Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Добро пожаловать!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2012, 01:29   #691
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 8,710
Поблагодарили 6,271 раз(а) в 1,018 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПОКАЖИСЬ!!!

Цитата:
Сообщение от Света(клубника) Посмотреть сообщение
Вечером в моем "ягодном царстве"
Класс!!!
А грядки какие... Мечта
Ann вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.06.2012, 10:27   #692
Света(клубника)
Академический любитель вкусных ягод
 
Аватар для Света(клубника)
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,562
Сказал(а) спасибо: 7,381
Поблагодарили 13,585 раз(а) в 1,498 сообщениях
Света(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond reputeСвета(клубника) has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПОКАЖИСЬ!!!

Цитата:
Сообщение от Масянька Посмотреть сообщение
Света!!! Это Вы или дочка? Я серьёзно!
Бывшая или нынешняя топ-модель!!!(по дорожке, как по подиуму!)
Спасибо Это серьезно я, как не старалась больше 60 кг по жизни не набрала .
Света(клубника) вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bond599 (10.09.2012), Irenyar (28.08.2012), kAtik (24.06.2012), Lusenka (18.06.2012), Oksanka (15.06.2012), Sveta (11.09.2012), ирина матюх (19.10.2012), Ирис (02.11.2012), Масянька (15.06.2012), пятница (27.08.2012), черешенка (18.06.2012), Юленька (18.06.2012)
Старый 18.06.2012, 16:23   #693
аксенья
Освоившийся
 
Аватар для аксенья
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 3,956
Поблагодарили 389 раз(а) в 57 сообщениях
аксенья is a splendid one to beholdаксенья is a splendid one to beholdаксенья is a splendid one to beholdаксенья is a splendid one to beholdаксенья is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ПОКАЖИСЬ!!!

Цитата:
Сообщение от Света(клубника) Посмотреть сообщение
Спасибо Это серьезно я, как не старалась больше 60 кг по жизни не набрала .
Везет же Вам! Могу одолжить
аксенья вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
VARIKA (18.06.2012), Света(клубника) (18.06.2012), черешенка (18.06.2012), Юленька (18.06.2012)
Старый 06.07.2012, 23:01   #694
Oksanka
Местный
 
Аватар для Oksanka
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Полтавская область Машевский р-н
Сообщений: 1,334
Сказал(а) спасибо: 15,923
Поблагодарили 3,944 раз(а) в 956 сообщениях
Oksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПОКАЖИСЬ!!!

Народ, а хотите я покажу какая у мну была коса?

Енто мы у друзей, а в дальнем углу мой муж.
А это наш Мурзик.
__________________
___________________

Я Оксана. Со мной на ты.

Последний раз редактировалось Oksanka; 06.07.2012 в 23:11.
Oksanka вне форума   Ответить с цитированием
40 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (03.11.2012), Aliso (29.08.2012), Belco (07.07.2012), Bella (06.07.2012), Elly (07.07.2012), Gala081962 (06.07.2012), Grusha (14.10.2012), Gusenitsa (22.03.2016), Irenyar (28.08.2012), irina s (07.07.2012), kAtik (09.07.2012), larissa (07.07.2012), Lena (07.07.2012), lusa (27.08.2012), Lusenka (06.07.2012), lyulik (26.08.2012), MILA (08.07.2012), natabu (19.10.2014), Penelopanecrus (24.08.2012), sinilga (20.08.2012), sisash (09.07.2012), Sveta (11.09.2012), VARIKA (07.07.2012), Vetka (22.08.2012), аксенья (20.07.2012), Анюта (24.08.2012), Викса (27.08.2012), Гала (06.07.2012), Доминика (07.07.2012), Ирис (02.11.2012), Ксана (20.08.2012), Лена Мерлин (27.08.2012), Марлена (15.09.2012), Масянька (07.07.2012), Николя (16.12.2012), пятница (27.08.2012), Света(клубника) (07.07.2012), Тамара Л (06.07.2012), Элеонора (09.07.2012), Юленька (06.07.2012)
Старый 06.07.2012, 23:20   #695
Гала
Местный
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,210
Сказал(а) спасибо: 23,114
Поблагодарили 6,667 раз(а) в 887 сообщениях
Гала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond reputeГала has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПОКАЖИСЬ!!!

Цитата:
Сообщение от Oksanka Посмотреть сообщение
Народ, а хотите я покажу какая у мну была коса?
Шикарная коса!( Юле далеко до такой) А почему была? Куда таку красу дела?
Гала вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oksanka (17.07.2012), Sveta (11.09.2012), VARIKA (07.07.2012), елена.п (07.07.2012)
Старый 06.07.2012, 23:28   #696
Oksanka
Местный
 
Аватар для Oksanka
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Полтавская область Машевский р-н
Сообщений: 1,334
Сказал(а) спасибо: 15,923
Поблагодарили 3,944 раз(а) в 956 сообщениях
Oksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond reputeOksanka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПОКАЖИСЬ!!!

Цитата:
Сообщение от Гала Посмотреть сообщение
Шикарная коса!( Юле далеко до такой) А почему была? Куда таку красу дела?
В комоде лежат, одна больсая, как на фото, и две тонкие.
__________________
___________________

Я Оксана. Со мной на ты.
Oksanka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Гала (07.07.2012), Масянька (07.07.2012)
Старый 07.07.2012, 00:21   #697
Yulita
Увлеченный
 
Аватар для Yulita
 
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 140 сообщениях
Yulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant futureYulita has a brilliant future
По умолчанию Re: ПОКАЖИСЬ!!!

Здравствуйте!
Позвольте и мне представиться - Юля, 35 лет, начинающий садоводо-огородник

Ну, и заодно, истинная женская сущность (я за штурвалом, сестренка на корме):
Yulita вне форума   Ответить с цитированием
47 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (03.11.2012), Aliso (29.08.2012), atyan (25.09.2012), Belco (07.07.2012), cvet_ok (26.08.2012), Elly (07.07.2012), Grusha (14.10.2012), Irenyar (28.08.2012), kAtik (09.07.2012), kvitka23 (01.11.2012), larissa (07.07.2012), Lena (07.07.2012), lusa (27.08.2012), Lusenka (07.07.2012), lyulik (26.08.2012), MILA (08.07.2012), mirra (16.09.2012), natabu (19.10.2014), Oksanka (07.07.2012), Oza (10.07.2012), ptichka (20.08.2012), sinilga (20.08.2012), Sveta (11.09.2012), Sveta.R (16.07.2012), VARIKA (07.07.2012), Vetka (22.08.2012), Vicky (20.09.2012), vmay (20.08.2012), аксенья (20.07.2012), Анюта (24.08.2012), Викса (27.08.2012), влад73 (26.01.2015), Гала (07.07.2012), Ирис (02.11.2012), Ксана (20.08.2012), Марлена (15.09.2012), Масянька (07.07.2012), Николя (19.08.2012), Нина_И (07.07.2012), пятница (27.08.2012), Рарура (25.09.2012), РыжийЛенчик (25.09.2012), Света(клубника) (07.07.2012), Тамара Л (07.07.2012), Татьяна Тройни (27.08.2012), Элеонора (09.07.2012), Юленька (15.07.2012)
Старый 07.07.2012, 01:02   #698
Масянька
Местный
 
Аватар для Масянька
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Дніпро
Сообщений: 943
Сказал(а) спасибо: 37,930
Поблагодарили 4,852 раз(а) в 852 сообщениях
Масянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПОКАЖИСЬ!!!

Оксаночка, коса - супер! И муж хороший!!! И котик-гулёна!
Юля - класс!!! На перволй фотке - ну прям картину пиши... А вторая - ну девчёнки, ну молодцы...истинная женская сущность...Да??? И луна такая - в тему!!!
__________________
Маріша, на "ти", будь ласка
Масянька вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bond599 (10.09.2012), kAtik (09.07.2012), MILA (01.11.2012), Oksanka (07.07.2012), Sveta (11.09.2012), VARIKA (07.07.2012), Гала (07.07.2012), Юленька (15.07.2012)
Старый 20.08.2012, 11:17   #699
Masik
Освоившийся
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 268 раз(а) в 35 сообщениях
Masik is a jewel in the roughMasik is a jewel in the roughMasik is a jewel in the rough
По умолчанию Re: ПОКАЖИСЬ!!!

Форум дачный, поэтому на фоне цветуёчков
Masik вне форума   Ответить с цитированием
49 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (20.08.2012), afinna (03.11.2012), Aliso (29.08.2012), cvet_ok (26.08.2012), drew (20.08.2012), Elly (20.08.2012), Farina (03.10.2012), Fleur (06.09.2012), Gala081962 (20.08.2012), Grusha (14.10.2012), Irenyar (28.08.2012), irina s (20.08.2012), kAtik (13.09.2012), kvitka23 (01.11.2012), Lena (20.08.2012), Longe (24.08.2012), lusa (27.08.2012), MILA (01.11.2012), milena (26.08.2012), mirra (16.09.2012), natabu (19.10.2014), Oksanka (20.08.2012), Oza (20.08.2012), ptichka (20.08.2012), sim (20.08.2012), sinilga (20.08.2012), Sveta (11.09.2012), Sveta.R (20.08.2012), Vetka (22.08.2012), Ассоль (20.08.2012), Ветка (20.08.2012), Викса (27.08.2012), Гала (20.08.2012), Доминика (20.08.2012), ирина матюх (19.10.2012), Ирис (02.11.2012), кейн (21.08.2012), Ксана (20.08.2012), Леля (20.08.2012), Масянька (20.08.2012), Нина_И (20.08.2012), пятница (27.08.2012), Рарура (25.09.2012), Света(клубника) (20.08.2012), ТАМАРА (20.08.2012), Тамара Л (20.08.2012), Татьяна Тройни (27.08.2012), Элеонора (17.09.2012), Юленька (20.08.2012)
Старый 26.08.2012, 16:13   #700
Масянька
Местный
 
Аватар для Масянька
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Дніпро
Сообщений: 943
Сказал(а) спасибо: 37,930
Поблагодарили 4,852 раз(а) в 852 сообщениях
Масянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПОКАЖИСЬ!!!

Покажу тут фотку (в профиле есть) - это я с Мамой...


---------- Post added at 16:13 ---------- Previous post was at 15:17 ----------

На второй фотке я на Западной Украине, по трассе Киев-Чоп, там есть отличное место для отдыха, природа -

Только дата на фотках неверная...
__________________
Маріша, на "ти", будь ласка
Масянька вне форума   Ответить с цитированием
55 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (26.08.2012), afinna (03.11.2012), Aliso (29.08.2012), Andrey_ (26.08.2012), atyan (25.09.2012), Bella (27.08.2012), bond599 (10.09.2012), cvet_ok (26.08.2012), drew (26.08.2012), Elly (27.08.2012), Fleur (06.09.2012), Grusha (14.10.2012), Gusenitsa (22.03.2016), Irenyar (28.08.2012), irina s (26.08.2012), kAtik (13.09.2012), kvitka23 (01.11.2012), larissa (27.08.2012), Lena (26.08.2012), Lusenka (03.09.2012), Merina (26.08.2012), MILA (01.11.2012), mirra (16.09.2012), natabu (19.10.2014), Oksanka (26.08.2012), Penelopanecrus (28.08.2012), ptichka (26.08.2012), sisash (18.09.2012), Sveta (11.09.2012), Sveta.R (26.08.2012), tamnik (27.08.2012), VARIKA (26.08.2012), Vetka (26.08.2012), viki:) (26.08.2012), Алёнка Петровна (27.08.2012), Васька (26.08.2012), Ветка (28.08.2012), Викса (27.08.2012), Гала (26.08.2012), Инесса (26.08.2012), ирина96 (03.11.2012), Ирис (02.11.2012), Ксана (10.09.2012), Леля (26.08.2012), Марлена (15.09.2012), Николя (27.08.2012), Нина_И (26.08.2012), РыжийЛенчик (25.09.2012), Света(клубника) (27.08.2012), Светлая (27.08.2012), Тамара Л (26.08.2012), Татьяна Тройни (27.08.2012), Элеонора (17.09.2012), Юленька (26.08.2012), Юрец (31.08.2012)
Старый 26.08.2012, 21:58   #701
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,235
Сказал(а) спасибо: 16,533
Поблагодарили 28,960 раз(а) в 4,936 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПОКАЖИСЬ!!!

Маришка, такая молооооденькая, красиииивенькая!
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bond599 (10.09.2012), kAtik (13.09.2012), Lena (27.08.2012), MILA (01.11.2012), Penelopanecrus (28.08.2012), sisash (18.09.2012), Sveta (11.09.2012), Гала (27.08.2012), Ксана (10.09.2012), Масянька (26.08.2012), пятница (27.08.2012), Света(клубника) (27.08.2012), Тамара Л (27.08.2012)
Старый 27.08.2012, 07:55   #702
lusa
Местный
 
Аватар для lusa
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 19,054
Поблагодарили 6,665 раз(а) в 1,225 сообщениях
lusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond reputelusa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПОКАЖИСЬ!!!

Масянька, ты красавишна!)
__________________
Сады являются точками соединения, заземления и непрерывности. (Thomas Rainer)
Люся, Люда)))
lusa вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kAtik (13.09.2012), Lena (27.08.2012), MILA (01.11.2012), Penelopanecrus (28.08.2012), Ирис (02.11.2012), Масянька (27.08.2012)
Старый 27.08.2012, 09:38   #703
Bella
Местный
 
Аватар для Bella
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 6,837
Поблагодарили 5,471 раз(а) в 830 сообщениях
Bella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond reputeBella has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПОКАЖИСЬ!!!

Цитата:
Сообщение от VARIKA Посмотреть сообщение
Маришка, такая молооооденькая, красиииивенькая!
Цитата:
Сообщение от lusa Посмотреть сообщение
Масянька, ты красавишна!)
Присоединяюсь, просто прелесть, а не Маришка
__________________
Оля
Bella вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kAtik (13.09.2012), MILA (01.11.2012), Penelopanecrus (28.08.2012), Sveta (11.09.2012), Масянька (27.08.2012)
Старый 27.08.2012, 10:57   #704
Масянька
Местный
 
Аватар для Масянька
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Дніпро
Сообщений: 943
Сказал(а) спасибо: 37,930
Поблагодарили 4,852 раз(а) в 852 сообщениях
Масянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПОКАЖИСЬ!!!

Ну, девчата... засмущали вы меня, СПАСИБО огромное, безумно приятно!!!
Целую всех, всех, всех!!!
__________________
Маріша, на "ти", будь ласка
Масянька вне форума   Ответить с цитированием
17 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aliso (29.08.2012), Bella (27.08.2012), bond599 (10.09.2012), cvet_ok (27.08.2012), kAtik (13.09.2012), larissa (27.08.2012), lusa (28.08.2012), MILA (01.11.2012), Oksanka (27.08.2012), Penelopanecrus (28.08.2012), Sveta (11.09.2012), Алёнка Петровна (27.08.2012), Ксана (10.09.2012), Николя (27.08.2012), Света(клубника) (27.08.2012), Тамара Л (27.08.2012), Юленька (27.08.2012)
Старый 27.08.2012, 19:03   #705
К-я
Местный
 
Аватар для К-я
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 4,672
Поблагодарили 12,749 раз(а) в 1,984 сообщениях
К-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond reputeК-я has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПОКАЖИСЬ!!!

Алё... шото апять мине кажется, что хто-то в "контексты" проосится...
К-я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 20:46   #706
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 4,520
Сказал(а) спасибо: 9,688
Поблагодарили 22,614 раз(а) в 3,143 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПОКАЖИСЬ!!!

Цитата:
Сообщение от Масянька Посмотреть сообщение
Ну, девчата... засмущали вы меня, СПАСИБО огромное, безумно приятно!!!
Целую всех, всех, всех!!!
Таки точно МАСЯНЬКА ХорошА!
__________________
Анюта вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
drew (27.08.2012), Lena (27.08.2012), lusa (28.08.2012), MILA (01.11.2012), Oksanka (11.09.2012), Penelopanecrus (28.08.2012), Ксана (10.09.2012), Масянька (27.08.2012), пятница (27.08.2012), Юленька (28.08.2012)
Старый 27.08.2012, 21:15   #707
Николя
Местный
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 9,053
Поблагодарили 5,663 раз(а) в 970 сообщениях
Николя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond reputeНиколя has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПОКАЖИСЬ!!!

Мариш, а я почему-то такой тебя и представляла - открытой, доброжелательной, красивой. Ты сравнительно недавно на Форуме, а уже столько друзей! Не удивлюсь, если и в жизни у тебя их много!
Николя вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bond599 (10.09.2012), kAtik (13.09.2012), lusa (28.08.2012), MILA (01.11.2012), Penelopanecrus (28.08.2012), Алёнка Петровна (27.08.2012), Ксана (10.09.2012), Масянька (27.08.2012), пятница (27.08.2012), Света(клубника) (27.08.2012), Тамара Л (28.08.2012), Юленька (28.08.2012)
Старый 10.09.2012, 12:51   #708
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ПОКАЖИСЬ!!!

Недельный отпуск. Как-то так...


__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума   Ответить с цитированием
66 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (10.09.2012), afinna (10.09.2012), Aliso (10.09.2012), almino (10.09.2012), atyan (25.09.2012), Bella (10.09.2012), bond599 (10.09.2012), Creativniy (15.09.2012), drew (10.09.2012), Enotera (11.09.2012), Farina (03.10.2012), Fleur (17.09.2012), Grusha (14.10.2012), Gusenitsa (22.03.2016), irina s (10.09.2012), kAtik (13.09.2012), koval (19.09.2012), larissa (10.09.2012), lusa (15.09.2012), Lusenka (10.09.2012), Maryana (22.01.2015), MILA (01.11.2012), milena (15.09.2012), mirra (16.09.2012), Nela (10.09.2012), Oksanka (10.09.2012), Oksy25 (10.09.2012), Penelopanecrus (15.09.2012), sim (10.09.2012), sinilga (15.09.2012), sisash (18.09.2012), Sveta (11.09.2012), Sveta.R (14.09.2012), VARIKA (10.09.2012), Vetka (15.09.2012), viki:) (17.09.2012), Анюта (10.09.2012), Васька (10.09.2012), Ветка (10.09.2012), Викса (10.09.2012), Гала (10.09.2012), Гендальф (10.09.2012), Доминика (15.09.2012), Закотянка (10.09.2012), ирина96 (03.11.2012), Ирис (02.11.2012), кейн (11.09.2012), Ксана (10.09.2012), Леля (14.09.2012), Люся (10.09.2012), Масянька (10.09.2012), Мечта (23.06.2013), Наталья, Алчевск (10.09.2012), Николя (11.09.2012), Нина_И (10.09.2012), Оленька (12.11.2012), пятница (16.09.2012), Рарура (25.09.2012), РыжийЛенчик (25.09.2012), Света(клубника) (13.09.2012), ТАМАРА (10.09.2012), Тамара Л (10.09.2012), черешенка (15.09.2012), Элеонора (17.09.2012), Юленька (10.09.2012), язичник (18.09.2012)
Старый 10.09.2012, 12:54   #709
садовник
Administrator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПОКАЖИСЬ!!!

Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
Как-то так...
киллиманджаро, не?
садовник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 13:10   #710
Викса
Местный
 
Аватар для Викса
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
Викса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these partsВикса is infamous around these parts
По умолчанию Re: ПОКАЖИСЬ!!!

Эля, красота какая . Это те палочки для ходьбы, которые вы в прошлом году с Галочкой обсуждали? Хорошая вещь?
__________________
Вика.
Викса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 13:10   #711
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,583
Сказал(а) спасибо: 28,336
Поблагодарили 17,502 раз(а) в 3,407 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПОКАЖИСЬ!!!

Цитата:
Сообщение от Elly Посмотреть сообщение
Как-то так...
Ничего себе "как-то так" !
Да офигеть, как здОрово!!!!!
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума   Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elly (10.09.2012), irina s (10.09.2012), koval (19.09.2012), lusa (15.09.2012), MILA (01.11.2012), Nela (10.09.2012), Oksanka (10.09.2012), Penelopanecrus (15.09.2012), VARIKA (10.09.2012), Ветка (10.09.2012), Гала (10.09.2012), Ксана (10.09.2012), Масянька (10.09.2012), пятница (16.09.2012), ТАМАРА (10.09.2012), Татьяна Тройни (10.09.2012)
Старый 10.09.2012, 13:23   #712
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ПОКАЖИСЬ!!!

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
киллиманджаро, не?
да, я в курсе, что там снег растаял, но оттудова нема такой красы, как с верхушки нашей страны)

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
Это те палочки для ходьбы, которые вы в прошлом году с Галочкой обсуждали? Хорошая вещь?
Вика, это треккинговые палки. Вещь суперовая Вместе с хорошими ботинками зайдешь куда хочется, даже если суставы не стопроцентно здоровые
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
afinna (10.09.2012), atyan (25.09.2012), kAtik (13.09.2012), koval (19.09.2012), lusa (15.09.2012), MILA (01.11.2012), Nela (10.09.2012), Oksanka (10.09.2012), Ветка (10.09.2012), Ирис (02.11.2012), Ксана (10.09.2012), Масянька (10.09.2012), пятница (16.09.2012), Света(клубника) (13.09.2012), Юленька (15.09.2012)
Старый 14.09.2012, 21:45   #713
Нина_И
Местный
 
Аватар для Нина_И
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,047
Сказал(а) спасибо: 10,988
Поблагодарили 15,424 раз(а) в 2,293 сообщениях
Нина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПОКАЖИСЬ!!!

Сегодня (крайняя слева). Не знаю, каким ветром меня туда занесло
__________________
Мої квіти
Хочете, щоб все було ІНАКШЕ - інакшіть!!

Последний раз редактировалось Нина_И; 14.09.2012 в 22:21.
Нина_И вне форума   Ответить с цитированием
41 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (14.09.2012), afinna (03.11.2012), Aliso (15.09.2012), atyan (25.09.2012), Creativniy (15.09.2012), Elly (17.09.2012), Fleur (17.09.2012), Grusha (14.10.2012), Gusenitsa (22.03.2016), Irenyar (25.09.2012), irina s (15.09.2012), Iris_ka (20.09.2012), kAtik (21.09.2012), koval (19.09.2012), lusa (15.09.2012), Lusenka (14.09.2012), Merina (14.09.2012), Oksanka (15.09.2012), sinilga (15.09.2012), sisash (18.09.2012), Sveta (19.09.2012), VARIKA (14.09.2012), Vetka (15.09.2012), Алёнка Петровна (15.09.2012), Ветка (15.09.2012), Викса (17.09.2012), Гала (15.09.2012), Доминика (15.09.2012), Закотянка (17.09.2012), Ирис (02.11.2012), Ксана (19.09.2012), Марлена (15.09.2012), Масянька (15.09.2012), пятница (16.09.2012), Рарура (25.09.2012), РыжийЛенчик (25.09.2012), Света(клубника) (15.09.2012), ТАМАРА (14.09.2012), Татьяна Тройни (14.09.2012), Элеонора (14.09.2012), Юленька (15.09.2012)
Старый 14.09.2012, 22:00   #714
Lusenka
Местный
 
Аватар для Lusenka
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,583
Сказал(а) спасибо: 28,336
Поблагодарили 17,502 раз(а) в 3,407 сообщениях
Lusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond reputeLusenka has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПОКАЖИСЬ!!!

Цитата:
Сообщение от Нина_И Посмотреть сообщение
Сегодня
дразнишься, да, Ниночка?
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш
Lusenka вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
lusa (15.09.2012), Oksanka (15.09.2012), VARIKA (14.09.2012), Марлена (15.09.2012), Масянька (15.09.2012), Нина_И (15.09.2012), пятница (16.09.2012), Света(клубника) (15.09.2012), ТАМАРА (14.09.2012), Юленька (15.09.2012)
Старый 15.09.2012, 16:10   #715
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,635
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 14,235 раз(а) в 2,367 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ПОКАЖИСЬ!!!

И я подразнюсь.
__________________
Доминика вне форума   Ответить с цитированием
51 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=marina= (16.09.2012), afinna (03.11.2012), Aliso (15.09.2012), desatka (17.09.2012), dnd (16.09.2012), Elly (17.09.2012), Farina (03.10.2012), Fleur (17.09.2012), Grusha (14.10.2012), Gusenitsa (22.03.2016), Irenyar (25.09.2012), Iris_ka (20.09.2012), kAtik (21.09.2012), koval (19.09.2012), larissa (15.09.2012), lusa (15.09.2012), Lusenka (15.09.2012), MILA (01.11.2012), natabu (19.10.2014), Oksanka (17.09.2012), sim (17.09.2012), sinilga (15.09.2012), sisash (18.09.2012), skifnk (10.11.2012), Solomka (26.12.2012), Sveta (19.09.2012), VARIKA (15.09.2012), Vetka (15.09.2012), Васька (19.09.2012), Ветка (15.09.2012), Викса (17.09.2012), Гала (15.09.2012), дачница светлана (14.10.2012), Закотянка (17.09.2012), ирина96 (03.11.2012), Ирис (02.11.2012), Ксана (19.09.2012), Леля (16.09.2012), Масянька (15.09.2012), Николя (16.12.2012), Нина_И (15.09.2012), пятница (16.09.2012), РыжийЛенчик (25.09.2012), Света(клубника) (16.09.2012), Светлая (17.09.2012), ТАМАРА (15.09.2012), Тамара Л (17.09.2012), Татьяна Тройни (17.09.2012), черешенка (15.09.2012), Элеонора (17.09.2012), Юленька (15.09.2012)
Старый 15.09.2012, 16:20   #716
sinilga
Местный
 
Аватар для sinilga
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Судак,Крым
Сообщений: 821
Сказал(а) спасибо: 2,352
Поблагодарили 2,223 раз(а) в 307 сообщениях
sinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПОКАЖИСЬ!!!

Светик,солнышко, я бы тебя не узнала)))
А чего в гости не заехала?
__________________
Женя
sinilga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 16:24   #717
Доминика
Модератор
 
Аватар для Доминика
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,635
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 14,235 раз(а) в 2,367 сообщениях
Доминика отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: ПОКАЖИСЬ!!!

Женечка, в этот раз были на ЮБК и недолго.
__________________
Доминика вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sinilga (15.09.2012)
Старый 15.09.2012, 17:06   #718
Vetka
Увлеченный
 
Аватар для Vetka
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 2,130
Поблагодарили 674 раз(а) в 101 сообщениях
Vetka is a splendid one to beholdVetka is a splendid one to beholdVetka is a splendid one to beholdVetka is a splendid one to beholdVetka is a splendid one to beholdVetka is a splendid one to behold
По умолчанию Re: ПОКАЖИСЬ!!!

Цитата:
Сообщение от Нина_И Посмотреть сообщение
Сегодня (крайняя слева). Не знаю, каким ветром меня туда занесло
Берег сзади что-то сильно знаком. Нина, где Вы?
Vetka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 17:29   #719
annabel
Увлеченный
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: львов
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,109 раз(а) в 204 сообщениях
annabel has a reputation beyond reputeannabel has a reputation beyond reputeannabel has a reputation beyond reputeannabel has a reputation beyond reputeannabel has a reputation beyond reputeannabel has a reputation beyond reputeannabel has a reputation beyond reputeannabel has a reputation beyond reputeannabel has a reputation beyond reputeannabel has a reputation beyond reputeannabel has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПОКАЖИСЬ!!!

Цитата:
Сообщение от Нина_И Посмотреть сообщение
Сегодня (крайняя слева). Не знаю, каким ветром меня туда занесло
Ну, если судить по соседу в синем жилете, то Ветер - красавец!!!
annabel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2012, 17:49   #720
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,235
Сказал(а) спасибо: 16,533
Поблагодарили 28,960 раз(а) в 4,936 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ПОКАЖИСЬ!!!

Цитата:
Сообщение от Доминика Посмотреть сообщение
И я подразнюсь.
Света!!!
Нужно продублировать в 12 недель, как стимул!
__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (15.09.2012), Викса (17.09.2012), Гала (15.09.2012), Доминика (15.09.2012), Масянька (15.09.2012), Татьяна Тройни (17.09.2012)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot