![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,719
Сказал(а) спасибо: 6,307
Поблагодарили 12,991 раз(а) в 3,320 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Кусты нормальные, и количество цветов обильное ..., но есть претензии по качеству. Примерно, как Вика охарактеризовала " метеозависимые". Но это пожалуй единственный красный сорт, который я воспринимаю по цвету как пейзажный. Сейчас пересадила два куста, будут солистами. Соседи пион древовидный и ёлка зелёная. Из красных мне нравится L.D.Braithwaite, но кустик как был никудышным при посадке, так и остался. Даже не знаю каким он должен быть. Возможно, если бы куст хороший был, то и результат был бы другой. Про Флорентину забыла. Она замечательная, во всех отношениях. Ее можно при желании и кустом вести .
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лена, чем больше смотрю на этот сорт, тем больше замечаю, что там, где картинка красивая, посажены два-три куста в плотной посадке, чтобы смотрелся как один.
У меня два Манстеда, и они были два года пышными и высотой 1,2 м, но я их пересаживала в 2015, с тех пор не могут в себя придти. Все же розы старше трех лет лучше не таскать, стрессуют они прилично. ---------- Post added at 22:30 ---------- Previous post was at 22:26 ---------- Цитата:
Из относительно больших кустов у меня большие надежды на Фишерман френд, у Ларисы он роскошный по объему и габитусу, но у себя еще даже не высадила, в прикоп под весеннюю посадку бросила.
__________________
Вика. |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Освоившийся
Регистрация: 04.12.2015
Адрес: Хмельницкая обл.
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 1,564
Поблагодарили 70 раз(а) в 18 сообщениях
![]() |
Хороший ракурс) Фотограф молодец!) (если брать во внимание антураж)...Хотя цветок у нее ну оочень напоминает небольшой пион по размеру...жаль не замерила свою осенней посадки 2016 года от Зины. Цветок у моей такой как на первом фото.
__________________
"У щастя людського два рівних є крила: троянди й виноград — красиве і корисне." Максим Рильський
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Викса (21.02.2018) |
|
|
#4 | |
|
Местный
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,719
Сказал(а) спасибо: 6,307
Поблагодарили 12,991 раз(а) в 3,320 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Munstead Wood - 2 куста посажены практически одним кустом, при этом получается диаметр до метра и высота до 1,2 м
Софи Роуз 2 куста ушли первыми. Мне очень не нравится такой цвет. С Фишерман Френд мне не повезло, очевидно попался пересорт. Он у меня был малиново- красный с последующим переходом в буряковый. Ну я не долго выдержала. ---------- Post added at 23:03 ---------- Previous post was at 22:59 ---------- Цитата:
![]() Нужно новые кусты
|
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
---------- Post added at 23:15 ---------- Previous post was at 23:13 ---------- Сам по себе да, тяжелый, но хорошо оттеняет всю холодную розовую гамму и темные сорта.
__________________
Вика. |
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Местный
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,719
Сказал(а) спасибо: 6,307
Поблагодарили 12,991 раз(а) в 3,320 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
с холодным розовым хорошо сочетается Принцесса Анна. И с темными она не будет резать глаз. Она близка по цвету с Хайди клум.
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ой - еее - ей
, ты к Софи относишься, как я к Принцессе Александре
__________________
Вика. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Elka (24.02.2018) |
|
|
#8 | |
|
Местный
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,455
Сказал(а) спасибо: 16,310
Поблагодарили 12,042 раз(а) в 1,950 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Марина Последний раз редактировалось =marina=; 24.02.2018 в 00:19. |
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Вика. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | =marina= (27.02.2018) |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 4,869
Поблагодарили 6,105 раз(а) в 714 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Elly (01.03.2018), Gusenitsa (28.02.2018), len4ik8 (28.02.2018), LisSa (16.03.2018), maxbor_mar (02.03.2018), Sveta.R (28.02.2018), svetalim (01.03.2018), Zaja (15.03.2018), zoya_aa (28.02.2018), Викса (28.02.2018), Докторица (04.03.2018), Краски Лета (28.02.2018), Оксана365 (28.02.2018), Олександр (09.03.2018), Южная (20.03.2018) |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Херсон
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 8,937
Поблагодарили 7,737 раз(а) в 806 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девочки, а Benjamin Britten красный или розово-малиновый, отцветает как?
|
|
|
|
|
|
#12 | |
|
Местный
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,455
Сказал(а) спасибо: 16,310
Поблагодарили 12,042 раз(а) в 1,950 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() Фотография так себе, . Но на ней видно два цвета.
__________________
Марина |
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Зоя , он красновато-розоватый. Часто его цвет называют "арбузный". Но вообще приятный. И роза однозначно солист. Пышный крупный куст. Роза растет у соседки на круглой клумбочке с весенними луковичными и травянистыми пионами, которые смотрятся зеленым обрамлением летом. Во второе цветение цветы мельчают. Но цветение растянутое в течение сезона. Зимует у нас не укрытой.
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У Benjamin Britten и не красный и не розово-малиновый, у него особый цвет. Здесь на фото передан точно.
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила Последний раз редактировалось Fleur; 24.02.2018 в 09:31. |
|
|
|
| 26 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Gusenitsa (24.02.2018), irina s (24.02.2018), la_sonate (24.02.2018), len4ik8 (26.02.2018), Maryana (24.02.2018), Nice.helen (26.02.2018), ruden (28.02.2018), Sveta.R (28.02.2018), svetalim (01.03.2018), tatyana.c (05.03.2018), Zaja (15.03.2018), zoya_aa (24.02.2018), Викса (27.02.2018), Деметра (24.02.2018), Докторица (04.03.2018), елена.п (24.02.2018), Кнопка (25.02.2018), Краски Лета (25.02.2018), Купава (17.03.2018), Марічка (24.02.2018), Оксана365 (24.02.2018), РыжийЛенчик (28.02.2018), стелла (16.06.2018), Сынуля (27.02.2018), Татьяна Цветаева (24.02.2018), Яно4ка (27.02.2018) |
|
|
#15 |
|
Местный
Регистрация: 08.06.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,455
Сказал(а) спасибо: 16,310
Поблагодарили 12,042 раз(а) в 1,950 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все мы по разному воспринимаем и описываем цвет...
Лучше всего самому делать выводы, глядя на фотографию, на которой точно передан цвет.
__________________
Марина |
|
|
|
|
|
#16 |
|
Местный
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,719
Сказал(а) спасибо: 6,307
Поблагодарили 12,991 раз(а) в 3,320 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Benjamin Britten Очень достойная роза. Придраться ни к чему не могу. Цвет меняется от погоды, если долго пасмурно и холодно, он такой становится насыщенный красно- оранжевый с холодным отливом. Есть чем полюбоваться. Последний раз редактировалось Elka; 24.02.2018 в 13:22. |
|
|
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Gusenitsa (24.02.2018), jull (24.02.2018), len4ik8 (26.02.2018), LisSa (26.02.2018), Maryana (26.02.2018), Mustache (25.02.2018), Sveta.R (28.02.2018), Zaja (15.03.2018), zoya_aa (24.02.2018), Викса (27.02.2018), Деметра (24.02.2018), елена.п (24.02.2018), Краски Лета (25.02.2018), Купава (17.03.2018), Марічка (24.02.2018), Света Ш (24.02.2018), Сынуля (27.02.2018), Яно4ка (27.02.2018) |
|
|
#17 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Одесса
Сообщений: 906
Сказал(а) спасибо: 2,669
Поблагодарили 9,986 раз(а) в 719 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В моих условиях всегда малиновый по краям и оранжево-алый в серединке, не меняется.
![]() ![]() Режу на уровне 50-70 см, и все-равно к осени под 2 метра. Очень большая сила роста.
__________________
Марина _________________________________________________ Дача- 4 сотки флоры-фауны и море... https://www.helpmefind.com/gardening...3.25422&tab=36 Розы в саду _________________________________________________ «Лучший способ держать под контролем болезни и вредителей — это создать для растений здоровую среду» Фукуока «Все должно быть настолько простым, насколько это возможно. Но ничуть не проще» А.Эйнштейн _________________________________________________ Последний раз редактировалось Марита; 24.02.2018 в 18:30. |
|
|
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Elka (24.02.2018), Gusenitsa (26.02.2018), jull (24.02.2018), len4ik8 (26.02.2018), LisSa (26.02.2018), Maryana (26.02.2018), Mustache (25.02.2018), Nice.helen (26.02.2018), Rimodara (05.06.2018), Sveta.R (28.02.2018), tatyana.c (05.03.2018), zoya_aa (24.02.2018), Викса (27.02.2018), Деметра (24.02.2018), Краски Лета (25.02.2018), Купава (17.03.2018), Света Ш (24.02.2018), Яно4ка (27.02.2018) |
|
|
#18 |
|
Местный
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Львівська обл.
Сообщений: 1,157
Сказал(а) спасибо: 7,953
Поблагодарили 6,424 раз(а) в 838 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мені квіти цього сорту ніби з підсвіткою з середини за рахунок тичинок. Кущ в мене дуже великий і сильнорослий, пагони такі що обрізку провожу пилкою, сучкоріз не бере. У висоту більше 2х метрів, і десь стільки в ширину
|
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#19 |
|
Местный
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Львівська обл.
Сообщений: 1,157
Сказал(а) спасибо: 7,953
Поблагодарили 6,424 раз(а) в 838 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 35 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Elka (26.02.2018), Elly (01.03.2018), Fleur (26.02.2018), Gusenitsa (26.02.2018), Iruna (03.03.2018), jull (26.02.2018), len4ik8 (27.02.2018), LisSa (27.02.2018), Moonvalley (26.02.2018), Nice.helen (26.02.2018), planta (13.03.2018), Red (27.02.2018), ruden (26.02.2018), Sveta.R (28.02.2018), svetalim (01.03.2018), tatyana.c (05.03.2018), Zaja (15.03.2018), zoya_aa (26.02.2018), Валентина-дачница (26.02.2018), Викса (27.02.2018), Деметра (26.02.2018), Докторица (04.03.2018), Ирина X (26.02.2018), Кнопка (27.02.2018), Кошка Ш. (26.02.2018), Краски Лета (27.02.2018), Купава (17.03.2018), КЮлия (23.03.2018), Марита (27.02.2018), Марічка (26.02.2018), Оксана365 (27.02.2018), Сынуля (27.02.2018), Татьяна Цветаева (26.02.2018), Южная (20.03.2018), Яно4ка (27.02.2018) |
|
|
#20 |
|
Местный
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Львівська обл.
Сообщений: 1,157
Сказал(а) спасибо: 7,953
Поблагодарили 6,424 раз(а) в 838 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дайте йому ще рік, два, з остінок багато до 3х річного віку не такі стійкі як би хотілось.
---------- Post added at 22:54 ---------- Previous post was at 22:49 ---------- Але колір в мене не такий яскравий, трошки блідіший, рожево-малиново-червоний. |
|
|
|
|
|
#21 |
|
Местный
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,073
Сказал(а) спасибо: 11,259
Поблагодарили 6,356 раз(а) в 872 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Gusenitsa (05.03.2018), len4ik8 (06.03.2018), maxbor_mar (07.03.2018), planta (13.03.2018), Sveta.R (06.03.2018), svetalim (15.03.2018), tatyana.c (15.03.2018), Zaja (15.03.2018), zoya_aa (05.03.2018), Кнопка (06.03.2018), Краски Лета (05.03.2018), Купава (17.03.2018), Марлена (10.03.2018), намир (15.03.2018), Олександр (09.03.2018), Сынуля (07.03.2018) |
|
|
#22 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
|
| 43 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (15.03.2018), Chita (15.03.2018), doberR (15.03.2018), Elka (15.03.2018), Elly (15.03.2018), Gusenitsa (15.03.2018), jull (15.03.2018), Kalina (15.03.2018), KLarissa64 (15.03.2018), Lemurka (16.03.2018), len4ik8 (15.03.2018), Liliasha (25.03.2018), LisSa (16.03.2018), Maryana (15.03.2018), Moonvalley (15.03.2018), ntyrti (15.03.2018), planta (21.03.2018), ruden (15.03.2018), Stusya (23.03.2018), Sveta.R (15.03.2018), svetalim (15.03.2018), Syndy (16.03.2018), Tata_ (15.03.2018), tatyana.c (15.03.2018), Zaja (15.03.2018), zoya_aa (15.03.2018), Валентина-дачница (15.03.2018), Викса (15.03.2018), дамада (15.03.2018), Деметра (15.03.2018), елена.п (15.03.2018), Кошка Ш. (15.03.2018), ксюшаня (23.03.2018), Купава (17.03.2018), Люд.а (15.03.2018), Марита (15.03.2018), Марічка (15.03.2018), Марлена (15.03.2018), намир (15.03.2018), Оксана365 (15.03.2018), стелла (15.03.2018), Сынуля (15.03.2018), Южная (15.03.2018) |
|
|
#23 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Люда, так обмерзли они или нет? Я по фото недобачаю
Вроде одревесневшие, не обмерзли.
__________________
Вика. |
|
|
|
|
|
#24 | ||
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Сделаю фото после обрезки и цветение в первую волну.Цитата:
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
||
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#25 |
|
Местный
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 4,719
Сказал(а) спасибо: 6,307
Поблагодарили 12,991 раз(а) в 3,320 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так и хочется воскликнуть
Замечательные Остинки!!!! Как органично вписываются в зимний сад. Да ещё и цветут прекрасно! |
|
|
|
|
|
#26 |
|
Освоившийся
Регистрация: 12.04.2014
Адрес: Багринів
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 300 раз(а) в 82 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
при таком количестве взрослых растений, наверное, можно говорить об особом микроклимате на участке. Если у меня пока "гуляй-поле" - лячно. Лутрасил.
Наглядно показано к чему нужно стремиться! Спасибо |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Fleur (15.03.2018) |
|
|
#27 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Одесса
Сообщений: 906
Сказал(а) спасибо: 2,669
Поблагодарили 9,986 раз(а) в 719 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Читала недавно в какой-то статье , что любой забор из деревьев-кустов, даже зимой и с голыми ветвями, создает ветровую защиту. Чтобы узнать длину участка, попадающего под нее, нужно высоту этих растений умножить на 30. Т. е вдользаборная полоса из 2ухметровых кустов защищает на 60 метров вглубь!!! А ,если вспомнить, что при ветре температура ощущается всегда гораздо более низкой и его иссушающее действие на растения, то становится понятным возможная разница условий даже на соседних участках. Если один имеет ветровую преграду, а второй-нет.
__________________
Марина _________________________________________________ Дача- 4 сотки флоры-фауны и море... https://www.helpmefind.com/gardening...3.25422&tab=36 Розы в саду _________________________________________________ «Лучший способ держать под контролем болезни и вредителей — это создать для растений здоровую среду» Фукуока «Все должно быть настолько простым, насколько это возможно. Но ничуть не проще» А.Эйнштейн _________________________________________________ |
|
|
|
| 19 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (16.03.2018), Elka (16.03.2018), Fleur (16.03.2018), Gusenitsa (16.03.2018), jull (16.03.2018), KLarissa64 (16.03.2018), len4ik8 (17.03.2018), Moonvalley (16.03.2018), Tata_ (16.03.2018), tatyana.c (19.03.2018), Zaja (16.03.2018), Викса (16.03.2018), дамада (16.03.2018), Деметра (16.03.2018), Марічка (16.03.2018), Оксана365 (16.03.2018), Олександр (19.03.2018), стелла (16.03.2018), Сынуля (16.03.2018) |
|
|
#28 |
|
Местный
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Одесса
Сообщений: 906
Сказал(а) спасибо: 2,669
Поблагодарили 9,986 раз(а) в 719 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В самом городе тоже у многих повыдвигались по 5 см, потом в морозы подмерзли. В пригороде таки спали.
__________________
Марина _________________________________________________ Дача- 4 сотки флоры-фауны и море... https://www.helpmefind.com/gardening...3.25422&tab=36 Розы в саду _________________________________________________ «Лучший способ держать под контролем болезни и вредителей — это создать для растений здоровую среду» Фукуока «Все должно быть настолько простым, насколько это возможно. Но ничуть не проще» А.Эйнштейн _________________________________________________ |
|
|
|
|
|
#29 |
|
Местный
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Херсон
Сообщений: 961
Сказал(а) спасибо: 8,937
Поблагодарили 7,737 раз(а) в 806 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#30 | |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
).
__________________
Вика. |
|
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| лилейники-2 ( продолжение) | Anri | Декоративное садоводство | 2479 | 05.07.2020 20:22 |
| Re: Болезни роз ( продолжение) | Delait | Розы | 3139 | 07.04.2020 19:11 |
| Re: Пионы ( продолжение) | Ann | Декоративное садоводство | 2982 | 03.04.2020 11:09 |
| КАТАЛОГ РОЗЫ ОСТИНА | larissa | Каталог растений | 165 | 24.06.2017 16:13 |
| зимовка роз-2 ( продолжение) | Ирина1976 | Розы | 1770 | 22.04.2013 13:37 |