![]() |
|
|
#691 |
|
Местный
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 8,710
Поблагодарили 6,271 раз(а) в 1,018 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Света(клубника) (15.06.2012) |
|
|
#692 |
|
Академический любитель вкусных ягод
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,562
Сказал(а) спасибо: 7,381
Поблагодарили 13,585 раз(а) в 1,498 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#693 |
|
Освоившийся
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 3,956
Поблагодарили 389 раз(а) в 57 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#694 |
|
Местный
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Полтавская область Машевский р-н
Сообщений: 1,334
Сказал(а) спасибо: 15,923
Поблагодарили 3,944 раз(а) в 956 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Народ, а хотите я покажу какая у мну была коса
?![]() Енто мы у друзей, а в дальнем углу мой муж .А это наш Мурзик.
__________________
___________________ Я Оксана. Со мной на ты. Последний раз редактировалось Oksanka; 06.07.2012 в 23:11. |
|
|
|
| 40 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (03.11.2012), Aliso (29.08.2012), Belco (07.07.2012), Bella (06.07.2012), Elly (07.07.2012), Gala081962 (06.07.2012), Grusha (14.10.2012), Gusenitsa (22.03.2016), Irenyar (28.08.2012), irina s (07.07.2012), kAtik (09.07.2012), larissa (07.07.2012), Lena (07.07.2012), lusa (27.08.2012), Lusenka (06.07.2012), lyulik (26.08.2012), MILA (08.07.2012), natabu (19.10.2014), Penelopanecrus (24.08.2012), sinilga (20.08.2012), sisash (09.07.2012), Sveta (11.09.2012), VARIKA (07.07.2012), Vetka (22.08.2012), аксенья (20.07.2012), Анюта (24.08.2012), Викса (27.08.2012), Гала (06.07.2012), Доминика (07.07.2012), Ирис (02.11.2012), Ксана (20.08.2012), Лена Мерлин (27.08.2012), Марлена (15.09.2012), Масянька (07.07.2012), Николя (16.12.2012), пятница (27.08.2012), Света(клубника) (07.07.2012), Тамара Л (06.07.2012), Элеонора (09.07.2012), Юленька (06.07.2012) |
|
|
#695 |
|
Местный
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,210
Сказал(а) спасибо: 23,114
Поблагодарили 6,667 раз(а) в 887 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#696 |
|
Местный
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Полтавская область Машевский р-н
Сообщений: 1,334
Сказал(а) спасибо: 15,923
Поблагодарили 3,944 раз(а) в 956 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В комоде лежат, одна больсая, как на фото, и две тонкие
![]() .
__________________
___________________ Я Оксана. Со мной на ты. |
|
|
|
|
|
#697 |
|
Увлеченный
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 1,318 раз(а) в 140 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 47 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (03.11.2012), Aliso (29.08.2012), atyan (25.09.2012), Belco (07.07.2012), cvet_ok (26.08.2012), Elly (07.07.2012), Grusha (14.10.2012), Irenyar (28.08.2012), kAtik (09.07.2012), kvitka23 (01.11.2012), larissa (07.07.2012), Lena (07.07.2012), lusa (27.08.2012), Lusenka (07.07.2012), lyulik (26.08.2012), MILA (08.07.2012), mirra (16.09.2012), natabu (19.10.2014), Oksanka (07.07.2012), Oza (10.07.2012), ptichka (20.08.2012), sinilga (20.08.2012), Sveta (11.09.2012), Sveta.R (16.07.2012), VARIKA (07.07.2012), Vetka (22.08.2012), Vicky (20.09.2012), vmay (20.08.2012), аксенья (20.07.2012), Анюта (24.08.2012), Викса (27.08.2012), влад73 (26.01.2015), Гала (07.07.2012), Ирис (02.11.2012), Ксана (20.08.2012), Марлена (15.09.2012), Масянька (07.07.2012), Николя (19.08.2012), Нина_И (07.07.2012), пятница (27.08.2012), Рарура (25.09.2012), РыжийЛенчик (25.09.2012), Света(клубника) (07.07.2012), Тамара Л (07.07.2012), Татьяна Тройни (27.08.2012), Элеонора (09.07.2012), Юленька (15.07.2012) |
|
|
#698 |
|
Местный
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Дніпро
Сообщений: 943
Сказал(а) спасибо: 37,930
Поблагодарили 4,852 раз(а) в 852 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Оксаночка, коса - супер! И муж хороший!!! И котик-гулёна!
Юля - класс!!! На перволй фотке - ну прям картину пиши... А вторая - ну девчёнки, ну молодцы...истинная женская сущность...Да??? И луна такая - в тему!!!
__________________
Маріша, на "ти", будь ласка
|
|
|
|
|
|
#699 |
|
Освоившийся
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 268 раз(а) в 35 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
| 49 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (20.08.2012), afinna (03.11.2012), Aliso (29.08.2012), cvet_ok (26.08.2012), drew (20.08.2012), Elly (20.08.2012), Farina (03.10.2012), Fleur (06.09.2012), Gala081962 (20.08.2012), Grusha (14.10.2012), Irenyar (28.08.2012), irina s (20.08.2012), kAtik (13.09.2012), kvitka23 (01.11.2012), Lena (20.08.2012), Longe (24.08.2012), lusa (27.08.2012), MILA (01.11.2012), milena (26.08.2012), mirra (16.09.2012), natabu (19.10.2014), Oksanka (20.08.2012), Oza (20.08.2012), ptichka (20.08.2012), sim (20.08.2012), sinilga (20.08.2012), Sveta (11.09.2012), Sveta.R (20.08.2012), Vetka (22.08.2012), Ассоль (20.08.2012), Ветка (20.08.2012), Викса (27.08.2012), Гала (20.08.2012), Доминика (20.08.2012), ирина матюх (19.10.2012), Ирис (02.11.2012), кейн (21.08.2012), Ксана (20.08.2012), Леля (20.08.2012), Масянька (20.08.2012), Нина_И (20.08.2012), пятница (27.08.2012), Рарура (25.09.2012), Света(клубника) (20.08.2012), ТАМАРА (20.08.2012), Тамара Л (20.08.2012), Татьяна Тройни (27.08.2012), Элеонора (17.09.2012), Юленька (20.08.2012) |
|
|
#700 |
|
Местный
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Дніпро
Сообщений: 943
Сказал(а) спасибо: 37,930
Поблагодарили 4,852 раз(а) в 852 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Покажу тут фотку (в профиле есть) - это я с Мамой...
![]() ![]() ---------- Post added at 16:13 ---------- Previous post was at 15:17 ---------- На второй фотке я на Западной Украине, по трассе Киев-Чоп, там есть отличное место для отдыха, природа - ![]() ![]() Только дата на фотках неверная...
__________________
Маріша, на "ти", будь ласка
|
|
|
|
| 55 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (26.08.2012), afinna (03.11.2012), Aliso (29.08.2012), Andrey_ (26.08.2012), atyan (25.09.2012), Bella (27.08.2012), bond599 (10.09.2012), cvet_ok (26.08.2012), drew (26.08.2012), Elly (27.08.2012), Fleur (06.09.2012), Grusha (14.10.2012), Gusenitsa (22.03.2016), Irenyar (28.08.2012), irina s (26.08.2012), kAtik (13.09.2012), kvitka23 (01.11.2012), larissa (27.08.2012), Lena (26.08.2012), Lusenka (03.09.2012), Merina (26.08.2012), MILA (01.11.2012), mirra (16.09.2012), natabu (19.10.2014), Oksanka (26.08.2012), Penelopanecrus (28.08.2012), ptichka (26.08.2012), sisash (18.09.2012), Sveta (11.09.2012), Sveta.R (26.08.2012), tamnik (27.08.2012), VARIKA (26.08.2012), Vetka (26.08.2012), viki:) (26.08.2012), Алёнка Петровна (27.08.2012), Васька (26.08.2012), Ветка (28.08.2012), Викса (27.08.2012), Гала (26.08.2012), Инесса (26.08.2012), ирина96 (03.11.2012), Ирис (02.11.2012), Ксана (10.09.2012), Леля (26.08.2012), Марлена (15.09.2012), Николя (27.08.2012), Нина_И (26.08.2012), РыжийЛенчик (25.09.2012), Света(клубника) (27.08.2012), Светлая (27.08.2012), Тамара Л (26.08.2012), Татьяна Тройни (27.08.2012), Элеонора (17.09.2012), Юленька (26.08.2012), Юрец (31.08.2012) |
|
|
#701 |
|
Местный
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,235
Сказал(а) спасибо: 16,533
Поблагодарили 28,960 раз(а) в 4,936 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Маришка, такая молооооденькая, красиииивенькая!
![]() ![]()
__________________
Я - Варвара — Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.. |
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#702 |
|
Местный
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 19,054
Поблагодарили 6,665 раз(а) в 1,225 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Масянька, ты красавишна!
)
__________________
Сады являются точками соединения, заземления и непрерывности. (Thomas Rainer) Люся, Люда)))
|
|
|
|
|
|
#703 |
|
Местный
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 1,187
Сказал(а) спасибо: 6,837
Поблагодарили 5,471 раз(а) в 830 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Оля |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | kAtik (13.09.2012), MILA (01.11.2012), Penelopanecrus (28.08.2012), Sveta (11.09.2012), Масянька (27.08.2012) |
|
|
#704 |
|
Местный
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Дніпро
Сообщений: 943
Сказал(а) спасибо: 37,930
Поблагодарили 4,852 раз(а) в 852 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну, девчата... засмущали вы меня, СПАСИБО огромное, безумно приятно!!!
Целую всех, всех, всех!!!
__________________
Маріша, на "ти", будь ласка
|
|
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Aliso (29.08.2012), Bella (27.08.2012), bond599 (10.09.2012), cvet_ok (27.08.2012), kAtik (13.09.2012), larissa (27.08.2012), lusa (28.08.2012), MILA (01.11.2012), Oksanka (27.08.2012), Penelopanecrus (28.08.2012), Sveta (11.09.2012), Алёнка Петровна (27.08.2012), Ксана (10.09.2012), Николя (27.08.2012), Света(клубника) (27.08.2012), Тамара Л (27.08.2012), Юленька (27.08.2012) |
|
|
#705 |
|
Местный
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 4,672
Поблагодарили 12,749 раз(а) в 1,984 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Алё... шото апять мине кажется, что хто-то в "контексты" проосится...
![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#706 | |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 4,520
Сказал(а) спасибо: 9,688
Поблагодарили 22,614 раз(а) в 3,143 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
ХорошА!
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#707 |
|
Местный
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 9,053
Поблагодарили 5,663 раз(а) в 970 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мариш, а я почему-то такой тебя и представляла - открытой, доброжелательной, красивой. Ты сравнительно недавно на Форуме, а уже столько друзей! Не удивлюсь, если и в жизни у тебя их много!
|
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: | bond599 (10.09.2012), kAtik (13.09.2012), lusa (28.08.2012), MILA (01.11.2012), Penelopanecrus (28.08.2012), Алёнка Петровна (27.08.2012), Ксана (10.09.2012), Масянька (27.08.2012), пятница (27.08.2012), Света(клубника) (27.08.2012), Тамара Л (28.08.2012), Юленька (28.08.2012) |
|
|
#708 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
|
|
|
|
| 66 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (10.09.2012), afinna (10.09.2012), Aliso (10.09.2012), almino (10.09.2012), atyan (25.09.2012), Bella (10.09.2012), bond599 (10.09.2012), Creativniy (15.09.2012), drew (10.09.2012), Enotera (11.09.2012), Farina (03.10.2012), Fleur (17.09.2012), Grusha (14.10.2012), Gusenitsa (22.03.2016), irina s (10.09.2012), kAtik (13.09.2012), koval (19.09.2012), larissa (10.09.2012), lusa (15.09.2012), Lusenka (10.09.2012), Maryana (22.01.2015), MILA (01.11.2012), milena (15.09.2012), mirra (16.09.2012), Nela (10.09.2012), Oksanka (10.09.2012), Oksy25 (10.09.2012), Penelopanecrus (15.09.2012), sim (10.09.2012), sinilga (15.09.2012), sisash (18.09.2012), Sveta (11.09.2012), Sveta.R (14.09.2012), VARIKA (10.09.2012), Vetka (15.09.2012), viki:) (17.09.2012), Анюта (10.09.2012), Васька (10.09.2012), Ветка (10.09.2012), Викса (10.09.2012), Гала (10.09.2012), Гендальф (10.09.2012), Доминика (15.09.2012), Закотянка (10.09.2012), ирина96 (03.11.2012), Ирис (02.11.2012), кейн (11.09.2012), Ксана (10.09.2012), Леля (14.09.2012), Люся (10.09.2012), Масянька (10.09.2012), Мечта (23.06.2013), Наталья, Алчевск (10.09.2012), Николя (11.09.2012), Нина_И (10.09.2012), Оленька (12.11.2012), пятница (16.09.2012), Рарура (25.09.2012), РыжийЛенчик (25.09.2012), Света(клубника) (13.09.2012), ТАМАРА (10.09.2012), Тамара Л (10.09.2012), черешенка (15.09.2012), Элеонора (17.09.2012), Юленька (10.09.2012), язичник (18.09.2012) |
|
|
#709 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#710 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Эля, красота какая
. Это те палочки для ходьбы, которые вы в прошлом году с Галочкой обсуждали? Хорошая вещь?
__________________
Вика. |
|
|
|
|
|
#711 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,583
Сказал(а) спасибо: 28,336
Поблагодарили 17,502 раз(а) в 3,407 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш |
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Elly (10.09.2012), irina s (10.09.2012), koval (19.09.2012), lusa (15.09.2012), MILA (01.11.2012), Nela (10.09.2012), Oksanka (10.09.2012), Penelopanecrus (15.09.2012), VARIKA (10.09.2012), Ветка (10.09.2012), Гала (10.09.2012), Ксана (10.09.2012), Масянька (10.09.2012), пятница (16.09.2012), ТАМАРА (10.09.2012), Татьяна Тройни (10.09.2012) |
|
|
#712 | |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
да, я в курсе, что там снег растаял, но оттудова нема такой красы, как с верхушки нашей страны)
Цитата:
Вместе с хорошими ботинками зайдешь куда хочется, даже если суставы не стопроцентно здоровые
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
|
|
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | afinna (10.09.2012), atyan (25.09.2012), kAtik (13.09.2012), koval (19.09.2012), lusa (15.09.2012), MILA (01.11.2012), Nela (10.09.2012), Oksanka (10.09.2012), Ветка (10.09.2012), Ирис (02.11.2012), Ксана (10.09.2012), Масянька (10.09.2012), пятница (16.09.2012), Света(клубника) (13.09.2012), Юленька (15.09.2012) |
|
|
#713 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,047
Сказал(а) спасибо: 10,988
Поблагодарили 15,424 раз(а) в 2,293 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Последний раз редактировалось Нина_И; 14.09.2012 в 22:21. |
|
|
|
| 41 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (14.09.2012), afinna (03.11.2012), Aliso (15.09.2012), atyan (25.09.2012), Creativniy (15.09.2012), Elly (17.09.2012), Fleur (17.09.2012), Grusha (14.10.2012), Gusenitsa (22.03.2016), Irenyar (25.09.2012), irina s (15.09.2012), Iris_ka (20.09.2012), kAtik (21.09.2012), koval (19.09.2012), lusa (15.09.2012), Lusenka (14.09.2012), Merina (14.09.2012), Oksanka (15.09.2012), sinilga (15.09.2012), sisash (18.09.2012), Sveta (19.09.2012), VARIKA (14.09.2012), Vetka (15.09.2012), Алёнка Петровна (15.09.2012), Ветка (15.09.2012), Викса (17.09.2012), Гала (15.09.2012), Доминика (15.09.2012), Закотянка (17.09.2012), Ирис (02.11.2012), Ксана (19.09.2012), Марлена (15.09.2012), Масянька (15.09.2012), пятница (16.09.2012), Рарура (25.09.2012), РыжийЛенчик (25.09.2012), Света(клубника) (15.09.2012), ТАМАРА (14.09.2012), Татьяна Тройни (14.09.2012), Элеонора (14.09.2012), Юленька (15.09.2012) |
|
|
#714 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Київ-Гоголів
Сообщений: 4,583
Сказал(а) спасибо: 28,336
Поблагодарили 17,502 раз(а) в 3,407 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
завжди перемагає той вовк, якого ти годуєш |
|
|
|
|
|
#715 |
|
Модератор
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 2,635
Сказал(а) спасибо: 9,278
Поблагодарили 14,235 раз(а) в 2,367 сообщениях
![]() |
|
|
|
|
| 51 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (16.09.2012), afinna (03.11.2012), Aliso (15.09.2012), desatka (17.09.2012), dnd (16.09.2012), Elly (17.09.2012), Farina (03.10.2012), Fleur (17.09.2012), Grusha (14.10.2012), Gusenitsa (22.03.2016), Irenyar (25.09.2012), Iris_ka (20.09.2012), kAtik (21.09.2012), koval (19.09.2012), larissa (15.09.2012), lusa (15.09.2012), Lusenka (15.09.2012), MILA (01.11.2012), natabu (19.10.2014), Oksanka (17.09.2012), sim (17.09.2012), sinilga (15.09.2012), sisash (18.09.2012), skifnk (10.11.2012), Solomka (26.12.2012), Sveta (19.09.2012), VARIKA (15.09.2012), Vetka (15.09.2012), Васька (19.09.2012), Ветка (15.09.2012), Викса (17.09.2012), Гала (15.09.2012), дачница светлана (14.10.2012), Закотянка (17.09.2012), ирина96 (03.11.2012), Ирис (02.11.2012), Ксана (19.09.2012), Леля (16.09.2012), Масянька (15.09.2012), Николя (16.12.2012), Нина_И (15.09.2012), пятница (16.09.2012), РыжийЛенчик (25.09.2012), Света(клубника) (16.09.2012), Светлая (17.09.2012), ТАМАРА (15.09.2012), Тамара Л (17.09.2012), Татьяна Тройни (17.09.2012), черешенка (15.09.2012), Элеонора (17.09.2012), Юленька (15.09.2012) |
|
|
#716 |
|
Местный
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Судак,Крым
Сообщений: 821
Сказал(а) спасибо: 2,352
Поблагодарили 2,223 раз(а) в 307 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Светик,солнышко, я бы тебя не узнала)))
А чего в гости не заехала?
__________________
Женя
|
|
|
|
|
|
#718 |
|
Увлеченный
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 2,130
Поблагодарили 674 раз(а) в 101 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#719 |
|
Увлеченный
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: львов
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,109 раз(а) в 204 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#720 |
|
Местный
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,235
Сказал(а) спасибо: 16,533
Поблагодарили 28,960 раз(а) в 4,936 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Света!!!
Нужно продублировать в 12 недель ![]() ![]() , как стимул!![]() ![]() ![]()
__________________
Я - Варвара — Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.. |
|
|
|