![]() |
|
|
#781 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Олег, так осень же , солнышка маловато.
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Demiga (01.11.2015) |
|
|
#782 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,977
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#783 |
|
Увлеченный
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Черноморск
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 4,696
Поблагодарили 2,994 раз(а) в 208 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
[U]Я, Юля.
|
|
|
|
|
#784 |
|
Местный
Регистрация: 13.06.2013
Адрес: Одесса
Сообщений: 771
Сказал(а) спасибо: 2,374
Поблагодарили 3,072 раз(а) в 457 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Фото с телефона. Плюс были заморозки. Плюс она сейчас в тени.
__________________
Я Гала |
|
|
|
|
#785 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
| 35 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (01.11.2015), Dajana (03.11.2015), Demiga (02.11.2015), divenes (01.11.2015), Gala081962 (01.11.2015), gatynia (02.11.2015), Gusenitsa (11.11.2015), Julia Sadova) (08.11.2015), Julia81 (02.11.2015), KsanaN (02.12.2015), Ludmila_ (02.11.2015), Maryana (13.11.2015), Natalia77 (02.11.2015), Olga2 (01.11.2015), planta (08.11.2015), Proleska (18.12.2015), Rishulya (03.12.2015), ruden (02.11.2015), Stusya (14.11.2015), Zavr (01.11.2015), Zolotavka (02.11.2015), АннаА (06.11.2015), Валентина-дачница (07.11.2015), Деметра (02.11.2015), Докторица (01.11.2015), Елка (01.11.2015), ЛОРИК29 (07.11.2015), Люд.а (01.11.2015), люсси (02.11.2015), Марина7 (02.11.2015), мишелька (02.11.2015), Ольга Я (02.11.2015), ОльгаАл (29.11.2015), стелла (01.01.2016), Эмилия (12.11.2015) |
|
|
#786 |
|
Увлеченный
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Черноморск
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 4,696
Поблагодарили 2,994 раз(а) в 208 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
[U]Я, Юля.
|
|
|
| 23 пользователя(ей) сказали cпасибо: | divenes (07.11.2015), Gala081962 (08.11.2015), Gusenitsa (11.11.2015), Julia Sadova) (08.11.2015), LiliGreens (08.11.2015), Maryana (30.11.2015), Olga2 (07.11.2015), ruden (08.11.2015), Stusya (14.11.2015), Titania (24.02.2016), VersLibre (09.11.2015), Zolotavka (08.11.2015), Алена1 (30.11.2015), Валентина-дачница (07.11.2015), ВИКТОРИ (09.11.2015), Деметра (08.11.2015), Дина 1974 (08.11.2015), ЛОРИК29 (07.11.2015), Марлена (07.11.2015), мишелька (20.01.2016), ОльгаАл (29.11.2015), стелла (01.01.2016), Эмилия (12.11.2015) |
|
|
#787 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да, Юля у вас, видимо морозов не было
У моих розочек тоже еще бутоны были, но раскрыться не могут. Погоды не те.
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
|
#788 |
|
Увлеченный
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Черноморск
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 4,696
Поблагодарили 2,994 раз(а) в 208 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
[U]Я, Юля.
|
|
|
| 28 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Chita (03.12.2015), Gala081962 (08.11.2015), Gusenitsa (11.11.2015), LiliGreens (08.11.2015), Longe (08.11.2015), Maryana (08.11.2015), Olga2 (07.11.2015), planta (08.11.2015), Rishulya (03.12.2015), ruden (08.11.2015), Stusya (14.11.2015), tatyana.c (15.04.2017), Titania (24.02.2016), Zolotavka (08.11.2015), zoya_aa (08.11.2015), Алена1 (30.11.2015), Валентина-дачница (07.11.2015), ВИКТОРИ (09.11.2015), Деметра (08.11.2015), Дина 1974 (08.11.2015), Елка (13.11.2015), ЛОРИК29 (07.11.2015), Марлена (07.11.2015), мишелька (14.12.2015), Ольга Я (08.11.2015), ОльгаАл (29.11.2015), стелла (01.01.2016), Эмилия (12.11.2015) |
|
|
#789 |
|
Увлеченный
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Черноморск
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 4,696
Поблагодарили 2,994 раз(а) в 208 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Были, ночью -1. Некоторые распустившиеся розы примёрзли, а эти были в бутонах. Но сейчас тепло (+)
__________________
[U]Я, Юля.
|
|
|
|
|
#790 |
|
Увлеченный
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Черноморск
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 4,696
Поблагодарили 2,994 раз(а) в 208 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
[U]Я, Юля.
|
|
|
| 27 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Dajana (13.12.2015), Elka (08.11.2015), Gala081962 (08.11.2015), Gusenitsa (11.11.2015), kotik83 (08.11.2015), LiliGreens (08.11.2015), Maryana (08.11.2015), Olga2 (07.11.2015), planta (08.11.2015), Rishulya (03.12.2015), ruden (08.11.2015), Stusya (14.11.2015), Titania (24.02.2016), VersLibre (09.11.2015), Zolotavka (08.11.2015), zoya_aa (08.11.2015), Алена1 (30.11.2015), Валентина-дачница (07.11.2015), ВИКТОРИ (09.11.2015), Деметра (08.11.2015), Дина 1974 (08.11.2015), ЛОРИК29 (07.11.2015), мишелька (14.12.2015), Ольга Я (08.11.2015), ОльгаАл (29.11.2015), стелла (01.01.2016), Эмилия (12.11.2015) |
|
|
#791 |
|
Местный
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Львівська обл.
Сообщений: 1,157
Сказал(а) спасибо: 7,953
Поблагодарили 6,424 раз(а) в 838 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юля, пост 788 четверта троянда хто це? Можливо Griselis?
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Елка (13.11.2015) |
|
|
#792 |
|
Увлеченный
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Черноморск
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 4,696
Поблагодарили 2,994 раз(а) в 208 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Она самая. Такой особенной больше нет.
__________________
[U]Я, Юля.
|
|
|
|
|
#793 |
|
Местный
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 5,957
Поблагодарили 5,615 раз(а) в 1,031 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юля, тот же пост 788 - на пятой что у тебя за роза?
__________________
Наталия Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось... (Пауло Коэльо). |
|
|
|
|
#794 |
|
Местный
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Хмельницький
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 457 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 23 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (16.11.2015), Chita (03.12.2015), Gala081962 (12.12.2015), Gusenitsa (11.11.2015), Julia81 (09.11.2015), kotik83 (16.11.2015), Maryana (12.11.2015), natabu (04.12.2015), Natalia77 (08.11.2015), Olga2 (08.11.2015), planta (11.11.2015), ruden (08.11.2015), Titania (24.02.2016), VersLibre (09.11.2015), ya (11.11.2015), zoya_aa (09.11.2015), Алена1 (30.11.2015), Виола (09.11.2015), Елка (10.12.2015), Марлена (08.11.2015), мишелька (14.12.2015), ОльгаАл (29.11.2015), Эмилия (12.11.2015) |
|
|
#795 |
|
Увлеченный
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Черноморск
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 4,696
Поблагодарили 2,994 раз(а) в 208 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цветёт всё лето Stephanie Baronin zu Guttenberg.
__________________
[U]Я, Юля.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Longe (08.11.2015) |
|
|
#796 |
|
Местный
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 5,957
Поблагодарили 5,615 раз(а) в 1,031 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спасибо! Очень нежная. Люблю розы с красными стеблями.
Альбомы у тебя чудесные!
__________________
Наталия Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось... (Пауло Коэльо). |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Докторица (08.11.2015) |
|
|
#797 |
|
Местный
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Львівська обл.
Сообщений: 1,157
Сказал(а) спасибо: 7,953
Поблагодарили 6,424 раз(а) в 838 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 32 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (16.11.2015), Angelique (13.11.2015), Chita (03.12.2015), Dajana (29.11.2015), Gala081962 (12.12.2015), gatynia (13.11.2015), Ikari (12.11.2015), Julia81 (13.11.2015), kotik83 (16.11.2015), kukkkusha (13.11.2015), Olga2 (12.11.2015), Proleska (18.12.2015), ruden (13.11.2015), Verbena (12.11.2015), vmay (12.11.2015), ya99999 (02.12.2015), Zolotavka (12.11.2015), zoya_aa (13.11.2015), Алена1 (19.11.2015), Виола (13.11.2015), Деметра (13.11.2015), Докторица (13.11.2015), Елка (30.11.2015), ЛОРИК29 (12.11.2015), Люд.а (02.12.2015), Марлена (12.11.2015), мишелька (14.12.2015), н ю ш а (15.11.2015), Наливайко (13.11.2015), Нина_И (12.11.2015), шерка (19.11.2015), Эмилия (12.11.2015) |
|
|
#798 |
|
Местный
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Умань
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 935
Поблагодарили 12,571 раз(а) в 898 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Трохи вирішив покопатись в архівах літа 15-го.. І зрозумів. Ще не все показав ) Перша попалась Westzeit - дуже цікавий оранжевий колір, що цікаво ростуть від Ноака і Вестпоінт і Вестарт на дуже бідних грунтах а хвороби не чіпляються...
![]() ![]() Дальше Mystérieuse.. Вона певно не така оригінальна як Мінерва але - це фіолетова троянда, такий колір мені дуже подобається ) ![]() ![]() Вразив Golden Flees. До такої плетючки я довго не зможу привикнути..форми дуже вразили... ![]() ![]()
|
|
|
| 39 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (29.11.2015), Alllla (02.12.2015), Dajana (29.11.2015), divenes (29.11.2015), Florans (04.02.2016), Gala081962 (29.11.2015), gatynia (02.12.2015), Gusenitsa (30.11.2015), Innulya_one (29.11.2015), Jenny (21.12.2015), kotik83 (29.11.2015), Kristin (29.11.2015), KsanaN (29.11.2015), Ludmila_ (29.11.2015), Natala (29.11.2015), Natalia77 (30.11.2015), Nataliy (29.11.2015), nita (29.11.2015), Olga2 (29.11.2015), planta (02.12.2015), Proleska (18.12.2015), Rishulya (03.12.2015), ruden (30.11.2015), Stusya (01.12.2015), zoya_aa (30.11.2015), Алена1 (30.11.2015), АннаА (05.12.2015), Валентина-дачница (04.12.2015), дамада (30.11.2015), Докторица (29.11.2015), Елена Sh (09.12.2015), Елка (30.11.2015), Ирина X (30.11.2015), ЛОРИК29 (29.11.2015), Марина7 (29.11.2015), мишелька (14.12.2015), Наливайко (29.11.2015), ОльгаАл (29.11.2015), стелла (01.01.2016) |
|
|
#799 |
|
Освоившийся
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 260 раз(а) в 63 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#800 |
|
Местный
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 2,119
Сказал(а) спасибо: 5,881
Поблагодарили 11,200 раз(а) в 1,593 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оля,а можешь показать фотки твоей Mamie Dittiere? Хочется понять-какая же она?
|
|
|
|
|
#801 |
|
Освоившийся
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 260 раз(а) в 63 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
фотографии не передают её размеры, к сожалению. роза, позволю себе выразиться, могущественная. в ней нет превосходства над компаньонками, но характер видно издалека. и в болезнях замечена не была, хотя рядом гуляла чп. цветок держится долго. растёт практически в песке, боюсь представить, какой она может быть в нормальных условиях.
![]() ![]() ![]()
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#802 |
|
Местный
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: г.Одесса
Сообщений: 2,119
Сказал(а) спасибо: 5,881
Поблагодарили 11,200 раз(а) в 1,593 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот такого цвета я от нее и ожидаю.Красотка!Будет здорово,если она не станет набирать желтых и оранжевых тонов с холодами,как написано.
Оля,а могущественная-это типа крепкая или высокая? Высота заявлена метровая,а в жизни? |
|
|
|
|
#803 |
|
Освоившийся
Регистрация: 21.10.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 260 раз(а) в 63 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
за первый год жизни на песке, в тени - пол дня, метр, ну 80см точно - есть. и крепкая. не чересчур, гармонично с крупным цветком. но крепкая. такая, что подходишь любоваться именно этой крепостью и здоровьем, даже когда нет бутонов, не то что цветов. а бутоны - на них смотреть страшно, столько лепестков уложено, кажется - взорвётся)
|
|
|
|
|
#804 |
|
Местный
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: с. Круглик, Киевская обл.
Сообщений: 874
Сказал(а) спасибо: 5,280
Поблагодарили 4,909 раз(а) в 563 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот не зря я очень хочу эту розу
У меня уже 2 саженца погибли, но я упёрто посадила третий...с нетерпением жду весны.
__________________
Настя
|
|
|
|
|
#805 |
|
Увлеченный
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Черноморск
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 4,696
Поблагодарили 2,994 раз(а) в 208 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всем хорошего настроения!!! Сегодняшние фото. Ночные приморозки эти розы выдерживают стойко!
![]() Alexandrine ![]() Augusta Luise ![]() Benjamin Britten® ![]() Heidi Klum ![]()
__________________
[U]Я, Юля.
|
|
|
| 19 пользователя(ей) сказали cпасибо: | divenes (11.12.2015), Elka (11.12.2015), Gala081962 (11.12.2015), Gusenitsa (11.12.2015), Ikari (11.12.2015), Julia81 (11.12.2015), Longe (11.12.2015), Marine (12.12.2015), Olga2 (11.12.2015), Proleska (18.12.2015), tatyana.c (21.10.2017), zoya_aa (11.12.2015), Валентина-дачница (11.12.2015), Деметра (11.12.2015), Елка (12.12.2015), ЛОРИК29 (11.12.2015), Марлена (11.12.2015), мишелька (14.12.2015), стелла (01.01.2016) |
|
|
#806 |
|
Увлеченный
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Черноморск
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 4,696
Поблагодарили 2,994 раз(а) в 208 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
[U]Я, Юля.
|
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Dajana (13.12.2015), Elka (11.12.2015), Gala081962 (11.12.2015), Gusenitsa (11.12.2015), Ikari (11.12.2015), Olga2 (11.12.2015), ruden (12.12.2015), tatyana.c (21.10.2017), zoya_aa (11.12.2015), Валентина-дачница (11.12.2015), Деметра (11.12.2015), Елка (12.12.2015), Купава (24.04.2016), ЛОРИК29 (11.12.2015), Марлена (11.12.2015), мишелька (14.12.2015), стелла (01.01.2016) |
|
|
#807 |
|
Banned
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,967
Сказал(а) спасибо: 4,506
Поблагодарили 10,143 раз(а) в 1,323 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#808 |
|
Увлеченный
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Черноморск
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 4,696
Поблагодарили 2,994 раз(а) в 208 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очаровательные
Poustinia ![]() ![]() Stephanie Baronin zu Guttenberg ![]() ![]() ---------- Post added at 21:33 ---------- Previous post was at 21:31 ---------- Лорик! Да это Belle Romantica, она же Alexandrine. В холод цвет бывает не узнаваемый. Завтра ещё раз посмотрю. Может уже и запуталась .
__________________
[U]Я, Юля.
|
|
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (11.12.2015), divenes (11.12.2015), Elka (11.12.2015), Gala081962 (12.12.2015), Gusenitsa (11.12.2015), Ikari (11.12.2015), Marine (12.12.2015), Olga2 (11.12.2015), ruden (12.12.2015), tatyana.c (21.10.2017), Tess (15.12.2015), zoya_aa (11.12.2015), Валентина-дачница (11.12.2015), Деметра (12.12.2015), Елка (12.12.2015), ЛОРИК29 (11.12.2015), мишелька (20.01.2016), стелла (01.01.2016) |
|
|
#809 |
|
Увлеченный
Регистрация: 26.08.2013
Адрес: Черноморск
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 4,696
Поблагодарили 2,994 раз(а) в 208 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня ещё раз посмотрела. На моём фото Alexandrine. Получается, что так она отреагировала на холод.
__________________
[U]Я, Юля.
|
|
|
|
|
#810 |
|
Banned
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,967
Сказал(а) спасибо: 4,506
Поблагодарили 10,143 раз(а) в 1,323 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Юля, а какое впечатление от сорта?
Я свою отдала в подарки. Пахнет - , и цветет обильно. Но один огромный минус перевесил все плюсы - цветки держатся два, от силы три дня. Кружить вокруг нее с секатором каждый вечер - . А вид осыпавшихся дрючков мешает моему эстетическому восприятию.
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сезон 2014. хвАлимося трояндами | Rowena | Розы | 897 | 04.02.2015 10:38 |
| Сезон 2013. хвАстаемся розами | Rowena | Розы | 657 | 08.03.2014 11:04 |