Elka (29.06.2015), irina s (08.05.2015), jozaf (15.05.2015), lusa (17.05.2015), Marine (11.05.2015), Maryana (11.05.2015), Moonvalley (25.10.2015), Nela (16.05.2015), NIIK (16.05.2015), Senpolia (14.05.2015), Sveta.R (10.08.2015), Vita70 (11.11.2015), Ветка (08.05.2015), Виола (10.05.2015), Елка (29.11.2015), Мусорный Ветер (16.05.2015), намир (14.05.2015), пятница (13.05.2015), РыжийЛенчик (14.05.2015) |
|
|
#67 |
|
Местный
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 8,081
Поблагодарили 9,408 раз(а) в 1,315 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это у нас в ботсаду продают по смешной цене. В прошлом году 48грн. А саженец около метра ростом. Если надумаете- осенью обращайтесь. Поможем его поместить в три сотки
![]() Ой, смотрю Вас уже бронзовки посетили... А сочетание белый-фиолет очень нравится. Желтый-фиолет- тоже красиво... |
|
|
|
|
|
#68 |
|
Местный
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 2,571
Поблагодарили 17,792 раз(а) в 1,536 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Короткий период междуцветья, когда условные весенние уже закончили цветение, а условные летние еще не начали. Вокруг только сочная листва, ну и так, понемногу цветущих.
Аквилегия, древовидные пионы, луки... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Валерий. |
|
|
|
| 36 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Angelique (11.05.2015), blueberry (14.05.2015), bony (11.05.2015), Carrot (31.10.2016), cinderelka (12.05.2015), divenes (30.05.2015), Elka (29.06.2015), Ewa (13.05.2019), irina s (11.05.2015), jozaf (15.05.2015), Ludmilaya (15.05.2015), lusa (17.05.2015), Marine (11.05.2015), Maryana (11.05.2015), mira (11.05.2015), Moonvalley (25.10.2015), natabu (15.08.2015), Nela (16.05.2015), NIIK (16.05.2015), Senpolia (14.05.2015), Stusya (18.11.2015), Sveta.R (10.08.2015), Titania (11.05.2015), Vita70 (11.11.2015), Wolfin (13.05.2015), Zaja (08.10.2017), Валентина-дачница (11.05.2015), Валюша74 (08.06.2016), Ветка (11.05.2015), елена.п (14.05.2015), Марлена (11.05.2015), намир (14.05.2015), Нина_И (23.05.2015), Павло Дачник (10.03.2016), пятница (13.05.2015), РыжийЛенчик (14.05.2015) |
|
|
#70 |
|
Местный
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 925
Сказал(а) спасибо: 4,850
Поблагодарили 5,974 раз(а) в 623 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кака краса!!!А Вы будете выкапывать тюльпаны для хранения? Пионы красавцы!! Эх,почему только Вам их предлагают из ботсада:))...
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Zavr (11.05.2015) |
|
|
#71 |
|
Местный
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 2,571
Поблагодарили 17,792 раз(а) в 1,536 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да, часть тюльпанов буду выкапывать. Все же им нужна хорошая просушка при высоких температурах. В клумбах, где все поливается, невыкопанные луковицы потом хуже цветут.
__________________
Валерий. |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#72 |
|
Местный
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 2,571
Поблагодарили 17,792 раз(а) в 1,536 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Башмакусы цветут. Не очень удачное место им выбрал, осенью надо будет пересадить. Это я себе типа напоминалки
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Валерий. |
|
|
|
| 29 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Anneko (16.05.2015), blueberry (14.05.2015), bony (14.05.2015), cinderelka (14.05.2015), divenes (30.05.2015), Elisyonok (07.06.2015), Ewa (13.05.2019), irina s (14.05.2015), jul-lia (14.05.2015), Kalina (14.05.2015), L.Alla (12.07.2018), Ludmilaya (15.05.2015), lusa (17.05.2015), Marine (14.05.2015), Maryana (16.05.2015), natabu (15.08.2015), Nela (16.05.2015), Nice.helen (14.05.2015), Sveta.R (10.08.2015), Vita70 (11.11.2015), Zaja (08.10.2017), Валентина-дачница (14.05.2015), Валюша74 (08.06.2016), Ветка (14.05.2015), елена.п (14.05.2015), КЮлия (14.05.2015), ЛОРИК29 (14.05.2015), Павло Дачник (10.03.2016), селена (26.06.2016) |
|
|
#73 |
|
Местный
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 8,081
Поблагодарили 9,408 раз(а) в 1,315 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мариночка, я не против, думаю, ботсад тоже не воспротивится
![]() Валера, взяла на заметочку аквилегия поверх нарциссов... удивительно гармонично смотрится... |
|
|
|
|
|
#74 | |
|
Местный
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 2,274
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 8,985 раз(а) в 2,075 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Здесь солирует Queen of Night, а мой любимый белый аккомпонирует. ![]() https://www.google.com.ua/search?q=T...en%3B700%3B913
__________________
Нэла ![]() «Теория без практики — мертва, практика без теории — слепа» А.В. Суворов. |
|
|
|
|
|
|
#75 |
|
Местный
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 2,571
Поблагодарили 17,792 раз(а) в 1,536 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В это время цвет создают клены, поздние лохматые мускари, эремурусы в предцветеньи,отцветающие луки. Желтый, бордо, синий.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Валерий. |
|
|
|
| 26 пользователя(ей) сказали cпасибо: | blueberry (24.05.2015), Carrot (31.10.2016), cinderelka (24.05.2015), divenes (30.05.2015), Ewa (13.05.2019), irina s (23.05.2015), jozaf (24.05.2015), Lucetta (30.05.2015), Ludmilaya (08.06.2015), Ludmila_ (09.06.2015), lusa (31.05.2015), Morbids (25.05.2015), natabu (15.08.2015), Nela (26.05.2015), Sveta.R (10.08.2015), Vita70 (11.11.2015), Wolfin (24.05.2015), Zaja (08.10.2017), Валентина-дачница (23.05.2015), Ветка (04.06.2015), елена.п (05.07.2015), Ирина X (26.05.2015), ЛОРИК29 (28.05.2015), Люся (24.05.2015), Нина_И (23.05.2015), селена (26.06.2016) |
|
|
#76 |
|
Местный
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 2,571
Поблагодарили 17,792 раз(а) в 1,536 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Несколько кадров от сегодня. Когда холодно, пасмурно и с месяц не было дождя . И это после вчерашней жары.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Валерий. |
|
|
|
| 30 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cinderelka (28.05.2015), divenes (30.05.2015), Ewa (13.05.2019), gatynia (29.05.2015), irina s (28.05.2015), jozaf (29.05.2015), jul-lia (31.05.2015), Kalina (28.05.2015), Lisica (05.05.2017), Lucetta (30.05.2015), Ludmilaya (08.06.2015), lusa (31.05.2015), Moonvalley (25.10.2015), natabu (15.08.2015), San-Sanytsch (16.04.2016), Sveta.R (10.08.2015), svetlana-miks (05.06.2015), Vita70 (11.11.2015), Wolfin (29.05.2015), Zaja (08.10.2017), Валентина-дачница (28.05.2015), Ветка (04.06.2015), Виола (31.05.2015), елена.п (30.10.2016), Ирина X (31.05.2015), Лена О (29.05.2015), ЛОРИК29 (28.05.2015), Марлена (28.05.2015), Нина_И (31.05.2015), селена (26.06.2016) |
|
|
#77 |
|
Местный
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 2,571
Поблагодарили 17,792 раз(а) в 1,536 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отцветший молочай такой прикольный, лучше, чем цветущий
![]() Ну и кусок эклектики, привез сосновых иголок из леса для дорожек, хватило только на маленький кусок огорода. Ну и соседям языки почесать ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Валерий. |
|
|
|
| 31 пользователя(ей) сказали cпасибо: | alelunga (29.05.2015), blueberry (28.06.2015), Carrot (31.10.2016), cinderelka (01.06.2015), Demiga (29.05.2015), divenes (30.05.2015), Ewa (13.05.2019), gatynia (30.05.2015), jozaf (29.05.2015), Kalina (29.05.2015), L.Alla (12.07.2018), Lucetta (30.05.2015), Ludmilaya (08.06.2015), Ludmila_ (09.06.2015), lusa (31.05.2015), natabu (15.08.2015), Sveta.R (10.08.2015), Tess (29.05.2015), Wolfin (30.05.2015), Zaja (08.10.2017), Валентина-дачница (29.05.2015), Ветка (04.06.2015), елена.п (05.07.2015), Елка (29.11.2015), Ирина - георгина (09.06.2015), Лида60 (30.06.2015), Лиса777 (30.05.2015), ЛОРИК29 (29.05.2015), Марлена (29.05.2015), Нина_И (31.05.2015), селена (26.06.2016) |
|
|
#78 |
|
Местный
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 19,054
Поблагодарили 6,665 раз(а) в 1,225 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
синие ирисы роскошные! название сорта можно? и с желтой аквилегией чудесное сочетание
__________________
Сады являются точками соединения, заземления и непрерывности. (Thomas Rainer) Люся, Люда)))
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Zavr (31.05.2015) |
|
|
#79 |
|
Местный
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 2,571
Поблагодарили 17,792 раз(а) в 1,536 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С аквилегией случайно получилось. Там когда-то росли из семян посаженные, вот и насеялись сами. Я вроде и убираю, но иногда прогляжу и даю какой-то вырасти.
О сортах синих позже, надо поискать.
__________________
Валерий. |
|
|
|
|
|
#80 |
|
Местный
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 2,571
Поблагодарили 17,792 раз(а) в 1,536 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Несколько вечерних, почти ночных, фотографий, где цвет мало играет роль, главное форма. Ну или ощущение.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Валерий. |
|
|
|
| 20 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Angelique (13.06.2015), blueberry (28.06.2015), cinderelka (14.06.2015), divenes (28.06.2015), irina s (04.06.2015), jozaf (04.06.2015), Ludmila_ (09.06.2015), natabu (15.08.2015), Sveta.R (10.08.2015), Wolfin (06.06.2015), Zaja (08.10.2017), Валентина-дачница (06.06.2015), Ветка (04.06.2015), елена.п (30.10.2016), Ирина X (05.06.2015), Лиза (05.06.2015), ЛОРИК29 (09.06.2015), Марлена (05.06.2015), пятница (29.06.2015), селена (26.06.2016) |
|
|
#81 |
|
Местный
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 2,571
Поблагодарили 17,792 раз(а) в 1,536 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
И немного поболтать, если кому интересно.
Эклектика- смешение стилей, но все-таки стилей, не винегрет. А мне почему-то хочется в защиту винегрета. И как салата тоже. Все помнят, как выглядит винегрет? Там зеленое (огурцы), бордо (свекла), оранж (морковь) и бледно-серое (лук, картошка). Все цвета в гармонии, ничего лишнего. Винегрет это ансамбль, если хоть что-нибудь там режет ваш взгляд, то это уже не ансамбль. Люблю гармонию. Но если все гармонично изо дня в день, мне будет скучно. А скука гораздо хуже отсутствия гармонии. Ну, для меня. ![]()
__________________
Валерий. |
|
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Angelique (13.06.2015), blueberry (28.06.2015), cinderelka (14.06.2015), Ewa (13.05.2019), Ikari (05.07.2015), irina s (06.06.2015), jozaf (06.06.2015), Ludmilaya (08.06.2015), Ludmila_ (09.06.2015), Moonvalley (25.10.2015), natabu (15.08.2015), Wolfin (06.06.2015), Zaja (08.10.2017), Алена1 (06.06.2015), Валентина-дачница (06.06.2015), Ветка (06.06.2015), Виола (10.06.2015), Ирина X (06.06.2015), ЛОРИК29 (09.06.2015), пятница (29.06.2015), селена (26.06.2016), шерка (09.06.2015) |
|
|
#82 |
|
Местный
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 2,571
Поблагодарили 17,792 раз(а) в 1,536 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Валерий. |
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | blueberry (28.06.2015), bony (10.07.2015), cinderelka (14.06.2015), divenes (28.06.2015), Ewa (13.05.2019), gatynia (10.06.2015), jozaf (09.06.2015), Ludmila_ (09.06.2015), Moonvalley (25.10.2015), natabu (15.08.2015), Sveta.R (10.08.2015), Ирина - георгина (09.06.2015), ЛОРИК29 (09.06.2015), пятница (29.06.2015) |
|
|
#83 |
|
Местный
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Винница
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 2,493
Поблагодарили 1,996 раз(а) в 357 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ух какой! КрасавЕц!
А как он называется?
__________________
Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной. /Никола Тесла/ |
|
|
|
|
|
#85 |
|
Местный
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 2,571
Поблагодарили 17,792 раз(а) в 1,536 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сейчас в саду много красного. Хорошо, что он разбавлен большим количеством зелени, других ненавязчивых цветов. Иначе было б жутковато от такого "пурпура"...
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Валерий. |
|
|
|
| 27 пользователя(ей) сказали cпасибо: | any_key (03.07.2015), blueberry (28.06.2015), cinderelka (03.07.2015), Demiga (28.06.2015), divenes (28.06.2015), Ewa (13.05.2019), gatynia (29.06.2015), irina s (28.06.2015), jozaf (28.06.2015), lusa (29.06.2015), Moonvalley (25.10.2015), natabu (15.08.2015), NIIK (29.06.2015), Stusya (18.11.2015), Sveta.R (10.08.2015), Titania (01.07.2015), Vita70 (11.11.2015), Wolfin (28.06.2015), Валентина-дачница (11.07.2015), елена.п (05.07.2015), Лиса777 (29.06.2015), ЛОРИК29 (29.06.2015), Марина7 (05.07.2015), Марлена (28.06.2015), Наливайко (28.06.2015), пятница (29.06.2015), селена (26.06.2016) |
|
|
#86 |
|
Местный
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 2,571
Поблагодарили 17,792 раз(а) в 1,536 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Валерий. |
|
|
|
| 26 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Angelique (05.07.2015), gatynia (05.07.2015), irina s (04.07.2015), jozaf (04.07.2015), L.Alla (12.07.2018), maxbor_mar (11.11.2017), Moonvalley (25.10.2015), natabu (15.08.2015), NIIK (05.07.2015), Stusya (18.11.2015), Sveta.R (10.08.2015), VARIKA (12.07.2015), Vita70 (11.11.2015), Zaja (08.10.2017), Алена1 (06.07.2015), Валентина-дачница (11.07.2015), елена.п (05.07.2015), Елка (29.11.2015), ИриNка (11.07.2015), Лида60 (06.07.2015), ЛОРИК29 (04.07.2015), Марина7 (05.07.2015), Марлена (05.07.2015), Наливайко (04.07.2015), Полуночница (11.07.2015), селена (26.06.2016) |
|
|
#87 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Валера, представляю себе объем работ , с эклектикой.
У меня вопрос по хаконехлое, как нарастает? Симпатюлька. Моя All Gold -хорошенькая такая, но пишут, что надежный сорт. Мне бы и полосатую и темную хотелось. Нравятся, но как себя ведут?
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Zavr (05.07.2015) |
|
|
#88 |
|
Местный
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 2,571
Поблагодарили 17,792 раз(а) в 1,536 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лена, расти начала года через 3 после посадки. До этого было ни то ни се. Правда, я ее тоже потаскал по участку. То было слишком солнечно, сохла, то полная тень, не росла. Сейчас нашел нечто среднее, вроде угодил
__________________
Валерий. |
|
|
|
|
|
#89 |
|
Местный
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 3,802
Сказал(а) спасибо: 17,621
Поблагодарили 19,148 раз(а) в 3,052 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Валерий- ваш сад один из моих любимчиков на форуме
У меня первая хаконехлоя от Ксении почти сразу погибла, а Леночка, твоя- удачно перезимовала и сейчас, хоть медленно, но нарастает, так хочется поскорее!
__________________
Я-Ира
|
|
|
|
|
|
#90 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ира, правильно Валерий написал, после трех лет рост ускоряется.
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Мой ландшафт на 25 сотках | InSAn | Наши ландшафты | 332 | 13.07.2018 20:28 |
| Сад на 6 сотках. Лыбидь | Лыбидь | Наши ландшафты | 45 | 24.10.2012 22:47 |