![]() |
|
|
#601 |
|
Местный
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,143
Сказал(а) спасибо: 17,756
Поблагодарили 23,537 раз(а) в 2,549 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
[QUOTE=пятница;471762
ничего, придет время, когда х. ( ) первого января будет почти девственно чист. ]Этот х.( ![]() ![]() ),зараза, мне покоя не дает, ничо не влазит. Новый, что ли купить?
__________________
Таня, на "ты" |
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#602 |
|
Местный
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ровенская обл
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,579
Поблагодарили 9,598 раз(а) в 936 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А сегодня на ура пойдёт супчик с кислой капусткой или рассольник.
__________________
Я - Зоя. |
|
|
|
|
|
#603 |
|
Местный
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 3,802
Сказал(а) спасибо: 17,621
Поблагодарили 19,148 раз(а) в 3,052 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мы ограничились карпиком и маринованными грибами, огурчиками и маслинками. На десерт- ананас и шампанское. Никакого дискомфорта, только спала плохо- фейерверки бесконечные, собака боялась. А сейчас поели овсяночку, на обед уже варится бульон из домашней курицы. Муж песой час по парку погуляли- красота
__________________
Я-Ира
|
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#604 | |
|
вечный бегатель, вечный прыгатель
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,349
Сказал(а) спасибо: 45,872
Поблагодарили 36,986 раз(а) в 5,800 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
не впихивать невпихуемое, а готовить меньше ![]() ---------- Post added at 11:49 ---------- Previous post was at 11:45 ---------- салат из свежих овощей с фетой, маслинами и базиликом тоже неплохо пошел ![]() да и не злоупотребляли мы...и спать рано пошли, около 3-х... эххх...где мои 17 лет (с).... ![]() по три ночи не спали под НГ (вечерА всякие,потом сам НГ), а 1 января много лет всей веселой компашкой по традиции шли на 1-й сеанс в кино
__________________
не чіпай, бо пожалкуєш |
|
|
|
|
| 19 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Bella (03.01.2013), drew (01.01.2013), Farina (01.01.2013), Gala081962 (01.01.2013), lusa (01.01.2013), Lusenka (01.01.2013), marchell (01.01.2013), MILA (01.01.2013), mirina (01.01.2013), Olga2 (01.01.2013), sisash (01.01.2013), Ветка (02.01.2013), ирина96 (03.01.2013), Масянька (01.01.2013), Николя (01.01.2013), Нина (01.01.2013), Рарура (02.01.2013), ТАМАРА (01.01.2013), Татьяна Тройни (01.01.2013) |
|
|
#605 |
|
Местный
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,843
Сказал(а) спасибо: 3,286
Поблагодарили 5,548 раз(а) в 1,155 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прикончили только бутылку шампанского (Мартини Асти дочка подкинула) и бутылку водки (ну это муж сутки старался), остальное всё едва початое.
|
|
|
|
|
|
#606 |
|
Местный
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,235
Сказал(а) спасибо: 16,533
Поблагодарили 28,960 раз(а) в 4,936 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так, кролик мой удался!!! Зарумянился, картошечка с чесночком румяная получилась, соседям понравилось, я рада!.
Сделала что-то типа тартара, со своими поправками, так соус ушел бстрее всего! Ночь удалась! В половине шестого притопали через огород домой и упали спать, уставшие, но счастливые!
__________________
Я - Варвара — Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.. |
|
|
|
| 23 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Bella (03.01.2013), drew (01.01.2013), irina s (01.01.2013), lusa (01.01.2013), Lusenka (01.01.2013), marchell (01.01.2013), MILA (01.01.2013), mirina (01.01.2013), Olga2 (01.01.2013), Oza (01.01.2013), sim (01.01.2013), sisash (01.01.2013), Sveta.R (01.01.2013), Sybilla (02.01.2013), Анна С. (01.01.2013), Ветка (02.01.2013), ирина96 (03.01.2013), Масянька (01.01.2013), Николя (01.01.2013), пятница (01.01.2013), Рарура (02.01.2013), ТАМАРА (01.01.2013), Татьяна Тройни (01.01.2013) |
|
|
#607 | |
|
Местный
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 2,441
Сказал(а) спасибо: 4,960
Поблагодарили 10,954 раз(а) в 2,028 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
У нас тоже полно всего осталось. Первый год встречаем только вдвоём, за оооочень длинный промежуток времени, не рассчитали количество. Т.ч. с утра уничтожаем потихоньку, приготовленное вчерась.
__________________
С уважением Сергей |
|
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Bella (03.01.2013), Elly (01.01.2013), lusa (01.01.2013), MILA (01.01.2013), Oza (01.01.2013), sisash (01.01.2013), Sveta.R (01.01.2013), Sybilla (02.01.2013), Zavr (01.01.2013), Ветка (02.01.2013), ирина96 (03.01.2013), Масянька (01.01.2013), пятница (01.01.2013), Рарура (02.01.2013), ТАМАРА (01.01.2013), Татьяна Тройни (01.01.2013) |
|
|
#608 |
|
Местный
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,143
Сказал(а) спасибо: 17,756
Поблагодарили 23,537 раз(а) в 2,549 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мы втроем встречали, вообще ничего не съели, какой-то кошмар. Люсенька, ткнешь меня носом на след.год, чтобы я тоже, с одним лимоном?
__________________
Таня, на "ты" |
|
|
|
|
|
#609 |
|
Увлеченный
Регистрация: 24.08.2012
Адрес: Николаев
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1,875
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 191 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Столько всего приготовили... больше половина осталось!!! Я удивляюсь как мы все раньше это приговаривали за ночь!!!! А теперь можно есть 2-3 дня!!!! не заморачиваясь чтоб.. такого приготовить
|
|
|
|
|
|
#610 |
|
Местный
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 3,368
Поблагодарили 2,153 раз(а) в 420 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Даже писать неудобно и у нас все осталось, причем и малый, готовя на компанию из 8 человек перестарался, и свекровь... хочу на дачу.
Решили вообще на следующий год ничего не готовить, фрукты и все. И меня ткните 30.12.2013 |
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Farina (01.01.2013), lusa (01.01.2013), Lusenka (01.01.2013), lyulik (01.01.2013), marchell (01.01.2013), MILA (01.01.2013), oleghobby (01.01.2013), Oza (01.01.2013), sisash (01.01.2013), Ветка (01.01.2013), ирина96 (03.01.2013), пятница (01.01.2013), Рарура (02.01.2013), Татьяна Тройни (01.01.2013) |
|
|
#611 |
|
Освоившийся
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Львів
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 222
Поблагодарили 622 раз(а) в 117 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Невже я став на старість років самим мудрим, приготовив два коропа - спожили по половинці, олів`є сьогодні ще смачніше. ТВ дивився до 1-ї години та пішов спати. А сьогодні у нас по Львівському ТВ з задоволенням подивився концерт пам`яті Кузі із Братів Гадюкіних. На наступний рік запишу на флешку концерт Боні Тейлор і подивлюся з задоволенням
|
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#612 |
|
вечный бегатель, вечный прыгатель
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,349
Сказал(а) спасибо: 45,872
Поблагодарили 36,986 раз(а) в 5,800 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
не чіпай, бо пожалкуєш |
|
|
|
|
|
#613 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У нас съедается все планомерно - гости заходят
.Но в следующий НГ только 5 видов бутербродов, канапе и все. А то три дня на кухне делают из меня зверя .
__________________
Вика. |
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#614 |
|
Местный
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ровенская обл
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,579
Поблагодарили 9,598 раз(а) в 936 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во-во!!! Завтра-послезавтра начнется: "Девочки, кто что готовит на Рождество"?
__________________
Я - Зоя. |
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#615 |
|
Местный
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,143
Сказал(а) спасибо: 17,756
Поблагодарили 23,537 раз(а) в 2,549 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всё. Дети уехали с торбами, а мы завтра, если ничего не изменится, на дачу. Может, там доедим.... Ужос. На рождество- только кутью и чай.
---------- Post added at 14:53 ---------- Previous post was at 14:53 ---------- Мне тыкнуть, обязательно.
__________________
Таня, на "ты" |
|
|
|
|
|
#616 | |
|
Местный
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 9,053
Поблагодарили 5,663 раз(а) в 970 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Я - Надежда __________________________________________________ ___________ Тело в одном городе, а душа в другом. Так бывает....оказывается |
|
|
|
|
|
|
#617 |
|
Местный
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Киев Оболонь
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 2,046
Поблагодарили 2,709 раз(а) в 619 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ситуация у нас как у большинства, все стоит в х. и на балконе, сегодня еще приходили гости, с собой тоже принесли (мы ж с пустыми руками не ходим). Теперь еды стало еще больше. Может встречу форумскую надо 1-го устраивать? И еду будет куда деть и каждый получит приз за лучшее блюдо.
__________________
Меня зовут Ирина Счастье есть, его не может не быть. |
|
|
|
|
|
#618 |
|
Местный
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,143
Сказал(а) спасибо: 17,756
Поблагодарили 23,537 раз(а) в 2,549 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Иннуся, за твой холодильник- тебе отдельное гранд-мерсю.
![]() ![]() ![]() Мой х. передаёт твоему пламенный привет!!!![]() ![]() ![]() Может, и балкон сократить до б.?
__________________
Таня, на "ты" |
|
|
|
|
|
#619 |
|
Местный
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 535
Сказал(а) спасибо: 3,368
Поблагодарили 2,153 раз(а) в 420 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не-а, не буду готовить
свежи будут воспоминания и работы будет немеряно. так что буду падать на хвост и напрягать мужиков
__________________
Фаина,
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#620 | |
|
вечный бегатель, вечный прыгатель
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,349
Сказал(а) спасибо: 45,872
Поблагодарили 36,986 раз(а) в 5,800 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
так?
__________________
не чіпай, бо пожалкуєш |
|
|
|
|
| 19 пользователя(ей) сказали cпасибо: | atyan (28.02.2015), Bella (03.01.2013), blueberry (01.01.2013), Fiona (01.01.2013), Julia81 (29.10.2015), MILA (01.01.2013), mira (01.01.2013), mirina (02.01.2013), Oza (01.01.2013), Sybilla (02.01.2013), ya (02.01.2013), Анна С. (01.01.2013), Анюта (02.01.2013), Ветка (01.01.2013), иннуся (02.01.2013), ирина96 (03.01.2013), Николя (01.01.2013), Тамара Л (01.01.2013), Татьяна Тройни (01.01.2013) |
|
|
#621 |
|
Местный
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 8,081
Поблагодарили 9,408 раз(а) в 1,315 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну вот, х. наполовину опустошили набегами гостей, на б. стоят только бутылки и половина торта
Все планомерно доедается. На ура пошли канапе из слоеного теста с малосольной семгой, блинчики с икрой, салат "Валдорф" в песочных корзинках, шарики творожные с чесноком в орехах, филе заливное.Не пошли всякого рода закрутки... также практически не елось оливье. Каждый праздник клянусь его не делать- так муж уговаривает ![]() До горячего и сладкого вчера дело не дошло. Зато вторая волна сегодня ела с удовольствием. Одна радость- к плите можно завтра тоже не подходить. Еще есть всего покушать
|
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#622 |
|
Танцующая по граблям
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 4,488
Сказал(а) спасибо: 9,800
Поблагодарили 13,431 раз(а) в 2,714 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пришли из гостей!! Уже договорились о встрече на Рождество... Решили делать только хинкали!!! Может еще йогуртовый десерт... и все... Ну и шампанское!!!! Фарш за мной, тесто за подругой и совместное "лепение"...
__________________
Меня именуют ИРИНОЙ.моя усадьба |
|
|
|
|
|
#623 |
|
Местный
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 1,857
Сказал(а) спасибо: 3,953
Поблагодарили 6,408 раз(а) в 1,084 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ой, дамы, я ужо под столом валяюсь (от смеха, не подумайте) - тож надо, "х", и "б"... ааа
![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
#624 | |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
). Мужчинам не понравился растертый авокадо. Они ели с тартаром, причем с тартаром поедалось все, варвары... ![]() Все заценили салат из мяса с апельсиновым, лимонным, яблочным соком. Чернослив с фета и чесноком стал большим сюрпризом - я все время забывала предупреждать, что это несладкая закуска , были смешные казусы .Утка оказалась жесткой! Хоть и молодая птичка, но чем ее кормили... Сутки мариновалась, потом пеклась, а на утро еще и тушилась. Хорошо, что было горячее и помимо нее - пицца (скорее, мясной пирог) и домашняя колбаска.Из всех желе йогуртовый торт был лучшим . Мужчинам понравилось название "битое стекло", много на этот счет шутили.Вообще за столом много говорили о кулинарии - от культуры поедания мяса с фруктами и сладкими соусами до баек об армии и голодных солдатиках. Не съелась картошка-пюре, консервацию даже не открывали, оливье не готовим уже несколько лет .
__________________
Вика. |
|
|
|
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: | blueberry (01.01.2013), Gala081962 (01.01.2013), irina s (01.01.2013), lusa (02.01.2013), MILA (01.01.2013), Sybilla (02.01.2013), VARIKA (01.01.2013), Анна С. (02.01.2013), Ветка (02.01.2013), ирина96 (03.01.2013), Ксана (01.01.2013), Масянька (01.01.2013), Николя (01.01.2013), пятница (01.01.2013), Рарура (02.01.2013), ТАМАРА (01.01.2013), Татьяна Тройни (01.01.2013), утя (01.01.2013) |
|
|
#625 |
|
Местный
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,235
Сказал(а) спасибо: 16,533
Поблагодарили 28,960 раз(а) в 4,936 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ага, у нас то же соусом все поливали. Хорошо пошла картошка с чесночком и зеленью, запеченая в фольге. На сегодняшний вечер ее уже не осталось, семья сделала заказ картошки на завтра. И соус.
__________________
Я - Варвара — Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.. |
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Gala081962 (01.01.2013), lusa (02.01.2013), MILA (01.01.2013), Ветка (02.01.2013), Викса (01.01.2013), Масянька (01.01.2013), пятница (01.01.2013), Татьяна Тройни (01.01.2013) |
|
|
#626 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,047
Сказал(а) спасибо: 10,988
Поблагодарили 15,424 раз(а) в 2,293 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А как мне неудобно писать... Хлеб-батон еще утром кончился. И вот уже четвертый раз поужинала и не наелась. Все вкусности заканчиваЮтся!!!
|
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#627 |
|
Местный
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,143
Сказал(а) спасибо: 17,756
Поблагодарили 23,537 раз(а) в 2,549 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нин, давай на свой лисапед и к нам, у нас еды полно, и накормим и с собой дадим!
__________________
Таня, на "ты" |
|
|
|
|
|
#628 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,047
Сказал(а) спасибо: 10,988
Поблагодарили 15,424 раз(а) в 2,293 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не, без хлебушка я не доеду...
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | MILA (01.01.2013), VARIKA (01.01.2013), Ветка (02.01.2013), РыжийЛенчик (02.01.2013), Татьяна Тройни (01.01.2013) |
|
|
#629 |
|
Местный
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 755
Сказал(а) спасибо: 10,741
Поблагодарили 5,105 раз(а) в 684 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Читала Ваши посты.
До чего же многое похоже.По сколько встреча Нового года планировалась в тесном семейном кругу - готовилось "немного". Без "Оливье" у нас нельзя - для моих мужиков как и не праздник. Мясо запекла целым куском. Спонтанно получился салат с буряка с черносливом и орехами (давно не делали - пошел на ура). Фаршированные яйца будем кушать еще и завтра, а грибы, наверное, целую неделю. Вовремя остановилась и не сделала салат с ананасами и картошку в горшочках, а тушенное мясо поставила просто так к жаренной ломтиками картошке. Хорошо, что есть еще и балкон, там и пристроили часть продуктов. В итоге лучше всего шли мандарины и апельсины, а сегодня еще и конфетки с чайком. Выпили за всю ночь только по бокальчику домашнего вина да бутылку шампанского (на двоих) и хорошо себя чувствуем. Да! Надо готовить все чисто символически.
__________________
Людмила. |
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#630 |
|
Местный
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,143
Сказал(а) спасибо: 17,756
Поблагодарили 23,537 раз(а) в 2,549 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я так хотела изощриться с десертом, всех поразить, сделав нечто подобное:
![]() В итоге. Выковырять из банана серединку мне не удалось. порезать их ровными столбиками не удалось. Вся извазякалась шоколадом растопленным. "Нутеллу" еле засунула в маленькое отверстие в банане сверху, получилась шляпка-нахлобучка. А в результате- кошмар, точь-в-точь перчики Петюни ![]() . Правда, поели.
__________________
Таня, на "ты" |
|
|
|
| 27 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (02.01.2013), Bella (03.01.2013), Gala081962 (02.01.2013), irina s (02.01.2013), Loretta (10.01.2013), lusa (02.01.2013), Lusenka (02.01.2013), MILA (02.01.2013), mirina (02.01.2013), Natala (02.01.2013), sim (02.01.2013), sisash (03.01.2013), Sveta.R (02.01.2013), VARIKA (01.01.2013), Ветка (02.01.2013), Викса (01.01.2013), Закотянка (02.01.2013), ирина96 (03.01.2013), кейн (02.01.2013), Масянька (01.01.2013), Николя (02.01.2013), Нина (02.01.2013), пятница (01.01.2013), Рарура (02.01.2013), РыжийЛенчик (02.01.2013), ТАМАРА (01.01.2013), утя (01.01.2013) |